Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Собаки - лучшие друзья человека

, Животные
Згорнути питання Какая ваша лбимая порода собак?
Такса 10 ]  [12.05%]
Пикинес 8 ]  [9.64%]
Овчарка 49 ]  [59.04%]
Болонка 0 ]
Двортерьер 3 ]  [3.61%]
Дог 3 ]  [3.61%]
Терьер 10 ]  [12.05%]
Усього голосів: 83
Гості не можуть голосувати 
Калісія Тернер
Дата Oct 27 2016, 08:10
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 95229
Реєстрація: 27-October 16





хаски нету в вариантах,
да хаски самие пушистие они мои самие лубиие
^
PsychoAlice
Дата Nov 28 2016, 16:05
Offline

Your Nymphetamine Girl
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 84568
Реєстрація: 26-November 13





Волки ^.^
Не люблю собак, мне кошки больше по душе.
^
Lindemann
Дата Apr 2 2020, 11:40
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9732
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Очень люблю собак, самые замечательные и верные друзья. Очень хочу собаку, но, к сожалению, на данный момент нет возможности её завести.
Помню, в детстве у меня был пёс. Лапочка такой ласковый был, активный, жизнерадостный, ухи лопухи. Всегда на позитиве, и в каком бы настроении бы ты не был, какую бы сильную усталость не ощущал, всегда были силы и желание пообщаться с ним, побеситься, поиграть. Мелкий был, приставучий, но такая сладина пушистая. Очень по нему скучаю.
^
БарСучка
Дата Apr 3 2020, 16:33
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3034
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Сколько себя помню, всегда имела возможность быть в тесном общении с собаками, до лет 17 я жила в частном секторе и там было много бродячих и местных собак,+ свои собаки и чему многие удивлялись, что я с любой собакой могла найти контакт, даже с самой большой и "злой", бывало так, что я шла в школу, и меня провожала целая стая собак до остановки) кого-то угощала,если была возможность, кому-то чесала за ушком или хвалила.
Сейчас я очень трепетно отношусь к собакам у самой есть прекрасный пес и я в нём души не чаю, не то,чтобы я люблю кошек меньше или других животных, но собаки для меня что-то лучшее, считаю, что человеку очень повезло, иметь таких друзей, по факту многие этого не заслуживают.
Думаю многие знают, как раньше люди нуждались в собаках, помимо верной охраны, собаки бескорыстно делились своей слюной. В Древнем Китае , раненые солдаты были вовлечены с помощью собачьей слюны, т.к в ней содержится фермент лизоцим - обеззараживание ран, позже выявили, что этот фермент содержится в молоке и крови собаки. Но тем не менее, это не значит, что все бактерии вмиг погибнут, например на вирус,это никак не повлияет, и конечно же не стоит давать собаке вылизывать рану, т.к через слюну собаки можно заразиться гельминтозом. Может появиться: сыпь, зуд, потеря веса, кашель, боли в животе, диарея, повышенная утомляемость.
Вообще у людей и собак болезни схожи, даже самые страшные и тяжёлые, форма лекарств соответственно тоже подходит в целом, но всё-таки, это не значит, что не стоит заводить себе четвероногого красавца и дарить свою любовь, просто нужно быть внимательным и подходить к этому ответственно.
^
Irene May
Дата Apr 5 2020, 12:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 810
Користувач №: 72281
Реєстрація: 12-May 12





овчарки - друзья человека. и только так - каждый раз, увидев на улице овчарку, хочется подойти и поговорить о чем-нибудь, такие у них умные глаза. такс и прочих "маленьких" собак опасаюсь еще с детства - ничего серьезного не происходило, но мелкие лающие собачонки всегда смущали. про овчарок и прочих "благородных" собак знакомые, опять же, рассказывали массу положительных вещей, в том числе, что эти собаки чувствуют, если у хозяина поднимается температура, и стараются в это время находиться рядом с ним.
^
Poison Ivy
Дата Nov 20 2022, 13:41
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Собаки никогда не было, но они были у соседей и мне нравилось с ними играть. Плюс в детстве смотрела сериал про Рекса, который помогал полицейскому раскрывать преступления. Ещё понравился фильм К-9 с Белуши, тоже собакен там был хороший.

Поэтому мой фаворит среди собак - это немецкая овчарка. Обучаемые, пушистые, окрас шерсти красивый, и вообще лапочки, если их правильно воспитать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Собаки - лучшие друзья человека (post #5122904) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0679 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:35:20, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP