Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лунатизм

, Привет лунатикам!!))
Виш_ня
Відправлено: Jan 13 2009, 12:31
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





ну.....не знаю..бывает во сне болтаю,но не хожу
^
Зайчёнка Бо
Відправлено: Jan 26 2009, 13:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





Как мой ник подходит этой теме.... :nya_shy:
Хоть ник у меня такой, но никогда лунатиком не была. Но мой жених рассказывал, что раньше ходил во сне, когда ему было лет 10. Вроде больше не видела, чтоб он ходил во сне! Это хорошо!
^
Джиджарик
Відправлено: Jan 29 2009, 08:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





У меня друг был, который во сне заходил в комнату родителей, снимало с их стены картину и уносил :lol: Вот это тяга к искуссвту!! =loly=
^
Zaraki
Відправлено: Feb 1 2009, 12:09
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Лунатиков я никогда раньше не встречал, они вообще встречаются довольно редко. К этим людям многие относятся с насмешкой... однако не стоит забывать, что это всё же больные люди.
^
Hexxie
Відправлено: Feb 1 2009, 15:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: Animagus Postal Owl Aegolius
Група: Користувачі
Повідомлень: 590
Користувач №: 33930
Реєстрація: 11-November 07





Когда года 3-4 было, ходила по дквартире не осознавая этого. Родители даже колокольчик к ноге хотели привязать %)
Сейчас уже не хожу, но вот ночью иногда, а может и часто, во сне болтаю.
^
Aquila
Відправлено: Feb 8 2009, 15:01
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Feb 1 2009, 12:09)
Лунатиков я никогда раньше не встречал, они вообще встречаются довольно редко. К этим людям многие относятся с насмешкой... однако не стоит забывать, что это всё же больные люди.

=smile_cry= ой не могу "с насмешкой", "всё же больные люди", хорошо, что вы это понимаете и не предлагаете им эвтаназию =nervous= ... А то знаете лунатики так страдают по жизни =cry3= ...
^
Aika
Відправлено: Feb 12 2009, 14:44
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





я лично лунатизмом никогда не страдала, как мне кажется.
Я только разговариваю во сне, кричу бывает, очень сильно и бывает чуть привстаю.
То есть бывают сны, когда будто бы падаешь в пропасть. Раньше у меня частенько бывали такие сны и всегда было такое впечатление, что я действительно упала. Однажды не пойми как я проснулась чуть раньше и поняла, что я падаю, я просто во сне села, а потом падала на подушку... проснулась я уже "в полете". Очень сильно удивилась.
^
Adeline
Відправлено: Feb 25 2009, 18:05
Offline

маленька збоченка (с)
*******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2316
Користувач №: 37266
Реєстрація: 13-February 08





Я досих пір можу увісні шось говорити чи навіть ходити до інших кімнат. Я не пам*ятаю цього, мені потім розказують :D
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2021, 08:44
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12011
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Ну что, погнали.

Лунатизмом не страдаю, но один из друзяшек в большой студенческой компании страдал. Особенно это было пугающе во время выездов на природу или когда мы снимали дом на праздники. Кто-то должен был стеречь Фарида, ибо Фара ходил по ночам и пугал всех до усрачки. Снимал пикчи и фоторамки со стен, залезал высоко на мебеля, стоял над спящими и пялился, что-то напевал или мог пялиться в открытый холодильник пока тот не начинал пищать и будить и нас и Фарида. Особенно тяжело было новичкам - тем, кто привык к лунатику, тот просто уводил Фару спать, остальные нервно садились курить в форточку или сваливали посреди ночи.
Самый цимес, когда Фарида потащили в горы. Мы тогда стерегли его по очереди, чтоб не свалился в речку или в овраг. Было весело.
Это самый милый парнишка, но вот такое с ним случается до сих пор. Теперь его жена ловит)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:29:24, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP