Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бриджит Джоунс

, Дневник Бриджит Джоунс (1,2)
Відправлено: Mar 6 2005, 23:19
Сабж
Відправлено: Mar 6 2005, 23:30
блин,а я не смотрела, как всегда пропускаю усэ самое интересное =(
Відправлено: Mar 7 2005, 00:14
Прикольне кіно , але я бачила тільки другу частину .
Відправлено: Mar 7 2005, 23:08
Все горворят, что фильм классный....
И я в целом могу сказать, что фильм не плохой...
Но вот посмотреть до конца вторую часть я смогла только с четрвертого раза.... уж больно нудный он...
Відправлено: Mar 8 2005, 03:20
Aisha
Тааак ? Я такої можливості не мала , тому що в кінотеатрі була .
Мені сподобався кінець . Прикол вийшов з тією дівчиною , що була лезбіянкою :) .
Відправлено: Mar 8 2005, 03:47
так цей момент класий! Я такого не чекала.
І взагалы після перегляду фільму я можу сказати, що він класний, але додивитись його до кінця мені було важко себе заставити.
Відправлено: Mar 8 2005, 11:49
Я только 1 часть смотрела, ну и конешно клип Jameli-и смотрела. фильм не супер, на посмотреть можно.
Відправлено: Mar 8 2005, 11:52

Вот лежит диск с Бриджет 2 в дисководе и никак не посмотрю больше чем 15 минут...Надо будет досмотреть...
А первую часть не видела :unsure:
Відправлено: Mar 8 2005, 12:00
Ты особо ничего не потеряла. Фильм как фильм...
Відправлено: Mar 8 2005, 12:22

Да, все так говорят...=) :)
Відправлено: Jul 27 2005, 06:39
фильм классный! мне оч понравился! особенно первая часть, она имхо интереснее..
Відправлено: Apr 22 2006, 14:56
по-мойму глупый фильм..ну если бы немного подкорректировали сюжет может был бы и ничего
Відправлено: Apr 22 2006, 16:17
Часть первая очень даже ничего, но вот вторая.... Туши свет, кидай гранату. Такой изврат книги.(( А вообще, лучше всего - книга, намного интересней и забавней.
Відправлено: Apr 22 2006, 16:21
Первая часть мне очень понравилась,а вот вторая...
Какаето вобще не интересная,сделали на подобе первой..
Відправлено: May 25 2006, 10:21
Хороший фильм, с актрисой не прогадали. Рене замечательно подошла на эту роль. Я после просмотра фильма, купила книгу... и читая, я представляла именно госпожу Зильвегер.

" Страна: Великобритания
Год: 2004
Режиссер: Бибэн Кидрон
В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент, Джима Джонс, Джеймс Фолкнер, Доминик МакХейл, Ширли Диксон и др.
Сценарий: Хэлен Филдинг, Эндрю Дэвис
Жанр: романтическая комедия
Бюджет: 30 млн. долл.


Превью:

В первой части фильма 30-летней Бриджит (Рене Зеллвегер) наконец-то удалось найти свою любовь в лице идеального Марка Дарси (Колин Фирт) и, казалось бы, все в ее жизни должно теперь складываться как нельзя лучше. Но в неугомонной женской голове продолжают возникать все новые и новые вопросы о том, как дальше строить свою жизнь, правильный ли она сделала выбор и удастся ли ей сохранить их отношения. Особенно остро встает последний вопрос, когда у Дарси появляется обворожительная коллега, соперничать с которой Бриджит будет весьма не просто. А тут еще ее бывший босс, и по совместительству – бывщая большая любовь (Хью Грант), вновь появляется в ее жизни, внося в нее еще большую неразбериху…


Интересные факты о фильме:

- в романе Елен Филдинг, по которому снят второй фильм, героиня Бриджет интервьюирует настоящего актера Колина Фирта (писательница не знала, что Фирт будет играть в экранизации этой истории совсем другого персонажа). Поэтому для съемок данной сцены было решено пригласить какого-нибудь другого голливудского актера – так, в частности, всерьез рассматривалась кандидатура Джорджа Клуни, однако в результате, эту сцену просто вырезали из сценария и вопрос отпал.

- возвращение героя Хью Гранта во вторую ленту также было обсуловлено решением продюсеров фильма – в книге его персонажу уделено минимум внимания.

- Рене Зеллвегер заявила в одном из интервью, что не против вернуться к роли Бриджит, если ей предложат сняться в третьем фильме.

- бюджет фильма составит 30 млн долл. "






Відправлено: May 25 2006, 11:08
Цитата (Leanna @ May 25 2006, 10:21)
- Рене Зеллвегер заявила в одном из интервью, что не против вернуться к роли Бриджит, если ей предложат сняться в третьем фильме.

А равзе есть третья книга? Или они решили ее сами присочинить?
Відправлено: May 25 2006, 12:19
Цитата (Азазель @ May 25 2006, 11:08)
А равзе есть третья книга? Или они решили ее сами присочинить?
Нет, но вполне возможно, что писательница захочет продолжить... тогда у Рене появится возможность снова сняться в продолжении. ;)
Відправлено: Mar 8 2008, 21:51
мммм. три раза перечитвала книгу. хочу еще раз фильм посмотреть.)) очень нравятся.
Відправлено: Mar 8 2008, 22:08
нравятся обе части. если первая более легкая, то вторая уже заставляет задуматься. от такого состава актеров просто невозможно ожидать плохой игры, как и вообще того, что они снимуться в посредственном фильме.
Відправлено: Apr 8 2008, 08:01
Фильм так себе. А вот сами дневники Бриджит Джонсон я вспоминаю с улыбкой. Читайте лучше книги.
Відправлено: Apr 26 2008, 13:29
Видела обе части.Нормальный,веселый фильм.
Відправлено: Apr 28 2008, 06:53
Обожаю обе части. Советую посмотреть всем :ded:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0993 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:49, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP