Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 182 183 [184] 185 186 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Оливия Джолис
Відправлено: Jan 29 2016, 15:44. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Дорожка к совятне
*Оказавшись на дорожке,девочка увидела 2 старшекурсниц и 1 перво или второкурсницу.Оливия быстро подбежала к младшей девочке с её курса,и узнала Шарлен*
-Шарлен!Наконец то я тебя нашла!Как твои дела?Что будешь делать?
//Мама говорила,что надо на улице вести себя как обыкновенный первокурсник.Значит,я делаю успехи//

Перешел из Крытая галерея


--
Облик: На волшебнице обычный маггловский сарафан красного цвета.Волосы забраны в 2 хвостика.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 29 2016, 16:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Дорожка к совятне
- Эвелина - *все так же нервно, но уже явно успокаиваясь, больше по инерции, поправила пойманная* - Меня зовут Эвелина.
- Что вам нужно? - *хмуро косясь на Алюстриэль из-под надвинутого на голову капюшона, поинтересовалась девушка*
*Она была и внешне, и голосом похожа на Дину, но явно не Дина. Даже имя волшебницы подтверждало сей прискорбный факт - все это время слизеринка гналась не за той*


Вообще я не отыгрывала остановку, ну да ладно.
^
Оливия Джолис
Відправлено: Jan 29 2016, 17:57. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Дорожка к совятне
*Ожидая ответа подруги,девочка взглянула на старшекурсниц.Пробежав по ним глазами,Оливия робко сделала шаг и спросила*
-Что у вас случилось?Вы выглядите расстроенными!
//Чёрт,я дура! Не надо вмешиваться не в свое дело. Ну ладно. Заодно познакомимся.//- подумала Оливия


--
Облик: На волшебнице обычный маггловский сарафан красного цвета.Волосы забраны в 2 хвостика.
^
Роксана Делоренс
Відправлено: Jan 30 2016, 12:20. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 16
Раса: Полукровка





Дорожки
*Чудесный облачный летний день не предвещал беды. Санни медленно прогуливалась по дорожкам внутреннего дворика с книжкой в руках и наслаждалась легким ветерком, перебирающим волосы равенкловки. Хотя ее взгляд и был устремлен в книгу, мыслями она была где-то далеко отсюда.
Сделав круг, девушка ступила в крытую галерею, чтобы затем войти обратно в здание Хогвартса.


--
Облик: Школьная мантия с гербом факультета, белая блузка, расстегнутая на две пуговицы, темные джинсы, кроссовки, небольшая черная сумка через плечо, из которой торчит край синего галстука.
^
Шарлен Д`Этиоль
Відправлено: Jan 30 2016, 14:13. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Дорожка к совятне
Шарлен задумалась, но тут к ней подошла какая-та девочка и спросила у неё что-то.
Узнав Оливию, Шарлен улыбнулась.
- Привет. Как у тебя дела, Оливия? У меня все хорошо. В Равенкло собираюсь, а ты?, - ответила девочка, глядя на свою подругу в обычном сарафанчике.



--
Облик: Черная мантия, под которой белая рубашка и черные брюки.
^
Оливия Джолис
Відправлено: Jan 30 2016, 16:03. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Дорожка к совятне
*Она отошла от старшекурсниц и снова повернулась к Шарлен*
-У меня всё отлично.Я в гостиную хотела пойти,но потом увидела тебя.Тебе помочь?
*Девочка посмотрела на тяжелые свертки и взяла некоторые*
-Итак,в совятню?
//Не думаю,что 1 сова поднимет всё это.Ну ладно.Если что,прикреплю некоторые свертки к Жуже//


--
Облик: На волшебнице обычный маггловский сарафан красного цвета.Волосы забраны в 2 хвостика.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 30 2016, 16:40
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Дорожка к совятне
*Занятая насущной проблемой Эвелина, не сразу обратила внимание на обратившуюся с вопросом младшекурсницу*
//А ведь она действительно может помочь//
*Девушка уже открыла рот для того, чтобы заговорить, но в это время в поле ее зрения появилась другая первокурсница, мигом вытеснившая из головы первой все мысли о помощи*


^
Оливия Джолис
Відправлено: Jan 30 2016, 18:15. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Дорожка к совятне
*Девочка со свёртками в руках вспомнила о старшекурсницах*
-Шарлен,иди в совятню,я к тебе позже приду.
*Оливия вновь обернулась к старшекурсницам*
-Простите,так чем я могу вам помочь?
//Неудобно получилось.Зато помогу и Шарлен,и этим дамам// - подумала Оливия и покраснела от стыда.


--
Облик: На волшебнице обычный маггловский сарафан красного цвета.Волосы забраны в 2 хвостика.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 30 2016, 20:35
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Дорожка к совятне
- Эта мисс преследует меня - *девушка обличительным жестом указала на слизеринку*
- Она напала на меня, применила магию. В этой ситуации нужно разобраться.
*Истеричные нотки в голосе незнакомки сменились капризными и обвиняющими*
- Нужно позвать кого-нибудь из старших, лучше профессора или декана.
//А пока буду искать я, вдруг эта убийца куда-нибудь сбежит//
*Пряча за напускной суровостью страх, чародейка покосилась на свою преследовательницу*

^
Оливия Джолис
Відправлено: Jan 30 2016, 20:49. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Дорожка к совятне
*Сказать что Оливия испугалась - ничего не сказать.Она аккуратно взглянула на них.Девочка хотела было позвать виднеющуюся вдалеке фигуру декана,но что - то её остановило*
//Нет,моя милая.Поздно прятаться.Я тебя жду.Ты придешь ко мне.Не сомневайся//-прошептал мягкий голос в голове Оливии.
*Девочка сама того не понимая,побежала куда то.Она пыталась остановится,но её несло туда,где её ждали.Там она увидит её*
//Ты почти у цели.Давай малышка.Иди ко мне//-прошептал в её голове всё тот же голос.


--
Облик: На волшебнице обычный маггловский сарафан красного цвета.Волосы забраны в 2 хвостика.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 182 183 [184] 185 186 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1400 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:02:32, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP