Сторінки: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-морт жив!

, Волан-де-морт жив, но очень-очень слаб.
КХиН
Відправлено: Feb 24 2009, 08:13
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





Цитата (AWERT DA @ Nov 20 2008, 16:34)
Genrietta Jordan, совершено верно ведь вон то существо которое скрючелось под стулом ведь не умерло.А если я не ошибаюсь то была душа Волан-де-морда.



да, существо живо...но оно, как я поняла, находится вне времени...так что, при известной доле фантазии его можно опять куда-то перемемтить...
но, думаю, Ро уже не будет этого делать...
хотя фраза про неболевший шрам, действительно, оставляет лазейку))))
^
Эльфенок
Відправлено: Apr 8 2009, 12:57
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 47117
Реєстрація: 30-March 09





Цитата (Тейша Трей @ Feb 24 2009, 08:13)
да, существо живо...но оно, как я поняла, находится вне времени...так что, при известной доле фантазии его можно опять куда-то перемемтить...

хотя фраза про неболевший шрам, действительно, оставляет лазейку))))

Тейша Трей, как это вне времени?
^
Эльфенок
Відправлено: Apr 8 2009, 12:57
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 47117
Реєстрація: 30-March 09





Когда Гарри Поттер победил Воландеморта в первый раз все тоже думали, что Волдик помер... Однако же он возродился! Так что всё возможно.
^
Sadiell
Відправлено: Apr 8 2009, 13:33
Offline

Windrunner
*
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 47096
Реєстрація: 29-March 09





Я тоже думаю что это нереяльно, взять например случай - конец 6 книги, Гарри с Дамблдором нашли копию амулета, но души в нем небыло, хотя Р.А.Б сильный волшебник раз смог пройти чере ловушки до крестража
^
Fimka
Відправлено: Apr 8 2009, 13:48
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Не думаю, что могли быть ещё крестражи. Ведь когда Гарри удавалось пробраться в сознание Володи, то тот думал только про перстень, медальон, Нагайну и диадему. Если бы имелись ещё крестражи, созданные Волдемортом, то он успел бы и о них подумать)...
Ну, а насчёт "нечаянных" крестражей... Это попросту невозможно. По крайней мере история умалчивает о людях, которые шастают с шрамом ввиде молнии от смертельного заклятия! Ну, не будет же тётя Ро намекать на ещё одну серию книг про очередного мальчика-крестража?!...
^
Akantha Felicitas
Відправлено: Apr 12 2009, 10:22
Offline

Толантище ©
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 45780
Реєстрація: 30-January 09





Это все выдумки одуревших фанатов, как мы с вами. Если бы тетя Ро хотела дать нам пищу для размышлений, она оставила бы более длинный эпилог. А так тяжкое бремя продолжения истории легло на наши плечи... А вообще-то я никогда и не задумывалась на д этим.:witch_broom:
^
Мэри Энн
Відправлено: May 1 2009, 05:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 14557
Реєстрація: 24-March 06





По-моему, фраза о том, что шрам не болел уже 19 лет, совершенно ясно говорит о том, чтот все кончено.
^
Demon Ada
Відправлено: May 6 2009, 15:32
Offline

Dark knight.
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 47448
Реєстрація: 14-April 09





У Волда небыло неодного шанса на спасение. Все горокраксы уничтожины. Наджини тоже. А то что 19 лет ничего не случалось только потверждает что все Волду конец.
Показати текст спойлеру
^
Akantha Felicitas
Відправлено: Jun 28 2009, 16:48
Offline

Толантище ©
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 45780
Реєстрація: 30-January 09





Нет, потому что мы все (и Роулинг) знаем - это конец! ;)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 28 2009, 17:50
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Сразу извиняюсь если похожая тема существует. А что если Волан-де-морт жив. Помните 7 книгу? Там Гермиона в министерстве магии создала дубликат крестража-медальона. Что если она очень сильная волшебница, и при создании копии скопировалась некоторая часть крестража (совсем маленькая). Не может ли Волан-де-морт возрадиться?

Нет. При заклинании дубликата копируется лишь предмет - просто оболочка, просто... Потому, кстати, нельзя сделать дубликат "волшебной фотографии" - ведь на неё скастованы определённые заклятья, чтобы она "жила" и двигалась. Картинка скопируется, а заклятья-то нет. Всё равно что пытаться сохранять GIF в BMP. Что получится?
Цитата
Genrietta Jordan, совершено верно ведь вон то существо которое скрючелось под стулом ведь не умерло.А если я не ошибаюсь то была душа Волан-де-морда.

Вы, очевидно, плохо поняли замысел книги.
Существо умерло.
Гарри умер.
Но Гарри вернулся в мир живых.
А существо осталось.
Цитата
Аха, он только облетел в конце 7-ой части все места, где спрятаны хорки, чтобы проверить их целостность, и это отражалось в голове Гарри, так что и не мечтайте об ином, уничтожены все.

Ну. Можно, например, сказать, что об ещё одном "хорке" он не думал, или блокировал мысли о нём с помощью сильнейшей ментальной блокировки, поскольку знал, что Гарри имеет доступ к его мыслям. =drag= Вы все знаете. Восьмая книга будет. Но уже о других персонажах. Кроме того, будет и "Полнейшая Энциклопедия Магии", а также, как вы знаете, ограниченным тиражом уже разошлись "Сказки Барда Бидля".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1256 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:06:13, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP