Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (1014)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (68)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Холл

, Первый этаж

Холл


Опис: Сразу же за массивными двустворчатыми дверьми, которые являются центральным входом в замок, располагается Холл. Это довольно просторное помещение, с высоким потолком. Если поднять голову, то можно увидеть двигающиеся лестницы, ведущие на все этажи замка. За одной из таких лестниц находится вход в гостиную Гриффиндора. Чтобы попасть туда, нужно миновать несколько движущихся пролетов, но только гриффиндорцы знают, какие именно пролеты стоит использовать, чтобы спуститься или подняться вниз, не катаясь туда и обратно лишнее время. Большинству же других студентов приходится уповать на удачу, поэтому некоторые из них предпочитают идти более длинным, но простым путем. Все стены, мимо которых проходят, пролетают или проезжают пролеты, увешаны волшебными портретами, что добавляет еще больше интереса в лестничное катание - например, когда нерадивый ученик опаздывает на урок, а со стен несется язвительное хихиканье.
Один из лестничных пролетов упирается в стену, на которой висит огромный портрет Большой Дамы, которая открывает дверь-портрет только в том случае, если назван правильный пароль. В таком случае открывается проход в гостиную Гриффиндора.

Справа от центрального входа видны двери в Большой зал.
Рядом с ними располагается еще одна дверь, охраняемая парой горгулий. Мало кто из учеников знает, куда она ведет.
С другой стороны - дверь в небольшой коридор, где можно посидеть в свободное от учебы время. Если пройти по нему до конца и повернуть направо, то можно попасть во Внутренний дворик замка. Если же свернуть налево, то можно найти вход в Астрономическую башню.
Напротив входа располагается широкая мраморная лестница, которая ведет на второй этаж. По ней можно попасть в гостиную Равенкло, а еще это второй путь в гостиную Гриффиндора, который отнимает даже большее время, потому что проходит через длинный переход-галерею, с которой можно свернуть на пролет движущейся лестницы, который ведет к гостиной. Этим путем пользуются гриффиндорцы-младшекурсники или студенты других факультетов, которым зачем-то нужно пройти к гостиной Гриффиндора. Гриффиндорцы-старшекурсники называют этот путь "зеленым коридором", намекая одновременно на "зеленость" гриффиндорских новичков и на "зеленость" учеников Слизерина, часто пользующихся этим путем, просто чтобы миновать несколько движущихся пролетов Лестницы.
Также в коридоре находится огромный камин, подключенный к школьной каминной сети и расположенный здесь для удобства учеников и преподавателей (если срочно нужно переместиться в Министерство).

Мраморная же лестница, помимо того, что ведет на следующий этаж, приводит к светлому коридору, выложенному светлой мраморной плиткой. В стенах его пробиты наклонные отдушины, через которые падает дневной свет. Широкий и светлый коридор, никуда не сворачивая, приводит в небольшую круглую комнатку, тоже освещенную световыми отдушинами, и упирается в изящную металлическую арочную дверь, на которой висит небольшой металлический молоточек. Это вход в гостиную Равенкло, чтобы попасть туда, необходимо стукнуть молотком в дверь и ответить на вопрос, который будет задан дверью. Здесь появляются ученики Равенкло, выходящие из гостиной.

По обе стороны от лестницы ведут проходы-лестницы, ведущие вниз. Тот, что слева – ведет в Подземелья и к гостиной Слизерина. Тот, что справа – на Кухню и к гостиной Хаффлпаффа.
Кухня - это территория эльфов-домовиков. Здесь тесно, низкий потолок заставляет пригибаться людей, по какой-либо причине зашедших на Кухню. Кроме того, здесь жарко, душно и влажно, поэтому люди не слишком часто стремятся сюда зайти. Практически всю площадь Кухни занимают столы, раковины и печи.
Стены увешаны разнообразной кухонной утварью, а бело-желтый свет идет от нескольких магических шаров, висящих вдоль стен - дело рук эльфов и их собственной магии.
К гостиной Хаффлпаффа ведет простой, вполне обыденный, но очень длинный коридор. Он не похож на холодные подземелья, ведущие к гостиной Слизерина - рядом находится Кухня, и благодаря этому здесь довольно тепло. Здесь появляются ученики Хаффлпаффа.

Неподалеку от лестницы в гостиную Слизерина стоит пара доспехов. Если их обогнуть, то можно увидеть небольшую нишу со скамейкой. Довольно укромное местечко.
Также в Холле установлены заколдованные часы, отмеряющие баллы учеников. Вместо песчинок в них — драгоценные камни цвета факультета: красные рубины в гриффиндорских часах, жёлтые топазы — в хаффлпаффских, синие сапфиры — в равенкловских, зеленые изумруды — в слизеринских.
На потолке, в самом центре и вышине, висит огромная люстра, в которой наверняка не меньше, чем тысяча свечей.

Правила перехода по микролокациям:

Cтрелочкой -> отмечены внешние локации (отдельные темы).

[*] Возле центрального входа (проходят все, входящие в замок из Школьного двора) >> В центре холла
[*] В центре холла >>
>> Возле двери в Большой зал
>> У горгулий -> Учительская
>> Рядом с часами факультетов
>> Коридор со скамейками -> Внутренний дворик
>> Центральная мраморная лестница
>> Пролет Движущейся Лестницы
>> Коридор Хаффлпаффа
>> Лестница в Подземелья (тут появляются студенты Слизерина) -> Подземелья
[*] Коридор со скамейками >> Вход в Астрономическую башню
[*] Коридор Хаффлпаффа
>> Кухня
[*] Центральная мраморная лестница
>> "Зеленый коридор"
>> Мраморный коридор
-> Коридоры
[*] "Зеленый коридор" >> Пролет Движущейся Лестницы
[*] Коридор Хаффлпаффа (тут появляются Хаффлпаффцы, выходящие из гостиной)
[*] Мраморный коридор (тут чаще всего ходят студенты Равенкло)
[*] Пролет Движущейся Лестницы >>
>> Портрет Большой Дамы (тут появляются ученики Гриффиндора)
-> Больничное крыло (отдельная локация)
-> Библиотека (отдельная локация)
Сусідні будівлі: Больничное крыло, Учительская, Подземелья, Астрономическая башня
Мікролокація: Центральный вход (Элисия Колеос Брэдли, Мишелль Асмус, Эндрю Роберт Сесил, Ира Маккензи, Ангелика Белфридж, Аро Мирруоли, Кевин Хейт, Лилиана Ванэс, Дайрин Форстер, Кетрин Робертсон, Джульетта Троунс, Джесс Эронс, Ольга Тихонова, Лили Марьем Оуэнс, Элис Пьезаки, Диша Джотто), Лестница в Подземелья (Франк Зонненштраль, Антонио Эйвбери, Виктория Смит, Нэлли МауРоннал), Центральная мраморная лестница (Клиорт Холт, Лоран Моро, Беллатрикс Круделл, Сьюзен Савлстоун, Розмари де Вуар, Абигайль Сент-Джонс, Эниана Атака, Саманта Коулман, Кая Ружинска, Амелия Купер), Возле двери в Большой зал (Сибил Боунс, Клео Сертори, Элиссон Лето, Лилия Элисон, Джейкоб Плам), Коридор со скамейками (Рик Дзенгер, Теодора Престор, Максимилиан Раббер, Цинейпис Уэйнрайт, Энн Смит), В центре холла (Гарри Джон Мэйнтаун, Надюшка Джейст, Эламира Гроуф, Роксана Фокс, Арно ДеФерн, Алесса Райсон, Айора МакМенти, Литана Гроуд, Элис Эванс, Тестиус-младший, Анастейша Смит, Фредди Торн, Сью Снелл, Дэн Смитерс), У горгулий (Пальмира Килтер, Симеон Смит, Аманда Фрэй), Рядом с часами факультетов, Вход в Астрономическую башню, Пролет Лестницы (Джон де ла Рента, Анна Шварцвальдская, Лесли Берк, Гариела Блэкторн), Зеленый коридор (Джессика Марвейл, Рене Магритт), Мраморный коридор (Радаэлла Коппола, Вильгельм фон Тешен, Джулия Ликвидстоун, Эйслинн О`Коннор), Кухня (Нэнси Кэтрин Блэк, Эттвуд Лэнгдон, Александрия Барлоу), Коридор Хаффлпаффа (Симус Ван Стром, Джордан Райдер, Льюис Август, Фредерик Мольтке), Портрет Большой Дамы (Эвелин Тристан, Джеро Ямада, Эффи О'Бриен)
Поточний мастер гри: Эфридика
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Mar 12 2011, 17:29
Мраморная лестница *Джинни увидела друзей и решила к ним подойти. На ходу девочка поправила сумку, висевшую на плече, и расстегнула куртку.* -привки! Что делаем? //мда, глупый вопрос...// *хаффлпаффка улыбнулась друзьям.*
Відправлено: Mar 12 2011, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
С каждой ступенькой настроение девушки только улучшалось и потому песенку она напевала все веселее и веселее. День ожидался более чем хороший, да и Мирра не позволила бы ему быть иным. Приключения! Как же она по ним соскучилась!
"Свежий воздух! Может быть в лес? Или в таверну? Ну да по ходу дела решу..."
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 12 2011, 17:52
мраморная лестница
*повернувшись к джини рон ответил*
-здороволись.
* рон сказал гермионе*
-нет. я не пойду. я в заклинаниях потренируюсь.
//ну хоть в этом надо догнать их//
Відправлено: Mar 12 2011, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Наконец-таки Мирра добралась до холла и как не странно почувствовала запах булочек с кухни. Закон подлости работал безотказно.
"Что ж...Хватит жрать, растолстеешь. Иди уже гуляй". Меж тем в голове пронеслась мысль подойти к часам и полюбоваться топазами, по количеству которые превосходили только равские сапфиры, что видно было издалека.
"А мы оказывается учимся!"-Восторженно решила она и настроение поднялось еще выше.
Перешел из
Відправлено: Mar 13 2011, 07:58
Мрамораня лестница
*Девочка повернулась к Гермионе и спросила.*
-Может посидим в большом зале?
*Хаффлпаффка поправила волосы.* //Есть хочу!// Джинни стала ждать ответа.*
Відправлено: Mar 13 2011, 08:15
В центре холла

-Нет...у меня...у меня дела.
*Немного взволнованным голосом сказала Гермиона.//Вот так значит...мы с ним больше не друзья.Это верх эгоизма.//.Дойдя до лестницы в подземелья,Гермиона начала спускаться по ней.//Буду в библиотеке сидеть...нет!Схожу к Тринай...надеюсь они за мной следить не пойдут...//.*
Відправлено: Mar 13 2011, 08:30
Подземелья

*Оказавшись в тёмных подземельях Хогвартса Гермиона прислонилась спиной к стене и закрыла лицо руками.//Какой же сегодня ужасный день...//*
-Lumos!
*На конце волшебной палочки появился свет.Гермиона оглянувшись на Рона и Джинни двинулась дальше.*
Відправлено: Mar 13 2011, 12:10
Мраморная лестница *джинни посмотрела на уходящую подругу и решила пока что не трогать ее.* -ладно рональд. Я пошла в большой зал! *сказав это другу, хаффлпаффка прошла в центр холла.* //интересно, что с гермионой?// *джиневра решила поспешить, так как очень хотела есть.*
Відправлено: Mar 13 2011, 12:17
Возле двери в Большой зал *Девочка с трудом открыла большие дубовые двери. Она немого задержалась на пороге и посмотрела назад, чтобы посмотреть не вернулась ли Герми. Но подруги нигде не было, и с огорчением Джинни зашла в Большой зал.*
Відправлено: Mar 13 2011, 14:18. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
В принципе, Мирра на собиралась терять время стоя посреди холла и потому решила направиться все-таки к часам факультетов. Уж очень грело ей душу ощущение лидерства.
"Какие они все-таки красивые!"
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 13 2011, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Рядом с часами факультетов
Мирра подошла к часам и внимательно оглядела их. "Шестой год...Сколько воспоминаний связано с учебой, с этими часами. Сколько эмоций. Сколько слез и сколько радости! Неужели всего два года осталось? Не могу поверить... А раньше казалось, что когда я буду учиться на шестом курсе все будет иначе. Взрослее буду, серьезнее что ли. Радоваться буду скорому завершению учебы! Какая я глупая была!"- Все эти мысли были грустными, но такими приятными, что на глазах девушки выступили слезы. Слезы умиления.
Перешел из В центре холла
Відправлено: Mar 13 2011, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Рядом с часами факультетов
Вытерев слезы рукавом девушка решила больше не оставаться возле часов. Нет-нет, это не портило ей настроение, но навевало слишком много воспоминаний. "Чертова ностальгия...Все хорошо было, все хорошо сейчас, все будет отлично!"-Уверила себя Мирра и пошла прочь от часов, хранивших в виде драгоценных камней труды учеников.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 13 2011, 16:19
Возле двери в Большой зал
Ольга весело засмеялась на ревнивый отклик Мэтта на её слова и вытянула парня из Большого Зала.
- Ну, Мэтти, ты не понимаешь! Он такой... такой... такой... У меня прям слов нет!
Девушка легко потрепала слизеринца за щёки.
- У него лекции - это вынос мозга! А ещё в домашней работе можно использовать неофициальный стиль. А ещё... короче, там весело, вот в чём дело!
Слизеринка радостно улыбалась и уже сама тащила Мэтта через центр холла.
Відправлено: Mar 13 2011, 16:25
Возле двери в Большой зал
*Мэтт принципиально молчал и с крайне недовольным видом смотрел куда угодно, но только не на Ольгу, позволяя тащить себя в центр холла.* Хорошо она тут время проводит... С преподами кадрится... Интересно,какие еще сюрпризы она мне припасла... Наверняка, к ней парни лезут интенсивно...
Відправлено: Mar 13 2011, 16:32
Центр холла
Ольга резко остановилась и строго посмотрела на Мэтта. Улыбка исчезла без следа.
- Ну и что за обет молчания? У тебя забастовка?
Девушка уперла руки в бока и выжидательно смотрела на парня.
Відправлено: Mar 13 2011, 16:36
Центр холла
*Остановившись посреди холла одновременно с Ольгой, Мэтт посмотрел на девушку исподлобья, потом резко обнял ее и обиженно засопел ей в ухо.*
Не смей при мне говорить про других мужиков. С подружками - пожалуйста, сплетничайте, сколько влезет. Но при мне никаких мужиков. Неужели ты не понимаешь, что мне неприятно слышать какой распрекрасный этот препод по нумерологии!
Відправлено: Mar 13 2011, 16:40
Центр холла
Блондинка удивлённо вскинула брови, оказавшись в объятьях Мэтта, неуверенно приобняла его и погладила по спине.
- Пресвятой доббе, - дошло до неё, - Мэтт, ты что, приревновал меня к профессору?
Она немного отстранилась, чтобы посмотреть ему в лицо.
- Глупый! Я же говорила о том, что у него весело на занятиях и он не предвзято относится к студентам! Не сказала ведь ничего такого...
Ольга вздохнула и поцеловала парня в висок.
- Дурак ты, Мэтти. Мне же никто, кроме тебя, не нужен.
Прикрыв глаза, слизеринка крепче обняла парня, прижавшись к нему.
Відправлено: Mar 13 2011, 16:41
Лестница в подземелья

*Поднявшись по лестнице слизеринка достигла центра холла,засмотревшись на, как ей казалось знакомую девушку по имени Ольга,Гермиона выронила книги,которые несла в руках,принялась их собирать.//Уже второй курс...а рассеянность всё та же.//.*
Відправлено: Mar 13 2011, 16:44
Возле двери в Большой зал
*Девочка вышла из зала и заметила подругу, подбиравшую книги с пола.*
Центр холла
*Джиневра подбежала к Гермионе и начала помогать ей.*
-Привет! Чот случилось? Ты так резко убежала...
Відправлено: Mar 13 2011, 16:52
Центр холла
*Неожиданно для самого себя всхлипнув, Мэтт поцеловал Ольгу в шею и выдавил из себя* - Просто ты с таким восторгом говорила... Я... Я... Прости, я дурак...
*Потом увидев снова все ту же хаффлпаффку и какую-то мелкую слизеринку, судя по всему ее подружку, недовольно хмыкнул и зашептал Ольге на ухо*
- Пойдем отсюда, а то набежали тут всякие...
Відправлено: Mar 13 2011, 16:52
В центре холла

*Увидев Джинни Гермиона улыбнулась ей.*
-Привет...-*безразлично сказала она,в голосе Гермионы слышалась какая-то грусть и разочарование.*
-Пойдём...
*Собрав книги, сказала слизеринка и двинулась по коридору со скамейками.*
Відправлено: Mar 13 2011, 16:54
Центр холла
*Джинни удивленно посмотрела на подругу, но, подобрав сумку с пола, пошла за подругой.*
Коридор со скамейками
-Позволь спросить куда мы идем? И.....что случилось седня утром?
Відправлено: Mar 13 2011, 16:55
Центр холла
Девушка погладила Мэтта по золотисто-каштановым волосам и мягко улыбнулась.
- Ещё какооой дурак.
На его предложение слизеринка кивнула. Отстранившись от парня, Ольга взяла его за руку.
- Пойдём. Но, кажется, им с нами по пути.
Она хмыкнула и направилась за девочками в коридор со скамейками.
Відправлено: Mar 13 2011, 17:12
коридор со скамейками
*Мэтт недовольно смотрел в спины девочкам, шагая следом за Ольгой*
- Может, они на улицу пойдут? Или в совятню?
Еще их тут не хватало... Если у меня заклинание сработает неправильно и им достанется, сами будут виноваты...
*Оглядываясь по сторонам, Мэтт начал ностальгировать.*
Хм, а ведь кажется, в этом коридоре я голову разбил... Или нет? Нет, вроде дальше, там скамеек не было вроде...
Відправлено: Mar 13 2011, 17:14
Коридор со скамейками

*Идя по коридору Гермиона прошла несколько лавочек и присела на последнюю,имевшуюся в коридоре.*
-Джинни,иди сюда...
*Позвав подругу к себе,слизеринка сняла портфель и поправила лиловые джинсы.*
Відправлено: Mar 13 2011, 17:25
Коридор со скамейками
//Классные джинсы!// *Девочка подбежала к последней лавочке и присела рядом с подругой.*
-Так что случилось? На вот тебе мою находку. Разглядывай и рассказывай.
*Джинни отдала книгу подруге.*
Відправлено: Mar 13 2011, 17:26
В центре холла
*Пританцовывая и медленно поворачиваясь, как в вальсе, Джинни направлялась к Коридору со скамейками. Одета она была странно: чёрные брюки, кофта, длинный чёрный плащ и довольно высокий цилиндр на голове. Из кармана торчало перо и блокнот. Встречные школьники недоверчиво шарахались.*
Відправлено: Mar 13 2011, 17:29
мраморная лестница
*рон увидя подруг пошёл по направлению к коридору со скамейками*
Коридор со скамейками
//и чё им приспичило ходить туда сюда//
-привет! о чём болтаем?
*весело спросил рон*
Відправлено: Mar 13 2011, 17:32
Коридор со скамейками
*Девочка заулыбалась.*
-Првет ребяяята! Садитесь с нами. Джинни, классный костюм. Особенно плащ
*Джинни улыбнулась подруге с хаффлпаффа.*
Відправлено: Mar 13 2011, 17:38
Коридор со скамейками
- Спасибки.
*Смущённо сказала ДЖинни.*
- Пошли ребятам на улице покажем, а? Догоняй!
*Девочка сделала шаг к выходу.*
Відправлено: Mar 13 2011, 17:41
Коридор со скамейками
*рон присел на соседнюю скамейку и спросил*
-мож пргуляемся пока не очень стемнело. в окресностях.//мож в лес сходим//
Відправлено: Mar 13 2011, 17:49
Коридор со скамейками
*девочка поразмыслила над предложением брата и обратилась к Гермионе.*
-Что сидеть в замке? Мож прогуляемся? Герми, ты как?
*Хаффлпаффка посмотрела на подругу слизеринку.* //Что седня с ней???//
Відправлено: Mar 13 2011, 17:59
Коридор со скамейками

-Привет Рон...
*Уже совсем вяло сказала Гермиона.*
-Вы...идите,а я не хочу.Настроения нет.//Больше пусть не подходит ко мне...умник нашёлся!!!//.Джинни...привет.
*Разглядывая подругу говорила мисс Грейнджер.*
Відправлено: Mar 13 2011, 18:04
Коридор со скамейками
*Джинни встала с криком "аааааааа!"*
-Ты что вобще обалдела? Быстро идешь в гостиную, согреваешься, выпиваешь горячий шоколад и идешь к нам на улицу. Проверю!!!!! Ребята пошли...
*Джинни прошла в центр холла и, повернувшись позвала за собой Джинни и Рона.*
Відправлено: Mar 13 2011, 18:05
Коридор со скамейками
*рон немного поразмыслив спросил гермиону*
-герми, чё с тобой? мы бес тебя не пойдём......//чё-то с ней не то......//
*резко сказал рон*
Відправлено: Mar 13 2011, 18:06
Центр холла
*Девочка думала куда же пойти и решила сходить к Зеленым холмам.*
Возле главного входа
*Хаффлпаффка открыла двери и повернулась к друзьм, что завязать шарф и позвать их.*
-Давайте живей!!
*Девочка вышла из замка.*
Відправлено: Mar 13 2011, 18:12
Коридор со скамейками
*рон крикнул в догонку джинни*
-эй стоп я дальше ходить не умею я думал вы научите....

  !  

Предупреждал же. Меньше 150-ти символов в сообщении. И что значит "Дальше ходить не умею?"



Це повідомлення відредагував June Velet - Mar 13 2011, 18:42
Відправлено: Mar 13 2011, 18:25
Коридор со скамейками
*рон побежал за гермионой*
Возле главного входа
*гриффиндорец вышел из замка*
//как бы не потерятся...//

  !  

Меньше 150-ти символов в сообщении. Ролевой флуд.



Це повідомлення відредагував June Velet - Mar 13 2011, 18:43
Відправлено: Mar 13 2011, 18:39
Коридор со скамейками
*возле скамеук было много учеников из разных факультетов, многие направлялись к выходу. Сейлин подошла к ним*
- Привет, ребята *весело поздоровалась студентка*
- Вы направляетесь в окрестности? говорят, там будет что-то интересное, вроде проводов зимы *Студентка пошла за ребятами к главному входу*
Відправлено: Mar 14 2011, 14:37
Коридор со скамейками

-Идите...
*Безразлично сказала Гермиона.*
-Я,побуду тут и поразмыслю,что к чему.
*Встав с лавочки слизеринка принялась ходить взад и вперёд,думая о том,что случилось в лесу.*
Відправлено: Mar 14 2011, 17:56
центр холла
*рон побежал в сторону мраморной лестницы с благородными мыслями о факультете*
мраморная лестница
*как можно быстрей рон начал передвигать ноги поднимаясь вверх по лестнице*
//мда и как факультету помочь хоть ещё раз регайся.....//

  !  

Так. Что за "регайся"?
Вы правила читали вообще, прежде, чем начинать игру?



Це повідомлення відредагував June Velet - Mar 14 2011, 20:08
Відправлено: Mar 15 2011, 04:39
Возле центрального входа
*Девочка пулей забежала в замок. Остановившись она сняла шапку и шарф с изображнием барсука. Потом Джинни прошла в центр холла и заглянув в коридор со скамейками заметила Гермиону. Хаффлпаффка тут же побежала дальше.*
Відправлено: Mar 15 2011, 04:41
Лестница в подземелья Хаффлпаффа
*Второкурсница подбежала к лестнице и начала живенько спускаться. Хотя это скорей не спуск. Она прыгала через две-три ступеньки. Наконец Джиневра спустилась и пошла в гостиную.*
Відправлено: Mar 15 2011, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Алекс остановился на месте, задумчиво глядя по сторонам.
-Знаешь, кажется, мы уже опоздали на каток...Но есть идея получше! Правда, тебе придется самой идти, не против?,-И, не дожидаясь ответа девушки, Агриппа аккуратно поставил её на пол. Взгляды его всё чаще были направленны в коридор со скамейками, даже чуть дальше. На самом деле, он собирался совершить прогулку в Астрономическую башню. "Вечер, красивый вид - что может быть романтичней? Там ей и признаюсь...",-чуть покраснев думал Алекс.
Перешел из Центральный вход
Відправлено: Mar 15 2011, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*уже второй раз с девушкой случилась неожиданная перемена положения. Встав на ноги, она первым делом поправила складочки на юбке*
Нет, не против.
*немного с опозданием ответила Лиззи. Сумка на плече соскользнула к локтю, студентка тихонько выругавшись снова повесила её на плечо. В замке было теплее, чем на улице, поэтому девушка решила снять шапку и шарф*
Кстати, а почему ты в летней мантии?
//Интересно, и куда мы сейчас пойдём?//
Перешел из Центральный вход
Відправлено: Mar 15 2011, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
-Долгая история,-улыбнулся старшекурсник,- зимняя осталась в таверне... Да всё равно, главное, что не замерз.-Студент ещё раз улыбнулся и неспеша направился в сторону коридора со скамейками. В его голове вдруг появилась совершенно бесполезная мысль - сделать восхождение и его цель каким-нибудь загадочным и необычным. И всё же Ал зацепился за эту идею.
Відправлено: Mar 15 2011, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
В таверне?
*девушка удивленно приподняла брови*
В какой?
//Боже мой, как интересно!//
*Эррор шла за Алексом, размышляя, куда же он ее ведет*
//Хм, если корридор, то наверное внутренний дворик. Видимо я зря шарф размотала//
Відправлено: Mar 15 2011, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Честно сказать, Алекс не понимал удивления Лиззи. Он вообще считал, что каждый уважающий себя старшекурсник должен знать о заведении Дориана и Оливера. "Хотя, если она не знает, что мешает просветить её?"-подвел итог своим мыслям Алекс, и начал рассказывать, предварительно оглядевшись по сторонам, чтобы их не слышали те, кому не следует:
-Под Гремучей Ивой,-студенту показалось, что его голос слишком уж громкий, он стал говорить тише,-под Ивой есть тоннель. И ведет он...-,Агриппа выдержал почти театральную паузу,-в бывшую Визжащую Хижину, а ныне - таверну "Без предела". Если в двух словах, то это отличное место, куда имеют доступ только старшекурсники.-Завершил он свой небольшой рассказ, удаляясь в коридор.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 15 2011, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Лиззи задумалась, почему она, доучившись до шестого курса, ничего не знала об этой таверне. Она пришла к выводу, что всему виной стремление к знаниям, уменьшающееся прямо пропорционально с увелечением её курса.
- Как интересно. Хм... мы же сходим туда как-нибудь? - студентка взглянула на однокурсника.
Чем ближе студенты были к корридору, тем аккуратнее ступала Лиззи. Свежи были воспинания, как на младших курсах она здесь чуть шею не свернула. Вспомнив "молодость" Эррор улыбнулась и не сдержала тихий смешок.


Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 16 2011, 04:52
Лестница в подземелья Хаффлпаффа
*Девочка бегом поднималас по лестнице, чтобы застать подругуг на лавочке.*
Центр холла
//Помойму она еще там...// Джнни побежала еще быстрее. Она думала, не потеряла ли её подруга книгу?*
Відправлено: Mar 16 2011, 08:14
Возле центрального входа
*Двери раздвинулись и между ними появился Перси которы спешил кудато*//О нет я опаздываю надобы идти быстрее//*Перси посмотрел на часы*//Вот чёрт осталось десять минут до шести так надобы бежать//
В центре холла
*Перси очень быстро побежал к леснице заметив какихто ревенкловцев и тут он вспомнил одного из них это был тот кто издевался над Кетрин и Перси посмотрел на него с грозным видом но не остановился а побежал дальше*//Чёрт я опаздываю//
Відправлено: Mar 16 2011, 09:37
Возле входа в большой зал
Перси быстро добежал до дверей в большой зал и отолкнув их Перси оглянулся посмотрев на этого ревенкловца и зашел в большой зал

  !  

Меньше 150-ти символов в ролевом сообщении.



Це повідомлення відредагував June Velet - Mar 17 2011, 05:02
Відправлено: Mar 16 2011, 22:01. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*На лестнице появился молодой человек одетый в черные брюки и темно-синею рубашку, и по его виду никто бы и не сказал, что он уже давно не ученик, а преподаватель* //прогулка выветрит из моей головы все эти выдумки учеников...нумерология это...нет это надо было такое придумать// *вспоминая одну довольно абсурдную идею предложенную учеником в домашней работе, профессор улыбнулся и стал одевать плащ, которой до этого он нес в руке*
Відправлено: Mar 17 2011, 04:37
Коридор со скамейками
*Девочка забежала в коридор и увидела подругу, сидящую и скучающую на самой последней лавочке. Джинни подбежала к ней и присела рядом.*
-Чот случилось? Давай колись...
//Интересно, интересно...//
Відправлено: Mar 17 2011, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
-Ммм...Посмотрим. Если получится...Может и сходим...-, Уклончиво ответил Алекс, обернувшись на Лиззи. Почему-то он решил, что не стоит ничего обещать, если дело связано с таверной. В тот же момент он заметил некоего подростка, что спускался по лестнице. Однако, присмотревшись получше, опознал в нем преподавателя нумерологии. "И всё же, почему он выглядит на 16 лет? Надо узнать как-нибудь..",- решил Агриппа и кивнул профессору в знак приветствия. Вдруг Ал заметил, что Лиззи идет аккуратно, будто бы здесь не обычный пол, а ледяная горка.
-Лиз, что-то не так?
Перешел из В центре холла
Відправлено: Mar 17 2011, 13:31. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
Лиззи не сразу отреагировала на вопрос Алекса, задумавшись о чем-то своем.
- А? так это... Два года назад я тут очень круто упала.
Вспоминала девушка с улыбкой. "Да уж, никогда в жизни этого не забуду!". Эррор обернулась и взглянула на часы, увиденное её не очень порадовало. "да уж, надо поднажать на учебу"
- А куда мы сейчас идём?
Лиз раздумывала, одевать шарф или нет и немного теребила его в руке.
Перешел из В центре холла
Відправлено: Mar 17 2011, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
-Тут?-, Алекс недоверчиво взглянул на девушку. "Как же надо было постараться-то....". На вопрос Лиззи Алекс не ответил, сделав вид, что не услышал его, хотя немного волновался, что его затея провалится. Вместо ответа он просто стал задумчиво глядеть на красоты внутреннего дворика через большие окна. Наконец, дойдя до конца коридора и свернув вправо, студент оказался перед дверью в Астрономическую башню, не останавливаясь толкнул её и покинул коридор.

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 17 2011, 13:42. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
- Ну а где ж еще? - удивилась девушка. "Ндааа, видимо только я умею спотыкаться об скамеечки и ломать при этом все, что только можно..." - уже без улыбки заметила про себя Лиззи. На свой вопрос она ответа не услышала, но он уже не требовался, ибо Алекс свернул к двери в Астрономическую башню, куда, разумеется направилась и равенкловка. Подумав, что шарф ей на шее не пригодится, Лиззи немного тормознула у двери, чтобы положить его в сумку.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 17 2011, 13:43
Возле центрального входа
*Девушка незаметно зашла в Замок, где было намного теплее*
Центр Холла
*Студнетка заметила знакомые лица, возле скамеек*
- Привет, ребята!
* Дружелюбно поздоровалась девушка, идя дальше*
Відправлено: Mar 17 2011, 14:47
Коридор со скамейками

*Увидев Джинни,Гермиона направилась к ней.*
-Ну...где тебя носит?-*взволнованно спросила слизеринка.*-Я давно хотела тебе рассказать про...про Брутуса.
*Сев на лавочку Гермиона подпёрла голову руками глядя на мисс Уизли.*
Відправлено: Mar 17 2011, 15:18
Коридор со скамейками
*Джинни подперла голову руками, также как и её подруга.*
-Так, так, так... Что с Брутусом?
*Второкурсница спроисла это, глядя на Гермиону.* //Неужели, поссорились? Хотя они и не встерчались....вроде бы.//
Відправлено: Mar 17 2011, 15:23
Коридор со скамейками

-Да...это ужас.Он эгоистично себя ведёт и просто не думает об окружающих.
*Нахмурив брови Гермиона поставила ногу на скамейку и опустила глаза.*
-А ты как?
Відправлено: Mar 17 2011, 15:26
Коридор со скамейками
*Хаффлпаффка вопросительно посмотрела на подругу.*
-Мда....Я в принципе нормально, но все таки чувствую какое-то одиночество. не знаешь почему?
*Джиневра выпрямилась и скрестила руки на груди.*
Відправлено: Mar 17 2011, 15:32
Коридор со скамейками

*Ещё больше нахмурившись Гермиона удивлённо взглянула на Джинни.*
-Как-бы нет...а что,должна знать?Джинни,я по твоему должна знать?
*Повторив одно и тоже два раза мисс Грейнджер встала со скамейки и прошла мимо хаффлпаффки,а потом вернулась обратно на место-на лавочку.*
Відправлено: Mar 17 2011, 15:35
Коридор со скамейками
*Девочка посмотрела на слизеринку.*
-Ну ты типа все знаешь...
*Второкурсница встала и замаячила перед Гермионой.* //Ну почему, почему, почему...//
-Прикинь, я провалила тест по вампирологии. Это не честно!
Відправлено: Mar 17 2011, 17:47
В центре холла
*Холл заполнялся учениками. Вопреки своим мыслям, Сейлин почувствовала, что устала. Поэтому единственным ее желанием было поднять к себе в гостинную*
Мраморная лестница
//Интересно, почему девочки не присоединились к прогулке?//
Відправлено: Mar 18 2011, 13:28
Коридор со скамейками

*Удивлённо выпучив глаза глаза на Джинни,Гермиона позже сменила это выражение лица лёгкой ухмылкой.*
-Ты конечно извини,но ты сама в этом виновата.Стоило слушать,когда говорил учитель,а у тебя вся голова квиддичем забита,кстати как и Рональда.Ну скажи мне как,как можно было сдать простейший тест по Зельеварению на шесть баллов?
*Нахмурившись Гермиона поправила свитер и одела портфель.*
-Передай своему брату,что хотя-бы иногда нужно думать об учёбе!
Відправлено: Mar 18 2011, 13:46
Коридор со скамейками *Джинни открыла рот от удивления.* -6 баллов? Да уж... *Девочка остановилась около подруги, недалеко от лавочки. Она взяла Гермиону под руку и пошла по коридору.* Центр холла *Второкурсница остановилась, чтобы подождать подругу.* -Давай посидим в Большом зале?
Відправлено: Mar 18 2011, 13:52
Коридор со скамейками

-Иду я,иду.
*Направившись к центру холла Гермиона окинула взглядом подругу.//Кеды прикольные.//.*
-А у меня 15 баллов по Зельеварению.-*с радостой улыбкой произнесла слизеринка.*-А ты сдавала Зельеварение?
Відправлено: Mar 18 2011, 16:00
Лестница в подземелья Хаффлпаффа

Невысокая девочка поднялась по лестнице. В Холле девочка не увидела никого из знакомых, поэтому, решив не пропускать ужин, сразу направилась в Большой зал. Возле дверей она еще раз огляделась. "Вон та девочка вроде тоже с нашего факультета, или нет?" Амелия не стала задерживаться и, толкнув большие дубовые двери. прошла в Зал
Відправлено: Mar 18 2011, 23:29
Коридор со скамейками
*Выйдя из внутреннего дворика с Ольгой на руках, Мэтт привалился к стене и шумно выдохнул.*
- Пффф... Тебе не страшно? А то вдруг уроню? *Он, конечно, не собирался никого никуда ронять, но подразнить девушку хотелось. Тем более, она сама напросилась на транспортировку на руках.*
- А на счет интригана, это ты зря. Для того, чтобы быть им, надо уметь подставлять окружающих. Я так не умею. Пока, во всяком случае... *додумал Мэтт, но вслух говорить не стал.* - Я просто хочу сделать сюрприз. Если я расскажу, будет уже совсем не интересно.
Відправлено: Mar 19 2011, 09:29
В центре холла

*По прежнему стоя в центре холла Гермиона обратилась к Джинни.*
-Так-так,мы пойдём в Большой зал, или как?Я ещё не обедала даже,а сейчас уже все ужинать идут.
*Не дождавшись ответа от хаффлпаффки Уизли,Гермиона подошла к дверям в Большой зал.Открыв их слизеринка вошла в Большой зал.*
-Джинни,пойдём.-*окликнула она подругу.*
Відправлено: Mar 19 2011, 12:33
Коридор со скамейками
- Ничего, я бесстрашная, - гордо выдала девушка, улыбаясь. - А вот тебе не тяжело?
Она погладила парня по волосам и снова оглянулась назад. До конца коридора было не так уж много, но блондинка всё равно беспокоилась за Мэтта. Она ведь действительно была для него далеко не лёгкая в её-то возрасте и комплекции.
- Как раз очень даже интриган. Держишь интригу, заинтересовав и не рассказывая.
Відправлено: Mar 19 2011, 12:48
Возле двери в Большой зал

*Выйдя в холл Гермиона надела на себя портфель и спокойно дошла до центра холла.Оказавшись там,она остановилась поправляя горловину на синем свитере.//Фух...чешется всё горло от этого свитера...не могу прям!//.Через пару пролетевших минут Гермиона продолжила свой путь.*
Відправлено: Mar 19 2011, 12:50
Лестница в подземелья

*Спустившись в подземелья Гермиона раздумала свои дальнейшие "ходы".//Надо навестить Тринай...продолжить исследования книги.//.*
-Lumos!-*тихо сказала слизеринка и направилась дальше.*
Відправлено: Mar 19 2011, 12:57
Центр холла
*Девочка посмотрела на удаляющуюся подругу и вздохнула.*
-Ну вот опять!!!
Возле двери в Большой зал
//Я хочу есть...// *Джинни огляделась и зашла в Большой зал, даже не вспомнив разговор с подругой.*
Відправлено: Mar 19 2011, 14:39
Коридор со скамейками
*Проследив взгляд Ольги, Мэтт вздохнул.*
- Как тебе сказать... Бесстрашная ты моя. Не то, чтобы прямо тяжело, но до подземелий я тебя не дотащу.
*Отойдя от стены, мальчик продолжил свой путь и вскоре оказался в центре холла. Там он поставил Ольгу на пол.*
- Все, приехали. Поезд дальше не идет, просьба выйти из вагонов, отойти от края платформы.
Відправлено: Mar 19 2011, 14:56. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
*Подойдя к крыльцу, Сьюзан еще раз окинула взглядом высокие стеныстарого замка, восхищаясь красотой и монументальностью огромного здания. Ее не покидало смутное ощущение, котрое появилось у нее с момета приезда, что замок как будто наблюдает за всем, что находится вокруг, словно он тоже живое существо. Это ощущение не было собенно приятным, хотя девочка не могла объяснить его даже самой себе. Вздохнув, она поднялась по ступенькам и вошла внутрь.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Mar 19 2011, 15:00
Центр холла
Ольга беззаботно сидела на руках у Мэтта и вертела головой по сторонам, из любопытства рассматривая окружающих. Осталось только ножками поболтать для полного счастья, но она пожалела парня - ему же тяжелее только будет. Но скоро катание на пони закончилось, Ольга оказалась поставлена на пол на своих двоих.
- Эх, ну вот так всегда, - наигранно печально вздохнула блондинка и поправила брюки. - Спасибо, что покатал.
Улыбнувшись парню, слизеринка взяла его за руку и повела к лестнице в подземелья.
Відправлено: Mar 19 2011, 15:41
Лестница в подземелья
- Хорошенького - понемножку. *философски заметил Мэтт, пожав плечами. Уже на середине лестницы стало чувствоваться, что из подземелий тянет их вечной сыростью и прохладой. Мальчик поежился и только сейчас обнаружил, что оставил мантию на подоконнике в крытой галерее.*
- Блиииин! Ольга, почему ты мне не сказала?! Я мантию оставил там! Можно ее как-нибудь магией сюда, а? А то возвращаться не хочется...
Відправлено: Mar 19 2011, 16:50
Лестница в подземелья
Ольга опустила ногу к очередной ступеньке, но так её туда и не поставила - её остановило восклицание Мэтта. Тяжело вздохнув, девушка развернулась на одной ноге назад и потопала вверх по лестнице. Вернувшись в центр холла, она зачем-то огляделась по сторонам и направила палочку в сторону коридора со скамейками, а там и в галерею.
- Accio мантия Мэтта!
Не сразу, но мантия проплыла над головами других студентов и зависла перед Ольгой. Она взяла её и обернулась к другу.
- Больше ты там ничего не забыл? - с усмешкой крикнула она ему.
Відправлено: Mar 19 2011, 18:58
Лестница в подземелья
*Мэтт усмехнулся, наблюдая с лестницы за манипуляциями Ольги.*
- Только если голову. Но ее я скорее всего где-то в другом месте потерял.
*Поднявшись на несколько ступеней, он протянул руку за мантией.*
- Давай. Как же я без мантии-то. А то так без нашивки свои не признают.
Відправлено: Mar 19 2011, 19:06
Центр холла
- Голова - не вещь, её терять нельзя! - нравоучительно заявила Ольга и вернулась на лестницу в подземелья.
Сунув в руки Мэтту его мантию, она кивнула ему головой, призывая следовать за ней вниз, и потопала по ступеням в подземный коридор.
Відправлено: Mar 19 2011, 19:10
Лестница в подземелья
*Мэтт забрал у девушки мантию и, немного подумав, перекинул ее через руку.*
- А это ты голове моей скажи, чтобы не терялась. У нас с ней особые отношения - она сама по себе, я сам по себе.
*Мальчик уверенным шагом шел вниз, уже предвкушая реакцию Ольги на свой презент.*
Відправлено: Mar 22 2011, 07:38. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
Перси встал и осмотрелся в холе уже тоже было очень мало людей и Перси решил двинутся чуть быстрее чтобы после расмотра звёзд успеть дойти до гостинной да так чтоб завхоз незаметил.И Перси двинулся вперёд.
Перешел из Большой зал
Відправлено: Mar 22 2011, 07:41. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
Перси уже отшол чуть дальже от двери но находился всё также близко к ней.Перси подумал точто вдруг он встретит там когонибуть из Гриффиндорцев или по пути.Перси очень быстро подошел к Закутку с доспехами и остановился посмотреть на эти доспехи а потом он двинулся вперёд
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 22 2011, 07:44. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
Перси подошел к коридору со скамейками тоесть Перси оставалось всегото подойти к дверце Башни оттолкнуть её (дверь) и поднятся на верх но Перси вспомнил как там надо долго подниматся и решил немного отдохнуть присев на одну из скамеек.
Перешел из Возле двери в Большой зал
Відправлено: Mar 22 2011, 16:09
Лестница в подземелья

*Быстро преодалев несколько ступенек ведущих в Подземелья Гермиона достигла центра Холла и вспомнив,что она забыла пергамент с домашним заданием по Магической Географии девочка направилась к коридору со скамейками.*
Відправлено: Mar 22 2011, 16:13
Коридор со скамейками

*В коридоре показалась фигура девочки в лиловых джинсах с синим портфелем,что смотрелось довольно необычно.Добежав до последней скамейки Гермиона резко остановилась.//Ой...там мальчик...его кажется Перси зовут и он гриффиндорец.Неловко как-то будет,вот-так подойти и начать искать свой пергамент...//."Собравшись с духом" слизеринка двинулась к мальчику и откинув свои вьющиеся волосы Гермиона присела рядом.*
-Эммм...ты не против,я надеюсь.-*мило улыбнувшись девочка сняла портфель со спины.*
Відправлено: Mar 22 2011, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
* Оливия вдруг поняла, что спешить ей в общем-то никуда и не нужно. Девочке просто захотелось поскорее покинуть подземелья. Там так темно и сыро.. Ученице, хоть это и не отвечало типичному слизеринсому характеру, захотелось вдруг тепла и света. Но, обнаружив, что за окнами-то уже темнеет, слизеринка пересекла центр холла, явно держа путь к Большому залу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 22 2011, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
Перси посмотрел на девочку которая села рядом Перси ответил-Да конечно садись вродеб Гермиона угадал-Перси снова зделал свою любимую ухмылку после чего н спокойно сел и стал смотреть вперёд думая об астраномической башне и тут-Слушай а не хочеш пойти со мной в Астраномическую башню-Перси заглянул слизеринке в глаза
Відправлено: Mar 22 2011, 18:46
Коридор со скамейками

*Роясь в портфеле Гермиона услышала вопрос заданный по сути ей.*
-Эммм...да.Я Гермиона...а ты Перси,да?-*мило улыбнувшись Гермиона взглянула Перси в глаза,но потом быстро отвела взгляд,заметно покраснев.*
-Ты...то есть...я бы сходила,но потеряла свой пергамент.
Відправлено: Mar 22 2011, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
Перси заметил что девочка смутилась и Перси отвёл взгляд на стену которая была перед ним
-А да меня зовут Перси
Перси улыбнулся Слизеринке
-А где давай помогу поискать
Перси оглянулся но смог мало что заметить потомучто лавочка очень плохо освещалась и Перси решил
-Lumos(на конце палочки появился слабый свет)ну теперь будет хотябы легче искать
Відправлено: Mar 23 2011, 08:31
Коридор со скамейками

*Продолжая улыбаться Гермиона встала со скамьи,поставив свой портфель неподалёку от места,где она только-что сидела.*
-Lumos!
*На конце волшебной палочки слизеринки появился горящий огонёк.Присев на корточки Гермиона заглянула под лавочку и увидев кусок свёрнутой бумаги,слизеринка засунула руку под лавочку.*
-Нет...не могу достать.Он далеко слишком.
*И вправду смятый пергамент лежал в уголку стены.*
Відправлено: Mar 23 2011, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
Перси нагнулся для того чтобы посмотреть на этот пергамент
-Понятно ладно щас достану
Перси поднялся и обойдя лавочку снова нагнулся и теперь пергамент был ближе и его былобы легче достать.Перси протянул руку и схватив пергамент сказал
-Nox
И огонёк на конце палочки погас.Перси подошел к Гермионе и начал раскрывать этот пергамент чтобы посмотреть что там написано
-Посмотрим что там такого важного
Відправлено: Mar 23 2011, 16:53
Коридор со скамейками

*Встав на ноги Гермиона поблагодарила Перси за помощь.*
-Спасибо...-*слегка смущённо сказала слизеринка.*-Там ничего особенного,лишь Основа по Магической Географии.
*Улыбнувшись Гермиона взяла портфель и вновь подошла к Перси.*
Відправлено: Mar 23 2011, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
Перси развернул пергамент и прочитав и то-что было там написано была основа по географии
-Ладно на твою основу по магической географии это а что тебе ещё нравится кроме как магическая география я вот люблю:Зельеварение токо я чёто сейчас зельеварение по большей части поменял на Великих Волшебников и Защита от тёмных искуств
Перси отдал девочке её пергамент и повернувшись к двери в астрономическую башню вспомнил
-Так как пойдёш со мной на верх
Перси сделал свою любимую ухмылку.
Відправлено: Mar 23 2011, 17:06
Коридор со скамейками

*Взяв пергамент Гермиона засунула его в портфель,а его повесила на плечи.*
-Я люблю Заклинания,ЗОтИ,Зельверение кстати тоже...ну и Историю Магии.
*Спустя несколько минут Гермиона ответила на вопрос Перси.*
-Да...я пойду,ведь ещё ни разу там не была.
Відправлено: Mar 23 2011, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
-Ну тогда давай прямо щас а то скоро уже будет слишком позно
Перси схватил слизеринку за руку и потянул её ко Входу в Астрономическую башню.Перси открыл дверь к Астрономической башни и зашел во внутрь башни.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 23 2011, 17:12
Коридор со скамейками

*Почувствовав прикосновение руки Перси,Гермиона не стала сопротивляться и последовала ко Входу в Астрономическую Башню,через несколько секунд слизеринка была уже там.//Это будет интересно...очень.//.*
Відправлено: Mar 23 2011, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
*Девочка спокойно прошла ваысокие двери замка. Холл казался ей немного темноватым, но приглядевшись, она увидела нескольких человек, выходящих из Большого зала. Разговаривать ни с кем ней не хотелось, поэтому она просто развернулась и прошла в сторону лестницы.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2011, 06:56
Возле двери в Большой зал
*Джинни обернулась к Лие и ответила на заданный ей вопрос.*
-В основном я читаю фантастику и детективы, но иногда приключения. А да кстати, эту книгу я нашла случайно.
//Жаль что это не детектив...//
Відправлено: Mar 24 2011, 15:59
Возле дверей в Большой зал

Девочка дождалась Джинни и услышала ответ на заданный ею вопрос.
-Я тоже люблю детективы, только редко находятся очень хорошие. Так что предпочитаю читать романы и исторические и не очень!
Лия улыбнулась и, помолчав, спросила:
-Так что это за книга? Про что?
Відправлено: Mar 25 2011, 07:05
Возле дверей в Большой зал
*Джинни понимающе кивнула Амелие и ответила.*
-Понимаешь, я даже не знаю про что она... Случайно нашла. Но тут разные картинки и надписи. Я еще не исследовала эту книгу до конца!
*Хаффлпаффка направилась в центр холла и, обернувшись, помахала подруге рукой, чтобы та шла за ней.*
Відправлено: Mar 25 2011, 10:57
Возле дверей в Большой зал

-Ну, а это можно легко исправить...- проговорила улыбающаяся первокурсница вслед Джинни."Зачем же еще нужны такие книжки?"Она направилась за подругой. Когда хаффлпаффка обернулась, Лия прибавила шагу и, нагнав её в центре холла, добавила:
-Думаю, было бы интересно исследовать её...Раз ты её еще не изучила?!
Девочка распустила свои рыжие волосы и, не спеша, чтобы Джинни не отставала, и весело улыбаясь, пошла в сторону подземелий своего факультета.
Відправлено: Mar 25 2011, 16:00
Центр холла
*Джинни посмотрела вслед подруге и усмехнулась.*
-Мне нравится твой ход мыслей....
*Второкурсница подошла к лестнице в подземелья Хаффлпаффа. Она поманила пожргу за собой.*
//Интересно, что это?//
Відправлено: Mar 25 2011, 16:26
Лестница в подземелья Хаффлпаффа

Амелия весело рассмеялась, спускаясь по лестнице за второкурсницей. "А кому не нравится ход моих мыслей?" Вприбрыжку сбежав по ступенькам, Амелия через плечо взглянула на Джин.
-А твоя подруга с Слизерина? Она с нами?! а то она была не довольна тем, что ты оставила книгу.
Заправив рыжую прядь за ухо, чтобы не мешалась, хаффлпаффка остановилась у входа гостиную золотого факультета.
Відправлено: Mar 26 2011, 11:47
Лестница в подземелья Хаффлпаффа

В подземельях было прохладно и дул лёгкий ветерок. амелия чуть-чуть замерзла ждать задержавшуюся подругу.
- Джинни, я тебя в гостиной подожду. Тут холодно!-крикнула хаффлпаффка, надеясь, что та её все таки услышит. После чего развернулась и, произнеся пароль, вошла в теплую комнату.
Відправлено: Mar 26 2011, 21:44
Лестница в подземелья Хаффлпаффа
*Джинни засмеялась в след подруге и крикгула в ответ.*
-Хорошо!
*Ветер обдувал лицо девочки, и волосы постоянно лезли ей в лицо. Хаффлпаффка подумала - не навестить ли Тринай? Но вспомнив её последнее посещение пустого кабинета, она решила не ходить туда. Подойдя к двери в общую готиную Джиневра произнесла пароль и вошла.*
Відправлено: Mar 27 2011, 00:04
Возле центрального входа

*Первокурсница появилась в дверях центрального входа и уверенно пошла к часам факультетов*
\\тааак,ну ка что там у нас\\

Рядом с часами факультетов

*Хаффлпаффка взглянула на часы своего факультета и довольно заулыбалась,отбросив прядку волос с лица*\\Хах,пока что мы впереди.Главное не расслабляться\\*Полюбовавшись ещё минуту на часы,Вика развернулась и быстро пошла к лестнице ведущей к Хаффлпаффской гостиной*

Лестница в подземелья Хаффлпаффа
\\Чем бы сейчас заняться..план по урокам я сегодня перевыполнила,но спать пока не хочется.Ладно,на месте разберёмся\\*светловолосая первокурсница спустилась ко входу гостиной Хаффлпаффа,назвала пароль и зашла в гостиную своего факультета*
Відправлено: Mar 29 2011, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
Покинув Астрономическую башню, Алекс ни на секунду не остановился, быстрыми, стремительными шагами направляясь в сторону холла. Гадюка же, по его приказу, теперь ползла рядом, ничуть не уступая своему создателю и приглушенным треском хвоста распугивая всякую живность, например, мышей, которая могла быть в коридоре.
Перешел из Астрономическая башня
Відправлено: Mar 31 2011, 20:01
Лестница в подземелья
*Выбежав из подземелий, Мэтт в несколько прыжков, перескакивая через ступеньки, поднялся наверх. В центре холла он снова остановился перевести дух после скакания по лестнице.*
Ничего так зарядочка... Ну ничего, скоро компенсирую этот избыток здорового образа жизни. Надо бы только найти местечко, где никого не будет...
*Еще немного постояв, парнишка пошел дальше*
Відправлено: Mar 31 2011, 20:41
Коридор со скамейками
*Выйдя из холла в коридор со скамейками, Мэтт уверенным шагом направился в сторону крытой галереи. Витая где-то далеко в своих мыслях, он не сильно смотрел под ноги и благополучно споткнулся о немного вылезающий из общей кладки камень. Громко выругавшись одним нехорошим словом, начинающимся на букву "Б", Мэтту удалось все же удержаться на ногах. Еще немного поворчав на торчащие камни и собственную невнимательность, мальчик дошел-таки до конца коридора и скрылся за поворотом, ведущим в галерею.*
Відправлено: Apr 2 2011, 10:02. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
Сперва не обратив никакого внимания на малолетнего слизеринца, Агриппа всё же резко обернулся, услышав ругань этого юнца. На лице его играла нескрываемая усмешка. Но долго тешиться глупостью младшекурсника не представлялось Алексу симпатичным, да и змей недовольно затрещал хвостом, не понимая странных забав хозяина. Позволив пресмыкающемуся вновь обвиться вокруг своей шеи, Алекс продолжил свой путь и покинул коридор.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 3 2011, 10:46. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
С легкостью преодолев вход в Астрономическую башню, Лиз осмотрелась и увидела фигуру Алекса на выходе из коридора.
"Доганть завсегда теперь успею, надо продумать действия... Господи, что это?"
Равенкловка присмотрелась и увидела на шее у Алекса змею. Это ввело девушку в некоторое замешательство, но она довольно быстро с ним справилась.
"Хм, а так даже забавнее", - Лиззи улыбнулась внезапно пришедшей в голову задумке и. не спеша, направилась через коридор.
Перешел из Астрономическая башня
Відправлено: Apr 3 2011, 18:05
Коридор со скамейками
*Проскользив, как по льду, в коридор со скамейками, Мэтт смог удержать равновесие и не свалиться. Зубы у него стучали так, что ему казалось, что все вокруг должны это слышать. Преодолев коридор, мальчишка вылетел в центр холла и остановился перевести дух. Поежился от холода и оглушительно чихнул.*
Вот черт, а... Еще только заболеть не хватало для полного счастья...
*Шмыгнув носом, Мэтт снова подорвался по направлению к родным подземельям.*
Відправлено: Apr 3 2011, 18:08
Лестница в подземелья
*Добежав до лестницы, парнишка оценивающе посмотрел на ступеньки и решительно побежал вниз, перескакивая через одну, а порой и через две сразу. Записка, которую он сжимал в руке, стала уже такая мятая, что другой бы постеснялся ее показывать кому бы то ни было, но Мэтта это не смущало. Для него важнее было поделиться новостью.*
Відправлено: Apr 3 2011, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
Неспеша преодолев коридор, Лиззи вышла в Холл, где все-таки решила окликнуть Алекса. К мысли о змеюке она вроде привыкла: главное, чтобы эта животинка не вздумала сагрить на девушку. Равенкловка все-таки тихонько тряхнула рукавом, после чего сжала в руке палоччку. На всякий случай.
- Алекс, постой, я пойду с тобой.
В голосе ччувствовалась исключительно уверенность, даже некоторая упертость, хотя внутренне Лиззи довольно сильно нервничала.
"Ох, ну и не нравятся мне эти перемены. Вот нафига ему этакий экзотический шарф? да и вообще он как-то на себя не похож..."
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 3 2011, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Девочка с интересом посмотрела на каменную горгулью у входа в учительскую. *
Кхм, а она совсем не страшная, интересно, а она двигаться может? Вдруг я подойду к ней, а она как прагнет. Брр. В Хогвартсе вообще все статуи кажутся живыми...Интересно, а по ночам они тоже бродят?
Перешел из Центральный вход
Відправлено: Apr 5 2011, 09:49. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Услышав голос за спиной, Алекс остановился и обернулся. Оказалось, его звала Лиззи. Некоторое время Агриппа стоял вполоборота, размышляя, ждать девушку или идти дальше. Наконец, окончательно развернулся на равенкловку, терпеливо ожидая, пока она объяснит, зачем хочет его сопровождать. Змей же сполз на пол и стремительно заскользил навстречу Лиззи, яростно треща хвостом. Алекс наблюдал это с улыбкой.
Перешел из Коридор со скамейками
Відправлено: Apr 5 2011, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Лиззи отчаянно боролась с внутренним желанием чем-нибудь уничтожить змеюку, но, крепче сжав палочку, таки одержала победу над собой. Однако живность немного напрягала девушку, которая была все же готова к тому, что она может неадекватно себя повести. Подойдя к Алексу, равенкловка обратила внимания, что тот ждал не её подхода, а чего другого.
"Мм, наверное, стоит объяснить, зачем я спустилась Не дождется, он сам должен мне многое объяснить", - на лице Лиззи проскользнула не привычная для неёё злорадная улыбка. Остановившись у однокурсника, она поправила прическу.
- Ну. и куда мы пойдем?
Перешел из Коридор со скамейками
Відправлено: Apr 6 2011, 15:11
Центральная мраморная лестница
*По ступенькам вниз сбежал шестикурсник, он неторопливо оглядел холл и его взгляд остановился на Алексе и рав поспешил к нему*
//Только поздороваюсь, а потом сразу в оранжерею сразу, сразу... за цветком этого, ну как его... а, ладно, там увижу вспомню...//
Відправлено: Apr 7 2011, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход в Астрономическую башню
*Перси открыл дверь и вошел в Холл с мыслями*
//Так значит чтобы успеть надо поспешить//
*Перси быстро пошел в перёд и увидев в холле какуюто группу людей заметил там знакомое лицо*
//О этоже Сьюзан//
*И тут Перси заметил того Парня который был в Хижине лесничего.Перси быстро пошел в перёд не обращая на него внимания*
Перешел из Астрономическая башня
Відправлено: Apr 7 2011, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Вход в Астрономическую башню
*Перси побежал вперёд и не замечая того парня Перси быстро преодолел растояние между входам и скамейками и прошол через весь Коридор со скамейками*-Дауж надобы побыстрее-*И Перси двинулся дальше не думая не очём кроме как быстрее*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 7 2011, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Перси стал быстр подниматся вверх по мраморной леснице и тут одна из лесниц сменила путь*
-Вот блин я спешу а мне надо ждать пока лесница встанет в прошлое састояние
*И тут лесница снова передвинулась и Перси побежал вперёд перепрыгивая через каждые две ступенки.*
Перешел из Вход в Астрономическую башню
Відправлено: Apr 7 2011, 16:53. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Наконец добравшись до пятого этажа Перси остановился чтобы перевести дыхание и подумал*
//Так сейчас в беблиотеку берём книгу по заклинаниям по квиддичу и вперёд в гостиную//
*Перси двинулся в коридор пятого этажа*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 8 2011, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
*Радаэлла всё бежала и бежала*
-Где все?
*Вдруг она споткнулась и упала*
-Упс. Чёрт больно как.
//Надо убедиться что не кто не видел, ото позор на мою голову.//
*Рада встала, почесала подзатыльник и начала осматриваться*
Перешел из Подземелья
Відправлено: Apr 9 2011, 08:04. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
-Мы?,- переспросил Алекс. Он, конечно допускал, что не расслышал слов Эррор, но шанс был мал. Скорее всего, она просто возомнила, что ей позволено сопровождать его. Её ухмылка лишь это подтверждала.
-Вместе - никуда.
Агриппа всё ещё провожал взглядом змея, который в какой-то момент просто растворился в воздухе.
Відправлено: Apr 9 2011, 10:26. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
*Рада осмотрела окрестность, никого не увидела и встала*
-Фух, никого нету-радостным голосом сказала она.
*Побежала дальше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2011, 11:02. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
- Хо-хо, сомневаюсь, - еле слышно усмехнулась девушка, в душе очень обрадовавшись исчезновению змеюки, присутствие которой её немного все-таки смущало. Лиззи корила себя за то, что не до конца продумала план своих действий и не предусмотрела такого хода событий. Надо было как-то выиграть время для размышлений, но как? Решив не выигрывать время и "не тянуть кота за хвост", равенкловка решила вот прямо без намеков задать волнующий её вопрос. Все с той же усмешкой она обратилась к Алексу.
- Может ты мне объяснишь, что происходит?
Лиззи сцепила руки за спиной, гордо выпрямившись и вздернув носик. Наверное, выглядело это забавно: как бы она ни старалась, "догнать" по росту Агриппу было довольно сложно, даже на каблуках.
Відправлено: Apr 9 2011, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Не придавая особого значения бормотанию девушки, Алекс, вместо ответа на её вопрос, развернулся на каблуках. Как он и предполагал, шаги за спиной принадлежали Владу Блэку. Приветственно улыбнувшись, студент протянул сокурснику руку для пожатия, вполголоса обращаясь к Лиззи.
-Запросто. Ты пытаешься показаться мне сильной, не оставляющей своей цели девушкой. А мне на это плевать.
Відправлено: Apr 9 2011, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Лиззи удивленно проследила за Алексом. Прикольные метаморфозы. С Владом он остался таким же приветливым, как и был, даже ту самую улыбку можно ыбло заметить, в которую Лиз так невовремя влюбилась. Она даже немного растерялась в свете таких событий, что даже чуть не пропустила мимо ушей забавное объяснение Алекса. Потом она явно разочаровано вздохнула.
- Алекс, я же не об этом.
Відправлено: Apr 9 2011, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
-О чем тогда?,-уже менее терпеливо спросил Алекс, всё ещё стоя спиной к Лиззи. Теперь поворачиваться было бы уже глупо, но желание такое появилось. А Блэк все никак не мог подойти. "Может, магия какая? Ага, барьер, чтобы никто не мешал нам с Лиззи, конечно..."-подумав так, Агриппа всё же развернулся обратно к равенкловке.
-Так о чем?
Відправлено: Apr 9 2011, 16:05. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
- Ты правда не понимаешь? - еще больше удивилась девушка. "Хо-хо, сначала он меня тащит на башню, потом сваливает. а теперь не понимает, о чем я?". На лице девушки проявлялось недовольство, даже некоторая обида.
- Ну тогда и не важно, ра з все нормально. - равнодушно пожала плечами Лиззи, опустив взгляд. То ли ее это расстраивало, то ли раздражало - она и сама понять этого не могла.
Відправлено: Apr 10 2011, 09:53. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
А тем временем "чудесный" эффект от давнешнего происшествия прошел, и Алекс вновь был добрым, веселым, понимающим и всё в таком роде. И теперь ему было больно видеть, что он обидел Лиззи.
-Если хочешь всё узнать, пойдем со мной...,- произнес он почти шепотом, в котором чувствовалась и прежняя нежность, и тепло. Затем полуоборот на Влада.
-Увидимся позже, хорошо? Сейчас у меня дела...
Объяснившись таким образом с другом, Алекс неспеша направился к закутку за доспехами, надеясь услышать за спиной шаги Лиззи.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 10 2011, 12:29. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Лиззи еще более изогнула брови от удивления, пытаясь осмыслить все происходящее.
- Я, что, совсем сошла с ума? - равенкловка так и стояла на месте, когда Алекс уже направился в сторону доспехов. Опасности ничего не предвещало, Лиззи убрала палочку обратно в рукав. Прогулка в окрестностях тоже отменилась, девушка неспеша сняла с себя шарф, в нем было жарковато. Но выслушать объяснения хотелось. Лиззи решиила попозже решить, простить однокурсника или нет, и, всё еще с гордо выпрямленной спиной, последовала за Агриппой.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 10 2011, 15:11
Возле центрального входа
*В замок зашла девочка с приятною улыбкой на лице.Она медленно рассмотрела всё что окружало ее и направилась в холл .*
Холл
*Найла зделала шаг в холл, потом второй и постепенно начала передвигаться по холлу.Не неподалеку от нее стояли песочные часы , но их осматривать не было времени. Ей нужно было попасть в гостиную Слизерина и Найла, стукая туфлями подошла к подземелью.*
Лестница в подземелье
*Девочка найдя лестницу, спускалась вниз в подземелье.*
Відправлено: Apr 13 2011, 07:28. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
Холл ЛестницаПодземелья
*Рада бежала и чуть не споткнулась*
Тупиковый коридор
- Ой, только бы учителя меня не увидели, они бы точно минус 15 баллов сняли
*И всё таки Девочка дошла до тупика и тихо сказала, чтобы её никто из людей не услышал*
- Пророчество !
Перешел из Библиотека
Відправлено: Apr 13 2011, 07:31. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
Тупиковый коридор
*Дверь открылась и она немного постояла у двери*
- А вдруг там кто-то есть, те старшие или Таррион*
*Вошла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 14 2011, 04:56. Ролевое время: Прошлое.
Оказавшись скрытым от посторонних глаз доспехами, Алекс уселся на скамью в ожидании Лиззи. Сейчас он старался подобрать нужные слова, чтобы всё ей объяснить, не напугав при этом. Ведь если она не так поймет, возможно, больше никогда не будет с ним общаться! А в худшем случае может разболтать об этом всей школе, тогда уж он и вовсе станет изгоем... Но с другой стороны, ведь её упорство и настойчивость только что смогли вернуть его в нормальное состояние, может, это знак? Знак, который говорит - вы должны быть вместе...
Перешел из В центре холла
Відправлено: Apr 14 2011, 07:14. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Перси вышел на лестницу и двинулся дальше вверх прыгая через каждые две ступеньки.*
//Всётаки надобы побыстрее двигатся ато и так меня там уже ждут три часа//
*Перси двинулся вверх и удивился тому что на леснице было очень мало людей.*
Перешел из Библиотека
Відправлено: Apr 14 2011, 07:23. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Перси быстро перепрыгнул последние три ступеньки и оказавшись у Большой Дамы подумал*
//Блииин так спешил что даже пароль забыл блин.Так надо вспоминать эээ а вспомнил//
->Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
*Картина отодвинулась и в проём забрался Перси*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 14 2011, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Кажется впервые за 6 лет обучения палочка Лиззи выпала из рукава.
- Мон дьё, что же за день-то такой...
Тихо выругалась девушка, поднимая свой артефакт. В этот момент она заметила, что не очень-то хорошо себя чувствует. Видимо, не стоило сидеть на площадке башни в одном свитере. Обида на Алекса потихоньку проходила, но все равно было как-то грустно. Лиззи села на скамейку неподалеку от однокурсника в предвкушении занимательного рассказа. По другому же быть не может, наверняка такое поведение Агриппы связанно с каким-нибудь интересным событием.
"Вот же я умею невовремя влюбляться, - заметила про себя мисс Эррор. - Уже второй раз почти сходу вот в такие обиды... Или дело во мне? Может вообще сейчас ему выпалить, мол, прости, Алекс, но я, кажется, в тебя влюбилась?" Лиззи даже усмехнулась таким своим мыслям, затем перевела взгляд на Агриппу, молчаливо ожидая объяснений.
Перешел из В центре холла
Відправлено: Apr 16 2011, 16:47
Вход в Астрономическую башню

*Выйдя из башни Гермиона повесила портфель на спину и двинулась по коридору.//Перси так быстр ушёл...интересно куда?//.Достигнув центра Холла девочка направилась в Большой Зал.*
Відправлено: Apr 16 2011, 16:52
Возле двери в Большой Зал

*Открыв двустворчатые двери ведущие в главный парадный зал Хогвартса Клиорт аккуратно свернула куртку Перси и сняв свой портфельчик,положила её во внутрь.//Вот-так,надеюсь не помнётся.//.Далее слизеринка вошла в Зал.*
Відправлено: Apr 17 2011, 10:25
Возле Дверей в Большой Зал

*Открыв двери Клиорт буквально "вылетела" из Большого Зала.Остановившись в Центре Холла слизеринка опёрлась руками о коленки и стала тяжело дышать.//Фух...ой,Боже мой!!!Давненько я так не бегала.//.Посмотрев в сторону Главного Входа Клио направилась к Мраморной Лестнице,чтобы дальше пройти в Больничное Крыло.*
Відправлено: Apr 17 2011, 10:29
Центральная Мраморная Лестница

*Уже в полном спокойствие,но по прежнему тяжело дыша Клиорт наконец дошла до Мраморной Лестницы.//Брутус уже там?//.Почувствовав лёгкую тошноту и уже почти невыносимую боль в желудке девочка опёрлась о перила Лестницы.//Зря я как следует не поужинала...//.Зажмурив глаза от боли девочка направилась дальше-прямиком в Больничное Крыло,к другу.*
Відправлено: Apr 17 2011, 16:54
В центре холла

*Рада смотрела в низ, шла в непонятном направлении и считала шаги*
- Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь.

Центральная мраморная лестница

*Девочка больно удалилась об стенку и размазалась по ней*
//Доигралась.//
- Ой моя голова.
*Она взялась руками о голову и заплакала*
- Теперь опять в гостиную. Нет, только не туда, там старшие меня увидят. А я вспомнила в Больничное Крыло.
*Радаэлла тяжело встала и со слезами пошла в Больничное Крыло*
Відправлено: Apr 17 2011, 17:50
Центральная мраморная лестница
*Николь вышла из за портрета и стала медленно спускаться по
лестнеце.Она шла и подпевала себе что то под нос*
-нааа.ааа..лаа..ааа..
*Она перешагнула последние ступеньки , даже не заметив что уже спустилась*
Центр холла
*Девчушка уже не спеша шла по холлу, увидев учеников которие тоже там идут
она слегка улыбнулась и продолжала ити в неизвесном направление*
//хмм..может зайти в большую залу, перекусить что ли...//
Відправлено: Apr 18 2011, 10:20. Ролевое время: Прошлое.
*Эм, хромая, поднималась по лестнице.*
-Что же это такое! Черт возьми!!!
*Девочка уже не могла терпеть боль, но поднималась дальше. В принципе, ей было легко притерпеться к боли.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (1014)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (68)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3323 ]   [ 192 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:28:52, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP