Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (1014)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл

, Первый этаж

Холл


Опис: Сразу же за массивными двустворчатыми дверьми, которые являются центральным входом в замок, располагается Холл. Это довольно просторное помещение, с высоким потолком. Если поднять голову, то можно увидеть двигающиеся лестницы, ведущие на все этажи замка. За одной из таких лестниц находится вход в гостиную Гриффиндора. Чтобы попасть туда, нужно миновать несколько движущихся пролетов, но только гриффиндорцы знают, какие именно пролеты стоит использовать, чтобы спуститься или подняться вниз, не катаясь туда и обратно лишнее время. Большинству же других студентов приходится уповать на удачу, поэтому некоторые из них предпочитают идти более длинным, но простым путем. Все стены, мимо которых проходят, пролетают или проезжают пролеты, увешаны волшебными портретами, что добавляет еще больше интереса в лестничное катание - например, когда нерадивый ученик опаздывает на урок, а со стен несется язвительное хихиканье.
Один из лестничных пролетов упирается в стену, на которой висит огромный портрет Большой Дамы, которая открывает дверь-портрет только в том случае, если назван правильный пароль. В таком случае открывается проход в гостиную Гриффиндора.

Справа от центрального входа видны двери в Большой зал.
Рядом с ними располагается еще одна дверь, охраняемая парой горгулий. Мало кто из учеников знает, куда она ведет.
С другой стороны - дверь в небольшой коридор, где можно посидеть в свободное от учебы время. Если пройти по нему до конца и повернуть направо, то можно попасть во Внутренний дворик замка. Если же свернуть налево, то можно найти вход в Астрономическую башню.
Напротив входа располагается широкая мраморная лестница, которая ведет на второй этаж. По ней можно попасть в гостиную Равенкло, а еще это второй путь в гостиную Гриффиндора, который отнимает даже большее время, потому что проходит через длинный переход-галерею, с которой можно свернуть на пролет движущейся лестницы, который ведет к гостиной. Этим путем пользуются гриффиндорцы-младшекурсники или студенты других факультетов, которым зачем-то нужно пройти к гостиной Гриффиндора. Гриффиндорцы-старшекурсники называют этот путь "зеленым коридором", намекая одновременно на "зеленость" гриффиндорских новичков и на "зеленость" учеников Слизерина, часто пользующихся этим путем, просто чтобы миновать несколько движущихся пролетов Лестницы.
Также в коридоре находится огромный камин, подключенный к школьной каминной сети и расположенный здесь для удобства учеников и преподавателей (если срочно нужно переместиться в Министерство).

Мраморная же лестница, помимо того, что ведет на следующий этаж, приводит к светлому коридору, выложенному светлой мраморной плиткой. В стенах его пробиты наклонные отдушины, через которые падает дневной свет. Широкий и светлый коридор, никуда не сворачивая, приводит в небольшую круглую комнатку, тоже освещенную световыми отдушинами, и упирается в изящную металлическую арочную дверь, на которой висит небольшой металлический молоточек. Это вход в гостиную Равенкло, чтобы попасть туда, необходимо стукнуть молотком в дверь и ответить на вопрос, который будет задан дверью. Здесь появляются ученики Равенкло, выходящие из гостиной.

По обе стороны от лестницы ведут проходы-лестницы, ведущие вниз. Тот, что слева – ведет в Подземелья и к гостиной Слизерина. Тот, что справа – на Кухню и к гостиной Хаффлпаффа.
Кухня - это территория эльфов-домовиков. Здесь тесно, низкий потолок заставляет пригибаться людей, по какой-либо причине зашедших на Кухню. Кроме того, здесь жарко, душно и влажно, поэтому люди не слишком часто стремятся сюда зайти. Практически всю площадь Кухни занимают столы, раковины и печи.
Стены увешаны разнообразной кухонной утварью, а бело-желтый свет идет от нескольких магических шаров, висящих вдоль стен - дело рук эльфов и их собственной магии.
К гостиной Хаффлпаффа ведет простой, вполне обыденный, но очень длинный коридор. Он не похож на холодные подземелья, ведущие к гостиной Слизерина - рядом находится Кухня, и благодаря этому здесь довольно тепло. Здесь появляются ученики Хаффлпаффа.

Неподалеку от лестницы в гостиную Слизерина стоит пара доспехов. Если их обогнуть, то можно увидеть небольшую нишу со скамейкой. Довольно укромное местечко.
Также в Холле установлены заколдованные часы, отмеряющие баллы учеников. Вместо песчинок в них — драгоценные камни цвета факультета: красные рубины в гриффиндорских часах, жёлтые топазы — в хаффлпаффских, синие сапфиры — в равенкловских, зеленые изумруды — в слизеринских.
На потолке, в самом центре и вышине, висит огромная люстра, в которой наверняка не меньше, чем тысяча свечей.

Правила перехода по микролокациям:

Cтрелочкой -> отмечены внешние локации (отдельные темы).

[*] Возле центрального входа (проходят все, входящие в замок из Школьного двора) >> В центре холла
[*] В центре холла >>
>> Возле двери в Большой зал
>> У горгулий -> Учительская
>> Рядом с часами факультетов
>> Коридор со скамейками -> Внутренний дворик
>> Центральная мраморная лестница
>> Пролет Движущейся Лестницы
>> Коридор Хаффлпаффа
>> Лестница в Подземелья (тут появляются студенты Слизерина) -> Подземелья
[*] Коридор со скамейками >> Вход в Астрономическую башню
[*] Коридор Хаффлпаффа
>> Кухня
[*] Центральная мраморная лестница
>> "Зеленый коридор"
>> Мраморный коридор
-> Коридоры
[*] "Зеленый коридор" >> Пролет Движущейся Лестницы
[*] Коридор Хаффлпаффа (тут появляются Хаффлпаффцы, выходящие из гостиной)
[*] Мраморный коридор (тут чаще всего ходят студенты Равенкло)
[*] Пролет Движущейся Лестницы >>
>> Портрет Большой Дамы (тут появляются ученики Гриффиндора)
-> Больничное крыло (отдельная локация)
-> Библиотека (отдельная локация)
Сусідні будівлі: Больничное крыло, Учительская, Подземелья, Астрономическая башня
Мікролокація: Центральный вход (Элисия Колеос Брэдли, Мишелль Асмус, Эндрю Роберт Сесил, Ира Маккензи, Ангелика Белфридж, Аро Мирруоли, Кевин Хейт, Лилиана Ванэс, Дайрин Форстер, Кетрин Робертсон, Джульетта Троунс, Джесс Эронс, Ольга Тихонова, Лили Марьем Оуэнс, Элис Пьезаки, Диша Джотто), Лестница в Подземелья (Франк Зонненштраль, Антонио Эйвбери, Виктория Смит, Нэлли МауРоннал), Центральная мраморная лестница (Клиорт Холт, Лоран Моро, Беллатрикс Круделл, Сьюзен Савлстоун, Розмари де Вуар, Абигайль Сент-Джонс, Эниана Атака, Саманта Коулман, Кая Ружинска, Амелия Купер), Возле двери в Большой зал (Сибил Боунс, Клео Сертори, Элиссон Лето, Лилия Элисон, Джейкоб Плам), Коридор со скамейками (Рик Дзенгер, Теодора Престор, Максимилиан Раббер, Цинейпис Уэйнрайт, Энн Смит), В центре холла (Гарри Джон Мэйнтаун, Надюшка Джейст, Эламира Гроуф, Роксана Фокс, Арно ДеФерн, Алесса Райсон, Айора МакМенти, Литана Гроуд, Элис Эванс, Тестиус-младший, Анастейша Смит, Фредди Торн, Сью Снелл, Дэн Смитерс), У горгулий (Пальмира Килтер, Симеон Смит, Аманда Фрэй), Рядом с часами факультетов, Вход в Астрономическую башню, Пролет Лестницы (Джон де ла Рента, Анна Шварцвальдская, Лесли Берк, Гариела Блэкторн), Зеленый коридор (Джессика Марвейл, Рене Магритт), Мраморный коридор (Радаэлла Коппола, Вильгельм фон Тешен, Джулия Ликвидстоун, Эйслинн О`Коннор), Кухня (Нэнси Кэтрин Блэк, Эттвуд Лэнгдон, Александрия Барлоу), Коридор Хаффлпаффа (Симус Ван Стром, Джордан Райдер, Льюис Август, Фредерик Мольтке), Портрет Большой Дамы (Эвелин Тристан, Джеро Ямада, Эффи О'Бриен)
Поточний мастер гри: Эфридика
Флуд-контроль: 45
Відправлено: May 15 2011, 17:38
Мраморная лестница
-Хах, ты не храбрая...ну идём!Подумаешь нас убьют и что такого?Что боишься?*Надя говорила всё с улыбкой, но было слышно в голосе, что ей туда не очень то хочется...*
//Господи, ну сделай так чтоб двери были закрыты..//
Відправлено: May 15 2011, 17:41
Мраморная лестница

- Лучше уж без меня. - *На секунду Белла застыла, а когда до неё дошёл смысл её слов, она громко рассмеялась.* - Извините, мысли вслух. Нет, ребят, я не пойду.
//Запретный Лес - это страшненького место, куда лучше ходить не стоит.//
*Она с сочуствием посмотрела на гриффиндорцев.*
- Может, вы тоже не пойдёте? Там ведь разные существа, которые любят есть храбрых детишек.
//ахаха//
Відправлено: May 15 2011, 17:45
мраморная лестница
//Ура, бог меня услышал...ага, белла-это бог..ну да я всегда это знала, ну тогда госоподи, пусть рон мне споёт..хах..о чём я думаю?///
*Надя всё ещё держала руку Рона, на вопрос Беллы,она решила промолчать..*
//Мужчина-главный..давай решай рончик мой дорогой//
Відправлено: May 15 2011, 17:47
мраморная лестница
*рон посмотрел на надю и постарался её успокоить*
-Мы без беллы не справимся... был бы я постарше.. а так не пойдём лучше.*сказал рон наде. и в то же время укоризненоо взглянул на беллу*
//вот где лени... с ним бы пошли без проблем!//
Відправлено: May 15 2011, 17:51
Мраморная лестница

*Белла захлопала в ладоши и заулыбалась.*
- Вот и отлично! - *Сказала она.*
//Ну, слава Мерлину, никуда они не пойдут.//
Відправлено: May 15 2011, 17:52
Мраморная лестница
//Славу богу..белл спасибо!//
-Ну как скажешь..*Надя сделала вид, что очень расстроилась...*
*Надя отпустила руку рона и села вновь на лесенку*
Відправлено: May 15 2011, 17:55
мраморная лестница
*рон грустно положил палочку на лестницу чтоб она осветила всех, после чего сказал белле*
-ага.....
//я либо сам пойду либо с лени!! но я схожу! а с надей вдвоём я не пойду.. не хватало чтоб ещё и она пострадала((//
Відправлено: May 15 2011, 17:59
Мраморная лестница

*Посчитав, что свой долг она выполнила, Белла повернулась к лестнице, желая покинуть тёмный коридор.*
- Ладно, я пойду. - *Сказала она, но остановилась. Лестница и всё вокруг было погружено во мрак. Если говорить откровенно, темноты Беллатриса боялась панически. Находится одной в темноте казалось ей самым ужасным страхом. Теперь перед ней стоял выбор: идти одной по тёмному коридору или составить компанию гриффиндорцам.*
- Я, пожалуй, останусь с вами. - *Быстро повернулась Белла, остановившись рядом с Надей.*
//Я трусиха, трусиха.//
Відправлено: May 15 2011, 17:59
Мраморная лестница
*Надя оглядела присутствующих, после чего тяжело вздохнула и с грустью произнесла*
-Как думаете, в этой вселенной мы люди одни?Или есть ещё другие планеты, населённые другими тварями?
//Мда...скучновато тут//
Відправлено: May 15 2011, 17:59
Мраморная лестница
-Хех, красавцы. Если что, я пойду. Я не слизеринец, могу и рискнуть.
*Гарри выжидающе посмотрел на всех троих и тихонь ко подмигнул Белле.*
-Ну что?
*Гарри развернулся и медленно пошел. В данный момент ему как никогда нужна была помощь Беллы, чтобы дальше постебаться над Надей и Роном.*
Відправлено: May 15 2011, 18:04
Мраморная лестница

*Белла улыбнулась, услышав слова Нади.*
- Куда же тебя понесло. - *Беллатриса рассмеялась.* - На тебя, действительно, ночь действует очень странно.
*Потом Белла повернулась к Гарри и заметив, как он её подмигивает немного удивилась, но значению этому не придала.*
- Извините, но всё равно я не пойду. Честно, боюсь. - *Она улыбнулась.*
Відправлено: May 15 2011, 18:05
мраморная лестница
*рон удивлённо посмотрел на Гарри и сказал*
-ххх камикадзе мы ез беллы и 3 не справимся....
*потом рон сказал беллле*
-с нами так интересно что ты не ушла?
*потом рон опять повернулся, теперь уже к наде и сказал ей*
-хм да кто их знает
//кручусь тут//
Відправлено: May 15 2011, 18:08
Мраморная лестница

*Белла невинно улыбнулась Рону, как будто в темноте он заметит, как она покраснела.*
- Да, с вами очень интересно. - *Сказала она, продолжая улыбаться.*
//Всему виной темнотаа//
Відправлено: May 15 2011, 18:09
Мраморная лестница
//Мда, план не удался.//
*Делать тут Гарри больше было нечего, и он в очередной раз развернулся и пошел по лестнице вверх, в родную гостинную.*
-Ребят, я конечно ценю весь ваш инстинкт самосохранения, но мне тоже одному в лес идти не улыбается. Пошли-ка в гостинную?
//Скучноватые ребята, да.//
Відправлено: May 15 2011, 18:12
Мраморная лестница
*Надя посмотрела на беллу*
-Просто так странно..почему мы здесь а не на венере, или юпитере...
*Увидев, что гарри пошёл в запретный лес надя встревоженно ему сказала*
-Гарри, давай ты не пойдёшь один..
//Белл, скажи ему а....ты же исполняешь мои желания///
Відправлено: May 15 2011, 18:12
Мраморная лестница

*Надеясь, что все согласятся вернуться в гостинную, Белла проскочила два лестничных пролёта, призывая гриффиндорцев за собой.*
- Я с Гарри согласна. Пошлите в гостинную. Тут делать нечего.
//Пойдёмте, ребятушки. Я одна боюсь.//
Відправлено: May 15 2011, 18:19
Мраморная лестница
*Надя посмотрела на Рона, после чего встала в молчание рядом с ним*
-Идём?*спросила она*
//А вот инопланетяне, где они живут?Я знаю..в нашей гостиной-хах....//
Відправлено: May 15 2011, 18:42
Мраморная лестница
*Вприпрыжку пролетев над лестницей, Гарри почему-то вспомнил то печенье, что он так щедро оставил на креслах гриффиндорцев. Немного поразмыслив, мальчик решил, что первым садится на кресла в гостинной не будет, сначала поглядев на однофакультетников.*
//Как там у магглов...береженого Бог бережет//
*Подумал он, выбегая из Холла.*
Відправлено: May 16 2011, 04:08
мраморная лестница
*рон проводил взглядом грифиндорцев после чего поднял голову и псмотрев на надю сказа ей*
-да не я посижу ещё тут.... в гостинной скучновато
//а в лесу хорошо.. страшновааато//
Відправлено: May 16 2011, 05:54
Мраморная лестница

*Взглянув в последний раз на гриффиндорцев, Белла сделала несколько шагов по лестнице, направляясь в гостинную. Через секунду её уже не было видно.*
//Рон начинает меня бесить. У него нездоровый интерес зайти в Запретный Лес.//
Відправлено: May 16 2011, 09:53
мраморная лестница
-пока белла*сказал рон коварно улыбнувшись*
//оййй что я сказал!!??//
-ну тоесть увидимся в гостинной*тут же протараторил рон*
//да что такое так точно спалят((//
Відправлено: May 16 2011, 10:00
Мраморная лестница
*Наде предстоял сделать выбор с кем пойти..или с роном остаться здесь сидеть, или пойти в гостинную с беллой...*
-Ну рон, пойдём*Надя потянула его на верх, что бы пойти в гостинную*
//Ну идём же...//
Відправлено: May 16 2011, 10:05
мрамоная лестница
*рон посмотрел на надю и сказал*
-нее я посижу.. может схожу проведаю эмис
//эмис ты в лесу... ой нет ну ладно))ххх//
*подумав он хихикнув взял палочку что-бы надя не утащила ево без неё. Но всё также с палочкой он сопротивлялся наде*
Відправлено: May 16 2011, 10:18
Мраморная лестница
-Ну рончик,ну пойдём....ну пожалуйста..*Надя стала умолять Рона пойти с ней в гостинную*
//Ну вот щасс моё терпение лопнет и я пойду в гостинную...и буду там сидеть..//
Відправлено: May 16 2011, 10:25
мраморная лестница
-ну что вы там без меня никак чтоль?
*сказал рон посмотрев на надю*
//да что такое!!! западло.... вот что там итак скучно что там делать?//
Відправлено: May 16 2011, 10:28
Мраморная лестница
*Надя отпустила руку рона и больше не стала тянуть его в гостинную...*
//Ну и ладно, сиди тут один//
*Надя медленно стала подниматься по лестнице..И время от времени она оглядывалась, что бы посмотреть на Рона*
Відправлено: May 16 2011, 10:31
мраморная лестница
*рон провоил взглядом надю и сказал ей*
-увидимся! ты в гостинной будешь?
//урррррррраааа щас пойдём.... главное чтоб никто больше не передумал//
Відправлено: May 16 2011, 10:37
Мраморная лестница
*На голос рона Надя лишь повернулась и что то очень тихо сказала*
//Что делать буду?//
*После чего надя быстро поднялась по лесенкам и зашла в дверной проём*
Відправлено: May 16 2011, 10:39
Мраморная лестница
*Все-таки хулиганская сущность победила в Гарри, и он вернулся в Холл.*
-Ладно, Ронни, девчонок нет, никто нам не мешает. Пойдем в лес?
//Хоть бы он не был таким трусливым//
Відправлено: May 16 2011, 10:42
мраморная лестница
-пойдём я вот сижу тож жду*сказал рон гарри и встав с лестници пошё в холл*
центр холла
-идём*сказал рон остановившись чтоб посмотреть на Гарии*
//а я то думал не пойдём... вот отл)//

Це повідомлення відредагував RoN uLtRaS - May 16 2011, 14:15
Відправлено: May 16 2011, 10:46
Мраморная лестница
//Ну наконец-то в гриффиндорцах нашлось что-то гриффиндорское//
-Рон, дороги в Лес я не знаю, проводником будешь ты.
*С усмешкой сказал Рону Гарри, вставая с лестницы и следую за однофакультетником*
Центр холла
-Только не струсь.
Відправлено: May 16 2011, 14:46
центр холла
*рон удивлённо посмотрел на гарри и сказал*
-а я не знаю дороги
//дааа чуствую будет весело..//
-да боязно немного но приключений хочется*сказал рон Гарри*
Відправлено: May 16 2011, 14:59
Центр холла
-Ну, раз сама судьба не велит нам идти туда, айда в гостинную?
*Гарри посмотрел на Ронни и и пошел к лестнице.*
Мраморная лестница
*Еще раз оглянувшись на Рона, Гарри спросил.*
-Ну? Ты как?
Відправлено: May 16 2011, 15:07
центр холла
-видимо да*с досадой произнёс гриффиндорец*
*рон направился За гарии на мраморную лестницу*
Мраморная лестница
-ты иди мне надо в больничное крыло заглянуть.. я подойду скоро*сказал рон поднимаясь по лестнице. Поднявшись первокурсник пошёл на 2 этаж в больничное крыло.*
Відправлено: May 16 2011, 16:31
Двери в Большой зал
Большая массивная дверь отодвинулась и из-за нее вышла девочка-первокурсница. Она осмотрелась, и из всех направлений выбрала мраморную лестницу, ведущую в спальню. Неспешным шагом Лора пошла туда.
Відправлено: May 16 2011, 16:39
Лестница в гостиную Равенкло
Мысль о предстоящем визите в спальню, где наверное еще лежит книга-монстр, немного испугал Лору. Но она успокоила себя мыслью, что она вряд ли будет одна. Твердо решив, что она сейчас будет делать, девочка смело поднялась по лестнице и пошла в гостиную.
Відправлено: May 17 2011, 08:21
Мраморная лестница

*Белла вышла из гостинной Гриффиндора с точной целью набить свой живот всякими вкусностями. Она быстро шла, перепрыгивая через несколько ступенек сразу и вскоре оказалась в центре холла.*
Відправлено: May 17 2011, 08:25
Возле двери в Большой зал

*Девочка дошла до дверей, за которыми её ждал стол с едой. Есть очень хотелось и живот угрожауще урчал, но Белла не решалась, как сумасшедсшая залететь в Большой зал и распугать всех, чтобы кто-то подумал, что за ней кто-то гониться.*
//Не торопимся, сейчас будем завтракать.//
*Она улыбнулась, поражаясь своим поведением и мыслями. Через секунду он открыла двери и вошла в большое помещение.*
Відправлено: May 17 2011, 09:57
Возле двери в Большой зал

*Белла вышла из Большого зала и оглдела Холл. К её облегчению никого из знакомых рядом не оказалось и она улыбнулась. Удивившись быстрой смены своего настроения, второкурсница продолжила движение, уже заранее выбрав место, куда собралась пойти.*
//Да, точно! Я пойду во внутренний дворик. Там никто не будет мешать.//
Відправлено: May 17 2011, 10:00
В центре холла

*Белла спокойно прошла до центра холла, но на секунд остановилась, пытаясь вспомнить куда нужно идти дальше. Она давно не выходила во дворик и поэтому уже немного забыла дорогу.*
//Туда дальше, глупая!//
*Наконец, убедившись, что не ошибается гриффиндорка продолжила путь.*
Відправлено: May 17 2011, 10:03
Коридор со скамейками

*Через секунду Белла оказалась в коридоре со скамейками, которые никак не привлекли её внимания и она решила идти дальше по уже выбранному маршруту. Легкой паходкой она направилась во внутренний дворик.*
//Прогуляюсь-ка одна.//
Відправлено: May 17 2011, 14:44
Коридор со скамейками

*Беллатриса практически выскочила с улицы и чуть не упала, не заметив скамейку.*
//Ну, я и слепая!//
*Не долго думая, она присела на ту самую скамейку, благодаря которой она только что чуть не получила синяк*
Відправлено: May 18 2011, 08:08
Мраморная лестница
*Девочка вышла из гостиной и остановилась, что бы подождать своих знакомых*
-Ну вы идёте?*Спросила как то грубо и тем временем стала оглядываться по сторонам..*
//Вечно тормозят как не знамо кто!//
Відправлено: May 18 2011, 08:44
Мраморная лестница
- Идем-идем!
*послышался звонкий мальчишеский голос, а следом за ним появился и его обладатель*
- Вы там где? Не отставайте!
*крикнул он, спустившись, в сторону лестницы и замер в ожидании, пока спустятся еще двое парней*
И чего они так долго...
Відправлено: May 18 2011, 08:50
Мраморная лестница
-Не волнуйся, я иду.
*Гарри вприпрыжку спустился с лестницы и подошел к Крису и Наде.*
Остался только Леви
-Давай быстрей.
Відправлено: May 18 2011, 08:52
Мраморная лестница
*Надя не стала ждать мальчишек поэтому она стала спускаться по лестнице*
//Господи сейчас ночь!Может кто люмос включит!Лично я не буду-не хочу так сказать..хах//
-Мы ведь в большой зал идём?Покидаться едой?*Спросила Надя когда была уже на предпоследней лесенке*
Відправлено: May 18 2011, 08:57
*мальчишка направился следом за Надей*
- Скорее мы идем что бы быть закиданными едой.
*усмехнулся он, глядя назад через плечо*
Відправлено: May 18 2011, 09:14
Мраморная лестница
//Ждите залпы пончиков, воины...//
-О даааа)
*Гарри побежал за гриффиндорцами.*
//Похоже, история с печеньем сейчас повторится//
Відправлено: May 18 2011, 09:19
Коридор со скамейками

*Белла о чём-то задумавшись, замерла, но через секунду вздрогнула, когда улышала знакомые голоса.*
//Ну, вот и гриффиндорцы.// - *Подумала она, поднимаясь со скамейки и направляясь в центр холла.*
Відправлено: May 18 2011, 09:23
Центр холла

*Белла заметила, как по мраморной лестнице спускаются её старые знакомые в обществе неизвестного ей мальчика.*
//Наверное, новенький.// - *подумала девочка, махая рукой гриффиндорцам.*
Відправлено: May 18 2011, 09:29
Мраморная лестница.
*Мальчик увидел Беллу, и чуть не налетел на новенького.Буркнув что-то типо "Сорри", Гарри ехидно спросил:*
-Что, тоже ночью не спится?)
//Сейчас и она с нами пойдет, хех//
-А мы тут идем на пончиковую битву.
*Гарри произнес будничным тоном, словно речь шла об обычной прогулке.*
Центр Холла
*Подойдя близко к знакомой, Гарри тихо прошептал.*
-У меня в рюкзаке еще печеньки остались, так что не только пончики у нас в запасе.
Відправлено: May 18 2011, 09:33
Центр холла

- Да, вот гуляла рядом и услашала, что вы что-то замышляете.
*Услышав слова Гарри, она усмехнулась и ехидно заметила.* - Печеньки это круто! Привет. - *Она поприветствовала Надю и новенького и повернулась вновь к первокурснику.* - Надеюсь, вас никто не видел? За ночную битву сладостями можно получить.
*На лице её появилась улыбка и она махнула головой в сторону дверей, за которыми был Большой зал.*
- Ну, пойдёмте.
Почему у вас всё время ночь? Я вот думала, что сейчас день.
Відправлено: May 18 2011, 09:35
Мраморная лестница
*Крис успешно удержался на ногах после столкновения с уже известным в лицо гриффиндорцем и махнул неизвестной пока девочке рукой*
- Пошли с нами, нас будут забрасывать пончиками.
*мальчик прошагал до Нади
Центр холла
и услышал конец фразы "...не только пончики в запасе". Моментально взгляд подозрения уперся в гриффиндорца*
Внизу написано - ночь.
Відправлено: May 18 2011, 09:35
Мраморная лестница
*Надя наконец то спустилась с лестнице...*
//А всё таки кто рассыпал печенье..гарри?//

Холл
-Ой,привет*Надя крепко обняла беллу и чмокнула в щёчку...Что то и правда Надя стала какае то другая...*
//Быстрей бы навредить всем.хах//
*Надя отпустила беллу и медленно пошла дальше*
Відправлено: May 18 2011, 09:38
*Крис усмехнулся, глядя на Надю, и, выставив руки перед собой, с ее же скоростью пошел следом, имитируя зомби, и хихикая*
Відправлено: May 18 2011, 09:40
Центр Холла
-В этом и весь кайф, ведь так? Лучшее окончание шалости, ее продолжение.
//И не надо это оспаривать//
*Гарри поправил рюкзак и пошел к Большому Залу.*
Возле двери в Большой зал
-Не тормозим, тут очередь знате ли.
*Прокряхтел Гарри старушечьим голосом.*
Відправлено: May 18 2011, 09:41
Центр холла
*Надя шла рядом с первокурсником и время от времени на него смотрела...ОН ей казался каким то странным..Идёт и хихикает...*
-Кстати не нас будут заваливать пончиками, а мы всех*Надя хихикнула, но быстро угомонилась и пошла дальше*
*Возле двери в большой зал Надя остановилась и осмотрела присутствующих*
Відправлено: May 18 2011, 09:42
Центр холла

*Удивление отразилось на лице Беллатрисы, когда Надя полезла к ней целоваться. Белла сдержалась, чтобы не рассмеяться и лишь улыбнулась, показывая, что "так принято". Потом увидев новенького-зомби, второкурсница скорчила гримасу похожую на "куда я попала?". Никак не показывая своё негодование и удивление от внезапно появившейся компании, Белла двинулась вперёд к дверям Большого зала.*
Відправлено: May 18 2011, 09:44
двери в большой зал
*Насмотревшись на своих друзей Надя открыла дверь в большой зал и быстро туда зашла*
/Надеюсь рон там..а то кидаться пончиками будет скучно!...А может ещё в гостиной натворить делов-хах, было бы здорово, но думаю декан убьёт нас//
-Идём те же быстрей.
Відправлено: May 18 2011, 09:46
Возле двери в Большой зал

*Белла остановилась рядом с Надей, выжидая чего-то или кого-то. Ночь действовала устрашающе. Тем более для Беллатрисы, которая отличалась острой боязнью темноты.*
- Пошлите уже. - *Гриффиндорка толкнула двери, показывая остальным, чтобы они шли вперёд.*
//Первой я не пойду)//
Відправлено: May 18 2011, 09:46
Возле двери в Большой зал
*Гарри немного тронулся, или Крис начал изображать зомби? Новенький сначала показался ему адекватным человеком, но потом Гарри понял, что он на одном уровне с Ронни. Не став ждать новенького, Гарри приоткрыл дверь и юркнул в Большой Зал.
Відправлено: May 18 2011, 09:48
Возле двери в Большой зал

*Белла быстро проскочила за гриффиндоркой, которая уже зашла в зал. Не надеясь встретить там кого-нибудь ещё, Белла уверенно оглянулась на своих спутников.*
//Идём ночью кидаться пончиками. Самое лучшее занятия!//
Відправлено: May 18 2011, 09:49
выйдя из больничного крыла рон пошёл к гостинной но попути услышав знакомые голоса остановился и попытался прислушатся от куда они идёт. У слы что что голоса доносятся из холла рон недумая напрввился туда*
Мраморная лестница
*спускаясь рон достал палочку и произнёс*
-Lumos
*на конце палочки загорелся свет. Спустившись рон пошёл в центр холла*
Центр холла
*дойдя до холла рон увидел только неизвестного ему гриффиндорца. Но поняв что все гриффиндорцы уже в больом залле сказал Новичку*
-вы в зал собрались? Ах да меня рон зовут.
Відправлено: May 18 2011, 09:50
Дверь в Большой зал
- Очень приятно, я Крис. Пошли с нами, тама мочилова пончиками намечается!
* Подмигнув, Крис зашел в Большой Зал следом за Гриффиндорцами, с усмешкой опустив руки. Непонятно почему, но Крису нравилось когда его считали психом*
Відправлено: May 18 2011, 09:57
центр холла
*посмотрев на криса рон пошёл вслед за всеми в большой зал*
Возле двери в большлй зал
//ххх пончиками кидатся... ктож такую глупость придумал?//
*недолго думая рон открыл дверь и вошёл в зал*
Відправлено: May 18 2011, 10:47
Возле двери в большлй зал
*Надя вышла из зала и что то буркнула себе под нос типо:Щас ещё стирать сарафан*
центр холла
*Надя быстро его прошла и всё это время она бубнила себе что то под нос...Ей было ещё весело, она вспоминала сейчас все моменты пришествия*
Відправлено: May 18 2011, 10:49
Мраморная лестница
*Надя быстро поднялась по лесенкам и решала зайти в гостинную, что бы посмотреть сколько времени сейчас*
//Быстрей бы утро, хотя...будет утро просто уверена все будут спать как мухи!//
*Дойдя до площадки с входом в гостинную,Надя остановилась посмотрела на лестницу,после чего быстро зашла в гостинную*
Відправлено: May 18 2011, 11:02
Дверь в Большой Зал
* Крис быстрым шагом пересек Холл и тихо начал подниматься по Мраморной лестнице*

  !  

В Ролевой запрещены посты менее 150-ти символов.



Це повідомлення відредагував Torrens fatum - May 18 2011, 11:16
Відправлено: May 18 2011, 13:48
Возле двери в Большой зал

*Белла вышла из Большого зала в полном смятении. Глаза переодически закрывались, а гриффиндорка шла всё медленее. Она встряхнула головой и ускорила шаг, чтобы не дай Мерлин уснуть в Холле.*
Відправлено: May 18 2011, 13:51
В цетре холла

*Девочка прошла в цетр холла, делая свои шаги всё быстрее.
//Как же хочется спать.// - *Подумала она, заправляя выбившийся волос за ухо. Она дошла до мраморной лестницы и начала неспешно подыматься, пока не скрылась из виду.*
Відправлено: May 18 2011, 15:08
Возле двери в Большой зал

*выйдя из зала рон осветил холл люмусом и увидев что в нём уже никого нет пошёл к мараморной лестнице*
Центр холла
*проходя холл он подумал*
//а куда все так шстро сматались?//
Відправлено: May 18 2011, 15:11
мраморная лестница
*рон облитый соком неспеша стал подмиматся. Поднявшись он осмотрелся и произнеся*
- Nox
*вошёл в гостинную спрятов палочку под мантию*
//такс переоденусь ещё в одну жёлто-зелёную мантию... хорошо что я их много захватил//
Відправлено: May 18 2011, 15:36
Возле двери в Большой зал
*Дверь приоткрылась со страшным скрипом, и в Холл юркнул Гарри. В отличии от четырех предыдущих гриффиндорцев, Гарри почти не запачкался. Тем не менее, он собирался пойти в Ванную и принять хороший душ. Юный воин очень проголодался после столь полной впечатлениями битвы, а ведь до завтрака оставаль еще часов семь или восемь. Поэтому, Гарри достал из рюкзака один нетронутый пончик и с наслаждением отправил его себе в рот. Прожевав его, сладкоежка тихонько пошел к мраморной лестнице.*
Центр Холла
*Кошачьим зрением первокурсник не отличался, поэтому он высунул палочку из под мантии и прошептал:*
-Lumos!
*Теперь Гарри видел, пусть и немного, но достаточно, чтобы уверенно идти по Холлу. Двух метров освещенного пространства хватит любому гриффиндорцу, ведь правда?*
Відправлено: May 18 2011, 15:42
Мраморная лестница
*Гарри так задумался от пользе Люмоса в пределах школы Хогвартс, что не заметил ступеньку и чуть не навернулся. Придя в себя, гарри увидел мраморную лестницу, которая в полночь отдавала каким-то зеленоватым светом. Первокурсник почуствовал себя не в своей тарелке и поспешил поднятся.*
//Может быть Белла и права, темнота действительно пугает своей неизвестностью//
*Подумал Гарри и юркнул в проем.*
Відправлено: May 20 2011, 10:27. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
*Озираясь по сторонам - мало ли на кого наткнется, - по лестнице поднялась девочка. Судя по значку на школьной мантии, можно было не сомневаться в принадлежности ее к зеленому факультету. Длинная коса то и дело подлезала под ремень тяжелой кожаной сумки, с которыми обычно студенты ходят на уроки, и девочка время от времени дергала головой, чтобы высвободить волосы.*
//А я ведь так ни разу и не была в больничном крыле! Даже странно - ни разу за целых три года обучения...//
*За Ингрид слышался топот множества ног. Похоже, ее сопровождала целая процессия...*
Перешел из Подземелья
Відправлено: May 21 2011, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
Ольга, слушая довольные рассуждения Эли рядом, улыбалась коварно и хитро.
- Куда пойдём? По грешной земле лужи топтать или на Астрономическую поднимемся?
В глазах блеснул лисий огонёк. Блондинка остановилась и прислушалась к звукам в холле. Вроде бы, никого не было. Только Ингрид наблюдалась впереди. Ольга подошла к ней.
- Ну что, вроде, никого? - шёпотом уточнила она.
Перешел из Подземелья
Відправлено: May 21 2011, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Девочка медленно, в основном скрываясь, топала по мраморной лестнице. В целом она рассмартивала различные горгульи и думала о том, что у нее дома стоят подобные. Да, она хорошо помнила одну очень серую и очень страшную, которую боялась как огня. Она стояла у входа в папин кабинет и девочка редко заходило в то помещение. Но, впрочем, запомнила его хорошо. Не без досады волшебница глянула и на заколдованные часы, которые отсчитывали балы. Ее факультет был на третьем месте.*
Перешел из Больничное крыло
Відправлено: May 21 2011, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Вскоре,рассматривание Горгулей Кенне надоело. К тому же, она почувствовала, как с ее животом стало происходить нечто странное. Сначала он стал бурчать совсем неприветливо, а затем и вовсе начал ныть. Мисс Блёр не на шутку заволновалась о своём здоровье. Что самое удивительно - ела она совсем недавно и желанием покушать такие ощущения никак нельзя было назвать.*
Перешел из Центральная мраморная лестница
Відправлено: May 21 2011, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*После нескольких минут раздумий, волшебница все же решила, что ей надо бы пойти в больничное крыло. Медсестра толковая, подскажет что к чему и что надобно делать. Кенна, держась за животик, аки беременная, помчалась вверх, к больничному крылу. И чем быстрее она шла - тем сильнее начинал болеть живот, при чем не переставая.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 21 2011, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
Осторожно, стараясь не шуметь, мисс Ловетт прикрыла за собой дверь и остановилась, чтобы еще раз оценить обстановку. Можно было (и хотелось, ой как хотелось) спуститься в родные подземелья и одолжить у старшекурсников какого-нибудь обезболивающего зелья... или спирта на худой конец и успокоить зуб, а можно было преодолеть лень и подсознательный страх перед целителями и им подобными и подняться наверх в больничное крыло.
Відправлено: May 21 2011, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Возле двери в Большой зал
- Ай да гори оно огнем! - прозвучало в ночи отважное слизеринское решение. Лечиться так лечиться. Один раз сходить, а потом забыть - да мало ли чем можно себя успокоить? Подбадривая себя и сжав кулаки в карманах, мисс Ловетт решительно взяла курс на больничное крыло.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 21 2011, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
"Интересно, а можно себе новые зубы вырастить? Зуб - это же кость! Конечно, кость! Значит, можно, наверное... А почему тогда дедушка Эрни жует тремя зубами?" - вела мысленный диалог сама с собой слизеринка. Хотелось абстрагироваться от проблемы, но почему-то не получалось, а с каждым шагом неуверенности в правильности принятия решения только прибавлялось.
Перешел из Возле двери в Большой зал
Відправлено: May 21 2011, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Зря девочка задумалась, потому что, неудачно поставив ногу, чуть не упала. А вот конфетам и того повезло еще меньше - они посыпались из карманов.
- Ах ты ж черт! - ругнулась Нелли, выравнивая равновесие, но тут же прикусила себе язык и оглянулась по сторонам в поисках кого-нибудь, кто мог бы ее наказать, и одновременно с этим торопливо запихивая разбросанные сладости обратно. Собрав свой скарб, девочка двинулась дальше.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 21 2011, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Держась за перила - ну мало ли, мало ли - Нелли начала восхождение. Вообще слизеринка за свою короткую жизнь удивительно мало общалась с целителями, несмотря на бурное детство. Мисс Ловетт, будучи предоставленной себе самой, отчаянно взбиралась на деревья и не менее отчаянно с них падала - но всегда дело обходилось несколькими синяками разных форм и расцветок.
Перешел из В центре холла
Відправлено: May 21 2011, 17:03

  i  

Люди с портретов удивлённо смотрели на толпу слизеринцов. Часто, конечно можно было заметить группки учеников, которые идут куда-то, но на дворе была ночь. Раздался недовольный гул портретов, некоторые гнали спать, некоторые обещали нажаловаться профессорам.
А тем временем за окнами замка продолжался ливень. Гроза разгулялась в полную мощь. В воздухе гуляла таинственность, сопровождающая ночь.


Відправлено: May 21 2011, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Вот и в Хогвартсе, когда ученики то и дело навещали мисс Лафитт самостоятельно, а кого-то и приносили, девочка ни разу еще не оказывалась в роли пациентки.
Стараясь ступать на носочках, чтобы стуком каблуков не привлечь к себе внимание тех, кто по ночам не спит, Нелли перешагивала через ступеньку.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2011, 04:56. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Девочка тихо и медленно спускалась по лестнице. Она не зажигала свет, потому то знала, что портретам это не понравиться. Она не знала куда пойти, поэтому спустившись по лестнице, Эмис присела на самую нижнюю, ступеньку и стала ждать утра.
Перешел из Больничное крыло
Відправлено: May 22 2011, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
- Пойдем... Мне лично и вправду необходимо в больничное крыло, - *заявила слизеринка*
//А зачем...что ж, пока буду говорить всем, что это личное и помочь мне может только мадам Лафитт!//
*Пройдя мимо портретов, девочка поздоровалась с особо вредными и беспокойными.*
- Мы к медсестре и назад..надеюсь, что не очень вам помешаем.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2011, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Белла вышла из гостинной Гриффиндора и сделав несколько шагов, спускаясь по лестнице, остановилась. Она решила, что в такое позднее время врят ли кто-то наградит её штрафом за сидение на холодном полу. Она приподняла манитю и присела на одну из ступенек.
//Эта ночь длится слишком долго. И ещё как назло совсем не охота спать.//
Відправлено: May 22 2011, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
Поднявшись из подземелья, Лис осмотрела присутствующих. Надо же, оказывается не они одни по ночам гуляют. Опять прогремел гром, что придавало какой-то таинственности всему замку. Он как заброшенная крепость стоял и манил. "Либо они все так сразу заболели, либо идут нарушать правила..." Увидев Ингрид с Ольгой, она подбежала к ним. Оглянувшись, не заметила пока ни одной из тех слизеринок, которые за ними увязались."Вот Лекси соня...Они услышали, а она нет что ли..."
-Ну что, пошли уже. - сказала Эл девчонкам. - А то утро скоро наступит - добавила второкурсница Ольге более пониженным голосом.
Перешел из Подземелья
Відправлено: May 23 2011, 05:37. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Девочка решила сходить в общую гостиную. Она встала сос тупенек и поправила разорванные джинсы. Эмис порвала их, когда наткнулась на витрину в Зале славы.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2011, 05:38. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Эмилия шла в гостиную. В холле икого не было, видимо все спят в своих спальнях. На улице до сих пор шел дождь, хотя это можно назвать ливнем. Эхо от грома время от времени раздавалось по замку.
Перешел из Центральная мраморная лестница
Відправлено: May 23 2011, 05:39. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
Эмилия шла в гостиную. В холле икого не было, видимо все спят в своих спальнях. На улице до сих пор шел дождь, хотя это можно назвать ливнем. Эхо от грома время от времени раздавалось по замку.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2011, 05:41. Ролевое время: Прошлое.
Мисс Лауре подошла к лестнице. Она ела в пдземелья. Обычно в таких местах, в не зависимости от того, какое вемя дня, было темно и сыро. Сейчас в добавок ков сему там было еще и холодно. Чтобы не сломать ногу, Эмис решила зажечь свет.
-Lumos!
На конце палочки засветился маленький огонек света, который освещал девочке путь.
Перешел из В центре холла
Відправлено: May 23 2011, 05:43. Ролевое время: Прошлое.
Второкурсница медленно спускалась по лестнице. Проход был узким, поэтому Эмилии удаолсь как никогда рассмотреть стены. Там были маленькие трещины, кое-где встречались дырки. А вдруг там крысы бегают? Фууууу! Эмилия уже спустилась вниз.
-Noks!
Свет погас и хаффлпаффка зашла в общую гостиную.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2011, 09:22. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
//О, надо же - не только слизеринцы нарушают правила. Странно, что нет никого из преподавателей.//
*Действительно, каким-то чудесным образом все спали. Видимо, профессора уже начали отмечать окончание учебного года и спокойно отдыхали где-то в своих спальнях в обнимку с бутылочкой огневиски. Обычно же самые зловредные и принципиальные из преподавательского состава предпочитали вовсе не спать, а предаваться размышлениям, попутно патрулируя коридоры школы*
//По-моему по лестнице на второй этаж.//
Перешел из Лестница в Подземелья
Відправлено: May 23 2011, 10:01. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Снова резко дернув головой, Ингрид выдернула из-под ремня сумки надоевшую косу. На лице читалось твердое намерение перед следующим учебным годом постричься.*
//Интересно, откуда привозили мрамор на лестницы? Это же огромное количество, а я не помню, чтобы где-то рядом были шахты.//
*С подозрением посмотрев на гриффиндорку, сидящую на ступеньках - вдруг староста? - девочка понеслась на второй этаж.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2011, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Перед тем, как подняться выше, девочка засмотрелась на один из портретов. Он изображал какую-то пожилую женщину в остроконечной шляпе и старомодных очках. В отличие от остальных портретов, которые либо храпели, либо ворчали, волшебница лишь приподнимала брови, и строго, но не без интереса, смотрела на учеников.*
//Слизеринка?//
*Нет, шарф явно был гриффиндорский. Ингрид вздохнула и направилась наверх.*
Перешел из В центре холла
Відправлено: May 24 2011, 12:22

  i  

*Портреты продолжали возмущаться, взмахивая руками, но не переходя на крик.*
- Именно ночью вам приспичило к медсестре. Управы на вас нет, кого-то из преподавателей бы сюда.
*В следующее мгновение кто-то ещё и палочку зажёг.*
- Господи, дети, да вы издеваетесь. Немедленно по койкам, а то сейчас позову профессора, - *шумно шептала какая-то дама, щурясь от света палочки, который виднелся на лестнице в подземелье.
Тем временем погода не утихала, а наоборот - гроза только усилилась*


Відправлено: May 24 2011, 12:45. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
//Глядишь, и вправду кого-нибудь позовут. Но если я уже буду у медсестры, то меня не отправят обратно?//
*Уверив себя в полном успехе своей затеи, девочка пошла в светлый коридор, ведущий прямо в больничную палату школы.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 24 2011, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
- Не надо нам утра, - буркнула Ольга, обернувшись к Эли и глянула в окна холла.
Через его центр прошмыгнула знакомая кудрявая голова, в которой блондинка узнала Нелли, слизеринку с четвёртого курса. Ну вот, ещё одна полуночница. Девушка призывно кивнула девочке и двинулась вслед за уходящей Ингрид через центр холла.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 27 2011, 07:51. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Наблюдая, как неожиданно появились незнакомые Белле слизеринки, она была совершенно уверена, что они что-то затеяли. Впрочем, сейчас ей не было до этого никакого дела. Она повернула голову и упёрлась в стальные прутья лестницы. Внезапно голова стала тяжелой, а виски заныли странной болью.
//Не думаю, что сейчас самое подходящее время идти в Больничное крыло.// - подумала Белла, закрывая лицо руками.
Відправлено: May 27 2011, 08:19. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Хромая, Мэйнтаун спускался по лестнице, и думал, как же ему дальше выпутываться из своей ситуации.
Эти двое, несмотря на свои куриные мозги, все же просекли, что это я. Надо будет самому специально напороться на эти долбаные крошки, чтобы они от меня отстали
В Холле находилось неожиданно много учеников, несмотря на ночь. Большинство принадлежало к Слизерину, но тут Гарри заметил Беллу, и очень удивился. Кто-кто, а уж она никак не могла находится не в спальне в такое время. Гарри вдруг захватило желание разобраться во всем и разложить все по полочкам, поэтому он окликнул Коулинс:
-Белла?
Мэйнтаун подошел ближе.
-Ты что тут делаешь?
Відправлено: May 27 2011, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Белла подняла голову, заметив Гарри.
- А, это ты. - Слабо сказала она. - Привет.
Девочка снова прижалась к прутику, который был достаточно холодным, чтобы голову прожгло ещё большей болью.
- Мне что-то нехорошо. - Призналась гриффиндорка.
Відправлено: May 27 2011, 10:35. Ролевое время: Прошлое.
Центральная Мраморная Лестница
-Что? Сходи в больничное крыло, нам по пути.
Гарри улыбнулся и показал пальцем на свою ногу.
-Голова что ли болит? И слабость?
Не хватало еще чтобы она тут прямо свалилась.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 27 2011, 10:45. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
- Нет. - Белла махнула рукой. - Я не пойду, поздно очень.
Она закрыла глаза, мечтая чтобы боль ушла, но этому не суждено было сбыться.
"Может, стоит пойти поспать? Хотя ничего не выйдет. Бессоница - это ужасно."
- Да, голова болит. - подтвердила она слова Гарри.
Відправлено: May 29 2011, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
*Встав со скамейки Клиорт решила,что просто приснула немного.//Ночь уже,сколько интересно я тут просидела?//.Шёл дождь,он бил в окна замка с огромной силой,что казалось довольно страшным.Клиорт бегом поспешила в Холл,надеясь застать там хотя-бы одного человека.*
-Lumos!
*Загорелся небольшой огонёк,но это почти ничего не дало,оставалось лишь поспешить с действиями,дабы наконец преодалеть этот длинный коридор.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 29 2011, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Добежав до Холла слизеринка отдышалась,сердце колотилось,как бешеное.Отдышавшись девочка осмотрела холл,кажется не одна она сейчас бродила по замку в столь неподходящее для этого время."Надо же,тут больше учащихся ночью,чем днём!."Эмилии нигде не было,да и Рона Клиорт не видела.*
Перешел из Коридор со скамейками
Відправлено: May 29 2011, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
-Вот именно, что не надо. - Отозвалась Элисия Ольге. В эту ночь довольно многие предпочли погулять. Может это непогода на всех так влияет? Выбежав из подземелья, Лис догнала старшекурсницу, которая в то время уже оглядывала присутствующих в холле.
-Слушай, мне кажется, что нас сейчас вместе с замком куда нибудь унесет этой "ясной" погодой. - Улыбнувшись она выделила описание погоды в кавычки, показав это руками. Ингрид уже зашла в больничное крыло, потому девочка поспешила туда же, а то анестезия уже проходила ощутимо.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 29 2011, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Клиорт уже вынырнула из своих рассуждений по поводу учеников и их поздних прогулок по Хогвартсу.Хорошенько закутавшись в мантию слизеринка поспешила к Мраморной лестнице у которой стояли двое гриффиндорцев.Заметно похолодало...девочке чего-то не хватало,а глаза медленно начали закрываться,но "встряхнувшись" второкурсница уже не желала ложиться в постель.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 29 2011, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Достигнув Мраморной лестницы второкурсница осмотрела гриффиндорцев с ног до головы и вскинув брови прошла мимо них."Смелый народ...как ночь,так в поход!"Довольная своим умом Клиорт откинув волосы принялась разглядывать ступени,и выбрав,как казалось самую чистую,присела на неё.*
Перешел из В центре холла
Відправлено: May 29 2011, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Вытянув ноги слизеринка оглянулась назад,было темно,но страх не окутывал мысли девочки."Скучно что-то...".Открыв сумку Клиорт хорошенько порылась в ней,вытащив от-туда зелёный фотоальбом.Положив палочку на колени Ли открыла его,освещая страницы огоньком.На первой странице "сияла" надпись "Мои друзья".Убрав прядь волос с лица Клио начала рассматривать фотографии.*
Відправлено: May 30 2011, 16:33
*выйдя из гостиной рон обернулся после чего пошёл к лестнице*
Центральная мраморная лестница
*спускаясь рон заметил девочку подойдя поближе он узнал клио*
-привет! *сказал рон слизеринке. У видя у неё книгу рон спросил*
-а что за книга?
*достав палочку рон произнёс*
- Lumos
*на конце палочки зажёгся небольшой свет*
Відправлено: May 30 2011, 17:14
Центральная мраморная лестница
*Серпус вышел из гостинной Гриффиндора,спустился по лестнице*
//Да-а-а...Темновато.//
-Lumos
*На кончике палочки у второкурсника зажёгся небольшой огонёк.Серпус увидел Рона.Ничего не сказав он пошёл дальше в Большой зал*
В центре холла
*Второкурсник резко остановился*
//Не,не вариант...//
*Быстрым шагом он отправился обратно к Рону*
Відправлено: May 30 2011, 17:22
Возле двери в Большой зал
//И зачем я вообще туда попёрся...//
*Второкурсник пошёл к Рону*
//Инересно,он ещё там?//
Центральная мраморная лестница
*Серпус подошёл к Рону*
-Ну-с.Тут будем стоять или пойдём куда-нибудь?
*Мальчик с интересом начал разглядывать огонёк на палочке.*
Відправлено: May 30 2011, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Уже перевернув несколько просмотренных страниц из альбома второкурсница как-раз дошла до той фотографии,на которой была изображена шестилетняя Эмилия."Хорошие времена тогда были,ничего не скажешь.".Тут слизеринка заметила дальний свет,по сути исходящий от волшебной палочки.Это был Рон.*
-А,это ты.-*немного опечалено сказала молодая ведьма.*-Привет.
*Через некоторое время к ним подошёл ещё какой-то парень-гриффиндорец,в присутствии которого Клиорт заметно стало хуже."Ни одного слизеринца,похоже у меня совсем не осталось друзей!".*
Відправлено: May 30 2011, 17:38
центральная мраморная лестница
*рон взглянул на серпуса и сказал ему*
-ну щас всех дождёмся и пойдём девочки чтот долго
*потом рон повернулся к клио и сказал ей*
-так что за книга ты не ответила..
//хххх учебник чтоли//
Відправлено: May 30 2011, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Глянув на Рона и уловив его "девочки чтот долго",Клиорт совсем сникла."Отлично,ещё и встречи с гриффиндорКАми мне не хватало.Надя и её свита,отличный повод меня позадирать."Потом резко захлопнув альбом второкурсница искоса взглянула на мальчика по имени Серпус,кажется,а потом перевела взгляд на друга.*
-Это не книга,это альбом.-*тихо,почти безразлично сказала девочка.*-Тише,Тимон,тише говорю!-*кот начал мяукать и драть мантию Рона,на что Клио совсем не обращала внимания.*
Відправлено: May 30 2011, 17:47
Центральная мраморная лестница
*Закончив рассматривать огонёк,Серпус кивнул Рону*
-Хорошо,будем ждать.
*Тут он только что заметил девочку,стоящую рядом с ними.*
-Здравствуй,я Серпус.
*Серпус немного улыбнулся и посмотрел на кота.*
//Хорошие животные...Эти кошки,хоть и порой агрессивные//
Відправлено: May 30 2011, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Клиорт резко оглянулась на Серпуса,его вставленный диалог был таким неожиданным,что второкурсница вздрогнула.*
-Да,привет.Меня Клиорт зовут,можно просто Клио.-*она мило улыбнулась гриффиндорцу,он заметно заинтересовал её.*
Відправлено: May 30 2011, 17:59
Центральная мраморная лестница
*Всё ещё немного улыбаясь Серпус сказал*
-Приятно познакомиться,Клио.
//Похоже,что она со Слизерина.Ну что же,знакомства с других факультетов достаточны интересны...Говорят,что разные знакомства укрепляют психику.//
-Как тебе в Хогвартсе?Нравится?
Відправлено: May 30 2011, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Заметив улыбку на лице парня слизеринка тоже ему улыбнулась.Похоже,что девочке было всё-равно на вражду между Гриффиндором и Слизеринем,она знала лишь то,что друзей она терять не станет,а особенно таких.*
-Хорошо,вот только большой неожиданностью явилось то,что я попала на Слизерин.А ты как?
*Посмотрев на Рональда Ли и ему улыбнулась тоже.*
-Что замолчал?
Відправлено: May 30 2011, 18:20
Центральная мраморная лестница
*Второкурсник почесал затылок*
-Да и у меня всё хорошо.Жажду учиться и знакомиться.А мне как-то без разницы какой факультет,везде одни и те же знания,только коллективы разные,хотя со всеми можно познакомиться
*Гриффиндорец уже улыбался во всё лицо*
//Довольно приятная девочка//
Відправлено: May 30 2011, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Гриффиндорцы и девочка со Слизерина стояли на лестнице о чем-то разговаривая. Белла зло нахмурилась. Мало того её не замечают, так ещё и стоят к ней своими филейными частями тела.
"Неужели, трудно сделать два шага и спуститься в центр холла?"
Девочка отвернулась, сделав вид, словно не заметила присутствие студентов.
"Ох, так Ронни изменяет Наде?"
Беллатриса ехидно улыбнулась, представляя выражение лица гриффиндорки, когда она увидет Рона в обществе некой девочки с зелёного факультета.
Відправлено: May 30 2011, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
-Ты прав.-Клиорт немного смущённо улыбнулась,а позже встав со ступеньки мраморной лестницы подошла к её перилам и присела на них,таким образом она могла видеть и Рона,и Серпуса."Истинная любовь встречается лишь иногда,но настоящая дружба встречается ещё реже."Вспомнив пару строк из книг,второкурсница вспомнила о Брутусе.Был ли он её другом?Увы,этого не знать.*
Відправлено: May 30 2011, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
*Радаэлла поднималась наверх по лестнице, светя палочкой в даль.* //Все-таки ночь все со светящимися палочками ходят. Эх, опоздала, все убежали. Интересно куда они направились, наверно в запретный лес или в астрономическую башню.//
Перешел из Подземелья
Відправлено: May 30 2011, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Лестница в Подземелья
*Девочка взяла свою сумку в руки, достала от туда книгу "Великие волшебники и волшебницы." и начала её листать.* //Вот, моя любимая книга. Наверно и я когда-нибудь стану такой, меня напишут в этой книжке.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 30 2011, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Девочка поднялась наверх к холлу.* //Да, девочек и в помине нету, убежали без меня. Ну и ладно, я одна прогуляюсь, где-нибудь. Или найду какого-нибудь знакомого или знакомую. Короче, буду не одна.//
Перешел из Лестница в Подземелья
Відправлено: May 30 2011, 18:48. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Радаэлла ходила в поиске знакомых или друзей. Она разглядела только Клиорт Холт и решила подойти к ней. Девочка заметила трое Гриффиндорцев возле неё.* //По-моему, у Клиорт, больше друзей в Гриффиндоре, чем в Слизерине.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 30 2011, 18:51
Центральная мраморная лестница
*Гриффиндорец посмотрел на Клио,которая села на ступеньки.*
-Ты ведь на втором курсе?Мы прям ровесники.
*Серпус улыбнулся*
-А что ты в холле делала?Я смотрю ты никуда не спешишь,с книжечкой сидишь.Надоело в гостинной сидеть?
//-Или просто ищешь приключений на ночь глядя?
Глупо думать об этом,спокойная на вид девочка,довольно спокойная,достаточно милая на вид//
Відправлено: May 30 2011, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Рада подошла к Клиорт и троим Гриффиндорцам.* - Добрый вечер. //Но не для меня.// *Девочка старалась улыбнуться, как можно милее, чтобы не показать её грусть. Свою книгу она громким хлопком закрыла и положила в свою сумку. А конец палочки, так и остался светиться в её руках. Увидев в руках Клиорт книгу, она спросила.* - Что читаем ?
Перешел из В центре холла
Відправлено: May 30 2011, 19:02
Центральная мраморная лестница
*Гриффидорец посмотрел на девочку,котороя подошла к ним*
//Тоже слизерин.Вечер ожидает быть весёлым?Или нет?//
-Вечер добрый.Я - Серпус.Гриффиндор,второй курс.
*Второкурсник дружелюбно помахал ей рукой.*
//Знакомства,знакомства...//
Відправлено: May 31 2011, 03:31. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Будто-то "вынырнув" из воспоминаний о...вобщем неважно о ком,молодая волшебница посмотрела на Серпуса,похоже,при таком взгляде он желал заполучить ответ,на заданный им же вопрос.*
-Да,второй курс уже.-*она мечтательно улыбнулась и откинула волнистую прядь волос назад,дабы она не мешала ей.*-Гуляла,ну,как гуляла...направлялась в гостиную,но потом подумав о том,что там делать нечего решила,вот тут посидеть.Да и ты смотрю,вышел на ночь глядя "погулять",да?
Відправлено: May 31 2011, 03:36
Центральная мраморная лестница
*Второкурсник снова улыбнулся Клио*
-Естественно,погулять.В гостинной скучно.
//А ведь серьёзно...Даже не хочется туда возвращаться.Пока девчёнки соберуться...Ух-х-х,жесть.Мне кажется я успею поспать,перед тем как мы пойдём к Озеру//
*Опомнившись от раздумий,Серпус присел не ступеньки,дабы не устать.*
Відправлено: May 31 2011, 03:44. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*"Скучно,как же,вот и мне скучно...".Увидев девочку со слизерина Клиорт поспешила улыбнуться ей,выражая при этом "приветствие".Врагов она заводить не хотела,а вот друзей у неё отбавлять не приходилось,в основном это были ученики с других факультетов,а со Слизерина в наличии числились лишь знакомые.*
-Привет,Рада.-*второкурсница дружелюбно улыбнулась ей.*-Гуляем,да?
*Уже наконец оттащив Тимона от Рона слизеринка посадила кота на одну из ступенек лестницы,совсем недалеко от Серпуса.*
-Мне кажется,что ночью народа в Холле больше,чем днём.Так,ведь?
Відправлено: May 31 2011, 03:52
Центральная мраморная лестница
*Серпус вспомнил про агрессивного котика Клио,только тогда,когда она оттаскивала его от Рона.Вопрос Слизеринки не заставил долго размышлять над ним*
-Возможно.-*С улыбкой сказал Серпус*
//Темнота друг молодёжи...Это очевидно//
-Всё таки ночь,романтика.Не спится никому.Эх,молодё-ё-ёжь
*Второкурсник ухмыльнулся.*
Відправлено: May 31 2011, 05:05
центральная мраморная лестница
*рон поднял палочку что-бы лучше разглядеть пришедшую слизеринку*
-привет!
*сказал он ей. Потом взглянув на ребят сказал*
-ладненько я пойдё на скамейках посижу
*рон встам медленным шагом пошёл в холл*
В центре холла
*в холле он обернулся и помахав рукой сказал*
-пока клио!
*потом он вспомнив про ещё одну слезеринку сказал и ей*
-ну и тебе пока.... мы пока не знакомы
*сказаав рон пошёл к коридору со скамейками по пути улыбаясь*
//ххххххх//
Відправлено: May 31 2011, 05:08
Коридор со скамейками
*дойдя до первых скамеек рон их прошёл и уселся посередине*
-мда скчновато...*буркнул он себе под нос*
//чем бы таким занятся?//
*не найдя предложений в своей голове рон взял палочку и принялся рассматривать огонёк*
Відправлено: May 31 2011, 06:17. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
Эта ночь точно была необычной, так как на лестнице собрались довольно много учеников. Здесь были как и незнакомые Гарри люди, так и старые знакомые, например, Ронни.Опа, вот это да, Ронни один, без своей милой спутницы Нади. Хотя, не милой, конечно, но я все равно стал свидетелем исторического события Неподалеку от Рона мило болтали мальчик и девочка. С виду сложно было сказать, с какого они курса. Рост у них и у Мэйнтауна был примерна одинаковый, впрочем, Гарри выглядел постарше, чем остальные первокурсники. Решив, что пора подать голос, Гарри сказал этим двум:
-Народ, хей! Тоже ночью не спится?Как и мне
Нога, по непонятным причинам, перестала болеть. Белла вполне могла дойти до больничного крыла, и Мэйнтаун принял решение последовать за остальными.
-В любом случае, я с вами.
Гарри ухмыльнулся.
Перешел из
Відправлено: May 31 2011, 06:41
Центральная мраморная лестница
*Надя вышла из гостиной...Она вс ещё тянула за собой девочку, потом она её отпустила и начала свой разговор*
-Меня зовут Надя..Я на третьем курсе*Надя шла по мраморной лестничке, вдруг она увидела Рона*-Приветик, друзья мои.
*Надя дошла до последней лесенки и остановилась, что бы подождать первокурсницу*
Відправлено: May 31 2011, 06:46. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
-Легка на помине.
Пробормотал Гарри, увидев Надю, которая умудрилась потащить за собой безобидную первокурсницу. По пути она еще что-то ей нашептывала, и Мэйнтаун сейчас искренне сочувствовал пленнице юной Джульетты.
-Привет, тюремщица. Интересно, а что натолкнуло тебя притащить сюда ее-,Гарри показал пальцем на первокурсницу,- материнский инстинкт или чисто гриффиндорская навязчивость?
Ехидным голосом сказал Гарри Наде.
Відправлено: May 31 2011, 06:48
Центральная мраморная лестница
*Надя рассмеялась*
-Просто решила показать Хогвартс,тем более в гостиной никого нет..Чё она там одна будет тухнуть?Как дела*Надя улыбнулась и посмотрела на первокурсницу*
//Тюремщица..ну ну а сам то кто?!//
Відправлено: May 31 2011, 06:52
Центральная мраморная лестница
*Девочка тянула Линарду за собой вдоль до лестницы. Теперь, когда она остановилась, она смогла отдышаться и поплелась за ней вниз по мраморной лестнице.*
А здесь не мало учеников гуляют. *Подумала она, разглядывая холл снизу.*
Відправлено: May 31 2011, 06:53. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
-Отлично, выдвигаемся на променад по Хогвартсу. Ты с нами?
Будет весело, особенно если еще пойдет Белла
-А она пойдет? Или ты ее снова возьмешь под конвой и ей придется?
Гарри улыбнулся первокурснице.
Відправлено: May 31 2011, 06:54
Центральная мраморная лестница
-Просто решила показать Хогвартс,тем более в гостиной никого нет. Как дела? - улыбнулась она.
-Хорошо,- кивнула Линарда. - А уроков пока нет?

  i  

Посты должны быть содержательней. Минимум 150 символов.

Відправлено: May 31 2011, 06:56
Центральная мраморная лестница
-Кстати это гарри*Надя показала девочке на мальчика с которым она говорила*-Сама она пойдёт, просто путь от нас не отстаёт..Вот и всё,проблема что ли?А ты кстати из спальни тогда чё обежал..я что то не поняла....
//Или из гостиной//
Відправлено: May 31 2011, 06:57. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
-Нет, есть, видишь, все ночью занимаются, зубрят.
Проговорил Мэйнтаун, подавляя смех.
-Если хочешь, можешь пойти на уроки. Потом расскажешь, какого было заниматься ночью одной, ок?
Відправлено: May 31 2011, 06:58. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
-Я не обежал, я ушел. Ногу начало резать, это бывает.
Гарри повернулся к первокурснице.
-Как, кстати, твое имя?
Відправлено: May 31 2011, 06:58
Центральная мраморная лестница
На лестнице был ещё парень, котрый разговорился с той девочкой. Линарада стояла молча, немного смущенно оглядываясь по сторонам. Он ей улыбнулся. Линарда отвила взгляд в сторону одногрупницы.
Відправлено: May 31 2011, 06:59
Центральная мраморная лестница
*Надя выдавила улыбку*
-А я не одна..Тем более вон рон, думаю мне с ним будет весело!*Надя посмотрела на первокурсницу*-Зайк,ты что молчишь?Как зовут тебя?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (1014)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6254 ]   [ 187 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:24:50, 17 Jun 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP