Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-морт жив!

, Волан-де-морт жив, но очень-очень слаб.
Тесей
Відправлено: Jul 31 2012, 07:56
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





а якщо він відновився за допомоую дементора ? :dementor:
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 9 2013, 14:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Все может быть! В конце седьмой книги Роулинг на вокзале Кинг - Кросс Дамблдор говорит Гарри, что душа Волдеморта, находившаяся в нем, медленно гниет на станции... Сам Поттер был свидетелем этого... Но вот что странно. После Смертельного заклинания душа - то, по идее, должна же сразу была умереть. Неважно - Темного она мага, или Светлого. А младенец Тома Риддла одиноко лежал под скамейкой между двумя мирами и стонал. Это все очень подозрительно. Лично мне показалось, что кусок души Риддла просто напросто чего - то ждет.
Показати текст спойлеру
^
GreyDwarf
Відправлено: Jun 10 2013, 15:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Golden Trio @ Jun 9 2013, 14:36)

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

По делу: какая разница, жиФ, или мертв? Он показал путь, как можно местное "государство" поставить на колени.
И проблемы преспокойно создадут и живые, благо уроков из проишедшего никто не вынес, похоже.
^
Хайди
Відправлено: Jul 7 2013, 10:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Нет, возродиться Волан-де-Морт не может по той простой причине, что в дубликате больше нет частички его души. Во-первых, дубликат - дубликат, без свойств своего эталона, хотя слово не совсем подходящее, ну да ладно. Во-вторых, если бы там и была частичка его души, то он бы попросту не умер. А, как мы все помним, Гарри Поттер убил его на площадке Хогвартса, если опираться на фильм, и в Большом зале при всей школе, если опираться на книгу. Если бы крестраж еще был действителен, Гарри не смог убить Волан-де-Морта, потому что он существовал бы и в этом крестраже. Так как он мертв - соответственно, от него остались лишь воспоминания.
Вот и все, все очень просто.
^
Курта
Відправлено: Jul 7 2013, 11:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Да, я тоже думаю, что раз Гарри удалось убить Волдеморта (именно самого, того, что был в теле), значит крестражей больше не осталось. Иначе, Темный Лорд бы не пал. Да и Гермиона все же еще было просто школьницей. Не думаю, что она способна на такие сложные чары, как копирование души.
Хотя Волдеморт провел много экспериментов, а значит на его счет ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. Мало ли что могло пойти не так как обычно. Ведь Волдеморт был первым, кто расщепил душу аж на семь частей.
^
Укуренность
Відправлено: Jul 9 2013, 01:44
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Genrietta Jordan, Волан-Де-Морт сам убил Гарри в седьмой книги. Точнее частицу которая была в нем. Я как и многие другие просто не могу представить копию части души человека.
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jul 9 2013, 01:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Так ведь последний кусок души Риддла так и остался гнить на пересечении 2 миров! Если бы Волдеморт реально бы смог уничтожить часть себя, то уродливый младенец не стонал бы на Кингс - Кроссе.
^
Voldemar
Відправлено: Jul 26 2013, 13:10
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Волан-де-морт мертв, мертвее не бывает. Умер от убивающго заклинания, выпущенного самим Темным Лордом в Гарри Поттера, отразившемся от обезоруживающего заклинания, выпущенного Гарри Поттером. Вот такое мое мнение. Ни с помощью магии, ни иными способами воскресить мертвого, даже если это Том Ридл невозможно. :)
^
Три рубля
Відправлено: Jul 26 2013, 14:15
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата (Voldemar @ Jul 26 2013, 13:10)
мертвее не бывает

Бывает. Волдеморт мёртв, но Дамблдор, например, мертвее(-:

Но мне интересно - а только ли на крестражи надеялся Лорд...
^
Korell
Відправлено: Jul 26 2013, 20:27
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Точки на I расставила Рулинг. Она сказала: Волдеморт не призрак - он вынужден существовать в форме того чахлого младенца на призрачном вокзале Кинг-Кросс. Значит, он все же существует.

Дальше гипотезы. Или кто-то из уцелевших ПС пытается его возродить. Или он возрождается в одном из детей Гарри, используя его тело, как оболочку. Магия крестражей темна и малоизвестна.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1505 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:20:21, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP