Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (56)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Sims 3

, симулятор жизни
Відправлено: Aug 30 2008, 17:29
The Sims 3


user posted image
Разработчик : The Sims Studio
Издатель : Electronic Arts (PC)
Дата выпуска: Windows - 5 июня 2009
Жанр : Симулятор жизни
Режим игры: Однопользовательская игра

Описание:
The Sims 3 — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims.
Игровой процесс во многом схож с предыдущими играми этой серии, однако существуют некоторые отличия.
Одним из основных новшеств разработчики называют «бесшовность» игрового мира (см. Открытый игровой мир).
Теперь жизнь всех подопечных будет синхронизирована (решена проблема The Sims 2, когда персонажи, принадлежащие игроку, могли стареть в то время, как их соседи оставались в том же возрасте, в котором были созданы разработчиками). Теперь во всём игровом мире время течет одинаково.
Из восьми потребностей The Sims и The Sims 2 осталось только шесть:
Питание (Hunger)
Бодрость (Liveliness)
Общение (Social)
Досуг (Fun)
Гигиена (Hygiene)
Естественная нужда (Bladder)
Также, у персонажей появилась память (персонаж запоминает и незначительные события, как покупка зубной щетки, и важные события, как свадьба), которая влияет на поведение персонажа. Система желаний и страхов в The Sims 2 заменена на систему пожеланий и возможностей. Персонаж также будет иметь мечту всей жизни, аналогично мечте в The Sims 2: University.
Несколько незначительных функций из дополнений для The Sims 2 есть в The Sims 3. Такие, как жизненный этап «молодость», мобильный телефон (The Sims 2: University), частные автомобили и рестораны (Nightlife), рыбалка (Seasons), ювелирные изделия и пляжи (Bon Voyage), зубные щетки и потолки (Apartment Life), однако ни одна из основных особенностей вышеуказанных дополнений не присутствует (университеты в University, времена года в Seasons и т. д.). Таким образом, изначально в игре не будет ни изменения погоды, ни домашних питомцев, ни университетов, ни центра города (хотя это не является необходимым, поскольку рестораны и многие магазины есть в Сансет Вэлли). Наиболее вероятно, что другие особенности и возможности, будут введены разработчиками позже, в виде аддонов.
Как и в предыдущих сериях, персонаж может рисовать, но картина будет теперь уникальной для каждого подопечного. Если персонаж рисует какой-нибудь пейзаж, то на картине будет изображена реальная местность из игры.
Відправлено: Aug 30 2008, 17:37
Жду не дождусь появления игры:nya_nya:
Потому как в Симс 2 не играю уже больше года - надоело, да и интернет поинтереснее. Но, может третьи симсы вернут мой интерес к игре..
Правда, похоже на то, что системные требования там будут неслабые
Відправлено: Aug 30 2008, 17:45
Torrens fatum, ыыхх, меня больше всего волнует, пойдут ли нормально симы 3-е на моем компе. Хотя машина новая, с начала июля, да и мощная вроде. Но все равно. Они там как сейчас накрутят с графикой.

Вот несколько скринов..
рас
два-с
этот мне очень нравится:
трии
ну и четыре...))

Відправлено: Aug 30 2008, 17:49
Представляю Вашему вниманию скриншоты:

Показати текст спойлеру


Все скриншоты взяты с одного сайта. К сожалению, они слишком велики и поэтому я решила выложить их ссылками)
На http://thesims3.ea.com/view/pages/screenshots.jsp имеется еще множество, но сайт расчитан под сильный нормальный интернет и поэтому там все грузится жутко медленно((
Додано через 5 хвилин
Цитата
Потому как в Симс 2 не играю уже больше года - надоело, да и интернет поинтереснее. Но, может третьи симсы вернут мой интерес к игре..

Меня вернуло скачивания с инета кучи объектов) Хотя думаю, что не надолго..

Цитата (desertrose @ Aug 30 2008, 17:37)
Правда, похоже на то, что системные требования там будут неслабые

Вот это единственное, чего я не боюсь. Меня куда более волнует то,что скрины показывают слишком мультяшных симов.

Відправлено: Aug 30 2008, 19:03
Класс!! Хачу! Я как скрины увидела так сразу со стула упала..Хачу!!! Меня совершенно не беспокоят системные требования. по моему мой комп в рамки влезет.
Відправлено: Aug 30 2008, 19:10
Та все хотят) Причем очень)
Відправлено: Aug 30 2008, 19:44
Буду ждать появления третьих симсов)) А то ко вторым уже давно охладела. Надеюсь, новая игрушка не разочарует и будет действительно усовершенствованной))
Відправлено: Aug 30 2008, 19:59
Вторые Симы действительно приелись, поэтому очень интересно увидеть третьи =yes=
Особенно после таких описаний.)
Відправлено: Aug 30 2008, 20:03
Даааа, хачуууу =give_heart=
Побыстрее бы февраль 2009 года.
Итак от симсов тяжело оторваться, а с такой версией люди сутками играть будут =lol=
Відправлено: Aug 30 2008, 20:22
Пэйджик, мне интересно можно ли будет объекты из вторых симов использовать в третьих...
Відправлено: Aug 30 2008, 21:32
судя по пикчерам из игры..она мне не особо нравится..дома если только.люди какие то..мм..не такие..может я просто боюсь за второй симс?или пришилась к нему в общем,скорее всего в третий разработчики понапихали много всего лишнего. те же характеры...в общем не с восторгом я жду этой игрухи =drag=
Відправлено: Aug 30 2008, 21:41
Фокс, ты просто вторые любишь очень - это играет в данном случае значительную роль.
К тому же, игра еще в разработке. Может они что и подкорректируют.
Відправлено: Aug 30 2008, 22:33
Torrens fatum ,я скорее склонна думать,что не будут они ничего редактировать..что греха таить..люди мне там не нравятся =nea=
совершенно причОм.да и весить онанаверно будет...мама не горюй. но на нее явно стоит посмотреть
Відправлено: Aug 31 2008, 07:58
Фокс, низя так))) возможно игра будет действительно стоящей....
Но мне жалко,что симы слишком мультяшные. Я то надеялась,что все реалистичней будет...
Відправлено: Aug 31 2008, 08:04
Конечно симы на скринах вышли далеко не очень симпатичные, но если будет хорошая программа редактирования лица, то не все потеряно.
Я представляла 3х симсов примерно так. =drag=
Відправлено: Aug 31 2008, 09:23
Цитата (Torrens fatum @ Aug 30 2008, 17:49)
Вот это единственное, чего я не боюсь. Меня куда более волнует то,что скрины показывают слишком мультяшных симов.


Ну это всё же не реальные персонажи, так что это вполне логично)
Відправлено: Aug 31 2008, 10:04
Ну, если учесть, что во вторых симсах уже получалось создавать реальных людей, то это как рвз шаг назад.
Відправлено: Aug 31 2008, 10:12
Torrens fatum, угу, я тож согласна с этим. Конечно, понимаю, что с одной стороны разработчики хотели сохранить некую "мультяшность" персонажей, но кажется, что они таки здорово переборщили. Там все уж слишком мультяшное. Прям Дисней какой-то развели.. Хотя, когда я посмотрела на том сайте что ты давала видео ролик из симс3, то показалось что ситуация еще не критическая...Но все равно. Будем ждать. Зато мне интересно что там с этими характерами будет:)
Відправлено: Aug 31 2008, 15:29
NamelessEndless, все равно нас спасут создатели генетики и прочих объектов :nya_nya:
Відправлено: Sep 12 2008, 05:07
блиииин!!!! ну что творится... я уже хочу играть в нее))) всегда мечтала в симсе свободно перемещаться... ох, круто.
Відправлено: Sep 12 2008, 07:23
Ales, терпи))))) я тоже хооочу)))
Відправлено: Sep 12 2008, 09:33
Красота..
Давно не играла в Симов, но очень хочу новых, хотя думаю придется Робинзонов удалять, а то не поместятся. =cheesy=
Жаль ждать так долго, но ничего, главное сколько потом будет радости, думаю правда народ пойдет играть и будет вылезать тока шо бы перекусить и снова в игру =girl_crazy=
Відправлено: Sep 12 2008, 09:35
Суэйн, это самая большая проблема будет)))) Интересно, а коды старые там будут работать? =lol=
Відправлено: Sep 12 2008, 09:38
Torrens fatum, надеюсь что старые, а то новые лень запоминать =bebe= Мне правда тока денюфки прибовлять немного надо, а остальными не пользуюсь никады..
Відправлено: Sep 12 2008, 10:18
Суэйн, я пользуюсь многим :-[ ооочень многим
Відправлено: Sep 12 2008, 10:45
Torrens fatum, хотя может я многих не знаю, поэтому и не пользуюсь =girl_crazy= А так мне кажется другие кроме денег и не нужны, если тока отключить старение. Надеюсь в третьих Симах оставят напиток для того что бы не старели, а то с бабушками не всегда хорошо играть..
Відправлено: Sep 12 2008, 12:31
Жду не дождусь. Думаю, что будет интересно поиграть.
Відправлено: Sep 12 2008, 13:38
Люблю Симс, но... вряд ли Симс-3 будет интереснее остальных.
Відправлено: Sep 13 2008, 06:40
Цитата (Розанна @ Sep 12 2008, 13:38)
Люблю Симс, но... вряд ли Симс-3 будет интереснее остальных.

А мне кажется что всё же будет.. По началу конечно.. Много нового будет, конечно интереснее чем в первых частях, но это всегда будут Симсы, со своими традиционными особенностями..
Відправлено: Sep 13 2008, 08:23
Нам надо будет только привыкнуть ко всем нововведениям %)
Відправлено: Sep 13 2008, 09:59
Цитата (Torrens fatum @ Sep 13 2008, 08:23)
Нам надо будет только привыкнуть ко всем нововведениям %)

Ничего, привыкнем. Главное их се заметить =girl_crazy= А то играешь, играешь, и уже через годик узнаешь что-то что всегда не замечал =vnmln=
Відправлено: Sep 13 2008, 10:01
Суэйн, кстати да. У мну так постоянно со вторыми было %)
Відправлено: Sep 13 2008, 10:22
эх.. симсы симсы....
вот сейчас хочу оторваться от этого втягивающего в себя интернета и хотя бы пол часа в них поиграть.. хотя.. пол часа?? да если начну мимнимум сутки просижу)))

а вот новых симсов я жду..
если учесть какие были ПЕРВЫЕ симы... и насколько ВТОРЫЕ были лучше....
то думаю если разработчики так же над третьими работают, то нас ждет нечто стоющее..
понравились только скины где чисто люди с трех ракурсов.. остальные не впечатлили..
Відправлено: Sep 13 2008, 10:23
Torrens fatum, та мне кажется я до сих пор не все тайны Симов открыла.. =girl_crazy=
Відправлено: Sep 13 2008, 10:24
Суэйн, ну та я также)))
Никак не могу добраться до 3-4 поколения =cry3=
Відправлено: Sep 16 2008, 12:48
Torrens fatum, та же проблема.. 1 раз удалось до 3-его добраться, но игра глюканула и меня выкинуло.. А в 3-их симсах я думаю вообще будет тяжко дотянуться до второго тем более третьего поколения. Ибо там, наверное, будет удленнен срок жизни, хотя я не знаю)
Відправлено: Sep 16 2008, 12:55
НюньчеГг, не, не хотелось бы что бы удалили срок жизни, а то так будет совсем не интересно =resent=
Відправлено: Sep 16 2008, 13:01
НюньчеГг, удален? =shock= Ни хаааачууу.....
У меня ща времени на симов нет. Так бы скрины выложила. Прикиньте, у пары 4 дочки родилось и у всех носы кривые, как у отца =wacko2=
Відправлено: Sep 16 2008, 13:06
Torrens fatum, какой кошмар.. Сима шо же с кривым носом создала? или видимо он там был.. Эх.. может у сыночка нос будет как у мамы? =thinking= Может очки им одеть? Тады может нос не будет так выделяться..
Відправлено: Sep 16 2008, 13:12
играл...не понравилось...полный бред...создал какихто уродов и играл ими...зато насмеялсяяяяя.
Відправлено: Sep 16 2008, 15:43
Torrens fatum, не удален, а удленнен))) Если был бы удален, так чем третьи симсы были бы лучше первых? Тока графикой, ну и возможностей больше. Ой кривой нос эт фигня по сравнению с моим огромным глюком в симсах.. У меня у сим получился переросток) Там такая длинная история, но прикол весь в том, что сам сим вроде как в периоде юнность, но лицо у дего, как в детстве, руки и ноги длиннущие, то же самое с шеей. В общем финиш)
Andrey Valaar, а как вы могли играть в третьих симсов? Они ещё вообще-то не вышли... О_о Если что вам в другую тему)
Відправлено: Sep 16 2008, 17:27
Суэйн, можно пластику сделать %) Но не хочется...
НюньчеГг, это да -перепутала маленько)
Відправлено: Sep 16 2008, 17:36
НюньчеГг, ой, я тоже перепутала =girl_crazy= Ну если удлинен, то это так страшно, как удален..
Torrens fatum, главное что бы у этих детей не было детей с кривыми носами, а то будет семейство кривоносых =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 16 2008, 17:44
Суэйн, а у нас коды есть))) Там искуственно старить можно :urya:
посмотриииим, что с носами будет)))))
Відправлено: Sep 17 2008, 06:46
НюньчеГг,
я говорил про 2 симсов...немного ошибся...
Відправлено: Sep 17 2008, 08:03
Andrey Valaar, про Симс2 в другую тему =devil=
Відправлено: Sep 20 2008, 14:11
Извините может где-то написано но:когда будут симси 3 на Украине?хотябы в каком месяце..))
Відправлено: Sep 20 2008, 14:28
Ну.. Если релиз в феврале у них.. То у нас будет где-то.. Весной я полагаю..
Відправлено: Sep 20 2008, 14:41
ПозитивнА, в любом случае можно будет скачать в нете и играть на английском)))))
Відправлено: Oct 10 2008, 11:01
Буду ждать, еще чуть-чуть. Хочу сейчас, но терпение- главное! Смотрела скриншоты- клас! :)
Відправлено: Oct 15 2008, 16:42
=girl_impossible= я вне темы! он появился! а в городе нету (( и качать никак, не позволяет инет... =girl_yyy= буду ждать. Кто играл? Как, классно?
Відправлено: Oct 16 2008, 07:44
Какэто появился? =shock= Еще рано
Відправлено: Oct 18 2008, 07:45
Цитата (Torrens fatum @ Oct 16 2008, 07:44)
Какэто появился? =shock= Еще рано

Ога... рановато вроде з Симов запускать. Говорили ж только в 2009 будут? =-O
Відправлено: Oct 18 2008, 07:46
Конец февраля 2009.
Поэтому не страдаем глюками.
Відправлено: Oct 18 2008, 10:46
свобода творчества это конечно хорошо... но графика древняя, могли бы и этому аспекту приделить внимание.
Відправлено: Oct 18 2008, 15:19
=lolbuagaga= прошу меня простить =girl_blush= дизинформирую... дизинформирую!!))) Блин, жутко интересно и уже хочется поиграть))) =girl_crazy= еще раз прошу прощения за дизинформацию)))))
Відправлено: Oct 22 2008, 06:12
Ales, та ниче - бывает))
Скоро уже купить сможем)
Відправлено: Oct 22 2008, 06:16
А они демку случайно не будут делать? %)
Відправлено: Oct 22 2008, 08:11
Aquatique, ни ф курси..Но я бы на их месте не делала
Відправлено: Oct 22 2008, 08:29
Цитата (Torrens fatum @ Oct 22 2008, 08:11)
Aquatique, ни ф курси..Но я бы на их месте не делала

А я бы на своем месте скачала. =girl_yes=
Было бы неплохо сделать демку как лаборатория Spore...хотя 1 и 2ые симы можно за нее и считать.
Відправлено: Oct 22 2008, 16:13
Цитата (Aquatique @ Oct 22 2008, 06:16)
А они демку случайно не будут делать?

Случайно не будут. :)
Відправлено: Oct 22 2008, 22:17
Aquatique, та ну ее)))) я оригинал хаааачу)))
Відправлено: Oct 25 2008, 19:25
А я даже боюсь купить,когда появится в продаже..
Мне скины не понравились, я даже ужаснулась. %)
Відправлено: Oct 25 2008, 19:32
Гермина, вот вот( чего одни люди стоят
Відправлено: Oct 26 2008, 10:16
В принципе, скины еще ничего не значат. Да и всегда можно будет открыть любимые программки (типа СимПе), и сделать нормальную одежду, прическу и т.п (научил бы меня кто то это делать, давно бы уже наделала).

Игрушку жду. Не то, что с нетерпением. Думаю, тут будет так же как и во вторых симах - сначала обычная, а потом может уже поинтереснее, с дополнениями.

Была тут в одном посте очень красивая картинка симки... Но изображение уже не открывается, а жаль =resent=
Відправлено: Oct 26 2008, 10:26
Ами, может выглядеть они будут как и во второй части, но ты понимаешь сколько будет весить эта третья часть? У меня на компе вообще не попрет. У меня и вторая идет средне,плюс дополнения. Про третий вообще молчу =pleasantry=
Відправлено: Oct 26 2008, 10:38
Гермина, Понимаю... Сейчас у меня симами занято гигов 13 (все оф. аддоны). Думаю, будет не больше. В крайнем случае, удалю что то.

Чтож, можно сделать вывод - пора обновлять комп) =doubleup=
Відправлено: Oct 26 2008, 10:38
=drag= Как хорошо,что у меня камп умный. Все пойдет. Даже не парюсь...
Відправлено: Oct 26 2008, 10:47
Цитата
Чтож, можно сделать вывод - пора обновлять комп)

Нет, ради каких-то симов,я буду покупать новый? Меня устраивает и нынешний)
Что касается третьей части, посмотрю на отзывы. Может кому-то и понравится.. :crazy:
Відправлено: Oct 26 2008, 12:43
Гермина, ну если у тебя Симс2 средне пашет, то точно нужно обновлять. Так как почти все игры сейчас с более высокими требованиями,нежели у Симсов...
Відправлено: Oct 26 2008, 14:43
Torrens fatum, та ладно О___о это что за монстры такие? сим может захавать комп..а что же те тогда?
Відправлено: Oct 26 2008, 15:50
Фокс, тут народ в симсы вторые играет на видюхе 2004 года... Я с тех пор уже четыре компа сменил)
А ты спрашиваешь,
Цитата (Фокс @ Oct 26 2008, 14:43)
это что за монстры такие?

Відправлено: Oct 26 2008, 17:12
OSYS, ну каждый о своем. чайники вроде меня могут и с помощью пасьянса чудес натворить
Відправлено: Nov 8 2008, 09:49
Фокс, это как? =shock=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 16 2008, 13:26
Torrens fatum, а это таг) открываю значит косынку. хочу изменить обложку карт. захожу кудато что то жму и комп заглючивает. не то что бы совсем серьездна,но к косынке йа теперь равнодушнаuser posted image

а что про третих слышна?
Відправлено: Nov 16 2008, 13:29
ОГо...Я ужо хочу((Люблю эту игрушку)))
Відправлено: Nov 16 2008, 22:50
Фокс, нового абсолютно ничего. Все тоже,что и было.
Відправлено: Nov 17 2008, 09:09
Torrens fatum, ну вот как всегдо. наведут Максимы шумиху,а потом тиишь %) ничего) мы и с вторыми посидим)
Відправлено: Nov 17 2008, 12:52
Ни у кого там случайно симсы 3 незавалялись?Моей подруге уже купили,так хоцу.Плиииз!
Відправлено: Nov 17 2008, 13:04
Боюсь, мой старичок не потянет... Хотя, кто его знает)
Жду выхода игрушки у нас)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2008, 18:18
Angelinochka, каким образом ей могли купить,если они еще не вышли? =shock=
Відправлено: Nov 18 2008, 14:24
Torrens fatum, говорят, в Англии вышли... Моя подруга недавно приехала ( с Лондона), сказала, что видела... Но я не знаю, правда ли это...
Відправлено: Nov 22 2008, 14:07
я тоже очень хочу симс 3
а вы незнаете код на деньги изменется?
Відправлено: Nov 26 2008, 09:39
ПсЫхованное Белочко, не могла выйти. Может то вторые какие-то другие...Понимаю,если бы она в США их увидела - вероятность попадание подобной инфо на рынок там выше.
Відправлено: Nov 29 2008, 05:34
ПсЫхованное Белочко,Torrens fatum, тогда будем ждать(
Відправлено: Dec 4 2008, 17:45
Sweet Drug, твоя подруга вряд ли сказала правду, ибо это физически не реально.

А вообще по САБЖу скажу, что так конкретно относится к скринам не стоит, т.к. игра ведь еще не закончена и это только наброски.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 4 2008, 22:50
Джайна_Праудмур, чем те китайцы то неугодили?))))
Не, ваще есть и красивые скрины)
Відправлено: Dec 17 2008, 18:44
Ой как жду этой игры)))фанат Симса

Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 09:39)
ПсЫхованное Белочко, не могла выйти. Может то вторые какие-то другие...Понимаю,если бы она в США их увидела - вероятность попадание подобной инфо на рынок там выше.

пиратки максимум за месяц до релиза выходят...чаще еще ближе к релизу ^_^
Відправлено: Dec 18 2008, 10:34
Цитата (Ned Faul @ Dec 17 2008, 18:44)
пиратки максимум за месяц до релиза выходят...чаще еще ближе к релизу

Ога. А тут блин полгода =lol= Нереально
Відправлено: Dec 29 2008, 16:16
игра очень класная!
Відправлено: Jan 23 2009, 21:27
Игра уже полностью создана, графика больше изменяться не будет, просто разработчики ищут и устраняют баги.
Выход перенсли недавно на март 2009.
Відправлено: Jan 27 2009, 08:00
Цитата (Melnuk12 @ Jan 23 2009, 21:27)
Выход перенсли недавно на март 2009.

Ну... А йа так ждал февраля... Кстати, на многих сайтах написано, что все-таки в феврале.
Відправлено: Jan 28 2009, 13:11
Нет. Перенесли на март.
Ох я представляю какая это будет премьера.
Сама уже жду не дождусь.
Играю в симов с 2003 года ^_^
Відправлено: Jan 28 2009, 20:45
а я как комп появился))) Только боюсь мой не потянет... Ниге хотя бы примерные системные требования нельзя узнать?
Відправлено: Jan 30 2009, 05:01
Ильга Блэк, вот что то типо этого...
Стационарный компьютер:
* Процессор: Pentium IV 2.0 (2.4) ГГц / Athlon XP 2000+ (2400+)
* Объем оперативной памяти: 1 (1.5) Гб
* Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500
* Объем видеопамяти: 128 Мб

Ноутбук:
* Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц / Athlon XP 2400+
* Объем оперативной памяти: 1.5 (2) Гб
* Видеокарта: GeForce Go 6200 / Radeon Mobile 9600
* Объем видеопамяти: 128 Мб

для более свежих копмпоф ничего особенного, а вот стареньким будет тяжело...
Відправлено: Feb 5 2009, 08:25
Внимание! Выход игры перенесен на июнь 2009. Это официальная информация, на официальном сайте идет отсчет времени: http://www.sims3.com/view/pages/coolstuff.jsp
Відправлено: Feb 6 2009, 11:03
ОМГ. Ну и требования((( Мой ноут ныть будет....
Відправлено: Feb 6 2009, 21:26
Ну сколько бы они не переносили выход игры, все равно первая будет с багом. Тенденция у разработчиков такая. =dontknow=
Так что, после выхода, сразу игру лучше не покупать. =resent=
Відправлено: Feb 7 2009, 16:38
А потом еще сидеть и ждать, пока без бага сделают...
Відправлено: Feb 10 2009, 02:13
Я вроде бы где то слышала, что эта игра должна выйти в феврале. поскорее бы поиграть.
Відправлено: Feb 26 2009, 14:24
Епрст! Я так жала конец февраля, а тут его оказывается на июнь перенесли! Да шо ж это такое! =hysteric=
Відправлено: Mar 2 2009, 21:15
Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но 3 февраля был перенесен на 5 июня 2009 года.(с)

Вот так вот...Еще ждать дооолго)
Відправлено: Mar 3 2009, 15:51
да жаль конечно.
но я себе представляю что много школmyd забросили бы учёбу и тупо играли в этих симов. ахаха.
но это будет летом. %)
Відправлено: Mar 3 2009, 21:18
Неееееееееееееет =cry2= Только не июнь. Лучше уже в марте вышла, так бы полсеместра в нее порезалась и успокоилась бы. А тут на тебе - в разгар сессии. Главное - дождаться конца сессии, и потом уже можно будет откопать заветный диск скачать с нета и играть)

А скрины неплохие) Пейзажи мне понравились. А симы какие то толстые, и действительно чем то на китайцев похожи =vnmln=
Відправлено: Mar 5 2009, 20:00
Да каждый пятый в мире китаец %)
А я узнавала цену - она будет высокой)
Лицензия около 250 грн., пиратка - 90.. Где-то так >:o
Відправлено: Mar 6 2009, 19:27
Омг, я вообще не собираюсь 3 часть покупать. Не вижу смысла да и надоели уже эти симы, на них памяти и видюхи не хватит %)
Відправлено: Mar 11 2009, 19:14
это должно быть интересно.. главное чтобы комп потянул.
в идеях разработчиков я не сомневалась. они конечно молодцы. столько всего придумали...
в общем будем ждать с нетерпением=)
Відправлено: Mar 13 2009, 19:25
Жду не дождусь!
Відправлено: Mar 14 2009, 09:03
да. а я жду этой игры ещё с выхода второй. ахаха. =girl_blum=
Відправлено: Mar 14 2009, 13:16
Просмотрела скрины, понравились..одно но: какие-то они толстые..правда.

Кстати никто не знает какие системные требования будут? %)
Відправлено: Mar 14 2009, 13:38
вот:

Стационарный компьютер:
Процессор: Pentium IV 2.0 (2.4) ГГц / Athlon XP 2000+ (2400+)
Объем оперативной памяти: 1 (1.5) Гб
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500
Объем видеопамяти: 128 Мб

Ноутбук:
Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц / Athlon XP 2400+
Объем оперативной памяти: 1.5 (2) Гб
Видеокарта: GeForce Go 6200 / Radeon Mobile 9600
Объем видеопамяти: 128 Мб
Відправлено: Mar 25 2009, 18:18
у мну нипатянет :obmorok:
Відправлено: Mar 26 2009, 10:29
ХОЧУ ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!
Відправлено: Mar 26 2009, 18:54
Luno4ka, вс хотят. :runing:
Відправлено: Mar 26 2009, 20:39
Candyfloss, требования намного больше, чем для вторых симов. Но думаю, что потянет мой комп... :crazy:
Відправлено: Mar 26 2009, 20:46
Гермина, а мой должен потянуть! =eyebrows=
Відправлено: Mar 28 2009, 20:40
Так-с, ловите скриншоты - как мы будем делать наших симов!

Показати текст спойлеру


взял с prosims.ru

Выяснилось, что при изменении черт лица будет два режима создания сима. Первый - простой, там не будет слишком детализирвоанной настройки. Второй же - полный, со всевозможными рычагами, кнопочками, мимнимальными изменениями уголка рта, например... :)

И еще:
Обложка колекционного издания В него войдет сама игра, флеш-карточка в виде зеленого кристалика на 2 ГБ и какие-то бонусы к игре.
Показати текст спойлеру

Додано через 3 хвилин
И напоследок - подробная информация про игру. Не слишком много инфы? :D

Показати текст спойлеру


Интересные особенности выделены.
Відправлено: Mar 30 2009, 19:38
толстые? че реально? как так?


Shenna, оооо.. я думаю там такие системные требования будут, что придется новый комп покупать=)

Victor Crum, сенкс за инфу. я правда не все прочитала, но начало мне уже понравилось
Відправлено: Mar 30 2009, 19:48
Цитата
Вы можете покупать резиновую уточку для вашей ванны.

это действительно стоит того, чтобы купить эту игру.
Відправлено: Mar 30 2009, 19:52
Цитата
Есть только 4 канала телевидения: Sports, Kids, Action и Romance


жаль.. очень жаль=)

Цитата
- Вы не можете запереть дверь.

чорт!!! а как же я любовников своих прятать буду!!!=) :nya_swoon:

Цитата
- Призраки играбельны, они могут жениться на живом Симе и даже «сделать» младенца-призрака.

надо испробовать=))) интересно что получится?
Відправлено: Mar 30 2009, 19:55
А почему сима не сможет переёхать автомобиль? =(
Відправлено: Mar 30 2009, 20:10
скриншот про создание глаз в редакторе супер :lol: ресницы огромные
Відправлено: Apr 7 2009, 15:38
Вот требования!
Процессор: 2 ГГц; 1 Гб ОЗУ; 128 Мб видеопамяти.




^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Відправлено: Apr 7 2009, 15:47
Shahanbai, фух. ну и отлично. мой ноут потянет :nya_sweat2: странно что так мало видеопамяти надо...
Відправлено: Apr 22 2009, 08:14
Поднатужиться и мой динозавр тоже потянет:)
Відправлено: May 7 2009, 16:30
=girl_crazy= вы хотите, чтобы мы тут все слюнями захлебнулись?)))) Блин. Скрины создания класс и инфа отличная. Жду с нетерпениееем. И мой комп потянет, кажется ^^
Відправлено: May 15 2009, 14:22
Цитата (Shahanbai @ Apr 7 2009, 15:38)
Вот требования!
Процессор: 2 ГГц; 1 Гб ОЗУ; 128 Мб видеопамяти.

Лапа мой потянет... ПроСтрит потянул и это потянет
Відправлено: May 19 2009, 16:59
Ура! Ура!
Час назад была на радиорынке и - о, чудо! - увидела диск Sims 3. Купила. Сейчас устанавливаю.
Лицензионный, 45 гривен.
Установила на ноутбук (на нем у меня Vista) - графика ужасная.
Сейчас устанавливаю на компьютер, тут XP, может, лучше будет.
Ути-пути, я в детство впала. =cry1=
Відправлено: May 19 2009, 17:24
Пэйджик, и на торрентах есть!
Ну наконец-то!
:nya_nya:
Відправлено: May 20 2009, 14:46
Я уже установила. Не нравится...совсем. Симы во вторых были гораздо красивее, предметов больше. Умения просто-так не разовьешь, платить денежки надо. То что есть город это и правда здорово, но толку от него как от козла молока. Зайти в магазин нельзя, в другие здания тоже, только бродить и все. Единственное что поразило это то что можно любую вещь изменить как угодно, есть множество текстур, узоров и цветов.
Відправлено: May 20 2009, 15:33
Ребята, у кого нить есть пароли на Симсы третьи? =eyebrows=
на деньги хотя б
Відправлено: May 20 2009, 15:39
Poet of the Fall, ты имеешь в виду коды? если да, то я где-то читала, что большинство кодов останется со второго симса.
Відправлено: May 20 2009, 15:41
Цитата (Roksana @ May 20 2009, 15:39)
Poet of the Fall, ты имеешь в виду коды? если да, то я где-то читала, что большинство кодов останется со второго симса.

Спасибо.
Відправлено: May 20 2009, 17:08
У меня единственной проблемы с графикой? Глючать волосы и деревья...
Как-то мало отличаются от предыдущих симсов, но это первое впечатление.
Відправлено: May 21 2009, 11:21
Aquatique
У меня тоже так глючило. Зайди в настройки и поставь все по минимуму, глючить перестанет.
Відправлено: May 21 2009, 13:24
Флёр де Рис, спасибо, уже разобралась. На минимум надо тоьлко сглаживание и детализацию деревьев.
Теперь еще один подарок: игра вылетает.
Відправлено: May 21 2009, 14:12
Ааа! Люди поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на симсы) И.. Разве они не в июне должны были выйти? о_О
Відправлено: May 21 2009, 14:26
о_О Вы фсе скачали или купили??? *Падаид и умирает*
СсЫЫЫЫЫЫЛКУУУУУУ!!!
Відправлено: May 21 2009, 14:45
Торрент, t-file Мой любимый трекер, кстати :cupidboy:

Сама еще не играла, так как скачать 5 гигов себе не могу позволить. Друзья (кто уже скачал) сидят, играют. Как я хочу 28 число - сама смогу поиграть
Відправлено: May 21 2009, 14:47
Цитата (Франций @ May 21 2009, 14:12)
И.. Разве они не в июне должны были выйти? о_О
Відправлено: May 21 2009, 15:12
Цитата (Candyfloss @ Mar 30 2009, 19:55)
А почему сима не сможет переёхать автомобиль? =(

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=


насчет денег-артмани рулеzzz

А сам пока не купил игру)Надо буит завтра сходить
Відправлено: May 21 2009, 15:12
Aquatique, Ами, спасибо бльшое!!! *убежала виснуть в симсах*
Відправлено: May 21 2009, 15:49
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fists1: как скачать с ваших ссылок игру?????? :bum-bum: я могу качать только какую-то гадость 248 кб!!!!!!Плиииз,напишите ещё и в личку мне,не часто могу заглянуть в тему(забываю),хотя это врядли забуду =sunny=
Відправлено: May 22 2009, 19:41
проголосуй за меня

www.sims3.com.ua - хороший сайт про симов 3,советую вам там посмотреть.и ещё,там есть возможность выиграть бесплатно игру симы3)))))не смейтесь,а вдруг получится?в наше время дорого покупать лицензионку...
Відправлено: May 23 2009, 10:13
что за код нужно ввести, на упаковке нету((
Відправлено: May 23 2009, 19:34
ыы..я вчера купила, что-то не запускаются.
установились вроде нормально, правда долго шла установка, но при запуску выбивает какую-то ошибку и усьо.
лень разбираться..)
Відправлено: May 24 2009, 07:02
В Киеве с дня на день появится..
Відправлено: May 25 2009, 10:53
Ну купила пиратку паленую за 200 рублей :D
Круто конечно город, велосипеды и вообще красота. Но что-то я не нашла магазинов одежды Т_Т и симы все страшные жутко какие-то...
Понравилось, что можно черты характера выбирать)
Відправлено: May 25 2009, 11:04
Цитата (Melnuk12 @ Mar 28 2009, 20:40)
Так-с, ловите скриншоты - как мы будем делать наших симов!

Показати текст спойлеру


взял с prosims.ru

Выяснилось, что при изменении черт лица будет два режима создания сима. Первый - простой, там не будет слишком детализирвоанной настройки. Второй же - полный, со всевозможными рычагами, кнопочками, мимнимальными изменениями уголка рта, например... :)

И еще:
Обложка колекционного издания В него войдет сама игра, флеш-карточка в виде зеленого кристалика на 2 ГБ и какие-то бонусы к игре.
Показати текст спойлеру
И напоследок - подробная информация про игру. Не слишком много инфы? :D

Показати текст спойлеру


Интересные особенности выделены.

Что-то с трудом верится что все это будет. Тож самое писали и во вторых(не именно из этой инфы,а вообще) симах и получилась лажа. Я не буду покупать, пока все дополнения не выйдут) :rrr:
Відправлено: May 25 2009, 11:21
Мне игра очень понравилась, играю и сейчас, дошел до 3-его поколения своей семьи)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1666 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:38:15, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP