Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Калиостро
Відправлено: Jul 2 2010, 13:44
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





У фонтана
*по дороге девочка несколько раз оборачивалась на друга. А он был всё таким же угрюмым, и ей это сильно не нравилась, но она не знала, как его развеселить. Остановившись у фонтана, она села на траву поближе к воде, подстелив свою мантию.*
- О чём задумался, Мэтт? - *негромко мягко окликнула мальчика слизеринка.*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: Jul 2 2010, 16:43
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





У фонтана
*Мэтт уселся прямо на траву напротив Ольги. Трава была немного сыровата от бызг воды, долетавших туда, но его это не беспокоило. Садясь, он снова одернул свитер (мантию он не носил принципиально, правда он сам не мог сформулировать себе, в чем заключался этот его принцип, странно было, что его до сих пор еще никто не отругал за это).*
- Хмм... *снова промычал мальчик* - Ни о чем...
//Ну не могу же я в самом деле сказать ей - "Ты знаешь, Ольга, я уверен, что я псих, и не надо меня переубеждать, а сейчас я думаю о том, как скоро меня упекут в дурку"!!!//
^
Айвенго
Відправлено: Jul 2 2010, 17:36
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Крытая галерея
*Айвенго вышла из замка и остановилась, ждя Ничи.* //Сейчас я точно не упаду// *Решила третьекурсница и на всякий случай обошла то место, где падала она и Ничи. Девушка остановилась у выхода из галереи и стала ждать первокурсницу*
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Jul 2 2010, 17:57
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Крытая галерея
* Ничи бегом следовала за Айвенго. Совсем забыв об опасности, девушка снова споткнулась на том же самом месте, но на этот раз, сделав опасный пируэт, таки удержала равновесие // А...шоб тебя....// Сдержав себя от чудного заклинания " бомбарда", Цукияма подошла к подруге*
- Прости, что приходится меня все время ждать - *сказала девушка виновато улыбнувшись*
^
Айвенго
Відправлено: Jul 3 2010, 06:14
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Крытая галерея
*Девушка услышала шум. Она обернулась и увидела Ничи, которая бежала и споткнулась.*
- Надо быть осторожней. *девушка достала волшебную палочку*
- Bombarda.
*Выступ исчез.*
- Больше мешать никому не будешь. Да что ты, Ничи. *старшекурсница улыбнулась* ничего страшного. Куда пойдём? Я предлагаю к кустам сирени или к фонтану...
*Девушка начала теребить мантию*
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Jul 3 2010, 07:54
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Крытая галерея
- Ну, я не рискну с моим уровнем неуклюжести заниматься возле фонтана // боюсь, я не только сама умудрюсь там искупаться, но и книги искупну//
*Ничи мило улыбнулась. Злополучное место было уничтожено, что не могло не радовать.*
- Да не тереби ты мантию, опять порвется, чинить придется. -* девушка снова улыднулаь и медленно двинулась по крытой галерее по направлению к сирени*

Дорожки
*Погода была чудесная и стало немного грустно, что учебный год начался, ведь так тянуло просто прогуляться* // Интересно, как там в мире маглов?? Как там братик поживает? Надо будет ему сейчас написать//
^
Айвенго
Відправлено: Jul 3 2010, 08:07
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Крытая галерея
*Айвенго выслушала Ничи и пошла за ней.*
Дорожки
- Ничи, я не могу её не теребить... знаешь, как я волнуюсь?
*Айвенго посмотрела на дорожку и пошла очень быстрым шагом. Вдруг книги, пергаменты у неё вылетели из рук.*
- Да что же день такой?!
*Воскликнула хаффлпаффка и быстро собрала свитки и книги*
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Jul 3 2010, 08:11
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Скамейки под кустами сирени
- А почему ты волнуешься? - *Ничи вопросительно посмотрела на Айвенго*
* И вот, наконец показались кусты сирени. Девушка посмотрела на скамейку пару минут, подумала и решительно села на траву // ну что может быть приятнее чем просто посидеть на траве в такой хороший денек//*
- Таак.. пожалуй, сперва напишу братику письмо, а потом за учебу....
*Ничи достала пергамент и перо, положила пергамент на колени и начала писать письмо единственному своему родственнику*
Показати текст спойлеру

*Ничико аккуратно свернула пергамент и отложила в сторону.* // Потом отправлю...//
^
Айвенго
Відправлено: Jul 3 2010, 08:24
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Под кустами сирени*Услышав вопрос первокурсницы, Айвенго слегка оторопела, но сдержалась*
- Не знаю, он часто писал, а сейча сне пишет... ну его.
*Сказала она и махнула рукой. Волшебница села на траву рядом с Ничи и взялась за Толкование Рун.*
- А чего ты на скамейку не хочешь?
*спросила она и с любопытством посмотрела не подругу. Айвенго подумала немного и отложила Толкование Рун. Девушка легла на траву и сказла*
- А здесь очень хорошо. Тольк дождь может пойти.
*Сказала она, смотря на тучу*
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Jul 3 2010, 08:34
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





- Пошли ему кричалку - * сказала девушка и хихикнула* - Ну, на траве гораздо приятнее сидеть... погода пока что позволяет.
* Ничико разложила вокруг себя книги по зельеварению // Хм... нужно приготовить что-нибудь от простуды и послать братику...// При слове "дождик" Ничи широко распахнула глаза и с удивлением посмотрела на небо.*
- Ой, я об этом не подумала... Ну ничего страшного. Дождик это хорошо!

  !  

Не забываем про микролокацию



Це повідомлення відредагував J Nord - Jul 4 2010, 20:18
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1453 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:37:32, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP