Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 27 2011, 21:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорожки
*Реббека задумчиво оглядывалась вокруг, слово желая найти выход на коре какого-нибудь дерева, но это ведь было невозможно.*
/Ммм. Что же делать? О, эврика!/
*Поняв наконец-то куда она хочет, Бекки прошлась дальше направляясь к скамейкам под кустами сирени.*
/Там наверное красиво./
Вышел из микролокации
^
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 27 2011, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Скамейки под кустами сирени
*Гриффиндорка плюхнулась на скамейку и сняв с себя мантию положила её рядом. Девочка подняла голову к небу. Оно было ясным и таким прекрасным. День - любимое время суток Бекки. Если конечно этот день не пасмурный.*
/Чего это я на нём так зациклилась? Плевать на него! Просто буду его игнорировать./
*Девочка мечтательно закрыла глаза и отправилась в путешествие по своим мыслям.*
Перешел из Дорожки
^
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 28 2011, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Скамейки под кустами сирени
*Девочка дёрнулась и резко открыла глаза. Солнце её ослепила и она снова зажмурилась.*
/Боже! Я наверное заснула? Ну как так можно? А ведб сама же жаловалась, что все спят днём./
*Гриффиндорка протяжно зевнула и встала с лестницы. Она продвигалась по направлению к дорожкам.*
Вышел из микролокации
^
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 28 2011, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорожки
*Выйдя из кустов сирени, которая очень прияно пахла Реббека остановилась и оглядела себя. Вся одежда была в лепестках от цветов и девочка принялась поспешно оттряхиваться.*
/Я теперь наверное всегда буду пахнуть сиренью./
*Усмехнувшись Бекки выровнялась и поняла, что к ней возвращается хорошее настроение.*
Перешел из Скамейки под кустами сирени
^
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 28 2011, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорожки
*Оглядевшись девочка решила войти в замок, та как знакомых здесь не было вовсе.*
/Жаль Надю так и не встретила. Ну да ладно, она наверное хочет пообщаться со своими друзьями. Я за неё рада./
*Гриффиндорка ещё раз громко зевнула и направилась к крытой галерее.*
Вышел из микролокации
^
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 28 2011, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
*Девочка решила, что нет больше никакого смысла думать о бывшем друге.*
/я просто не буду с ним разговаривать. Сам поймёт, что виноват. Готова поспорить он даже не жалеет и никогда не извинится./
*Реббека мысленно усмехнулась, проходя по галерее и направляясь в замок.*

Перешел из Дорожки
^
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 28 2011, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
*Девочка весело шагала по крытой галерее.*
/Я забыла про Ислея! Блин. Стыдно. Но чего только не забудешь в порыве ярости. Нужно вернуться в гостиную. Вдруг он ещё там? Хотя наверное ушёл без меня./
*И так, размышляя о своём, девочка скрылась за дверями ведущими в замок.*
Вышел из микролокации
^
Джон де ла Рента
Відправлено: Sep 20 2011, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





Дорожка к совятне
*выйдя из совятни Джон осмотрелся, поправив свою жёлто-зелёную манию он двинулся в сторону замка напевая про себя весёлую песенку которую недавно услышал.*
//мда уж..//
Перешел из Совятня
^
Джон де ла Рента
Відправлено: Sep 20 2011, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





Дорожка к совятне
*с этими мыслями гриффиндорец ошёл до дорожки оглянувшись назад он остановился на пару секунд. После чего пошёл уже не с таким всёлым настроением*
//галавное чтоб было весело.. весело... весело...//
Вышел из микролокации
^
Джон де ла Рента
Відправлено: Sep 20 2011, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





Дорожки
*по дорожке Третьекурсник шёл глядя по сотонам в поисках чего или кого нибуд ьинтересного. Ничего таково не найдя продолжил путь иногда оглядывываясь назад.*
Перешел из Дорожка к совятне
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1415 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:36:15, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP