Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Xsara's Manor

, дом 2 уровня

Xsara's Manor


Опис: Уютный сад, наполненный растительностью, свойственной данной местности, аккуратно обрамляет просторное строение, выполненное из необычного на первый взгляд затемненного кирпича. Калитка высокого забора, полностью окружающего сад, сделана путем причудливого переплетения железных прутьев. Каменистая дорожка ведет прямо к парадному входу в дом, к большой двери из черного дуба.
Проходя в дом, сразу оказываешься в холле, обставленном мебелью в спокойных оливковых тонах. В аналогичном сдержанном стиле и цветов гамме исполнена и гостиная, находящаяся сразу за холлом. Там можно увидеть журнальный столик, который на время прихода гостей заменяется обеденным столом, вокруг которого стоят два кожанных дивана и пару кресел недалеко от окна. Есть аккуратный камин, отделанный светлым камнем. Находясь в гостиной, можно заметить две запертые двери. Одна из них ведет в кабинет хозяйки дома, другая же - в библиотеку.
Непосредственно из самого холла можно подняться на второй этаж дома. Там расположена спальня хозяйки дома и спальня для гостей. В спальне, выполненной в персиковых тонах, сразу в глаза бросалось старинное трюмо и роскошная большая кровать с пологом, доставшиеся девушке от родственников и хранившиеся с трепетом. Так же на втором этаже располагается гардеробная и уборная.
Прямо напротив лестницы на втором этаже находится выход на балкон, на котором устроена летняя терраса. По периметру балкона в горшках расположены различные растения, а в центре - стол ассиметричной формы с соломенными стульями вокруг него.
Рядом со спальней хозяйки дома можно увидеть небольшую лестницу, ведущую на крышу в мансарду. Она служила для скопления вроде бы уже ненужных, но дорогих для хозяйки вещей. Большой письменный стол, оставшийся от отца и рояль её матери занимал практически все пространство. В углу стоял шкаф, наполненный множеством диковинных вещей, которые не предназначались для общего обозрения и имеющие свою уникальную историю.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ

Мікролокація: Сад, Парадная дверь, Холл, Гостиная, Кабинет, Библиотека, Спальня Скарлетт, Спальня для гостей, Гардеробная, Уборная, Балкон, Терраса на втором этаже, Мансарда
І'мя хазяїна: Xsara
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Скарлетт О'Ксара
Флуд-контроль: 20
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 11 2015, 22:10. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
//Зачем тогда бы здесь нужен был Корвин, если самых бесполезных?...//
*Слова Гифорда не понравились Лаэн. Тут бы нормальному человеку стать более бдительным и ждать угрозы с любого угла, но...*
— Прости. Надеюсь, твоя бабушка очаровательная женщина и воспоминания о ней были приятными.
*Мисс Лаэн подошла поближе к Ларри и с нескрываемым интересом разглядывала его веснушчатое лицо.*
— И да, действительно. Что же в таком случае здесь делаешь ты? Ты должен быть рядом с мистером Спинелли и выполнять самые ответственные задания! К слову, для того, чтобы больше походить на твою бабушку, мне не хватает одной очень важной детали.
*Пироман наклонилась к аврору и то ли ради шутки, а, возможно, Мизуки двигал научный интерес, да, скорее всего именно второй вариант и никак иначе, девушка попыталась снять с Ларри его очки в толстой оправе и одеть их на себя. Совершая это, она как можно более беззаботней произнесла.*
— Возможно, стоит находиться рядом с женщиной, а не внизу? Все же, мы рискуем не заметить, если с ней что-то случится.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 12 2015, 23:08
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

У Ларри перехватило дыхание, словно настолько близко к девушке он находился первый раз. Однако, его замешательство длилось недолго.
— Все окна запечатаны заклинанием, на второй этаж можно попасть только через холл, а он прямо перед нами, а еще у тебя голова заболит от них, у меня очень большой минус, я много книжек читал вот и зрение посадил, зачем ты вообще их взяла, кстати тот тип сейчас вернется, и если тебя увидит в моих очках, то будет задавать дурацкие вопросы, а мистер Спиннели — это дурак каких поискать, нет, ну он профессионал, конечно, но не замечать такого классного работника как я это глупость же, правда..?
Когда словесный понос наконец истек, Гифорд заерзал на своем месте на диване. Его лицо было пунцовым.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 13 2015, 06:35. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
//Значит женщину будут охранять один квалифицированный аврор, способный на патронус, один Ларри, и прости-господи, я.//
*Поскольку мисс Лаэн двигал исключительно научный интерес, то она могла сделать выводы, что представитель вида "аврор обыкновенный" меняет свой окрас, если вторгнуться в его личное пространство. Для точности исследования, пожалуй, стоило бы перевести название на латынь, но мисс Лаэн не была уверена, как будет правильно "Avrorus vulgarus" или "Avroris vulgaris" или как-нибудь иначе, поэтому идея с латынью была откинута куда подальше. Также, для точности исследования эксперимент необходимо было провести еще с несколькими аврорами в разное время суток. Так сказать, иметь большую выборку подопытных.*
//Забавно.//
— Действительно, как Спинелли мог?
*Спросила Мизуки снимая с себя очки левой рукой, и думая о том, что возможно начальник Отдела Правопорядка не так уж плох. Она прикоснулась свободной рукой к волосам Ларии, а другой вернула его вещь ему назад. Только несколько кривовато.*
— Прости. *Виновато улыбнулась она *— Постараюсь больше так не делать.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 13 2015, 22:14
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Гифорд тем временем менял окраску лица, переходя с одного оттенка красного на другой. То ли Мизуки его смущала, то ли это был гнев по поводу несправедливости Спинелли... Парень поправил очки, не сводя робкого взгляда с ведьмы. Поэтому когда хлопнула входная дверь, он подскочил от неожиданности. Поняв, что это вернулся отошедший покурить аврор, Ларри поспешно отодвинулся подальше от девушки, еще раз поправил на переносице очки и попытался сделать как можно более непринужденный вид, облокотившись на торшер. Торшер упал и сломался*
— Гифорд!!!
Рявкнул вошедший. Он явно не умел разговаривать спокойно.
— Ты можешь просто ничего не трогать шесть часов?! Просто сидеть и ждать конца твоей смены?! Эй, а ты еще кто?
Последний вопрос явно был адресован Лаэн. Мужчина грозно сводил брови и всем своим видом выказывал желание вышвырнуть девушку из дома как нашкодившего котенка.
— Это Мизуки. Или просто Ми, как нота. Она стажер.
Ответил за девушку Ларри, поднимая и пытаясь починить торшер с помощью Репаро.
— Да мне плевать кто она!
Снова громыхнул мужчина, но, видимо, больше Лаэн его не интересовала. Он пересек гостиную и вышел в библиотеку, на этот раз не хлопая дверью, а оставив её открытой.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 14 2015, 07:39. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
//А какие были многообещающие подмигивания.//
*Подумала Лаэн, наблюдая за тем, как Ларри в попытках оправдаться неудачно облокотился на торшер. Эти мысли сопровождались взглядом наполненным презрением, приправленным недоумением. Так обычно смотрят чистокровные волшебники из древних семейств на сквибов или магглорожденных. Этот взгляд был чужд характеру Мизуки или же она просто никогда не догадывалась об этой своей черте. После чего волшебница, выслушав крики вошедшего, села на кресло возле окна. Такому решению невольно послужила открытая дверь: дальнейшие издевательства над Гиффордом принесли бы ей лишь проблемы. Мизуки стало скучно, и девушка посмотрела в окно, как бы сделал любой другой скучающий человек. *//Холмы Архимагов? //*Лаэн вглядывалась в улочки и не была уверена, что угадала с местом. Возможно, это было Плато или какой-нибудь другой район.*//Я бы хотела жить там, если бы у меня был бы дом.//
*Это место известно тем, что ранее было огромным источником магической силы. Ключевое слово "ранее". А еще на холмах Архимагов можно было встретить фениксов. Даже сейчас.
Поворот головы от окна к комнате. Гиффорд с его рыжими волосами, пытающийся починить торшер.*
— Шесть часов и мы свободны?
*Шепот Мизуки, чтобы маг, способный на патронус, не услышал её.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 14 2015, 17:31
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

К Ларри вернулась его белозубая улыбка.
— Ну, вообще-то на задании только я. Ты можешь уйти в любой момент, правда, через камин или через дверь. Антиаппарационные чары.
Заметил парень нарочито громким голосом на пару октав выше и добился своего — дверь в библиотеку резко закрылась. Гифорд хихикнул.
— Нус, если ты все же решила остаться здесь, то нам нужно придумать занятие на... эм...
Он глянул на наручные часы.
— Пять часов. Есть предложения? Познакомиться с той теткой сверху отпадает сразу.


^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 14 2015, 17:59. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
* В темноволосой голове мисс Лаэн одна мысль стремительно сменялась другой. Девушка искала оптимальный вариант для ответа и пока что не находила.*
//Партия в шахматы? Шашки? Плетение из бисера? Или корзин из лозы? Домино? Вязание носков? Или лучше шарфика? Макраме? Вышивание крестиком? Игра на фортепьяно? Сочинение стихов? Чтение книг классиков вслух? Обсуждение оптимальной температуры для приготовления сливочного пирога? Последние модные тенденции в Лондоне? Выжигание по дереву? Заняться сексом прямо на вот том кожаном диване? Нет, наверное, он не оценит всех этих предложений.//
— А ты ведь долго работаешь в Аврорате, да? По тебе сразу видно, что ты аврор.//Еще бы, значок же нацеплен.// Наверняка, ты знаешь больше чем любой стажер вроде меня. Покажешь мне какое-нибудь особенное атакующее заклинание? Тебе не обязательно его демонстрировать здесь и сейчас. Можно просто сказать название и описать жесты, а я потом сама. Пожалуйста.
*Мизуки искренне сомневалась в том, что Гиффорт знает что-то такое. Но с другой стороны, если его до сих пор не уволили с Аврората, значит, он проходил какие-то повышения квалификации или что-то в этом духе.*
//Не может быть же все совсем прискорбно.//
Дипломатия — 13


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 14 2015, 21:22
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Ларри подсознательно выпятил грудь, на которой и вправду поблескивал значок. Зато когда Мизуки попросила что-то показать, парень немного замялся.
— Да я как бы... Теоретик больше. Я умею, конечно же знаю много заклинаний, но учить не умею...
Пробормотал он, когда молчание стало уж совсем неловким. Ему было стыдно признаться девушке в том, что он ни разу не участвовал в серьезном бою.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 14 2015, 21:39. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
//Ладно. Все же что-то учить на задании не самая лучшая идея//
— Ладно.
*Повторила Мизуки начало своей мысли вслух.*
— Тогда можешь просто рассказать о себе? Где ты родился? На каком факультете учился? Мне очень интересно.
*Пиромагу не было особо интересно. Но у Ларри был относительно приятный голос. Не низкий с хрипотцой, как любила Лаэн, но тем не менее приятный. Девушка вновь развернула голову к окну и прищурила свои голубые глаза, вглядываясь в сторону улицы.*
Внимательность — 5


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jul 16 2015, 13:21. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Гостиная
*И посмотрев в этом направлении вновь пиромагу захотелось ударить себя рукой по лбу или же разбить голову об стену. Впрочем, Ларри вряд ли понял бы это желание.*
//Нда. Я идиот.//
— К слову, я забыла закрыть окно. Мы же не хотим, чтобы злоумышленники этим воспользовались, если все же придут?
*Девушка несколько лукаво улыбнулась, говоря слово "злоумышленники". После чего Лаэн довольно лениво и неохотно поднялась с кресла, а затем подошла к окну. Перед тем как закрыть его, девушка внимательно вглядывалась в округу и прислушивалась к происходящему, будто бы и вправду надеялась увидеть мужчин в масках, словно в дешевых и не очень маггловских фильмах. А после чего закрыла окно.*
Внимательность — 18
Слух — 13


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1367 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:46:00, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP