Модератори: Power.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 40 41 [42]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sailor Moon

, легенда.
Poison Ivy
Відправлено: Nov 14 2022, 14:23
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Элли Ньюман, о, наш человек. Я тоже помню пятерых сэйлор воительниц по именам и фамилиям)))

У меня был лунный жезл, хз куда я его впоследствии дела. Тот, который первый с полумесяуем, но без серебряного кристалла а может и не было, и я его просто у кого-то видела, а потому с ним играла. 5 фигурок воительниц, причём Банни можно было волосы переставлять и я её делала рогатой. Также у меня были вырезные куклы сэйлор воинов и наряды к ним.

А журнал с наклейками до сих пор лежит дома. Там, кажется, 21 или 23 штук не хватает из 197.
^
Элли Ньюман
Відправлено: Nov 14 2022, 15:02
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Не, я не настолько увлекалась, чтобы коллекционировать кукол и жезлы. У меня были раскраски с Сейлор Юпитер в главной роли и некоторые её элементы костюма. Остальные персонажи меня не особо интересовали почему-то.
А вот наклейки я собирала со всеми, да. Было такое. Даже был альбом отдельный для них. У нас их много кто во дворе собирал и, если кому-то попадались повторы, можно было поменять на что-то другое.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 14 2022, 15:06
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
У меня были раскраски с Сейлор Юпитер в главной роли и некоторые её элементы костюма.

Макото классная. И за себя постоять может, и готовит шикарно, аж слюнки текут. Плюс спокойная аки слон. Влюбчивая конечно, но отходит быстро. Мне всегда нравилась эта фраза: Он похож на мою бывшую любовь. И глаза как у больного котика. А как девчонки переживали, когда Мако на Харуку залипла - это прикольная серия была, я ржала. Но в конце серии они вышли из темы фэмслэша тем, что Мако скорее не любовной связи с девушкой захотелось, а образ целеустремлённость и уаеренной в себе девушки понравился. :)
^
Элли Ньюман
Відправлено: Nov 14 2022, 15:16
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Вот эту серию вообще не помню. Надо глянуть на досуге. Хотя не очень уверена, что зайдёт сейчас, раз даже в детстве относительно хладнокровна была к мульту.
Честно говоря, даже не помню, почему выбрала для игры именно Сейлор Юпитер. Допускаю даже, что это могло произойти чисто по фенотипическим причинам. :D
А вот лп моя очень мульт любила.
^
Disha Giotto
Відправлено: Nov 15 2022, 03:22
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12064
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Никогда не понимала этой страсти к Сэйлор Мун. Не было у меня ни раскрасок, ни дневников с этой бабуйней на обложке. Даж наклеек не было. Плак-плак. Мне предки запрещали вешать что-либо на стены и уродовать наклейками поверхности. Почти все разрешали, но на все вот это был жесточайший запрет. Иногда с завистью вижу обклеены лаптопы, а мои вечно девственно чистые.

Честно говоря, первым аниме был "Мой сосед Тоторо" Миядзаки и после него было непонятны все эти ужимки и кривляния сериального качества. Видимо с Сэйлор Мун и пошло мое довольно негативное отношение к этому жанру, так как видимо стоило проникнуться историей, а я честно пыталась смотреть, но с пятого на десятое и не прочувствовала. Бывает, се ля ви.
Сейчас я конечно вижу и понимаю откуда иной раз растут уши, когда я вижу в ленте новые снимки бога бюджетного косплея Ануча Саенгчарта. Он умеет из макарон создать эту вашу Сэйлор Мун.

Увы, желания взять и пересмотреть все у меня пока не возникало. Ээм, и вряд ли возникнет. Хотя чем черт не шутит.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 15 2022, 04:21
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Disha Giotto, скорее всего ты просто зрительно слишком ярко воспринимаешь это мульсериал. Открытый рот на все лицо и ручьём льющиеся слезы - это не для всех. Для ребёнка в принципе нормально, но если ты попробовала посмотреть этот мульсериал уже в более старшем возрасте, то там уже точно пошли проблемы с восприятием. Тут скорее уже не за развитием сюжета следишь, а на не всегда эстетически красивые лица персонажей смотришь
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 11 2022, 16:01
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Недавно посмотрела одну блогершу, она так забавно рассказала о том, как бежала домой со школы, чтобы посмотреть каждую новую серию. Прямо ностальгией повеяло. Я очень сильно хотела пересмотреть этот сериал на YouTube, но его удалили. Грустно от этого, в сети нашла все сезоны, но мне хотелось смотреть подряд в одной серии а не переключать каждую вручную.

Ладно, как нибудь приму этот факт и все таки начну его пересматривать. )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 40 41 [42]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:42:37, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP