Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (145)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пираты Карибского моря. Сага

, Обсуждение всех частей фильмов
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Да, офигеено круто! 154 ]  [70.64%]
Да, нормально! 27 ]  [12.39%]
Ну...Могло быть и лучше... 17 ]  [7.80%]
Нет, 1 и 2 были лучше!!! 14 ]  [6.42%]
Жуть.... 6 ]  [2.75%]
Усього голосів: 1
Гості не можуть голосувати 
Эона
  Дата Feb 20 2006, 20:30
Offline

-I LOVE YOU-
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 10138
Реєстрація: 9-December 05





Во втором фильме Джек воробей опять влипнет в овантюру, а Элизабет вместе с Вилом захотят поженьться , но им придется спасать своего старого друга..
^
Albi
Дата Mar 27 2006, 15:30
Offline

Эксперт
*****
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 14503
Реєстрація: 23-March 06





И сново Джонни весь фильм на себе будет тянуть. Правильно за такие фильмы неплохо платят, так чего не заработать лишних 10 мил.$ - Депп красавчик так и надо зарабатывать. А вот примером фильм с его участием «The Libertine» – для настоящих ценителей. В отношении Блума – так он только в роле эльфа и годен.
^
Leanna
Дата Mar 28 2006, 08:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Albigo @ Mar 27 2006, 15:30)
И сново Джонни весь фильм на себе будет тянуть. Правильно за такие фильмы неплохо платят, так чего не заработать лишних 10 мил.$ - Депп красавчик так и надо зарабатывать. А вот примером фильм с его участием «The Libertine» – для настоящих ценителей. В отношении Блума – так он только в роле эльфа и годен.
=rulezz= - прав! Я Джона люблю, он гениальный актер... Настолько харизматичниый, красивый, артистичный.. правда я слышала что он немного того, избивает жену свою. Но доцю любит.
Жду с нетерпением продолжения, уверенна что буду в первых рядах кинотеатра, на первом сеансе. =biggrin=
^
Albi
Дата Mar 29 2006, 18:15
Offline

Эксперт
*****
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 14503
Реєстрація: 23-March 06





А я не пойду. Как правило, продолжения фильмов, которые не связаны сюжетом выходят похабными. Примеров можно навести уйму. Перечислять не буду. Но все таки надеюсь, что фильм с участием Джонни будет исключением из правил. Я приобрету DVD Пиратов Карибского моря, устроюсь на диване перед теликом, и оттянусь не хуже чем в кинотеатре. А вот смотреть фильм Распутник – Только в кинотеатре и на английском языке. Это лучший фильм в карьере Джонни Деппа из всех 38 в которых он снялся.
^
Albi
Дата Mar 29 2006, 20:53
Offline

Эксперт
*****
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 14503
Реєстрація: 23-March 06





У меня есть имя Albi, а что такое рулез я могу только догадываться. Слухи о том, что Джонни бил свою жену полная чушь. Вернее грязные выдумки журналюг. Ванесса хоть и не ангел, но все-таки подарила ему двух детишек. Разве можно после такого бить, и вообще что значит бить? Джонни рокер (для меня он рокер навсегда), а рокеры это классные люди (рокер рокера понимает). Вот я слышал, как Джонни говорил, что в кино пошел, потому что плохо играет на гитаре. Джонни морозится! Как можно плохо играть на гитаре, если он вместе со своей группой выступал на разогреве у ZZ Topa.
^
Leanna
Дата Mar 29 2006, 20:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Ой, ну пасибки. А - то я поддалась на провокацию... Он рокером был???
^
Tia Raybo
Дата Mar 30 2006, 03:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Или мой пост отсюда удалили, или я здесь не писала (чего быть просто не может).
Я наверное чуть не единственная, кто видел очень интересное интервью с Деппом о Пиратах.
Джонни настолько вошёл в роль Джека Воробья (ааа, тащууусь), и он настолько ему полюбился, что после окончания сьёмок он впал в жуткий депрессняк и чуть не покончил с жизнью (ну это вот может быть чушь собачья, хотя если учесть как МНЕ Джек понравился, то думаю будь я на месте Деппа сама б повесилась, или расхадживала в костюме по городу (в такие моменты я жалею что я не парень ;) ) ) И поэтому (или может не поэтому) продюсеры и режисёры засели за сценарии и накатали ещё один фильмец. К слову говоря, третий фильм они делают буквально на ходу.

Давайте пойдём на премьеру все вместе? Я сама впаду в жуткую депрессию если не пойду на неё)))
^
ВишнЯ
Дата Mar 30 2006, 16:33
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05





Офигенно жду когда выйдет, первый был просто улет. Кстати игра то же. Жаль только следуюшие Корсары не порадовали :(

а третья будет часть да?
^
Ирчик
Дата Mar 31 2006, 13:45
Offline

нет на сайте.
*******
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1139
Користувач №: 10329
Реєстрація: 14-December 05





первый уже год лежит вместе с другими дисками никак посмотреть не могу :lol: :lol:
^
Tia Raybo
Дата Apr 2 2006, 08:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Albigo,
1 - об этом сказали по телику
2 - не всё что говорят по телеку есть правда.
Я написала лишь то что слышала, а не то что знаю наверняка. Просто Джек Воробей очень яркий и притягательный персонаж, так что такой исход событий не исключение, я считаю..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:31:53, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP