Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Xsara's Manor

, дом 2 уровня

Xsara's Manor


Опис: Уютный сад, наполненный растительностью, свойственной данной местности, аккуратно обрамляет просторное строение, выполненное из необычного на первый взгляд затемненного кирпича. Калитка высокого забора, полностью окружающего сад, сделана путем причудливого переплетения железных прутьев. Каменистая дорожка ведет прямо к парадному входу в дом, к большой двери из черного дуба.
Проходя в дом, сразу оказываешься в холле, обставленном мебелью в спокойных оливковых тонах. В аналогичном сдержанном стиле и цветов гамме исполнена и гостиная, находящаяся сразу за холлом. Там можно увидеть журнальный столик, который на время прихода гостей заменяется обеденным столом, вокруг которого стоят два кожанных дивана и пару кресел недалеко от окна. Есть аккуратный камин, отделанный светлым камнем. Находясь в гостиной, можно заметить две запертые двери. Одна из них ведет в кабинет хозяйки дома, другая же - в библиотеку.
Непосредственно из самого холла можно подняться на второй этаж дома. Там расположена спальня хозяйки дома и спальня для гостей. В спальне, выполненной в персиковых тонах, сразу в глаза бросалось старинное трюмо и роскошная большая кровать с пологом, доставшиеся девушке от родственников и хранившиеся с трепетом. Так же на втором этаже располагается гардеробная и уборная.
Прямо напротив лестницы на втором этаже находится выход на балкон, на котором устроена летняя терраса. По периметру балкона в горшках расположены различные растения, а в центре - стол ассиметричной формы с соломенными стульями вокруг него.
Рядом со спальней хозяйки дома можно увидеть небольшую лестницу, ведущую на крышу в мансарду. Она служила для скопления вроде бы уже ненужных, но дорогих для хозяйки вещей. Большой письменный стол, оставшийся от отца и рояль её матери занимал практически все пространство. В углу стоял шкаф, наполненный множеством диковинных вещей, которые не предназначались для общего обозрения и имеющие свою уникальную историю.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ

Мікролокація: Сад, Парадная дверь, Холл, Гостиная, Кабинет, Библиотека, Спальня Скарлетт, Спальня для гостей, Гардеробная, Уборная, Балкон, Терраса на втором этаже, Мансарда
І'мя хазяїна: Xsara
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Скарлетт О'Ксара
Флуд-контроль: 20
Безымянный
Відправлено: Jul 28 2015, 21:22. Ролевое время: 17 день, 21 час.





Библиотека
Технопост
Внимательность — 15
^
Serna
Відправлено: Jul 28 2015, 21:27
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Штраф -5 за угол обзора мистеру громиле




  i  

Сад
Мисс Рич успела заметить закрывающееся окно библиотеки и мощную мужскую руку, которая это самое окно и прикрывала. На мгновение девушке показалось, что неизвестный слегка дернулся в момент, когда она выглянула из-за угла, но никакого топота или кардинальной смены движений не произошло. Сзади послышался тихий шепот Сэма:
- ну что там?.. Я тут подумал... Может, выкурим их оттуда? Или как-то отвлечем?


^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 29 2015, 05:25. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Сад
* Хелена и сама дернулась, когда увидела мощную руку громилы в окне. Тот его закрыл не более того. Хели посмотрела на Сэма, потом зачем то на дом.*
-можно конечно попробовать...нас бы выманить громилу..хотя неизвестно кто останется внутри...
* Рич осмотрелась вокруг.*
- я думаю...нет не думаю...если мы выманим его, то привлечем внимание других. Давай...
* Хели указала на окно, в котором скрылся здоровяк.*
- нам нужно чтобы он выглянул из окна, сначала он будет смотреть вперед и по сторонам, а мы можем быть сверху. У нас будет фора несколько секунд, чтобы его оглушить.
* Рич смотрела на Сэма, а потом вздохнула.*
-плохой план да?


--
Облик: Белые джинсы, голубые кеды, белая майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы распущены. Черная мантия с капюшоном.
^
Serna
Відправлено: Jul 29 2015, 20:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Сад
- ну не знаю.
*Сэм почесал в затылке, обдумывая варианты. Он точно не представлял, сколько там авроров и где остальные, если человек там один. Мужчина прошипел свои предположения"
- кроме как трансфигурировать детский мячик и закинуть в окно мне ничего не приходит в голову. Ну или подкупить ребенка с улицы, чтобы он их отвлек, позвонив в дверь.
*чувствовалось, что магу это не слишкос нравится - его стихией были азартные игры, а не такие задания*
- тут еще второй этаж, летать сверху тоже не слишком хорошо.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 29 2015, 20:38. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Сад
*Хелена вздохнула, но раздражения не показывала, говоря спокойно.*
-нам и не нужно летать. Между первым и вторым этажом есть заметная разница, так что если правильно взлететь, то никто не увидит, а еще над этим окном нет другого, так что нас там просто не смогут увидеть, только если они не видят сквозь стены, в чем я сомневаюсь.
*Хели все таки не удержалась и закатила глаза.*
-зачем ребенка? это долго и сложно, кто то из нас спрячется за кустами и не знаю камешек в окно бросит или еще что, а другой будет ждать у окна, точней надо окном. Нет слушай..
*Рич посмотрела на мужчину серьезно.*
-если у тебя есть другие идеи, давай, я готова их выслушать. Мы можем просто взлететь до второго этажа и посмотреть, что там. Где громила сидит мы знаем.
*Она пожала плечами, показывая, то ей все равно каким путем они пойдут.*
-если нас засекут на втором, у нас будет время что то сделать, пока прибежит громила.


--
Облик: Белые джинсы, голубые кеды, белая майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы распущены. Черная мантия с капюшоном.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 30 2015, 16:43
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Спальня для гостей
Не юная, но еще красивая женщина сидела на кровати и читала газету. Она оторвалась от своего занятия и сфокусировала взгляд на Мизуки. Заметила она и рыжую голову Ларри. Ведьма натянула на себя улыбку, неискренность которой можно было бы заметить, если приглядеться к её глазам — холодным, колючим и оценивающим. Она словно любой предмет, любое живое существо переводила в галлеоны, кнаты и сикли в режиме on-line. Хотя губы изогнулись вполне натурально.
— Оу, тут намного веселее, нежели в Ирландии. Люблю страны в переходном периоде. Они такие жалкие.
МакЭвой отложила газету и встала. Она подошла вплотную к Мизуки и протянула свою руку для рукопожатия.
— Мадэйлеин.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 30 2015, 16:55. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Спальня для гостей
*Приветливый тон, улыбка на губах, красивая внешность — всё это произвело приятное впечатление на молодую семнадцатилетнюю девушку. Вообще, за эти пару дней в Хогсмиде Лаэн узнала и увидела гораздо больше, чем за всю свою жизнь, но практика показывала, что уроки жизни Мизуки воспринимает довольно медленно. Вместо того, чтобы лишний насторожиться и ожидать подвоха гриффиндорка переместилась в комнату, дабы не стоять на пороге, и ответила как на улыбку, так на рукопожатие тем же самым.*
— Очень приятно познакомиться. Мизуки. А это мой коллега Ларри. Но с ним вы, наверное, уже знакомы.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 30 2015, 21:31. Ролевое время: 17 день, 21 час.





Сад
*Сэм недовольно пробурчал в ответ на реакцию Хелены*
- ну я не знаю. В ответ на камешек в окно, я бы на месте того верзилы стал бы простреливать всю местность. Они ведь не идиоты...
*он проговорил последнне предложение не слишком уверенно, но закончил мысль*
- а так бы что-то неожиданное, в ребенка или что-то детское сразу бы бить не стали. Ну и ладно... Давай я кину, а ты пока взлети там, не засветись.
*...если бы мужчина знал, что схожий план привел Бэра к тому, что его тело сейчас препарирует Темный Адепт, он, возможно, не согласился так просто, но Сэм ворчал просто ради ворчания, а сам потихоньку выискивал взглядом подходящий камешек*
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 30 2015, 21:49. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Сад
*Хелена выругалась про себя.*
-у тебя опыта больше, хватит ворчать. Не можешь предложить лучше, давай делать так...
*Девушка надеялась ,что Сэм предпочтет изучить второй этаж и расстроилась, что все таки придется летать над окном. Вздохнув Хелена подкралась к окну, но пока не светилась. Наверху было еще одно, но маленькое.*
// может холл или там лестница на второй этаж...было бы логично держать там охрану!//
*Чем дальше, тем меньше нравился Рич их план. Она с беспокойством посмотрела на Сэма.*
//Если мы накосячим, Роберт спустит с нас шкуры...//
*И вот теперь Хелена боялась Чартингтона, особенно после направленной им на нее палочки. Сердце бешено колотилось.*
-Сэм! Кидаешь и сваливаешь! Понял меня? Или создай вокруг себя щит сначала! Да, ты же маг черт побери!
*шипела блондинка, снимая с себя мантию. Та при полете будет колыхаться и лишь мешать ей, а лежа свернутой в кустах на земле не помешает. Затем она затянула волосы в тугой пучок. В руке держала палочку.
Теперь осталось дождаться, когда Сэм сделает то, что она попросила и можно начинать.*


--
Облик: Белые джинсы, голубые кеды, белая майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы распущены. Черная мантия с капюшоном.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 31 2015, 20:57. Ролевое время: 17 день, 22 час.





Сад
// ... Чую, плохой план//
*...Сэм бросил попытки найти нужный камушек и просто копнул ладонью, выворачивая пучок с травой и землей. Этим своеобразным комом он прицелился и, слегка выйдя из-за угла, бросил его так, чтобы придать движение по дуге с помощью хлесткого жеста кистью под конец броска. Мужчина метил в окно, но старался не переусердствовать, чтобы не разбить стекло.*
Ловкость рук — 12
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1536 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:20:51, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP