Модератори: Power.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 39 40 [41] 42  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sailor Moon

, легенда.
Элен Фишер
Відправлено: Sep 14 2017, 20:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





Сейчас пересматриваю. Уже на 4 сезоне за 2ую неделю. Чувствую себя ущербно просматривая столь детский сериал.
^
Yoongi
Відправлено: Mar 2 2018, 21:02
Offline

Death eater
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 118
Користувач №: 95096
Реєстрація: 8-October 16





Цитата (Самолюбивый шизоид @ Sep 14 2017, 20:14)
Сейчас пересматриваю. Уже на 4 сезоне за 2ую неделю. Чувствую себя ущербно просматривая столь детский сериал.

Глупости какие говорите)
Если человек старше возраста, который принято считать детским, то это не значит, что он ущербный, когда пересматривает мультик. В конце концов, это как минимум ностальгия. Да и в любом мультике есть своя мораль.
К тому же, если быть взрослым - это не значит смотреть исключительно серьезные (и, может, занудные) фильмы. Удачный мультик не грех пересмотреть и в 70 лет, не то, что в Вашем возрасте.
Ваши вкусы и желания - только Ваше дело с:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 7 2019, 20:37
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17785
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





ребзя! чо я прочитала
http://findanime.org/news/show_premera_ani...sia_v_2020_godu

:nya_sorry: рисовка из старой анимехе!!! неужто я смогу это посмотреть? потому что ту чепухню с "Кристаллом" или как там его я бросила
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jul 7 2019, 20:39
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31477
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Так это кристалл и есть, я только сегодня Нике говорила
Только слегка сменили дизайн и вроде как мувик будет
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 7 2019, 20:41
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17785
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Элизабет Грин, написано, шо двухсерийный мувик, но вернулся тот чел, что занимался дизайном персов в старой мунечке
мне как-то пофиг, как оно там будет называться, абы нарисовали НОРМАЛЬНО как мало надо для счастья

Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2019, 20:39)
я только сегодня Нике говорила

ну-ну... *запомнила*
^
Serna
Відправлено: Jul 9 2019, 20:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





^
Poison Ivy
Відправлено: May 28 2022, 20:27
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Как же я с неё тащилась в детстве. У меня даже куклы Сэйлор Мун были и журнал с наклейками.

Хотя конечно некоторые моменты выглядят реально дурацкими. Но мне нравится этот мультсериал. А некоторые серии до сих пор пересматриваю.

46-ая серия первого сезона - это вообще моё вдохновение к тому, что надо быть честным и порядочным человеком. И даже если весь мир против тебя, а надежды на победу нет, надо стоять на своём и бороться до конца.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 12 2022, 11:35
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Мне нравилась Сейлор Мун, но каюсь, смотрела не все серии. Даже будучи ребёнком это аниме было ну уж слишком приторно сладким. Хотя в нём полно откровенно смешных моментов. Особенно было забавным как Сейлор бегала за Такседо Маском, это просто нечто. Но думаю и в жизни такие девчонки были.) Кстати изначально его должны были звать «Mysterious 2098 Face». И когда я пересматривала Сейлор Мун во взрослом возрасте, то каждый раз как слышала Такседо это напоминало мне слово "таксидермия" лол. Но не столь важно, в детстве мне нравилась Сейлор Венера из-за няшного но более адекватного характера. И Сейлор Юпитер она была простой и без заморочек. Ну и эта милая Усаги, та малявка с розовыми волосами, кто же знал что розовые волосы и гульки в причёсках станут такими модными.) Как и у всех у меня были наклейки на стареньком шкафу ну и наверное на этом всё. Пробовала пересматривать пол года назад, но осилила первый сезон. Правда этот шедевр подарил нам фразу "Лунная призма дай мне косарь\сил\пофигизма" и прочие.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 12 2022, 12:56
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Обожала этот мульсериал. Полностью смотрела 3 сезона. Причём думала, что 4. Мне казалась линия с Эйлом и Анной отдельным сезоном, а они по ходу входили во 2-ой. Это я узнала постфактум после 20 лет, когда брала диски с мультсериалом. Правда 4-ый и 5-ый сезон я до сих пор не могу осилить. Потому что озвучка другая. Я вообще сильно заостряю внимание на озвучке, и если перевод другой (не тот к которому привыкла), то плохо воспринимаю фильмы/мультфильмы.
^
Элли Ньюман
Відправлено: Nov 14 2022, 14:11
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





О, Сейлор Мун - мультсериал моего детства. Помнится мы даже играли с девчонками во дворе в этот мульт. Я была Макото Кино (которая Сейлор Юпитер).
Не могу сказать, что сильно любила этот мультфильм, но играть в воительниц-в-матросках и "спасать мир от несправедливых бяк", скача по всяким дворовым лазилкам, мне очень даже нравилось :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 39 40 [41] 42  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:29:24, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP