Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лунатизм

, Привет лунатикам!!))
Aquila
Відправлено: Sep 9 2008, 14:04
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Цитата (Марионеточник @ Sep 9 2008, 13:24)
был уверен что это связано с изменением магнитных полей, что заставляет тело двигаться в состоянии бодорствования...

Возможно в другиг случаях это так.
^
coffee karlson
Відправлено: Sep 10 2008, 10:04
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Цитата (Марионеточник @ Sep 9 2008, 10:32)
А лунатизмом считается то, когда ты заводишь будильник на телефоне на 7 часов утра и ставишь его на кофейный столик в другом конце комнаты, а когда просыпаешься в 12? этот телефон выключен и ты лежишь с ним в обнимку всё в той же кровати? :D

Страшная вещь... Я с подобным знакома.
А лунатизмом никогда не страдала. Только иногда сплю с поднятыми вверх руками и было замечено, что могу во сне как бы барабанить пальцами - со стороны смешно выглядит, наверное. Но это к лунатизму не относится)
^
Frine
Відправлено: Sep 13 2008, 18:52
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Лично я лунатиком никогда не была. Но зато имею "ценный" опыт общения с ними. Мой двоюродный брат страдал этим примерно полтора года тому назад. А узнала я это, только лишь, когда он приехал к нам из Москвы погостить...
В общем, опуская дотошные детали, скажу лишь одно: я была о-о-очень удивлена, обнаружив его под утро спящим в прихожей на скрученных для уборки коврах. А как он-то был озадачен. Помнил ведь, что засыпал как белый человек - в кровати... :lol:
^
A Fire Inside
Відправлено: Sep 14 2008, 11:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 37770
Реєстрація: 5-March 08





в децтве часто просыпался поперёк кровати но потом прошло...а так лунатизмом всяким никогда нестрадал вроде... только воть месяц назад проснулся стоя перед комнатой матери О_o мать потом мне сказала что йа штото кричал а потом поснулсе o_О...ну а так говорю,кричу иногда во сне :)
^
Fire Fox
Відправлено: Sep 14 2008, 13:15
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Мне говорили, что когда мне было гдето 5 лет, я в полнолуние ночью зашел в родительськую спальню, и начал колошматить родную мать подушкой o_O, на крики и удары не обращал внимания, пришлось облить меня холодною водою %) , сам я ничего не помнил. =-O Наверное я был лунатиком, теперь этого не наблюдаеться... :D
^
Джи
Відправлено: Sep 14 2008, 13:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Омг)) раньше наблюдалось, теперь вроде нет)) но точно знаю, что регулярно доводила родителей до истерики, когда они искали меня под утро :D
^
Angelina Crane
Відправлено: Sep 14 2008, 17:59
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Во сне я никогда не хожу.. но один раз пела)))) :-[
Видмо вредно засыпать с наушниками в ушах..
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Sep 14 2008, 18:51
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





лунатизмом не страдаю, но хотя иногда бывают случаи, что я ночью встаю, включаю свет в комнате и засыпаю.
А еще был случай пару лет назад, когда я ночью пришла в спальню и стала ныть маме под ухо: "мама...Ну ты же обещала!Ты же сказала, что отведешь меня в Хогвартс..Ну мама!"
:lol:
Тогда я еще только зарегестрировалась на форуме и было очень заинтересована самим Хогом.
^
Кохава
Відправлено: Sep 14 2008, 20:34
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





Ооо, было дело, было.)
Лет до восьми я читала во сне стихи. А, примерно, до двенадцати просто бормотала. Особенно, если болели живот или голова.
Один раз, лет в десять, может меньше, мама меня поймала, когда я открывала уже вторую парадную дверь, ведущую на лестничную клетку =excl=.
Еще, примерно, в том же возрасте, я заснула с серьгами-"гвоздиками", а проснулась в любимых маленьких "колечках". Утром мне мама рассказала, что я выходила в прихожую и взяла оттуда серьги, потом пришла к себе в комнату, включила свет и, спустя пару минут, уже его выключила и дрыхла себе спокойно. Наверно, это объяснялось тем, что "гвоздики" ужасно кололись, а я, упертая, лягла в них спать.
Больше ничего такого не помню :teeth:
^
Нэсса
Відправлено: Sep 14 2008, 20:42
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Ну я во сне в Мафию играла, помнится...За семерых человек сразу....даж на диктофон записали , я проснулась-не поверила ушам своим...У меня во сне такааая логика...прям завидно..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0889 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:37:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP