Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Пещеры Скал Веларум

, квестовая локация

Пещеры Скал Веларум


Опис: На данный момент открыта лишь одна часть этих пещер, а именно подземное озеро из которого берет свое начало река Келпи.
Если выйти на берег этого озера, но в одной из стен можно заметить три грота, которые находятся на разной высоте и ведут в разных направлениях.
Находясь на берегу нельзя рассмотреть, что таится в этих проходах, но расслышать кое-что можно
Правый грот находится практически полностью под водой. Оттуда доносятся лишь тихие всплески.
Средний грот находится в стене, в нем нет воды на первый взгляд. Однако слышно тихое постукивание.
Левый грот находится в нескольких сантиметрах над самой водой, оттуда доносится журчание. Предположительно родничков.
Мікролокація: Подземное озеро. Берег, Правый грот, Средний грот, Левый грот, лабиринты
Флуд-контроль: 20
Serna
Відправлено: Sep 23 2008, 18:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

казалось, существа вот-вот схватят Клео, но заклинание Нумена пришло ей на выручку - одно из существ, избегая его, сбавило скорость и девушке удалось вынырнуть...

Громкий всплеск ознаменовал прибытие в это место еще одного молодого человека.

^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Sep 23 2008, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Подземное озеро. Берег
//Надеюсь они не поплыли...так ну что какой...ай посередине...да пойдем сюда//
*Слегка нервно сжал трость, проведя свободной рукой по подбородку все еще думая куда отправится, отметил что давно не брился*
//Кошмар...нахожусь в какой-то пещере, а думаю о том что небрит...смешно...вперед//
*Целенаправленно отправился в центральный праем, где казалось меньше воды*
Вышел из микролокации
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Sep 23 2008, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Правый грот
*Мэттью приземлился где-то в озеро, хотя он и не ожидал столь занятного путешествия. Конечно, сначала МакКонаван был дезориентирован и даже не понял куда попал, но находиться под водой было небезопасно и он решил выбраться наружу*
Перешел из Подземное озеро. Берег
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Sep 23 2008, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Средний грот
- И что у нас тут?
*Произнося себе под нос, тихо и неторопливо шагая в средний грот*
//Мне это дом напоминает...интересно как там...вот сейчас чего-нибудь выскочит...сердечный приступ...ну нечего хорошое место для упокоения...Брось ты это...//
*Слегка улыбнулся, тому что может придти на ум, хотя настроение от этого не сильно улучшилось, так как все таки нужно было искать выход наружу*
Перешел из Подземное озеро. Берег
^
Serna
Відправлено: Sep 23 2008, 19:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

проход, который выбрал Бланд все сужался и сужался... вскоре перед молодым человеком возникла проблема - пройти дальше можно было лишь ползком и то, очень постаравшись..
А постукивание все усиливалось...

^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Sep 23 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Средний грот
//Хм..а это мне не нравится//
*Продвигаться становилось все сложнее, так что Бланд остановился поглядывая на проход, который стал настолько мал*
//Что я делаю...ползти в никуда..головой вперед..и там что-то есть...ну и как быть//
- Так ну и как?
Додано через 10 хвилин
//А ни как...//
*Ничего не придумав, улегся на каменный пол и пополз, трость мешала, так что ее держал в переди*
//Не вот сейчас застряну...и что делать буду...//
^
Serna
Відправлено: Sep 23 2008, 23:54
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

проход немного расширился, однако молодой человек едва ли смог встать в полный рост... Лаз уходил резко вниз.. туда же покатилось несколько камешков, которые открошились от стены, когда Бланд пролезал в проход..
Стук затих

^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Sep 24 2008, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Средний грот
//Тихо это плохо...раз реаирует..значит что-то живое..плохо//
*Немного преподнялся, поглядывая на уходящий вниз лаз. Ноги немного затекли, от того что приходилось ползти. Голова упералась в потолок, при этом Бланд был еще не до конца выпрямившись. Возвращаться не хотелось, по этому сконцентрировался на воздухе и стал медленно спускаться вниз, тормозя себя*
//Что вот я делаю и зачем...всего неделя...а все так изменилось//
^
Serna
Відправлено: Sep 25 2008, 18:49
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

средний грот
лезть таким образом пришлось довольно долго, дабы суметь выйти в довольно пещеру. Впрочем, в пещеру ли?.. тьма окутывала здесь все и разобрать что-либо было проблематично.. справа послышалось хлюпанье воды

^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Sep 25 2008, 19:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Средний грот
- Как в старые добрые времена
//Но мне теперь этого мало...но терпимо//
*Прошептал Бланд себе когда кажется достиг чего-то продвигаясь по лазу, темнота окутыввающее все вокруг была почемуто неприятна, что удивила молодого человека, достав палочку из рукова решил осветить место куда попал*
- Lumos Solarium
*Произнеся заклинания, и все еще используя магию воздуха перемистился на немного от того места где стоял, стараясь ненаткнуться на препятствия, для того что бы когда погаснит огонь, он уже был в некотором отдалении от того места*
//Так поидее если сдесь есть кто-то опасный...он бросится на огонь...а меня там уже нет..да и шума я издавать по идее не должен всетаки пола то не касаюсь//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:33:25, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP