Модератори: Power.

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Хроники "Bleach"

, (аниме и манга)
Згорнути питання Кто, по вашему, самый сильнейший персонаж в Блич?
Зараки Кенпачи 7 ]  [11.48%]
Айзен Соуске 7 ]  [11.48%]
Ичимару Гин 0 ]
Гриммуджоу 0 ]
Ульукирра 1 ]  [1.64%]
Куросаки Ичиго 27 ]  [44.26%]
Ямамото Генрюсай 6 ]  [9.84%]
Урахара Кисуке 7 ]  [11.48%]
Маюри 2 ]  [3.28%]
Кучики Бьякую 4 ]  [6.56%]
Згорнути питання Кто, по вашему, самый сильнейший Капитан Готэй-13?
Зараки Кенпачи 21 ]  [34.43%]
Маюри 2 ]  [3.28%]
Кучики Бьякуя 17 ]  [27.87%]
Гин Ичимару 5 ]  [8.20%]
Айзен Соуске 16 ]  [26.23%]
Згорнути питання У кого из шинигами Блича самый сильный Банкай?
Куросаки Ичиго 21 ]  [34.43%]
Ренджи 1 ]  [1.64%]
Кучики Бьякуя 20 ]  [32.79%]
Маюри 1 ]  [1.64%]
Тоусен 4 ]  [6.56%]
Коммамура 0 ]
Хицугайя 12 ]  [19.67%]
Икакку 2 ]  [3.28%]
Усього голосів: 61
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 7 2008, 14:09
user posted image

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Количество серий: >328 эп.
Режиссёр: Абэ Нориюки
Снято по манге: Блич
Автор оригинала: Кубо Тайто
Студия: TV Tokyo

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2656


  i  

Модератором добавлено описание



Ну здравствуй, фанат аниме Блич!
Сперва стоит сказать, что если ты не смотрел Блич, то тебе тут делать ничего - ты просто напросто ничего не поймёшь.
Здесь мы обсуждаем перванажей Блич, достоинства и недостатки аниме. прежде всего хотелось бы услышать ваше мнение - вам нравится БЛИЧ?


Приєднаний файл
Приєднаний файл  8f6ace1adb14.jpg
Дата Sep 8 2008, 19:05
А ты мангу читаешь или аниме смотришь? На какой серии? =crazy1=
Дата Sep 8 2008, 19:40
Мангу не читал, только смотрел аниме до 180-ой серии...
Что-то не выдержал я когда снова всё вернулось в прежнее русло.
А на счёт голосования, то не решился отдавать голоса.Там такая иногда шиза бывает, что не разберёшь кто самый сильный.

З.Ы. Были и такие времена -__-
Показати текст спойлеру
Дата Sep 10 2008, 10:11
Dewei, На данный момент просмотрел все серии Блич))) Мангу не читаю

Додано через 4 хвилин
Марионеточник, Будем ждать, скоро начнуться новые приключения
Дата Sep 10 2008, 13:05
начала как-то смотреть, серий 30 посмотрела и потом что-то забросила. сейчас хочицо посмотреть, тока у меня нет стока места на компе, чтобы все серии скачать :sweat: а мангу я читала тока яойный истории :rrr:
Дата Sep 18 2008, 18:39
Смотрела и смотрю Блич)Включая все овашки и обе полнометражки**
Кстати,кто смотрел?Как впечатления?
Дата Sep 27 2008, 19:32
Остановилась на 120 серии. Нравится, безусловно, но после того, как спасли Рукию и Ичиго вернулся домой, стало не так интересно, напомнило вдруг цикад, но там хоть смысл в конце есть...а тут прям ряд эпопей...
Дата Sep 27 2008, 20:44
Кенпачи в президенты! :lol:
а вообще кто там смотрит? Когда филлеры кончаются? после арки с зависимыми филлеры Блича я больше не могу смотреть. Та вроде я бросила когда началось про мегакрутого нового капитана.
Дата Sep 28 2008, 17:56
Jude, та да... Один сильнее другого и в конечном итоге не понимаешь, кто все таки самый сильный...
Додано через 35 хвилин
Jude, та да... Один сильнее другого и в конечном итоге не понимаешь, кто все таки самый сильный...
Дата Oct 9 2008, 05:08
Обожаю Блич))) Смотрю его, но с перерывами иначе пропадает интерес, филеры вообще не смотрю, ибо скучны, жду когда закончаться и буду смотреть дальше.
Прочла мангу до самой последней переведенной в нете главы.
В полном восторге, нечего и говорить что фанатизм по Бличу уже два года как и не проходит до сих.
Голосовать пока не буду)))) У меня много мнений и потому потом лучше как нить)))
Дата Oct 10 2008, 22:35
такс, уже на 151 серии я. сперва мне не хотелось смотреть вообще блич, но потом, как-то приспичило и теперь не оторвать. больше всего оно мне нравиться тем, что даже в самых серьёзные моментах и с серьёзными людьми случаются какие-то казусы и приколы, что смешит намного больше, чем если бы они были в обычной комедии. но энциклопедия шинигами конечно вне конкуренции :rrr:
Дата Oct 10 2008, 22:42
Посмотрела все до последней серии, которая последняя до последних филлеров. Дажи филлеры про зависимых и прочую муть. (дело было летом. По утрам делать было нечего). Первые пару серий шли со скрипом, даже хотела бросить. Потом как-то втянулась в просмотр и ничуть не жалею. Интересные герои, не нудный сюжет. Единственное с чем не могу определится так это с тем, кто из персов мне наиболее симпатичен. Столько обаятельных героев....
Дата Oct 17 2008, 12:17
Мне показалось или прорисовка стала лучше в новом сезоне? =scratch=
Дата Oct 17 2008, 12:43
Dewei, Не показалось, прорисовка действительно эволюционирует. Если сравнить серии в середине и в кон, они отличаются. Хотя еще это можно назвать так - персонажи подрасли )
Дата Oct 22 2008, 14:32
Тааа. прорисовка в последней серии - прелесть. Многим лучше чем начало. Жаль только, что почти вся серия - повторение.(
Дата Oct 22 2008, 14:58
черт.... нада в срочняк смотреть. А там Орихиме в сериях последних есть? Мне надо на амв срочно...
Дата Oct 22 2008, 16:10
Takahasi Massaria, есть. Она там Ичи от гибели неминуемой спасла. Кста, вот тот белый балахон, в котором она гоняет в последних хз скольки сериях ей идет.
Дата Oct 22 2008, 16:22
Keichiro Aiava, у нее уже балахон какой-то? Мало ей арранкарской одежды? o_O
Дата Oct 22 2008, 17:10
Та вот этот балахон и есть та самая арранкарская одежда. Просто я не нала, как сей костюм назвать и назвала балахоном. =lol=
Дата Oct 22 2008, 17:33
Keichiro Aiava, омг... Жестока однака) получается, что все арранкары в балахонах бродят XDD
Дата Oct 22 2008, 18:36
Название следующей серии вдохновляет :D
Цитата
28.10.2008 - 192 - A Big-Breasted Beauty Joins the Battle!? Nel's Secret
Дата Oct 22 2008, 19:22
а я мангу читаю, уже знаю что там у вас в сериях, бугога :rrr:
Дата Oct 23 2008, 12:23
Dewei, действительно,вдохновляяяет :D
Grimmjow, Да и я собстввенно мангу читаю ))) Просто мне и так и так интересно :)
Дата Oct 23 2008, 14:22
люде, а может кто ссыль на мангу дать?
Дата Oct 24 2008, 04:03
Keichiro Aiava

Bleachportal Только не помню до какого момента там переведено, хотя и постоянно сижу там XDDD Там же можно всякую фигню покачать.
Вот тут можно, еще попозже дам ссылку на сайт, как-то с маньяками связан, адрес не помню.
Дата Oct 28 2008, 14:04
нашла недавно, очень понравились некоторые :lol:

Завести котенка. Назвать Бьякуей. Через некоторое время обнаружить в квартире еще полсотни бездомных котят.
Завести котенка. Назвать Ренджи. Получить в подарок бабуина и через год выяснить, что завел полосатого тигра.
Завести котенка. Назвать Тоширо. Через пять лет все еще жить с маленьким котенком.
Завести котенка. Назвать Шунсуй. Прятать от него валерьянку.
Завести котенка. Назвать Джуширо. Лечить котенка на протяжении всей жизни.
Завести слепого котенка. Назвать Тосеном.
Завести котенка. Назвать Гином. Думать, что слепой, но не удивляться, что все углы загажены, занавески подраны, а котенок удрал.
Завести котенка. Назвать Изуру. Радоваться, что котенок сам за собой убирает, и изредка гладить по шерстке.
Завести котенка. Назвать Соуске. Посмотреть в его честные глаза и оставить в магазине от греха подальше.
Завести котенка. Назвать Кискэ. Не удивляться, обнаружив, что пропадают ложки.
Завести котенка. Назвать Комамура. Обнаружить, что завел щенка.
Завести котенка. Назвать Кенпачи. Прятать от него соседних кошек, собак, тигров, носорогов…
Завести котенка. Назвать Юмичика. Радоваться, что у тебя такой красивый котенок!!!
Ни в коем случае не называть котенка Маюри...
Завести котёнка. Назвать Ямамото. Не удивляться, когда у него отрастёт бородища.
Завести котёнка. Назвать Йоруичи. Попытаться отследить процесс его перемещения в пространстве.
Завести котёнка. Назвать Нанао. Прятать от него бумаги и Шунсуя.
Завести котёнка. Назвать Матсумото. Плюнуть на попытки спрятать от неё валерианку и отбить от соседских котов.
Завести котёнка. Назвать Шинджи. Мысленно попрощаться с упорядоченной обстановкой квартиры.
Завести котёнка. Назвать Хиёри. Мысленно благословить Шинджи.
Завести котёнка. Назвать Кон. Через некоторое время с удивлением осознать, что он - плюшевый.
Завести котёнка. Назвать Джинта. Рискуя жизнью спасать от него Уруру.
Завести котёнка. Назвать Нова. Смириться с его маниакальной привычкой засовывать голову в носок и так ходить.
Завести котёнка. Назвать Дон Канонджи. Сломя голову бежать к психиатру, услышав от животинки очередное "Бохахаха!"
Завести котенка. Назвать Гриммджо. Распрощаться с долгим сном и целой мебелью. Запасаться йодом.
Завести котенка. Назвать Улькиорра. Не ждать мяуканья, но радоваться его покладистости и чистоплотности.
Завести котенка. Назвать Заэль Апорро. Умиляться розовой шерстке и постараться привыкнуть к истошному ору – котенок хочет внимания.
Завести одноглазого и зубастого котенка. Назвать Ноитора. Не ругать за сидение на высоких полках, шкафах и холодильнике.
Завести котенка. Назвать Старком. Нет, если котенок всё время спит – это не значит, что он болен.
Завести тихого котенка. Назвать Халибел. В довесок получить еще тройку, но шумную и черногривую.
Завести котенка. Назвать Ямми. Оттаскивать драчуна от других котят и часто вкусно кормить, чтобы вырос не только большим, но и красивым.
Завести котенка. Назвать Ди-Рой. Стачивать острые растущие зубки.
Завести котенка. Назвать Ильфорт. Гладить по золотистой шерстке и ни в коем случае не обижать, а то начнет орать и буянить.
Завести котенка. Назвать Шаолонг. У зверюшки будет красивая осанка и тяга к предметам, которые можно разрезать.
Завести котенка. Назвать Орихиме. Кормить вишнёвым компотом и печеночным паштетом. Одновременно.
Завести котёнка. Назвать Ааронииро. Удивляться, почему он мяукает на два голоса.
Завести котёнка. Назвать Вандервейс. Смириться с тем, что идиот, радоваться что добрый.
Завести кошечку. Назвать Нел. Не пугать. В противном случае пенять на себя и не жаловаться. Если выживешь.
Завести котёнка. Назвать Бавабава. Отдать ему песочницу, пусть живёт, где хочет.
Завести котёнка Назвать Пеше. Каждый день мыть дом от чего-то скользкого.
Завести котёнка. Назвать Дондочакка. Не пугаться. Просто не пугаться. Лучше даже не смотреть в его сторону.
Дата Oct 30 2008, 18:37
Ну и голос взрослой Nel подобрали :lol:
Дата Nov 1 2008, 13:56
Та ей и габариты сделали похлеще Орихиме. Но голос... эта да. Эта забавно.
Дата Nov 1 2008, 14:07
Я посмотрела 13 серий.Прикольно, но 200 серий посмотреть..меня не хватило.О.о
Дата Nov 7 2008, 17:21
ЛЮДИ? А на какой серии не подскажите кончается битва Ичиго и Гримджоу и дальше филлеры идут?
Дата Nov 10 2008, 18:34
Grimmjow, Вот про Гина и Зараки понравилось!
Дата Nov 27 2008, 18:45
Винихоту Пухинага, яры-яры... это 167 серия!
Дата Nov 30 2008, 22:49
решила за год моего отакуизма наконец таки посмотреть Блич... ну что я могу сказать? Сейчас на 77 серии, мнение, не то чтобы положительное, но, ен отрицательное уж точно, скорее нейтральное ^.^ Сюжет присутствуюет, не отрицаю. Но как бывает в маштабных по длине аниме, настолько растянут, что одна неделя в Обществе душ ококоло 45ти серий длилась, куда так? :nya_swoon2:

И еще меня убивает одна неточность, но может попозже станет мне более ясной но все же. В Руконгаи попадаешь тогда когда умер, но раз так почему ты там можешь стареть и умирать? Когда имеешь духовную силу, то можешь попасть в Академию Шинигами, а именно в Сейретей, т.е. когда умрешь, почему тогда Ичиго стал шинигами, хоть и исполняющим обязанности? И когда капитан ичиносе умер (!?) он тоже хотел умереть, лежа с пустыне и говоря себе: "может я отправлюсь туда, где и мой капитан..." КУДА? оО
Дата Nov 30 2008, 23:49
КаВаИщЕ, это ещё ничего :lol: там и рождаются дети ещё, там вообще своя жизнь.
Цитата (КаВаИщЕ @ Nov 30 2008, 22:49)
И когда капитан ичиносе умер (!?) он тоже хотел умереть, лежа с пустыне и говоря себе: "может я отправлюсь туда, где и мой капитан..." КУДА? оО

может они превращаются в духовные частицы, а может и попадают в мир пустых :hmmmmm:
Дата Dec 1 2008, 18:00
Grimmjow, :nya_sick: не думаю.. но то что там аццкие несоответствия этот точн.
Дата Dec 2 2008, 14:00
Цитата (Grimmjow @ Oct 22 2008, 19:22)
а я мангу читаю, уже знаю что там у вас в сериях, бугога :rrr:


Не намного ты там больше знаешь :bebebe:

Последняя серия супер, после нее не выдержал и прочитал продолжение в манге :-[. И еще энциклопедия арранкаров повеселила
Дата Dec 2 2008, 15:25
Цитата (КаВаИщЕ @ Dec 1 2008, 18:00)
Grimmjow, :nya_sick: не думаю.. но то что там аццкие несоответствия этот точн.

Ога. Я тоже задавалась вопросом, как они могут помереть, если уже мертвы? Ответа так и не нашла.
Дата Dec 6 2008, 10:45
Блич неплохое аниме,но мне Наруто намного больше нравится


 M 

При чем здесь Наруто? :hmmmmm: Если уж сравниваете с чем-то, уж учитесь, пожалуйста, писать аргументированное мнение в распространенных предложениях.



Це повідомлення відредагував Ayame of Akatsuki - Dec 6 2008, 14:31
Дата Dec 10 2008, 18:00
А что это за персонажи в новом упенинге? =scratch=
Дата Dec 11 2008, 12:33
Вообще для меня Блич - это самое любимо аниме, самое удачное на мой взгляд.
Дата Dec 11 2008, 15:26
Люде, скажите позя, сколько на данный момент серий вышло? Чтоб я знала, сколько еще не посмотрела
Дата Dec 11 2008, 17:53
Keichiro Aiava, всего... ой точно даже не знаю - у меня на закачке стоит 193, всего думаю где-то 196-198 вышло. Под двести короче.
Дата Dec 11 2008, 20:31
Цитата (Dewei @ Dec 10 2008, 18:00)
А что это за персонажи в новом упенинге?

думаю этот оупенинг реклама новой полнометражки
Цитата (Keichiro Aiava @ Dec 11 2008, 15:26)
Люде, скажите позя, сколько на данный момент серий вышло?

198 =)
Дата Dec 20 2008, 15:57
Начала просмотр сравнительно недавно и закончила вчера на 198 серии. Впечатления остались самые положительные, а смотр велся почти на одном дыхании, ибо сия вещь замечательна. Филлерные арки, правда, пропустила из остатка благоразумной мысли. :constraint: Понравились образы всех персонажей без исключения, что они были более-менее раскрыты и не обделены флешбечными моментами.

Сейретейская арка воспринималась менее всего удачно из-за тягучести сюжета. (Хотя после Нарутени мы люди вроде к такому привыкшие.) После каждого боя Ичиго с каждым встречным местным богатырем оставалось задаваться вопросом, как от такого сравнительно небольшого райна не осталась одна пыль да щебенка, посколь развалы были впечатлительны. XD

В арке Уэко Мундо интерес наконец-то был повышен появлением более сильных персонажей, чем Ичиго, ибо наблюдать за побеждением без особых усилий колоритных героев гг порядком утомляет. ^^ а колоритные герои рангом по выше наконец-то ееесть - в образах тех же арранкаров Улькиоррки и Гриммджоу. :urya: Говоря о последнем, последний бой между ним и Ичиго был, пожалуй, лично для меня самых захватывающем моментом во всем аниме, заставившим сжать руки и замереть у экрана. А как они оба прорисованы! Гриммджоу был... потрясающ.
:wub:

Теперь бы впору взяться за мангу...
Дата Dec 24 2008, 19:02


Улькиорра сильнее Гримма, и Нойторы тоже. Свою силу он не любит выставлять на показ. Что ксается самого захватывающего момента в аниме - я орал, когда Ями дрался с Урахара...

Хотелось бы узнать кто занимает первое, второе и третье метсо из Эсспады (если только это не сами Айзен, ичимару и Тоусен).
Дата Dec 24 2008, 19:14
Цитата (Nahitake of Akatsuki @ Dec 24 2008, 19:02)
если только это не сами Айзен, ичимару и Тоусен

в эспаде нет шинигами
вот члены эспады
Показати текст спойлеру


Дата Dec 25 2008, 11:54
Grimmjow, Спасибо, теперь буду знать.

Теперь однако было бы очень интерсено посмотреть бой Эспады против Капитанов Готэй-13
Дата Jan 13 2009, 12:40
начала смотреть....но после 2 серии бросила..не красиво нарисованно!
Дата Jan 13 2009, 15:43
Лана_Адели_Юкарус, жаль. Посмотрела бы дальше поняла какую боьшую ошибку допустила... если прорисовка тебе не понравилось - то в последующих сериях она на многолучше. И вообще - для тебя что ли одна прорисовка важна?

Досмотрев последнюю 201 серию, понял что впереди занятная битва. Не знаю что там по манге, но Зараки в тот раз выглядит как-то не внушительно. Впрочем, бессмертный он и в Африке бессмертный.
Дата Jan 13 2009, 16:38
Цитата (Лана_Адели_Юкарус @ Jan 13 2009, 12:40)
начала смотреть....но после 2 серии бросила..не красиво нарисованно!
А по мне так нарисовано как раз таки красиво. :constraint: И это аниме не из категории тех, когда отталкивает картинка. Да и далеко не она важна.
Аниме должно еще и привлекать сюжетом, а не мишурой.
Дата Jan 20 2009, 19:17
У мяен вопрос, елси кто знает подскажите.
Тревожит и волнует душу... чем таки закончится битва Зараки с Ноем и что новенького покажет нам Кенпачи?
Дата Jan 20 2009, 19:27
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Jan 20 2009, 19:17)
чем таки закончится битва Зараки с Ноем и что новенького покажет нам Кенпачи?

она уже закончилась, в 202 серии. Зараки убил эту глисту, иначе и быть не могло
Дата Jan 26 2009, 21:26
самый сильнейший персонаж в Блич - ИЧИГО !!! ИМХО кто всех убьет ? xD
самый сильнейший Капитан Готэй-13 - Айзен...Хотя если Кенпачику дать духовный меч + банкай и замутить его вайзардом...ВАСА БУДЕТ СИЛьНЕЕ ВСЕХ ))))
Самый сильный Банкай у -Бьякуи...
Посмотрел все что есть на данный момент 203...Сериал "Шедевр"
Дата Jan 30 2009, 12:35
Ааз, Лик восхищенного фаната :D

Цитата (Ааз @ Jan 26 2009, 21:26)
самый сильнейший персонаж в Блич - ИЧИГО !!! ИМХО кто всех убьет ? xD
самый сильнейший Капитан Готэй-13 - Айзен...Хотя если Кенпачику дать духовный меч + банкай и замутить его вайзардом...ВАСА БУДЕТ СИЛьНЕЕ ВСЕХ ))))
Самый сильный Банкай у -Бьякуи...
Посмотрел все что есть на данный момент 203...Сериал "Шедевр"


Такс.. ну Ичиго я не спорю, это как вариант самое правдоподобное.

Зараки банкай o_O я всё время склоняюсь к той мысли, что зараки по сериалу никогда не обретёт Банкай. Это ведь смерть...

Ну что ж... Готэй-13 быть может и Айзен самый сильный... и быть может Зараки... или Ичимару...

Банкай самый силдьный у Бьякую... вполне возможно, вот только его Банкай проиграл Ичиго.
Дата Mar 2 2009, 14:33
Смотрю филлеров... предыстория, 100 лет назад и всё такое.

Меня прям передёрнула, когда юного Бьякую показали с улыбкой на лице o_O :P
Дата Mar 2 2009, 21:59
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 2 2009, 14:33)
Смотрю филлеров... предыстория, 100 лет назад и всё такое.

это не филлеры, это было в манге
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 2 2009, 14:33)
Меня прям передёрнула, когда юного Бьякую показали с улыбкой на лице

а по мне так он такой няфко, кавайный-кавайный :wub: понаделывала кадров на каждое движение :lol:
Показати текст спойлеру


Дата Mar 3 2009, 04:42
Grimmjow, а, звиняюсь... то что это в манге было я и так знал, просто на самом интересном месте прервали самые интересные серии.

Ну няфко-то понятно... только теперь не терпится узнать, чем его так обидела жизнь, что она навсегда потерял свою улыбку
Дата Mar 3 2009, 13:04
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 3 2009, 04:42)
. только теперь не терпится узнать, чем его так обидела жизнь, что она навсегда потерял свою улыбку

ну у него же жена умерла, наверно это повлияло
Дата Mar 3 2009, 15:20
Grimmjow,
Цитата (Grimmjow @ Mar 3 2009, 13:04)
ну у него же жена умерла, наверно это повлияло


в большей мере. Я уже думал. скорее всего это так и есть... видать очень сильно он её любил, если вот так вот координально изменился после её смерти.
Дата Mar 5 2009, 20:17
Кто читает мангу, расскажите что там за тема со вторым высвобождением Улькиоры )
Дата Mar 5 2009, 23:34
Master of the Mill,
Показати текст спойлеру

а вообще в разделе манги есть тема по бличу, чтобы не спойлерить советую задавать вопросы там
Дата Mar 7 2009, 17:41
Я мангу не читал, однако очень интерсено стало - что такого "невероятного" успел сотворить Урахара, что его навсегда изгнали из Общества душ?
Дата Mar 7 2009, 17:56
Zaraki of Akatsuki, или жди когда выйдут серии, либо обращайся сюда
jjn
Дата Mar 28 2009, 22:20
Сериал классный! Смотрела все включая филеры и когда досмотрела - не выдержала полезла за мангой. Я смотрела не так много аниме, но это из того что я видела самое лучшее.
Цитата

Завести котенка. Назвать Кенпачи. Прятать от него соседних кошек, собак, тигров, носорогов…Завести котёнка.
Назвать Ямамото. Не удивляться, когда у него отрастёт бородища.
Завести котёнка. Назвать Матсумото. Плюнуть на попытки спрятать от неё валерианку и отбить от соседских котов.


Самые стебные... повеселило
Дата Apr 22 2009, 18:29
я не могу понять какого пола этот аранкар с фиолетовыми волосами, который считает себя красивым и т.п. читая мангу я думала он м.р. а в аниме он называет себя в женском "уродиной" :hmmmmm: и тот который саблезубый тоже. вроде как девчачье лицо, а груди походу нет
Дата Jul 1 2009, 16:54
:lol: жесть. меня прикалывает то, как зацензурили грудь третьей эспады, не только одежду, но и кости дорисовали снизу груди.
кстати по манге этих трёх девчонок аранкаров не убили, лишь обожгли. зачем надо было убивать их в аниме? :hmmmmm:
Дата Jul 2 2009, 07:27
Цитата (Grimmjow @ Jul 1 2009, 16:54)
кстати по манге этих трёх девчонок аранкаров не убили, лишь обожгли. зачем надо было убивать их в аниме? :hmmmmm:

Нэ. их Генрюсай спалил. Так что в аниме все пральна.
Цитата (Grimmjow @ Jul 1 2009, 16:54)
:lol: жесть. меня прикалывает то, как зацензурили грудь третьей эспады, не только одежду, но и кости дорисовали снизу груди.

*Ушло смотреть*
Дата Jul 2 2009, 12:50
Цитата (Семицветик Джотто @ Jul 2 2009, 07:27)
Нэ. их Генрюсай спалил. Так что в аниме все пральна.

разве? я ещё специально проверила, потому что меня это удивило
Показати текст спойлеру

а в аниме он сказал что про "умрёте быстро"
Дата Jul 2 2009, 13:03
ну а разве говоря "уйти обгоревшими" он не подразумевал помереть? Я так поняла. А еще потом Халбелл(не помню, как прально пишеццо) говорила что-то из серии "Вы сражались достойно"так как будто их ужи нет в это мире...
Дата Jul 2 2009, 14:38
Цитата (Семицветик Джотто @ Jul 2 2009, 13:03)
ну а разве говоря "уйти обгоревшими" он не подразумевал помереть?

уйти слегка обгоревшими. думаю всё таки что ожоги не смертельны. а третья возможно имела ввиду что дальше они сражаться не могут
Дата Jul 22 2009, 13:31
Я читала только первый томик манги, но мне определенно нравится, особенно понравилась Рукия.
Аниме, боюсь, не осилю.
Дата Aug 1 2009, 21:00
как-то странно такое говорить, но мне нравятся филлеры что сейчас идут^^ очень понравилась серия про пляж, от души посмеялась над "поминками" блондинчика и над вылепленой печенюшкой Бьякуи :lol: и последняя серия про материализовавшиеся зампакто шинигами, очень любопытно было увидеть то, как они выглядят, действительно интересная информация
Дата Aug 4 2009, 04:09
Grimmjow, серия про пляж было действительно очень интересная... да и материализовавшиеся Занпакто вроде тоже, однако ЭТИ филлеры наверняка затянуться на неопределённый промежуток времени)) а вот битвы в Каракуре и Хуэко Мундо сейчас куда интереснее...
Дата Aug 7 2009, 15:56
Цитата (Семицветик Джотто @ Jul 2 2009, 13:03)
А еще потом Халбелл(не помню, как прально пишеццо) говорила что-то из серии "Вы сражались достойно"так как будто их ужи нет в это мире...


Вообще-то правда... когда говорят столь "заключительно" - подразумевают смерть.

Цитата (Grimmjow @ Jul 2 2009, 14:38)
уйти слегка обгоревшими. думаю всё таки что ожоги не смертельны.


Быть может здесь имелась ввиду быстрая смерть)) да и вообще, какой смысл Генрюсаю оставлять их в живых?..



Дата Aug 20 2009, 15:10
Цитата (Ayasegava @ Aug 4 2009, 04:09)
а вот битвы в Каракуре и Хуэко Мундо сейчас куда интереснее...

ну это я в манге читаю, там всё куда быстрее происходит, а аниме это чисто для визуального восприятия героев и мелких подробностей)
Цитата (Ayasegava @ Aug 7 2009, 15:56)
Быть может здесь имелась ввиду быстрая смерть)) да и вообще, какой смысл Генрюсаю оставлять их в живых?..

ну, в принципе да. просто почему-то хотелось чтобы они выжили)
Дата Aug 22 2009, 05:10
Цитата (Grimmjow @ Aug 20 2009, 15:10)
ну это я в манге читаю, там всё куда быстрее происходит, а аниме это чисто для визуального восприятия героев и мелких подробностей)
Если честно, это сражение мне уже не так интересно. В сериях отрывками показывают, что там происходит... а победитель и так понятен: иначе как Ичиго в конце расправится с Айзеном?.. :P

Цитата (Grimmjow @ Aug 20 2009, 15:10)
ну, в принципе да. просто почему-то хотелось чтобы они выжили)
ну и ну... а в продолжении всей битвы надеялся на их быструю кончину)) каждая из них была мне по своему противна. Но глупо отрицать тот факт, что их совместное чудище всё же довольно сильно.
Дата Sep 17 2009, 22:52
филлеры про восставших зампакто будут на 52 серии.... короче на год... я в шоке... причём это мягко сказано...
jjn
Дата Sep 18 2009, 21:22
Цитата (Grimmjow @ Sep 17 2009, 22:52)
филлеры про восставших зампакто будут на 52 серии.... короче на год... я в шоке... причём это мягко сказано...

=-O =-O =-O Какой ужас! Нет, я конечно понимаю, что тема интересная, но затягивать её на такой срок это просто жестоко! Ну остается только надеяться, что здесь не появится принцесса Люричье.
Дата Oct 17 2009, 04:27
Цитата (Grimmjow @ Sep 17 2009, 22:52)
филлеры про восставших зампакто будут на 52 серии.... короче на год... я в шоке... причём это мягко сказано...
ну и ну... я конечно понимал, что в несколько серий они вложится не могут, раз затронули такую ситуацию - но 52 это слишком. Впрочем, понять их можно - аниме почти вплотную догнало мангу... однако интерес к Блич резко упадёт))) придётся целый год отвыкать от него)))
Дата Oct 17 2009, 11:13
Цитата (Ayasegava @ Oct 17 2009, 04:27)
однако интерес к Блич резко упадёт))) придётся целый год отвыкать от него)))

не скажи. серии про материализовавшиеся зампакто очень даже ничего. интересно видеть как они выглядят на самом деле, да и кому принадлежит мурамаса тоже любопытно
Дата Oct 18 2009, 14:15
Цитата (Grimmjow @ Oct 17 2009, 11:13)
не скажи. серии про материализовавшиеся зампакто очень даже ничего. интересно видеть как они выглядят на самом деле, да и кому принадлежит мурамаса тоже любопытно
Ну, тема быть может затронута и интересная (не так скучно, как Луричиё или Зависимые ;( ), однако фанатам в первую очередь интереснее всего посмотреть решающие битвы))) Так или иначе - 52 серии слишком много! Вполне можно было бы на 8-10 сделать, но не более - за это время и сражения прошли бы с интересом и не сильно расстянуты, и сюжет манги ушёл бы немного ближе к завершению.
Дата Oct 18 2009, 16:06
Цитата (Ayasegava @ Oct 18 2009, 14:15)
и сюжет манги ушёл бы немного ближе к завершению.

думаю если филлеры на 52 серии решили затянуть, то манга ой как далеко к завершению)) битва в каракуре наверняка только начало. если ты читала мангу то понимаешь почему)
Дата Oct 19 2009, 04:09
Цитата (Grimmjow @ Oct 18 2009, 16:06)
думаю если филлеры на 52 серии решили затянуть, то манга ой как далеко к завершению)) битва в каракуре наверняка только начало. если ты читала мангу то понимаешь почему)
Если честно - лишь вкурсе лишь основных моментов (ну типо Киораку отметилил Старка без Банкая и т. п.) Стоит догадываться, наверное, что подоспели Вайзарды, Урахара с Йороичи, и в свою очередь Айзен со своими... впрочем, это уже в теме манга :P отошёл немного от разговора)))

А вот беседовать-то и не о чем... ну видал я первую серию с материализовавшимися занпакто))) И знаете, народ, о чём подумал?!... Всех спасёт Кенпачи! Ему-то занпакто не нужно.
Ну а вот если порассуждать логически - то если не спасёт, сыграет одну из основных ролей на пару с Ичиго (который способен сражаться в маске пустого).

Додано через 2 хвилин
И опросик-то редактировать надо... по неопытности накуралесил)))) Щас ведь походу Киораку самый сильный по сути дела, а есть ещё и нулевой из Эспады, первые три номера, вайзарды, и т. д. :-[
Дата Nov 6 2009, 17:02
Ичи, Айзен, Ичи =) а почему во втором вопосе старика Яма нет?)

а вообще по делу, пока что на 157 серии ^_^ затянуло жутко))
Дата Nov 7 2009, 09:52
Цитата (Ned Faul @ Nov 6 2009, 17:02)
Ичи, Айзен, Ичи =) а почему во втором вопосе старика Яма нет?)
Говорю ж... по неопытности накуралесил и сейчас подправить надо.)) А вот мне по-прежнему кажется, что самый сильный - Зараки. Ему бы ещё узнать имя своего занпакто... и вообще частично я смотрю это аниме, надеясь когда-нибудь увидеть Банкай Кенпачи.
Дата Nov 8 2009, 08:57
Цитата (Zigfrid @ Nov 7 2009, 09:52)
Говорю ж... по неопытности накуралесил и сейчас подправить надо.)) А вот мне по-прежнему кажется, что самый сильный - Зараки. Ему бы ещё узнать имя своего занпакто... и вообще частично я смотрю это аниме, надеясь когда-нибудь увидеть Банкай Кенпачи.

а я хотя бы шинкай)))

ноитра вс кенпачи....Кен бессмертен что-ли?)так покромсали, ему пофиг)))
почему манга всегда заканчивается на самом интерестном?)я не моуг остановится и читаю, и читаю, и читаю))
Дата Nov 8 2009, 09:06
Цитата (Ned Faul @ Nov 8 2009, 08:57)
ноитра вс кенпачи....Кен бессмертен что-ли?)так покромсали, ему пофиг)))
Ну а как же... похоже что его действительно убить невозможно, и с этим убеждаешься каждый раз. Так всегда случается, если твой враг Зараки Кенпачи (с) Йороичи =cupidboy=
Ну, уж когда Ной ему живот насквозь продырявил - я думал что это конец: ну какой нормальный шинигами после этого выживет?! Ну, не тут-то было. Демон он. Ей Богу демон...




Дата Nov 8 2009, 11:50
Да...ну Кен сказал, что если так пойдет дальше, то он действительно может погибнуть...
Нелл обратовала)))ничего так девица))
Дата Nov 8 2009, 17:08
Цитата (Ned Faul @ Nov 8 2009, 11:50)
Да...ну Кен сказал, что если так пойдет дальше, то он действительно может погибнуть...
Нелл обратовала)))ничего так девица))
Да, теоретически это вполне возможно, однако на практике... вот ещё вопрос - сильнее ли он Бьякуи?.. Ну, то что Киораку его превосходит - в принципе понятно, это вероятнее всего. Достаточно вспомнить его последнюю битву по манге.

Ага, Нериэлл кавай =cupidboy=
Дата Nov 8 2009, 17:14
И Манга, и Аниме сейчас такой редкостный бред. Очень разочарован в филлерстве и нудности творения((
Дата Nov 8 2009, 17:22
Цитата (Marshall D. Teach @ Nov 8 2009, 17:14)
И Манга, и Аниме сейчас такой редкостный бред. Очень разочарован в филлерстве и нудности творения((
Ну... либо аргументируйте, либо не оскорбляйте своим сообщением фанатов. В чём творение нудное?.. Возможно вы смотрели только первые 25-20 серий, то да... там скучновато, однако позже сюжет становится намного интереснее. Ну а что касается бреда - здесь вы однозначно не правы: получается все те огромные массы людей, что являются поклонниками Блича, просто бредят? В этом сериале всё закономерно и продуманно (ну, почти...)
Дата Nov 8 2009, 17:26
В манге просто драки, драматизм 1 сезона и напряженные битвы пропали, все просто и предсказуемо.
Аниме - филлеры и растягивание сюжета я по принципу не люблю.
Дата Nov 8 2009, 19:12
Цитата (Marshall D. Teach @ Nov 8 2009, 17:26)
В манге просто драки, драматизм 1 сезона и напряженные битвы пропали, все просто и предсказуемо.
Аниме - филлеры и растягивание сюжета я по принципу не люблю.
Неужели всё прямо-таки предсказуемо?.. Увидев огромную дыру в животе лежавшего на земле Зараки вы знали, что он найдёт в себе силы подняться и одолеть Нойтору?.. Наблюдая за неуклюжей, робкой и плаксивой Нэлл вы могли предвидеть то, что она третья из Приварон Эспады?
Показати текст спойлеру


Что касается битв... сейчас по манге в самом разгаре тот момент, когда происходят все решающие (и несомненно интереснейшие) схватки этого аниме. Финал всегда должен состоять из финальных драк - примеров можно привести множество.
Дата Nov 8 2009, 20:33
Кто кого победит - предсказуемо было.
То что с Нелл не все так просто - также.
Драки не такие насыщенные драматичные, как ранее были. Лад, в ХМ еще сохранился Бличовский дух, но на мой взгляд в первом сезоне были шикарнейшие и раз в десять лучше битвы, чем сейчас.
Показати текст спойлеру
Дата Nov 8 2009, 22:38
Цитата
Финал всегда должен состоять из финальных драк

Lolwut ? Я не ослышался ? Финал Хлорки ? Финал ? В смысле конец сериала ? Последняя серия ? Кубо повесит перчатки на гвоздь ?
Если это так, я даже начну опять смореть ) Дропнул на 190+ не выдержав очередных унылейших филлеров.
Дата Nov 8 2009, 22:59

 M 

Уважаемые Zigfrid и Marshall D. Teach за спойлеры у нас ставят рейтинги. Уважайте тех, кто мангу не читает. Обсуждайте пожалуйста события, которые ещё не вошли в сериал в теме манги.
зы: спойлеры спрятала

Дата Nov 9 2009, 05:32
Цитата (Master of the Mill @ Nov 8 2009, 22:38)
Lolwut ? Я не ослышался ? Финал Хлорки ? Финал ? В смысле конец сериала ? Последняя серия ? Кубо повесит перчатки на гвоздь ?
Если это так, я даже начну опять смореть ) Дропнул на 190+ не выдержав очередных унылейших филлеров.

Ну дык, спойлер вот те:
Показати текст спойлеру
Дата Nov 25 2009, 19:13
Вот и открыли секрет чей Мурамаса зампакто. я конечно не исключала такой вариант, но я в шоке, в шоке, в шоке :wipe_eyes:
Дата Feb 4 2010, 19:55
Самый сильный - Айзен.
Самый сильный среди капитанов - Кенпачи.
Самий сильный банкай - у Тоусена.

Кстати, почему не весь список присутствует среди ответов на вопрос: "Кто, по вашему, самый сильнейший Капитан Готэй-13?"
Дата Mar 6 2011, 04:15
Те кто смотрели блич на Английском, когда вы услышали называние Пустых на Англисйком, вам что то напомнилось ;) :P ?
Hollows - так пустых зовут на Англ.
Мне сразу в голову пришла называние 7й книги по ГП - Deathly Hallows. Прикольное сходство да?

А вот что я нашел на DeviantArt-е:

Показати текст спойлеру

Дата Dec 30 2011, 14:28
На оборот филлеры в Блич интересные. Я вот например, смотрю сейчас филлеры где занпакто матерелизовались в человечиский вид. Очень интересно.
p.s. В голосовании надо было аранкаров добавить.)
Дата Feb 9 2012, 19:48
Корегування: найсильніші - Айзен та капітан Унохана (надто впевнена вона у будь-яких ситуаціях).
Дата Mar 9 2012, 06:42
Чого Всі затихли Щас я думаю дуже сильний Цикушима И Гинджоу (Атак Сильний Курасаки Ичиго) :)
Дата Mar 10 2012, 19:12
В конце марта Токио TV прекращает трансляцию аниме Блич. Я думаю это будет как с гинтамой, которую останавливали на время.
Дата Mar 17 2012, 15:10
Жаль
Дата Mar 22 2012, 21:04
Хорошо нарисовано, затягивает.) первые серий 20 мучалась, думала, это ужас какой-то, ан нет. Шикарное аниме)
Дата Mar 25 2012, 08:27
Гриммджоу, будем наслаждатся "Тысячелетняя кровавая война".)
Дата Mar 25 2012, 16:14
Безумный Шляпник, наслаждаться ты будешь этим только в манге) аниме думаю не будет транслироваться минимум год
Дата May 1 2012, 23:26
Grimmjow, краще рік почекати (читаючи мангу, звісно ж), ніж дивитись філлери.
Дата May 2 2012, 03:08
Lord Volodymyr, Ну да. Але треба дочекатися.
Дата May 4 2012, 14:43
Ждать уже нечего. Аниме не остановлено, продолжать не будут =resent= Возможно когда манга закончиться сделают и аниме, но пока ловить нечего. Официально аниме закрыто.
Дата May 4 2012, 21:11
Grimmjow, на Наруто Бейс написано "Перерыв до 2013". Та й дивно буде, якщо не продовжать - надто популярна все-таки.
Дата May 4 2012, 21:52
Цитата (Lord Volodymyr @ May 4 2012, 21:11)
Grimmjow, на Наруто Бейс написано "Перерыв до 2013". Та й дивно буде, якщо не продовжать - надто популярна все-таки.

странно, у меня совершенно другая информация :yn_unsure: надеюсь это не развод, ибо хотелось бы действительно увидеть окончание
Дата May 5 2012, 14:30
Я собираюсь сейчас посмотреть аниме. Надеюсь мне понравится))
Дата Oct 29 2012, 04:36
[I][COLOR=purple]Я смотрела до 312. Интересное аниме. И поржпть и попереживать можно. Мне больше всего нравятся Хитсугая Тоширо и Кучики Бьякуя. :) :anim_clap: :anim_clap:
Додано через 48 хвилин
:anim_baloon:
Додано через 48 хвилин
Я
не
ожалела!
Дата Oct 29 2012, 06:21
:anim_angel:
Дата Oct 29 2012, 16:34
не там наспойлерила)
Дата Mar 20 2013, 13:11
Все готовы к продолжению аниме?)
Дата Mar 20 2013, 14:54
Gomez Addams, оно выходит? когда?
Дата Mar 20 2013, 15:16
Grimmjow, точного числа сказать не могу, но, насколько известно, первые серии должны появиться в конце марта - начале апреля. И, насколько я знаю, это будет заключительный сезон.
Только что нашёл (непроверенную) инфу, что серии должны начаться с 22 марта. Но, учитывая заморочки с переводом...
Grimmjow, и кстати, немного о твоём нике. Как сказал Кубо, Гриммджоу ещё появится в аниме, так как роль его персонажа ещё не закончена)
Дата Mar 20 2013, 15:44
Gomez Addams, ну про последний сезон понятно, в манге то последняя арка идёт. вот только это тоже может затянутся на годы)))

про гримма я знаю
Показати текст спойлеру
Дата Mar 20 2013, 15:51
Grimmjow, нууу, я всё таки думаю не годы, хотя можно воткнуть филлеры серий на 30, как это уже не раз проделывалось.) Кубо изначально хотел впихнуть в мангу целую историю о Гриммджоу, но, как он сказал, просто не хватило времени.
Дата Mar 20 2013, 16:34
Gomez Addams, да ладно)) новая арка манги уже выходит больше года, а там только завязка истории. Аниме снимают 1-2 главы = 1 серия аниме. так что да, годы)
какую историю? типа как он выжил в ХМ после всей бучи? думаю она всё же будет)
Дата Mar 20 2013, 16:57
Цитата (Grimmjow @ Mar 20 2013, 16:34)
Gomez Addams, да ладно)) новая арка манги уже выходит больше года, а там только завязка истории. Аниме снимают 1-2 главы = 1 серия аниме. так что да, годы)
какую историю? типа как он выжил в ХМ после всей бучи? думаю она всё же будет)

Ну как он выжил в ХМ я думаю филлерами как раз и пустят.
Ну и завязка конечно в манге сейчас бодренькая.)
Дата Mar 20 2013, 17:06
Gomez Addams, а я думаю флэшбэк сделают и в манге. хотя мне всё равно, главное шоб Гримма мне показали :nya_yell:
Дата Mar 20 2013, 17:16
Grimmjow, Кубо сказал что не будет его делать, так как у него нет на него времени, увы.
Дата Mar 20 2013, 17:23
Gomez Addams, как это нет времени? :lol: чем он ещё занимается? в его интересах растягивать сюжет. да и странно если в манге ни словом не обмолвятся о том, что было в хм. филлеры конечно понятно, но они обычно делаются так, чтобы не влиять на обычный сюжет. а тут непосредственно часть сюжета...
ты читал интервью с ним? не поделишься ссылкой?
Дата Mar 20 2013, 17:57
Вот те Гриммджоу :D:
Показати текст спойлеру


Вот интервью:

Показати текст спойлеру
Дата Mar 20 2013, 18:01
Gomez Addams, фуууу, не делай так больше!! =cry1=
за интервью спасибо, давно не видела новых публикаций)
Дата Mar 20 2013, 18:16
И: Значит и мы узнаем об этом в ближайшем будущем. Почему Айзен все еще жив?
ТК: Он все еще необходим для сюжета.


да уж, как же без сэкси боя :lol:

И: Мертв ли Ичимару, или у него, как и у Гриммджо есть шанс снова появиться?
ТК: Он мертв. Для него было лучшим выбором умереть там.


а у меня была надежда :hystericss:

И: Есть ли истории, которые вы хотели бы рассказать, но не смогли?
ТК: Такие не рассказанные истории есть практически о каждом персонаже, большинство из них были оставлены за бортом из-за нехватки времени. Например,существует история о том, что Гриммджо делал до захвата Уэко Мундо Айзеном. Я представляю ее очень отчетливо, но так и не смог рассказать.


если ты имел ввиду эту историю, то я говорила о другом. я жду историю о том, как Гримм выжил, поле того, как его ранили в ХМ и что он делал все эти 2 года. Как он скрылся от квинси и т.п.

не очень информативное на спойлеры, но всё равно интересно)
Дата Mar 20 2013, 18:41
Цитата (Grimmjow @ Mar 20 2013, 18:01)
Gomez Addams, фуууу, не делай так больше!! =cry1=
за интервью спасибо, давно не видела новых публикаций)

Я постараюсь)
Цитата
если ты имел ввиду эту историю, то я говорила о другом. я жду историю о том, как Гримм выжил, поле того, как его ранили в ХМ и что он делал все эти 2 года. Как он скрылся от квинси и т.п.

Да, я имел ввиду именно её. А насчёт того, как он выжил и что делал всё это время действительно было бы интересно посмотреть. Я сейчас как раз пересматриваю аниме и только что закончился бой с Гриммджоу)
Додано через 3 хвилин
Сейчас просматривал голосование в теме и наткнулся на самого сильного капитана в Готей - 13. Мвахахахах, конечно Зараки) Ну-ну) Особенно после последних серий манги)
Дата Mar 25 2013, 19:56
По "ТВ Токио" вчера должны были серию показать новую)
Дата Mar 25 2013, 21:48
я пока не хочу смотреть новые серии) подожду пока выйдет порядочно, чтобы за раз влиться. а то я уверена что там половина, из 24 минут, если не вся серия будет описание, что было раньше + 4 минуты оупенинг и эдинг
Дата Mar 26 2013, 01:42
Показати текст спойлеру
Дата Mar 26 2013, 11:56
Показати текст спойлеру
Дата Mar 26 2013, 13:40
Великий Гудвин, это тема для аниме, так что если выкладываешь спойлер, прячь его, пожалуйста
Дата Mar 30 2013, 21:27
шикаааарно:
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Додано через 16 хвилин
ахахха, ваще:
Показати текст спойлеру

Додано через 17 хвилин
спешл, во Гриммджоу:
Показати текст спойлеру

Додано через 25 хвилин
А как Укитаке похож:
Показати текст спойлеру

Додано через 26 хвилин
подходим к финишной прямой %) :
Показати текст спойлеру

Додано через 28 хвилин
шик:
Показати текст спойлеру

Додано через 30 хвилин
я чуть материться не начал когда увидел это. (материться от того, как похоже).
Показати текст спойлеру

Додано через 32 хвилин
эх, Икакку:
Показати текст спойлеру

Додано через 37 хвилин
немного красивой Сайфонг:
Показати текст спойлеру

Додано через 38 хвилин
ещё интересность:
Показати текст спойлеру

Додано через 46 хвилин
*Барабанная дробь* А теперь! Виновник торжества!
Показати текст спойлеру

Додано через 48 хвилин
для вас работали эти ребята :zombie: :
Показати текст спойлеру
Дата Mar 31 2013, 09:57
АХхахах)
Показати текст спойлеру
Дата Mar 31 2013, 20:12
Gomez Addams, шакарный косплей :wub: Икакку ну просто один в один. И Шинсуй вообще обалденно подобрали, особенно первого :wub:
А Укитаки, кстати, не очень похож, оригинал симпатичней :P впрочем как и Гримм. У обоих плохие парики, а Гримм не сильно мужественный. Оригинал на зверя похож, а этот скорее на бисексуала :lol:
А Сайфонг кстати наоборот, косплеер гораздо симпатичней чем оригинал))
Дата Apr 8 2013, 16:00
В чём смысл аниме? Ч в этом интересного?

P.S.
Здесь был МАРОДЁРuser posted image
Дата Apr 9 2013, 06:07
Смысл в том, что б ты зашел сюда и задал этот вопрос.
Дата May 22 2013, 11:30
Мм, а я только серий тридцать посмотрела, интересно, вот только не было шанса посмотреть поодолжение, вот и сдулся как-то быстро интерес(. Но мне там больше всего Рукия нравится и Йоруичи (если я верно написала ее имя).
Дата Jun 4 2013, 12:26
Вот я обсалютно все серии посмотрела :P Но мне больше всех нравится ИЧИГО! :D
Дата Jun 10 2013, 07:36
Господа, я в откровенном шоке. Нет, правда. Ну почему в опросе про сильнейшего капитана есть такое Дно как Маюри и нету Тоширо Хитсугаи? Это вообще что такое? Тот же самый вопрос и к капитанам Укитаке и Киораку. Да по сравнению с ними Маюри даже не офицер!
Дата Jul 21 2013, 10:54
кто знает, есть какие-то новости о продолжении аниме? не слухи. мб я пропустила официальную новость?
Дата Aug 1 2013, 12:11
в свое время смотрела - скучно
пустые разговоры и нуднейший к слову сериал
Дата Aug 15 2013, 15:47
Ржал долго над опросом)) Урахара и Зараки сильнее Ямамото, а Банкай Бьякуи сильнее Банкая Тоширо? Шутники, однако
Дата Oct 25 2013, 10:31
Цитата
кто знает, есть какие-то новости о продолжении аниме? не слухи. мб я пропустила официальную новость?

Есть один слушок, и по моему официальный - примерно 12 ноября 2013 года якобы Блич воскреснет вернётся к нам и будет продолжение)
Дата Oct 25 2013, 11:47
Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 10:31)
Есть один слушок, и по моему официальный - примерно 12 ноября 2013 года якобы Блич воскреснет вернётся к нам и будет продолжение)

ну то что он продолжится это факт, где-то в интервью говорилось что аниме приостановили именно из-за того, что наступало на пятки манге а филлеры пихать не хотели. надеюсь эта новость правда)
я соскучилась по аниме уже, даже думала начать пересматривать
Дата Oct 25 2013, 12:12
И не говорите) Но я действительно читал интервью Тайто Кубо, и он сказал, что его приостановили, потому что хотят пересмотреть рисовку и якобы она будет чуть ли не самая лучшая в мире. Собственно, как и Хвост Феи эти св***чи плохие люди заморозили якобы из-за манги и тоже хотят пересмотреть рисовку. А мы значит ждём до 1 квартала 2014 года и это ещё дай бог. Ну что же, будем верить и ждать.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3408 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:10:44, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP