Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школа Злословия

, запрещенный фанф на Хог-нэте

Школа Злословия

І'мя автора: Амарканд
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: JeynReddl
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: разный
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Вас достали Звездочеты Хог-нета? Нас тоже. Поэтому мы и написали.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Всё.
  • Aug 30 2008, 14:02--1970
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Хетрике
Відправлено: Aug 30 2008, 14:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 39027
Реєстрація: 3-May 08





Начитавшись творчества Проклятья Уизли, которая нас сильно потрясла, и памятуя о бане на форуме Хог-нэта за критику, я попросила написать настоящего журналиста новый фанфик, про Звездочетов. Если вы их нелюбите так же, как и мы - то вам сюда. ]:->
^
Ностиа
Відправлено: Aug 31 2008, 09:58
Offline

Я Здеся))
***
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 42032
Реєстрація: 27-August 08





о, они меня тоже достали, фик критикуют, хотя он хороший. Ошибок нет, а ставят один снитч, из-за того, что идея банальна.
^
Sweet Pain
Відправлено: Sep 3 2008, 09:42
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Прикольно, нет реально круто! Не подумайте, что я отнашусь к подлизам, мне правда понравилось.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 3 2008, 16:02
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  !  

Miss Devil, И ещё один человек, считающий, что правила к нему не относятся! ВНИМАТЕЛЬНО читаем объявления! Ясно же написано - Незнание не освобождает от ответственности!

^
witchmaster
Відправлено: Sep 4 2008, 17:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 40301
Реєстрація: 18-June 08





Как ни странно, но ситуация в данном фике, четко отвечает действиям Звездочётов, хотя и, взаправду, слегка утрирована.
^
El Encanto
Відправлено: Sep 5 2008, 16:25
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Согласна с witchmaster. Ситуация на самом деле правдоподобная.

Вот однажды я наткнулась на форуме того же Хогнета на темку, где Звездочетам предъявляли претензии авторы, да и вообще читатели. Велась целая дискуссия по поводу необоснованности оценок фиков. Так вот, одна девушка написала, что фики, оцененные в 3-4 снитча, хоть и написаны без единой ошибки в большинстве своем (естественно, не все) обладают неинтересным сюжетом и "вялыми" героями, а фики, оцененные в 1-2 снитча (опять же не все, но большинство) имеют живой интересный сюжет и ярких героев. Кое-кто из Звездочетов ответил этой девушке, что, раз она так считает, то пусть и читает "низкорейтинговые" фики. Она написала, что так, как она, считают многие, так не легче ли сделать "рейтинг фиков" для тех самых "многих", а не для "просвещенных людей" //куда уж НАМ до НИХ?// Звездочеты ответили, что, мол, откуда ты это взяла, да и вообще "заткнись". Читаешь "отстойные" фики, вот и читай себе на здоровье, а со своим мнением к нам не лезь.

После прочтения сей дискуссии (я вам ее привела в гораздо более сокращенном виде) мне стало противно. Мое отношение к Звездочетам поменялась кардинально. Хоть я сама и пишу фики, и мне Звездочеты в большинстве своем поставили единицы, за это я на них не злюсь. Мне жалко фики (и иХ авторов, конечно), которые на самом деле интересные, да и сюжет бывает не избитый, а Звездочеты оценивают их в 1-2. Несправедливость, как говорится, процветает.

А автору данного фика скажу, что я рада, что вы написали такой фик. Не побоялись, так сказать, а то ведь действительно... Забанят =drag=
В общем, мой вам respect. Спасибо)

Показати текст спойлеру
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 5 2008, 16:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (El Encanto @ Sep 5 2008, 16:25)
А автору данного фика скажу, что я рада, что вы написали такой фик. Не побоялись, так сказать, а то ведь действительно... Забанят

Ужас! Пошла банить, дабы оправдать ваше доверие! ;( А я то, наивная, думала, у нас тут тепло и уютно. =girl_impossible=
Да и фик мне очень понравился, лёгкий, красиво написанный и по делу, кажется. =resent=
^
witchmaster
Відправлено: Sep 5 2008, 17:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 40301
Реєстрація: 18-June 08





Цитата
Ужас! Пошла банить, дабы оправдать ваше доверие!
Что ты, ты ведь не звездочет, к тебе ноль претензий ^_^ Хотя если тут введем оценивание звёздами, то текст и впрямь придется удалить %)
Показати текст спойлеру
^
El Encanto
Відправлено: Sep 5 2008, 17:54
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Katy Elfina Snapes, и правда, тебя мы никоем образом к Звездочетам не относим. Мы говорим о Звездочетах именно Хогвартснета. На этом же форуме фики //возможно, только пока? -_-// не оцениваются ;)
^
Флёр
Відправлено: Sep 5 2008, 18:58
Offline

Драко залез под одеяло. И там отдался Морфею. (с)
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 441
Користувач №: 37742
Реєстрація: 3-March 08





Да, автор, вы - молодец, что не побоялись! И странно, что забанили, ведь это, кажется, только подтверждает правильность написанного.

Но со всем согласиться все-таки сложно. Хотя и ситуация, что описала El Encanto, и имела место быть, но было все не совсем так. Девушка, конечно, в чем-то права была, но свою точку зрения объясняла крайне сбивчиво и нелогично. И отвечали ей в большинстве своем корректно.

В том, что было сказано по поводу 1-2 и 3-4 снитчевых фиков... Бывают, действительно, такие случаи, когда не ясно, с чего поставлена та или иная оценка. Но четверки точно все за дело ставят.

Но все равно замечательно, что здесь у нас такой хороший администратор, и оценок никаких нет :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1247 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:27:05, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP