Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Anesteziya
Відправлено: May 16 2010, 16:15
Offline

мурзилка(c)
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 42086
Реєстрація: 29-August 08






  i  

Крытая галерея
Быстро приближающийся шум крыльев не мог не привлечь внимания студентов. Вскоре показалсь и сама сова. Птица резко изменила траекторию полета, только завидев двух младшекурсников и нагло уселась на плечо мальчику, протянув к нему лапку с привязанным к ней тетрадным листом.
Показати текст спойлеру




Даная Лоренс, а ничего, что один из чудных детей вашего возраста?)) Какая девушка? Напоминаю на всякий случай, что вашему персонажу 12 лет.

^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 16 2010, 18:31
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
*Мэтт, увидев сову, направляющуюся к нему, сразу понял, что это от Мэлло. Поэтому, когда птица уселась к нему на плечо, мальчик тут же отвязал листок, покрытый меленькими немного кривыми буковками. Как он соскучился по этому почерку! Да и по его обладателю тоже... Конечно, он уже был не так одинок, у него появилась замечательная подруга, но...* //Мэлло... Как же мне тебя не хватает тут...// *У мальчика на глаза навернулись слезы, но он сдержался, только впился зубами в нижнюю губу. Он не мог себе позволить еще и расплакаться при Ольге. Тем временем сова не улетала и выжидательно смотрела на первокурсника*
- Ах, да, точно! *спохватился Мэйл* - Я и забыл... Прости, так ничего для тебя не припас... *потом обратился к девочке* - Ольга, у тебя случайно нет ничего, чем можно было бы угостить сову?
^
Anesteziya
Відправлено: May 16 2010, 18:56
Offline

мурзилка(c)
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 42086
Реєстрація: 29-August 08






  i  

Крытая галерея
*Сова нетерпеливо ухнула, показывая, что второй раз такой промах мальчика она прощать не собирается, и переступила с лапы на лапу, ожидая угощения, от чего на плече мальчика остались следы от её когтей*

^
Калиостро
Відправлено: May 17 2010, 10:41
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
- Святого Мунго. Это такая больница в магическом Лондоне. Самая большая и известная. Твои родители маглы, поэтому не знаешь?
*Ольга чуть вздрогнула от заботливого прикосновения Мэтта, залилась румянцем и засмеялась*
- Ты не переживай, я тебе со скуки помирать не дам и буду выпрашивать у медсестры погулять с тобой. Поверь, у меня дар убеждения! - *она лучезарно улыбнулась и пятернёй взъерошила другу волосы. Неожиданный прилёт совы резко переменил тему разговора. Девочка вздохнула и укоризненно покачала головой.* - И что бы ты без меня делал.. У меня всегда есть с собой что-нибудь, потому что Макси - тот ещё проглот.
*блондинка достала откуда-то из внутреннего кармана мантии угощение и поднесла сове на плече Мэтта*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 17 2010, 13:24
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
*На слова девочки про родителей Мэтт насупился. Сколько он ни просил Роджера поискать хоть малейшее упоминание о его родителях, все безрезультатно. Создавалось ощущение, что либо их вообще никогда на свете не было, а он откуда-то из воздуха появился, либо они написали на листе неправильную фамилию специально, чтобы их никто не нашел.*
- Я не знаю... своих родителей... *сухо пробормотал он. Но прикосновение Ольги к его волосам несколько успокоило его.*
- А на счет больничного крыла... Ну только если ты обещаешь не бросать меня на долго одного, то я согласен... Только я письмо сначала прочитаю, хорошо?
*И пока девочка кормила сову на его плече, Мэтт углубился в чтение. Несколько раз он улыбнулся* //Эх, Мэлло, Мэлло... Ты неисправим... И, между прочим, Вата прав, ты действительно... принцесса... Хах, забавно//
*Дойдя до момента, где друг рассказал, что его побил взрослый парень, Мэтт нахмурился* //Да уж... Скорее бы уже каникулы... Он там без меня пропадет... Он же такой... псих...//
^
Anesteziya
Відправлено: May 17 2010, 14:01
Offline

мурзилка(c)
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 42086
Реєстрація: 29-August 08






  i  

Крытая галерея
*Торопливо съев предложенное ей угощение, будто опасаясь, что его могут отобрать, сова ухнула уже более дружелюбно. Задев крылом ухо мальчика, птица полетела по направлению к совятне.*

^
Калиостро
Відправлено: May 18 2010, 07:15
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
*Ольга осторожно провела рукой по спине совы и отдёрнула от неожиданности, когда та расправила крылья и улетела. Слова Мэтта о родителях заставили её стушеваться*
- Ой.. прости, пожалуйста, я не знала...
*девочка виновато посмотрела на друга и кивнула*
- Обещаю. Читай, так уж и быть, - *в шутку разрешила она и встала с пола, отряхнула брюки. Читать чужие письма она не имела привычки, поэтому отошла в сторону, предоставляя Мэтта самому себе на время чтения*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 18 2010, 11:25
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
- Да ладно, ничего страшного... *ответил мальчик на извинения подруги* - Честно, я сам не знаю. И мне кажется, что если бы они были мертвы, их бы нашли. Скорее всего, я просто был нежелательным ребенком, и от меня просто избавились, подкинув в детдом. А если это так и есть, то... лучше уж жить в детском доме, чем с людьми, которые тебя не любят, хотя должны.
*Мэтт безразлично пожал плечами. В общем-то он уже смирился с этим, но все равно иногда ему было очень неприятно, когда кто-нибудь упоминал его родителей*
//Ладно, это все не важно... Какая, по большому счету разница, где они и что с ними, когда я тут, у меня замечательный друг, отличная подруга, когда тепло, хорошо... Все уже совсем не важно.//
*Мальчик еще раза два или три пробежал глазами письмо друга. На самом деле, он мог прочитать письмо где угодно и когда угодно. Мэйл просто хотел потянуть время, потому что после обморока он чувствовал дикую слабость и боялся, что ноги его не удержат. Поэтому он ждал, когда ему станет полегче. Наконец, он осторожно поднялся, придерживаясь рукой за стену*
- Пойдем. *и он протянул Ольге руку, слегка улыбнувшись* - Веди меня.
^
Калиостро
Відправлено: May 18 2010, 11:57
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
*на рассказ мальчика Ольга укоризненно посмотрела на него и сложила руки на груди*
- Тебе ведь неприятно об этом говорить наверняка. Зачем же ты рассказываешь?
*она вздохнула и мягко улыбнулась другу, сглаживая некоторую резкость своих слов. Девочка подала ему руку, помогая встать и потянула за собой через галерею обратно к холлу*
^
Ms. Grief
Відправлено: May 18 2010, 13:17
Offline

это не сила,это слабость подкреплённая характером.(с)
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 52130
Реєстрація: 15-January 10





Крытая галерея
*Элиза очень боялась за Кэт. ведь та была поистине стеснительной девочкой. Но сейчас ей казалось. что все не так плохо. Она была благодарна Данни за её стремление разрядить обстановку. Так как уже приближался закат, а гриффиндорка очень бы хотела на него взглянуть...*
-Может пройдемся да полянки и обратно?...скоро уже вечер все таки-*скромно предложила она, стараясь говорить тихо. не привлекая внимания ребят стоящих немного дальше. Она посмотрела на Кэт и подмигнула ей, мол не бойся они тебя не съедят*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1207 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:40:19, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP