Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Xsara's Manor

, дом 2 уровня

Xsara's Manor


Опис: Уютный сад, наполненный растительностью, свойственной данной местности, аккуратно обрамляет просторное строение, выполненное из необычного на первый взгляд затемненного кирпича. Калитка высокого забора, полностью окружающего сад, сделана путем причудливого переплетения железных прутьев. Каменистая дорожка ведет прямо к парадному входу в дом, к большой двери из черного дуба.
Проходя в дом, сразу оказываешься в холле, обставленном мебелью в спокойных оливковых тонах. В аналогичном сдержанном стиле и цветов гамме исполнена и гостиная, находящаяся сразу за холлом. Там можно увидеть журнальный столик, который на время прихода гостей заменяется обеденным столом, вокруг которого стоят два кожанных дивана и пару кресел недалеко от окна. Есть аккуратный камин, отделанный светлым камнем. Находясь в гостиной, можно заметить две запертые двери. Одна из них ведет в кабинет хозяйки дома, другая же - в библиотеку.
Непосредственно из самого холла можно подняться на второй этаж дома. Там расположена спальня хозяйки дома и спальня для гостей. В спальне, выполненной в персиковых тонах, сразу в глаза бросалось старинное трюмо и роскошная большая кровать с пологом, доставшиеся девушке от родственников и хранившиеся с трепетом. Так же на втором этаже располагается гардеробная и уборная.
Прямо напротив лестницы на втором этаже находится выход на балкон, на котором устроена летняя терраса. По периметру балкона в горшках расположены различные растения, а в центре - стол ассиметричной формы с соломенными стульями вокруг него.
Рядом со спальней хозяйки дома можно увидеть небольшую лестницу, ведущую на крышу в мансарду. Она служила для скопления вроде бы уже ненужных, но дорогих для хозяйки вещей. Большой письменный стол, оставшийся от отца и рояль её матери занимал практически все пространство. В углу стоял шкаф, наполненный множеством диковинных вещей, которые не предназначались для общего обозрения и имеющие свою уникальную историю.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ

Мікролокація: Сад, Парадная дверь, Холл, Гостиная, Кабинет, Библиотека, Спальня Скарлетт, Спальня для гостей, Гардеробная, Уборная, Балкон, Терраса на втором этаже, Мансарда
І'мя хазяїна: Xsara
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Скарлетт О'Ксара
Флуд-контроль: 20
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 17 2015, 16:24
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Ларри набрал воздух в легкие. Рассказать о себе. ДА!
— Я родился в Бристоле, мои родители магглы. Точнее, мама маггла, а отец сквиб. Он был очень удивлен, когда мне пришло письмо из Хогвартса. Я попал на Хаффлпафф, где сдал на П все СОВ и ЖАБА. С такими оценками меня с удовольствием приняли в аврорат, но почему-то продвижение по карьерной лестнице застопорилось. Конечно, я же не такой красавчик как МакЛейн...




 M 

Ночью кину план дома

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 19 2015, 00:11
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08







  i  

Мизуки заметила светлую голову девушки. Но как понять, стоит ли воспринимать незнакомку как угрозу в жилом квартале Хогсмида?



 M 

Схема дома готова, кину в личку как проснусь.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 19 2015, 07:48. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
— МакЛейн старше.*Спокойно ответила Лаэн* — Добьешься своего со временем.//Если не умрешь раньше, конечно.//
*Мизуки обеспокоенно смотрела на девушку сквозь стекло окна. Всего лишь кто-то со светлыми волосами, скорее всего возвращается домой после тяжелого рабочего дня. Волшебнице вспомнилась другая светловолосая девушка, которая "отбросила" одно из непростительных заклинаний, словно какой-то Expelliarmus, наколдованный первокурсником.*
— Ларри, открытием окна я не нарушила никаких защитных заклинаний, там?... Его можно было открывать?... К слову... вот все пытаюсь развить у себя способности к мистицизму. Пока выходит не очень. Мне кажется, это было бы очень полезно в работе аврора или стажера. Вот, к примеру, сейчас услышать о чем шепчет, идя домой, та фигура на улице. Да и мистики способны...
*Мизуки замолчала, продолжая следить глазами за девушкой.*
— Успокоить животное. Они меньше восприимчивы к подавлению их воли... Спинелли, как-то обещал, порыться в моей голове, если мы не будем излагать свои мысли четче. Он действительно мог так сделать или это была шутка?
Внимательность — 1


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 19 2015, 16:12
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






 M 

Мизуки знает первый этаж, видела правый крастик — Хелену (уже не видит). Крестики прячутся за камнями и деревьями.
На слух кидать бесполезно — это даже не соседняя микролокация.

Показати текст спойлеру





  i  

*Ларри громко фыркнул на слова Мизуки о МакЛейне, но промолчал. У него были с аврором свои счеты, но посвящать в них Мизуки он пока не решался.*
— Антиаппарационные чары не могут быть нарушены открытием дверей, переноской мебели и другими подобными действиями.
*Ответил парень явно зазубренную строчку из учебника по чарам. А потом осторожно добавил*
— А Спинелли наверняка владеет легилименцией. Не знаю, связанна ли эта способность с мистицизмом. Это... не совсем изученная область магии.

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 19 2015, 16:19
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Сэм неслышно завис возле входа в дом. Он пока не знал, как попадет внутрь дома, но то, что это будет не через парадную дверь было очевидным. Отсюда его заметить было невозможно.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 19 2015, 16:49. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Сад
* Хели коснулась руки Сэма, как бы показывая, что ей есть что сказать.*
-слушай..с той стороны вроде было всего одно окно... огромное окно.а на втором этаже не одного. Там видимо гостиная. В ней точно есть кто то из авроров...возможно тот амбал, на случай если кто придет в гости. Давай сходим в ту сторону..проверим там..
*Она указала на неизведанную часть.*
-есть конечно вероятность, что ее прячут в чулане или замкнутом помещении, но не думаю, что все так запущенно...
*Хелена пока никуда не рыпалась и тупо висела в воздухе, ожидая реакции Сэма на свои слова.*

Перешел из Холмы Архимагов


--
Облик: Белые джинсы, голубые кеды, белая майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы распущены. Черная мантия с капюшоном.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 19 2015, 17:21. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
— Ты не мистик, да? *Разочарование в голосе мисс Лаэн было едва ощутимым, но все же оно было.* — Что же касается Спинелли...В его магических способностях я не сомневаюсь, меня скорее волнует моральный аспект.
*Фырканье и прочие эмоции Мизуки считала недопустимыми в отношении коллег, здесь её мнение было схоже с мнением Корвина, но правда в отличие от голубоглазого аврора у неё сдерживать свои эмоции получалось далеко не всегда. Впрочем, это был не тот случай, где держать себя в руках являлось сверх сложной задачей.*
— Дом защищают лишь Антиаппарационные чары? Больше никакой магии нет? *Девушка продолжала вглядываться в окно, но фигура скрылось с доступного ей обзора.*//Странно, я не заметила, чтобы она куда-то ушла дальше по улице. Я отвлеклась или она аппарировала? Ладно.// Маг отошла от окна и вернулась в облюбованное ей кресло, облокотившись на спинку и сладко прикрыв глаза.*//Почему я переживаю больше всех? Я же даже не стажер. Или нет? Ну, случится что-то с этой женщиной. Я просто мимокрокодил, да?//
*Её собственное положение в Аврорате казалось девушке чем-то сродни загадок вселенной. Поэтому, она решила не тратить время на бессмысленный поиск ответа, предпочтя немного расслабиться в кресле.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 20 2015, 21:42
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Сад
*Мужчина молча кивнул: он тоже заметил это окно. Предположение о чулане он так же находил несколько странным, поэтому, решив не издавать лишних звуков, на секунду опустился на землю, чтобы взлететь вновь через несколько секунд*
//Ты первая//
*Подумал он, и, чтобы Хелена поняла, что он от нее хочет, вытянул руку и кивнул. Его голос был ниже, поэтому он опасался, что его услышать будет легче*

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 20 2015, 21:45
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Гостиная
*Ларри вышел на середину комнаты и скрестил руки на груди*
— Ты считаешь, что тебя, меня и этого буйвола в библиотеке будет мало, чтобы защитить одну женщину? Правда, она тоже не робкого десятка, столько лет перевозить контрабанду...
*Он серьезно посмотрел на Лаэн, которая к тому времени уже развалилась в кресле. Мнительность от Мизуки, видимо, перешла к нему.*
— И, эм... Я даже не знаю... Пойти, что ли, ее проведать?

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 20 2015, 21:46
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






 M 

Дальше Хелену ведет Арфей.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:05:40, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP