Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
holden125
Відправлено: May 12 2010, 18:52
Offline

give me smth to believe
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 370
Користувач №: 52313
Реєстрація: 25-January 10





Крытая галерея
*Герми было хорошо. Она сидела в приятном обществе, была приятная погода...Все было "приятно". Но нет, нужно кому-нибудь испортить идиллию. На дорожках показался слизеринец, а после и хафлпаффка.*
//пополнение прибыло...почему обязательно во дворик?//
*Девочка очнулась от мыслей и прислушалась - Данни уже начала знакомиться с первокурсницей. Герми усмехнулась.*
//вот это человечек...всех поддержит, познакомит...что-что? дальняя родственница?..//
- Очень интересно, - *вставила Герми,* - Кэтти, так кажется?..И по какой линии ваше родство?
^
kATy_jUSt_kATy
Відправлено: May 14 2010, 17:36
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 52218
Реєстрація: 19-January 10





Крытая галерея
*Кэтти тут же обернулась к другой гриффиндорке, которая до сих пор не принимала участия в разговоре......*
\\Странно, что Лиз про меня ничего не рассказывала..........Наверное, просто не успела сказать\\
- Мы с ней кузины.... Крытая галерея
-А как тебя зовут?
*Робко спросила Кэтти.*
^
Anesteziya
Відправлено: May 15 2010, 15:28
Offline

мурзилка(c)
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 42086
Реєстрація: 29-August 08






  !  

Ольга Дьюэрр де К, расскажите, пожалуйста, как вы оказались во дворе, не проходя через холл? Переиграйте. С логикой перемещений можно ознакомиться здесь: Перемещения по помещениям Хогвартса.

kATy_jUSt_kATy, ролевой отыгрыш должен содержать не менее 150 символов. Исправьте, пожалуйста

^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 15 2010, 20:29
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
*Ольгу во внутреннем дворике первокурсник не увидел.*
//Да где же она?// *мальчик уже начал волноваться* //Надо было сразу же за ней пойти. А теперь где мне ее искать? Я же замка не знаю, забреду еще не туда куда-нибудь...//
*Тут у него неожиданно потемнело в глазах, закружилась голова, и он схватился рукой за стену, чтобы не упасть*
//Черт возьми, а это еще что// *пронеслось у него в голове*
^
Калиостро
Відправлено: May 15 2010, 21:58
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
*девочка перебежала холл и галерею, остановилась и перевела дыхание. Занятия лёгкой атлетикой позволяли ей не уставать быстро, но просто уже не было смысла преодолевать расстояние таким способом. Она и так уже далеко. Немного постояв в галерее, Ольга вышла во дворик и огляделась. Обернулась, словно ждала, что за ней идёт Мэтт. Но позади его не было. Пройдя к скамейке, она устало опустилась на неё, кусая губы, вдруг наконец заметила друга и вскочила* - Мэтт!
^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 15 2010, 22:20
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
*Лицо Мэтта еще было слегка зеленоватого оттенка от головокружения, когда его окликнули*
- Ольга! Я уж думал, что не найду тебя. Разминулись мы с тобой...
*Мальчик отошел от стены и приблизился к блондинке. Видимо, она прошла мимо, когда он в полубессознательном состоянии стоял, вцепившись в стену. Голова все еще немного кружилась и его слегка подташнивало*
//Да что со мной такое?//
- Эта бешеная, кажется, все-таки передумала нас убивать. Но, по-моему, Воланд что-то нехорошее задумал. Что зачит Accio? *обратился он к подруге*
^
Калиостро
Відправлено: May 15 2010, 22:27
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
*девочка попыталась привести в порядок чуть встрёпанные от бега волосы до пояса, но это плохо выходило, поэтому она бросила сию затею. Тем более сейчас её больше волновал друг.* - Что с тобой? *Ольга потянула Мэтта за руку, усаживая рядом с собой на скамейку.* - Accio? Если мне не изменяет память, то это заклинание притягивания вещей к себе. А почему оно тебя заинтересовало?
^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 15 2010, 22:40
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
- Да нет, все в порядке. *Но все же на всякий случай сел на скамейку рядом с Ольгой. Ему не хотелось, чтобы ему опять стало плохо, но уже при ней. Он начал догадываться почему он так гадко себя чувствовал.* //С Мэлло как-то раз такое было пару лет назад... Он тогда с дерева упал...// - Я в коридоре споткнулся, коленкой ударился. Меня больше всего беспокоит тот факт, что Воланду понадобился мой волос. Эта их злая подружка, которая превращалась, что-то говорила про какое-то зелье... Оборотное, так кажется? И про волосы тоже... *и мальчик провел рукой по лбу, стирая капельки пота, выступившие, когда он чуть не отключился* //Еще только сотрясения не хватало для полного счастья...//
^
Калиостро
Відправлено: May 15 2010, 23:19
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Крытая галерея
- Коленкой ударился? Болит? - *тут же забеспокоилась девочка, глядя на друга и легко прикасаясь к его колену.* - Да, оборотное. Я не знаю ничего про него..но мне кажется, что ничего страшного тебе они не сделают. Хотя чёрт их знает.. Ты точно в порядке? - *переспросила Ольга, заметив, что Мэтт провёл рукой по лбу*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 15 2010, 23:41
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Крытая галерея
*У Мэтта вспыхнули щеки от легкого прикосновения подруги - он раньше никогда так близко не общался с противоположным полом. Коленка неприятно ныла, но голова его больше беспокоила. Но говорить он об этом не хотел, он видел, что Ольга забеспокоилась, и не хотел ее еще больше волновать*
- Да нет, нормально все, не волнуйся.
*А потом принялся рассуждать на тему Воланда и других старших*
- Просто смотри, какая вещь. Судя по названию зелья и по тому, что мы с тобой видели, это зелье позволяет превращаться в других людей. Осмелюсь предположить, и я думаю что не ошибусь, что волос человека нужен, чтобы именно в этого человека превратиться... А раз Воланду понадобился мой волос, значит он или кто-то из его друзей может решить превратиться в меня... На остальных мне плевать, сам себя я с ними не перепутаю, но я не хочу, чтобы они над тобой поиздевались.
*От такой долгой тирады у мальчика пересохло во рту, и он нервно облизал губы. Тошнота все не проходла...*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1448 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:14:43, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP