Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Угадай фильм по описанию

, Господа присяжные, Игра!
Відправлено: Sep 15 2008, 21:03
user posted image

  i  

И так, юзер наводит в виде пары предложений описание фильма, либо мультфильма. Естественно что полнометражного. Исходя из этого, другие пытаются угадать фильм. Кто угадает - загадывает следующим.
не знаю, как по мне это дело не приживется, но давайте попробуем и посмотрим итоги эксперимента
Примечание: идея такой темы не моя. Такую же тему я увидел на другом форуме



 M 

В описании или дать несколько ключевых моментов(как минимум три) или расписать в кратце общий сюжет. Но желательно избегать спойлеров.


господа, начинаем игру? Дерзайте!
B)
Відправлено: Dec 6 2013, 22:48

  i  

Очень странная девушка, которая совершает непонятные поступки, но в тоже время очень тихая, живущая в мире своих фантазий и мыслей...Умело может раскрасить окружающий мир и жизнь других людей яркими красками.

Відправлено: Dec 6 2013, 22:50
Амели на мели
Відправлено: Dec 6 2013, 22:52
Арфей, даааа)) Помню, как мне фильм в самом начале не понравился) Но потом...очень даже ничего.
Відправлено: Dec 6 2013, 22:59
теперь наверное я?)

Вышедший из тюрьмы бывший аферист собирает старую компанию для нового ограбление.
Додано через хвилину
жутко громко и запредельно близко?
Відправлено: Dec 18 2013, 01:03
Одиннадцать друзей Оушена?
Відправлено: Dec 20 2013, 17:02
Алонси, слишком просто) да)
Відправлено: Dec 20 2013, 17:37

  i  

Фильм, который в самом конце показывает трагедию, что произошла 11 сентября 2001 года. Любовь и надежда также не чужды для сюжета этого фильма.


Відправлено: Dec 20 2013, 17:40
Веснянка, "Помни меня" ?
Відправлено: Dec 20 2013, 18:02
IWrestledABearOnce, да)) =lol=
Відправлено: Dec 20 2013, 18:11
Веснянка, значит моя очередь так?)
Друзья частенько в качестве стеба делают ударение в первом слове на последнюю букву и смысла названия круто искажается))

Итак.
Фильм про противостояние двух рас (?), попав к любой из которых человек не вышел бы сухим из воды. Разорван на части или оплодотворен через рот.

Жуть какая-то, но может кто-то догадается)
зы. я добавлю подсказок, если потребуется.
Відправлено: Dec 20 2013, 20:02
Цитата (IWrestledABearOnce @ Dec 20 2013, 18:11)
Веснянка, значит моя очередь так?)
Друзья частенько в качестве стеба делают ударение в первом слове на последнюю букву и смысла названия круто искажается))

Итак.
Фильм про противостояние двух рас (?), попав к любой из которых человек не вышел бы сухим из воды. Разорван на части или оплодотворен через рот.

Жуть какая-то, но может кто-то догадается)
зы. я добавлю подсказок, если потребуется.


=blink= Давай подсказку =blink=
Відправлено: Dec 20 2013, 20:33
Цитата (Веснянка @ Dec 20 2013, 20:02)
=blink= Давай подсказку =blink=


Я так и думал)
Расы внеземные. Представители одной из них могут становиться невидимыми и являются профессиональными киллерами. Шварцнегер дрался с одним из таких ребят, давнооо давно)
Відправлено: Dec 20 2013, 22:22
Говоря коротко, на языке фэнов:
"AvP"
Відправлено: Dec 20 2013, 22:31
Цитата (Qilinas @ Dec 20 2013, 22:22)
Говоря коротко, на языке фэнов:
"AvP"



Точно =shocked1= Бедная моя психика))
Відправлено: Dec 21 2013, 11:04
Qilinas, верно, загадывайте)
Відправлено: Dec 22 2013, 10:42
Нечистый на руку работник по продаже вирусов болезней, которые взяты прямиком у знаменитостей, попадает в передрягу с неким новым видом вируса, из которой... Найдет или нет выход.
Відправлено: Dec 24 2013, 00:38
В моем описании уже есть половина названия. Снял фильм сын известного канадского режиссера, в былом маргинала, а сейчас не особо...
Відправлено: Jan 17 2014, 23:57
Qilinas, Антивирус (Только сказал что канадский - сразу понял).
Відправлено: Jan 20 2014, 23:26
Ура)
Відправлено: Feb 1 2014, 00:14
Наверное будет просто...

Группа молодых людей едет кататься на лыжах. Останавливаются в не большом домике своего друга. Один из группы под полом хижины находит монеты...
Відправлено: Feb 1 2014, 00:18
(операция) "Мертвый снег".
Відправлено: Feb 1 2014, 00:24
Так и знал что угадают быстро=)
Відправлено: Feb 1 2014, 00:59
Я несколько загадаю, если никто не против. Кто первый отгадает любой из нижеприведенных фильмов, пусть дальше загадывает.
1. Племя Д... С.., как называют себя эти карлики, страдает от постоянный набегов банды на мотоциклах. Невысоросликами приходится отдавать практически все припасы. Но как-то, после неурожайного сезона Д... С... становятся перед выбором - отдать еду и умереть голодной смертью или же нанять тех, кто проучит несносных байкеров раз и навсегда. Так на защиту маленьких людей, буквально за горстку еды, становится весьма разношерстая компания.
2. Одно из селений на Восточной стороне России (кажется пост-СССР территория) пострадало от нападок собак-людоедов. Власти собирают охотников, задача которых очистить территорию.
3. Справедливость должна восторжествовать - таков девиз главного героя этой ленты. Умный не по годам, этот подросток пытается строить из себя следователя, хотя правохранительные органы не всегда воспринимают его всерьез. Вундеркинд не понимает, что часто его поведение и "благородство" ранит окружающих его людей, а в какой-то момент даже приводит к ужасному событию.
Відправлено: Feb 1 2014, 14:16
1. Название фильма не помню, племя карликов называлось "Дети Солнца" кажется (если я о нужном фильме подумал), там ещё Рикошет снимался.

2. Это "Псы" старый очень фильм (мне он почему-то не очень понравился).

3. А можно опдсказку? фильм не связан с докерами?

(всё-же надо постараться угадать все фильмы)
Відправлено: Feb 1 2014, 15:16
Верно! "Дикий Восток" и "Псы". Последний фильм вошел в число таких себе реплик 90х на западные ленты. Даже не реплика, а просто попытка развивать темы, которые популярные на Западе.
Подсказку... Нет, докерами там и не пахнет. Если это конечно не субкультура какая-то, в чем я не силен. В названии - химия, так сказат. Подросток вундеркинд, как следствие - эгоист, помогает милиции.
Відправлено: Feb 2 2014, 15:56
Qilinas, с третим фильмом помогли родители, сам не смотрел=) "Плюмбум" или "опасная игра"
Відправлено: Feb 2 2014, 16:14
Верно
Відправлено: Feb 2 2014, 16:47
Несколько человек играют в баскетбол. После матча одного из парней раздевают и заталкивают в женскую раздевалку, держа дверь. Один из зачинщиков происходящего отпускает дверь, что становится поводом для нового конфликта...
Відправлено: Feb 2 2014, 17:35
Не Радио, не Фрикс энд гикс.. Подсказу, сейчас или позже
Відправлено: Feb 2 2014, 19:47
Qilinas, нет. Потом один из зачинщиков, который отпустил дверь, становится на сторону парня над которым издевались, и этим подрывает репутацию себе. Концовка фильма очень драматическая.
Відправлено: Feb 2 2014, 21:42
Ммм... Вот вроде точно видел эту сцену. "Класс"?
Відправлено: Feb 3 2014, 00:18
Qilinas, Верно! (шедевр Эстонского кино)
Відправлено: Feb 3 2014, 00:38
Фильм хороший, но я бы не заходил так далеко, называя его шедевром, пусть и локального значения. Ставлю на второй.
1. Пока жена с сыном отдыхают на курорте, главный герой, служащий в серьезной компании, остается один на один с довольно крупной крысой. Тварь появилась в доме внезапно, начав доводить гг до исступления.
2. Главный герой - довольно милый и хороший парень. Вот только он малость странноват. Плюс ко всему он обладает одной особенностью - его слушаются крысы.
Відправлено: Feb 3 2014, 01:06
2. Уилард ?
Відправлено: Feb 3 2014, 01:07
Он
Відправлено: Feb 3 2014, 12:55
а можно подсказку по первому фильму?
Відправлено: Feb 3 2014, 13:57
Ну я не думаю что она что-то так скажет, разве что воспользоваться КП или Гуглом, но это не то.
Там играл Робокоп. Крыса все погрызла.. Я не знаю что еще сказать, давайте дальше.
Відправлено: Jul 4 2014, 09:34
Для возобновления темы загадаю что-то не сложное.


Несколько людей попадают в оригинально построенный "лабиринт", за каждой дверью которого находятся опасные для жизни ловушки.
Відправлено: Jul 4 2014, 19:10
Куб. Дальше.
Відправлено: Jul 5 2014, 00:45
Пожилая женщина перевозит чемодан в машине. Она попадает в автокатастрофу.. в этом ящике находилось кое-что ужасное. Женщина умирает, а парень, который пытался спасти её, становится жертвой того что находилось в чемодане. Он становится проклятым...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:32:16, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP