Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Sep 18 2008, 14:05

  !  

Чтобы попасть во Внутренний двор, необходимо в обязательном порядке пройти через локацию Холл и миновать микролокацию Коридор со скамейками.

Логика перемещения по локации:
Крытая галерея -> Дорожки -> Скамейки под кустами сирени
Крытая галерея -> Дорожки -> У фонтана -> Скамейки недалеко от фонтана
Крытая галерея -> Дорожки -> У фонтана -> Скамейки под деревьями
Крытая галерея -> Дорожки -> На полянке
Крытая галерея -> Дорожки -> Дорожка к совятне



Відправлено: Mar 8 2010, 13:03
Крытая галерея
*Слизеринец прошолся по галерее, ни о чом не задумываясь. Но вдруг он об что-то споткнулся*
//Что за???//
*Под его ногами валялась книга*
//Мдо..Кто такой хороший читатель?//
*Мальчик поднял книгу и положыл на скамейку около него*
//Посмотрю что за книга когда вернусь//
*Слизеринец пошол к Дорожкам*
//Куда же я шел...Склероз. Вспомнил! Бегом в совятню//
*Мальчик завернул на Дорожку к Совятне и погнал по дорожке, аж пыль стелилась*
Відправлено: Mar 8 2010, 16:14
*Естрон побежал по Дорожке к Совятне, аж серце выскакивало с груди. На поворотах он поднимал клубы пыли, но он на них не обращал внимания*
//Но я же чувствую, что-то не так!//
*Мальчик выбежал на Дорожки и опять побежал в сторону Крытой Галереи. По дороге он схватил книгу, которая лежала на скамейке, и будто ждала его*
Відправлено: Mar 9 2010, 09:54
*Выйдя на Дорожку к Совятне , девочка впервые подняла глаза и посмотрела на небо*
//Какая прекрасная погода, одна из моих любимых//
-Так осталось еще немного и мы пришли! *Подзадорила Рейчи подругу*
Відправлено: Mar 9 2010, 10:00
*Дорожка к Совятне. Выйдя на нее Виверна поежилась от дождя.*
-Бу,не люблю такую погоду. *Плотнее укутавшись в мантию* -Я надеюсь, что еще немного осталось.
Відправлено: Mar 9 2010, 13:12
*Девочка с подругой вышли на Дорожку из совятни, продолжая левитировать урода,и направились к Крытому дворику*
// Погода шик//

-Ух, еще совсем не много осталось! //и грифью вкусно обедать в том числе// *Сказала она подруге*
Відправлено: Mar 9 2010, 13:16
*Очень тихо выходя из Совятни, дабы быть незамеченной и не разорвать заклинание левитации Виверна позвала подругу и пошла к Дорожке из Совятни, которая вела в Крытый дворик.*
-Я рада,Смитт, думаю, такие затеи не войдут к нам в привычку? Возиться в совином помете удел Гриффиндорцев с их обожаемым полу великаном, а не аристократок с донельзя голубой кровью из Слизерина.
Відправлено: Mar 20 2010, 14:06
Внутренний дворик.
*Мэри вышла во внутренний дворик и шла довольно уверенным и спокойным шагом,притом никуда не торопясь.Она как всегда летала где-то в облаках. Но вырвали оттуда её самым наглым способом.А именно тем,что какая-то слизеринка оскорбляла гриффиндорцев:*

-Я рада,Смитт, думаю, такие затеи не войдут к нам в привычку? Возиться в совином помете удел Гриффиндорцев с их обожаемым полу великаном, а не аристократок с донельзя голубой кровью из Слизерина.

*В Мэри уже просыпался азарт происходящего.Немного подумав она сказала девушке:*

-Интересно,а все слизеринки помешанны или только некоторые?


Ну хоть какое-то развлечение
Відправлено: Mar 26 2010, 11:53
*Две первокурсницы договорившись решили встретиться во внутреннем дворике Луна была первокурсницой равенкло*
//Да что ж она так долго не идёт//
*Не находя места говорила она*
//Жду ещё пять минут и ухожу//
*Тихо произнесла девочка*
Відправлено: Mar 26 2010, 11:54
Внутренний дворик
* Лия оказалась во внутреннем дворике и медленно побрела к фонтану.Повернувшись она заметила стоящую в сторонке Луну, и вприпрыжку подбежала к ней*
- Приветик. Прости что долго не было. Заблудилась, замок то огромный
* она приветливо улыбнулась и уселась на травку* *Сощурившись от солнца, Лия улыбнулась Луне и предложила*
-Может сходим куда-нибудь? Например, в совятню. Я еще нигде почти не была, а хочется посмотреть на что-нибудь... или может побродим по замку?
* Поднявшись с травы она отряхнула свои джинсы, поправила футболку и улыбнулась подружке*
- Ну так что? идем?
* Девочка еще раз взглянула на солнце, а потом перевела взгляд на подружку и медленно побрела по дорожке к Совятне*
Відправлено: Mar 26 2010, 12:14
//Хорошо//
*Тихо произнесла Луна,но Лия была уже далеко*
//Надо её быстро догнать//
*произнесла Луна*

  !  

Где микролокация?



Це повідомлення відредагував Джи - Mar 26 2010, 12:17
Відправлено: Mar 26 2010, 12:19

  !  

ПроСто ЛуНа, для того, чтобы из Большого Зала попасть во Внутренний дворик, Вам надо миновать Холл. Изучите логику перемещений по замку, пожалуйста.

Відправлено: Apr 13 2010, 17:36
Внутренний дворик
*Гермиона оглянулась на остальных.*
-Ну, что? Пойдем, посидим?


  !  

Сообщение не содержит 150 символов. Пожалуйста, пишите распространеннее.

Відправлено: Apr 13 2010, 17:43
Крытая галерея
*Девочки стояли на входе в дворик.Элиза подошла последней.*
//Как же здесь все таки красиво, и зимой, и весной красиво...//
*Элиза слышала. как Гермиона предложила посидеть, поэтому повернула к ней голову и кивнула.*
-Конечно, пошлите!...Ты идешь?
*Спросила она Данаю которая то сих пор молчала.*
Відправлено: Apr 13 2010, 17:49
Вход во внутренний дворик
*Даная проскочила на улицу следом за Гермионой. То зрелище, которое пред ней предстало заставило гриффиндорку удивиться. Когда она была здесь последний раз, была зима и весь дворик был в снегу. а теперь снег бесследно исчез, появилась зелёная трава, на деревьях набухли и распустились почки. некоторые плодовые уже во всю цвели и благоухали, привлекая своим ароматом пчёл, которые очень громко жужжали. Фонтан наконец-то оттаял, и теперь вода звонко журчала, стекая по его покатым бокам.*
-Выбирайте место, - сказала Даная, - только давайте подальше от пчёл сядем.
Відправлено: Apr 13 2010, 17:57
Вход во внутренний дворик
*Элизабет стояла и любовалась природой. Столько всего изменилось, но все стало даже еще более красивым. Было приятно слушать журчание воды в фонтане.Жужжание пчел,Но встречаться с ними желания не было.Девочка посмотрела в даль увидела замечательную полянку, уже покрытую молодой травой.*
-А пойдемте на полянку?Там вроде пчел нет.
*Девочка так и смотрела туда, дожидаясь ответа*
Відправлено: Apr 13 2010, 18:03
*Герми рассмеялась*
- Ранние пчелы в этом году))
*Девочка прошла в крытую галерею и сотановилась.*
//наконец-то весна наступает!..а вечером-то как здесь здорово...раньше надо было выходить...а то скоро стемнеет, нужно будет уходить...ладно, ещё время есть...посидим немного...//
Відправлено: Apr 13 2010, 18:12
*Мнения подруг разделились. Элиза предлагала сесть на полянке, а Герми уже зашла в крытую галерею. Даная от неожиданности растерялась и осталась возле входа во внутренний дворик. Гриффиндорка не смогла решить, за кем же ей пойти. Вроде и на травке посидеть хочется, а в то же время и от солнца спрятаться хочется.*
//ох, ну и куда мне идти?//
Відправлено: Apr 13 2010, 18:23
Вход во внутренний дворик
*Элиза стояла на солнышке и пока девочки решали куда пойти, вспрела. Гриффиндорка стянула шарф и расстегнула верхнюю пуговичку на мантии.Было осень душно.Ей уже хотелось вернуться, но увидев что Гермиона пошла в крытую галерею, решила, что это лучше.*
-Пойдем?
*Она кивнула Данае в сторону Гермионы.*
-А то тут что-то душно!
*Лиз улыбнулась и потянула Данаю за рукав мантии, в сторону галереи*
Відправлено: Apr 13 2010, 18:55
*Гермиона в растерянности остановилась.*
//на какую бы скамейку сесть?..//
*На одной были грязные следы - на них явно становились ногами. Девочка недовольно поморщилась и сказала*
-Явно, слизеринцы тут побывали...Вечно им на все наплевать...
Відправлено: Apr 13 2010, 19:03

 M 

125germy, мисс, не забывайте микролокации =tap=



 M 

Следует указывать не только микролокацию, в которую направляетесь, но и ту, в которой находитесь. Она пишется в самом начале сообщения.


Відправлено: Apr 13 2010, 20:01
*Даная всё ещё стояла у входа во внутренний дворик. Элизабет тем временем пошла в сторону полянки, но что-то заставило её остановится. Она с грустью посмотрела на солнце, развернулась и пошла обратно.*
-Жарко? - спросила Данни у подруги.
*Лиз кивнула в ответ и подошла вплотную к ней. Взяв Данаю за рукав мантии, гриффиндорка повела её к крытой галерее.*
-О, а тут по-прохладнее!
*Гермиона уже рассмотрела все скамейки в поисках более-менее чистой.*
-Да ладно тебе! нельзя всё на слизеринцев спихивать! - пыталась успокоить она подругу.
*Достав из кармана мантии влшебную палочку, Даная направила её на скамейку и произнесла:*
-Эскуро.
*Грязь всосалась в кончик волшебной палочки, а скамейка засияла идеальной чистотой*
-Класс! Я и не думала, что получится! Давайте тут и сядем.
*При этом Даная заняла место на скамейке*
Відправлено: Apr 14 2010, 08:53
Крытая галерея
*Девочки вошли в наверное самое прохладное место.Тут было не так душно...но что-то заставило Элизу сморщиться.*
//Какой ужас...интересно, что здесь произошло?//
*Тем временем Даная достала палочку и убрала всю грязь.*
//Как я сама до этого не додумалась?..//
*Лиз заняла место рядом с сокурсницей.*
Відправлено: Apr 14 2010, 16:13
Крытая галерея
*Гермиона со вздохом ответила на реплику Данаи*
- Да, возможно это не слизеринцы...
*Герми придирчиво осмотрела скамейку, ещё раз вздохнула и села рядом с подругой.*
//ммм....надо о чем-нибудь спросить эту...Лиззи...//
*Она повернула голову в сторону гриффиндорки, улыбнулась и спросила*
- Лиз, а кто твои родители?
//фууу...какая банальщина...ну ладно..слово не воробей...//
Відправлено: Apr 14 2010, 18:21
Крытая галерея
*Девочка сидела на скамейке и смотрела куда-то в даль.Из раздумий ее вывел голос Гермионы*
-Мои родители простые люди.Они не волшебники и я этим даже....горжусь!?
*Девочка искренне улыбнулась Гермионе.*
-А твои?
//Супер...умнее вопроса не нашла?Странно...всегда одна и та же фраза...//
Відправлено: Apr 15 2010, 12:45
Крытая галерея
- Гордиться родителями - это хорошее чувство. -*Герми одобряюще улыбнулась Лиз. С каждой минутой она нравилась Гермионе все больше и больше* - На счет неволшебников я тебя частично понимаю - у меня мать - маггла. А папа - волшебник.
*Герми повернулась к подруге*
- А у тебя, Данни?..Ты мне никогда не рассказывала...
//странные мы подруги..//
Відправлено: Apr 15 2010, 15:37
*Гриффиндорка с удолетворением посмотрела на результат своей работы - идеально чистую скамейку. Было приятно видеть доказательства того, что учёба приносит свои плоды.*
//Чтобы мы делали без магии? Да уж, вытерали бы всё тряпочкой... Или своей же мантией.//
*Три второкурсницы сели на скамеечку. На удивление Лоренс, первой начала разговор Герми. И к ещё большему удивлению девочки, лиз поддержала тему.*
//Оно, может быть и к лучшему. Я уверена, что девочки поладят//
-Оба самые обычные, скучные и занудные магглы.
*Торжественно обьявив это, Даная тихонько рассмеялась.*
Відправлено: Apr 15 2010, 15:44
Крытая галерея
*Девочки сидели на уже чистой скамье и, как не странно, затронули тему родителей.Элиза скучала по ним, но и без них было гораздо спокойнее.Никто не мучает вопросами об учебе и почему это она так поздно гуляет.От этих мыслей Гриффиндорка невольно улыбнулась.*
-Этого у них не отнять!
*Чуть сдерживая смех, ответила она.Так приятно было сидеть здесь, а не в душной гостиной,где опять наверное никого.*
Відправлено: Apr 15 2010, 19:48
Крытая галерея
*Герми подняла голову и посмотрела на небо. На нем были редкие облака. Одно облако было похоже на крокодила. Герми тихонько рассмеялась.*
-Девчонки, а вы любите рассматривать облака и находить в них силуэты каких-нибудь животных?..
*Гермиона не отрывая взгляда от неба задала вопрос.*
Відправлено: Apr 16 2010, 18:11
Крытая галерея
*Вытянув вперёд ноги, Даная наслаждалась вполне заслуженным отдыхом.*
-Мммм... очень редко. В детстве любила "разгадывать" облака. Да и вообще, чем я только не занималась в детстве!
*Гриффиндорка повернулась назад, чтобы увидеть хоть краешек неба за крышей галереи. Увы, облаков практически не было, а те "одеяла", что там плавали не напоминали Данае ровным счётом ничего*
Відправлено: Apr 16 2010, 18:24
крытая галерея
*Элиза, услышав, что Гермиона спрашивает что-то про облака,решила тоже взглянуть на небо. Но...увы, с того места где сидела она , ничего не видно.Поэтому девочка нагнулась вперед и подперла голову руками. На голубом небе облаков уже почти не было, но те что все таки почтили "землян" своим присутствием почти не были "живыми". Гриффиндорка даже расстроилась...Но её внимание привлекло маленькое облачко, напоминавшее щенка.Такого маленького, возможно даже еще слепого.*
-А я люблю смотреть на небо.Это...завораживает, что ли?Я помню мы с мамой часто лежали на берегу озера и просто смотрели на облака.
*Девочка блаженно улыбнулась*
Відправлено: May 8 2010, 18:29
Крытая галлерея
*Девочка так и продолжала смотреть в небо.*
//скоро стемнеет....//
*Эта мысль расстроила Элизу.Она больше не улыбалась. Молчание затянулось, но ей не очень хотелось говорить...Она просто устала.*
Відправлено: May 10 2010, 19:01
Вход во внутренний дворик
*Греясь в лучах ласкового майского солнышка, Кэтти на секунду забыла про все свои тревоги, посетившие ее за сегодняшний день*
\\как здесь хорошо...... Напоминает дом\\
Крытая галерея
*Девочка повернулась на каблуках и отправилась в сторону крытой галереи*
\\Лиззи наверное уже с ума сходит\\
Відправлено: May 10 2010, 19:12
Крытая галерея

*Услышав приближающиеся шаги, Элизабет повернулась на этот звук. Она увидела там свою дальнюю родственницу Кэтти.Она была всего на год младше, но все равно у них очень теплые отношения. *
//Боже ну наконец-то...что за, маленькая оборванка))))//
*Девочка сорвалась с места и побежала к подруге*
-Кэтти, где тебя носит?-*Она почти налетела на девочку, но успела затормозить*
Відправлено: May 10 2010, 19:28
Крытая галерея
*Кэтти едва успела отскочить от подруги, иначи она бы точно на нее налетела!*
- Едва тебя нашла! Тут запутаться можно! Надеюсь, я не слишком долго заставила ждать? \\Она наверное очень злиться\\
Відправлено: May 10 2010, 19:35
Крытая галерея

-Не бойся не долго!-*Сладким голосом ответила Элиза*-К тому же в хорошей компании!
*Девочка посмотрела на Данаю и Гермиону, ожидая от них хоть какой нибудь реакции. Но повернулась к Кэтти.*
-Пошли к нам?
*она кивнула в сторону лавочки на которой они сидели!*
Відправлено: May 10 2010, 19:38
Крытая галерея
*Девочка с опаской глянула на лавочку, на которую указывала Элиза..... Там сидели две девочки, наверное однокурсницы Лиззи*\\интересно, кто это такие?* про себя подумала Кэтти, а вслух сказала*\\ - А это кто?
Відправлено: May 10 2010, 19:45
Крытая галерея

*Элиза проследила взглядом за Кэт и усмехнулась*//ну конечно, неужто она их боится?//
-Это мои подруги...Ну пошли?..Да не бойся ты их..они не кусаются!-//ну наверное...-про себя добавила Лиззи//*Улыбнулась, и не собирая слушать возражения повернула назад.*
-Догоняй!
Відправлено: May 10 2010, 19:49
Крытая галерея
-Я уверена, что они не кусаются=)*Кэтти широко улыбнулась, глядя в лицо родственнице. В ее глазах горели игривые огоньки*
- Я их не боюсь, Лиз! Крытая галерея
*Девочка, покосясь на старшекурсниц, присела рядом*
\\Поздороваться что ли?....нет, пусть Лиз меня представит сначала\\
Відправлено: May 10 2010, 20:06
Крытая галерея
*Девочки молча сидели на скамейке и отдыхали... Даже разговаривать не хотелось, лишь сидеть, вытянув ноги, смотреть на небо и улыбаться... Неожиданно Элизабет поднялась и куда-то ушла. Даная обернулась, чтобы проследить за ней взглядом. Оказалось, что во внутреннем дворике были не только они втроём... Появилась ещё одна девочка, с виду чуть младше, чем они втроём. На мантии был вышит герб Хаффлпаффа. Лиззи чуть не столкнулась с этой девочкой. Судя по всему они были уже знакомы. Элиза жестом пригласила новенькую присоединится к ним под крытой галереей.
Хаффлпаффка с опаской смотрела на Данни и Эмили*
-Привет, дружелюбно начала Даная, - Как тебя зовут?
Відправлено: May 10 2010, 20:12
Крытая галерея
*Выйдя из коридора, Мэйл с наслаждением втянул в себя воздух.*
//Прелесть какая! Прямо как у нас в парке в Вамми... Только здесь воздух еще чище// *мальчик мысленно улыбнулся сам себе, но в ту же секунду улыбка сползла с его лица. На одной из скамеек галереи сидели какие-то девочки. Края их мантий были синего и красного цветов. Кроме того, рядом с ними стояла та девочка, которую он пропустил в коридоре вперед себя.*
//Блин... Они все с других факультетов... Хоть бы только с разговорами не пристали...//
*И Мэйл, делая вид, что не замечает девочек, направился к дорожкам*
Відправлено: May 10 2010, 20:15
Дорожки
*Подойдя к дорожкам, ведущим в разные стороны, первокурсник задумался*
//Хм... Совятня... Совы... Птицы... Крылья... Будем ориентироваться по звуку. Там должно быть очень много птиц, и шум их крыльев должен быть слышен...//
*Мальчик замер и прислушался. Ему очень не хотелось спрашивать у девочек дорогу, поэтому он запрокинул немного голову и сделал вид, что просто наслаждается хорошей теплой погодой.*
//Пусть думают, что я решил прогуляться.//
Відправлено: May 10 2010, 20:24
Крытая галерея

*Девочка выжидающе посмотрела на Кэтти, а внутри улыбнулась //Хих...какая я молодец//
Мимо них прошел какой то первокурсник, но почему то даже не поздоровался.//Ну и фиг с тобой..//
Она толкнула в бок Кэт, что бы та не смущалась*
Відправлено: May 10 2010, 20:28
Крытая галерея
*Мимо прошел какой-то первокурсник.......*\\Вот типчик\\*Девочка вспомнила о вопросе, заданном ей одной из подруг Лиз*
- Привет. Я Кэтти! Я дальняя родственница Лиз....А как тебя зовут?
Відправлено: May 10 2010, 20:28
Дорожки
*Довольно быстро до слуха Мэйла донеслось легкое похлопывание крыльями*
//Туда!// *мальчик мгновенно определил направление и рванул на дорожку к совятне, пока его никто не окликнул. Он надеялся, что девочки или не успели его заметить, или не успели придумать, что у него спросить. И уж точно ему не хотелось, чтобы они пошли за ним.*
Відправлено: May 10 2010, 20:30
Дорожка к совятне
*Под ногами похрустывал гравий, мальчик приближался к совятне. Хлопанье крыльев было слышно теперь отчетливее. Мельком обернувшись назад, Мэйл проскользнул внутрь помещения*
Відправлено: May 11 2010, 11:23
Крытая галерея
*Немного замешкавшись, подруга Лиз всё-таки представилась.*
-О! - Даная была очень удивлена, - Здорово, наверно, иметь здесь кого-то из близких?
*Да, гриффиндорка была очень удивлена. А ещё она была рада за Лиз. Всё-таки, это действительно важно - знать, что рядом есть кто-то родной. Особенно, если ты из семьи магглов и вошёл в этот мир совсем недавно.*
-Меня зовут Даная. Ну или просто - Данни.
*Девочка рассмеялась. Это прозвище, которое ей придумала Эмили, очень забавляло.*
Відправлено: May 12 2010, 14:40
Дорожка к совятне
*Выйдя из совятни, Мэйл зажмурился - после полумрака башенки с птицами солнце показалось ему слишком ярким. Издалека он заметил, что девочки все еще сидят на скамейке и о чем-то разговаривают. Ему совершенно не хотелось застревать с ними, тем более, что ему очень хотелось есть, а в чемодане у него лежала заначка - 2 упаковки чипсов. Поэтому, он поспешил к крытой галерее, на ходу придумывая, как пройти мимо девочек, не останавливаясь.*
Відправлено: May 12 2010, 14:42
Дорожки
*На развилке дорожек мальчик немного притормозил - кот был слишком тяжелый, у парня затекла рука его тащить, и он перехватил жирного другой рукой*
- И как ты умудрился так отожраться? Ты же ешь меньше меня, а посмотри, какие бока себе нарастил! Мне бы хоть немного твоего жира, чтобы джинсы на сваливались без ремня...
*и он машинально подтянул край штанов повыше, одернул задравшийся при этом свитер а-ля Фредди Крюгер и зашагал дальше*
Відправлено: May 12 2010, 14:47
Крытая галерея
*На подходе к крытой галерее Мэйл приподнял кота повыше к своему лицу и начал что-то ему нашептывать, создавая видимость того, что он жутко занят. Напустил на себя вид "не приставайте ко мне", и вот так вот прошествовал мимо девочек, побоявшись даже краем глаза посмотреть на них, чтобы не дать им ни малейшего повода обратиться к нему*
////Только бы не окликнули... Только бы не окликнули....
*С такими мыслями он подошел к проходу, ведушему в здание школы, в коридор со скамейками. И только проходя внутрь, он позволил себе мельком обернуться. А потом скрылся в коридоре со скамейками.*
Відправлено: May 12 2010, 18:52
Крытая галерея
*Герми было хорошо. Она сидела в приятном обществе, была приятная погода...Все было "приятно". Но нет, нужно кому-нибудь испортить идиллию. На дорожках показался слизеринец, а после и хафлпаффка.*
//пополнение прибыло...почему обязательно во дворик?//
*Девочка очнулась от мыслей и прислушалась - Данни уже начала знакомиться с первокурсницей. Герми усмехнулась.*
//вот это человечек...всех поддержит, познакомит...что-что? дальняя родственница?..//
- Очень интересно, - *вставила Герми,* - Кэтти, так кажется?..И по какой линии ваше родство?
Відправлено: May 14 2010, 17:36
Крытая галерея
*Кэтти тут же обернулась к другой гриффиндорке, которая до сих пор не принимала участия в разговоре......*
\\Странно, что Лиз про меня ничего не рассказывала..........Наверное, просто не успела сказать\\
- Мы с ней кузины.... Крытая галерея
-А как тебя зовут?
*Робко спросила Кэтти.*
Відправлено: May 15 2010, 15:28

  !  

Ольга Дьюэрр де К, расскажите, пожалуйста, как вы оказались во дворе, не проходя через холл? Переиграйте. С логикой перемещений можно ознакомиться здесь: Перемещения по помещениям Хогвартса.

kATy_jUSt_kATy, ролевой отыгрыш должен содержать не менее 150 символов. Исправьте, пожалуйста

Відправлено: May 15 2010, 20:29
Крытая галерея
*Ольгу во внутреннем дворике первокурсник не увидел.*
//Да где же она?// *мальчик уже начал волноваться* //Надо было сразу же за ней пойти. А теперь где мне ее искать? Я же замка не знаю, забреду еще не туда куда-нибудь...//
*Тут у него неожиданно потемнело в глазах, закружилась голова, и он схватился рукой за стену, чтобы не упасть*
//Черт возьми, а это еще что// *пронеслось у него в голове*
Відправлено: May 15 2010, 21:58
Крытая галерея
*девочка перебежала холл и галерею, остановилась и перевела дыхание. Занятия лёгкой атлетикой позволяли ей не уставать быстро, но просто уже не было смысла преодолевать расстояние таким способом. Она и так уже далеко. Немного постояв в галерее, Ольга вышла во дворик и огляделась. Обернулась, словно ждала, что за ней идёт Мэтт. Но позади его не было. Пройдя к скамейке, она устало опустилась на неё, кусая губы, вдруг наконец заметила друга и вскочила* - Мэтт!
Відправлено: May 15 2010, 22:20
Крытая галерея
*Лицо Мэтта еще было слегка зеленоватого оттенка от головокружения, когда его окликнули*
- Ольга! Я уж думал, что не найду тебя. Разминулись мы с тобой...
*Мальчик отошел от стены и приблизился к блондинке. Видимо, она прошла мимо, когда он в полубессознательном состоянии стоял, вцепившись в стену. Голова все еще немного кружилась и его слегка подташнивало*
//Да что со мной такое?//
- Эта бешеная, кажется, все-таки передумала нас убивать. Но, по-моему, Воланд что-то нехорошее задумал. Что зачит Accio? *обратился он к подруге*
Відправлено: May 15 2010, 22:27
Крытая галерея
*девочка попыталась привести в порядок чуть встрёпанные от бега волосы до пояса, но это плохо выходило, поэтому она бросила сию затею. Тем более сейчас её больше волновал друг.* - Что с тобой? *Ольга потянула Мэтта за руку, усаживая рядом с собой на скамейку.* - Accio? Если мне не изменяет память, то это заклинание притягивания вещей к себе. А почему оно тебя заинтересовало?
Відправлено: May 15 2010, 22:40
Крытая галерея
- Да нет, все в порядке. *Но все же на всякий случай сел на скамейку рядом с Ольгой. Ему не хотелось, чтобы ему опять стало плохо, но уже при ней. Он начал догадываться почему он так гадко себя чувствовал.* //С Мэлло как-то раз такое было пару лет назад... Он тогда с дерева упал...// - Я в коридоре споткнулся, коленкой ударился. Меня больше всего беспокоит тот факт, что Воланду понадобился мой волос. Эта их злая подружка, которая превращалась, что-то говорила про какое-то зелье... Оборотное, так кажется? И про волосы тоже... *и мальчик провел рукой по лбу, стирая капельки пота, выступившие, когда он чуть не отключился* //Еще только сотрясения не хватало для полного счастья...//
Відправлено: May 15 2010, 23:19
Крытая галерея
- Коленкой ударился? Болит? - *тут же забеспокоилась девочка, глядя на друга и легко прикасаясь к его колену.* - Да, оборотное. Я не знаю ничего про него..но мне кажется, что ничего страшного тебе они не сделают. Хотя чёрт их знает.. Ты точно в порядке? - *переспросила Ольга, заметив, что Мэтт провёл рукой по лбу*
Відправлено: May 15 2010, 23:41
Крытая галерея
*У Мэтта вспыхнули щеки от легкого прикосновения подруги - он раньше никогда так близко не общался с противоположным полом. Коленка неприятно ныла, но голова его больше беспокоила. Но говорить он об этом не хотел, он видел, что Ольга забеспокоилась, и не хотел ее еще больше волновать*
- Да нет, нормально все, не волнуйся.
*А потом принялся рассуждать на тему Воланда и других старших*
- Просто смотри, какая вещь. Судя по названию зелья и по тому, что мы с тобой видели, это зелье позволяет превращаться в других людей. Осмелюсь предположить, и я думаю что не ошибусь, что волос человека нужен, чтобы именно в этого человека превратиться... А раз Воланду понадобился мой волос, значит он или кто-то из его друзей может решить превратиться в меня... На остальных мне плевать, сам себя я с ними не перепутаю, но я не хочу, чтобы они над тобой поиздевались.
*От такой долгой тирады у мальчика пересохло во рту, и он нервно облизал губы. Тошнота все не проходла...*
Відправлено: May 15 2010, 23:45
Крытая галерея
*девочка лишь вздохнула и покачала головой. Она села по-турецки на скамейке лицом к другу, внимательно слушая его и прищуривая серо-зелёные глаза.* - Да, наверное, ты прав. Во всяком случае звучит вполне логично. А на счёт меня..ты не переживай. Только будь рядом почаще.. - *последняя фраза была произнесена почти шёпотом. Ольга опустила глаза и лишь мгновение спустя взглянула на Мэтта исподлобья.*
Відправлено: May 15 2010, 23:55

  !  

Ольга Дьюэрр де К, Мэйл Дживас, дети мои, а где микролокации, м? Быстренько добавляем и впредь не забываем. А то пакусаю. :teeth:

Відправлено: May 15 2010, 23:59
Крытая галерея
*Мэтт еще больше покраснел от слов девочки* //Интересно, когда говорят, что человек влюбился, это вот так глупо себя чувствуешь, когда смущаешься от каждой фразы?// *Мальчику очень захотелось обнять Ольгу, но он сдержался.* //Нет, лучше не надо...//
- Я буду рядом с тобой столько, сколько ты захочешь... Обещаю...
*Но тут ему снова стало плохо. Это было очень не кстати, но он ничего не мог сделать. Виски пронзила острая боль, к горлу подкатил комок тошноты, в глазах потемнело и Мэтт упал со скамьи в полной отключке*
Відправлено: May 16 2010, 00:17
Крытая галерея
*на слова мальчика Ольга смущённо улыбнулась и с удовольствием заметила, как он покраснел*
- Спасибо, - *шепнула она в ответ. Улыбка моментально улетучилась, когда мальчик упал без сознания. Ольга испуганно спрыгнула к нему и села рядом на коленях, слегка тряся его за плечи.* - Мэтт! Мэтт, что с тобой? Ты слышишь меня?
*девочка коснулась двумя пальцами его сонной артерии. Пульс бился под ними как положено. Она проверила и дыхание - тоже в норме. Но почему он упал без сознания, оставалось загадкой. Только ей было сейчас не до загадок. Нужно было что-то делать, но она не знала, что.* //Отнести в больничное крыло? Ага, вот только как? И как назло никого постарше рядом нет.// *выругавшись тихо сквозь зубы не очень-то лицеприятно и культурно, Ольга продолжила попытки привести в чувства друга, похлопывая его по щекам.* - Мэтт, очнись, ну, пожалуйста..
Відправлено: May 16 2010, 00:28
Крытая галерея
//Небо... А где солнце... Что-то закрывает солнце... Где я...//
*Мэтт с трудом разлепил глаза. Все вокруг плыло, он не понимал, что произошло. Лоб был покрыт испариной и по всему его телу шла крупная дрожь*
//Я потерял сознание? Бред... Но... Ну да, этого и следовало ожидать... Под ноги надо смотреть... Бедная моя голова... Ольга! Боже мой, я же с ней был! Какой ужас! При девочке хлопнуться в обмрорк! Мэлло бы меня засмеял... Да и не только он...//
*Мальчик сел и обхватил руками голову. Потом поднял глаза на Ольгу*
- Прости... Я тебя напугал?
Відправлено: May 16 2010, 00:30
Крытая галерея
*Ольга уложила его голову к себе на колени, чтобы было мягче. Наконец мальчик начал приходить в себя и открыл глаза, сел, держась за голову.* - Спрашиваешь? Ещё как напугал! - *голос едва заметно дрожал.* - Пойдём, я тебя в больничное крыло отведу, а?
Відправлено: May 16 2010, 00:52
Крытая галерея
- А может, не надо в больничное крыло? *мальчик умоляюще посмотрел на подругу* - Со мной все в порядке, это обычное сотрясение мозга... *потытался он успокоить Ольгу - очень уж больно ему было слышать, как у нее дрожит голос*
- А в больничном крыле меня на две ненели, не меньше, положат, и все. Делать ничего нельзя, ходить нельзя... А ты останешься одна на растерзание этим врединам...
Відправлено: May 16 2010, 01:00
Крытая галерея
*Ольга, поджимая губы, яростно замотала головой, что светлые волосы бились по плечам.* - Не останусь, я с тобой буду. И не надо мне рассказывать про "обычное" сотрясение мозга - у меня мама врач в больнице Святого Мунго. *девочка нахмурившись серьёзно смотрела на Мэтта, блондинистая выбившаяся прядь повисла у неё перед лицом*
Відправлено: May 16 2010, 02:03
Крытая галерея
*Мэтт тряхнул волосами, как бы утрясая мысли в голове*
- Святого кого?? Первый раз про такого слышу. И я тоже кое-что о сотрясениях знаю. У моего друга пару лет назад было - он с дерева упал. Так ему недели 3 запрещали заниматься, много ходить. Он все это время в лежку пролежал и помирал со скуки, потому что все учились, и я не мог с ним все время сидеть.
*Мальчик всеми силами упирался, хотя в глубине души понимал, что сейчас оказаться в больничном крыле было бы очень к месту. Если кто-то из старших решит похулиганить и превратится в него, то у него появилось бы железное алиби - он был в больничном крыле, где его видели и врач, и Ольга. А вычислить самозванца осталось бы лишь делом техники. Но он все равно не хотел к врачу*
- Ольга, я тебя прошу, не волнуйся ты так, все будет хорошо. *улыбнулся подруге Мэтт и осторожно завел ей за ухо выбившуюся прядь волос*
//Красавица... Здорово, что она не стесняется общаться со мной, хоть я и младше...//
Відправлено: May 16 2010, 15:17
Крытая галерея
*Покой девочки нарушило два чудных ребёнка. По неведомым причинам, они ворвались в Крытую галерею и стали то-то бурно обсуждать. Даная лениво отвернулась и устремила свой взгляд на фонтан.*
-Так, друзья мои дорогие, - *бодро начала Данни,* - Есть какие-нибудь предложения по поводу весёлого времяпрепровождения, а?
*Не то чтобы ей хотелось уходить с насиженного места... Просто было видно, что разговор не клеился, а значит необходимо оживить обстановку.*
Відправлено: May 16 2010, 16:15

  i  

Крытая галерея
Быстро приближающийся шум крыльев не мог не привлечь внимания студентов. Вскоре показалсь и сама сова. Птица резко изменила траекторию полета, только завидев двух младшекурсников и нагло уселась на плечо мальчику, протянув к нему лапку с привязанным к ней тетрадным листом.
Показати текст спойлеру




Даная Лоренс, а ничего, что один из чудных детей вашего возраста?)) Какая девушка? Напоминаю на всякий случай, что вашему персонажу 12 лет.

Відправлено: May 16 2010, 18:31
Крытая галерея
*Мэтт, увидев сову, направляющуюся к нему, сразу понял, что это от Мэлло. Поэтому, когда птица уселась к нему на плечо, мальчик тут же отвязал листок, покрытый меленькими немного кривыми буковками. Как он соскучился по этому почерку! Да и по его обладателю тоже... Конечно, он уже был не так одинок, у него появилась замечательная подруга, но...* //Мэлло... Как же мне тебя не хватает тут...// *У мальчика на глаза навернулись слезы, но он сдержался, только впился зубами в нижнюю губу. Он не мог себе позволить еще и расплакаться при Ольге. Тем временем сова не улетала и выжидательно смотрела на первокурсника*
- Ах, да, точно! *спохватился Мэйл* - Я и забыл... Прости, так ничего для тебя не припас... *потом обратился к девочке* - Ольга, у тебя случайно нет ничего, чем можно было бы угостить сову?
Відправлено: May 16 2010, 18:56

  i  

Крытая галерея
*Сова нетерпеливо ухнула, показывая, что второй раз такой промах мальчика она прощать не собирается, и переступила с лапы на лапу, ожидая угощения, от чего на плече мальчика остались следы от её когтей*

Відправлено: May 17 2010, 10:41
Крытая галерея
- Святого Мунго. Это такая больница в магическом Лондоне. Самая большая и известная. Твои родители маглы, поэтому не знаешь?
*Ольга чуть вздрогнула от заботливого прикосновения Мэтта, залилась румянцем и засмеялась*
- Ты не переживай, я тебе со скуки помирать не дам и буду выпрашивать у медсестры погулять с тобой. Поверь, у меня дар убеждения! - *она лучезарно улыбнулась и пятернёй взъерошила другу волосы. Неожиданный прилёт совы резко переменил тему разговора. Девочка вздохнула и укоризненно покачала головой.* - И что бы ты без меня делал.. У меня всегда есть с собой что-нибудь, потому что Макси - тот ещё проглот.
*блондинка достала откуда-то из внутреннего кармана мантии угощение и поднесла сове на плече Мэтта*
Відправлено: May 17 2010, 13:24
Крытая галерея
*На слова девочки про родителей Мэтт насупился. Сколько он ни просил Роджера поискать хоть малейшее упоминание о его родителях, все безрезультатно. Создавалось ощущение, что либо их вообще никогда на свете не было, а он откуда-то из воздуха появился, либо они написали на листе неправильную фамилию специально, чтобы их никто не нашел.*
- Я не знаю... своих родителей... *сухо пробормотал он. Но прикосновение Ольги к его волосам несколько успокоило его.*
- А на счет больничного крыла... Ну только если ты обещаешь не бросать меня на долго одного, то я согласен... Только я письмо сначала прочитаю, хорошо?
*И пока девочка кормила сову на его плече, Мэтт углубился в чтение. Несколько раз он улыбнулся* //Эх, Мэлло, Мэлло... Ты неисправим... И, между прочим, Вата прав, ты действительно... принцесса... Хах, забавно//
*Дойдя до момента, где друг рассказал, что его побил взрослый парень, Мэтт нахмурился* //Да уж... Скорее бы уже каникулы... Он там без меня пропадет... Он же такой... псих...//
Відправлено: May 17 2010, 14:01

  i  

Крытая галерея
*Торопливо съев предложенное ей угощение, будто опасаясь, что его могут отобрать, сова ухнула уже более дружелюбно. Задев крылом ухо мальчика, птица полетела по направлению к совятне.*

Відправлено: May 18 2010, 07:15
Крытая галерея
*Ольга осторожно провела рукой по спине совы и отдёрнула от неожиданности, когда та расправила крылья и улетела. Слова Мэтта о родителях заставили её стушеваться*
- Ой.. прости, пожалуйста, я не знала...
*девочка виновато посмотрела на друга и кивнула*
- Обещаю. Читай, так уж и быть, - *в шутку разрешила она и встала с пола, отряхнула брюки. Читать чужие письма она не имела привычки, поэтому отошла в сторону, предоставляя Мэтта самому себе на время чтения*
Відправлено: May 18 2010, 11:25
Крытая галерея
- Да ладно, ничего страшного... *ответил мальчик на извинения подруги* - Честно, я сам не знаю. И мне кажется, что если бы они были мертвы, их бы нашли. Скорее всего, я просто был нежелательным ребенком, и от меня просто избавились, подкинув в детдом. А если это так и есть, то... лучше уж жить в детском доме, чем с людьми, которые тебя не любят, хотя должны.
*Мэтт безразлично пожал плечами. В общем-то он уже смирился с этим, но все равно иногда ему было очень неприятно, когда кто-нибудь упоминал его родителей*
//Ладно, это все не важно... Какая, по большому счету разница, где они и что с ними, когда я тут, у меня замечательный друг, отличная подруга, когда тепло, хорошо... Все уже совсем не важно.//
*Мальчик еще раза два или три пробежал глазами письмо друга. На самом деле, он мог прочитать письмо где угодно и когда угодно. Мэйл просто хотел потянуть время, потому что после обморока он чувствовал дикую слабость и боялся, что ноги его не удержат. Поэтому он ждал, когда ему станет полегче. Наконец, он осторожно поднялся, придерживаясь рукой за стену*
- Пойдем. *и он протянул Ольге руку, слегка улыбнувшись* - Веди меня.
Відправлено: May 18 2010, 11:57
Крытая галерея
*на рассказ мальчика Ольга укоризненно посмотрела на него и сложила руки на груди*
- Тебе ведь неприятно об этом говорить наверняка. Зачем же ты рассказываешь?
*она вздохнула и мягко улыбнулась другу, сглаживая некоторую резкость своих слов. Девочка подала ему руку, помогая встать и потянула за собой через галерею обратно к холлу*
Відправлено: May 18 2010, 13:17
Крытая галерея
*Элиза очень боялась за Кэт. ведь та была поистине стеснительной девочкой. Но сейчас ей казалось. что все не так плохо. Она была благодарна Данни за её стремление разрядить обстановку. Так как уже приближался закат, а гриффиндорка очень бы хотела на него взглянуть...*
-Может пройдемся да полянки и обратно?...скоро уже вечер все таки-*скромно предложила она, стараясь говорить тихо. не привлекая внимания ребят стоящих немного дальше. Она посмотрела на Кэт и подмигнула ей, мол не бойся они тебя не съедят*
Відправлено: May 18 2010, 13:55
Крытая галерея
- Может быть, об этом и неприятно говорить... *ответил Мэтт Ольге, беря ее за руку* - Но молчать и все время помнить об этом тоже не здорово...
*И мальчик пошел следом за подругой к коридору со скамейками, уходя из внутреннего дворика*
Відправлено: May 18 2010, 14:44
Крытая галерея
- Веселое времяпровождение? \\А что неплохо было бы..\\ Что ты имеешь в виду?*Ответила девочка Данае*
*Кэтти повернулась к кузине*
- А что неплохо было бы увидеть закат..... правда, Лиз?
\\Надеюсь подруги Лиз не имеют ничего против*Про себя подумала Кэтти, а вслух сказала*\\
- А твои подруги с нами, мы же не оставим их здесь? *Девочка бросила на кузину удивленный взгляд* Правда, Элизабет?
Відправлено: May 18 2010, 14:49
крытая галерея
*Лиз задумалась. Она встряхнула головой, возвращаясь на землю.*
-О чем ты только думаешь. конечно с нами!*возмутилась Элизабет*-Ведь так?
*Девочка выжидательно взглянула сначала на Данни, а потом на Эмили*
//Было бы не плохо размяться//
Відправлено: May 18 2010, 19:33
*Кэтти предожила посмотреть на закат*
//Хм, романтика и всё такое... Только без молодого человека и букета цветов. //
-Я совсем не против) Люблю красивые пейзажи, - *Данни ненмного задумалась* - вот только куда двинемся? Надо куда-нибудь повыше забраться, - *сказала Даная. прикидывая, на какую башню надо подниматься*

  !  

Локация?

Відправлено: May 23 2010, 15:29
*Айв вышла из Холла и направилась через Крытую галлерею к Скамейке под кустами сирени. Она остановилась и стала ждать Беллу.*

  !  

В сообщении использовано менее 150 символов.

Відправлено: May 25 2010, 13:34
Крытая галлерея
*В галлерею вошла Айв и подумав немного двинулась по направлению к фонтану. Когда она прошла больше половины пути, у Айв развязался кроссовок. Девочка остановилась, завязала шнрок и пошла дольше.*
Дорожки
*Миновав крытую галлерею, Айв пошла по дорожке, которая ведёт к фонтану. Девочка остановилась, посмотрела на свой шнурок, но всё было в порядке. Девочка взглянула на небо, откуда лил дождь и пошла дальше.* //Ну почему я никогда не беру с собой зонтик?//
Відправлено: May 25 2010, 13:44
У фонтана
*По дорожке, ведущей к фонтану шла девочка. Она думала о том, что, как всегда, забыла зонтик. Она себя очень укоряла в своей забывчивости, но при этом не жалеал, что пошла прогуляться. Айв остановилась у самого фонтана. Нагнулась и хотела всплеснуть водой, но не сделала это, решив, что пусть всё остаётся так, как есть. Она несколько минут посмотрела на фонтан и направилась обратно в замок.*
Дорожки
*Посмотрев на фонтан, Айв пошла по дорожке в замок, решив, что пора идти в гостинную, иначе она замёрзнет и намокнет под майским дождиком.*
Додано через хвилину
Крытая галлерея
*По дорожке, которая ведёт к фонтану, шла Айв. Она остановилась уже в самой галлерее и обернулась назад. Но надо было идти в гостинную. Девочка посмотрела вперёд и пошла в замок.*
Відправлено: May 31 2010, 10:07
Крытая галлерея
*Выйдя из замка Айвенго пошла по крытой галлерее к полянке. Девочка достала книгу, неизвестно откуда появившуюся, и пошла по направлению к дорожкам.*
Дорожки
*По дорожке пошла Айвенго держа в руках книгу, которую собиралась читать на полянке.*
Відправлено: May 31 2010, 10:10
На поляне
*Пройдя по дорожке, Айв вышла на поляну. Девочка остановилась, осмотрела полянку и пошла к дальнему её концу. Дойдя до конца полянки Айв села на траву, вдохнула чистый и свежий после дождя воздух, открыла книгу и начала её читать.*
Додано через 4 хвилин
*Почитав немного Айв отложила книгу, легла на спину. Футболка сразу стала мокрой, девочка вскочила на ноги, взяла книгу и направилась к замку, думая, что мама опять будет ругать Айв за мокрую футболку, если увидит свою дочку.*
Дорожки
*Весело направилась Айв к замку, хоть и знала, что её подруги будут осуждать за то, что она ложилась на траву* //Ладно... ничего не будет!// *Решила Айв и пошла по дорожке ускоряя шаги.*
Крытая галлерея
*Айв пошла по галлерее думая о том, что здесь на переменах можно почитать книгу. Но девочка пока не решалась идти сюда на переменах, поэтому она шла к замку.*
Відправлено: May 31 2010, 16:24
Крытая галерея
//как лучше провести свободное время на каникулах:остаться в хогвартсе или съездить домой. Кажется родители планировали поездку к дяде и тете...//
*Раздумывая над последними днями в школе, девочка прошла по дорожке к фонтану. Смотреть на воду можно было вечно, так же как и на огонь. Продолжая любоваться разными рисунками, которые создавало ее воображение, появляющимися в воде, Сейлин забыла о планах на каникулы*
Відправлено: Jun 1 2010, 11:33
Крытая галерея
*Нора шла через крытую галерею и осматривалась по сторонам. Ее виду открылся внутренний дворик.*
//Как здесь здорово. Надо почаще сюда заглядывать.//
*Внимание Норы привлекло тихое журчание води в фонтане. И она сразу же направилась туда по Дорожке*
Відправлено: Jun 1 2010, 11:38
Дорожки
//Еще один фонтан. Как здорово.//
*Нора заметила возле фонтана третьекурсницу. Сначала она была не уверенна стоит ли подходить, но потом решила что интересно будет с ней познакомится так, как друзей на Равенкло у нее еще нет, и направилась прямиком к девушке.*
У фонтана
Відправлено: Jun 1 2010, 11:48
У фонтана
*Нора подошла к фонтану, взглянула на свое отображение и улыбнулась заметив свои мокрые волосы. Потом девочка обернулась и посмотрела на третьекурсницу.*
- Привет. Меня зовут Елеонора. Но лучше просто Нора.
*Нора убрала мокрые пряди волос за плечи и улыбнулась девушке.*
Відправлено: Jun 2 2010, 16:40
У фонтана
*Нора переводила взгляд то на девушку, то на фонтан. Девушка никак не реагировала на слова Норы и она решыла оставить ее в покое.*
//Может она не в духе сейчас. не буду навязываться.//
*Нора обернулась и направилась по дорожкам к выходу.*
Відправлено: Jun 2 2010, 16:43
Дорожки
*Нора шла не спеша, размышляя о том чем бы заняться на каникулах. Домой ехать ей как то не хотелось, но и остаться одной в полупустом замке тоже особо не хотелось. Еще раз посмотрев на странную девушку Нора направилась через крытую галерею.*
Відправлено: Jun 2 2010, 18:08
*Девочки, держась за руки, появились в Крытая галерея. Сара с любопытством рассматривала все вокруг*
- Расскажи мне о себе. * Вдруг попросила девочка с растрепанными волосами.*
//Интересно, а как в других семьях...//
Відправлено: Jun 2 2010, 18:09
Крытая галерея
*Нора весело шагала рядом с Сарой держа ее за руку.*
- А ты откуда?
*Нора с не прикрытым интересом взглянула Саре в лицо.*
Дорожки
*Нора не заметила камня на дорожке и споткнулась об него. С грохотом свалилась на землю.
//Какая я неуклюжая!//
Встав и потираю ушибленное место Нора неспеша пошла по дорожке в совятню.*
Відправлено: Jun 2 2010, 18:17
Дорожка в совятню
- Ты не ударилась? * испуганно спросила Сара, обеспокоенно осматривая Нору.*
- Я Ирландии. Там жили все мои предки. И почти все они чистокровные. *Сара горько усмехнулась* Я приготовила для них сюрприз.. Лучше расскажи мне о себе.
//Нора очень интересная. Думаю кузине она бы понравилась.//
Відправлено: Jun 3 2010, 11:02
Дорожка в совятню
Из совятни вышли две девочки. Они радостно шли, держась за руки.*
- Какие у тебя любимые предметы? * Вдруг спросила Сара, подходя в фонтану*
//может на некоторые предметы будем вместе ходить...//
Відправлено: Jun 3 2010, 11:02
Дорожка в совятню
//Интересно, сколько нужно времени Чтобы Рональда принесла ответ? Она хорошая птичка.//
Дорожки
*Нора быстро шла по дорожке.*
- И что ты собираешься делать все каникулы?
*Нора любопытно посмотрела на Сару и немного с медлила шаг. К этому времени они уже шли по крытой галерее.*
Відправлено: Jun 3 2010, 11:07
Крытая галерея
- Я... Не знаю. Хочу осмотреть весь замок, а заодно и потренироваться. Будет потом легче
* Сара стала мысленно перечислять список предметов*
//Хочу работать там же, где и Элис//
Відправлено: Jun 5 2010, 11:38
У фонтана
* Вздрогнув от слишком громкого всплеска воды, девушка обнаружила что проснулась*
//оказывается можно не только вечно смотреть на воду, но еще и задремать... Интересно, как я не упала в фонтан?//
*Со смехом подумала девочка и тут же задумалась*
//А каторый сейчас час?Я не пропустила обед????//
*Оторвав взгляд от воды, Сейлин прошла по дорожкам к крытой галерей*
Відправлено: Jun 7 2010, 18:55
Крытая галерея
*Выйдя из хола, девочка решила прогуляться к полянке. Погода была просто замечательная. Даже не исчезла утренняя свежесть и можно было просто утонуть в запахе сирени*
ДОрожки
*Гуляя, Сейлин размышляла о каникулах. Она, конечно скучала по семье и своему брату, однако разумнее было бы остаться в Хогвортсе на лето, ведь поездка, которую запланировали ее родители, была отнюдь не дешевая, учитывая, что ехать почти на другой конец света*.
// Я уже почти на 4-ом курсе, надо бы подумать кем же я хочу стать. Я планировала на мракоборца, однако можно подумать о сфере... правопорядка в целом. ВЕдь можно работать стирателем памяти или в суде...//
Поляна

*Опустившись на поляну, девочка любовалась красотой природы окола часа. А затем, решив не откладывать письмо брату, поспешила по дорожкам к крытой галереи*
Відправлено: Jun 15 2010, 19:03
Крытая галерея
*По крытой галерее быстро шагал мальчик крепко держа за руку Нору. Когда они вышли из галерее и остановились у дорожек он остановился и задумался куда лучше направится дальше.*
- Нора, *обратился Макс к девочке* куда ты хочешь пойти? Может пойдем на поляну. Поваляемся на травке, погреемся под солнцем. Заодно и высохнем...
*Макс засмеялся и пригладил свои мокрые волосы. Не дожыдаясь ответа он направился к поляне.*
Відправлено: Jun 15 2010, 19:08
Крытая галерея
*Девочка шла следом за Максом. Остановившись у дорожек он обвела взглядом весь дворик и хотела предложить пойти к поляне, но не успев ничего сказать почувствовала как дернулась рука и последовала за мальчиком. Заметив что они направляются к поляне Нора улыбнулась. Она глубоко вдохнула.*
//День обещает быть замечательным.//
Відправлено: Jun 15 2010, 19:13
поляна
*Когда Нора оказалась на поляне она села на колени на мягкой траве. Вспомним о подарке Нора быстро достала из кармана коробочку и открыла ее. В коробочке лежал кулончик на красной ленточке. Кулон был в виде бабочки. Маленькие камушки на ее крыльцах переливались под ярким солнцем.*
//Какой красивый кулон! Жаль что у меня нет никакого подарка для Макса. Надо обязательно что-то придумать.//
*Нора грустно посмотрела на Макса.*
Відправлено: Jun 15 2010, 19:22
Поляна
*Увидев что Нора села на траву Макс тоже расположился возле нее. Мальчик бросил взгляд на коробочку которую недавно подарил.*
//Надеюсь ей понравится.//
*Увидев грустный взгляд девочки Макс немного расстроился*
- Тебе не понравилось? А мама..
. *мальчик замолчал на полуслове и покраснел. Он не хотел чтобы Нора знала что кулон выбирала его мама.*
Відправлено: Jun 15 2010, 19:28
Поляна
- Нет что ты! Мне очень понравился твой подарок! Честное слово!
*Нора наклонилась и обняла Макса, после чего сразу покраснела.*
- Спасибо. Но ты не мог бы со мной сейчас сбегать в совятню на минутку.
*Девочка вопросительно посмотрела на Макса.*
- и еще помоги мне застегнуть кулон, пожауйста.
Відправлено: Jun 15 2010, 19:33
Поляна
*Когда девочка обняла Макса он еще более покраснел.*
- Да конечно я пойду с тобой в совятню.
- ах да, кулон. [OFF]//Как я не додумался раньше. Мальчик взял ленточку с кулоном и застегнул на шее девочки.*
- Тебе очень идет. Он подходит к твоему платью. Ну что, пошли?
*Мальчик встал и подал руку Норе.*
Відправлено: Jun 15 2010, 19:39
Поляна
- Спасибо. Да пошли.
*Нора поднялась на ноги и держась за руку Макса направилась по дорожке к совятне.*
- А у тебя отличный вкус. *Нора улыбнулась и вприпрыжку побежала к совятне. *
Відправлено: Jun 15 2010, 19:52
Дорожка к совятне
- Угу, отличный.
*Макс отвел от девочки взгляд и улыбнулся.*
//Еще раз спасибо моей любимой мамочке!//
*Макс следовал за Норой и вспоминал как рассказывал маме что подружился в школе сразу с двумя девочками. Мама тогда сказала что под словом подружился он наверное имеет ввиду ударил, обозвал или еще что-нибудь в этом роде. Но когда Макс убедил маму что с этими девочками он по-настоящему подружился она тут же бросилась покупать девочкам подарки.*
//Интересно что бы она сделала если бы я сказал что влюбился в девочку?
*Макс бросил взгляд на Нору.*
- А как там Сара? Почему ее нет с тобой? Надо бы потом ее найти.
Відправлено: Jun 16 2010, 11:16
Дорожка к совятне
*Через дворик от совятни направлялась девочка держа за руку Макса.*
- Ты какие предметы будешь изучать. Вот я Хочу изучать ЗОТИ и магию камней и вампирологию и магию стихий и прорицание и конечно зельеваренье.
*Когда девочка закончила перечислять предметы она уже шагала по крытой галерее. Заметив что отпустила руку Макса загиная пальци на каждый предмет девочка резко обернулась.*
- Макс!
Відправлено: Jun 16 2010, 11:22
Дорожка к совятне
*Макс ишел за Норой слушая предметы которые она хочет изучать и выбирая те которые тоже хотел бы посещать. окунувшись в размышления мальчик не заметил как Нора отпустила руку и отстал от нее. Он засуул руку в карман джинсов и не обнаружил там коробочки которую должен был подарить Саре. *
- Нора иди без меня я кое что потерял и мне надо вернутся. Увидимся в гостиной.
*Макс бросился бежать к совятне.*
Відправлено: Jun 16 2010, 11:24
Крытая галерея
*Нора не успела ничего сказать как Макс убежал.*
//Надеюсь он не потерял ничего серьезного//
*Проводив взглядом мальчика Нора направилась далее.*
Відправлено: Jun 16 2010, 17:04
Крытая галерея
*Нора весело шагала впереди мальчика. Она обернулась и поправила волосы.*
- Любишь читать? Я тоже, очень люблю читать.
*Девочка уверенным шагом направлялась по дорожкам к фонтану.*
У фонтана.
- Ну вот пришли. Правда красиво. *Девочка указала на фонтан а потом на поляну и кусты сирени.*
- Это мое любимое место.
*Нора смерила мальчика с ног до головы и неожиданно набрала полные ладоши воды и выплеснула их на Рамона.*
-Извини не сдержалась.
*Нора засмеялась и вновь поправила волосы.*
Відправлено: Jun 16 2010, 17:24
Крытая галерея
*Рамон спокойно и с удовольствием шел за Норой. На пути мальчик увидел фонтан, как раз туда Нора и держала путь*
У фонтана
-Да красиво тут *Мальчик посмотрел на фонтан и кусты сирени.*
-Ты что делаешь? *Рамон не ожидал что Нора выплеснет воду на него, и так же неожиданно набрал воды в ладоши и выплеснул на нее*
-Ха ха, не плохо выглядишь.


Відправлено: Jun 16 2010, 17:35
У фонтана
*Нора осмотрела себя и тоже засмеялась.*
- Ну вот теперь мы мокрые и нам придется возвращаться в гостиную. Там возле камина можно просохнуть или переодеться.
*Девочка взяла Рамона за руку и направилась по дорожкам к крытой галерее.
Крытая галерея
*Девочка шла и улыбалась.*
//За один день намочится в фонтане два раза! Везет же....//
*Девочка немного сильнее сжала руку мальчика и подтянула его ближе к себе, вроде боялась его потерять. вдруг она вспомнила о Максе и улыбка исчезла с ее лица.*
//Интересно где он. Надеюсь ничего не случилось.//
Відправлено: Jun 16 2010, 17:45
У фонтана
-Точно, пойдем посохнем у камина. Да и я устал, хочу отдохнуть.
*Мальчик вместе с Норой направился по дорожкам к крытой галереи*
Крытая галерея
*Рамон шел и всегда думал о чем то, но тут девочка начала сжимать его руку, и прижалась поближе*
//Хех, сильно она мне сжала руку, что то здесь не то, да и что это она загрустила?//
-Нора, что с тобой, что то не так?
Відправлено: Jun 17 2010, 10:33
Дорожка к совятне
*По дорожке шел Макс опираясь на палицу. Его лицо было искажено от боли. Он медленно продвигался вперед надеясь что хоть кто нибудь его встретит и поможет добраться до больничного крыла. *
Крытая галерея
*Очень устав и потеряв силы Макс сел на скамейку чтобы немного передохнуть. Отдышавшись он поше далее направляясь в замок. *
Відправлено: Jun 24 2010, 14:36
Крытая галерея
*Айвенго вышла из замка и вдохнула свежим воздухом* //Как же здесь хорошо!// *Девушка подошла к одной из пустых скамеек, что была поближе к входу замок, и села на неё. Айвенго оглянулась, ища глазами Хаффлпаффвцев, но не найдя никого, девушка не огорчилась, а взмахнула волшебной палочкой и стала читать, только что появившуюся, книгу про Средневековье*


  !  

Заклинание стоило все-таки произнести

Відправлено: Jun 24 2010, 15:40
Крытая галерея
*Ничико бодро шагала по направлению к выходу из замка и когда, наконец, вышла на свежий воздух.*
- Юууня~а
*Блаженно простонала девушка потянувшись. Ничего так не бодрило, как свежий воздух, наполненный множеством различных ароматов. Откинув с плеча прядку длинных рыжих волос, Ничи осмотрелась. Недалеко от входа сидела уже знакомая ей старшекурсница. // Она, наверно, уже освободилась// Ничико радостно улыбнулась и уже хотела подбежать к новой знакомой.*
- Айве...
*Хлоп! Споткнувшись обо что-то девушка упала и растянулась на полу галереи.*
- Ата-та-та-та... *Покряхтя немного, юная волшебница встала, потерла ушибленные коленки. // хорошо, что хоть не разодрала до крови... какая я неуклюжая..// Снова улыбнулась и, теперь уже не торопясь, ну так, на всякий случай, подошла к Айвенго*
Відправлено: Jun 24 2010, 16:35
Крытая галерея
*Айвенго услышала чей-то знакомый голос и оглянулась. Она увидела Ничико, которая споткнулась. Девушка вскочила на ноги и уронила книгу. Айвенго не обратила на это внимания. Она подбежала к Ничико, которая уже поднялась и спросила*
- Ничи, ты в порядке?
*Айвенго осмотрела первокурсницу и повела её на скамейку.*
Відправлено: Jun 24 2010, 16:47
Крытая галерея
* Плюхнувшись на скамейку, Ничи снова потерла ушибленные коленки*
- Со мной все в порядке * Широко улыбнувшись ответила она на вопрос Айвенго* - Такое случается часто // даже очень//. * Ничико наклонилась и подняла упавшую книгу // Средневековье....// уважительно подумала она и протянула книгу хозяйке.*
- Вот, держи. И спасибо за беспокойство. Ты закончила все свои дела?
Відправлено: Jun 24 2010, 16:51
Крытая галерея
*Айвенго посомтрела на Ничи и взяла книгу*
- Спасибо. Да, закончила... *Айвенго погрустнела и спросила*
- Пошли к фонтану? Или в Большой Зал?
*Девушка открыла книгу и наколдовала закладку. Потом книга исчезла*
Відправлено: Jun 24 2010, 17:53
Крытая галерея
*Ничико по-детски широко распахнула полные восторга глаза. Идея пойти куда-нибудь ей очень понравилась, девушке не терпелось познакомиться с как можно большим количеством народу. завести новых друзей... Так же Ничи очень хотелось исследовать Хогвартс и узнать как можно больше его тайн, секретов ходов, комнат...*
*Заметив изменение в настроении собеседницы, Ничико посмотрела на Айвенго с некоторым недоумением. // Наверно, зря я спросила...// Немного помявшись от чувства вины, Ничи решила просто не возвращаться к этой теме, на всякий случай. *
- Ой, даже не знаю, где интереснее... Может к фонтану, а потом в Большой зал? - *С надеждой предложила юная волшебница.*
Відправлено: Jun 25 2010, 07:37
Крытая галерея
*Айвенго заметила, что Ничи стало неудобно, и она улыбнулась*
- Пошли к фонтану, а потом в зал...
*Айвенго встала и посмотрела на небо* //Какая будет погода?// *Айвенго поправила мантию*
Відправлено: Jun 25 2010, 14:37
Крытая галерея
- Урра!!
* девушка радостно хлопнула в ладоши. Ничико поднялась с лавочки , поправила мантию. Внезапно у нее заурчало в животе и не мудрено. с самого утра она ничего не ела. Покраснев, Ничи виновато подняла глаза на старшекурсницу.*
- Эм... а ничего, если все-таки наоборот сделаем?
Відправлено: Jun 25 2010, 17:13
Крытая галерея
*Айвенго заметила, что уголок мантии оторвался.* //Сколько можно его пришивать?!// *Девушка достал влшебную палочку и произнесла заклинание. Тут же уголок встал на место. Девушка выслушала Ничи*
- Знаешь, мне как-то без разницы... Но если хочешь в зал, тогда пошли.
*Айвенго взяла книгу и, сделав несколько шагов, споткнулась о тот же, камень, что и Ничи. девушка быстро поднялась, отряхнулась и глазами стала искать книгу. Айвенго её нашла, подняла и расправилась. Тут уголок мантии опять оторвался*
- Сколько же можно тебя пришивать?! *Восклкнула старшекурсница* Ничи, извини, просто уже сил нет с ней...
*Девушка произнесла снова заклинание, и уголок встал на место.*
Відправлено: Jun 25 2010, 19:32
Крытая галерея
* Ничи с интересом наблюдала за действиями Айвенго* // Почему не попробовать сделать это по-магловски?... иногда, это гораздо надежнее// Сказать это вслух Ничи не решилась.*
- Ничего страшного * Ничико улыбнулась. Подумав немного, все-таки решилась добавить* - а может вручную пришить?
//И все-таки как -то неудобно получилось... Так быстро менять свое решение......// Тогда в Залл? * Девушка медленно пошла обратно в замок*
Відправлено: Jun 25 2010, 20:08
Крытая галерея
- Я не очень люблю делать это по-маггловски...
*Третьекурсниа пошла в след Ничи. Девушка прошла в замок и закрыла за собой дверь* //А сколько сейчас времени?//
Відправлено: Jul 1 2010, 12:57
Крытая галерея
*Ольга задумчиво нахмурила брови, слушая Мэтта*
- Мммм..не помню, слышала или нет. Но хорошо, что предупредил на всякий случай.
*кивнув, девочка прогулочным шагом направилась по крытой галерее. Почему-то ей казалось, что сейчас все её слова выглядят, будто она терпит разговоры друга о его родителях, а не действительно хочет помочь. Отогнав эти мысли, блондинка обернулась на мальчика и протянула ему руку*
Відправлено: Jul 1 2010, 17:39
Крытая галерея
*Мэтту послышались прохладные нотки в голосе Ольги, но он не был в этом уверен*
//Может, ей надоело все время про моих родителей общаться? Эх... А я так проникся идеей найти папу с мамой...//
*Он никак не мог решиться поговорить с ней на одну интересующую его тему. Относительно недавно ему приснился непонятный сон. Сначала было холодно и жестко лежать, а над ним склонилось бледное лицо женщины с печальным взглядом, обрамленное рыжими волнистыми волосами. А вокруг была ночь и шел дождь... А потом сцена резко поменялась, и он осматривал какую-то комнату через прутья детской кроватки. В комнате стояла та же женщина, а рядом был какой-то мужчина, который откровенно к ней приставал, пытаясь обнять ее. Она отбивалась, говорила, что позовет какого-то Фиделиуса, если тот не оставит ее в покое. Но он не отставал. Тут распахнулась дверь и в комнату вошел мужчина, очень похожий на самого Мэтта, только гораздо старше. Он вынул из кармана волшебную палочку, произнес "Stupefy", и первый мужчина упал без сознания. На этом сон прервался, но Мэтт уже много дней думал над этим.*
- Ольга, скажи, а есть такое заклинание - "Stupefy"?
Додано через хвилину
Крытая галерея
*Мэтт взял девочку за руку и внимательно посмотрел ей в глаза, ожидая ответа подруги. Интересно было, это просто сон или воспоминание...*
Відправлено: Jul 1 2010, 18:08
Крытая галерея
*на вопрос Мэтта Ольга вдруг резко остановилась так, что оказалась аж за спиной друга. Девочка нахмурила брови и некоторое время молча внимательно смотрела ему в глаза.*
- Да, есть, - *осторожно протянула она, не отводя глаз и даже не моргая.* - Насколько я знаю, оно отбрасывает в сторону и оглушает противника.
*на миг блондинка даже почувствовала себя великим ботаном, потому что знает вещи, пока ещё не положенные для знания на её курсе.*
- А почему ты спросил?
Відправлено: Jul 1 2010, 18:14
Крытая галерея
*Получив ответ девочки, Мэтт с тихим стоном опустился на корточки и закрыл лицо руками*
- Да так, просто... Я, наверное, схожу с ума потихоньку, как мама... Я не знал, что такое есть...
*Он был в диком шоке, и начал раскачиваться вперед-назад, подвывая*
Відправлено: Jul 1 2010, 19:14
Крытая галерея
*Ольга закатила глаза и тяжело выдохнула, глядя на тихую истерику Мэтта.*
- Просто так ничего не бывает, - *слегка раздражённо фыркнула девочка и резко опустилась рядом с другом.* - Рассказывай давай.
Відправлено: Jul 1 2010, 19:22
Крытая галерея
*Мэтт прекратил подвывать и заговорил, не поднимая головы:*
- Мне снилась ерунда какая-то. Сначала какая-то женщина и дождь. А потом она же и два мужчины, один был на меня похож. Второй мужчина приставал к женщине, а первый за это выстрелил в него этим заклинанием. Я раньше не слышал его никогда. А еще это все выглядело так, как будто я из детской кроватки на это все смотрю. Вот я и думаю - это все плод моего больного воображения или воспоминания, которые вдруг вылезли?
*Мэтт помолчал немного, а потом добавил:*
- Того мужчину, который на меня похож, звали Фиделиус...
Відправлено: Jul 1 2010, 19:28
Крытая галерея
*выслушав рассказ нахмурившись, Ольга потёрла пальцем подбородок.*
- Мне кажется, что это воспоминания... Не спрашивай, почему, я девочка, у меня интуиция. А этот.. Фиделиус... Может, он твой отец?
*слизеринка вскинула на друга глаза, словно пытаясь прочесть по его лицу какую-то информацию, хотя и знала, что он обладает ею не больше, чем сама Ольга.*
- А что за женщина? Ты её раньше видел?
Відправлено: Jul 1 2010, 19:36
Крытая галерея
*Мэтт нахмурился и почесал себе нос.*
- Если это воспоминания, то почему только сейчас они всплыли? Конечно, очень вероятно, что Фиделиус - мой папа, но я не знаю. А эту женщину я видел в том же сне, только раньше. Было холодно, твердо, темно и шел дождь, а она на меня смотрела.
*Мальчик поднялся с корточек и потянулся. В спине что-то гадко хрустнуло, но он не обратил на это внимание*
- Мы вроде к фонтану хотели пойти...
Відправлено: Jul 2 2010, 11:45
Крытая галерея
*Ольга неопределённо пожала плечами и зачем-то огляделась вокруг.*
- Обычно что-то подобное происходит во время переломных моментов в жизни. Может, и у тебя такой настанет скоро? Или уже настал...
*Вздохнув, девочка встала и распрямила спину.*
- Да, хотели. Идём.
*Для разряжения обстановки слизеринка лучезарно улыбнулась другу и направилась к фонтану.*
Відправлено: Jul 2 2010, 13:01
Крытая галерея
- Хммм... *неопределенно промычал Мэтт в ответ на заявление о переломном моменте. Конечно, что-то в этом было, наверное, ведь он почти нашел своих родителей. Но тем не менее самое переломное произошло год назад, когда он узнал, что он волшебник. С тех пор ничего особенного больше не случалось и уж тем более не предвещало перемен. Одернув свой вечный полосатый свитер, Мэтт угрюмо поплелся за девочкой.*
//И все-таки мне кажется, что я просто схожу с ума. А это заклинание... Stupefy... Надо бы как-нибудь его попробовать, может пригодиться в жизни. Хорошо, что я четко видел движение руки при этом и смогу его повторить, если что.//
Відправлено: Jul 2 2010, 13:44
У фонтана
*по дороге девочка несколько раз оборачивалась на друга. А он был всё таким же угрюмым, и ей это сильно не нравилась, но она не знала, как его развеселить. Остановившись у фонтана, она села на траву поближе к воде, подстелив свою мантию.*
- О чём задумался, Мэтт? - *негромко мягко окликнула мальчика слизеринка.*
Відправлено: Jul 2 2010, 16:43
У фонтана
*Мэтт уселся прямо на траву напротив Ольги. Трава была немного сыровата от бызг воды, долетавших туда, но его это не беспокоило. Садясь, он снова одернул свитер (мантию он не носил принципиально, правда он сам не мог сформулировать себе, в чем заключался этот его принцип, странно было, что его до сих пор еще никто не отругал за это).*
- Хмм... *снова промычал мальчик* - Ни о чем...
//Ну не могу же я в самом деле сказать ей - "Ты знаешь, Ольга, я уверен, что я псих, и не надо меня переубеждать, а сейчас я думаю о том, как скоро меня упекут в дурку"!!!//
Відправлено: Jul 2 2010, 17:36
Крытая галерея
*Айвенго вышла из замка и остановилась, ждя Ничи.* //Сейчас я точно не упаду// *Решила третьекурсница и на всякий случай обошла то место, где падала она и Ничи. Девушка остановилась у выхода из галереи и стала ждать первокурсницу*
Відправлено: Jul 2 2010, 17:57
Крытая галерея
* Ничи бегом следовала за Айвенго. Совсем забыв об опасности, девушка снова споткнулась на том же самом месте, но на этот раз, сделав опасный пируэт, таки удержала равновесие // А...шоб тебя....// Сдержав себя от чудного заклинания " бомбарда", Цукияма подошла к подруге*
- Прости, что приходится меня все время ждать - *сказала девушка виновато улыбнувшись*
Відправлено: Jul 3 2010, 06:14
Крытая галерея
*Девушка услышала шум. Она обернулась и увидела Ничи, которая бежала и споткнулась.*
- Надо быть осторожней. *девушка достала волшебную палочку*
- Bombarda.
*Выступ исчез.*
- Больше мешать никому не будешь. Да что ты, Ничи. *старшекурсница улыбнулась* ничего страшного. Куда пойдём? Я предлагаю к кустам сирени или к фонтану...
*Девушка начала теребить мантию*
Відправлено: Jul 3 2010, 07:54
Крытая галерея
- Ну, я не рискну с моим уровнем неуклюжести заниматься возле фонтана // боюсь, я не только сама умудрюсь там искупаться, но и книги искупну//
*Ничи мило улыбнулась. Злополучное место было уничтожено, что не могло не радовать.*
- Да не тереби ты мантию, опять порвется, чинить придется. -* девушка снова улыднулаь и медленно двинулась по крытой галерее по направлению к сирени*

Дорожки
*Погода была чудесная и стало немного грустно, что учебный год начался, ведь так тянуло просто прогуляться* // Интересно, как там в мире маглов?? Как там братик поживает? Надо будет ему сейчас написать//
Відправлено: Jul 3 2010, 08:07
Крытая галерея
*Айвенго выслушала Ничи и пошла за ней.*
Дорожки
- Ничи, я не могу её не теребить... знаешь, как я волнуюсь?
*Айвенго посмотрела на дорожку и пошла очень быстрым шагом. Вдруг книги, пергаменты у неё вылетели из рук.*
- Да что же день такой?!
*Воскликнула хаффлпаффка и быстро собрала свитки и книги*
Відправлено: Jul 3 2010, 08:11
Скамейки под кустами сирени
- А почему ты волнуешься? - *Ничи вопросительно посмотрела на Айвенго*
* И вот, наконец показались кусты сирени. Девушка посмотрела на скамейку пару минут, подумала и решительно села на траву // ну что может быть приятнее чем просто посидеть на траве в такой хороший денек//*
- Таак.. пожалуй, сперва напишу братику письмо, а потом за учебу....
*Ничи достала пергамент и перо, положила пергамент на колени и начала писать письмо единственному своему родственнику*
Показати текст спойлеру

*Ничико аккуратно свернула пергамент и отложила в сторону.* // Потом отправлю...//
Відправлено: Jul 3 2010, 08:24
Под кустами сирени*Услышав вопрос первокурсницы, Айвенго слегка оторопела, но сдержалась*
- Не знаю, он часто писал, а сейча сне пишет... ну его.
*Сказала она и махнула рукой. Волшебница села на траву рядом с Ничи и взялась за Толкование Рун.*
- А чего ты на скамейку не хочешь?
*спросила она и с любопытством посмотрела не подругу. Айвенго подумала немного и отложила Толкование Рун. Девушка легла на траву и сказла*
- А здесь очень хорошо. Тольк дождь может пойти.
*Сказала она, смотря на тучу*
Відправлено: Jul 3 2010, 08:34
- Пошли ему кричалку - * сказала девушка и хихикнула* - Ну, на траве гораздо приятнее сидеть... погода пока что позволяет.
* Ничико разложила вокруг себя книги по зельеварению // Хм... нужно приготовить что-нибудь от простуды и послать братику...// При слове "дождик" Ничи широко распахнула глаза и с удивлением посмотрела на небо.*
- Ой, я об этом не подумала... Ну ничего страшного. Дождик это хорошо!

  !  

Не забываем про микролокацию



Це повідомлення відредагував J Nord - Jul 4 2010, 20:18
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2562 ]   [ 169 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:20:21, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP