Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Edward Grimes
Відправлено: Aug 8 2011, 07:43
Offline

What's up!
**
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 59497
Реєстрація: 14-June 11





Дорожки
*Эд странно передвигался, смотря вниз и аккуратно наступая на определённые участки дорожки, иногда, когда он начинал терять равновесие, то хватался за своего брата, чтобы не упасть*
У фонтана
*Остановившись Эдвард стал показывать пальцем в сторону фонтана*
- Джон, иди, посмотри на это!
^
John Grimes
Відправлено: Aug 8 2011, 08:03
Offline

What's up!
**
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 59496
Реєстрація: 14-June 11





- На что?..*Джон посмотрел туда, куда показывал брат, но ничего не увидел. Не успел он сказать и слова, как по уши оказался в воде. Сквозь брызги он видел, как Эд, сгибаясь от смеха, стоит на не очень безопасном расстоянии от фонтана.
//Не может же утро начаться гладко, когда у тебя есть братец, который готов на все, чтобы не было скучно!//
*Джон с трудом встал (намокший костюм плотно прилип к телу и сковывал движения)*
- Бро, помоги мне вылезти отсюда...
^
Edward Grimes
Відправлено: Aug 8 2011, 08:04
Offline

What's up!
**
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 59497
Реєстрація: 14-June 11





*Смеясь во всё горло и не в силах нормально стоять на ногах, Эдвард подошел поближе к фонтану и протянул брату руку*
-Хвата...*Не успел он договорить, как тут же рука брата схватила его и потянула в к себе. С криком Эдвард плюхнулся в фонтан. Оба стали безудержно хохотать друг над другом*
^
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Aug 12 2011, 05:04
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Крытая галерея
*Войдя сюда, Эрагон решил быстренько миновать, так как здесь было довольно скучно. Он прибавил шаг и споткнулся об книгу посмотрев на которую, увидел что это "История Хогварста"*
//И кто ее здесь оставил?//
*Подойдя к концу галереи, Эрагон свернул к дорожкам и быстренько миновал их, попав на дорожку к совятне.*
Дорожка к совятне

*Оказавшись тут, он поспешил к самой совятне, так как на улице оказалось немного прохладно, ведь было еще раннее утро. Чуть ли не бегом, он все таки достиг желаемого здания.*
^
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Aug 12 2011, 05:19
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Дорожка к совятне
*Выйдя наконец-таки на улицу, он с облегчением вздохнул и поспешил к дорожкам, которые быстро миновав попал в крытую галерею. *

Крытая галерея

//фууф..еще чуть-чуть осталось, и я смогу опять поспать// - *вздохнул Эрагон, мысленно подумавший что зря в такую рань пошел к совам. Но уже было поздно, и он быстро миновал и галерею, попав в коридор со скамейками.*
^
Канки
Відправлено: Aug 12 2011, 10:56
Offline

if we are the faithful living, then we are the grateful dead
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1117
Користувач №: 62588
Реєстрація: 10-August 11





Крытая галерея
//вот засада//
*Арно постоял на воздухе, однако ему все же захотелось вернуться в башню*
^
Лили _Поттер
Відправлено: Aug 17 2011, 17:43
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 62940
Реєстрація: 17-August 11





Лили подошла к дорожке которая вела к совятне, она спешила к своей сове, которая должна была принести письма из дому
[какое замечательное утро, тепло, вот уже и моя сова прилетела, интересно что там дома? ]
и она подошла к сове и забрала письмо , потом пошла к скамейке под деревьями где сидели остальные ученики, села возле друзей и открыла письмо и стала читать. ее подруга спросила что там написано
[пишут что дома все хорошо, без меня скучно и все в таком роде , я очень рада узнать что у них все хорошо :) ]
прочитав письмо она спрятала его в карман и решила что позже напишет ответ, а сейчас хочет посидеть с остальными гриффиндорцами и узнать новости...
^
SheTomi
Відправлено: Aug 22 2011, 10:54
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Крытая галерея
*Гриффиндорка прошла мимо крытой галереи и направилась к дорожкам.
Дорожки
*Реббека остановилась намереваясь подождать подругу и решить куда пойти.*
/Хм. Тут так круто. Я не знаю где бы посидеть./
^
Хайди
Відправлено: Aug 22 2011, 10:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Крытая галерея
*Лиззи бежала вслед за подругой.*
Дорожки
*Лиззи поравнялась с подругой и остановилась.*
-Красиво.... А куда мы пойдём?
*Лиззи огляделась.*
^
SheTomi
Відправлено: Aug 22 2011, 11:00
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Дорожки
-Да тут классно. Но я не знаю. Может поваляемся на полянке?
*Реббека окинула взглядом прекрасный дворик. Теперь это было её любимое место.*
/Как мне тут нравится! До жути красиво!/
*Она вопросительно посмотрела на подругу покачиваясь на пятках.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1376 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:15, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP