Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Надюшка Джейст
Відправлено: Jun 23 2011, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
*оказывшись у крытой галерии,надя осмтотрелась*
-А кто чего боиться?*Вдруг спросила надя,и вновь огляделась*
//что теперь будем делать?Может в болшой залпойти?//
Перешел из Дорожки
^
Серпус Винон
Відправлено: Jun 23 2011, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15





Дорожки
*Серпус, идя по дорожке, увивлённо посмотрел на Надю*
-Может не надо?Мне в одних трусах придётся по Гостинной бегать? - *Немного усмехнувшись, но довольно серьёзно сказал Серпус*
//Я то конечно не стесняюсь, но неизвестно что однокашники подумают//
Вышел из микролокации
^
Серпус Винон
Відправлено: Jun 23 2011, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15





Крытая галерея
*Находясь уже у крытой галереи Серпус услышал вопрос Нади*
//Неожиданно...Не ожидал такого вопроса от Нади, сам не знаю почему//
-Я, например, ещё не встречал такого, что бы могло меня напугать, обычно всё только удивляло. И я не вру
Перешел из Дорожки
^
Клиорт Холт
Відправлено: Jun 23 2011, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
Заметив что Надя уже прискакала Клиорт усмехнувшись её жуууткой аккуратности отошла назад, тем временем попав ногой в лужу ... огромную-огромную лужу.
- Чтоб тебя ... ! - "Не стану говорить нецензурные вещи ... но ей Богу, как меня угораздило!" Начав дрыгать ногой девушка понадеялась, что вода хоть как-никак но "спадёт". Вспомнив про вопрос Надюшки девушка решила ответиь ей.
- Боюсь чего? Потери дорогого мне человека, вот чего боюсь ...


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Надюшка Джейст
Відправлено: Jun 23 2011, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
*услышав что сказал серпус,надя расмеялась*
-У тебя что других нет?Ну и что побегаешь...подумаешь....*Надя решила представить такую картину,на что потом она долго смеялась,тем самым разбудив кошку*
//Спи кошка залупошка///
*но не останавлявясь она пошла дальше*
Вышел из микролокации
^
Клиорт Холт
Відправлено: Jun 23 2011, 17:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Крытая галерея
Заметив что Надя уже прискакала Клиорт усмехнувшись её жуууткой аккуратности отошла назад, тем временем попав ногой в лужу ... огромную-огромную лужу.
- Чтоб тебя ... ! - "Не стану говорить нецензурные вещи ... но ей Богу, как меня угораздило!" Начав дрыгать ногой девушка понадеялась, что вода хоть как-никак но "спадёт". Вспомнив про вопрос Надюшки девушка решила ответиь ей.
- Боюсь чего? Потери дорогого мне человека, вот чего боюсь ...
Вышел из микролокации


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Серпус Винон
Відправлено: Jun 23 2011, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15





Крытая галерея
*Серпус пошёл прямо за Надей и взглянул назад на Клио*
-Не отставай, Клио.
*После этого, он ускорил шаг, что бы догнать Надю*
//Куда мы спешим? Как будто драка где-то и там без нас не обойтись//
Вышел из микролокации
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jun 23 2011, 17:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Кошка МАркиза
Крытая галерея
#Тем временем кошка уже успела пронсуться.Поэтому ей уже надоело сидеть на руках,ей хотелось на волю..Она стала вырываться#
^Ну отпусти же меня!^
^
Радость
Відправлено: Jun 28 2011, 16:36
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08






  i  

Надюшка Узли, все посты должны содержать не менее 150-и символов. И давайте, всё-таки либо выделять действия и мысли по стандарту (*действие*, //мысль//), либо никак в связи с новым правилом.

^
Радость
Відправлено: Jul 14 2011, 19:23
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08






  !  

Аня Агафонова, для того, чтобы попасть во Внутренний дворик нужно было пройти ещё одну микролацию в Холле. Либо удааляем сообщения, либо я выставляю звёзды.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1522 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:38:36, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP