Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (1014)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл

, Первый этаж

Холл


Опис: Сразу же за массивными двустворчатыми дверьми, которые являются центральным входом в замок, располагается Холл. Это довольно просторное помещение, с высоким потолком. Если поднять голову, то можно увидеть двигающиеся лестницы, ведущие на все этажи замка. За одной из таких лестниц находится вход в гостиную Гриффиндора. Чтобы попасть туда, нужно миновать несколько движущихся пролетов, но только гриффиндорцы знают, какие именно пролеты стоит использовать, чтобы спуститься или подняться вниз, не катаясь туда и обратно лишнее время. Большинству же других студентов приходится уповать на удачу, поэтому некоторые из них предпочитают идти более длинным, но простым путем. Все стены, мимо которых проходят, пролетают или проезжают пролеты, увешаны волшебными портретами, что добавляет еще больше интереса в лестничное катание - например, когда нерадивый ученик опаздывает на урок, а со стен несется язвительное хихиканье.
Один из лестничных пролетов упирается в стену, на которой висит огромный портрет Большой Дамы, которая открывает дверь-портрет только в том случае, если назван правильный пароль. В таком случае открывается проход в гостиную Гриффиндора.

Справа от центрального входа видны двери в Большой зал.
Рядом с ними располагается еще одна дверь, охраняемая парой горгулий. Мало кто из учеников знает, куда она ведет.
С другой стороны - дверь в небольшой коридор, где можно посидеть в свободное от учебы время. Если пройти по нему до конца и повернуть направо, то можно попасть во Внутренний дворик замка. Если же свернуть налево, то можно найти вход в Астрономическую башню.
Напротив входа располагается широкая мраморная лестница, которая ведет на второй этаж. По ней можно попасть в гостиную Равенкло, а еще это второй путь в гостиную Гриффиндора, который отнимает даже большее время, потому что проходит через длинный переход-галерею, с которой можно свернуть на пролет движущейся лестницы, который ведет к гостиной. Этим путем пользуются гриффиндорцы-младшекурсники или студенты других факультетов, которым зачем-то нужно пройти к гостиной Гриффиндора. Гриффиндорцы-старшекурсники называют этот путь "зеленым коридором", намекая одновременно на "зеленость" гриффиндорских новичков и на "зеленость" учеников Слизерина, часто пользующихся этим путем, просто чтобы миновать несколько движущихся пролетов Лестницы.
Также в коридоре находится огромный камин, подключенный к школьной каминной сети и расположенный здесь для удобства учеников и преподавателей (если срочно нужно переместиться в Министерство).

Мраморная же лестница, помимо того, что ведет на следующий этаж, приводит к светлому коридору, выложенному светлой мраморной плиткой. В стенах его пробиты наклонные отдушины, через которые падает дневной свет. Широкий и светлый коридор, никуда не сворачивая, приводит в небольшую круглую комнатку, тоже освещенную световыми отдушинами, и упирается в изящную металлическую арочную дверь, на которой висит небольшой металлический молоточек. Это вход в гостиную Равенкло, чтобы попасть туда, необходимо стукнуть молотком в дверь и ответить на вопрос, который будет задан дверью. Здесь появляются ученики Равенкло, выходящие из гостиной.

По обе стороны от лестницы ведут проходы-лестницы, ведущие вниз. Тот, что слева – ведет в Подземелья и к гостиной Слизерина. Тот, что справа – на Кухню и к гостиной Хаффлпаффа.
Кухня - это территория эльфов-домовиков. Здесь тесно, низкий потолок заставляет пригибаться людей, по какой-либо причине зашедших на Кухню. Кроме того, здесь жарко, душно и влажно, поэтому люди не слишком часто стремятся сюда зайти. Практически всю площадь Кухни занимают столы, раковины и печи.
Стены увешаны разнообразной кухонной утварью, а бело-желтый свет идет от нескольких магических шаров, висящих вдоль стен - дело рук эльфов и их собственной магии.
К гостиной Хаффлпаффа ведет простой, вполне обыденный, но очень длинный коридор. Он не похож на холодные подземелья, ведущие к гостиной Слизерина - рядом находится Кухня, и благодаря этому здесь довольно тепло. Здесь появляются ученики Хаффлпаффа.

Неподалеку от лестницы в гостиную Слизерина стоит пара доспехов. Если их обогнуть, то можно увидеть небольшую нишу со скамейкой. Довольно укромное местечко.
Также в Холле установлены заколдованные часы, отмеряющие баллы учеников. Вместо песчинок в них — драгоценные камни цвета факультета: красные рубины в гриффиндорских часах, жёлтые топазы — в хаффлпаффских, синие сапфиры — в равенкловских, зеленые изумруды — в слизеринских.
На потолке, в самом центре и вышине, висит огромная люстра, в которой наверняка не меньше, чем тысяча свечей.

Правила перехода по микролокациям:

Cтрелочкой -> отмечены внешние локации (отдельные темы).

[*] Возле центрального входа (проходят все, входящие в замок из Школьного двора) >> В центре холла
[*] В центре холла >>
>> Возле двери в Большой зал
>> У горгулий -> Учительская
>> Рядом с часами факультетов
>> Коридор со скамейками -> Внутренний дворик
>> Центральная мраморная лестница
>> Пролет Движущейся Лестницы
>> Коридор Хаффлпаффа
>> Лестница в Подземелья (тут появляются студенты Слизерина) -> Подземелья
[*] Коридор со скамейками >> Вход в Астрономическую башню
[*] Коридор Хаффлпаффа
>> Кухня
[*] Центральная мраморная лестница
>> "Зеленый коридор"
>> Мраморный коридор
-> Коридоры
[*] "Зеленый коридор" >> Пролет Движущейся Лестницы
[*] Коридор Хаффлпаффа (тут появляются Хаффлпаффцы, выходящие из гостиной)
[*] Мраморный коридор (тут чаще всего ходят студенты Равенкло)
[*] Пролет Движущейся Лестницы >>
>> Портрет Большой Дамы (тут появляются ученики Гриффиндора)
-> Больничное крыло (отдельная локация)
-> Библиотека (отдельная локация)
Сусідні будівлі: Больничное крыло, Учительская, Подземелья, Астрономическая башня
Мікролокація: Центральный вход (Элисия Колеос Брэдли, Мишелль Асмус, Эндрю Роберт Сесил, Ира Маккензи, Ангелика Белфридж, Аро Мирруоли, Кевин Хейт, Лилиана Ванэс, Дайрин Форстер, Кетрин Робертсон, Джульетта Троунс, Джесс Эронс, Ольга Тихонова, Лили Марьем Оуэнс, Элис Пьезаки, Диша Джотто), Лестница в Подземелья (Франк Зонненштраль, Антонио Эйвбери, Виктория Смит, Нэлли МауРоннал), Центральная мраморная лестница (Клиорт Холт, Лоран Моро, Беллатрикс Круделл, Сьюзен Савлстоун, Розмари де Вуар, Абигайль Сент-Джонс, Эниана Атака, Саманта Коулман, Кая Ружинска, Амелия Купер), Возле двери в Большой зал (Сибил Боунс, Клео Сертори, Элиссон Лето, Лилия Элисон, Джейкоб Плам), Коридор со скамейками (Рик Дзенгер, Теодора Престор, Максимилиан Раббер, Цинейпис Уэйнрайт, Энн Смит), В центре холла (Гарри Джон Мэйнтаун, Надюшка Джейст, Эламира Гроуф, Роксана Фокс, Арно ДеФерн, Алесса Райсон, Айора МакМенти, Литана Гроуд, Элис Эванс, Тестиус-младший, Анастейша Смит, Фредди Торн, Сью Снелл, Дэн Смитерс), У горгулий (Пальмира Килтер, Симеон Смит, Аманда Фрэй), Рядом с часами факультетов, Вход в Астрономическую башню, Пролет Лестницы (Джон де ла Рента, Анна Шварцвальдская, Лесли Берк, Гариела Блэкторн), Зеленый коридор (Джессика Марвейл, Рене Магритт), Мраморный коридор (Радаэлла Коппола, Вильгельм фон Тешен, Джулия Ликвидстоун, Эйслинн О`Коннор), Кухня (Нэнси Кэтрин Блэк, Эттвуд Лэнгдон, Александрия Барлоу), Коридор Хаффлпаффа (Симус Ван Стром, Джордан Райдер, Льюис Август, Фредерик Мольтке), Портрет Большой Дамы (Эвелин Тристан, Джеро Ямада, Эффи О'Бриен)
Поточний мастер гри: Эфридика
Флуд-контроль: 45
Відправлено: May 1 2011, 13:41. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Радаэлла пошла в центр холла.*
//Куда бы пойти погулять ?//
*Запахло размокшей почвой, прелой прошлогодней травой, перегноем и свежестью дождя.*
//Нет, не могу, больно сыро на улице.//
Перешел из Больничное крыло
Відправлено: May 1 2011, 13:44. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Едва где-то в глубине замка часы пробили полночь, как ветер слегка усилился. Темные тучи заволокли небо, а потом хлынул дождь, сопровождающийся раскатами молний. Снег быстро превратился в кашу, а вскоре земля почернела. По обочинам дорожек образовались быстрые мутные ручейки, наполненные талой вперемешку с дождевой водой. Тропинки развезло.Радаэлла почла к чулану.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 1 2011, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
- Главное чтобы не засекли. Ото мне очень плохо будет.
*Она подошла к чулану с мётлами. И прошептала.*
- Alohomora.
*Радаэлла вошла туда, пока никто не смотрит на неё. И взяла лишь одну метлу.*
//Полетаю-ка я, не высоко.//
Перешел из В центре холла
Відправлено: May 1 2011, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
*В лесу слышен надсадный тоскливый вой. На Дракучей Иве стали набухать почки. Не лучшее время для прогулок под луной, да и для прогулок вообще. Радаэлла открыла дверь чулана и вышла от туда.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 1 2011, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
//Главное, чтобы никто не заметил меня. Если заметят, кирдык мне будит и влепят в пах. Потом будет больно, и душевно, и физически. Наверно исключат, а в Шарм батон я не хочу.//
*Девочка шла по холлу с метлой за спиной.*
Перешел из
Відправлено: May 1 2011, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*На улице уже тёмная ночь. Радаэлла идёт одна по тусклому холлу.*
//Чуть, чуть полетаю, что такого, не кому не мешаю. Но сейчас ночь. Ночь, папа рассказывал. Но́чь — промежуток времени от 0 до 6 часов. Длительность "ночного периода" для определённой точки зависит от её широты, наклона оси вращения планеты по отношению к плоскости её орбиты и угла, образованного осью вращения и направлением на центральное светило. Дневная и ночная стороны небесных тел разделяются терминатором.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 1 2011, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
//Поскольку оси вращения планет Солнечной системы не перпендикулярны по отношению к плоскостям их орбит, длительность ночей на них изменяется в течение их обращения вокруг Солнца с годичной периодичностью. Одинаковая длительность дня и ночи наблюдается во время равноденствий, когда земная ось (или ось вращения небесного тела) перпендикулярна эклиптике; разница длительностей дня и ночи максимальна во время солнцестояний, когда ось Земли имеет максимальный наклон по отношению к эклиптике. Я всё знаю.//
Перешел из В центре холла
Відправлено: May 2 2011, 06:17. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
*Радаэлла шла дальше к выходу из замка.*
//В широтах выше полярных кругов планет длительность ночи может превышать солнечные сутки (полярная ночь). Полярная ночь длится от одних суток на широте полярного круга до полугода на полюсе. Ночь кончается в 3 часа.
Астрономически ночь возникает при опускании Солнца за горизонт ниже 18 градусов. При нахождении Солнца над горизонтом наблюдается день. Период, когда Солнце уже опустилось за горизонт, но рассеянные лучи ещё доходят до наблюдателя, называется сумерками.
Если этот угол так и не достигается, ночь называется белой.//

*Она приоткрыла дверь и вышла из замка.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 2 2011, 12:39
Возле дверей в Большой зал
*Надя вышла из зала, и теперь шла спокойным шагом к центру холла.*
//Быстрей бы оказать в своей любимой, родной гостиной!//
Центр холла
*дойдя до середины Надя приветливо кому то улыбнулась не сбавляя шагу она продолжала идти вперёд*
Відправлено: May 2 2011, 12:43
Мраморная лестница
*Надя любила прыгать, поэтому как обычно, она стала быстро перепрыгивать лесенки, и так она очень быстро оказалась около входа в свою гостинную*
//Ах, оя любимая гостинная//
*Надя тихо сказала пароль, и не медля прошла в гостинную*
Відправлено: May 2 2011, 12:55
Возле дверей в Большой зал
*Аня поспешила в холл.*
//Так хочется поскорее в гостинную,где тепло и уютно!//
В Центре Холла
*Аня его миновала довольно быстро.*
Центральная мраморная лестница
*Аня бегом поднялась по ней*
//Ух,Вот и второй этаж//

Відправлено: May 4 2011, 10:55
мраморная лестница
*Надя вышла из гостиной и остановилась что бы подождать рона*
//Хаах, тут кажись народу мало//
*Девочка оглядывала учеников, что бы позвать играть в игру*
Відправлено: May 4 2011, 11:06
*рон вышел и гостинной увидя надю возле мраморонй лестници прошёл к ней*
[b]мраморная лестница[/b
]-что ты там говорила тёмная магия... данет особо не любля но заклы бы выучил.. а ты как?*сказал рон после чего огляделся вокруг*
-мда не густо*сказал грустно первокурсник*
//помойму у нас в гостинной больше народу(((//
Відправлено: May 4 2011, 11:14
Мраморная лестница
-На лично я её бы выучила, но ведьмой бы не становилась...А насчёт приворотов?*Спросила Надя с хитрой улыбкой на лице...*
*Договорив всё она стала медленно спускаться по лестнице*
//Я бы приворожила кого нито!хахахах//
Відправлено: May 4 2011, 11:20
мраморная лестница
- не все ведьмы злые.... а привороты не разу не варил... я ваще не понима зачем изх придумали...*ответил рон и стал спускатся тоже*
//ххх привороты....//
Відправлено: May 4 2011, 11:24
Мраморная лестница
-хах, а я считаю привороты очень даже нужны*надя игриво глянула на рона и не прибовляя шагу она спускалась по лестнице*
-Вы мальчики ни чего не понимаете
Холл
*спустившись она остановилась что бы подождать рона*
Відправлено: May 4 2011, 11:28
Мраморная лестница

*Мари тихонько спускалась с лестницы. Здесь она бывала редко, хотя если не врать, то никогда. Она остантвилась и осмотрелась.*
-Народу маловато. Хотя я все равно никого не знаю,- грустно прошептала первокурсница.
Відправлено: May 4 2011, 11:31
мраморная лестница
-зачем делать так чтоб тебя насильно любили это не дела*ответил рон*
-хм мыж не хотим чтоб нас все любили.*ответил рон спустившись в центр холла рон подёшёл к надеи и сказал*
-куда дальше?
Відправлено: May 4 2011, 11:46
*Мари спустилась в Центр Холла.*
// Может пойти в зал... Нет, не хочу. Лутше пойду в гостинную посмотрю не нашкодила ли Ася.//
*И быстро развернувшись она взбежала на Мраморную Лестницу, а там и в гостинную.*

  i  

В ролевом посте отсутствует микролокация.



Це повідомлення відредагував SmARTy - May 5 2011, 10:38
Відправлено: May 4 2011, 15:14
центр холла
*Надя весело улыбнулась*
-Да, куда дальше?*заинтересованно спросила Надя*
//Ну ни что он про привороты не понимает//
*Надя стояла и искала глазами игроков которые будут вместе с ней играть* В ролевом посте отсутствует микролокация.

Це повідомлення відредагував Надюшка Узли - May 5 2011, 14:58
Відправлено: May 5 2011, 09:47. Ролевое время: Прошлое.
-Что? Почти уже любо...-Алекс замолчал, улыбнулся. Значит, он не зря всё это время мучился. Парень крепче сжал руку девушки, заглянул в глаза. А потом поцеловал, коротко и нежно. Похоже, наступил один из тех моментов, когда Агриппа был по настоящему счастлив. Сейчас он уже не хотел никуда идти и никого не собирался искать.
Відправлено: May 5 2011, 14:58
Центр холла
-даж не знаю*ответил рон оглядев холл*
-понятия не имею*сказал рон всё также оглядываю холл*
//хххххххх и вот где все подевались наверное ботанят к концу года//
Відправлено: May 5 2011, 15:02
Центр холла
*Надя грустно последний раз оглядела холл, тяжело вздохнула*
-Наверно нет смысла их искать...
//Ну так всегда(//
*Надя посмотрела в глаза Рона*
-Что дальше?
Відправлено: May 5 2011, 15:11
центр холла
-хм можно в большом зале поискать*сказал рон*
//но вот ходить по хогу у меня чтот желания нет...//
-незнаю.. я у тебя хотел спросить...*ответил рон посмотрев на Надю*
Відправлено: May 5 2011, 15:19
центр холла
-Честно, я не хочу туда..пойдём в гостинную , что ль зря только выходили*Сказала надя грустно и еле-ели выдавила из себя улыбку*
//Блин, ну почему все от нас уходят?!...бесят!//
*Не дожидаясь ответа Надя направилась к мараморной лестнице*
Відправлено: May 5 2011, 15:28
центр холла
-чтож я за в гостинной уютней*задумчиво ответил рон. после чего направился за надей к мраморной лестнице.*
//ххххх в гостинной так хорошо..//
Мраморная лестница
*рон поднимаясь сказал наде*
-давай быстрей я тебя в гостинной жду*дойдя до двери в гостинную рон открыл дверь и зашёл в неё*
Відправлено: May 5 2011, 15:52
Мраморная лестница
//Ждёт он меня,//
*Надя шла быстро, некоторые лестницы она перескакивала, и вот оказавшись на площадки со входом в гостинную она вежливо и спокойно произнесла пароль*
//КАк же я рада посидеть около камина//

*Немного подумав Надя прошла в дверной проём*
Alu
Відправлено: May 5 2011, 18:21
Возле дверей в Большой зал
*Выйдя из Большого зала слизеринка задумалась*
\\Нда, засиделась я.. все уже по спальням разошлись\\
*Решившись чуть прогуляться по Хогвартсу, юная волшебница медленно пошла к лестнице в подземелья, напевая под нос какую-то песню*
Відправлено: May 5 2011, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
В Хогвартс зашла Элис. Вздохнув, она скинула с себя куртку и встряхнула ее. Капельки дождя на улице, скатились на пол холла. "А теперь в спальню, переодеться, ночь на дворе, а я спать не хочу..." Взяв под мышку мокрую куртку, слизеринка почувствовала, как намочилась кофточка."Пофиг, все равно переоденусь..." Свободной рукой девочка провела по волосам. Приятно трогать мокрые волосы, как после душа...Лис направилась к лестнице в подземелья и, подняв глаза, увидела того, в ком нуждалась, ведь столько тем для разговоров будут. "Только не скажи, что хочешь спать!"
-Ал, Алууу! Оглянись давай! - девочка махала ей рукой и улыбалась.
Перешел из Школьный двор
Alu
Відправлено: May 5 2011, 18:38
Центр Холла

"Как Сид и Нэнси, Сид и Ненси, и ни за что не до.." Юная волшебница шла по Холлу и услышала, что ее окликнули. Обернувшись, она заметила Элис.
-О, Бредли, ты тоже по ночам гуляешь? - Девочка подошла к подруге и только сейчас заметила, что та вся мокрая.
- В озере купалась чтоли? - хихикнула Алу. - Давай сюда свою куртку, помогу донести, - улыбнувшись, не дожидаясь ответа, девочка забрала куртку у подруги.
Відправлено: May 5 2011, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
-Хмм, можно и так сказать, купалась в озере с неба, ага? - Элис посмотрела на куртку, которую у нее отняли.
-Осторожно, намочишься. А насчет прогулочки по ночам... Мне бы хотелось прогульнуться, ты со мной? Главное, чтоб не поймали. - Лис улыбнулась подруге и подошла к лестнице в подземелья.
-А ты знаешь, я конкурс снеговиков выйграла! А еще там близнецы сладости продавали, вредные они, в прямом смысле слова... Идешь гулять? По замку...
Вышел из микролокации
Alu
Відправлено: May 5 2011, 18:59
Цетр Холла

-Пошли гулять, как раз сама собиралась, - слизеринка улыбнулась. - Ты лучше расскажи что за конкурс-то?
Девочка приготовилась слушать, она знала, что ее подруга болтушка еще та.. Алу снова направилась к лестнице в подземелья.
"Нда, с ее куртки даже капли падают, сильно она намокла, однако"
Відправлено: May 5 2011, 19:07. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
-Вот и хорошо, я тогда переоденусь и все такое... - Девочка начала спускаться в подземелья, пытаясь постепенно рассказывать.
-Ну у нас были проводы зимы. Мы там на коньках катались. А один из близнецов мне продавал сладости. Правда, мороженое на льду есть - это как то не здорОво... Но все было клево. Кэт пришла только под конец, жаль..."Итак, гулять пойдем по этажам, что там найдем?" Жалко, что я там забыла сладости... Одна из них меня в кошку превратила, представляешь? - Элис уже наполовину спустилась и ждала однокурсницу.
Перешел из Центральный вход
Alu
Відправлено: May 5 2011, 19:12
Лестница в подземелья
-И как тебе в теле кошки? - девочка усмехнулась, представляя, как бы Элис вела себя, если была бы кошкой. - Жаль, что я не пошла.
-Кстати, а куда пойдем? Или пойдем куда глаза глядят? Хмм.. хотя тебе не помешало бы переодеться, а то мокрая вся. - слизеринка оглядела свою подружку с ног до головы.
Відправлено: May 5 2011, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
-Так я ж переодеваться и иду. Во что нибудь попросторнее, так удобно...Может в пижаме пойти? - Лис усмехнулась своим словам.
-Куда гулять? А куда глаза глядят, ты куда хочешь? - девочка отвечала Алу на один вопрос за другим, надеясь, что в конце концов будет спрашивать она. - Насчет кошки? Ну трансфигурация временная была, освоиться не успела. Только сидела да мяукала, чтобы заметили. Кстати, я еще там истории рассказывала... Весело было! Я ведь тебя звала, а тебе как всегда лень... А еще у нас было... - Элис уже скрылась в подземелье, ее не особо волновало, услышала ли ее Алу.
Вышел из микролокации
Alu
Відправлено: May 5 2011, 19:25
Лестница в подземелья
-А... ну тогда идем, можно и в пижамах, так.. удобнее чтоли будет, - девочка улыбнулась, - не знаю, куда хочу.. куда-нибудь, просто погуляем, может что на ум придет.
Элис говорила, говорила, а потом ее голос стал утихать, ведь она, как всегда, ходила быстрее, поэтому слизеринке пришлось ее нагонять, чтобы разобрать, о чем вещает Эл.
Відправлено: May 5 2011, 21:45. Ролевое время: Прошлое.
Юрата хотела было что-то ответить, но опять этот взгляд, эта улыбка, те самые, которые покорили её еще в факультетской библиотеке. Оставалось лишь улыбнуться в ответ. А от его короткого поцелуя захотелось упасть в обморок, но девушка воздержалась от этой глупой затеи, потом все же отвела взгляд чуть в сторону и внезапно вспомнила, о чем шел разговор до этого. Неожиданно быстро мысли пришли в порядок.
- Так мы идём за этим... Дугалом?
Юрата осмотрелась: уже наступила ночь.
- Мне кажется, сейчас как раз самое подходящее время для экстремальных прогулок, - тихо, практически самой себе прошептала девушка.
Відправлено: May 8 2011, 07:28
Лестница в подземелья
*Поднимаясь по лестнице,которая была не столь длинна, слизеринка оступилась и чуть было не свалилась с неё.Отряхнув платьеце от пыли,севшей во время ходьбы по подземельям девочка решила не медлить.//Хух...скорей бы дойти уже.//.Достигнув Центра Холла слизеринка остановилась,как-бы прислушиваясь к звукам.Позже она двинулась к Большому Залу.*
Відправлено: May 8 2011, 07:34
Возле двери в Большой Зал
*Тихонько добежав до этой самой двери,ведущей в Большой Зал,ну а потом уже и в Зал Славы,Клиорт осмотрелась...//Никого кажется...ну и пусть,мне же лучше!//.Слизеринка достала волшебную палочку для того,чтобы осветить дверь,но потом посчитала это вовсе и не нужным.Медленно открывая дверь Клио замерла,потому что дверь скрипнула.//Ой...//.Не медля девочка прошмыгнула в Большой Зал.*
Відправлено: May 8 2011, 13:08. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*На лестнице появилась Мисс Экви собственной персоной. Выпускница Слизерина, с совершенно несвойственной и неподобающей её статусу помощницы преподавалея беззаботностью, напевала себе под нос какую-то весёлую мелодию и перепрыгивала ступеньки.*
Відправлено: May 8 2011, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Дело было в том, что Бэлл наконец решила забить на проверку работ и выбраться из кабината Магии камней, где она себя уже чувствовала очередным экспонатом коллекции профессора.
Последние четыре ступеньки девушка перемахнула с удивительной лёгкостью и грацией.*

В центре холла

//Всё... сегодня я больше не вернусь в это каменное царство. Тем более, что нормальные сладости закончились, а экспериментировать с радужными леденцами я не буду...//
*Тем временем девушка благополучно пересекла холл и уже была готова скрыться за дверями в Большой зал*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2011, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
Слова о Дуггале напомнили Алексу его последнее "обращение", и случилось неожиданное. Бац, и Он вновь изменился. Правда, на этот раз не так радикально. Но и этого хватило, чтобы Агриппа полностью забыл о своих чувствах к девушке и отпустил её руку.
-Нужно торопиться. Пойдем.-Холодно скомандовал он, поднимаясь со скамьи и выходя из закутка. Тут-то он и заметил фигуру, проникающую в большой зал. Ал громко окликнул девушку:
-Экви, не поздновато ли для трапезы?
Відправлено: May 8 2011, 13:57
Центральная мраморная лестница

*на лестнице появился рыжий лис. Крупное животное почти красного окраса, черными ушками и белой манишкой на груди. Лис повел носом принюхиваясь длинные усы похожие на кости селедки нервно задергались.*
Відправлено: May 8 2011, 14:03. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
*Только Бэлл хотела прикрыть за собой вдеть, как знакомый голос окликнул её по фамилии. Ведьма оглянулась через плечо и расплылась в ехидной улыбке, заметив знакомую физиономию, вынырнувшую из-за доспехов.*
- Агриппа... *Мэллори развернулась на каблуках*
- А не поздновато ли для ночных прогулок?..
*Краем глаза Бэлл заметила движение на лестнице.*
//Воланд... давно не видела этого лиса.//

Перешел из Центральная мраморная лестница
Відправлено: May 8 2011, 14:08
Центральная мраморная лестница
*Нос лиса учуял знакомый запах Мэллори Экви, о да запах был очень знаком этому животному. Ушки лиса повернулись вперед, будто слушая откуда идет звук. Легкими движениями лап лис затрусил по следу мисс Экви.*


В центре холла

//интересно куда она собралась... не как в большей за на обед... напугать... или просто показаться // *лис трусил не спешно и аккуратно избегая учеников. не много времени понадобилось лису дабы преодолеть расстояние через холл, так он добрался до дверей в Большой зал|||*
Відправлено: May 8 2011, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
-А может у меня дела? Которые нужно ночью делать...-Неоднозначно улыбнувшись, Алекс кивнул внутрь закутка, где через проем между доспехами была видна Юрата. Сделав шаг вперед, он полностью показался из-за доспехов.
-Неужели ты правда собралась под покровом темноты проникнуть в Большой зал и уничтожать запасы, оставленные на завтрак ученикам?
Появившийся лис заинтересовал Алекса, но лишь настолько, чтобы бросить на него любопытный взгляд и отвернуться в сторону Мэллори.
Відправлено: May 8 2011, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
- Дела? *Бэлл проследила за кивком Алекса, после чего её улыбка стала ещё шире.*
- И ты это говоришь помощнице преподавателя? *Девушка напустила на себя строгий вид, но тут же рассмеялась.
Как раз в этот момент к ней подошел лис.*
- Попался! *Выпускница нагнулась и запустила тонкие пальцы одной руки в шерсть на загривке, а другой рукой принялась чесать за ухом Воланда.*
Відправлено: May 8 2011, 14:29
Возле двери в Большой зал

*лис и вправду подошел к девушке, именно туда его привел нюх и был не против ее ласк. А вот прятавшийся где-то в тени нише парень (лис его не признал) не вызвал доверие у животного. Дикое животное утробно зарычало грозя атаковать ученика замка, рыжий хвост нервно подергивался.*
Відправлено: May 8 2011, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
-Говорю это своей хорошей знакомой-Видимо, Мэллори относилась к числу тех людей, с которыми Алекс в обоих "формах" общался одинаково хорошо. То, как девушка поймала лиса вызвало улыбку Агриппы.
-А мне можно потискать зверя?-рычание рыжего животного нисколько не напугало Алекса, и теперь он, без остановки пройдя центр холла, направлялся к дверям в большой зал*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2011, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
*Да, Воланд в форме лиса определённо нравился девушке больше, чем в обычной. Она всегда предпочитала зверей людям и теперь с удовольствием гладила анимага - благо тот не имел ничего против. А вот Алекс явно не вызывал и лиса доверия.*
- Воланд, не пугай детей, они хорошие и не вкусные... честно. *с улыбкой попыталась успокоить анимага Бэлл. Хотя, похоже, Алекса напугать было не так просто.*
//Хорошей подруге... и ведь знает, что ничего не сделаю...//
- Ну попробуй, только осторожней... *Мисс Экви убрала одну руку, освобождая Агриппе пространства для тисканья.*
Відправлено: May 8 2011, 14:51. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
*Радаэлла зашла в школу чародейства и волшебства Хогвартс.* //Кому взбредёт в голову ходить по ночному Хогвартсу, везде призраки и темнота.// *Девочка медленно пошла к чулану.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: May 8 2011, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
"Воланд? Этот лис - он ручной что ли?"-недоумевал Алекс, наблюдая за тем, как Мэл обращается к животному. Подойдя, он задумался, а стоит ли прикасаться к этому агрессивному лису? ПОкусает ещё. А вдруг бешенство? Но, раз уж изъявил желание, придется гладить, не покажешь же своего сомнения перед выпускницей. Алекс не спеша протянул руку к лису, осторожно касаясь огнено-рыжей шерсти.
-Хороший лис...-с опаской в голосе произнес он. "Всё же не люблю животных...Люди куда приятнее"
Перешел из
Відправлено: May 8 2011, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
//Почему Клиорт ничего не ест ? Она, что хочет стать фотомоделью. Тогда, она уже ей стала. Ей все девочки обзавидуются. Но точно не я. Почему, Элизабет, такая злая, даже не помогла девочке-гриффиндорке. А ну да борьба факультетов, но я бы, всё равно помогла гриффиндорке и тому человеку, который не мог вылезти.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2011, 15:13
Возле двери в Большой зал

*Воланд и впрямь был не против мягким рукам свой подружки,… а вот грабли парнишки только сильней разозлили дикое животное. Лис пригнулся, не давая, прикоснулся в себе, а верхняя губа поползла, вверх показывая белоснежные клыки,… резкое движение мордой и громкий щелчок зубами почти возле руки нахального мальчишке* // только прикоснись, отгрызу по локоть…//
Відправлено: May 8 2011, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
Агриппа резко отдернул руку, спасаясь от клыков этой животины.
-Мэл, успокой своего зверя, я хочу его погладить!-Наигранно-обиженным тоном произнес парень, хотя на самом деле ему совершенно не хотелось прикасаться к бешеному лису. "Надо будет руки помыть на всякий случай. Два раза". Но, потеряв интерес к животному, Алекс вспомнил о намечавшейся прогулке.
-Мэллори, скажи, что ты знаешь в Волли Дугалле?-Издалека начал парень.
Відправлено: May 8 2011, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
*Не смотря на агрессивное поведение лиса, Мэлл даже не убрала руку - девушка знала, что ей анимаг ничего не сделает. По холлу разнёсся звонкий щелчок зубов.*
- Ну Воланд... *укоризненно сказала Бэлл и приобняла лиса за шею, как бы ограждая его от Алекса и, одновременно, удерживая от броска... на всякий случай. Другой же рукой Мэллори продолжала успокаивающе гладить зверя по голове.*
- Не суждено тебе тискать этого лиса. Надеюсь сей факт не разобьёт твоё хрупкое сердце... *С нотками иронии проговорила Бэлл и тут же переключилась на новую тему*
- Волли Дугалле? Не слышала... Рассказывай.


Відправлено: May 8 2011, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
-Постараюсь пережить...-С опаской глядя на лиса произнес Алекс. "А правда, что я знаю о Волли? Да ничего почти..."
-Только то, что он часто бывает в таверне и имеет дело с темной магией. Но и этого достаточно...
Алекс искренне надеялся, что Мэл не пустится в распросы. Не хотелось опять повторять невероятную историю об крестрежах и так далее.
Відправлено: May 8 2011, 15:50. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
//Одним словом ты о нём ничего не знаешь...//
- А зачем он тебе вообще понадобился? Этот Волли... хм, ну и имечко! *Бэлл вопросительно подняла брови, но тут в её сознании промелькнула догадка.*
- Только не говори, что ты опять вляпался в какую нибудь историю...
Відправлено: May 8 2011, 15:56. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
Алекс, конечно, не хотел вот так сразу всё выкладывать, но понимал - девушка добьется своего и всё узнает. И только парень приготовился рассказывать длинную историю , как выпускница слизерина сама догадалась.
-Правильно говоришь. Именно вляпался...В очень нехорошую историю...
Агриппа умолк, глядя на девочку-первокурсницу, всем видом показывая - если и поведает Экви эту историю, то явно не тут.
Відправлено: May 8 2011, 16:05

Возле двери в Большой зал

*рыжее создание успокоилось под мягкими объятиями рук девушки. Лис сел лениво подергивая хвостом показывая что он благосклонен к ‘женской особе человека.*
- грр *таким вот странным звуком лис сообщил что его все устраивает*
Відправлено: May 8 2011, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
*Услышав слова Алекса, которые подтверждали догадку ведьмы, Бэлл обречённо вздохнула.*
//Ну вотопять...//
- Ладно не буду высказывать свои предположения насчёт того, в каком месте у тебя магнит для этих самых неприятностий...
*Урчание лиса заставило выпускницу расплыться в улыбке, но всё же ей предстояло разочаровать зверя:*
- Ладно, пойдём прогуляемйся... *с этими словами Бэлл резко выпрямилась и, сремительно пересекла центр холла.*
//Заодно и полушаем что за неприятности.//
*Ведьма притормозила возле центрального выхода, усиленно делая вид, что не замечает первокурсницу. Ведь её долгом было отчитать студентку за ночные прогулки и сопроводить в гостинную, а делать этого не хотелось.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2011, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
-И на том спасибо...-Слабо улыбнулся Агриппа, вслед за Мэл проходя через центр холла и останавливаясь у центрального входа.
-Кстати, куда мы идем? Ты придумала что-то?-Немного рассеяно спросил Алекс, глядя на закуток с за доспехами, откуда должны бы уже появиться Юрата. "Может, я её обидел? Надо бы поговорить с ней"-решив так, волшебник вновь обернулся на Мэллори.
-Можете меня на улице подождать? Я быстро, буквально минуту...
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2011, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
*лис поднялся и пошел в след за девушкой даже не смотря на сопровождающих их парня.*
-Мэлл, а, правда, куда мы идем? *самое замечательное в анимагии это быстрое перевоплощение, не то, что оборотни, страдающие от болезненного изменения облика.… С минуту за вами трусит дикое животное прогающее через центр холла, а на следующем шаге возле центрального выхода вас сопровождает симпатичный юноша с ядовито красными волосами и янтарными глазами так похожими на глаза животного в чьем облике он только что был.*
Перешел из
Відправлено: May 8 2011, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
- Ну, чтобы что-то придумать, мне для начала нужно знать, во что ты вляпался. *Бэлл уклончиво покачала головой, но тут вопрос Алекса продублировал Воланд, который уже успел превратиться в человека.*
- Мы идём на ночную прогулку по окрестностям. Что может быть лучше? *Мэллори выдала обоим парням самую очаровательную улыбку, из имеющихся в её арсенале.*
Перешел из Возле двери в Большой зал
Відправлено: May 8 2011, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Радаэлла стремительно бежала к чулану с мётлами.* //Обожаю практики. Надо будет в следующем году записываться на все сразу. Там я познакомиться с хорошими людьми. Например Мередит, Элисия и Ольгой.//
Перешел из Центральный вход
Відправлено: May 8 2011, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
- Давайте догоняйте... *бросив эти слова через плечо и покосившись на первокурсницу, ведьма покинула замок.*
//Сколько народу гуляет ночью... Это девочка вообще из окрестностей возвращалась, а тебе всё равно, Мэллори. И какой же из тебя помощник преподавателя? Правильно, плохой.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2011, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Девочка остановила у входа и открыла дверь в чулан.* //Надеюсь в гостиной Слизерина никого нет.//
*Радаэлла вошла в Чулан с метлами. Занесла метлу, вышла от туда и закрыла дверь.*
*Рада побежала по Подземелью* //Только бы всё обошлось положительно для меня.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2011, 09:30. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
Только парень направился к закутку, как увидел обращение лиса в человека. "Фу! А я его гладить хотел..."-это была мысль нумир один. В слежующую секунду Агриппа вспомнил, что именно этот красноволосый мальчег увеличил ему то ли зубки, то ли ушки года два назад. И это не делало его более желанным попутчиком для Алекса.
-Эм...Привет, братец-лис.-Насмешливо поздоровался Алекс.-Кстати, без хвоста тебе куда лучше.
Перешел из Возле двери в Большой зал
Відправлено: May 9 2011, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
*красноволосый парень неспешно шел к Центральному входу. Плавно двигаясь будто плывя. Длинные волосы рассыпавшись мирно лежали на плечах. *
- о, зайка тебе тоже идет без ослиных ушей *слизеринец усмехнулся показав белоснежные зубы. Неспешно красноволосый скрылся за дверьми*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2011, 09:45. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
Алекс и не надеялся услышать ничего другого. Не ответив слизеринцу, Агриппа обратил взор на закуток с доспехами. "С чего мне к ней идти? Только тратить время и заставлять милых Воланда и Мэл ждать..."-студент резко развернулся ко входу.
-Идешь, или боишься прическу испортить под дождем?-Сказав это семикурснику скорее для галочки, Алекс толкнул дверь и вышел во двор.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2011, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Юрата действительно довольно долго не выходила из своего "укрытия", а причина этому была как никогда банальна. Точнее их было две. Во-первых, мисс Сильверстайн не хотела показываться на глаза помощнику преподавателя в столь неподабающее время, а во вторых намеревалась прогулка на территории Хогвартса, а потому девушка уже который раз за день наматывала на себя шарф. Перемена в поведении Алекса ей очень не понравилась. Так же ее немного огорчил тот факт, что мисс Экви и еще какой-то парниша пошли вместе с Алексом. Уходить Юрата не хотела, а значит ей придется-таки показаться во всей красе преподавателю. Ну, то есть помощнику. Равенкловка встала, поправила складки на юбке и вышла в холл. К её огорчению, компания уже покинула замок. Юрата сокрушенно покачала головой.
- Спасибо, Алекс, что подождал.
"Мужчина, блин."
Надеясь не сильно отстать от группы ночных туристов, равенкловка быстро пересекла холл и, застегнув мантию, вышла из замка.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2011, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Пройдя мимо дверей Большого зала, Сьюзан быстро направилась к Центральной лестнице, опасливо оглядыааясь на дверь в учительскую, где грозно и неприступно стояли горгульи.
Странно, в такое время и столько народу в замке не спит...
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2011, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Она поднималась по лестнице, с интересом осматривая, как в первый раз висящие портреты, стараясь запомнить лица нарисованных людей.Интересно, как портреты умудряются двигаться и разговаривать...Надо будет спросить у кого-нибудь..
Перешел из В центре холла
Відправлено: May 10 2011, 20:35. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Сьюзан почти достигла верха лестницы, когда услышала чьи-то шаги. Замерев от страха, девочка прижалась к перилам и затаила дыхание. Слава богу, шаги стали удаляться и быстро затихли.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 12 2011, 09:07
*выйдя из гостинной рон направился к мраморной лестнице*
Мраморная лестница
//ххх такс коридор со скамейками//
*рон неспеша спускался по лестнице. спустившись гриффиндорец пошёл в холл*
центр холла
*пройдя хол первокурсник пошёл в сторону коридора со скамейками*
Відправлено: May 12 2011, 09:08
коридор со скамейками
*дойдя до своей цели рон лениво присел на одну из скамеек*
//ххоть бы кто пришёл..... да кто может прийти у меня знакомых-то толком нет//
Відправлено: May 12 2011, 09:29
*Надя вышла из гостинной и попала на мраморную лестницу*
//Надеюсь что он тот..хотя мало вероятно, он вечно занят..может в сад пойдти...во внутренний!О точно пойду туда//
*Надя быстро спустилась и оказалась в холле*
Відправлено: May 12 2011, 09:38
*Так в своих раздумьях Надя дошла до центра Холла*
//Интересно а как скоро проверят контрольную?!//
*Но не останавливаясь она поспешила быстрей к скамейкам*
коридор со скамейками
*Дойдя до скамеек Надя увидела там своего друга, но она сделала вид будто его не увидела..Поэтому она прошла дальше*
Відправлено: May 12 2011, 09:44
коридор со скамейками
*рон увидел Надю... и поняв что она не чего не скажет буркнул себе под нос вроде "могла бы поздороватся"*
//хххх так чтож пойду ка я..ххххм так сидеть тут скучновато.... пойдё поем что-ли...//
*после чего первокурсник встал и пёшй в центр холла*
центр холла
*в холле первокурсник остановился что-бы ещё раз посмотреть на надю..посмотрев.. онпошёл к дверям в большой зал*
Відправлено: May 12 2011, 10:10
Возле двери в Большой зал
*дойдя до дверей рон поправив свою жёлто зелёную мантию вошёл в большой зал*
//хххм так что-бы поесть? надеюсь будет что-то вкусное... хотя туту всегда вкусно//
Відправлено: May 12 2011, 11:03
Коридор со скамейками
*выйдя в коридор Надя дошла до самой дальней от неё скамейки, после чего на нее села и стала мечтать о чем то хорошем, так как время от времени улыбалась*
//Вот получили бы мы кубок..Было бы здорово!..//
Відправлено: May 12 2011, 12:31
Коридор со скамейками
*Надя так и седела на скамеечка пока ей не надоело..После чего она встала поправила сарафан и быстро направилась к холлу*
//В гостиной, хотя бы тепло!//
Холл
*Дойдя до холла Надя огляделась, но останавливать не стала...Пошла дальше*
Відправлено: May 12 2011, 12:32
Холл
*Надя прошла его бысто, точнее попрыгала быстро*
Мраморная лестница
*Всё тем же прыжком Надя поднялась по лестнице, около проёма в гостинную Надя оглянулась ища глазами Рона, но не найдя его она сказала пароль и прошла в гостинную*
Відправлено: May 12 2011, 14:26
Возле двери в Большой зал
*открыв дверь рон сразу же направился в центр холла*
центр холла
*пройдя холл рон пошёл на мраморную лестницу*
Відправлено: May 12 2011, 14:29
мраморная лестница
*дойдя до лестници рон рон весело стал перепрыгивать через ступеньки*
//хххх меня так не поймут))//
*допрыгнув до конца лестници рон поправив жёлто-зелёную мантию присел на последню сиупеньку*
//да ну эту гостинную//
Відправлено: May 12 2011, 15:41
Возле двери в Большой Зал
*Выйдя из Большого Зала слизеринка направилась к центру холла,ведь они с Эмис там и собирались встретиться,вот только подруги нигде не было.//Ну где же она...уже за полночь!//.Тимон мирно спал на руках девочки,так и продолжая урчать.//Может она прошла,а я её не увидела?//.Заметив Рона Ли решила спросить у него,но прежде осветить часть холла.*
-Lumos!-сказала девочка.-Рон,ты Эмилия ту не видел...ну я там засиделась,и просто подумала,может она выходила?
Відправлено: May 12 2011, 16:58
Мраморная лестница
*рон увидя клио ответил ей*
-неа не видел... мож канечно изза темноты я не видел но врятли она бы с люмусом шла... а вы куда ночью собрались?
//хх эмис забила наверн//
Відправлено: May 13 2011, 09:53. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
*Девочка вышла в холл и закрыла за собой двери. Палочка торчала из кармана джинсов Эмилии и норовилась упасть. Но девочка вовремя достала её из кармана и произнесла заклинание.*
-Lumos!
*перед девочкой небольшой участок пола стал освещенным, и Эмилия пошла дальше.*



Перешел из Большой зал
Відправлено: May 13 2011, 09:54. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
*Девочка вышла в холл и закрыла за собой двери. Палочка торчала из кармана джинсов Эмилии и норовилась упасть. Но девочка вовремя достала её из кармана и произнесла заклинание.*
-Lumos!
*перед девочкой небольшой участок пола стал освещенным, и Эмилия пошла дальше.*



Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2011, 09:54. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Хаффлпаффка остановилась в центре холла. Именно чье-то присутствие на мраморной лестнице заставило девочку это сделать. Она поднесла палочку к лестнице и увидела мальчика в желто-зеленой мантии. Обратившись к нему, Эмис подошла немного ближе.*
-Эй, мальчик! Ты что тут делаешь так поздно? Маленький еще, чтобы ночью по замку шастать… Иди в гостиную, а то старостам доложу!
Эх, малышня! *Девочка отвернулась и подошла к подруге.*
Перешел из Возле двери в Большой зал
Відправлено: May 13 2011, 13:20
мраморная лестница
*рон всётакже сидя сказал эмис*
-ой ой боюсь иди скажи! а самато большая 2 курс!
//хххх я в ауте какие мы большие//
-вы куда ночью0то собрались?*спроил гриффиндорец у девочек*
Відправлено: May 13 2011, 16:14. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Девочка повернулась и хмыкнула.*
-А что так интересно? Ты же умный сам и догадайся... А насчет второго курса, ты у меня припомнишь!
*Эмис повернулась к подруге и сделал неприятную гримасу.*
Как же он меня достал!!!
Відправлено: May 13 2011, 18:42
мраморная лестница
*рон посмотрев на эмис сказал*
-да оч... далан что ты разбушевалась-то? куда пошли то?
//ххх а на 3 курсе звклы хорошие))//
Відправлено: May 14 2011, 06:23. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Девочка опять повернулась к гриффиндорцу. Она посмотрела на него и опять отвернулась.*
-Ладно, Клиорт! У меня нога порезана, поэтому я быстро в Больничное крыло и обратно.
*Хаффлпаффка отправилась в путь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2011, 06:25. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Девочка прошла мимо Рональда и укоризненно посмотрела на него. Нога сильно болела и Эмис решила поторопиться.* Блин, кровь идет... *Второкурсница побежала вверх по лестнице.*
Перешел из В центре холла
Відправлено: May 14 2011, 06:28. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Девочка держалась за поручень и чувствовала, что жуткая боль пронзает её ногу. Зря она тогда погасила палочку в Зале славы. Не разбила бы витрину, не порезала бы ногу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2011, 07:59
мраморная лестница
*рон проводил взглядом Эмис. После чего повернулся к клио и сказал*
-а что с её ногой? в лес ходили?
//вот путешествиници//
Відправлено: May 14 2011, 10:01
Мраморная лестница
*Надя вышла из гостиной и медленно стала спускаться по лестнице...Ей было как то не по себе..Не любила она одиночество*
//Почему я щас одна?Где вообще все?Не рона!Нет беллы...А с этим гарри...я себя не чувствую в порядке..Блин, ну почему я одна!Все сбежали надоела наверно, ладно не буду навязываться не к кому!//
Відправлено: May 14 2011, 10:09
мраморная лестница
*так же сидя рон осмотрел холл*
//ночь....//
*рон достал палочку и произнёс*
-Lumos
*конец палочки засветился*
//первый аз применяю//
*Первокурсник увидя Надю сказал ей*
-привет! куда ночью собралась?
Відправлено: May 14 2011, 10:12
мраморная лестница
-РОн ты что ли сидишь?Привет..Скучно, спать не хочется..А ты что не спишь?
*Надя подошла к рону, и тоько сейчас заметила, что он не один*
//Думаю я тут лишния..блин ночь...и куда мне пойти//
Відправлено: May 14 2011, 10:16
мраморная лестница
*положив палочку рядом с собой рон сказал*
-хм ясн.. но в гостинной же белла сидит... да я сам не знаю... а почему без саши?
//хххх как то много я сказал//
Відправлено: May 14 2011, 10:20
мраморная лестница
*Надя усмехнулась*
-Саши там нет..белла...она по видимому со мной не дружит..
//Дружит конечно-просто учёба для неё важней!//
*Почувствовав, что рон её прогоняет, она посмотрела на девочку которая стояла рядом..*
//Наверно курс 1 или 2...максимум 3!Ладно пошла я чтоли//
-Ну ладно, не буду мешаться*С еле выдавленной улыбкой Надя сказала Рону*
Відправлено: May 14 2011, 12:12
Мраморная лестница
-как же так не дружит? А саша спит ещё чтоль?
*сказал рон пытаясь получше разглядеть надю*
-ннеее т ты что не мешаешь.... девочки куда-то собирались ночью а мне не говорят*с досадой сказал рон наде*
Відправлено: May 14 2011, 12:22
//Ой ну смотрите ка мы расстроены//
*Надя посмотрела на рона*
-Ну белла вечно занята..вот а насчёт саши понятия не имею..я за ней не слежу*Как то грубо сказала второкурстица*
-я к тебе присяду?*спросила Надя, которая очень хотела куда то присесть*
Відправлено: May 14 2011, 12:28
мраморная лестница
*рон убрал палочку со ступеньки и сказал*
-да да садись.
-ну это хорошо... ведь мы то хафл обгоняем..*продолжил разговор рон*
//н белла да занята... но вот щас-то на каникулах... можно и уделить внимание подруге!//
Відправлено: May 14 2011, 12:31
мраморная лестница
*Надя села на лесенку, на которой сидел рон*
-Насчёт того, что мы пока третье, меня очень радует*Надя с какой то забавой посмотрела на девочку..потом на рона*-Что то холодновата то ...
//зря я одела сарафанчик...нужно мантию было одеть..//
Відправлено: May 14 2011, 12:36
мраморная лестница
-ой я чуствую плохо нам буде когда Эмис прийдёт... лучше при ней не говори что мы обогнали...*сказал с улыбкой рон*
//да не оч//
-нуу пошли в большой зал там теплей.. я чтот не хочу в гостинную... та там этот гарри..*рон состроил гримасу как-будто его сейчас вырвет*
Відправлено: May 14 2011, 12:51
мраморная лестница
-О да, меня тоже бесит этот наглый гарри..Он вообще белле кажись нравиться..вот так...*Надя с отвращением сказала Рону*-Он к нам относиться, сам видел как?КАк к тупым, сбежавшим из психушки!И всё время намекает, что мы друг друга безумно любим!!И потыкает этим..
//Ну вообще этот гарри ставит себя таким крутым, прям ужас!!!Как будто он не из первого курса, а из 6!//
-А в зал я не хочу...
*Надя потёрла ладошки и весело посмотрела на рона*
Відправлено: May 14 2011, 12:57
мраморная лестница
-да да я заметил... борзой такой..
*сказал рон оглянувшись*
-что так холодно?*спросил рон*
//хххх есть только замораживающий закл... но предлагать не буду//
Відправлено: May 14 2011, 13:04
мраморная лестница
-А тебе он вообще кажись с первых минут общения не понравился так ведь?..А как тебе Сашенька?*Спросила Надя*
//Да, просто когда нибудь я убью гарри за его тупые приколы..думаю рон мне поможет//
*Надя улыбнулась рону после чего ответила*
-Да, мне очень холодно..*Пробубнила она после чего мило улыбнулась*
Відправлено: May 14 2011, 13:09
мраморная лестница
-не первое впечатление было хорошее.. потом он его испаганил.. а Саша прикольная...*сказал рон посмотрев на кота клио*
-ну не знаю сходи переоднься... тут не далеко.. я подожду..*с улыбкой ответил озадаченный гриффиндорец*
Відправлено: May 14 2011, 13:13
Мраморная лестница
//Ага, побежала и упала!НЕт, этот сарафан мне нравиться буду сидеть и мёрзнуть..а насчёт саши так значит ну-ну//
-Нет, я не пойду..а чем именно тебе гарри то не понравился?
*Надя улыбнулась девочке стоявшей рядом, потом посмотрела на кота*
Відправлено: May 14 2011, 13:18
мраморная лестница
-а почему так... ещё загремишь в больничноё крыло...*сказал немного удивлённо рон*
-да ты сказала уж.. вот этим..*ответил рон*
//да это мало сказано!//
Відправлено: May 14 2011, 13:22
Мраморная лестница
*Надя удивленно посмотрела на рона*
-И давно ты стал заботиться о моём здоровье?...
*Надя как то загадочно посмотрела на рона, будто что то задумала..но потом опять улыбнулась*
-Скучняк..пойти что ль в гостинную поругаюсь с этим Гарри..Кстати может его вызвать на дуэль..эх..было бы здорово..*размечталась Надя, и забыла о своём холоде*
Відправлено: May 14 2011, 13:33
мраморная лестница
*рон ответил*
-ххх ну сейчас..
-да ну его ещё успеешь... только покалечешь себя...*сказал рон пытаясь разглядеть кота*
//я первый с ним задуэлюсь!//
Відправлено: May 14 2011, 13:44
*Надя хихкнула*
-Ты думаешь, что я не могу с ним разобраться?
//Ну да, не смогу..на этого Гарри нужно 5 львов выпускать, 3 змеи, и ещё одного орла!И то, возможно в этой схватки победит Гарри//
-А зачем заботиться о моем здоровье?Что переживаешь да?Хах...
Відправлено: May 14 2011, 16:34
мраморная лестница
*рон ответил*
-нет почему сможешь... ток толком вреда врятли нанесёшь... а хотя кто тя знает..
//хххх Надюшка думаю в приступе ярости всех раскрошит))//
Відправлено: May 14 2011, 19:14
Мраморная лестница
*Гарри спустился с лестницы, насвистывая веселую песенку про глупого эльфа и мудрого мага. Настроение у него было просто замечательное, и самым лучшим для него делом сейчас было поиздеваться над кем-нибудь. Мальчик увидел Надю и Ронни, и решив завязать с ними разговор, Гарри подошел к ним.*
-Привет, о чем болтаем?
*Заметив не слишком приязненный взгляд на себя, Гарри уяснил, что обсуждали они именно его.*
//Интересно, да. Что они скажут мне, хех...//
Відправлено: May 15 2011, 14:41
Мраморная лестница
*Надя посмотрела на рона после чего улыбнулась*
-О, привет Гарри*Весело сказала Надя, будто гарри её давний друг...*
//Ну вот вспомнишь...вот и оно!Хах//
-Рон, скучно не правда ли?
Відправлено: May 15 2011, 14:58
мраморная лестица
-о привет гарри..*сказал рон немного удивлённо посмотрев на Гарри*
//ага авада кедавра.... хах//
-да уж скучно*ответил рон наде, подняв палочку что-бы разглядеть Гарри*
Відправлено: May 15 2011, 15:01
мраморная лестица

*Надя подвинулась ближе к Рону будто гарри её пугал..*
-Как дела?*Обратилась она к Гарри*
//Ну, он хороший, просто иногда меня раздражает..может попробовать с ним лучше пообщаться..//
-А ты куда ночью собрался то?*Спросила вновь Надя у Гарри*
Відправлено: May 15 2011, 15:17
мраморная лестница
*рон следил за гарри и иногда поварачивался к наде*
-решил в лес сходить?
//дддааа наверн... я когда ток поступил тож хотел)//
Відправлено: May 15 2011, 16:37
Мраморная лестница
*Надя хихикнула после чего ответила*
-О да, меня тоже туда тянуло..я кстати туда ходила...*Надя улыбнулась вспоминая историю..*
//Гарри совсем сумасшедший если он собрался туда ночью!Я то днём там испугалась!Надо его отговорить..Все таки на одном факультете учимся//
*Девочка оглянулась назад, после чего, шмыгнула носом*
Відправлено: May 15 2011, 16:50
мраморная лестница
*рон удивлённо посмотрев на надю сказал й*
-ну как там?
//а может нам всем вместе щас сходить... памахаемся с кентаврами... главное чтоб лесничий не спалил.. он вроде ещё в больничном крыле//
Відправлено: May 15 2011, 16:50
Мраморная лестница

*Белла неспеша спускалась по лестнице, пока не заметила знакомую макушку. Совесем рядом, в двух метрах от девочки стояла Надя. Беллатриса прыгнула через несколько ступенек сразу и улыбнулась подруге. Потом внимание её переключилось на ещё двух гриффиндорцев, которые стояли рядом.*
- Привет. Как вас тут много. - *Белла рассмеялась.* - А я сидела в гостинной и скучала, а вы все здесь.
Відправлено: May 15 2011, 16:54
Мраморная лестница
*Надя седела на лестничке около Рона и сильно удивилась, что Белла решила ночью пойти гулять*
-О, привет*Радостно воскликнула Надя*-Там страшновато, я туда не пойду, тем более ночь на дворе*Ответила она Рону*
//Белла нашла своего дорогого Гарри...хах//
Відправлено: May 15 2011, 16:54
мраморная лестница
*увидя беллу рон радостно ей улыбнулся и сказал*
-привет! да вот сидим тут..*рон поднял палочку чтоб свет осветил ещё и беллу*
-ну мож ещё кто люксу зажгёт*обратился рон к гриффиндорцам*
-а тебя то куда ночью потянуло *спросил рон у Беллы*
Відправлено: May 15 2011, 16:54
мраморная лестница
*Решив поволновать немного парочку, Гарри начал убежденно кивать.*
-Да, а как вы догадались?
*Мальчик повернулся к Ронни.*
-Это ведь так интересно, как ты считаешь?
Відправлено: May 15 2011, 16:54
Мраморная лестница
Расстроенная, первокурсница выскочила из гостиной Равенкло и устремилась вниз. Она была в таком плохом расположении духа, что чуть не сбила нескольких учеников, незаметив их.
-Извините,- быстро бросила она вдогонку.
Відправлено: May 15 2011, 16:57
Мраморная лестница
*Надя оглянулась на рона*
-Ты тупой....иди один..*Сказала Надя, будто она этого жаждит*
//Надеюсь Гарри не настолько тупой что пойдёт один!//
*Надя посмотрела на девочку которая чуть не столкнула Надю...*
-Куда так ночью торопиться то можно?
Відправлено: May 15 2011, 16:59
Мраморная лестница

*Белла удивлённо посмотрела на Надю, которая смерила её насмешливым взглядом. Никак не обратив на это внимание, Белла продолжала дружелюбно улыбаться.*
- Не спиться. - *Сказала она.* - Что самое удивительное - это то, что весь Гриффиндор сегодня не спит. Кстати, кто-то рассыпал печенье в гостинной. Вы не знаете, кто это сделал?
*Вслушавшись в разговор гриффиндорцев, Белла уот удивления широко раскрыла глаза.*
- Куда вы собрались?
//Как странно ночью встретить столько знакомых людей в одном месте.//
Відправлено: May 15 2011, 17:00
мраморная лестница
//О Боже. Четвертый раз один и тот же вопрос..Будто у них словарный запас на уровне гоблина//
-Ах да, простите, оссобенно умным и трусливым гриффиндорцам в лесу делать нечего.
*Гарри попытался банально взять Надю на слабо.*
-А еще гриффиндорка...
Відправлено: May 15 2011, 17:03
Центр холла
Спустившись по лестнице, Лора оказалась в центре холла и начала смотреть, куда она попала. "Куда пойти? Где мне никто не будет мешать?"- думала она. Из всех дверей девочку привлек вход в большой зал, и она направилась туда.
Відправлено: May 15 2011, 17:04
мраморная лестница
-а давайте вместе все пойдём?*спросил увлечённый первокурсник*
//такая орава гриффиндорцев по лесу идёт...//
*рон посмотрел вслед первокурснице*
Відправлено: May 15 2011, 17:05
Мраморная лестница
*Надя вскочила с лестнички и пнула Гарри ногой*
-Я девочка!Тупой!На дворе ночь, а ночью нужно быть в хогвартсе!*Надя в бешенстве выпалила всё*
//Надоел!//
-Да, странно встретить столько знакомых людей в одном месте*Ответила со злостью надя белле*
Відправлено: May 15 2011, 17:07
*Гарри возликовал. Надя взбесилась, и попыталась его пнуть, еще что-то пропищав по ходу дела. Мальчик успел отпрыгнуть и почти не почувствовал боли.*
-Так и знал. Факультет храбрых сердцем...
//Давай, Надя, вперед, бесись, меня это прикалывает//
Відправлено: May 15 2011, 17:07
Мраморная лестница

*Белла усмехнулась, но увидев серьёзность Рона, нахмурилась.*
- Ты сошел сума. - *Девочка всё ещё не веря своим ушам, пожала плечами, не понимая зачем Рону так нужно в Запретный Лес.* - Ну, что ты там забыл?
//Странный человек.//
Відправлено: May 15 2011, 17:11
мраморная лестница
*рон засмеялся от той сцены с Надей и Гарри. и досмеявшись рон сказал белле.*
-да ну вы что пошлите.. классно ночью... да нас много не пропадём!
//чтто только гарри пойдёт?//
Відправлено: May 15 2011, 17:11
Мраморная лестница
*Надя поправила свой сарафанчик*
-Ты, чудо , ты уже меня бесишь, свой борзостью.Ты кто тут такой?А?*Надя говорила уже всё на спокойнах тонах*
//Господи,белл, славу богу мы похожи...//
*Надя вновь села на лестницу*
Відправлено: May 15 2011, 17:12
*Увидев, что Ронни воспринял его шутку вполне серьезно, Гарри решил его остановить. Пусть он и был отъявленным хулиганом, так он шутить не любил.*
-Тихо, Рон, я пошутил. Не надо никуда идти.
Відправлено: May 15 2011, 17:14
*Услышав наконец спокойные слова Нади, Гарри круто повернулся к ней и четко и ровно, по слогам, словно малышу сказал:*
-Кто я? Я - не выпендривающийся, не тупой, не ограниченный дибил, который все воспринимает всерьез. Не нравится мой стиль общения - больница святого Мунго ждет. Вперед.
Відправлено: May 15 2011, 17:16
Мраморная лестница

*Выслушав всё тираду которую Наде нетерпелось вынести на головы своих однофакультетников, Белла сначала сдержалась, что бы не засмеяться, но потом лицо её приобрело серьёзный оттенок.*
- Надюш, выпей зелье успокоительного действия. Кажется, ночь на тебя действует сильно возбуждающе. Ты главное успокойся и не переживай.
*Когда Белла закончила, уголки её рта поползли вверх.*
Відправлено: May 15 2011, 17:16
мраморная лестница
*рон с досадой роизнёс*
-да что вы так блин... да много нас ну правда мы с Гарри первокурсники ну так чтож?
//да что такое... блин....//
Відправлено: May 15 2011, 17:17
Мраморная лестиница
*Надя улыбнулась*
- тут кто что то вякнул?*Спросила она у Рона*
//Хах, белла что то молчит..странно//
*Надя пыталась разглядеть в темноте лицо беллы, но это было очень сложно*
-Кстати, пойдёмте в лес, мы же здесь все настоящие гриффиндорцы!
Відправлено: May 15 2011, 17:20
мрамоная лестница
*рон отвлекнувшись от своих рассуждений насчёт леса сказал*
-а что? нке знаю..
*услышав надину фразу про лес он сказал*
-эээ а мож тебе действ принять успокаивающее? а то не это не нравится,.
Відправлено: May 15 2011, 17:23
Мраморная лестница
*Надя улыбнулась*
-Пойдёмте, мы же здесь гриффиндорцы!Настоящие, храбрые!*Надя встала с лестнице схватила Рона за руку*
-Идёмте же!
//Мда, хах, видно гарри слабак, раз не хочет идти в лес!//
Відправлено: May 15 2011, 17:30
мраморная лестница
-хм ну пошли только... будет отл если с нами ещё белла пойдёт..*сказал рон наде. взглянув на беллу*
//белла старше.. и умнее//
Відправлено: May 15 2011, 17:32
Мраморная лестница
*Надя улыбнулась всё ещё держа руку рона, тянула его в центр холла*
//Пипец...я дура...куда я иду!!!!??Мне что одного раза не хватило?//
-Ну так кто с нами?
Відправлено: May 15 2011, 17:34
Мраморная лестница

*Белла опешила и застыла, услышав слова Рона. Потом она улыбнувшись, подняла руки, показывая, что никуда идти не собиралсь.*
- Мне мои нервы ещё дороги. - *Она улыбнулась, отступая от гриффиндорцев.* - И никуда я не пойду.
//Придумали чего! Я лучше спокойно посижу в спальне, чем получу от стаи кентавров.//
Відправлено: May 15 2011, 17:36
мраморная лестница
*рон встал и сказал наде*
-подожди немного ночб длинная!
*первокурсник повернулся к белле и сказал*
-пойдёшь белла? а то мы без тебя пропадём..
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (1014)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7455 ]   [ 203 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:33, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP