Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Радость
Відправлено: Aug 25 2011, 09:17
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08






  i  

Хайди Вольтури, за один пост можно пройти не более 2-ух микролокаций. Читаем правила Ролевой Игры.

^
Надюшка Джейст
Відправлено: Aug 27 2011, 06:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дорожка к совятне
Крытая галерея
*Девочка очень шла быстро.Ей не хотелось почему то сидеть на месте.Такое чуство она испытывала..но уже так давно..*
//ПИсьмо, но они мне не писаи!Зачем я то буду писатоь!//

*Волшебница чуть не упала в маленькую лужицу, котораябыла на дорожке..Но славу богу не упала!*
Перешел из Холл
^
Надюшка Джейст
Відправлено: Aug 27 2011, 06:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дорожка к совятне
Дорожка к совятне
*Надя смотрела на тропинкую.На солнце, которое ещё не совсем сильно грело землю..*
//Такс, сначала напишу Марии, потом Лэйду..Да, так и сделаю!//
*Через пару минут, девочка уже вошла в совятню*
Вышел из микролокации
^
Клиорт Холт
Відправлено: Aug 27 2011, 08:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дорожка к совятне
*Выйдя на дорожку Клиорт остановилась, дожидаясь Тимона. Кот же, остановившись, вылизывал шерстку, даже не думая о том, что его ждут.*
// Нда, вовремя он, нечего сказать //
- Ну, Ти, давай, пошли, ааа
*Вскинув голову кот с неохотой поднялся с земли и направился за хозяйкой, порой останавливаясь. Девочка же, натянув рукава джемпера на руки двигалась дальше.*
Перешел из Совятня


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Клиорт Холт
Відправлено: Aug 27 2011, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дорожка к совятне
*Не оглядываясь девочка достигла дорожки. До других дела ей не было. Никого ждать она тоже не собиралась. Возможно, Клиорт была слишком эгоистична, но спрашивается, зачем мешать людям? Нет, конечно, ей бы это доставило удовольствие, но, увы не сейчас.*
// Я - занятой человек, который всегда остается при своем, пусть и порой глупым мнении, но ждать кого-то... Извиняйте, как хотите //
*Озадаченная своими проблемами слизеринка посмотрела на небо. Такое голубое... возможно, будь-бы у нее крылья, она, оставив все проблемы, давно-бы отсюда... Но, что-то ее держало, даже не что-то, а кто-то.*

Вышел из микролокации


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Клиорт Холт
Відправлено: Aug 27 2011, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
*Сложив руки на груди Клиорт достигла крытой галереи. Не сказать, что Джон и Надя были ей не интересны в плане общения, но, что они были друзьями, тоже не скажешь. Теперь. Скорее всего, проблема была в ней, нежели, чем в них. Девочка жутко поменялась, как только попала на Слизерин. Прежние друзья о нее отвернулись. Отвернулись из-за заносчивости и эгоизма со стороны самой слизеринки, зато она обрела новых.*

Перешел из Дорожка к совятне


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Клиорт Холт
Відправлено: Aug 27 2011, 16:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
// Вот же незадача! Эх, не получилось у меня на этот раз кого-либо использовать //
*Усмехнувшись студентка проводила взглядом кота, который пробежал мимо нее.* // О, Ти, видимо в голову что-то ударило //
- *подумала девочка, наблюдая за такой резвостью кота, побыстрее очутится в лесу.*
// Неужто смерти захотел? Думаю, волк его за своих не примет, это уж точно //
*Оглянувшись назад Клиорт вошла в школу.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 27 2011, 20:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
*Реббека вышла из коридора и двинулась по галерее, всё ещё находясь в тихой ярости.*
/Как так можно?! И ведь даже не извиниться! Он и не вспомнит как оскорбил меня! Хам! Наглец! Да у меня словарного запаса на него не хватит!/
*Девочка тряслась от негодования, проходя мимо какой-то слизеринки.*
/Если бы в школе был факультет для эгоистов, он бы точно попал туда!/
Перешел из Холл
^
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 27 2011, 21:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
*Реббека шла по крытой галерее направляясь к дорожкам и ругала друга, если его теперь можно назвать таким словом, всеми плохими словами, которые знала.*
/Как так можно?! Мы сидели никого не трогали, а он... Вот же бывают люди на свете!/
*Девочка ускорила шаг намереваясь уже отдохнуть в каком-нибудь укромном местечке.*
/Да я скорее поцелую дементора чем скажуу ему теперь хоть слово!/
Вышел из микролокации
^
Реббека Фьюи
Відправлено: Aug 27 2011, 21:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорожки
*Оказавшись на дорожках девочка остановилась и попыталась понять куда она хочет пойти.*
/Куда бы сесть. На полянке я уже сидела. Хм./
*Бекки несколько секунд стояла в раздумьях и никак не могла решить куда пойти.*
Перешел из Крытая галерея
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1178 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:07:07, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP