Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Калиостро
Відправлено: May 15 2010, 23:45
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
*девочка лишь вздохнула и покачала головой. Она села по-турецки на скамейке лицом к другу, внимательно слушая его и прищуривая серо-зелёные глаза.* - Да, наверное, ты прав. Во всяком случае звучит вполне логично. А на счёт меня..ты не переживай. Только будь рядом почаще.. - *последняя фраза была произнесена почти шёпотом. Ольга опустила глаза и лишь мгновение спустя взглянула на Мэтта исподлобья.*
^
Кэсська
Відправлено: May 15 2010, 23:55
Offline

Death
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2036
Користувач №: 45439
Реєстрація: 15-January 09






  !  

Ольга Дьюэрр де К, Мэйл Дживас, дети мои, а где микролокации, м? Быстренько добавляем и впредь не забываем. А то пакусаю. :teeth:

^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 15 2010, 23:59
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
*Мэтт еще больше покраснел от слов девочки* //Интересно, когда говорят, что человек влюбился, это вот так глупо себя чувствуешь, когда смущаешься от каждой фразы?// *Мальчику очень захотелось обнять Ольгу, но он сдержался.* //Нет, лучше не надо...//
- Я буду рядом с тобой столько, сколько ты захочешь... Обещаю...
*Но тут ему снова стало плохо. Это было очень не кстати, но он ничего не мог сделать. Виски пронзила острая боль, к горлу подкатил комок тошноты, в глазах потемнело и Мэтт упал со скамьи в полной отключке*
^
Калиостро
Відправлено: May 16 2010, 00:17
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
*на слова мальчика Ольга смущённо улыбнулась и с удовольствием заметила, как он покраснел*
- Спасибо, - *шепнула она в ответ. Улыбка моментально улетучилась, когда мальчик упал без сознания. Ольга испуганно спрыгнула к нему и села рядом на коленях, слегка тряся его за плечи.* - Мэтт! Мэтт, что с тобой? Ты слышишь меня?
*девочка коснулась двумя пальцами его сонной артерии. Пульс бился под ними как положено. Она проверила и дыхание - тоже в норме. Но почему он упал без сознания, оставалось загадкой. Только ей было сейчас не до загадок. Нужно было что-то делать, но она не знала, что.* //Отнести в больничное крыло? Ага, вот только как? И как назло никого постарше рядом нет.// *выругавшись тихо сквозь зубы не очень-то лицеприятно и культурно, Ольга продолжила попытки привести в чувства друга, похлопывая его по щекам.* - Мэтт, очнись, ну, пожалуйста..
^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 16 2010, 00:28
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
//Небо... А где солнце... Что-то закрывает солнце... Где я...//
*Мэтт с трудом разлепил глаза. Все вокруг плыло, он не понимал, что произошло. Лоб был покрыт испариной и по всему его телу шла крупная дрожь*
//Я потерял сознание? Бред... Но... Ну да, этого и следовало ожидать... Под ноги надо смотреть... Бедная моя голова... Ольга! Боже мой, я же с ней был! Какой ужас! При девочке хлопнуться в обмрорк! Мэлло бы меня засмеял... Да и не только он...//
*Мальчик сел и обхватил руками голову. Потом поднял глаза на Ольгу*
- Прости... Я тебя напугал?
^
Калиостро
Відправлено: May 16 2010, 00:30
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
*Ольга уложила его голову к себе на колени, чтобы было мягче. Наконец мальчик начал приходить в себя и открыл глаза, сел, держась за голову.* - Спрашиваешь? Ещё как напугал! - *голос едва заметно дрожал.* - Пойдём, я тебя в больничное крыло отведу, а?
^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 16 2010, 00:52
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
- А может, не надо в больничное крыло? *мальчик умоляюще посмотрел на подругу* - Со мной все в порядке, это обычное сотрясение мозга... *потытался он успокоить Ольгу - очень уж больно ему было слышать, как у нее дрожит голос*
- А в больничном крыле меня на две ненели, не меньше, положат, и все. Делать ничего нельзя, ходить нельзя... А ты останешься одна на растерзание этим врединам...
^
Калиостро
Відправлено: May 16 2010, 01:00
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
*Ольга, поджимая губы, яростно замотала головой, что светлые волосы бились по плечам.* - Не останусь, я с тобой буду. И не надо мне рассказывать про "обычное" сотрясение мозга - у меня мама врач в больнице Святого Мунго. *девочка нахмурившись серьёзно смотрела на Мэтта, блондинистая выбившаяся прядь повисла у неё перед лицом*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 16 2010, 02:03
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
*Мэтт тряхнул волосами, как бы утрясая мысли в голове*
- Святого кого?? Первый раз про такого слышу. И я тоже кое-что о сотрясениях знаю. У моего друга пару лет назад было - он с дерева упал. Так ему недели 3 запрещали заниматься, много ходить. Он все это время в лежку пролежал и помирал со скуки, потому что все учились, и я не мог с ним все время сидеть.
*Мальчик всеми силами упирался, хотя в глубине души понимал, что сейчас оказаться в больничном крыле было бы очень к месту. Если кто-то из старших решит похулиганить и превратится в него, то у него появилось бы железное алиби - он был в больничном крыле, где его видели и врач, и Ольга. А вычислить самозванца осталось бы лишь делом техники. Но он все равно не хотел к врачу*
- Ольга, я тебя прошу, не волнуйся ты так, все будет хорошо. *улыбнулся подруге Мэтт и осторожно завел ей за ухо выбившуюся прядь волос*
//Красавица... Здорово, что она не стесняется общаться со мной, хоть я и младше...//
^
Даная Лоренс
Відправлено: May 16 2010, 15:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 52126
Реєстрація: 14-January 10





Крытая галерея
*Покой девочки нарушило два чудных ребёнка. По неведомым причинам, они ворвались в Крытую галерею и стали то-то бурно обсуждать. Даная лениво отвернулась и устремила свой взгляд на фонтан.*
-Так, друзья мои дорогие, - *бодро начала Данни,* - Есть какие-нибудь предложения по поводу весёлого времяпрепровождения, а?
*Не то чтобы ей хотелось уходить с насиженного места... Просто было видно, что разговор не клеился, а значит необходимо оживить обстановку.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:06:16, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP