Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 190 191 [192] 193 194 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Ева Аддингтон
Відправлено: Apr 16 2018, 16:50. Ролевое время: 138 день, 12 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровка





Дорожка к совятне
*Вслед за Араминтой Ева вышла из совятни. Солнце приятно слепило глаза. После снежной и холодной зимы хотелось как можно больше времени проводить на улице*
-А тут свежо!
//Зато пахнет получше//
*Бодрой походкой Ева двинулась через полянку к фонтану. Девушка помахала новым знакомым рукой, призывая поспешить*
//Поскорее бы уже оказаться в замке//
Перешел из Совятня
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 20 2018, 08:43
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Как ни странно, на улице оказалось даже чуть теплей, чем в совятне. Быть может, потому что в низине дворика сквозняки не гуляли так вольготно, как в самом помещении, находящемся на возвышении и открытом всем ветрам*
//Ух! Солнышко хор-рошо//
*Продрогший в помещении Дуглас на несколько секунд с наслаждением подставил лицо весеннему солнцу, а затем поспешил следом за новыми знакомыми. И к горячей еде и питью, конечно же*

^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 20 2018, 10:14
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Для Алюстриэль:
*Все-таки бежать и одновременно колдовать было делом непростым даже для опытного мага. Щит волшебницы оказался не таким уж сильным, а уворот - недостаточным. Оба заклинания - и оглушающее, и связывающее - угодили в цель*
- Попалась, птичка, попалась! - *ликующий вопль Эвелины - последнее, что могла услышать чародейка перед тем, как отключиться*

^
Филлис Эстор
Відправлено: Apr 24 2018, 17:08. Ролевое время: 138 день, 14 час.Технический пост
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





У фонтана
Технический выход
Вышел из микролокации


--
Облик: Волосы собраны в пучок, одета в мантию поверх обычной черной футболки. На плечах висит тяжелая сумка с учебниками.
^
Грэй Райн Мигуэль
Відправлено: Nov 5 2018, 03:42. Ролевое время: 141 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Крытая галерея
*Внутренний дворик встретил Грэя холодным, завывающим ветром и пасмурной погодой. Было довольно сыро, из-за чего равенкловец решил, что совсем недавно был дождь. Укутавшись потеплее в мантию, Мигуэль немного отошёл от входа и принялся ждать других членов своей команды.*
Перешел из Холл


--
Облик: Однотонный темно-синий камзол, обшитый по краям коротким слоем темного меха. Темные облегающие штаны, нижняя часть которых закрыта сапогами черновато-синего оттенка.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 5 2018, 13:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Крытая галерея
*С силой широко распахнув дверь, девушка застыла на пороге, важно осматривая помещение. Шагнув чуть вперёд, Эйприл подняла палец вверх, внимательно посмотрела на него и даже попробовала на вкус. Как только кончик языка коснулся поверхности пальца, рейвенкловка улыбнулась и развалилась на одной из скамеек.*
— Мне всё нравится, за исключением измороси, — *ни к кому обращаясь, сказала Эйп, а затем заметила первого рава.* — Привет! Я Эйприл!
^
Дэн Смитерс
Відправлено: Nov 5 2018, 13:39. Ролевое время: 141 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорождённый





Крытая галерея
*быстрым шагом пришёл с неё в крытую галлерею, и увидел как она открыла дверь и быстро зашёл, подумав
//Прикольно...Вот не боиться ничего, не то что я...//
*увидел, что она познакомилась с одним из равов.
- Привет, меня зовут Дэн... *немного волнующимся голосом сказал он*. - Эйприл, приятно с Вами познакомиться...
Перешел из Холл
^
Линус Торнтон
Відправлено: Nov 5 2018, 17:10. Ролевое время: 141 день, 7 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденный





Крытая галерея
*Линус, войдя в дворик, сразу же прошел мимо своих товарищей и сел на лавочку. Он уткнулся глазами в пол и вертел перед глазами волшебную палочку, бормоча при этом какие-то заклинания.*
//Чувствую, за сегодня я должен буду использовать немало заклинаний. Неплохо было бы их повспоминать.//
Перешел из Холл


--
Облик: Темные потертые джинсы, черные кроссовки. Толстовка с гербом Равенкло. Мантия.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 5 2018, 17:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Крытая галерея
//Я прям чувствую, как становлюсь всё умнее от броши!
Ахахаха, лол, Тейт, ну ты и фантазёрша!//
*От нечего делать девушка решила вести диалоги сама с собой и немного поугорать, время от времени бросая хитрые взгляды на брошь с вороном, которую ей дал декан на прошлом курсе. Заверял, что она заколдована и прочее бла-бла-бла, чему Тейт не особо-то и верила. Ну вот, сейчас и испробует как раз.*
— Дэн, не называй меня на Вы, я еще не такая старая, — *дружелюбно обратилась она к младшекурснику и поёжилась.* //Когда-а-а я настолько выросла, что малышня уже обращается на Вы? Ой, все.// — А вы, все остальные, давайте поближе, Грэй, так ведь? И ты давай сюда, мы не кусаемся... — *посмотрела на сторонившегося их светленького мальчика.*
^
Линус Торнтон
Відправлено: Nov 5 2018, 17:39. Ролевое время: 141 день, 7 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденный





Крытая галерея
*Линус услышал, что к нему обращаются и поднял голову. Одна из старшекурсниц звала его к себе.*
//Зачем? Мне и здесь хорошо сидится. Но отказывать как-то неприлично - все же она нас всех собрала.// -*Парень нехотя встал и медленно направился в сторону ребят, поправляя челку палочкой. Подойдя поближе он просто молча стоял рядом, не говоря ни слова.*


--
Облик: Темные потертые джинсы, черные кроссовки. Толстовка с гербом Равенкло. Мантия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 190 191 [192] 193 194 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1788 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:31:09, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP