Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Oct 15 2011, 19:03
Скамейки под кустами сирени

- Иии...
*Белл чуть выпрямился, отведя руки в сторону и начиная ими совершать движение, аналогичные ударам палочек о барабаны. при этом голос у него стал такой, что он словно действительно объявляет что-то очень серьезное*
- На общем голосовании мы вынесли, что мы останемся тут!
*И, так сказать, завершающий удар.*
/С этим Виндзором тоже интересно иметь дело... надо сейчас по доставать его подольше... тем более для аристократа он слишком смешно злиться.../
*Глаза Белла чуть заблестели, он поднялся со скамейки и сел рядом с собеседником. Причем не просто сел, а словно опустился на трон.*
- Так все же, как тебе мои любимые беззащитные древесные лягушечки?? ммм?
Відправлено: Oct 15 2011, 19:04
Скамейки под кустами сирени
*Теодор лениво провёл взглядом окружающих и нервно выдохнул.*
-Боже, -*он вскочил на ноги.* -Что за бред? Я уже гнию от ваших тягостных скучных личностей, -*как-то неестественно раздраженно сказал он и ещё раз выдохнул.*
Почему так тяжело тут находится? Ужасно... Словно меня тянет в сон. А их серость... Мерлин. Я просто никогда не встречал компанию более скучней.
-Ладно, не скажу что было приятно провести время с вами, о мои дорогие отродья, но я пойду подальше от вас. Что-то меня в сон клонит от ваших действии.
Відправлено: Oct 15 2011, 19:09
Скамейки под кустами сирени

*Белл как-то особенно понимающе кивнул*
- Ты вообще до переезда в Хогвартс людей встречал? Что-то я уже начинаю сильно сомневаться...
*Казу закинул ногу на ногу, а руки сложил на колене*
- Осмелюсь напомнить, что все эти балы и светские приемы ещё скучнее. Или, тебя туда ещё не брали?
*Чуть с издевкой, но при этом стараясь изобразить искреннее волнение, поинтересовался Бельвион*
Відправлено: Oct 15 2011, 19:10
Скамейки под кустами сирени.

*Девочка прикрыла глаза, досчитав про себя до пяти.*
//На заметку - Хаффлпаффцы очень громкие. Все. Вообще.//
- Не нужно нервничать, - *тем не менее, не меняя своего положения, сказала Эделейн, обращаясь к Виндзору* - В наше время столько успокоительных изобрели, что грех не воспользоваться. Тем более, представителям местного фольклора противопоказано нервничать, - вымирают. - *невозмутимо завершила свою мысли Делли, переворачивая страничку*
Відправлено: Oct 15 2011, 20:07
Скамейки под кустами сирени
- Ммм...
*Протянула Элис, вляваясь в ситуацию.*
- Может быть...
*Произнесла Кэнон, это был как бы ответ на краткий рассказ Делли.*
- Может успокоительный и много, но, будь они не ладны, они ни черта не помогают...
*Элис оставила волосы брата и грациозно спрыгнув со скамейки начала довольно быстро ходить туда-сюда, старательно рассуждая о чем то.*
- Вымирают, значит? Тогда Теодору надо очень много нервничать... Ох, поскорей бы, не могу дождаться...
*Тут Элис по невезучести своей наступила на край плаща, который был ей велик и постоянно таскался по земле за ней, и полетела на плиты.*
Відправлено: Oct 16 2011, 05:54
Скамейки под кустами сирени.

//Окей. Ещё они все довольно кровожадны и очень друг друга "любят".//
- Для каждого существует своё успокоительное, и оно не обязательно должно быть в таблетках или лекарством, - *положив книгу на грудь и запрокинув голову назад так, чтобы ей было видно хаффлпаффцев, сказала девочка* - А ждать - вообще бессмысленное занятие. Хочешь, чтобы этот... ммм... сударь благополучно подох, так приложи к этому хоть капельку усилий. А то так действительно и нервы свести недолго. Может, он собирается дожить до глубокой старости, да ещё и оставить после себя кучу маленьких крокодильчиков, которые будут мстить за нервы и скучные будни своего родителя. Или у тебя не было таких коварных планов? - *вновь обратилась Нидхем к Виндзору*
Відправлено: Oct 16 2011, 06:40
Скамейки под кустами сирени
*Теодор слышал, что та девочка беспрерывно о чём-то говорила, иногда поглядывая в его сторону.*
-Слушай, -*он пристально взглянул на незнакомку.* -Не трудись, я тебя всё равно не слушаю. Читаешь книгу? Так сделай добро и продолжи это занятие, -*бросил он и немного помедлив снова сел на скамейку. Увидев, как грязнокровка чуть не убилась, он стиснул губы, чтобы не залиться душераздирающим смехом. Что, кстати, удавалось очень трудно.*
Как жаль что ты не убилась. Надеюсь, останутся глубокие кровяные порезы с опухшими ушибами.
*Услышав вопрос той девочки, Теодор едва заметно ухмыльнулся.*
Ну да. Дети. Хех. Чёрта с два.
Відправлено: Oct 16 2011, 06:48
Скамейки под кустами сирени
- Ну вот с утра пораньше!
*Фыркнула Элис, и поднявшись с плит отряхнула темно-бордовый плащ брата.*
- Чертова аура...
*Протянула Кэнон артистически закатив глаза. Затем она растегнула брошь и сняла плащ брата. Элис заметила на скамейке рядом с Томом свой плащ цвета Абелардова крыла и взяв его с лавочки она накинула его на плечи и застегнула брошь с рельефом их семейного символа.*
- Так весело, Виндзор?
*Кэнон иронизично улыбнулась, глядя в глаза Винзору.*
//Идиот...//
Відправлено: Oct 16 2011, 07:05
Скамейки под кустами сирени.

- Хорошо-хорошо, умолкаю. Но тебе нужно быть поосторожней, а то перейдёшь в другую хиральность от неспособности воспринимать длинные монологи. - *спокойно предупредила девочка и, вновь зевая, вернулась к своему занятию* - А убийца всё равно судья. Уж я-то знаю... - *тихо пробормотала она, вновь перелистывая бумажные страницы*
Відправлено: Oct 16 2011, 08:14
Скамейки под кустами сирени.

*Белл чуть привстал, когда Элис упала, но когда она спокойно поднялась и начала отряхиваться, Казуриоши немного расслабился, и вернулся в расслаблено-сидячую позу на скамеечке. Всё-таки это была правда, аристократ любую табуретку может превратить в трон, всего-лишь сев на неё. Хотя, Бельвиону было как-то все равно*
- Ааа, ясно. Ты давно не был в цирке. Ну, тогда все понятно. Хочешь, могу для тебя по жонглировать. Двадцать горящих факелов не обещаю, но с парой-тройкой яблочек справлюсь. Дааа, и предложение с хорьком все ещё в силе.
Відправлено: Oct 16 2011, 09:47
Скамейки под кустами сирени
*Теодор надменно взглянул в сторону мальчика и медленно встал со скамьи.*
Пойду я... Напишу письмо Вивелю что-ли. А то есть хочется, ну просто ужас, -*отметил про себя Теодор и не спеша направился в сторону дорожек.*
Дорожки
Надеюсь я больше не увижусь с этими занудами..., -*он кратко посмотрел на учеников через плечо и удалился к замку.*
Відправлено: Oct 16 2011, 09:55
Скамейки под кустами сирени

*Белл чуть всполошился, поднимая в след за Виндзором, и тут же подходя к нему на дорожках, кладя ему руку на плечо*
- Ну, куда же ты не попрощавшись?? Я тут все ещё для тебя цирковое выступление собираюсь устроить. А Делли наверняка интересен твой подвид.
Відправлено: Oct 16 2011, 10:02
Скамейки под кустами сирени.

*На упоминание своего имени, девочка лениво перегруппировалась на скамейке, устраиваясь в позе лотоса, при этом никоим образом не отрывая взгляд от книги*
- Да-да, очень интересен. Я ведь впервые в жизни вижу персиковых фей... - *Эделейн задумчиво провела рукой по волосам, растрёпанным после лежания, приводя их в порядок*
//Хм. а куда подевалось то желе?// - *приподняла брови Нидхем, быстро исследуя глазами землю в поисках странной зелёной слизи*
Відправлено: Oct 16 2011, 10:02
Крытая галерея
*Теодор одернул руку Кауз и едва заметно кивнул не понятно в знак чего. То ли в знак прощания, то ли в знак убеждения не трогать его. Во общем, он быстро прошёлся по галерее и скрылся во дворе.*
Всё. Хватит с меня прогулок. Мне нужен отдых и моя сова
Відправлено: Oct 16 2011, 10:09
Дорожки.

*Белл рассмеялся на такую молчаливую реакцию собеседника, но вслед идти не стал. Сейчас с него и этого достаточно. А то уж слишком много внимания одно персоне. Белл Вернулся обратно к скамейкам под кустами сирени, захватив по дороге с одной из них свою книгу, которую он сейчас сюда притащил. Хотя, посмотрев на обложку, на который было написано что-то непонятными рунами, Казу скептически осмотрелся и немного разочаровался в себе. Всё-таки брать книги наугад он не умел.*
- Так... тут мне точно нужен словарик!
*схватив книгу подмышку, Бельвион махнув всем рукой в знак прощания и улыбнулся, после чего легким бегом прошел через крытую галерею и на выход. *
Відправлено: Oct 16 2011, 10:14
Скамейки под кустами сирени.

- А жаль, жаль... - *проговорила равенкловка, смотря вслед фее. Всё, доигрался. Раз не отрицал, значит точно фея. До конца седьмого курса, как минимум. И не отвертится, Делли - личность принципиальная, ага. Посему она отложила книгу, точно уже зная, что убийца судья (а даже если это не так, то она попросту перепишет конец), и, сладко потянувшись, сказала* - Что ж. теперь в нашей локации только парочка-twix и я, ассасиночка в инвизе. Прелесть. - *снова зевок* - Значит ли это, что теперь здесь будет тихо? - *девочка вопросительно глянула на близняшек*
Відправлено: Oct 16 2011, 12:55

  i  

Внезапно, совершенно непонятно откуда, Делли на голову приземлился шарик, скрученный из бумаги. Кое-где виднелись синие чернила. Очевидно, это был чей-то черновик или переписка, во время уроков.

Відправлено: Oct 16 2011, 13:03
Скамейки под кустами сирени.

*Девочка удивлённо похлопала ресницами, наблюдая за тем, как бумажный шарик приземляется к ней на ноги. Нахмурившись и снова погладив волосы, будто проверяя, не свалилось ли ей на голову ещё что-нибудь, Эделейн обернулась назад, направо, налево, затем подняла голову наверх, но, не заметив ничего подозрительного, вновь посмотрела на "подарок небес"*
//И что это у нас тут?// - *подумала равенкловка, беря подозрительный объект в руки* - //Переписка? И кто будет разбрасываться в мирных студентов какой-то там перепиской?//
*Девочка недовольно хмыкнула. Она не была бы сама собой, если бы не развернула лист, недовольно хмыкнув при этом, и не попыталась бы прочесть написанное там*
Відправлено: Oct 16 2011, 13:36

  i  

Странно, но на листке было написано следующее: "Любопытной варваре на базаре нос оторвали." Рядом был нарисован человечек, показывающий язык.
Спустя пару секунд на голову Делли вновь упал скомканный лист бумаги.

Відправлено: Oct 16 2011, 13:52
Скамейки под кустами сирени.

*Делли изумлённо вскинула брови, прочитав содержание записки. Пару секунд спустя на её лице начала появляться улыбка* - //Ай молодцы, как развели-то...// - *усмехнулась равенкловка, рассматривая забавно нарисованного человечка на бумаге. Тут же к ней на голову упал другой комок бумаги, который ускакал уже под скамейку. Кое-как дотянувшись до него, девочка села обратно и не без интереса развернула* - //Ну а сейчас что? Шутка про одни и те же грабли дважды?//

Відправлено: Oct 16 2011, 14:03

  i  

На следующем листке была такая надпись: "Будь осторожна. Шалость может быть опасной."
И вновь спустя пару секунд на голову девушки упала ещё одна бумажка. Потом ещё одна. Ещё одна. Ещё одна. Казалось, будто кто-то стал её забрасывать ими специально. Причём очень быстро и с немалой силой. Шарики летели всюду: в голову, в спину, на колени, в лоб.

Відправлено: Oct 16 2011, 14:20
Скамейки под кустами сирени.

*Девочка вновь изумлённо вскинула брови, пытаясь осмыслить написанное* - //А я что? Ничего. Уж лучше, чтобы подобная записка попала ко мне, чем, к примеру, к какому-нибудь учите...// - *не успела девочка додумать предложение, как ей на голову приземлился ещё один комок бумаги. И ещё. И снова, и снова...*
- Хэээй! - *возмущённо воскликнула Эделейн, закрывая голову книгой. Удары стали гораздо более ощутимые, хоть и не болезненные до крайности, но всё равно не приятные* - В сегодняшнем прогнозе абсолютно точно не было бумажного дождя!
//Полтергейст шалит, или ты влипла во что похлёще, Нидхем?// - *проворчала про себя равенкловка, ища на ощупь палочку. Собственно, первым, на что она наткнулась, была ранее летающая вилка. Девочка встала на скамейке и попыталась отследить, откуда всё же идёт хаотичное падение записок, заслоняя книгой на манер щита лицо, а главным своим оружием сделав серебряную вилку, прочно зажатую в правой руке*
Відправлено: Oct 16 2011, 14:59
Скамейки под кустами сирени
- Противный жук!
*Кинула Элис вслед Теодора, и надув губы приземлилась на лавочку, потирая ушибленное бедро.*
- Поскорей бы закончить эту школу чтобы не видеть тебя!
*Продолжала кричать Элис, не в состоянии остановиться и успокоиться.*
- Ррр...
*Глухо прорычала она, стисув зубы. Юное личико скривила гримаса злости, что переполняла первокурсницу.*
- Ненавижу, грязный аристократ...
*С остервенением прошипела Элис. Она не могла сказать ему это в лицо, потому что, как только она оставалась на едине с Теодором, она сразу же забывалась и не могла ничего произнести, чтобы защитить себя.*
- Бессовестный...Червяк...
*Прошептала Элис совсем тихо и обезсиленно вздохнула. Тут она заметила, что Делли отакует бумажный дождь. Она сидела как вкопанная. Но все таки опомнилась и вытащив палочку, направила ее на Делли и произнесла:*
- Protego...
Відправлено: Oct 16 2011, 15:40

  i  

Бумажки сыпались буквально из неоткуда. А главное, что летели они достаточное расстояние, со всех сторон. Клочки бумаги ударяли по книге и с шелестом падали на землю, путались в волосах, попадали за шиворот, но их поток так и не прекращался.

Відправлено: Oct 16 2011, 16:21
Скамейки под кустами сирени.

*Предполагать, что воинственность равенкловки (не тот факультет, лол?) спадёт на "нет" было опрометчиво. Но вполне логично*
- Ну, блин, бумажками, первокурсницу, бедную и беззащитную, никому зла не делающую, я просто в возмущении... - *Эделейн уже целенаправленно отбивала книгой летящие в неё бумажки*
//Ну и как вы предлагаете мне бороться с тем, чего я не вижу, даже без знания каких-либо боевых заклинаний? А, кстати, эти бумажки не могут быть сглазом? Аргх, не о том думаешь, Нидхем...//
- Может, хотя бы разъяснят, за что меня так? - *недовольно пробурчала девочка, отплёвываясь от очередной бумажки*
Відправлено: Oct 16 2011, 16:45

  i  

Бумыжки не прекращали свой поток. Совсем неожиданно рядом приземлился камешек. Потом ещё один, и ещё. Несколько из них ударили девочке по плечам. А с неба всё продолжало сыпаться нечто странное. Земля была сыпана бумажками.

Відправлено: Oct 16 2011, 16:54
Скамейки под кустами сирени.

- Ай! А вот это уже совсем не шалость! - *воскликнула Эделейн, потирая ушибленные плечи, но ощутив удары бумажек, вновь продолжила отбиваться* - //Аааа, чтожеделатьчтожеделатьчтожеделать?!// - *уже начал паниковать девочка и, не придумав ничего лучше, спрыгнула со скамьи и быстро заползла под неё, сгруппировавшись так, чтобы закрыть от нападения голову*
Відправлено: Oct 16 2011, 18:35
Скамейки под кустами сирени
*Парень довольно долго наблюдал за происходящим. Все таки встревать в довольно интересые разговоры он не любил. Ведь лучше посидеть в засаде и подождать лучшего момента, чтобы вставить свое слово.*
- Слушай Элис... Тут не безопастно. Пошли куда-нибудь в школу. Тут... Скучно. Народу мало и всякая нечисть приклеивается... Может... В гостинную?Ммм?
*Предложил Томас и встал со скамеечки. Он взял Элис за руку и сделал пару шагов в сторону дорожек, предварительно накинув мантию.*
Відправлено: Oct 16 2011, 18:39
Скамейки под кустами сирени
- Ну... А как же?
*Запаниковала Элис, и взглянула на Тома.*
- А как же Делли? Она же может... Пораниться...
*Кэнон чуть отпрыгнула в сторону Эделейн.*
Відправлено: Oct 16 2011, 18:42
Скамейки под кустами сирени
- Пожалуйста, Элис... Я тебя очень прошу, пойдем...
*Том Заглянул в глаза Элис и завораживающе улыбнулся.*
- Все будет хорошо...
*Парень двинулся к Дорожкам.*

Дорожки
- Ты идешь?
*Бросил он ей, обернувшись.*
Відправлено: Oct 16 2011, 18:43
Скамейки под кустами сирени.

- Элис, ты просто прелесть! - *заявила Эделейн из-под скамейки. Пусть она и была чуть... оскорблена словами Тома, но долю правды, да и раздражения, да и... В общем, лучше б ей отдуваться за свои проколы самой* - Но твой братец прав, лучше пойдите в безопасное место, а то тут вас убьёт... скукой, да! - *ойкнув от очередного шального камушка, сказала Делли*
Відправлено: Oct 16 2011, 18:45
Скамейки под кустами сирени
- Но...
*Попыталась возразить Элис.*
- Делли...
*Позвала Кэнон.*
- Бежим в школу! Там тебя это не достанет! Идем скорей...
Відправлено: Oct 16 2011, 18:47
Скамейки под кустами сирени
- Том!
*Окрикнула Элис.*
- Ты эгоист!
*Она посмотрела на него до жути осуждающим взглядом.*
Відправлено: Oct 16 2011, 18:52
Скамейки под кустами сирени.

- Только после вас, сударыня! - *отозвалась равенкловка* - Я хочу убедиться, что вы с братцем будете в полной безопасности. Так что шагом марш, пока я это тактически отвлекаю ~~
*Улыбаясь своему героизму и самопожертвованию, девочка махнула хаффлпаффке рукой и, ведомая каким-то порывом, начала собирать брошенные чем-то камушки в карманы мантии*
Відправлено: Oct 16 2011, 18:54
Скамейки под кустами сирени
- Ну ка прекратила ерничать!
*Скомандовала Элис, явно раздосадованная словами Делли.*
- Быстро вылезла и бегом отсюда!
*Элис бросилась к ревенкловке и вытянула ее за руку из-под скамейки.*
Відправлено: Oct 16 2011, 18:58
Скамейки под кустами сирени.

- Блин! - *выругалась девочка, выползая из-под скамейки и, насколько могла, прикрывая книгой головушку Элис от "шальных пуль"* - Сударыня, да вам бы в политики с вашим упрямством... Хотя нет, я лучше помру, чем увижу такую милую девочки в рядах этих лицемеров... - *Делли глубоко вздохнула и, перехватив Кэнон за запястье, потянула ту к дорожкам* - Бежатьбежатьбежаааать! - *подгоняла равенкловка, переходя на бег*
Відправлено: Oct 16 2011, 19:02
Дорожки
*Кэнон еле успевала за Делли.*
- Что это за ужас? Кто тебя так не любит?
*Вспаникованно спросила Элис и при этом до жути тяжело дышала. Заметив на дорожках Тома, который стоял и с премилейшим лицом улыбался подбегающим студенткам, она окизула его упрекающим взглядом и схватив за руку потянула за собой.*
- Хоть ты отвратительно себя ведешь, я не могу оставить тебя тут и лишиться брата...
Відправлено: Oct 16 2011, 19:08
Дорожки
*Том сорвался с места и побежал за девочками,временами поглядывая то на Делли то на Элис.*
- Слушай... Делли... Я все понимаю... Но... Извини... Я не хотел обидить...
*Проговорил мальчик задыхаясь. Элис продолжала тянуть его за руку в сторону Крытой галереи.*
Відправлено: Oct 16 2011, 19:11
Дорожки

*И вот таким вот милым недохороводом студенты двинулись к крытой галлерее. Оперативно двинулись, хорошо двинулись, даже зелёное желе неплохо обошли, да... А главное - быстро так, прям, ух!*
//Обогмойгрееечкааа...// - *выпуская руку Элис и останавливаясь уже в галерее, дабы согнуться пополам, опираясь на собственные колена руками, и отдышаться. К бегу Нидхем была определённо не приспособлена* - Да всё в поряде, я не в обиде, угу - *чуть пришибленно ответила девочка Тому. Дыхание её всё ещё было неровным* - Ну что, спасла меня? - *улыбаясь, спросила равенкловка Элис*
Відправлено: Oct 16 2011, 19:16
Крытая галерея
- Ага...
*Довольно протянула Элис.*
- А ты...
*Кэнон повернулась к брату.*
- Еще раз... Еще один раз... Поведешь себя как Теодор... Я тебе врежу, ясно?
*Голос был целиком и полностью серьезным. Ни капли шутки. Эл даже грозно свела брови для пущей убедительности.*
- Будь умнее в следующий раз...
*Поправила себя Элис, соображая, что все таки чуть переборщила.*
- Ну что, в школу, чтоли?
Відправлено: Oct 16 2011, 19:24
Крытая галерея.

*Безапеляционно бухнувшись на холодный пол, садясь по-турецки, скрещивая руки на груди и гордо вскидывая голову, Эделейн заявила* - Вы, ребята идите, а я, как настоящая Нидхем, должна остаться и сражаться до конца! - *завершив свой пафосный монолог, девочка чуть стушевалась, отводя взгляд от близнецов и, говоря уже гораздо тише и осторожнее, пробормотала* - А ещё я там книжку забыла. И не только я, кстати. Видимо, это общая черта, своего рода родство душ.. - *задумчиво рассуждала она про себя и Казу*
//Да и вообще, я хочу закончить эту эпопею. Неприятно чувствовать себя даже не попытавшейся что-либо сделать...//
Відправлено: Oct 16 2011, 19:26
Крытая галлерея
- Ну... Как... Как хочешь... А может потом придешь и заберешь?
*Элис продолжала рассматривать место где все еще бушевал бумажно каменный дождь. Она взяла Тома за руку, но уходить пока не торопилась.*
Відправлено: Oct 16 2011, 19:31
Крытая галерея.

*Эделейн посмотрела на Элис так, будто бы она подарила Теодору упомянутую несколько ранее древесную лягушку, чмокнув напоследок персиковую фею в щёчку*
- Так будет не интересно. - *заявила спустя ощутимую скептичную паузу девочка* - К тому же, мне очень интересно узнать, кто или что это делает и что будет дальше. - *девочка улыбнулась, с энтузиазмом потирая ладошки* - Кто не рискует, то вообще не пьёт. Вообще. Вообще, ясно? И тут дело даже не в шампанском, да.
Відправлено: Oct 16 2011, 19:34
Крытая галлерея
- Но... Ну ладно.
*Хмыкнула Элис и сделала несколько шагов в сторону двери махнула Делли рукой на прощание.*
- Пока, еще увидимся.
*Кэнон потянула за обой своего брата и через несколько минут близняшки сикрылись в дверях.*
Відправлено: Oct 16 2011, 19:39
Крытая галерея.

- До встречи ~ *девочка с самым доброжелательным выражением лица помахала ручкой вслед близняшкам, но, как только те скрылись из виду, нахмурилась, поднялась с пола, отряхнула запачканную мантию и, неторопливым, осторожным шагом двинулась к выходу из галереи. Спрятавшись за каменной частью галереи и выглянув из арки, девочка внимательно осмотрела то место, где совсем недавно подверглась наглейшему нападению страшных бумажек* - И что же я всё-таки сделала не так? - *непонимающе пробормотала девочка, фокусируя зрение*
Відправлено: Oct 17 2011, 09:40
Крытая галерея.

*Вдоволь поглазев на печально забытую под скамейкой книгу, девочка вновь начала думать. А что, собственно, ещё мог бы сделать равенкловец-первокурсник на её месте?* - //Итак, что мы имеем?// - *вопросила у самой себя девочка, вытряхивая из-за шиворота бумажные комки* - //Что-то меня жестоко избивает. Я не знаю за что. А ещё не знаю, как с этим чем-то связаться... Да и нужно ли это вообще? Блин...// - *девочка нахмурилась, прикусывая костяшку указательного пальца* - //Так. Терять нечего, так что попробуем пообщаться с данным анонимусом его же методом.//
*Девочка наклонилась, подбирая с земли один из бумажных комков, развернула его и, достав из кармана мантии всегда на всякий случай носимую с собой маггловкую шариковую ручку, корявым мелким почерком написала "Проверка, проверка. Раз-раз. День добрый. Не поясните ли, за что меня избивают?"*
//Нда... Отвратительно для первого контакта, инопланетян тебе бы не доверили, Нидхем// - *фыркнула девочка, оборачивая бумажку вокруг одного из прихваченных камушков, и, выглянув из арки, кинула своё послание в сторону скамейки, где на неё обрушился бумажно-каменный дождь*
Відправлено: Oct 19 2011, 15:23

  i  

День был безоблачным, даже можно сказать жарким. Ветра тоже не было, даже малейшего. Да вот бумажке это было побоку. Она спокойно взлетела в воздух и унеслась куда-то далеко в небо. Буквально пару секунд ничего не происходило. Солнышко светит, птички поют. И под всю эту идиллию на голову Делли падает ещё одна бумажка.


Відправлено: Oct 19 2011, 15:40
Крытая галерея.

//Хорошо летит...// - *меланхолично заметила девочка, мечтательно глядя вслед брошенной бумажке, но тут же покачала головой* - //Стоп, мне не очень-то нужно, чтобы она улетала! Так, видимо, первый контакт отм...//
*И тут на многострадальную юную головушку равенкловки вновь приземляется сомнительного происхождения бумажка.* - Ай. -*заметила Эделейн, чуть поморщившись. Девочка чуть пригладила волосы в месте её приземления, тоскливо вздыхая, а затем наклонилась, подбирая новое послание*
//Да нет, с первым контактом всё хорошо. Вроде бы...// - *девочка с нескрываемым интересом развернула записку и принялась читать её*
Відправлено: Oct 19 2011, 17:03

  i  

"Связь отменная. Мы просто дурачимся. Так обидно? Можете тоже в нас что-то запульнуть," - кажется незнакомые неизвестные создания, или то, чем бы оно не было, настроено весьма дружелюбно. Хотя, будь они хорошие - не били бы по голове.
Да вот, в целом, выводы строить рано. У ног девушки появилась красная розочка, стебель которой был переплетён розовой ленточкой. Рядом прилагалась отрытка с текстом "Мы просим прощения, юная и прекрасная особа".


Відправлено: Oct 19 2011, 17:26
Крытая галерея.

*Такого содержания сообщения Эделейн ожидала меньше всего. Но, тем не менее, на её лице мгновенно появилась улыбка, и девочка весело фыркнула* - //Нда. Хэппи энд такой хэппи энд...// - *усмехнулась равенкловка, беря в руки красную розочку* - //А что? Довольно мило.// - *девочка чуть недоверчиво сощурилась, разглядывая цветок, после чего аккуратно прикрепила его к эмблеме факультета на груди* - //Тут ей и место.// - *уже ничего не опасаясь, девочка также спрятала в карман мантии открытку и направилась к дорожкам*
Відправлено: Oct 19 2011, 17:26
Дорожки
*От дорожек девочка скоро перешла к скамейкам под кустами сирени. Подняв с земли забытую маггловскую книгу, девочка взвесила её на руке, прикидывая, насколько ощутимым будет её падение. К сожалению или счастью книга была оружием довольно безобидным, так что Нидхем, накалякав той же ручкой на форзаце её "Я не в обиде. Было весело, правда. Только в следующий раз используйте поменьше камней", и кинула книгу вверх, надеясь на такое же её перемещение, как и небольших комков бумаги*
Відправлено: Oct 19 2011, 18:02
Скамейки по кустом сирени

*Не дожидаясь судьбы пожертвованной во благое дело книги, девочка усмехнулась, при взгляде на усеянную бумажными комочками и камушками землю* - //Если тут каждый день что-то из ряда вон выходящее, то я только рада// - *подумала равенкловка, возвращаясь на дорожки*
Відправлено: Oct 19 2011, 18:05
Дорожки

*От дорожек девочка вновь прошла к крытой галерее, поправляя прилаженную к эмблемке розочку и оглядываясь назад на учинённый беспорядок* - //Ох и не завидую я тому, кто будет всё это убирать... Бедные домовики.// - *сочувственно вздохнула Эделейн, доходя до конца галереи и скрываясь за дверьми*
Відправлено: Oct 21 2011, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Дорожка к совятне
* Мари гордо шествовала держа посылку перед собой. Посылка странно ерзала, поэтому девочке стоило больших трудов донести ее до дорожек, не уронив.*
// Что ж мне такого-то прислали?//
* Думала девочка стремительно прохаживая по дорожке.*
Перешел из Совятня
Відправлено: Oct 23 2011, 06:39. Ролевое время: Прошлое.
Дорожка к совятне
* Мари , дойдя до конца дорожек облегченно вздохнула.*
// Еще чуть чуть...//
* Девочка быстро миновала крытую галерею, два раза чуть не уронив пакет, и решительно толкнула двери в Холл.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2011, 15:12
Крытая галерея
*Девочка вышла из Холла и остановилась, вспоминая, как пройти к совятне. Она давно уже тут не была. Потом Лиззи вспомнила и пошла к дорожкам.*
Дорожки
*Отсюда девочка оглядела фонтан и скамейки под сиренью. Она улыбнулась и двинулась дальше.*
Відправлено: Oct 23 2011, 15:13
Дорожка к совятне
//Так...//
*Лиззи резко остановилась. Она залезла рукой в сумку и выдохнула только когда нащупала там чернильницу, перо и пергамент. Девочка бросила туда книгу и закрыла сумку. Лиззи прошла дальше и скрылась в совятне.*
Відправлено: Oct 23 2011, 15:27
Дорожка к совятне
*Девочка снова шла по внутреннему дворику, смотря по сторонам и одновременно думая, куда бы ей пойти. Задумавшись, она чуть не упала.*
- Да что ж такое сегодня со мной твориться...
*Лиззи, помотав головой, пошла дальше,*
Дорожки
*Лиззи направлялась к галерее.*
Відправлено: Oct 23 2011, 15:28
Крытая галерея
*Лиззи подошла ко входу в замок и остановилась. Лиззи чихнула.*
//Может, лучше остаться тут? Хотя нет. Лучше пойду на озеро или куда-нибудь в другое место...//
*Девочка вошла в Хогвартс.*
Відправлено: Nov 5 2011, 09:44. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Выходя через крытую галерею, Ди прошлась по дорожкам, в сторону скамейки под кустами сирени*
//Жарко, однако. Зря я надела кофту. Но если сниму, то замерзну. Ох, надо было мантию брать!//*ди махнула рукой и,дойдя до своего места назначения девочка села на скамейку.*
//Тенек..Прохладнее хотя -бы// *Болтая ногами, Валадилена разглядывала окрестности и заметила одиноко сидящего Гриффиндорца*
//Тоже такой, как я. Куда пошел, не знамо куда. Может позвать его? Вместе веселее же..//*но мальчик встал и пошел в Хогвартс*
//Судьбинушка сама все решила. Может порисовать.. Набросок сделать.//
*Ди достала небольшой блокнот, который благополучно помещался в кармане штанов, и достала карандаш. Девочка стала "легкой" рукой делать набросок внутреннего дворика. От усердия у нее покраснели волосы.*
Перешел из Холл
Відправлено: Nov 8 2011, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Дорожка к совятне
*Когда девушка направлялась в совятню, она пересекла внутренний дворик настолько быстро, что не успела этого заметить, да и вряд ли пронесшийся тайфун заметил кто-нибудь еще. Теперь же Валгалла вышла из совятни и растерялась, что Робин так быстро скрылся в холле.* //Я же вроде бы прямо за ним шла.//
Перешел из Совятня
Відправлено: Nov 8 2011, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Дорожка к совятне
Дорожки
*Идя по дорожке из совятни, Валгалла достигла общих дорожек и по ним добралась до крытой галереи.*
Крытая галлерея
//Как я попала в совятню не проходя здесь? Наверное, просто не заметила.// *Быстро пройдя по галлерее, девочка зашла в холл.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 8 2011, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*девочка посмотрела на набросок и молча его скомкала*//Ох, криворукая курица.//*Со злости Ди кинула скомканный лист в куст сирени и вытерла лоб*//Не смотря на тенек- жарко, однако. Надо переодеться что-ли//*Ди встала со скамейки и отправилась по Дорожкам к Крытой галлерее. Девочка торопилась в замок, а от этого ей становилось еще жарче.* //Будь моя воля- сняла бы кофту. Но, у кого-то ума палата, мало того, что нацепила теплую одежду, не посмотрев на погоду, так еще и под кофту ничего не надела.//*Ругаясь сама с собой Ди отправилась в Холл*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 11 2011, 12:45
*Кирвин вышла из Холла, на секунду задержавшись на ступенях.* // У меня странное ощущение.. Как-будто что-то забыла...// *Она пожала плечиком и стала спускаться дальше. Идя по крытой галереи она прикрыла глаза.* //Хм..) Зайчики по глазам, сквозь веки).//
Відправлено: Nov 11 2011, 12:52
*Девочка так и шла с прикрытыми глазами петляя по дорожкам, до тех пор пока не споткнулась. Она пошатнулась. Взгляд пробежал по кустам сирени где что-то мелькнуло белым пятнышком. Снова оказавшись в устойчивом положении Кирвин нагнулась и выудила тонкими пальцами скомканный лист. * //Рисунок. Ух ты, а в этом что-то есть .. какая-то лёгкость... Пожалуй возьму. // И аккуратно свернув лист убрала его в карман мантии.*
Відправлено: Nov 11 2011, 13:41
*Долго бродив по окрестностям Хогвартса, девочка все-таки нашла внутренний двор. Отдуваясь, она начала высматривать свою подругу* Эй, Кирвин! Кирвин, ты тут? Я получила твою сову!
Відправлено: Nov 11 2011, 13:43
-Кейра! Ты пришла.*Кирвин ласково улыбнулась.* -Вот посмотри..*Она достала из мантии и протянула девочке лист с рисунком.*- Я нашла это здесь в кустах сирени.
Відправлено: Nov 11 2011, 13:50
- Мммм...Недурно*девочка глуповато улыбнулась и изобразила на лице полную невиновность* А что тут нарисованно? Я что-то никак не разберу...*Она аккуратно взяла лист из рук Кирвин и стала крутить его как штурвал, пытаясь найти нужное положение*
Відправлено: Nov 11 2011, 13:51

  i  

Кирвин -Лаван, Кейра Дамблдор, рекомендую почитать правила. Все-таки.
В особенности про микролокации, которых у вас нет.

Відправлено: Nov 11 2011, 13:54
-Гм... это Внутренний дворик..... вроде... Но мне всё равно нравится! Что есть в этом. *Кирвин задумалась.. и глазаеё затуманились.* //Это похоже на картину в кабинете отца, та же легкомысленность и восторг.// -Вообщем я хочу найти человека который это нарисовал!!
Відправлено: Nov 12 2011, 16:38
Это было бы интересно...Найти художника...Правда, с нашим-то кол-вом учеников это будет непросто *почесала макушку*
Ладно,Кирвин, пойду-ка я займусь домашними заданиями. Пока, удачи с рисунком *Кейра направилась в холл*
Відправлено: Nov 28 2011, 10:55
*выйдя из Коридора со скамейками девочка вошла во [B]Внутренний дворик и пошла на улицу*
Відправлено: Nov 28 2011, 11:01
*мокрая от дождя,Серп вбежала во Внутренний дворик и слегка отряхнув мантию от капель воды,направилась к Коридору со скамейками
Відправлено: Nov 30 2011, 17:22
*войдя в Крытую галерею,девочка тут же безошибочно распознала дорожку,которая вела к Совятне и уверенно зашагала по ней*сейчас,мы уже почти пришли!я отпущу тебя погулять возле башенки!*она на ходу гладила кота за ухом,от чего тот довольно мурлыкал*
Відправлено: Nov 30 2011, 17:50
*вновь очутившись в Крытой галерее,девочка подняла на руки Чайзера и зашагала к коридору,ведущему в замок* в подземелье я тебя отпущу снова,но только не здесь *твёрдо сказала она недовольно мурлыкнувшему коту*
Відправлено: Dec 12 2011, 14:25
*Джейд чуть робко прошла по Крытой галерее, после чего следовала Дорожка, пройдя по ней девочка почти попала На полянку.* //Как же тут удивительно красиво и спокойно. И почему я раньше не посетила это место? И вообще, устрою-ка я себе экскрсию по Хогвартсу!// *Обрадовалась первокурсница, но тут же ей стало одиноко* //Но одной как-то не очень весело, эх, надо было взять кого-нибудь с собой на прогулку, Белла кажется еще не в гостиной, но я могу ошибаться...// *Оказавшись на полянке Джейд села на траву и начала размышлять о всем на свете*
Відправлено: Dec 13 2011, 14:39
*девочка прошлась по полянке ища взглядом Джейд.Подругу она искала с утра, но попытки не были увенчаны успехом*
//Где же она??//
*удивлено оглядывалась*
Відправлено: Dec 13 2011, 14:44

  i  

Изабеллочка Корн, пишите посты более информативно. Вы еле-еле преодолеваете минимум символов.

Відправлено: Dec 13 2011, 14:47
*Отвлекаясь от мира мечтаний и мыслей, раздумий и размышлений, Джейд по-немногу стала реагировать на происходящее вокруг. Она заметила удивленную Изабеллу, увидев ее, Джейд вскочила с зеленой-зеленой травы и показала подруге большой палец, как бы одобряя то, что она наведалась сюда.*
-Привет, Белла, я тут! *Помахала рукой Изабелле Джейд*
Відправлено: Dec 13 2011, 14:53
*Заметила подругу и улыбнулась. Тряхнув длинными волосами девочка побежала к ней.*
-Привет! А я тебя между прочим весь день ищу!
*с легким укором, но продолжая улыбатся сказала Изабелла*
//Странно что я тут раньше не бывала*
-Ты уже получила свою посылку?
Відправлено: Dec 14 2011, 13:17
-Привет, да, но... она осталась в гостиной, я потом посмотрю что там. Сейчас мне охото прогуляться по Хогвартсу, побыть здесь, в общем отдохнуть и узнать об этой школе больше. *Ответив Изабелле, Джейд заметила ученицу, только что пришедшую во внутренний дворик*
-Привет, меня зовут Джейд, а тебя? *Поприветствовала первокурсница ученицу. Но девочка не доверяла волшебным чайникам, поэтому думала, что одно их неосторожное движение и ее посылка вся в чае, шоколаде или горячем молоке. Джейд с неохотой уходила с полянки, откуда пошла по Дорожке, и наконец пройдя по Крытой галерее, первокурснице показалась нужная ей дверь, к какой гриффиндорка и направилась.
Відправлено: Jan 4 2012, 16:12
*Из коридора со скамейками показалась сонная Анна, которая держала в руках письмо отцу, на ходу оглядывая красивые деревья. Девочка направлялась к совятне.*
//Интересно все-таки, а Шотландия сильно изменилась за то время что я там не была??...//
Відправлено: Jan 22 2012, 14:17
Крытая галерея
*Роксана вышла на улицу и поспешила к дорожкам.* //Как же я давно тут не была, уже и забыла ка тут красиво.//*Улыбнулась гриффиндорка.*
Відправлено: Jan 22 2012, 14:22
Дорожки
//Где-то тут была дорожка к совятне. Ага, вот она.// *Роксана ускорила шаг, зжимая в кармане письмо. Что-то дернуло её за подол платья. Остановившись, девочка заметила, что она зацепилась за ветку. Окуратно, чтобы не порвать платье она отцепила юбку и пошла уже более окуратно.*
Відправлено: Jan 22 2012, 14:52
Дорожка к совятне
*Возвращяясь из совятни, Роксана придерживала юбку, чтобы не зацепиться вновь. Она спешила в холл, чтобы встретиться с Алекс. Рокси быстро пошла по дорожкам.*
Відправлено: Jan 22 2012, 17:10
Дорожки
*Роксана уверенно направлялась к крытой галерее.*
//Интересно, я ещё не опоздала, и куда мне деть пальто? Ладно оставлю на лавке в зале.//
Відправлено: Feb 5 2012, 17:01
Крытая Галерея
Выйдя на свежий воздух, равенкловец умиротворённо вздохнул полной грудью.
// Где бы тут расположиться? //
Беззаботно топая по дорожкам второкурсник обратил внимание на красивый фонтан в центре дворика.
// Отлииииично! // восхитился Ранбэл, стремглав помчавшись к фонтану.
Відправлено: Feb 5 2012, 17:06
У фонтана
// То, что нужно! //
Приметив свободную скамейку недалеко от фонтана , Лави поспешил занять пока никем не занятое место. Здорово! И фонтан рядышком. Шум неспеша журчащей воды успокаивал, завораживал. Лави прикрыл глаза. Ммм, так здорово его слушать! Минуты три спустя Лави потянулся и сбросил с плеча свой рюкзак рядом на скамейку. Затем вынул из внутреннего кармана мантии свёрнутый листок и развернул. Нарисованный чёрно-белый Дракончик, будто чувствуя каждое малейшее прикосновение хозяина, встрепенулся словно "ожил"
и начал время от времени подрагивать крыльями и хвостом, повторяя одни и те же движения.
- Ндэ, - Лави повертел в руках свой рисунок, прикидывая, какой цвет обретёт его любимец.
Відправлено: Feb 5 2012, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Дорожки
*Пройдя через крытую галерею девочка все пыталась догнать Лави, но она не успевала.
Идя за ним по дорожкам, она все пыталась отгадать, что же привело мальчика сюда*
Может он рисует? Или.. хм. просто любуется природой?
Перешел из Холл
Відправлено: Feb 5 2012, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Дорожки
*Девочка увидела, что Лави устроился на скамейке возле фонтана и последовала за ним*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 5 2012, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Девочка устроилась рядом на скамейке с сокурсником*
-Привет?
Ничего нелепее не могла придумать?*Девочка усмехнулась сама себе*-Я не помешаю?А что это?* она обратила внимание на рисунок*-Можно посмотреть?
Перешел из Дорожки
Відправлено: Feb 6 2012, 10:53
У фонтана
- Ась? - Лави повернул голову на зов, затем приметил свою сокурсницу Ди рядом на скамейке, - А, Ди!..
И когда это она успела хвостиком бесшумно и невидимо проследовать за ним?
- Нет конечно, - улыбнулся красноволосый паренёк и почесал кончик носа, - Ммм, а это так, чёрно-белое художество, - он протянул листок девочке, демонстрируя дракончика.
Відправлено: Feb 6 2012, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Ди взяла в руки рисунок и стала его рассматривать*
-Это ты нарисовал? Не плохо..*Девочка очень любила рисовать и рисунки в принципе и ей было интересно все, что связанно с этой темой. но ее смутил один факт*- а почему он такой помятый?
Відправлено: Feb 6 2012, 13:10
У фонтана
Переходя из рук в руки нарисованный дракончик вновь "проснулся" и начал время от времени шевелиться, повторяя излюбленные движения.
- Почему-почему... - равёл руками равенкловец, - Первый раз я его умудрился посеять где-т в спальне, благо Фума нашёл. Только и вернул уже помятый, уж незнаю, кто что с ним делал.
При этом Лави сжал руку в кулак, мол, узнаю кто, прибью.
- Да не беда, я таких могу ещё хоть сто штук нарисовать! - не без хвастовства сказал Ранбэл. Вдруг ему в голову пришла идея.
- Кстати, хочешь, могу нарисовать тебе портрет, - изучая взглядом сокурсницу произнёс Лави, загадочно улыбаясь, - А с помощью моего карандаша смогу заставить картинку двигаться. Или подмигивать. Ну знаешь, как на волшебных фото?
// Тем блее... на картине твои волосы не будут менять цвет, знаешь ли //
Но вслух он не решился это произнести.
Відправлено: Feb 6 2012, 13:17. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*девочка заметила шевеление и слегка испугалась*
-Ой! А как это?*девочка от удивления чуть не выронила рисунок из рук. Но успела вовремя его подхватить и отдала в руки Лави*-Лучше он побудет у тебя. А то вдруг я уроню.. Жалко будет. Он хороший.
*Ди улыбнулась на реплику Лави про "сто штук"*-Хвастун!*по-доброму ругнулась на Лави девочка. И очень удивилась предложению нарисовать ее, да еще каким-то волшебным карандашем*
-А что такое волшебный карандаш? Я магглорожденная и по-этому не разу не слышала о таком. А вот насчет нарисваоть меня.. я даже не знаю... Наверное не надо..*Девочка снова спряталась в волосы*
Відправлено: Feb 6 2012, 13:44
У фонтана
Лави смекнул, чем было вызвано столь нескрываемое удивление равенкловки, когда Ди заметила движения дракончика - она и сама после это пояснила.
- Ты знаешь, у меня мать маггла, - поделился Ранбэл, забирая рисунок, - Но это ничего, в семье была идиллия. Отец даже пытался научить её колдовским штучкам! - при этом парниша рассмеялся, - Да-да, было и такое. Мама сама вызвалась обучаться... Охх, а, ну да ладно!
// Не то сейчас погружусь в счастливые детские мемуары, хех! //
- Собственно, - Лави пошарился в своём рюкзачке и вынул оттуда обычный простой маггловский карандаш, - Знакомая вещица? Ага-ага, выглядит как простой карандаш. Но фишка в чём...
Ранбэл выудил ещё клочок бумаги и быстренько начиркал карандашом силуэт какой-то мелкой пташки с распростёртыми крыльями, будто она летит.
- Пока это просто контур, так и останется дохлой мазнёй. Но начинаем добавлять штрихи...
Шаг за шагом он показывал Ди весь процесс зарисовки, умело и быстро заштриховывая силуэт. Теперь рисунок обрёл видимую форму и визуальный объём.
- Дядя подарил мне этот карандаш, - продолжал красноволосый парниша, рисуя птичку, - В принципе, ничего волшебного, но картинки после него почему-то сами собой начинают понемногу двигаться, когда в цвете. Хотя бы в чёрно-белом, а не просто силуэтом. Это как волшебные фото после снимка, они тоже всё время двигаются, прям живые. Но повторяют раз за разом одни и те же движения. Скучновато немного.
Відправлено: Feb 6 2012, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*девочка понимающе кивнула.*
-А как твоя мама отнеслась к тому, что отец маг?
Я бы своего жениха на месте бы прибила, если была бы магглой.. Особенно за то, что скрывал все это от меня.
*Девочка похихикала, представив,как человек без способностей пытался чему -то научится*
-И как вышло у нее? Это же невероятно!*Девочка сделала большие глаза.
Но быстро переключила свое внимание на карандаш*- Ну да.. Обычный.. А как.. ооо...*Валадилена вглядывалась в то, с какой легкостью Лави рисует. и как из под его "пера" ожила птичка*-Вот это здорово!! Я в жизни о таком не слышала.. Но это так странно! Он наверное сделан с каким-нибудь хитрым заклинанием... Не хочу показаться зазнайкой*Девочка сделала жест, которым обычно поправляют очки*-но я была на колдографии и там при проявлении использовался специальный раствор. ну.. заколдованный..
Черт.. А я и не помню подробностей лекции.. еще бы. Она была в прошлом году.. Ох. надо попросить родителей поискать в косом переулке мне колдограф. Если они конечно вспмонят, как туда попасть.. Ла и смогут ли вообще.*Но Ди отвлеклась от своих мыслей на рисунок*
- А ты сам выбираешь движения?
Відправлено: Feb 6 2012, 14:28
У фонтана
- Ммм, я никогда сам этим не интересовался, - честно и немного растерянно ответил Лави, продолжая закрашивать рисунок, - Но думаю, отец сам ей всё рассказал как на духу.
// Я бы наверно тоже рассказал... Хах, но об этом ещё рано думать! //
- Не буду врать. - улыбаясь отмахнулся красноволосый, сдунув прядку волос со лба. Картинно замахнулся и черканул по рисунку, добавив резкую линию возле крыльев, как бы задав направление размаха. И правда - стоило только парнишке закончить рисовать, как птичка уже еле-еле, но начала понемногу взмахивать крыльями в заданном отрезке. Вопрос насчёт выбора движений озадачил Ранбэла.
- Слушай... - осенило равенкловца и он прищёлкнул пальцами, - А ведь и правда! Мысленно я сперва представляю, что я хочу изобразить! Раньше мечтал, хорошо бы мои рисунки оживали взаправду! Но то, что они отвечают моим ожиданиям, становясь живыми на картине - этого достаточно, нет, правда. Незнаю, чем наколдован этот малец-удалец, -Лави поднял карандаш перед собой кончиком вверх, - наверняка дядя постарался!
Відправлено: Feb 6 2012, 14:40. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Ди немного расстроилась, когда узнала, что Лави не может рассказать подробностей- ведь это так интересно! Но девочка стралась на этом не зацикливаться и стала смотреть, как Лави рисует. Птичка оживала и ей это доставляло большую радость и непонимание. Ведь студентка до сих пор никогда не видела "живых" рисунков. только картины в Хогвартсе.
Девочка обрадовалась, что сама того не хотя, объяснила Лави, как работает его карандаш. Да и сама она не знала, а тут ответ сам пришел.*
- Да, дядя твой постарался..*Протянула она смотря на карандаш*
* и тут девочку озарила мысль.* Нет. он откажется наверное.. Да и дракона или птицу я не нарисую..*Она помотала головой, отгоняя мысль*
Відправлено: Feb 6 2012, 14:55
У фонтана
- С детства люблю рисовать, - вдруг ни с того ни с сего вдарился в рассказ Лав, влюблённо глядя на свой карандаш, - Начинал с каракуль на обоях.. - мальчишка звонко рассмеялся, - самому смешно! Отец иногда ругался за мои "художества" на стене, но тем не менее, помог мне развить способности. После того, как отучил калякать где попало, конечно. Ну и понеслось - карандаши, кисти, краски... пластилин с мелками. Меня никто не учил, никакие профессионалы-художники, ни там, маги, никто! Я сам брал и рисовал.
Равенкловец вгляделся в ожившую пташку и продолжил:
- Не, разумеется, просто так всему не научишься. Надо наблюдать, пробовать, что-то рисовать, что-то комкать при неудаче... Это весело, потому я и быстро наверное научился хорошо рисовать, - мальчик пожал плечами, - И на моё десятилетие дядя Коди преподнёс мне... всего лишь простой маггловский карандаш. Я поначалу справедливо возмутился, мол, почему не набор цветных карандашей или ещё что. Но дядя лишь подмигнул мне, сказав, что этот карандашик непростой. Главное, - при этом Лави ещё раз глянул на своего волшебного "помощника", прищурившись, - главное знать, чего ты хочешь, и научиться это использовать.
Відправлено: Feb 6 2012, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*девочка молча слушала не перебивая. А потом решила поделится своей историей.*
-Я тебя так понимаю с обоями! Мои родители вообще деревом обнесли пол стены, чтобы я на них не рисовала! И руки все изрисованы были*девочка провела пальцами по рукам и ногам*-ноги тоже.. Даже живот!*она рассмеялась.*-Но мне повезло. Меня заметила местная художница и научила меня основам...Но не буду вдаваться в подробности. Моя история от твоей больше ничем не отличается..*Она накрутила прядь волос на палец, которые ответили на ее прикосновение, поменяв цвет на светло-синий.*
Опяяяять.. Тьфу на вас!*Но ее волосы как -будто читали ее мысли и в знак несогласия несколько раз поменяли цвета с синего на красный, с красного на желтый, с желтого на черный, в итоге остановились на шоколадном*
Відправлено: Feb 6 2012, 15:39
У фонтана
- Люблю шоколадки, - ляпнул Лави, вновь засмотревшись на то, как волосы Ди меняли цвет. Только почему-то чересчур быстро. Интересно, что у неё на уме, раз волосы столь часто меняют цвет?
- Оуу, в смысле, знаешь, а тебе идёт каштановый, да-да! Честно! Лично мне нравится! - торопливо поправился равенкловец и разрумянился. Сразу вспомнилась его новая кличка Свекольноголовый, подаренная Фума.
// Надо бы ему врезать. Приятель. А лучше укусить. За попу. По-дружески! //
Відправлено: Feb 6 2012, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Наконец почувствовав свежий, морозный воздух, Кэтрин слегка убавила шаги. Прикрыв глаза от накатывающего наслаждения, слизеринка тут же запрокинула голову назад.*
Ох... Как прекрасно. А небо...
*Довольная выбором в пользу прогулки, девочка широко заулыбалась.
Какой там зал... Ненужны мне интриги.
В порыве восхищения француженка не сразу заметила учеников подле дальнего фонтана. Или статуи.*
Фонтан? -*бодро подумала она, разглядывая заинтересовавший предмет.* -Интересно.
*Слизеринка немного прищурилась, внимательнее рассматривая учеников.*
Первокурсники? О Мерлин! Какие волосы! Волосы ведь? Или шапка? Да неееет...
Перешел из Холл
Відправлено: Feb 6 2012, 15:48. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Ди порозовела от смущения*-Спасибо...Мне вообще повезло с лицом в этом плане-все цвета почему-то идут. Наверное ДНК учитывало то, что я буду метаморфом..*Девочка не хотела хвастаться, но надо же было чем-то блеснуть, помимо цвета волос.*-А твой цвет.. он от природы?*девочка вновь хотела перевести тему.*
Ну что мне с вами делать, цветастые? Когда вы будете меня слушаться? * А в ответ на это ее волосы стали карамельными, как бы говоря: никогда не будем.*
Відправлено: Feb 6 2012, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
О! Там и лужайкка кажется есть. -*слизеринка принялась медленно идти по мелкой дорожке.*
Эх... Везде тут парочки всякие. И в зале я слышала про Эванджелину, что якобы она что-то там делает. И эти тоже... Вместо того чтобы баллы набирать, они тут маются.
*Надменно подумала она, всё так же продолжая путь к лужайке.*
Ну да... А ты у нас умница, Кэтрин. Одна. Всегда в библиотеке. Одна. Ну и что? Зато у меня успеваемость отличная! -*девочка едва слышно хмыкнула своим навязчивым мыслям.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 6 2012, 15:58
У фонтана
Лави еле удержался, чтобы не ахнуть от восхищения.
// Так, поц, держи себя в руках!!! //
Ещё бы не ляпнуть что-то типа: а не отрежешь ли мне прядку своих дивных волос?...
Ранбэл ещё секунды две пребывал в каком-то зачарованном состоянии - и, наконец, прийдя в себя, моргнул и помотал головой.
- А это я свёколкой натёр, - он легонько дёрнул себя за красную чёлку и рассмеялся, - Да шучу-шучу, ну как бы да. Вообще... - Лав закатил глаза, - я какой-то рыжий. Но это наверно не совсем рыжий, или я тоже заставил свои волосы покраснеть со временем. Эмм...
// Блин, ничего тупее в своей жизни ещё не говорил! //
Відправлено: Feb 6 2012, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Ди слушала Лави и хихикала*
-Свеколкой.. Так вот почему Фума тебя так называет! А я -то думала.. *Девочка произнесла это с иронией, как бы шутя.
Ох, что он так смотрит на мои волосы.. С восхищением что ли?*девочка удивилась своим мыслям и сделала большие глаза*Нет нет.. кто будет восхищаться таким.. Тьфу. Ты слишком узко мыслишь, Аралабад-Форальдберг.
*На лице студентки явно читался спор с собой.*
Відправлено: Feb 6 2012, 16:32
У фонтана
- Да как он меня только не называет! - поддакнул Ранбэл, приложив руку ко лбу, - В том числе его любимая кличка для меня Рыжик. Всё лучше, чем Свекольноголовый, - ухмыльнулся равенкловец и качнул головой. Заметив, как переменилась в лице собеседница // Всё, больше ни-ни о её волосах, только ухудшу ситуацию...// , Лав слегка откашлялся. Но всё-таки решился расставить всё по своим местам:
- Слушай, Ди, ты извини, что я так иногда подолгу // ага, иногда, как же! // в открытую пялюсь на твои волосы, - при этом парнишка нервно сжал листочек с рисунком-птицей в руках. Того гляди сожмёт, - Просто, хмм... как бы пояснить-то... - Лави ещё раз мельком глянул на её волосы.
// Начинается.... не лучше ли б заткнуться??? //
- Просто меня заинтересовала твоя необычная способность! - выпалил красноволосый, затем вздохнул и продолжил спокойно: - Знаю, ты сама думаешь, что такого интересного, знаю, что тебя это бесит, но лишь... только тебя одну. Другим может... нравятся твои способности! Это я так к слову... и ладно, замяли тему, клянусь, больше не стану так рассматривать тебя! - парнишка напрягся и замер.
// Храбрец - львиное сердце... // мрачно подумал он про себя.
Відправлено: Feb 6 2012, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
Как же тут свежо. А может попрактиковаться на заклинаниях?
*Девочка приподняла брови, сжав палочку в кармане мантии.*
Нет. Хватит уже. Отдохнуть надо. Пусть мысли в порядок приводятся. -*глубоко вдохнув пьянящий воздух, Кэтрин огляделась вокруг.*
Какая же я глупая что не приходила сюда раньше! Глупая.
Перешел из Крытая галерея
Відправлено: Feb 6 2012, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Валадилена хмыкнула*-Рыжик очень мило и по-доброму звучит. Я бы так назвала котенка или щеночка. *девочка это произнесла с неким умилением.*
*Когда Лави закашлял она сщюрила глаза, пытаясь понять что происходит, а когда он заговорил..*
Ой. Я..ээ..*она покосилась на то, как Лави смял рисунок в руках и нахмурилась*-Птичка-то не заслужила.. * и продолжила слушать.*извини.. да.. продолжай?
Опять он смотрит на волосы, счас скажет что-нибудь в духе: аа Ди, не обижайся, но это ужаасно..*но Лави такого не сказал, чем очень сильно удивил девочку. Она ахнула и раскрыла рот.*
-Ой.. Спасибо..*Валадилена засмущалась и спрятала лицо в волосах, которые решили покраснеть в тон ее щекам.*-Я не ожидала.. Я думала что-то плохое. Просто на меня с детства магглы косятся, как -будто я урод. Мне везло, что волосы не меняли цвет на людях!*Бормотала девочка из-за своего "убежища"*-Но я что-то заболталась.. *девочка убрала волосы с лица, вдохнула и выдохнула*- Но если тебе нравится, то смотри. Я что тебя заставлять буду закрывать глаза или еще что?*Она пожала плечами. на секунду задумалась и добавила*- Все хорошо*Она улыбнулась и дружески потрепала
Показати текст спойлеру
его за плечо*
Відправлено: Feb 6 2012, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Подойдя к ближайшей лавочки, Кэтрин немедля села на неё. Всё так же оглядываясь вокруг.*
Где же она? Она же сказала что придет, -*слизеринка начала искать сокурсницу, переводя взгляд по всему двору.*
Відправлено: Feb 6 2012, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Диана прибежала сюда.По всюду ходили влюбленные парочки.Она прошла дальше и стала искать Кет.Был прекрасный морозный денек,но Ди не одела шапку.На ее черные волосы падали снежинки.Она стряхнула с ресниц маленькие белые узорчики и пошла дальше*//Где же Кетрин?Может она гуляет с парнем?//
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Feb 6 2012, 17:00
У фонтана
- Уффф! - Лав с облегчением вздохнул, прижав ладонь к горевшей щеке, - Виноват! Я щассс! - с этими словами Ранбэл шутя попытался начесать чёлку ещё больше вниз на глаза.
Однако ж Ди его успокоила. Это несказанно обрадовало парнишку, и тот решил больше не вытрёпываться в своё оправдание.
- Котёнок? Щеночек? - Лави прижмурился. Затем согнул руки в локтях и на уровне груди стал махать руками, зажатыми в кулачки на манер щенка, - Похоже? - хихикнул паренёк.
Не, трёп так и прёт от счастья.
Відправлено: Feb 6 2012, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Диана подошла сюда и удивилась.На деревьеях красовался снег.Она осмотрелась и увидела кет.Девушка подошла к ней и села на скамейку.Подождав немного Дана одела варежки.Она посмотрела на сокурсницу и сказала*-Кет,не замерзла меня ждать?
Перешел из Крытая галерея
Відправлено: Feb 6 2012, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Девочка звонко расхохоталась над Лави*
-Какой ты смешной*сквозь смех произнесла она.*
А манеры.. Манеры... Когда он вырастет-разобьет кучу сердец.
-Не похож!*Отсмеявшись сказала Ди*-Люди же не могут быть похожими на животных.. Внешне-точно!*Она поджала губы.*-Не обращай внимания.*Она отвела взгляд и улыбнулась.*-просто мой папа-ученый. Вот и его гены решили проскочить*Ди сделала большие глаза и ее лицо вытянулось от удивления, а брови поползли вверх*Вот я сморозила сейчас! * и девочка снова засмеялась*
Відправлено: Feb 6 2012, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
-Хей! Наконец-то! Садись, -*она указала подруге на скамейку.* -Да нет. Не очень. Пока что, -*неоднозначно добавила она и уткнулась носом в шарф.*
А тепло... Буквально - слизерин согревает, -*хихикнула Кэтрин своим мыслям, вблизи рассматривая зеленый шарф.*
Відправлено: Feb 6 2012, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Ди тоже нацепила шарф и стала думать о своем*//Я на втором курсе,но у меня не парня,не лучшей подруги..никого.Сижу себе целый день в гостинке,да в библиотеку гоняю.И уроки,уроки,уроки.Вот почему я такой ботаник???Вот взять хоть Кет,у нее какие то связи с парнями.Ее сюда пригласили,а она и меня потащила за собой.Как будто я ей нужна.да....вот это жизнь//*Ди заметно приуныла.Она стала рассматривать парочку сидевшую неподалеку.Но что бы не забыть и Кет она сказала*-Ты обещала про семью рассказать.
Відправлено: Feb 6 2012, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Слова подруги словно вернули её на землю. Опять.*
-Так вот... Не обещаю что будет интересно, но можешь не слушать если что. Я из рода Лё Анжуа, не слышала такую династию? Она одна из древнейших династий волшебного мира. Ну и семья моя, как тебе известно, родом из Франции. Я единственный ребенок в семье. Многие кстати говорят, что соответствую этому, -*кратко улыбнулась она.* -Мы сюда переехали по причине... Не важно. О да! Я очень часто бываю в маггловском мире. В Париже очень много родственников и там кстати у меня даже титул есть. Это было лишнее... Я уверена ей покажется что я хвалюсь. Ну вот. Всё что тебе нужно знать. Твой черед, -*Кэтрин пахнула рукой в сторону Ди, позволяя говорить.*
Відправлено: Feb 6 2012, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Ди внимательно прослушала и уловила информацию.Когда девочка говорила про титул,Дана вспомнила про титулы,которые они с маленькой Анжели давали в детстве.Но тут Кет замолчала и Дана стала говорить*-Здорово,что ты часто бываешь в маггловском мире...//А я там родилась...но ей об этом знать нельзя!А то она даже на меня и не посмотрит//*Ди продолжила*-Моя семья из Англии.У нас знаменитый род Джонсов.Ну о таком ты конечно вряд ли слышала,но по слухам//по легендам моего папы//-мой дед подавлял восстания Пожирателей смерти в городке Кимберли.Воот-*перевела она дух*-мои родители..мама у меня окончила Хогвартс,папа в нем даже и не учился...ему просто не интересно,на него давили правила!А еще у меня есть как я тебе уже говорила тетушка,дядя,но они в разводе.Мой новый брат Джош,о нем я узнала недавно.Он очень милый,учился в Хоге,но по слухам его турнули,потому что он взорвал бомбочку в ванне старост.И еще у меня есть моя почти ровесница сестра Анжели.Ей уже почти 13.Она учится в Шармбатоне.Моя старшая сестра Бесс тоже в Шармабатоне.Если честно она говорит что это ужасная школа.Они там все ангелы и ее это бесит!А моя младшая сестра Мелисса учится в маггловской школе,так как ее дар еще не проявился и письмо прилетит//надеюсь...//только через год!*Когда слизеринка окончила свой рассказ,она предложила подруге шоколадку*-будешь?
Відправлено: Feb 6 2012, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Кэтрин вслушивалась в рассказ софакультетницы, не упуская ни одного слово.*
-Интересно, -*сказал она шепотом, завороженно слушая про Шармбаттон, Пожирателей и про бомбочки в ванной.*
Надо же... И мне бы таких родственников моего возраста.
*Увидев шоколад, слизеринка тут же оживилась.*
И почему сладости так странно влияют на меня?
*Ухватившись за дважды предлагаемый шоколад за сегодняшний день, Кэтрин лишь поблагодарила подругу.*
-Откуда столько шоколада?
Відправлено: Feb 7 2012, 08:30
У фонтана
- Нюю, дааа, я такой, чуточку смешной! - Расчувствовался красноволосый парнишка, - И немного клоун...
Теперь Лави убрал чёлку с глаз и взъерошил волосы.
- Слууушай! - Ранбэл перевёл взгляд на свои рисунки, привлекая к ним и внимание Ди, - раз у нас с тобой двоих столь хороший опыт в этом деле. С детства, - подчеркнул он, - может подсобишь?
Равенкловец взял в руки листок с дракончиком и продолжил мысль:
- Я тут подумывал, прикидывал, каким цветом можно его раскрасить. Ярко-зелёный с золотым брюшком и крыльями, - начал загибать пальцы Лав, - Сиреневый с голубым... хотя голубой тут ни к чему. Может сделать его чернющим с красными прожилками? А что, эффектно будет смотреться!
Відправлено: Feb 7 2012, 09:24. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Ди улыбнулась, а потом задумалась.*-нет. Клоун это громко сказано, все-таки. Где ужасный красный нос, улыбка до ушей?*девочку передернуло от представления вида клоунов. Ибо она их терпеть не могла.*
-Да.. Подсоблю*Медленно произнесла студентка, как бы пробуя слово на вкус. Она всмотрелась в рисунок и стала представлять, как будет выглядеть дракон с теми или иными цветами. В итоге девочка решила выкрутится,стуча зубами.*- А как тебе хочется? какой цвет тебе ближе? И...*Девочка поежилась от холода. Она только сейчас заметила, что замерзла.*-Может вернемся в гостиную? Или в холл, или еще куда? Я поняла, что оледенела!
Відправлено: Feb 7 2012, 09:54. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
- Да как я его только и не хочу раскрасить, - улыбнулся Лави, - Остановился на сиреневом или зелёном. Сделаем его Венгерской Хвосторогой! Ну это один из видов драконов, знаешь же?
Его смутило, что равенкловка стала то и дело нервно поёживаться и даже вздрагивать. Впрочем, ему самому уже поднадоело засиживаться на улице.
- Да уж, то ли погода не к чёрту портится, - неодобрительно покосившись на небо промолвил красноволосый, - Действительно, пошли вернёмся.
С этими словами Лав моментально сгрёб своего дракончика, вновь свернул ваккуратненькую трубочку и положил во внутренний карман мантии. Повесил на одно плечо и рюкзак.
- Сильно замёрзла? - заботливо поинтересовался Ранбэл, осторожно тронув сокурсницу за плечо.
Відправлено: Feb 7 2012, 10:03. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Девочка помотала головой. Она про драконов почти ничего не слышала: только пару лекций и картинки в сказках. Стуча зубами она заговорила:*-Я же маггла.. Была.. Хотя хотела бы увидеть хотя бы одного живого дракона! Они такие интересные, хоть и опасные..*Ди сжала руки в кулачки и сделала умилительное лицо.*-или погладить дракона!Но это уже мечта, которая вряд ли сбудется..*Она понуро опустила голову*-Неважно.*Махнув рукой, она поддержала тему тепла*-Это же зима. А я даже не подумала тепло одеться. А и ладно.*Ди вздрогнула от прикосновения.*-Нет, не очень. Но не хотела бы заболеть. *Она встала с лавочки и последовала прочь, по дорожкам, в сторону крытой галлереи*-Догоняй!
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2012, 10:11. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
Ранбэл кивнул и быстрым шагом последовал за сокурсницей.
- Хех, хочешь, отдам тебе этого? - шагая по дорожкам предложил Лави, догнав Ди, - Он, конечно, просто нарисованный... сама знаешь. Но зато более-менее шевелится!
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2012, 10:26. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Ди встала на месте,и сделала большие глаза от удивления.*-чтоо правдаа?*девочка запрыгала от радости на месте и ей сразу стало теплее*- Это же здорово!! Уааа спасибоо!
Перешел из У фонтана
Відправлено: Feb 7 2012, 10:42. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
- Ахаха! - от души расхохотался Лав и показал "зайчика", оттопырив указательный и средний пальцы, или, по-другому, победную victori, - Да не за что. Кстати, - подумав, он снова вытащил рисунок с дракошей и передал на ходу сокурснице, - а ты бы в каком цвете хотела его видеть?
Перешел из У фонтана
Відправлено: Feb 7 2012, 13:08. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Ди аккуратно взяла рисунок в руки и положила его во внутренний карман мантии. А руку же засунула обратно в наружный. Потому что она была без перчаток- а на улице было не особо тепло.*
-Спасибо!*
Лицо девочки сияло от счастья. А волосы стали ярко-оранжевыми*
-Я не знаю, какой цвет хотела бы видеть..Потому что.. Он и черно-белый хорош. Хотя черно-красный ему бы пошел
*говорила девочка несколько в сторону, потому что опережала своего собеседника. Открыв дверь в замок, она как "истинный джентельмен" подождала Лави и зашла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2012, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
- Океюшки, - кивнул Лави, подходя к замку. Нагнав Ди, которая уже успела прибавить шагу, равенкловец придержал дверь, пропустив сокурсницу вперёд.
- После дам, - учтиво кивнул он и зашёл следом.
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2012, 16:58. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Кэтрин закончила есть шоколад и заметила как ученики, сидящие по соседству быстро направились во внутрь.*
Холодно... А может тоже рвануть куда нибудь? Вот только куда? -*девочка задумалась, проводя студентов взглядом.*
На улице конечно хорошо, ну а я наверное пойду, согреюсь.
-Ди, уже кончиков ног не чувствую, -*пробубнила она, сжимая и разжимая пальцы на ногах. Они и в правду были слегка заморожены и чувствовались с большой затяжкой. Попрощавшись с подругой, Кэтрин прошла по Дорожке и оказалась у Крытой галерее.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2012, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Ди ответила*-Мама,надавала....она у меня считает что от макарон поправляются,а от шоколада нет!Но это бред!*К этому времени Дана замерзла.Казалось будто на ее носу сосулька.Она протерла нос перчаткой,согрела горло и покашливая пошла вслед за Кетрин в школу*//Ну вот,я и простыла...беее...//*Девочка прошла по Дорожке и ушла через Крытую галлерею
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 11 2012, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*девочка вышла во дворик. слегка поежилась от маленького порыва ветра, Алиса достала из рюкзачка шарф дикого красно-зеленого раскраса* //наверное я смотрюсь довольно странно в зеленом свитере и с этим шарфом//. Слизеринка убрала его обратно и пошла по Дорожке по направлению к полянке*
Перешел из Холл
Відправлено: Feb 12 2012, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*вдруг подул резкий ветер* //мда...без мантии я точно долго не протяну// *девочка направилась обратно в холл, по пути кутаясь в ворот свитера. Алиса быстро добежала до здания, в котором оказалось очень тепло* //узнала бы мама, что я тут гуляю без шапки, по голове бы надавала//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 28 2012, 07:58
Крытая галерея
Оказавшись на свежем воздухе, Кадм огляделся вокруг, радостно отмечаю, что во дворе лишь он один. Направляясь к скамейкам, слизеринец прошел по дорожкам, осматривая все вокруг. Дойдя до первых скамеек под кустами сирени, юноша поморщился, но все же устроился на одной из них, доставая книгу и принимаясь за чтение*
Відправлено: Feb 28 2012, 13:22
Скамейки под кустами сирени
*Кадм поднялся, разминая затекшие конечности*
//А книга и правда увлекательная. Столько часов просидел тут, а кажется, что всего лишь пару минут. Пора идти в замок//
*и, развернувшись, поплелся по дорожке к крытой галерее, а затем и вовсе скрылся за дверьми замка*
Відправлено: Mar 2 2012, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Девочка с увлечением смотрела на небо* \\какое оно голубое....кстати, скоро уже уезжать\\
Перешел из Холл
Відправлено: Mar 2 2012, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
\\Слизерин проиграл...жалко,обидно,противно на душе. Я думала мы выиграем\\ *Девочка улыбнулась* \\Скоро домой,я опять увижу маму,папу,Стеллу\\
\
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 2 2012, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Было не очень тепло, но в мантии было очень жарко, Эмили быстро пробежала скамейки под кустами сирени и очутилась у фонтана* \\Фуух, как же жарко\\ *Девочка сняла мантию и уселась на траву, она открыла книгу, которую принесла из библиотеки и начала читать* \\Легилименция - это ....\\
Перешел из Крытая галерея
Відправлено: Mar 3 2012, 06:16. Ролевое время: Прошлое.
У фонтана
*Девочка запрокинула голову и посмотрела на небо* \\пора бы уже уходить...мне ещё домашку по темным искусствам сдавать\\
*Эмили встала,перекинула мантию через руку, и побежала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 3 2012, 06:20. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Миновав скамейки под кустами сирени и пробежав по дорожке Эмили оказалась в крытой галерее*
Перешел из У фонтана
Відправлено: Mar 3 2012, 06:21. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Светловолосая девочка протерла глаза* \\Почему они у меня слезятся? Надо сходить в больничное крыло\\ *Девочка побежала в холл*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 11 2012, 07:58
Крытая галерея
*Слизеринец вышел во двор и посмотрел на небо - снег по-прежнему валил без остановки. Казалось,что зима никогда не кончится. Но юноше это нравилось. Пройдя чуть вперед, Кадм накинул на себя капюшон и уселся на скамейку под кустами сирени, которые сейчас были похожи на большой снежный ком*
//Стоит посидеть здесь немного, но лишь бы не простудиться//
Відправлено: Mar 11 2012, 11:13
Скамейки под кустами сирени
//Ну все, пора возвращаться. Иначе я окончательно замерзну//
*Решив это, юноша направился обратно в школу, посматривая на крайнюю башню замка*
//Нужно еще сегодня встретится с Тиной, а иначе она меня никогда не простит//
*Раздумывал Кадм, заходя в холл замка*
Відправлено: Mar 12 2012, 07:50. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Двери замка скрипнули, и на пороге показался мальчик, одетый в слизеринскую форму*
//Мда. Со вчерашнего дня погода ничуть не изменилась//
*Нахмурив брови, подумал Кадм*
//Надеюсь, что я не заболею//
*Юноша направился вперед по галереи и присел на самую дальнюю скамью в ряду*
Перешел из Холл
Відправлено: Mar 12 2012, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
//А погода не плохая. Свежий воздух еще никому не повредил//
*Кадм повертел головой, осматривая дворик получше*
//Наверное летом тут много цветов и зелени...//
* Отстранено подумал юноша*
//Но только что вот я расселся? Если уж собирался прогуляться по окрестностям Хогвартса, нужно это сделать//
*Слизеринец решительно поднялся на ноги и направился в сторону холла, а затем свернул на школьный двор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 16 2012, 02:40

 M 

Кэтрин Лё Анжуа, Кадм Мракс, Кристи Стюарт, Кадм Мракс, давайте с вами договоримся, что в одном ролевом сообщении мы сможем пройти не более двух микролокаций. Советую отредактировать свои посты.

Эмили Самуэль Аттвуд, а почему ролевой пост такой маленький и не содержательный? Нет, так дело не пойдёт. Пишем сообщения большие и красивые, чтобы мне было приятно их читать.

Відправлено: Mar 21 2012, 21:20. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
В галерее было не так уж и тепло, как в коридоре, хотя и там слегка холодило. Или это она просто такая мерзлячка. Но здесь было помещение ближе к улице. Выходить дальше не хотелось, и девушка с надеждой осмотрелась по сторонам - вдруг тот самый человек где-то здесь. Но видно его не было. Решив подождать у моря погоды пока что в этом месте, Ольга прошлась по галерее туда и обратно, занимая свои мысли пока что своим предметом, чтобы время пролетело быстрее.
Перешел из Холл
Відправлено: Mar 21 2012, 22:04
Крытая галерея
*Перейдя из коридора в открытое помещение, Эндрю чуть не подпрыгнул от радости. Ему тут же захотелось отблагодарить того незнакомца, которые буквально провел его сюда.*
Отлично. Теперь отсюда можно выйти к тренировочной площадке или как их там называют... Площадка для Квиддича. Ну ладно, разберемся по прибытию, -*не долго думая, мальчик пошёл напрямую в глубь дворика.*
Дорожки
Не видны никакие тренировки, -*подумал он, вглядываясь в даль.* Лишь какой-то фонтан впереди...
-Уф! -*нетерпеливо бросил он, дотрагиваясь до виски.* -Сколько можно? -*напоследок крикнул мальчик разворачиваясь обратно.*
Відправлено: Mar 22 2012, 05:48

 M 

Граф Эндрю Сесил, Вы уверены, что прошли все те локации, которые необходимы? Прежде, чем попасть в коридор со скамейками, Вам нужно было пройти через Центр холла, а оттуда уже в Коридор со скамейками. А чтобы попасть вглубь дворика, Вам надо пройти Крытую галерею и Дорожки. Отматываем назад и идём заново от Лестницы в Подземелья, юноша.

Відправлено: Mar 22 2012, 13:14
Дорожки
*Стремительно быстро пробежав тропу ведущую обратно вовнутрь замка, Эндрю не переставая злился на школу-лабиринт.*
Мне бы карту...
*Дойдя почти к цели, а точнее проходя через крытую галерею, мальчик снова принялся мотать головой, отчаянно пытаясь найти заветную дверь на улицу.*
Ещё две попытки... Ладно, ещё три попытки и я иду в гостиную, -*твердо решил мальчик, скрываясь в холле.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2385 ]   [ 172 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:07:14, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP