Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смерть или безумие?

, Что хуже?
землемер К
Відправлено: Nov 9 2015, 21:40
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 72
Користувач №: 90448
Реєстрація: 4-March 15





Цитата (Сочувствие @ Aug 12 2015, 20:53)
В общем-то, мало что может быть хуже, чем потеря возможности здраво мыслить.

Может. Принудительное лечение. Джон Нэш.
Цитата (Сочувствие @ Aug 12 2015, 20:53)
Разве что потеря всех конечностей.

А что в этом ужасного? Хокинг.
Цитата (Сочувствие @ Aug 12 2015, 20:53)
В любом случае и то, и другое можно обобщить тем, что неполноценность, возможно, воспринимается как нечто тягостное - неважно, им самим или любым из его окружения.

Ух ты, неполноценность... второй сорт...
Цитата (Сочувствие @ Aug 12 2015, 20:53)
В тяжелой форме т.н. "безумия" человек может наворотить столько дел и проблем, не имея возможности контролировать ситуацию, пресекать проблемы или решать их, что уж лучше иногда быть мертвым.

Как раз наоборот - небезумные наворачивают намного больше дел. Черносотенцы.
^
Шайлер
Відправлено: Jan 24 2016, 14:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 93208
Реєстрація: 22-January 16





Лучше смерть, чем безумие. Конечно, каждый по своему странен, но не думаю что это можно назвать безумием.
Не уравновешенные луди меня пугают. Не хотелось бы мне оказаться на их месте....
^
Падре
Відправлено: Jan 24 2016, 14:53
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Не уравновешенные луди меня пугают

И поэтому ты хочешь, чтобы они умерли =cookies=
^
Гариела
Відправлено: Feb 11 2016, 09:58
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 219
Користувач №: 91749
Реєстрація: 1-August 15





Безумие хуже. Ты мучаешься, постепенно сходишь с ума.Тебя не кто не понимает. Смерть лучше безумия.
^
Масхада
Відправлено: Feb 11 2016, 17:45
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Поскольку умные физики придумали умный термин "этернализм", то и смерть, и безумие идут одновременно. Между чем выбирать? Тот, кто безумен, не объяснит своё безумие здравомыслящему, а тот, кто мёртв, не поведает прелести закулисья живому. Ни смерти, ни безумия не существует, поэтому выбора между этими понятиями я не вижу. %)
^
Кукла магии
Відправлено: Feb 13 2016, 19:30
Offline

Страх перед именем только усиливает страх перед тем, кто его но
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 93455
Реєстрація: 13-February 16





Безумие,это самое страшное,тогда человек стает не контролированный,это самое ужасное,чем смерть =-O
^
Кофейная ягода
Відправлено: Feb 18 2016, 04:31
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Неизвестно, потому что мы не знаем, что будет после смерти. Про безумие знаем, и то не все. Невозможно ответить, сложно выбрать.
^
Gitty
Відправлено: Jun 18 2016, 11:05
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Испытывает больше страданий шизофреник, потому что Душа не может смириться со своим положением уже невменяемого...
До самоубийства никогда не дойдешь только потому, что своих родных больше не увидишь!
Когда еще рано умирать, то остается только Душа, за которой пойдешь и всегда останешься прав! Остальное все бесы... Когда от них почистишься, то отпускает ото всего сразу. Совершенно другое, когда тебя вырастили твои родители и отпуская на лечение хотят увидеть снова! Тут начинаешь бороться даже с окачуренностью, когда белки уже сворачиваются и вот уже смерть пришла безапелляционно! Кто мог подумать что я в свои 19 встречу несовместимость с препаратами в психиатрической больнице и едва от них не умру... Если бы не цели в жизни. Мы живы не просто так!
Наше поведение зависит от гормонов, которые выработает мозг, мы - рабы веществ! И то, что поведение еще можно СКОРРЕКТИРОВАТЬ вы слишком низко пали от своей безграмотности...
^
Эбигейл Дэвис
Відправлено: Jul 9 2016, 08:03
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 94434
Реєстрація: 6-July 16





Выбирая между смертью и безумием, я бы выбрала смерть, что гораздо легче. Хотя, конечно, бывает и тяжелая смерть, долгая, мучительная. Но после этого ты хотя бы избавишься от страданий. А безумие - страдания до конца дней. Хуже всего осознавать тот факт, что теряешь себя и не можешь контролировать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:51:55, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP