Сторінки: (13)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-морт жив!

, Волан-де-морт жив, но очень-очень слаб.
Три рубля
Відправлено: Jul 27 2013, 09:49
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата (Korell @ Jul 26 2013, 20:27)
Точки на I расставила Рулинг. Она сказала: Волдеморт не призрак - он вынужден существовать в форме того чахлого младенца на призрачном вокзале Кинг-Кросс. Значит, он все же существует.

Мёртвые тоже существуют.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Jul 27 2013, 09:54
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





На вряд ли, Воландеморт жив. Понимаете, если Герми создала дупликат, то в него вселится лишь часть души Волан-де-Морта. А вообще, вопрос интересный, над ним следует хорошенько подумать...
^
Три рубля
Відправлено: Jul 27 2013, 11:08
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Да бедная Гермиона... Вы всерьёз верите в возможность копирования души? А если это заклинание к человеку применить?
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jul 28 2013, 14:59
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Если только вернётся та часть, которая на Кинг Кросс.
^
Jasper Hale
Відправлено: Jul 28 2013, 15:02
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата (Апокалипто деМентор @ Jul 28 2013, 14:59)
Если только вернётся та часть, которая на Кинг Кросс.

Да как она вернется? :-E :-E Гарри вернулся только из за того что у него были все Дары Смерти.
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jul 28 2013, 16:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Да как она вернется?

Элементарно! Проведет ритуал возрождения, как в конце 4 книги. Знаний у Темного Лорда для этого предостаточно. Плюс могут и верные слуги еще подсобить.
Цитата
Гарри вернулся только из за того что у него были все Дары Смерти.

Phil Brooks, после Авады Риддла у парнишки из всех Даров была только мантия - невидимка. Канон забываете, товарищ.
^
Jasper Hale
  Відправлено: Jul 28 2013, 16:05
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата (HarMione @ Jul 28 2013, 16:00)
Элементарно! Проведет ритуал возрождения, как в конце 4 книги. Знаний у Темного Лорда для этого предостаточно. Плюс могут и верные слуги еще подсобить.

Цитата (HarMione @ Jul 28 2013, 16:00)
Phil Brooks, после Авады Риддла у парнишки из всех Даров была только мантия - невидимка. Канон забываете, товарищ.

=hopelessness= не знаю кто тут канон забыл, но это точно не я...
В лесу, все они были у Гарри:
Цитата
Гарри ощутил на груди под рубашкой свою волшебную палочку, но не сделал попытки её достать.

Цитата
Гарри стащил с себя мантию-невидимку и затолкал под одежду вместе с волшебной палочкой, чтобы не было соблазна бороться.

А камень он за несколько мгновении до "смерти" выронил. Но он был последним кто владел и воспользовался им, так что камень все ещё принадлежал Гарри.

Це повідомлення відредагував Phil Brooks - Jul 28 2013, 16:20
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jul 28 2013, 16:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
В лесу, все они были у Гарри:

Phil Brooks, самоуверенный вы человек! Воскрес он потому, что смертельное заклятие уничтожило только хоракс внутри Поттера. И в разговоре с Дамблдором этот факт хорошо обговаривается:
Цитата
Они смотрели друг на друга. Старик улыбался всё той же сияющей улыбкой.
— Нет? — переспросил Гарри.
— Нет, — сказал Дамблдор.
— Но… — Гарри невольно поднёс руку к шраму на лбу. Похоже, его там не было. — Но ведь я должен был умереть — я не защищался! Я хотел, чтобы он меня убил.
— Вот это-то, — сказал Дамблдор, — видимо, всё и изменило.
Дамблдор лучился счастьем, как светом, как огнём. Гарри никогда не видел человека так явно, так ощутимо счастливого.
— Объясните, — попросил Гарри.
— Но ведь ты уже понял, — сказал Дамблдор, складывая ладони с вытянутыми пальцами.
— Я дал ему убить себя, — сказал Гарри. — Так ведь?
— Да. — Дамблдор утвердительно кивнул. — Дальше!
— Значит, та часть его души, что была во мне…
Дамблдор кивнул с ещё большей горячностью, ободряюще улыбаясь.
…погибла?
Несомненно! — сказал Дамблдор. — Да, он её уничтожил. Твоя душа теперь полностью и безраздельно принадлежит тебе, Гарри.

Погиб хоракс...
Цитата
— Но ведь если Волан-де-Морт применил Убивающее заклятие, — снова начал Гарри, — и на этот раз никто не погиб вместо меня, как же я могу быть жив?
— Я думаю, ты понимаешь, — сказал Дамблдор. — Вернись мысленно назад. Вспомни, что он сделал по своему невежеству, алчности и жестокости.
Гарри задумался, обводя глазами окружающее пространство. Если это и впрямь дворец, то какой-то странный, с рядами кресел, с рельсами там и сям — и при этом здесь не было никого, кроме его самого, Дамблдора и корчащегося существа под стулом. А потом ответ пришёл сам, без малейшего усилия.
— Он взял мою кровь, — сказал Гарри.
— Именно! — ответил Дамблдор. — Он взял твою кровь и восстановил с её помощью своё тело! Твоя кровь в его жилах, Гарри, Защитные чары Лили внутри вас обоих! Он вынудил тебя жить, пока жив он сам!
— Я жив… пока жив он сам? Но я-то думал… что всё как раз наоборот! Я думал, мы оба должны умереть. Или это одно и то же?

Цитата
Ты был седьмым крестражем, Гарри, крестражем, который он создал невольно

Вернулся Гарри с Кингс - Кросса чисто по счастливому везению. Волдеморт не удосужился лично проверить даже пульс у парня.
А Дары Смерти здесь вообще не играют абсолютно никакой роли.
^
Jasper Hale
Відправлено: Jul 28 2013, 16:32
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата
А Дары Смерти здесь вообще не играют абсолютно никакой роли.

=-O =-O =-O =-O
И почему же книга не называется тогда "Гарри Поттре и Крестражи Волан-де-Морта"?
Цитата
Вернулся Гарри с Кингс - Кросса чисто по счастливому везению.

Этим везением можно назвать то что он собрал все Дары...

Додано через хвилину
Цитата
Phil Brooks, самоуверенный вы человек! Воскрес он потому, что смертельное заклятие уничтожило только хоракс внутри Поттера. И в разговоре с Дамблдором этот факт хорошо обговаривается:

Можете думать что хотите, мне как то фиолетово что вы обо мне думаете *hmmm*
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jul 28 2013, 16:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
И почему же книга не называется тогда "Гарри Поттре и Крестражи Волан-де-Морта"?

Все вопросы к Ро.
Цитата
Этим везением можно назвать то что он собрал все Дары...

Он не собрал все Дары. Воскрешающий камень Поттер потерял по дороге. Старшей палочкой пользовался Волдеморт. У Гарри на тот момент была палочка Драко Малфоя. Из Даров в наличии имелась лишь Мантия - Невидимка. Так что никаким Мастером Смерти юный маг не был.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1195 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:16:46, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP