Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (145)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пираты Карибского моря. Сага

, Обсуждение всех частей фильмов
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Да, офигеено круто! 154 ]  [70.64%]
Да, нормально! 27 ]  [12.39%]
Ну...Могло быть и лучше... 17 ]  [7.80%]
Нет, 1 и 2 были лучше!!! 14 ]  [6.42%]
Жуть.... 6 ]  [2.75%]
Усього голосів: 1
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 11 2006, 17:43
[:-} НАРОД! ПИРАТЫ-2 ЗА ОДИН ТОЛЬКО УИК-ЭНД СОБРАЛИ В ШТАТАХ 135 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ !!! ЭТО РЕКОРД ВСЕХ РЕКОРДОВ !!!
[:-} 13 ИЮЛЯ - ВСЕ В КИНО !!! ))) Все, побежал билеты покупать :D

Це повідомлення відредагував СумраК - Jul 11 2006, 17:45
Дата Jul 13 2006, 15:21
А-а!!! Я посмотрела! Только что из кинотеатра пришла! Я самый счастливый человек! Фильм СУПЕР! В сто раз лучше первого! А он был моим любимым фильмом! Вот только Джека жаль надеюсь он не умер... Все, теперь нужно диск с этим фильмом купить!
Дата Jul 13 2006, 15:44
Сегодня посмотрела)) Фильм действительно замечательный, понравилось буквально все) Конечно, конец свинский, но теперь все будем ждать третьих Пиратов)
Кстати, смотрела на большом экране (IMAX), что еще больше усилило впечатления от фильма))
Дата Jul 13 2006, 15:59
Я где-то прочитала не помню где, что третья будет в июле следующего года...
Дата Jul 13 2006, 16:24
Приветик всем! Я тож сегодня посмотрела Пиратов... конец, конечно, дурацкий, много вопросов, а так отпадный фильм.. А третий точно уже снимают, я слышала, что второй снимали чуть не за год после того, как выпустили, что бы быстрее представить третью часть.. думаю она будет где то через год уже точно!
Дата Jul 13 2006, 16:47
Я ток что из кинотеатра!! фильм просто суперрррр!!!!
много смешных моментов!!! тернер душка (тот что Уилл ;) )
Дата Jul 13 2006, 16:48
я пойду наверно..оч жду...
Дата Jul 13 2006, 16:50
я вот прочитала на одном сайте, что Джек умрёт в начале третьего фильма =cry1= и вся третья часть будт без него ;(
Дата Jul 13 2006, 16:56
Gabriel,
Цитата
я вот прочитала на одном сайте, что Джек умрёт в начале третьего фильма и вся третья часть будт без него

это ужасно!!!!!
VeNuS Gordsmith, обязательно пойди, не пожалеешь!!!
Дата Jul 13 2006, 17:31
Цитата
это ужасно!!!!!

ато! смысл жизни потерян... =cry1=
Дата Jul 13 2006, 19:38
Фильи ---ацццки ЖЖЖЖОТ!!!!
Особенно в украинском переводе!!!!! =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Дата Jul 13 2006, 20:27
Цитата
Особенно в украинском переводе!!!!!

бляха, а я вот не смотрела... где можно скачать? на Инфосторе есть?
Дата Jul 13 2006, 20:33
Цитата (Gabriel @ Jul 13 2006, 20:27)
Цитата
Особенно в украинском переводе!!!!!

бляха, а я вот не смотрела... где можно скачать? на Инфосторе есть?
Где где....в кинотеатре....
Дата Jul 13 2006, 20:45
Только что из кино.
Кажеться что я один кому не понравилось......

Показати текст спойлеру
=lol= =lol= =lol= =lolbuagaga=
Дата Jul 13 2006, 20:51
Я сегодня тоже посмотрела, впечатления суперрр! Только непонятно откуда в конце взялся Барбосса, а так все путем =thumbsup=
Дата Jul 13 2006, 21:14
Цитата
Где где....в кинотеатре....

я спросила где скачать, а не посмотреть...

Цитата
Джека проглотила огромная ЖОПА!!!!!!!!!

*lol* *lol*
точнопля)))

Це повідомлення відредагував Gabriel - Jul 13 2006, 21:14
Дата Jul 14 2006, 02:04
Я счастливая по уши ночую на улице, так как премьера с шоу программой закончилась в час ночи! :divan: Высплюсь на работе, напишу что я думаю о фильме. :D В общем-СУПЕР! А перевод-УЖАС!!!!!!!!!!!!!
Дата Jul 14 2006, 02:19
Сходила на премьеру. Ничуть не уступает первой части. Депп и Блум как всегда просто СУПЕР, как и весь фильм! B)
Вот только как Барбосса вдруг ожил - вопрос... и явный намек на третью часть! ;)

Це повідомлення відредагував Voda - Jul 14 2006, 02:21
Дата Jul 14 2006, 03:19
Непонимаю как этот фильм мог кому-то непонравиться!
Дата Jul 14 2006, 09:28
Вчера посмотрела!! Фильм просто супер!! Я теперь не знаю как выдержать до следующего фильма, как же так, что они сделали с Джеком!!
Цитата
Только непонятно откуда в конце взялся Барбосса,

Это то же не понятно!! Можно конечно предположить, что он служит на Летучем голандце, но тогда он был бы.. так сказать.. очень странно выгляделбы.. ну то есть весь в ракушках и тине!!
Короче, все равно придется ждать третьего фильма!!
Дата Jul 14 2006, 10:07
Цитата
Вот только как Барбосса вдруг ожил - вопрос... и явный намек на третью часть!

да будет вам известно, третья часть снималась паралельно со второй, сценарий придумывали на ходу..
третья часть запланирована на май следующего года.

Цитата
Это то же не понятно!! Можно конечно предположить, что он служит на Летучем голандце, но тогда он был бы.. так сказать.. очень странно выгляделбы.. ну то есть весь в ракушках и тине!!
Короче, все равно придется ждать третьего фильма!!

это не то что непонятно, это как-то... эээ... кароче узнаем в третьей части))
Показати текст спойлеру

Барбосса умер же в первой части - пуля пронзила плоть и он счастливый, с застрявшими куосчками яблока в зубах, ушёл в мир иной...
Дата Jul 14 2006, 10:35
=stinker= =stinker= =stinker= =stinker=
Дата Jul 14 2006, 11:04
Вчера ходила в кино. Фильм потрясный!!! Вот только Джек ведёт себя как... ну скажем так, человек не совсем нормальной ориентации. И эта Элизабет тоже хороша: целоваться с другим почти что на глазах у собственного жениха! Не знаю как вам, а меня эта сцена просто убила... Орландо Блум как всегда на высоте! Из всех актёров он сыграл лучше всех (ну разве что, Джони Депп его превзошёл, но о его манерах я уже говорила, не вызывает его герой у меня уважения). О, в каком же я восторге от этого фильма! Ждем-с теперь третьей части...
Дата Jul 14 2006, 14:13
Я уже этот фильм 2 раза в кинотеатре посмотрела))))Жутко нравится)))
Джонни Депп - респект)) обажаю его и его игру) Его образ так хорошо продуман:начиная от его внешнего вида, походки, манеры поведения, а как он смешно бегает! одно слово - лапочка :D

А Элизабет в этом фильме выглядит просто дура дурой B)
Дата Jul 14 2006, 14:19
Я тоже вчера посмотрела!
Фильм просто =rulezz= .
Джони Депп =respect= .

А Елизабет действительно =tableppp=
Дата Jul 14 2006, 14:22
Люди, может, если у кого есть прикольные кадры из фильма, скинете их здесь?
А то я до сих пор не могу налюбоватся на Джонника)))...а удачные обои с ним на стол я еще не нашла
Дата Jul 14 2006, 14:42
та ну ладно, я Киру не очень люблю, но после некоторых сцен из фильма, она меня заинтересовала.. мне панравилось, как она за пиратами с сундуком побежала.. сидит типа всё нормально.. потом подрывается и за ними..)))

а когда Елизабэт с Джеком целовались, я думала там растаю... ДЖЕЕЕЕЕЕК!!! *inlove* гыгыгыгы :pray:
Дата Jul 14 2006, 15:01
ААА! вод бы сходить уже поскорее!! я вижу фильм буквально всем понравился...
Дата Jul 14 2006, 15:39
Да уж Кира себя повела как настоящая пиратка... Но это не украшает ее подлый поступок! Кстати я в воскресенье опять иду в кино и опять на Пиратов! Буду ходить в кино до тех пор пока не куплю диск с отличным переводом!
Дата Jul 14 2006, 15:53
Цитата (Фортуна @ Jul 14 2006, 14:22)
Люди, может, если у кого есть прикольные кадры из фильма, скинете их здесь?
А то я до сих пор не могу налюбоватся на Джонника)))...а удачные обои с ним на стол я еще не нашла
воть
Додано через 4 хвилин
И еще... Мне этот момент очень понравился(как он бегает =lolbuagaga= )...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  2.jpg
Приєднаний файл  1.jpg
Дата Jul 14 2006, 16:15
Цитата
Да уж Кира себя повела как настоящая пиратка... Но это не украшает ее подлый поступок! Кстати я в воскресенье опять иду в кино и опять на Пиратов! Буду ходить в кино до тех пор пока не куплю диск с отличным переводом!

+ я думала что начну кидаться поп-корном в екран, когда увидела что у неё такой же хвостик сзади что и у меня (ну когда она обмотала туго волосы чёрной лентой)...

user posted image
Дата Jul 14 2006, 16:34
У нас в кинотеатрах только с 28 июля... :(
Дата Jul 14 2006, 16:45
кітльки що прийшов з кінотеатру! фільм класний!
А ви на якій мові дивились? =jester=
Дата Jul 14 2006, 19:34
мне больше всего понравилось когда Уилл придумал раскачиваться на огромных шарах (какой находчивый :wub: ) и как они потом бежали, еще ржунимагу когда практически в это же время Джек планировал побег, и нанизывал на себя фрукты, и еще классно было где Уилл с чуваком на колесе фехтовались *inlove* *inlove* *inlove*
Дата Jul 14 2006, 20:11
Фильм шикарный:превосходное чувство юмораи просто АФИГИНИТЕЛЬНО ЗАМОДЕЛЕННЫЕ ЧУДИЩА!!! Я прям весь фильм балдела над тем как дизигнеры расстарались
А что касаеться игры актёров, то Депп как всегда безподобен, без него фильм был бы скучным и банальным

ЗЫ: А Блум меня вымораживает :-X
Дата Jul 14 2006, 20:13
Я на украинском смотреал, хороший перевод) Понравилось, как один пират сказал про Джека: "Чого він такий намаханий?"(или как-то так).
А как Джек бегает - это просто умора)))Молодец))
И когда они все гонялись за ключом, сундуком и сердцем! Это ж вообще супер! Такая чехарда там происходила, это ж надо так напридумывать))))Я в восторге))
Дата Jul 14 2006, 20:19
Юмор этого фильма заслуживает отдельной темы)
Дата Jul 14 2006, 20:59
Посмотрела фильм 12 июля, так как я живу щас не в России - фильм смотрела в оригинале, на английском.
Фильм однозначно сильный, очень достойный сиквел.
Конечно не очень порадовала "незаконченность" фильма, но всё же, всё же...
Джек Воробей - Джонни не высоте, превосходная игра, приколы и т.д. Конечно он уже немного другой, не такой как в первой части, но это нормально.
Элизабет - не понравилась совершенно. Точнее, я в ней разочаровалась. Подло поступила, и ничто не может оправдать её ужасный поступок. Она - предатель и всё. Но я думаю, что она всё-таки испытывает что-то к Джеку. Ведь компас на него указал (компас указывает на то, что ты хочешь и т.д).
Их поцелуй был мощный и очень красивый... Я не ожидала, если честно.
Со стороны Джека он был точно искренным, но со стороны Элизабет...
С одной стороны нет, так как она приковала его к какой-то фигне, чтоб спасти всем остальным шкуру.
Но с другой стороны... в общем, что-то там не так, к сожалению, мы ничего так и не узнали, всё впереди...
Тёрнер - молодец, особенно порадовал его взгляд, когда он застукал Элизабет с Джеком xD
Конец тоже мощный, появление Раша - это что-то!
Очень жалко, что в конце не показали Джека... я так надеялась... он типо умер (типо, на самом деле - мы знаем, что нет).
после титров показали тока собаку...
в общем ставлю 9 баллов из 10.

Це повідомлення відредагував Carrie White - Jul 14 2006, 21:01
Дата Jul 14 2006, 21:35
Я уже два раза в кино ходила, хочу еще)))
Дата Jul 14 2006, 21:57
а я рано ушла и собаку не видела(
а незаконченость сделанна из коммерческих целей
Цитата
Ведь компас на него указал

компас указал на сундук, на котором Депп стоял

ЗЫ: А Найтли там наверное на сьёмках от щастия скончалась что ей удалось Деппа поцеловать( У меня есть подозрения что Найтли выклянчила эту сцену у сценариста, потому что в первой части Джек-Воробей ей явно сказал что она не в его вкусе)

И ещё. Я тоже афигела когда Барбароссу увидела, ну не бред ли??
Додано через хвилину
О!!! МЕНЯ ТОК ЧТО ОСЕНИЛО!
Какого фига мартышка жива осталась когда в неё выстрелили??? Проклятие ведь снято! :-E
Дата Jul 14 2006, 23:21
Только из кинотеатра.. уже как два часа... я в полном восторге! Слов нет! :urya:
Депп, ты гений !!! =respect=

Фильм порадовал, он даже интереснее первого... жду третий... хотя, без Джо он не будет ТАКИМ! =cry1= Надеюсь, продюсеры передумают сокращать его роль!!!

Це повідомлення відредагував Leanna - Jul 14 2006, 23:22
Дата Jul 14 2006, 23:24
Я вообще не понимаю, какие, нафиг пираты карибского моря без Джека-Воробья (капитана)? Это же бред... Ежику ясно, что он там самый любимый всеми персонаж.. Если продюсеры не передумаю, то они просто идиоты.
Дата Jul 15 2006, 01:13
Ага точно без Джека пираты не пираты! Ух жду не дождусь третью часть! Жизнь обрела смысл :) !
Дата Jul 15 2006, 02:39
Да, скорее бы третью часть! Предварительно говорят, что она выйдет 25 мая 2007 года, половину уже отсняли... И называться она будет примерно так - "Пираты Карибского моря-3: На Краю Света" (или Край Света). Действие там происходит в восточных морях, где-то рядом с Китаем, т.к. восточные пираты похитят Элизабет. А вот легендарный Кит Ричардс сыграет эпизодическую роль отца Джека.
А вот кстати парочка фоток нашего любимого капитана Джека Воробья... из ТРЕТЬЕЙ части :D

Це повідомлення відредагував Voda - Jul 15 2006, 02:58
Дата Jul 15 2006, 06:00
Всем привет!!!
Я пошла в кино на самый первый сеанс 13 июля.(это первый день,когда показывали).
В принципе фильм очень классный,но всё-таки,что-то в Джеке измениось.Он потерял (на мой взгяд) свои душевные качества.И ещё я так расстроиась,когда на самом "интересном" месте закончился фильм.Ой-ой-ой ещё целый год ждать-ужасно!!!
Пока никаких фоток нету,как будет что-то новенькое,выложу!!!
Дата Jul 15 2006, 06:11
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ Я СМОТРЕЛ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ !!! =apploud=
=lolbuagaga= ДЕПП ЖЖОТ ПРОСТО НЕ ПОДЕЦЦКИ!!! =lolbuagaga=
ВСЕ КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ - БРОНИРУЙТЕ БИЛЕТЫ!! (у нас на ПКМ-2 сейчас просто пробиться невозможно!) И БЕГОМ В КИНО!!!
Дата Jul 15 2006, 07:53
Де ти ці фотки взяла?
Дата Jul 15 2006, 09:16
Цитата
О!!! МЕНЯ ТОК ЧТО ОСЕНИЛО!
Какого фига мартышка жива осталась когда в неё выстрелили??? Проклятие ведь снято!

нифига не снято... если дождаться окончания титров в первом фильме, показывают как мартышка взяла монету и стала зомбаком...
Дата Jul 15 2006, 10:14
Деп как всегда лапочка...но по моему фильм тупой стал.....первый был полутше...и окончание глупое....
Дата Jul 15 2006, 10:25
Цитата (Негодяйка @ Jul 15 2006, 10:14)
Деп как всегда лапочка...но по моему фильм тупой стал.....первый был полутше...и окончание глупое....
Окончание,очень указывает на продолжение,так как 3 часть уже почти снята!!!
Дата Jul 15 2006, 10:58
А продюсерам лиш бы бабки срубить)))
Дата Jul 15 2006, 11:00
Цитата (Негодяйка @ Jul 15 2006, 10:58)
А продюсерам лиш бы бабки срубить)))
Для такого кино,деньги не надо экономить!!!
Дата Jul 15 2006, 11:03
33 валенка, у каждого своя трактовка того или иного явления....
к сожелению не всегда верная...
Дата Jul 15 2006, 11:10
в смысле? мне кажеться слишком завыш успех этой картины и она в принципе ничего из себя не представляет...посредственый сюжет , шутки из Луни Туни....
Дата Jul 15 2006, 11:15
Мне фильм очень, очень понравился. В кина на премьеру только вчера ходила, супер и фильм и Джони Депп =yahoo=! Я была просто в отпаде когда из кино вышла :P!

Це повідомлення відредагував Рись - Jul 15 2006, 11:15
Дата Jul 15 2006, 11:20
Цитата
в смысле? мне кажеться слишком завыш успех этой картины и она в принципе ничего из себя не представляет...посредственый сюжет , шутки из Луни Туни....

да, я соглана, что Джонни Депп тоже из себя ничего не представляет, т.к. он только ухудшает общий вид фильма...
Да и потом... Пираты Карибского.. тьху! есть же ещё МОРЕ подобных фильмов которые в СОТНИ МИЛЛИАРДЫ раз лучше ПКМ....
Дата Jul 15 2006, 11:24
Как раз Джони Дэп единственное что держит эту картину в прокате...не тупашка Блум и Найтли...
Единственное что заставляет смотреть этот глупый фильм так это Джони Дэп, он единственный здорово сыграл :duel2:
Дата Jul 15 2006, 11:28
Цитата
Как раз Джони Дэп единственное что держит эту картину в прокате...не тупашка Блум и Найтли...
Единственное что заставляет смотреть этот глупый фильм так это Джони Дэп, он единственный здорово сыграл

похоже такое понятие как сарказм, деточка, тебе не очень известно..
а если ты не понимаешь и не воспринимаешь американский юмор, то не надо говорить что фильм тупой только по этой причине...
Дата Jul 15 2006, 11:30
я весь фильм смеялась... =bebebe=
Дата Jul 15 2006, 11:32
Цитата
я весь фильм смеялась...

тогда нахрена говорить что фильм тупой?.. сначала проанализируй свою точку зрения а потом кричи что ПКМ эта туфта...
лучше ПКМ я только Планету Сокровищь знаю и наш совковый Остров Сокровищь.. (правда это мультики и к тому же стоят на равне с ПКМ, но всё же)
ИМХО
Дата Jul 15 2006, 11:34
Было много смешных моментов , но фильм все равно глупый....ну когда они втроем на колесе бегали по джунглям...не переломав себе конечности...или когда катились в клетке...все это смешно но глупо)
Дата Jul 15 2006, 11:39
это не глупо, это физически невозможно..
это СКАЗКА!..

всё... щас нам модера всыпят если только не заинтересуются нашим спором)))


Приєднаний файл
Приєднаний файл  9445111.jpg
Дата Jul 15 2006, 11:45
УУ какая классная картинка))) =wink1=
Я хочу дрэды как у Дэпа...такой образ пирата прикольный))
Только у всех пиратов в этом фильме зубы оставляют желать лутшего))

ЗЫ: думаю невсыпят...модеры хорошые
Дата Jul 15 2006, 12:45
Джек Воробей не умрёт естественно-это пиар, чтобы подогревать ваше интерес. Тем более раз проклятие не снято, то он бессмертен(только как он тогда жизнью наслаждаецца?? я запуталась()
Lyo
Дата Jul 15 2006, 13:48
И фильм, и саундтрек просто замечательные! А Джонни Депп вообще лапочка) Я в третий раз в кино собираюсь)
Дата Jul 15 2006, 13:50
мне бы хоть на второй вырваться)))
Дата Jul 15 2006, 13:52
Цитата (Etincelle @ Jul 15 2006, 13:48)
И фильм, и саундтрек просто замечательные! А Джонни Депп вообще лапочка) Я в третий раз в кино собираюсь)
так на русском смотрела, на укр смотрела еще на каком языке смотреть будешь? =wink1=
Lyo
Дата Jul 15 2006, 13:56
Цитата (Негодяйка @ Jul 15 2006, 13:52)
Цитата (Etincelle @ Jul 15 2006, 13:48)
И фильм, и саундтрек просто замечательные! А Джонни Депп вообще лапочка) Я в третий раз в кино собираюсь)
так на русском смотрела, на укр смотрела еще на каком языке смотреть будешь? =wink1=
На английском нету! =cryyy= Наверное, опять на украинском)
Дата Jul 15 2006, 13:59
Я в понедельник пойду во-второй раз, теперь на русский дубляж. Украинский-кака!!! У Воробышка "голос" мерзкий, вообще только Ступка-старший достойно озвучил своего персонажа.
Дата Jul 15 2006, 13:59
Цитата (Etincelle @ Jul 15 2006, 13:56)
Цитата (Негодяйка @ Jul 15 2006, 13:52)
Цитата (Etincelle @ Jul 15 2006, 13:48)
И фильм, и саундтрек просто замечательные! А Джонни Депп вообще лапочка) Я в третий раз в кино собираюсь)
так на русском смотрела, на укр смотрела еще на каком языке смотреть будешь? =wink1=
На английском нету! =cryyy= Наверное, опять на украинском)
кхммм...а это ты случайно не сегодня вечером идешь на Пиратов? =wink1=
Lyo
Дата Jul 15 2006, 14:03
Цитата (Солоха @ Jul 15 2006, 13:59)
Я в понедельник пойду во-второй раз, теперь на русский дубляж. Украинский-кака!!! У Воробышка "голос" мерзкий, вообще только Ступка-старший достойно озвучил своего персонажа.
А кого Ступка озвучивал? =blush=
Некоторые фразы лучше переведены на русском и вообще довольно-таки сильно напрягало слышать "Джек Спарроу" вместо "Джек Воробей", но все-таки на украинском мне понравилось больше. Там слова колоритнее)
Цитата
кхммм...а это ты случайно не сегодня вечером идешь на Пиратов? =wink1=

Нет, не думаю. Скорее, завтра утром.
Дата Jul 15 2006, 14:08
Цитата (Etincelle @ Jul 15 2006, 14:03)
А кого Ступка озвучивал? =blush=
Некоторые фразы лучше переведены на русском и вообще довольно-таки сильно напрягало слышать "Джек Спарроу" вместо "Джек Воробей", но все-таки на украинском мне понравилось больше. Там слова колоритнее)
Осминожека :D Как его там звали?! Склероз.
Вот-вот! Могли бы Горобець, перевести!!!
Lyo
Дата Jul 15 2006, 14:11
Цитата (Солоха @ Jul 15 2006, 14:08)
Цитата (Etincelle @ Jul 15 2006, 14:03)
А кого Ступка озвучивал? =blush=
Некоторые фразы лучше переведены на русском и вообще довольно-таки сильно напрягало слышать "Джек Спарроу" вместо "Джек Воробей", но все-таки на украинском мне понравилось больше. Там слова колоритнее)
Осминожека :D Как его там звали?! Склероз.
Вот-вот! Могли бы Горобець, перевести!!!
Осьминога звали Дэйви Джоунс)))) А мне еще очень понравилось, как озвучили пирата со встравным глазом)))
Да, "Горобець" звучало бы смешней, к тому же, правильно даже не "Спарроу", а "Спэрроу"!
Дата Jul 15 2006, 14:24
поверьте, если бы на украинский переводила Я никаких Спарроу там бы не было...
Додано через 2 хвилин
Депп - молодец.. но взгляните какой у него дублёр! Он тоже хорошо смотрелся бы в кадре как действующее лицо...

user posted image
Дата Jul 15 2006, 14:35
=superstition= =superstition= =superstition= Свят-свят-свят!!!!!!!!! А я ещё на двойника из шоу-програмы гнала! Мне уже стыдно... =blush= Этот дублёр в милион раз хуже!
Дата Jul 15 2006, 15:08
Ой... дублёр... эт-то-оо дублёр???
А я хотела завтра на этот фильм идти - теперь не пойду!!!
Дата Jul 15 2006, 15:19
какой ужас... Где они этого урода откопали?
Дата Jul 15 2006, 15:29
Цитата (grafinya de Witch @ Jul 15 2006, 15:08)
Ой... дублёр... эт-то-оо дублёр???
А я хотела завтра на этот фильм идти - теперь не пойду!!!
Ты чего?!!! Дублёр-это каскадёр. Тебе Джоньку не жалко? Во время сьёмок "Лощины" ему пришлось по требованию злобных продюсеров играть без дублёра, и он поломал рёбра и палец.
Дата Jul 15 2006, 15:32
Цитата
он поломал рёбра и палец.

интересно какой :lol:

да ладно вам... у это дублёрчега лицо более залихватское (что и нужно пирату), а у Деппа - загламуренное какое-то... если уже говорить о внешности...
Додано через хвилину
П.С. Дуюблёр - тот что слева.....

(*lol* *lol* *lol* *lol* *lol* )
Дата Jul 15 2006, 16:07
Чёрт! Забыла какой.
В том-то и дело Депп не стандартный! :fly2:
А я всё думала... Кто из них дублёр?! :D =megalol= =megalol=
Дата Jul 15 2006, 16:43
Воть и я посмотрела...Ну я немного разочаровалась..думала будет лучше,хотя смешные моменты тоже были, и их было немало.
Продолжение уже снимается...
Дата Jul 15 2006, 20:52
сегодня ходила на фильм,смысла там конечно никакого,и зачем они эту галиматью с сердцем устроили o_O ,но ради депа на него стоит сходить-он там играет просто супер,я от него тащусь,надеюсь он в конце фильма всё-таки не погиб.я кстати слышала .что 3 часть запланирована на начало 2007 [:-} [:-} [:-} [:-} всё равно я довольна ,что посмотрела этот фильм
Додано через 3 хвилин
Цитата (Gabriel @ Jul 15 2006, 14:24)
поверьте, если бы на украинский переводила Я никаких Спарроу там бы не было... Депп - молодец.. но взгляните какой у него дублёр! Он тоже хорошо смотрелся бы в кадре как действующее лицо...

user posted image
а у меня не открывается картинка ;( ;( ;( ;( ;( можешь прислать мне её в личку-может там откроется :)
Дата Jul 16 2006, 00:36
Цитата (smailik @ Jul 15 2006, 20:52)
сегодня ходила на фильм,смысла там конечно никакого,и зачем они эту галиматью с сердцем устроили o_O ,но ради депа на него стоит сходить-он там играет просто супер,я от него тащусь,надеюсь он в конце фильма всё-таки не погиб.я кстати слышала .что 3 часть запланирована на начало 2007 [:-} [:-} [:-} [:-} всё равно я довольна ,что посмотрела этот фильм
Цитата (Gabriel @ Jul 15 2006, 14:24)
поверьте, если бы на украинский переводила Я никаких Спарроу там бы не было... Депп - молодец.. но взгляните какой у него дублёр! Он тоже хорошо смотрелся бы в кадре как действующее лицо...

user posted image
а у меня не открывается картинка ;( ;( ;( ;( ;( можешь прислать мне её в личку-может там откроется :)
У меня открывается, но кто из них кто? )))
Дата Jul 16 2006, 01:03
гламурный дублёр)
Дата Jul 16 2006, 05:15
что касается зубов. я живу в Америке и у меня по телику показывается отрывки как снимали. недавно показали как их делают похожими на пиратов. руки специальной краской покрывают и лицо. а на зубы такой кистачкой специальную штуку наносят и они становятся желтыми.
Дата Jul 16 2006, 07:03
Смотрела вчера в кино - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [:-}

Джони рулит ! =rulezz=
Дата Jul 16 2006, 07:36
Цитата
сегодня ходила на фильм,смысла там конечно никакого,и зачем они эту галиматью с сердцем устроили

Здесь есть ещё люди, которые считают что смысла в этом фильме абсолютно никакого?
Нет ну я просто поражаюсь.. что значит никакого смысла? Всегда есть смысл. Смысла нет только в Бразильский сериалах..
(хотела добавить "Неродись красивой", да вспомнила, что даже при таком тупом актёрском раскладе (ну кроме Муравьёвой канечно) смысл у этого сериала есть.. но он едва заметен :lol: )
Цитата
гламурный дублёр)

та ты шо, гониш? Я Деппа обожаю как актёра в первую очередь (или как Джека Воробья... :unsure: ), и это всего лишь моё сравнение его в внешности и дублёра...
Цитата
руки специальной краской покрывают и лицо. а на зубы такой кистачкой специальную штуку наносят и они становятся желтыми.

да ты что? мать моя женщина, а мы тут все дружно думали что они специально три месяца зубы не чистят и при виде дантиста вытаскивают заряженный револьвер :lol:
Дата Jul 16 2006, 07:47
Фильм просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D *happy*
Дата Jul 16 2006, 07:58
Janya,
Кстати, в некоторых индейских племенах считается,что чем чернее у девушки зубы,тем она красивее. =lol=
Дата Jul 16 2006, 08:22
я слышала что после первой части Дэп ездил домой забыв зубки исправить и напугал своих детей)) =tease=
Дата Jul 16 2006, 08:41
Негодяйка,
Да, в таком возрасте (это я о возрасте его детей)они ,наверное, ничего не поняли...
Дата Jul 16 2006, 10:20
Вчера посмотрел в кинотеатре.
Фильм хороший, только Депп там какая-то сволочь. :hmmmmm:
И я что-то не понял как он мог остаться жив после того, как его такая тварь слопала? :minzdr:
Дата Jul 16 2006, 11:26
[DE] TOM RIDDLE, фантазия великая сила...придумают какое-то супер фантастическое обьяснение...а вообще он прост живучий...)))
А фильм хорошенький...мне понравились актёры...ну Депп канечн звезда...
Дата Jul 16 2006, 11:32
не смотрела не первую часть, не вторую, но очень хотелось бы увидеть ;)
Дата Jul 16 2006, 11:46
Цитата
Вчера посмотрел в кинотеатре.
Фильм хороший, только Депп там какая-то сволочь.
И я что-то не понял как он мог остаться жив после того, как его такая тварь слопала?

я думаю он в её чреве себе команду наберёт... вроде ж там говорили, что будешь вдыхать зловоние тысячи трупов и т.д....

Цитата
не смотрела не первую часть, не вторую, но очень хотелось бы увидеть

ОРЗ
Дата Jul 16 2006, 17:41
Наконец-то посмотрела!!!! :D [:-} [:-} [:-}
Фильм классный!!! [:-}

Больше всего понравились три вещи:
1. Игра Джонни Деппа. Джек Воробей рулит! Обожаю! Стоит сходить на фильм хотя бы ради того, чтобы на него посмотреть!
2. Конец- как Джек, Уилл и Норингтон дрались на шпагах из-зи сундука. Класс! А Элизабет бегала вокруг них. :D
3. Легендарный поцелуйчик Лиззи и Джека. Я прям не ожидала))) Да и Уилл все видел)))

А Элизабет оказалась еще той "добрячкой". Надо же было так подставить Джека! Подумаешь, он немного их обманул))) Ну и что с того)))

Не особо понравилось:
1. Зачем показали отца Уилла.... Он там как-то не к месту....

А так супер! :) [:-}

Обязательно пойду еще смотреть в кинотеатр!
Дата Jul 16 2006, 17:44
Фильм обалденный... интересно, какого было себя чувтвовать, после нескольких пробежек в колёсике...
Дата Jul 16 2006, 18:01
Цитата (grafinya de Witch @ Jul 16 2006, 17:44)
Фильм обалденный... интересно, какого было себя чувтвовать, после нескольких пробежек в колёсике...
Я тебе раскажу если интересно. :D Комната с синим фоном(реже чёрным), на тебе куча датчиков, жарко, а ещё надо кривлятся.)))))
Дата Jul 16 2006, 19:29
Кто-то ходил на показы с развлекухой?! Я была в кинотеатре "Украина". :fly2:
Забавная была шоу-програма ака пиратская вечеринка. Возле входа нас встречал двойник Воробышка, по дороге на второй этаж милые скелеты с черьвями и личинками, там же из-за поворота выскочил пират и... вручил каждой твари по лотерейному билету. На верху был фуршет и ещё больше скелетов, для поднятия апетита. Конечно же ром и живые попугаи в клетке.
Дата Jul 16 2006, 19:54
Прикольно наверное было......
Дата Jul 16 2006, 20:59
Цитата ([DE] TOM RIDDLE @ Jul 16 2006, 10:20)
Вчера посмотрел в кинотеатре.
Фильм хороший, только Депп там какая-то сволочь. :hmmmmm:
И я что-то не понял как он мог остаться жив после того, как его такая тварь слопала? :minzdr:
живёт у неё наверное в желудке :D %) :D
Дата Jul 16 2006, 21:06
Точно..... или она его не переварила - слишком мерзкий был :D :D
Дата Jul 17 2006, 04:26
Вы еще скажите что слишком грязный :) . Завтра я опять иду на этот фильм! Уже в третий раз! Дома меня уже больной считают :)
Дата Jul 17 2006, 11:17
Честно говоря ожидала большего =unsure= Слишком много деталей в легенде (на которой основан сюжет), следить за всеми мелочами неохота. Угарные сцены - это конечно было потрясающе, то ради чего стоит смотреть фильм, но лично мне кажется что их не так много как в первой части.
Во время последней сцены я подумала: ну еще полчаса-час, развязка и конец. Ага, конец... Невооруженым глазом видно, что именно логического конца-то и нет => 100% должен быть третий фильм. Если разница между 2 и 3 частью будет такой же, как и между 1 и 2 интерес угаснет. Вообще следовало бы выпускать 2 часть, когда 3 была бы наполовину хотя бы снята, чтобы большой разницы не было.
И еще. Как было где-то подмечено, для Деппа, который ниразу не снимался в сиквелах по собственным принципам, 2ч. уже "достижение", а уж 3 так вовсе... Да, образ интересный, не каждый так сыграет, но надо знать меру. Может все-таки, в 3ч. мы как-нибудь распрощаемя с Джеком и путь снимают без него хоть 500 серий (понимаю, без Джека "пираты" не пираты, но лучшего понемножку :D )

Це повідомлення відредагував AcutenESS - Jul 18 2006, 08:35
Дата Jul 17 2006, 11:37
Я лично не вижу в этом фильме ничего плохого...
Пойду обязательно на третий фильм... (побыстрее бы он вышел)...
Дата Jul 17 2006, 15:59
Цитата
Вообще следовало бы выпускать 2 часть, когда 3 была бы наполовину хотя бы снята, чтобы большой разницы.


Что-то я эту фразу не пойму... Третья часть уже снята, остались небольшие доработки. И конечно же мегамонтаж-самая страшная вещь которая затянится как миниум на полгода. =-O
Дата Jul 18 2006, 05:42
Цитата
Да, образ интересный, не каждый так сыграет, но надо знать меру. Может все-таки, в 3ч. мы как-нибудь распрощаемя с Джеком и путь снимают без него хоть 500 серий (понимаю, без Джека "пираты" не пираты, но лучшего понемножку )


Ну,лично я не согласна!!!
Во-первых, большинство народу ходит,чтобы посмотреть на Джека Воробья.А если его не будет,то где продюсер Джерри Брукхаймер,который в третий фильм вложил больше 200 миллионов долларов,заработает больше? А?
Во-вторых,лично тебе будет интересно смотреть фильм без Воробья?Если на нем почти весь 2 фильм построен???

Ну,теперь немножко о другом...
У меня есть диск с удаленными сценами из 1-ых "Пиратов..",там столько классных сцен.К примеру,как Джек на острове показывает Лизе(я так называю Элизабет) свои шрамы.Боже мой,это настолько классно,на это стоит посмотреть.Все-таки я не понимаю,почему вырезали эту сцену,лучше бы сделали "боевую" сцену на 3 минуты меньше.С одной стороны,это детский фильм,но скелеты показывают же...не знаю...напишите,что вы думаете,пожалуйста...
Дата Jul 18 2006, 05:55
Я йду в середу в кінопалац на ПКМ2!!! ^_^
Дата Jul 18 2006, 08:34
Солоха, я просто не знала о том, что 3ч. уже снята. Полгода монтажа еще можно подождать, но не больше :D
Цитата
Во-первых, большинство народу ходит,чтобы посмотреть на Джека Воробья.А если его не будет,то где продюсер Джерри Брукхаймер,который в третий фильм вложил больше 200 миллионов долларов,заработает больше? А?
Во-вторых,лично тебе будет интересно смотреть фильм без Воробья?Если на нем почти весь 2 фильм построен???

33 валенка, так я ведь это и имею ввиду. Фильм я смотрю только из-за Деппа, без него я бы "пиратов" скорее и смотреть бы не стала)). Знаешь, меня больше волнует карьера Джонни, нежели состояние Джерри Брукхаймера (млин, даже не выговорить). В том то и дело, что "Пираты Карибского моря" не лучшая картина Деппа (уж ты как никто другой должна с этим согласится ;) ); по мне так уж лучше у него будет поменьше картин, но сильных, а не больше, но наподобие пиратов. Сыграет он везде отлично, но в учет нужно брать и общее впечатление от фильма. Я надеюсь, ты все-таки меня понимаешь.
Насчет удаленных сцен, я согласна. Часто удаляют одни из лучших заснятых материалов, очень жаль.
Кстати, может быть режиссеры оставляют такие удаленные сцены именно для того, чтобы больше народу покупало ради них лиц. диски? :D
Дата Jul 18 2006, 10:22
Мне фильм очень поравился!
Было много клёвых моментов, но не так много, как в 1 части!
Дата Jul 18 2006, 11:05
Ну, так как я шла в кинотеатр с изначально скептическим настроем и была уверена, что сиквел будет хуже, чем приквел, то фильм... вполне оправдал мои ожидания. Первую часть я готова пересматривать хоть каждый день, а вторую посмотрела 2 раза, и этого с меня хватило. Джонни Депп, конечно, бесподобен, но чувствуется, что режиссёр стал этим злоупотреблять. Хотя, если разобраться, это не так уж плохо: я из-за Джоньки только и смотрю "Пиратов".
Особенно порадовало триумфальное появление Джека Воробья из гроба :D в начале фильма. Сценки с дикарями - дико смешные: когда из Воробья сделали "шашлык" и т.д.

Трюкам надо отдать должное, видно, что над ними очень долго работали.

Что не порадовало: мертвецы уже конкретно надоели! Пусть даже они отличаются от тех, что были в первой части, но в фильме их по-любому явный переизбыток.

Сюжетец запутанный вышел, но со второго раза я во всём худо-бедно разобралась.
Непонятно только, что это за Мордор показывали в начале фильма - оттуда ещё Джека в гробике отправили в большое плавание. Этот замок/крепость или что-то там ищо уж очень походит на загородную резиденцию Саурона... Построечка, странноватая для "ПКМ".

В третьем фильме, судя по всему, Джека Воробья будут показывать мало, ибо для начала другим надо будет отыскать его где-то на краю света. Интересно, как они собираются его "вернуть"? То, что это возможно, уже не обсуждается: Барбосса ожил, а Джек чем, спрашивается, хуже? Но вот каким образом они будут выуживать его и его Жемчужину из желудка "зверюшки" Дэйви Джонса? :D
Дата Jul 18 2006, 11:17
я посмотрела,и мне понравилось.
ведь ещё и третья часть будет...интересно.)))
Дата Jul 18 2006, 11:28
ну....... зачем удалили мой пост......
Дата Jul 18 2006, 11:41
может,он был не по теме???флуд???оффтоп???


кстати,я слышала,что во время съёмок у Киры Найтли и Джонни Деппа произошла бооольшая,так сказать,симпатия...)))
Но они скрыли это...Короче,найду-дам ссылку
Дата Jul 18 2006, 11:44
Цитата
может,он был не по теме???флуд???оффтоп???

усё была по теме....
Дата Jul 18 2006, 15:23
Цитата
Что не порадовало: мертвецы уже конкретно надоели! Пусть даже они отличаются от тех, что были в первой части, но в фильме их по-любому явный переизбыток.


И мне так кажется! Слишком уж их много.... Надоедает постоянно смотреть их "милые личики".
Дата Jul 18 2006, 18:15
Цитата (FREEда @ Jul 18 2006, 11:05)
Что не порадовало: мертвецы уже конкретно надоели! Пусть даже они отличаются от тех, что были в первой части, но в фильме их по-любому явный переизбыток.

Сюжетец запутанный вышел, но со второго раза я во всём худо-бедно разобралась.
Непонятно только, что это за Мордор показывали в начале фильма - оттуда ещё Джека в гробике отправили в большое плавание. Этот замок/крепость или что-то там ищо уж очень походит на загородную резиденцию Саурона... Построечка, странноватая для "ПКМ".
А по моему мертвецы-кошерные! Давно таких лапочек не видала, аж в Сайлент Хилле последний раз. А Вы обратили внимание как вторые Пираты похожи по сюжету на Сайлент Хилл? "Голандец" буквально морской филиал милого городка.

Так это и была дачка Саурона! :D Джек к нему зашол на рюмочку кофе, ну и раз пришол попросил набросать по памяти ключик.))
Дата Jul 18 2006, 19:18
Цитата (33 валенка,Jul 18 2006, 05: @ Jan 1 1970, 00:00)
Ну,теперь немножко о другом...
У меня есть диск с удаленными сценами из 1-ых "Пиратов..",там столько классных сцен.К примеру,как Джек на острове показывает Лизе(я так называю Элизабет) свои шрамы.Боже мой,это настолько классно,на это стоит посмотреть.Все-таки я не понимаю,почему вырезали эту сцену,лучше бы сделали "боевую" сцену на 3 минуты меньше.С одной стороны,это детский фильм,но скелеты показывают же...не знаю...напишите,что вы думаете,пожалуйста...

Что за диск? ДВД-лицензия или какой-то блатной? Я тоже хочу!!!! Весь вопрос-где у Джека шрамы? Может из-за этого и вырезали... :( Классно говоришь?! Зачем ты написала я теперь спать спокойно не смогу пока не достану?! =help= =cryyy= :D
Я вчера второй раз посмотрела ПКМ-2, на русском. Так мне всю ночь такая порнография снилась... =-O
Всё. Я сошла с ума... какая досада!!! =russian_roulette= =wacko= =wacko2= =voodoo= =girl_crazy= =telephone= :bowser: Хочу третью часть!!!!!!!! Эх, ладно завтра "Мёртвую невесту" посмотрю и успокоюсь. :D
Дата Jul 18 2006, 19:32
а это диск с фильмом и дополнительно удаленные скины или просто диск со скинами
Дата Jul 18 2006, 21:01
На третью часть Пиратов народ набросится так же, как на 5 книгу Роулинг. :lol:
Дата Jul 18 2006, 21:57
я открыла коробочку с диском пиратов и взяла второй диск. на первом диске фильм а на втором чего только нету и удалённые скины там есть.
Дата Jul 18 2006, 22:32
А по мне фильм можно смотреть только из-за моего любимого,прилюбимого Орли,он таааааакааая лапочка,все!!пошла вешаться из-за безответной любви =-O :(

Це повідомлення відредагував Сладкая - Jul 18 2006, 22:34
Дата Jul 19 2006, 08:10
Поклоники "Пиратов" может нам создать во флудилке корабль "Чёрная жемчужина" и просто играть как в ролевой пиратов?
Тупая идея конечно, но может кто нибуть согласиться?
Дата Jul 19 2006, 09:14
Цитата
"Голандец" буквально морской филиал милого городка.

проведя анализ первой картины после её просмотра, я пришла к выводу что Жемчужина и есть тот самый легендарный Голандец.
Ан-нет оказывается.......
Дата Jul 19 2006, 09:20
Выходит что "Голандец" это морской, затонувший корабль обросший водрослями!
Дата Jul 19 2006, 09:42
ну вопчим режиссёры себе там чё-т намудровали и забыли что именно)

а насчёт Жемчужины идея классная, но у нас мало чё выйдет - представь сколько Джеков Воробьёв тут кроме меня обьявится)))
Дата Jul 19 2006, 10:08
Кст. на счет фильма,посмотрела буквально вчера,ну и все что я могу сказать по этому поводу это:..."КЛАСС!!! Оч понравилось,правда))" Вот.
Дата Jul 19 2006, 10:08
Ага,щас напридумаем,типа детки главных героев, предки главных героев вообщем бред,хотя я не откажусь пообщаться с мнимым Уилом Тернером.
Дата Jul 19 2006, 10:34
Лучше не надо! Пойдут споры кто есть кто! Ой не дай бог встречу еще одну Тиадальму плохо ей будет! По второму фильму я поняла что Жемчужина была потонувшим кораблем и Джек обратился и Деви Джонсу чтобы тот ее поднял и из-за этого должен отдать свою душу... Я правильно поняла?
Дата Jul 19 2006, 10:54
Ребята,лично я считаю,что ролевая игра "Чёрная Жемчужина",идея неплохая.Но есть опыт таких ролевых во "Флудилке",и этот опыт не самый хороший...Так что может быть не будем? Будем обсуждать,может быть какие-то конкурсы и.т.д.,и.т.п.?Подумайте...

Сейчас нету времени много писать...Завтра,всё напишу подробно...
Дата Jul 19 2006, 14:16
Наверное, скоро пойдут фанфики с продолжением. :)
Дата Jul 19 2006, 14:20
А мне вот вообще сказали,что "Пиратов" семь частей будет =newconfus=
Дата Jul 19 2006, 15:50
Орландо =in_love=
Дата Jul 19 2006, 16:00
$АВ$Аська Блэк,
не флуди =girl_devil=
Вот мне,ксати, Блум как актер вообще не нравится.другое дело Джонни =blush=
Хотя даже не знаю, наверное, даже не джонни я симпатизирую, а Джеку =lol=
Кстати, а что означает вот то клеймо,которое у Джека на руке в виде бyквы P??
Lyo
Дата Jul 19 2006, 16:14
Таким клеймом пиратов клеймили
Дата Jul 19 2006, 16:16
Etincelle,
тормоз я. P- pirate
А получается,что вот этот..который хотел заполучить компас Джека, тоже пират.интересно,как же он до такого чина дорос? =huh=

Це повідомлення відредагував Countess de Chagny - Jul 19 2006, 16:16
Lyo
Дата Jul 19 2006, 16:56
А на нем тоже было это клеймо? Вроде он только эту штуку с клеймом в руке вертел))
Дата Jul 19 2006, 18:44
Меня другое удивляет, почему у него клеёмо на таком нестандартном месте?
Нащёт ролевой, если ещё один кораблик появится-это уже будет флот. :D
Хотя я не против, будет с кем враждовать, а то у мои пираты совсем от рук отбились! Раслабились, шкеты!!!
Додано через 3 хвилин
Цитата
А мне вот вообще сказали,что "Пиратов" семь частей будет


Это Джонька, неудачно пошутил! :D

Це повідомлення відредагував Солоха - Jul 19 2006, 18:45
Дата Jul 19 2006, 19:19
Сегодня я заполучил долгожданное и давно искомое DVD ^_^ (с обоими частями(хотя первую до этого уже видел); правда у второй, естественно, запись пиратская, на уровне ниже среднего, но всёравно очень даже ничего...)...
Фильмы потрясающие...
Но, скрипя сердцем, кажется, что вторые пираты слегка проигрывают первым по динамичности -_- ...
Но всёравно фильм завораживающий...

Цитата
А мне вот вообще сказали,что "Пиратов" семь частей будет

Скорей всего это сплетни -_- ... Точно известно, лишь что будет третья часть; и будет она только следующим летом(если я не ошибаюсь -_- )...
Хотя после премьеры первой части говорили, что будут снимать третью и вторую части сразу вместе; дабы порадывать телезрителей сразу двумя фильмами, с перерывом где-то в месяц...
Видать не получилось... -_-


Цитата
А на нем тоже было это клеймо? Вроде он только эту штуку с клеймом в руке вертел))

А что вы все так сразу думаете, что он тоже пиратом был -_- ?
Клеймо(сама железка) - есть собственность властей, которые и клеймят пиратов...
А то что он пират или не пират - неизвестно...
Он лишь очень много знает -_- ...


Единственное, что меня сильно ошарашило - это "предательский поступок"(в конце фильма) Элизабет ;( ...
Просто что-что, а вот так вот обречь человека на гибель - это подловато -_- ...
Получается она сама сильно струсила и решили вот так вот, по предательски, спасти себе жизнь -_- ...

Но а если смотреть со стороны сценариста - это, конечно, помогло внести в сюжет побольше "тумана"...
Если зритель решил, что Эля почти влюбилась в Джека, то теперь зритель видит её на варианте 50/50, Джек/Уил...
Если Джек слегка "трусить больше середины", то теперь он также показывает нам и другую, бестрашную сторону...

Вообщем, я бы, наверное, до сих пор плакал или хотя бы, по крайней мере, был в унынии; не знай я, что будет третья часть, и если бы не услышал фразы в конце фильма "...На что вы готовы ради Джека?..." ....
Известно одно - Джек будет жить(по крайней мере до конца третьей части -_- )... :) [:-} :) ...


Вообщем, фильм безупречный... :)
Дата Jul 19 2006, 20:25
Сходила второй раз в кино и не пожалела. Фильм просто ОТПАД!!! Особенно шутки и реплики Джека :D
Я тут кстати, выкладывала парочку фоток из ТРЕТЬЕГО фильма, так вот еще постер откопала... любуйтесь B)



Приєднаний файл
Приєднаний файл  pirates_3_poster.JPG
Дата Jul 20 2006, 04:26
Ксардас,
А по-моему у них там нестыковочка.Разве Джек не застрелили капитана Барбосу в первой части?откуда ж он тогда во второй появился? =blink=

Кстати, а третьи "пираты" как называться-то будут?
Дата Jul 20 2006, 06:35
Цитата (Countess de Chagny @ Jul 20 2006, 04:26)
Ксардас,
А по-моему у них там нестыковочка.Разве Джек не застрелили капитана Барбосу в первой части?откуда ж он тогда во второй появился? =blink=

Кстати, а третьи "пираты" как называться-то будут?
В первом фильме (как и во втором),после титров идёт маленький кусочек.В первом-это как обязьянка выхватывает из сундука монетку,и становится опять бессмертной.Во втором фильме Джек отдаёт эту обязьянку Теодалме,и она же всё-таки,наверное,ведьма,и так как Барбоса и эта обязьянка "родные душеньки" Теодалма возвращает Барбосу к жизни.
Третьи "Пираты..." будут называться "Пираты Карибского Моря.Край света"(либо Конец света)

Да,и ещё солнышко(я так всех называю),всё,что я только,что написала было уже на предыдуших страницах и если каждый, кто "приходит новый" будет спрашивать одно и тоже,тема будет,как "рондо"(это так в музыке называется повторение).Извини,если грубо,но всё-таки я теперь в "Кино" модератор,и хотела бы,чтобы темы были интересные,а не было "рондо".Ещё раз,извини,если грубо.
Дата Jul 20 2006, 07:43
Цитата
А то что он пират или не пират - неизвестно...
Он лишь очень много знает ...

Сегодня пересмотрел пиратов во второй раз -_- ...
Моя версия - этот мужичок лично знает Джкеа, капитана Джека; и скорей всего именно он его и клеймил; а Джек, капитан Джек, скорей всего оставил ему какой-то личный подарочек, возможно это шрам или нечто похуже(вроде чёрной метки или ещё чего нибудь) -_- ...
Но я на 80% уверен, что он не пират... Подумайте - какову вольному пирату было бы дослужиться(как кто-то уже здесь говорил) до нынешнего чина, стать сухопутным, променять водную стихию на землю.... Скорей всего он не пират(хотя остаются ещё 20%)...


Кстати, если я не ошибаюсь -_- , Теодальма и есть возлюбленная Дэйви Джонса -_- ...
Ведь у неё на столе лежит точно такойже медальон, какой у Джонса лежит на органе -_- ...
Да, вот точно, специально сфоткал и ниже прикрепляю эти фотки; первая - у Теодальмы, вторая - у Дейви Джонса...
Интересный поворот o_O :) ...


Цитата
...Теодалма возвращает Барбосу к жизни.

А ещё есть другой вариантик(ИМХО) - обезьянка в конце первого фильма(т.е. теоритически после последнего ролика) взяв монетку прыгает на тело своего капитана, в котором возможно ещё теплится жизнь... и вуаля - он оживает...

Хотя с другой стороны действительно при подобном варианте возникает вопрос -_- - почему он не отправился после воскрешения и будучи опять бесмертным отвоёвывать свою жемчужину?
Наверное, всётаки Теодальма его воскресила -_- ...

Додано через 14 хвилин
Цитата
В первом фильме (как и во втором),после титров идёт маленький кусочек.

=-O Во втором?
АААА, у меня нету его на диске ;( ....
Можешь описать -_- ...

-_- :) :) :)

Це повідомлення відредагував Ксардас - Jul 20 2006, 07:46


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Snap2.gif
Приєднаний файл  Snap4.gif
Дата Jul 20 2006, 11:02
Цитата
АААА, у меня нету его на диске ....
Можешь описать

говорят что та собака с ключами, но я этого не видила - в некоторых кинотеатрах не докручивают до конца...
Дата Jul 20 2006, 11:10
А я не видел, как обезьяна выхватывает монету... В кино этого не показывали, да и на диске нет такого... ;(
Дата Jul 20 2006, 11:17
Цитата (Сладкая @ Jul 18 2006, 22:32)
А по мне фильм можно смотреть только из-за моего любимого,прилюбимого Орли,он таааааакааая лапочка,все!!пошла вешаться из-за безответной любви

Не вешайся! Я тоже считаю, что Блум в фильме просто прелесть! Это, конечно, моё личное мнение... Но всё равно он круче всех сыграл!!! Давно я не влюблялась в героев... да и в актёров тоже. ;) :D
Дата Jul 20 2006, 11:23
Цитата
Не вешайся! Я тоже считаю, что Блум в фильме просто прелесть! Это, конечно, моё личное мнение... Но всё равно он круче всех сыграл!!! Давно я не влюблялась в героев... да и в актёров тоже.

гм.... говорить что он круче всех сыграл из-за одной его внешности крайне глупо....
Додано через 8 хвилин
Нет, мне нельзя ходить на премьеры фильмов)))
Я там заставила Волчика (Joe Wolf) сжать кулаки и не врезать мне, когда я на пол зала крикнула Элизабет: "Ну целуй его!!!!!!!" А потом ещё извивалась в кресле, когда она с Джеком наконец слились устами, нашёптывая "Джееееек... Джееек...!" и крепко сжимая левую руку Вульфа... может это и был предательский поцелуй, со стороны Элизабет, но всё же... да ещё и с Джееееееееееком.....
Потом как всегда начался синдром актёра - я выходя из зала непроизвольно пошатывалась и жестикулировала как Капитан Джек Воробей....

познвато я по мойму описала свои впечатления)) премьера аж 13-го была))
Дата Jul 20 2006, 11:34
Цитата (Sparrow @ Jul 20 2006, 11:02)
Цитата
АААА, у меня нету его на диске ....
Можешь описать

говорят что та собака с ключами, но я этого не видила - в некоторых кинотеатрах не докручивают до конца...
Там туземцы пляшут, а потом камера берёт пса с ключами на троне крупным планом. Хе-хе! Мы со Странным Существом заставили всех работников кинотеатра поволноватся. Там титры идут минут 15, а мы вдвоём на весь кинотеатр(остальные збежали) внимательно смотрим, оживлённо обсуждаем, выискиваем знакомых аниматоров, операторов и т.д. :D
Дата Jul 20 2006, 14:20
Вы только посмотрите какой у нашего любимчика Джека в третьем фильме костюмчик! =respect=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  0.jpg
Дата Jul 20 2006, 15:53
Цитата
Единственное, что меня сильно ошарашило - это "предательский поступок"(в конце фильма) Элизабет ...
Просто что-что, а вот так вот обречь человека на гибель - это подловато ...
Получается она сама сильно струсила и решили вот так вот, по предательски, спасти себе жизнь ...


И меня! Прям ужас! Как она могла так поступить! Он же вернулся к ним!



0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1615 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:25:07, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP