Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
turtle-Nikol
Відправлено: Jun 3 2010, 11:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 53994
Реєстрація: 2-June 10





Крытая галерея
- Я... Не знаю. Хочу осмотреть весь замок, а заодно и потренироваться. Будет потом легче
* Сара стала мысленно перечислять список предметов*
//Хочу работать там же, где и Элис//
^
Seilin
Відправлено: Jun 5 2010, 11:38
Offline

Nothing will die, all things will change.
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 49253
Реєстрація: 23-July 09





У фонтана
* Вздрогнув от слишком громкого всплеска воды, девушка обнаружила что проснулась*
//оказывается можно не только вечно смотреть на воду, но еще и задремать... Интересно, как я не упала в фонтан?//
*Со смехом подумала девочка и тут же задумалась*
//А каторый сейчас час?Я не пропустила обед????//
*Оторвав взгляд от воды, Сейлин прошла по дорожкам к крытой галерей*
^
Seilin
Відправлено: Jun 7 2010, 18:55
Offline

Nothing will die, all things will change.
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 49253
Реєстрація: 23-July 09





Крытая галерея
*Выйдя из хола, девочка решила прогуляться к полянке. Погода была просто замечательная. Даже не исчезла утренняя свежесть и можно было просто утонуть в запахе сирени*
ДОрожки
*Гуляя, Сейлин размышляла о каникулах. Она, конечно скучала по семье и своему брату, однако разумнее было бы остаться в Хогвортсе на лето, ведь поездка, которую запланировали ее родители, была отнюдь не дешевая, учитывая, что ехать почти на другой конец света*.
// Я уже почти на 4-ом курсе, надо бы подумать кем же я хочу стать. Я планировала на мракоборца, однако можно подумать о сфере... правопорядка в целом. ВЕдь можно работать стирателем памяти или в суде...//
Поляна

*Опустившись на поляну, девочка любовалась красотой природы окола часа. А затем, решив не откладывать письмо брату, поспешила по дорожкам к крытой галереи*
^
MaXsiMys
Відправлено: Jun 15 2010, 19:03
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 54001
Реєстрація: 3-June 10





Крытая галерея
*По крытой галерее быстро шагал мальчик крепко держа за руку Нору. Когда они вышли из галерее и остановились у дорожек он остановился и задумался куда лучше направится дальше.*
- Нора, *обратился Макс к девочке* куда ты хочешь пойти? Может пойдем на поляну. Поваляемся на травке, погреемся под солнцем. Заодно и высохнем...
*Макс засмеялся и пригладил свои мокрые волосы. Не дожыдаясь ответа он направился к поляне.*
^
Eleonora Maksvell
Відправлено: Jun 15 2010, 19:08
Offline

Я - блондинко :)
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 53904
Реєстрація: 27-May 10





Крытая галерея
*Девочка шла следом за Максом. Остановившись у дорожек он обвела взглядом весь дворик и хотела предложить пойти к поляне, но не успев ничего сказать почувствовала как дернулась рука и последовала за мальчиком. Заметив что они направляются к поляне Нора улыбнулась. Она глубоко вдохнула.*
//День обещает быть замечательным.//
^
Eleonora Maksvell
Відправлено: Jun 15 2010, 19:13
Offline

Я - блондинко :)
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 53904
Реєстрація: 27-May 10





поляна
*Когда Нора оказалась на поляне она села на колени на мягкой траве. Вспомним о подарке Нора быстро достала из кармана коробочку и открыла ее. В коробочке лежал кулончик на красной ленточке. Кулон был в виде бабочки. Маленькие камушки на ее крыльцах переливались под ярким солнцем.*
//Какой красивый кулон! Жаль что у меня нет никакого подарка для Макса. Надо обязательно что-то придумать.//
*Нора грустно посмотрела на Макса.*
^
MaXsiMys
Відправлено: Jun 15 2010, 19:22
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 54001
Реєстрація: 3-June 10





Поляна
*Увидев что Нора села на траву Макс тоже расположился возле нее. Мальчик бросил взгляд на коробочку которую недавно подарил.*
//Надеюсь ей понравится.//
*Увидев грустный взгляд девочки Макс немного расстроился*
- Тебе не понравилось? А мама..
. *мальчик замолчал на полуслове и покраснел. Он не хотел чтобы Нора знала что кулон выбирала его мама.*
^
Eleonora Maksvell
Відправлено: Jun 15 2010, 19:28
Offline

Я - блондинко :)
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 53904
Реєстрація: 27-May 10





Поляна
- Нет что ты! Мне очень понравился твой подарок! Честное слово!
*Нора наклонилась и обняла Макса, после чего сразу покраснела.*
- Спасибо. Но ты не мог бы со мной сейчас сбегать в совятню на минутку.
*Девочка вопросительно посмотрела на Макса.*
- и еще помоги мне застегнуть кулон, пожауйста.
^
MaXsiMys
Відправлено: Jun 15 2010, 19:33
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 54001
Реєстрація: 3-June 10





Поляна
*Когда девочка обняла Макса он еще более покраснел.*
- Да конечно я пойду с тобой в совятню.
- ах да, кулон. [OFF]//Как я не додумался раньше. Мальчик взял ленточку с кулоном и застегнул на шее девочки.*
- Тебе очень идет. Он подходит к твоему платью. Ну что, пошли?
*Мальчик встал и подал руку Норе.*
^
Eleonora Maksvell
Відправлено: Jun 15 2010, 19:39
Offline

Я - блондинко :)
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 53904
Реєстрація: 27-May 10





Поляна
- Спасибо. Да пошли.
*Нора поднялась на ноги и держась за руку Макса направилась по дорожке к совятне.*
- А у тебя отличный вкус. *Нора улыбнулась и вприпрыжку побежала к совятне. *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1216 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:06:43, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP