Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (18)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Xsara's Manor

, дом 2 уровня

Xsara's Manor


Опис: Уютный сад, наполненный растительностью, свойственной данной местности, аккуратно обрамляет просторное строение, выполненное из необычного на первый взгляд затемненного кирпича. Калитка высокого забора, полностью окружающего сад, сделана путем причудливого переплетения железных прутьев. Каменистая дорожка ведет прямо к парадному входу в дом, к большой двери из черного дуба.
Проходя в дом, сразу оказываешься в холле, обставленном мебелью в спокойных оливковых тонах. В аналогичном сдержанном стиле и цветов гамме исполнена и гостиная, находящаяся сразу за холлом. Там можно увидеть журнальный столик, который на время прихода гостей заменяется обеденным столом, вокруг которого стоят два кожанных дивана и пару кресел недалеко от окна. Есть аккуратный камин, отделанный светлым камнем. Находясь в гостиной, можно заметить две запертые двери. Одна из них ведет в кабинет хозяйки дома, другая же - в библиотеку.
Непосредственно из самого холла можно подняться на второй этаж дома. Там расположена спальня хозяйки дома и спальня для гостей. В спальне, выполненной в персиковых тонах, сразу в глаза бросалось старинное трюмо и роскошная большая кровать с пологом, доставшиеся девушке от родственников и хранившиеся с трепетом. Так же на втором этаже располагается гардеробная и уборная.
Прямо напротив лестницы на втором этаже находится выход на балкон, на котором устроена летняя терраса. По периметру балкона в горшках расположены различные растения, а в центре - стол ассиметричной формы с соломенными стульями вокруг него.
Рядом со спальней хозяйки дома можно увидеть небольшую лестницу, ведущую на крышу в мансарду. Она служила для скопления вроде бы уже ненужных, но дорогих для хозяйки вещей. Большой письменный стол, оставшийся от отца и рояль её матери занимал практически все пространство. В углу стоял шкаф, наполненный множеством диковинных вещей, которые не предназначались для общего обозрения и имеющие свою уникальную историю.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ

Мікролокація: Сад, Парадная дверь, Холл, Гостиная, Кабинет, Библиотека, Спальня Скарлетт, Спальня для гостей, Гардеробная, Уборная, Балкон, Терраса на втором этаже, Мансарда
І'мя хазяїна: Xsara
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Скарлетт О'Ксара
Флуд-контроль: 20
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 20 2015, 22:01. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
*Заявление Ларри, особенно его первая часть, заставили Мизуки открыть глаза и несколько наклониться вперед, чтобы лучше видеть парня.*
— Скажем так... После одного инцидента я оцениваю подготовку среднестатистического аврора на три с минусом по пятибалльной шкале. Что же касается себя, то... Два. Но зато с большим и жирным плюсом.
*Девушка встала с кресла и руками поправила шарфик словно тот нуждался в том, чтобы его поправляли.*
— Если можно... *Сказала Лаэн более мягко чем всё, что было сказано до этой фразы* — То я бы хотела увидеть эту женщину. Мне очень интересно. Пожалуйста.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 21 2015, 08:18. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Сад
* Хелена смотрела на мужчину внимательно, а когда тот протянул руку, пропуская ее вперед, пожала плечами. Рич медленно летела к углу дома, там остановилась встав на землю. Когда Сэм ее догнал, она вздохнула и максимально бесшумно, заглянула за угол, не всей головой разумеется, а на пол лица, как раз, чтоб увидеть построение дома и возможно, что либо еще.*
Внимательность — 23
Скрытность — 8


--
Облик: Белые джинсы, голубые кеды, белая майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы распущены. Черная мантия с капюшоном.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 22 2015, 22:00
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Гостиная
*На лице Гифорда вновь растянулась белозубая улыбка. Он первым двинулся к выходу из гостиной, про себя думая, что все-таки это очень странно, что в этом доме нет кухни.*
— Значит, её зовут МакЭвой, имя тоже что-то на М. Сильная ведьма, языкатая. Я видел её мельком. Вряд ли она нам обрадуется, все же не животное в зоопарке.
*Парень вышел в коридор, оборачиваясь на Мизуки*
— Ты знаешь, что такое зоопарк?

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 22 2015, 22:13. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
*Мисс Лаэн медленно последовала за Гифордом, попутно пытаясь вспомнить значение слова «зоопарк». Это было определенно что-то знакомое, ответ буквально вертелся у неё на языке, но после недолгих размышлений, волшебница все же ответила иначе.*
— Возможно ей скучно одной? А так хоть поздороваемся. Вежливость. И я не помню, что значит слово «зоопарк». Расскажи, если тебе не тяжело.
*Мизуки мало волновали желания и чувства некой МакЭвой. Девушке вообще часто было всё равно на чувства других людей, даже если они были кем-то близкими, вроде родителей. Видимо, сказывалась некая избалованность, привычка ставить свои эмоции и желания на первое место.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 22 2015, 22:18. Ролевое время: 17 день, 20 час.





Холл
— Зоопарк — это как у нас заповедник для драконов, только животных держат в клетках. Чтобы люди ходили и смотрели на них. Странные они, эти магглы.
*Аврор с сомнением посмотрел наверх. Если эта МакЭвой угостит его порчей, то он будет очень долго и позорно от нее избавляться. Эх, плакала его репутация. Но отказать Лаэн он почему-то не мог*
— Ну смотри, в общем. Я предупредил.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 23 2015, 07:25. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Холл
*Мисс Лаэн невольно вспомнился другой парк, парк аттракционов.*//Нет, это определено было забавно. Какой я день в Хогсмиде? Если я вернусь назад и сделаю вид, что ничего не было...// *Волшебница улыбнулась, представляя как она зайдет домой и скажет, что это была шутка. *//Я бы себя обратно выгнала за подобные тупые шутки. А он? Нет, куда мне с проклятьем в пол руки. К тому же я приняла решение.//
— У тебя же самого мама маггл, разве нет?
*За этими мыслями и словами Мизуки не сразу обратила внимание на то, что они уже в холле. Тот ей нравился больше чем гостиная: в нём не было кожаных диванов.*
— Магглы забавные. *Наконец-то подытожила она.* — А что касается ведьмы... Ты же не боишься? Почему я должна бояться?
*И девушка пошла по лестнице на второй этаж первой, несколько опередив Ларри*
Перешел из Гостиная


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Арфей
Відправлено: Jul 24 2015, 22:45
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Сад

Возможно, будь у кого-то зрение получше, Хелену бы уже заметили. Но пока девушка могла оставаться вне поле зрения посторонних людей. Около входа, как ни странно, никто не дежурил.

- Хмм, странно, никого нет, - произнес тихо Сэм,- думаешь под мантией невидимкой? или засада на случай нежданных гостей?

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 25 2015, 05:03. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Сад
Показати текст спойлеру


* Рич посмотрела на Сэма.*
-думаю, что несерьезный подход к работе.
* девушка двинула дальше К УГЛУ ДОМА с другой стороны, что они еще не видели , чтобы посмотреть что за ним. Выглядывая девушка старалась действовать аккуратно, вдруг там окна еще и открытые.*
// хотя на вряд ли...Авроры конечно..кхм, но не настолько..чтобы окна открытыми оставлять.//

Скрытность — 11
Внимательность — 26


--
Облик: Белые джинсы, голубые кеды, белая майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы распущены. Черная мантия с капюшоном.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 26 2015, 14:19
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Ларри как-то замешкался и Мизуки его обогнала.
— Я ничего не боюсь!
Неуверенно ответил Гифорд в спину девушке, которая уже поднялась на второй этаж. Сам аврор почему-то мешкал. Он уже хотел было сказать, что подождет её внизу, как сам разозлился на себя и буквально за пару секунд нагнал ведьму.
— По-моему, она мисс, а не миссис.
Прошептал Ларри, перед тем, как открыть дверь и войти в спальню.

След пост в спальне для гостей


^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 26 2015, 15:03. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Спальня для гостей
— По-моему, она мисс, а не миссис.
*Эхом отозвалось в голове мисс Лаэн.*
//Хэх. Опасность, как бы не лажануть с этим обращением.//
— Добрый день, извините пожалуйста, за вмешательство, вас можно побеспокоить? Мы просто подумали, что вам может быть скучно здесь сидеть...
*Мизуки тут же несколько покраснела и опустила глаза к полу, так и не найдя свидетельницу, оставаясь при том чуть ли не на пороге самой спальни, подсознательно ожидая криков и проклятий в свою сторону. Девушка невольно пожалела, что у неё в руках нет руки или палочки, чтобы её можно было по вращать и тем самым немного успокоиться.. *
//Как же я буду глупо выглядеть, если извиняться не перед кем. Ладно. //
Дипломатия — 8

Перешел из Холл


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1496 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:45:03, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP