Модератори: Илекса.

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

The Rasmus

, The Rasmus
Відправлено: Mar 5 2005, 21:49
Народ, кто-то любит The Rasmus?
Я обожаю!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 5 2005, 21:53
а я нет :)

и хим, и размус я презираю :) Кроме одной песни - там где они с Апокалиптикой, Биттерсвит. Кюссике и Аннике ждут Йоллопукки :)
Відправлено: Mar 5 2005, 22:30
Чесно говоря никак. В принципе и исполнение неплохое и музыка норма, но...Не торкает...
Відправлено: Mar 6 2005, 17:13
Неее не нравца мне они....
Відправлено: Mar 6 2005, 17:24
Мне нравиться!

НО смотря какая песня.
Відправлено: Mar 6 2005, 18:45
Я вообще не люблю их ИМХО
Відправлено: Mar 6 2005, 19:35
Аааа , не вірю своїм очам !
Dewei і Aisha , респект вам !!!!!
Відправлено: Mar 6 2005, 19:36
И кроме Кристи! Я тебя обожаю, сестренка! :)
Душу радуешь! :)
Відправлено: Jul 31 2005, 13:54
да ну... мне не очень.
Відправлено: Aug 1 2005, 13:35
Aisha, я тоже, особенно альбом Dead letters! Песни:The one I love, Not like the other girls, Still standing, Funeral song. еще песню Last waltz адругие альбомы какие-то скучные.
Зы: может сестренками станем, как единомышленницы что ли?
Відправлено: Aug 17 2005, 10:17
Я люблю Расмусов :)
Відправлено: Aug 17 2005, 18:30
No fear
Destination Darkness :DDDD
Відправлено: Aug 18 2005, 06:17
Обожаю!
Відправлено: Aug 19 2005, 19:09
А я презираю таку дешеву і бездарну музику
Відправлено: Aug 20 2005, 16:15
Мені сьогодні на роботі один ідіот сказав, що Расмус и ХІМ - то виявляється готична музика, мдамс... не знала... треба всю свою музику викинути и накупити дешевої попси типу Хіма і Піда-Расмус....
Відправлено: Aug 22 2005, 09:41
По поводу того, что Расмус и Хим дешевая попса не уверена. Как же тогда назвать представителей современной эстрады, качество чьего творчество даже оценить нельзя, т.к. его вообще нет? Но готикой это точно назвать нельзя. Даже в общих чертакх.
Відправлено: Aug 22 2005, 18:12
Нє, Расмуса слухать можна. Хоч Івенеснс і ХІМ краще. А то що попса чи не попса, то все дурниці, головне щоб подобалось.

Між іншим на готичному порталі gothic.com.ua до готики зараховують не лише вищеназваних, а ще й Мілєн Фармер, і НАВІТЬ Альбера Камю та Жан-Паля Сартра (не думаю, що ці хлопці знали, що є готами :) ).

Так що ПОПСА РУЛИТЬ =rulezz= =rulezz= =rulezz=
Відправлено: Aug 22 2005, 20:09
Dusk, Я, як представник gothic.com.ua у Львові, закликаю тебе не вірити у все, що ми пишемо:)
Lyo
Відправлено: Aug 25 2005, 09:17
Я Расмусов ОБОЖАЮ,особенно альбомы Dead Letters и Into!!!!! =rulezz= =rulezz= =rulezz= Но и на других альбомах есть клёвые песни,например,"Myself","City Of The Dead","Life 705".
Відправлено: Aug 25 2005, 12:50
Не фанатка, но послушать временами можно.
Відправлено: Aug 27 2005, 18:17
А мне нравятся. Правда последний альбом не очень.
А старый(2001 год) Into, очень даже радует. Особенно песенка someone else. +)
Eye of the Storm
Відправлено: Aug 28 2005, 13:22
прикольная группа!
Відправлено: Aug 30 2005, 05:41
Світ збожеволів.... ЯК МОЖНА СЛУХАТИ ТЕКЕ...???
Відправлено: Aug 30 2005, 07:01
Цитата (Moraine @ Aug 30 2005, 02:41)
Світ збожеволів.... ЯК МОЖНА СЛУХАТИ ТЕКЕ...???

ну не доходит до людей, что heavy metal is the law !
Відправлено: Sep 3 2005, 10:20
як казала одна баришня : "дивишся кліп - готика. включаєш звук - попса попсою" :D мене від них буквально верне. до того ж там така музика недодєлана, шо фі! бррррр....

Цитата
Dusk, Я, як представник gothic.com.ua у Львові, закликаю тебе не вірити у все, що ми пишемо:)


Moraine, шо правда? :)

Dusk, я ж просила не вірить факам...
Відправлено: Sep 15 2005, 10:51
Ненавижу Расмус они у меня стоят на одром уровне с HIM, еванесенс, линкин парком, папа роуч, POD и всяким другим отстоем! Ничего не вижу в сей группе интересного и никакой особенной музыки! :angry:
Відправлено: Sep 15 2005, 12:05
Неплохая группа, но над кое-чем им стоит поработаь, не спорю *hmmm* . А их трио с ХИМ-ом и Арокалиптикой мне понравилось *wink* .
Відправлено: Sep 16 2005, 10:54
єдине чого не можу зрозуміти, як апокаліптика могла до такого докотитись %)

Тассельхоф, аналогічно.......
Відправлено: Sep 18 2005, 12:20
У Расмус выходит новый альбом. Седьмой по счёту.
Lyo
Відправлено: Sep 18 2005, 12:22
Уже вышел 12го сентября! Я его сейчас слушаю!!! :D
Відправлено: Sep 18 2005, 12:28
Ну как? Ничё или отстой?
Відправлено: Sep 18 2005, 12:49
M.a.r.y.ann Inc., ацтой, звичайно. по дефолту :D :D :D
Lyo
Відправлено: Sep 18 2005, 13:12
Мне очень нравится, особенно песня "Lucifer's Angel" - название само за себя говорит! :D
Відправлено: Sep 20 2005, 14:40
Так, а покупать стоит или не надо?
Lyo
Відправлено: Sep 20 2005, 16:28
Думаю, стоит. Я не знаю, как они тебе, но меня последний альбом не разочаровал, мягко говоря.
shurochka
Відправлено: Sep 20 2005, 23:01
[SIZE=7]а я бы купила, да не продается у нас нигде еще! :( [/SIZE=7]
Lyo
Відправлено: Sep 21 2005, 08:38
Я тоже не ожидала, что найду его в Киеве меньше чем через неделю! Например, альбом Vanilla Ninja вышел в мае, а у нас появился примерно в конце июля - начале августа.
Відправлено: Sep 21 2005, 15:34
Нравилась когда-то эта группа, сейчас фанатизм прошел. Иногда включить можно, чтобы снять эмоциональную нагрузку.
Відправлено: Sep 23 2005, 20:06
Фины они и есть финны :D
Что Хим что Расмус по мне весь мо похожи.....
Хотя ребята молодцы трудоспособный народец :D
Відправлено: Nov 2 2005, 14:47
Фуксия, тільки попрошу без прогонів на фінів!!!! у них там знаєш скільки всякого класного є? у.... закачаєшся! чого варті тільки the 69eyes, nightwish, apocalyptica!!!!!
Відправлено: Nov 5 2005, 12:29
Группу не люблю, но есть прикольные песни. Особенно No fear!
Відправлено: Jul 11 2006, 18:17
Rika Ataller, талантливые? где? или вернее в чем??
Відправлено: Jul 11 2006, 18:27
Аналогичный вопрос. Про меня, так это музыка для девочек возрастом от 10 и до 15. финский рок-вариант "иванушек"
Відправлено: Jul 11 2006, 18:31
Цитата (Rika Ataller @ Jul 11 2006, 18:27)
своими песнями!!! просто ты их наврное не любишь..а те кто любит и ценят их..то видят их талант...у них все песни разные!! не то что у некоторых!
Не сказал бы. Я знавал групы и по разнообразней в стилях. "коль уверуешь, увидишь" говорил мне один фанатик православья
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (запопадливий голос із натовпу @ Nov 2 2005, 14:47)
Фуксия, тільки попрошу без прогонів на фінів!!!! у них там знаєш скільки всякого класного є? у.... закачаєшся! чого варті тільки the 69eyes, nightwish, apocalyptica!!!!!
Одним словом, фабрика попсовых версий разных рок-стилей
Відправлено: Jul 11 2006, 19:51
Rika Ataller, по сравнению с обычной попсой они таки попса на 80% ибо музыка таки разная) Но в итоге тож самое, нема у них изюминки или смены звука/стиля, шпарят подряд как под копирку все песни вот и все, ток тексты меняют и риффы переставляют))
Відправлено: Jul 12 2006, 08:21
Цитата
Мне очень нравиться эта группа...не понимаю как можно не любить их песни..ну да..чуть посовые.ну да..может там и нет того готик рока которого вы от них ожидаете..но если вы не любите эту группу...так зачем гнать на неё!!! Вы бы наврное не прыгали от радости, если бы кто то гнал на вашу люб группу! А Расмус - талантливые!

не любити їхні пісня можна мовчки. а можна і вголос. я надаю перевагу вголос :)

і давайте казати правду: не чуть, а на всю голосу, готикт рок там проявляється тільки в прикиді.
а для чого на неї гнать? а шоб люди зрозуміли, шо це ацтой і профанація мистецтва. а іще це шикарний метод навернути на шось нормальне. тому шо один із п"яти опонентів обов"язково спитає, а шо ж тоді не попса, один із десяти обов"язково послухає шось із того, шо ти назвав, і швидше відчує різницю, і почне слухати нормальну музику. а чим більше наших - тим менше їхніх )))))))

знаєш, в мене багато улюблених груп і на них на всіх гнали так, шо расмус відпочиває. тому шо всім і так ясно, шо расмус - попса, того знаючі люди не опускаються до того, шоб розбирати їх до дрібниць. а от опустити не дуже попсову групу - то вже мистецтво. так от, до чого я... гнали, гнали неоднократно і дуже жорстоко ну і шо? мені абсолютно наплювати на те, шо думає про це якийсь спец, якшо музика мені подобається.

з приводу талановитості расмусів.... не знаю, не помічала.
Цитата
РАСМУС ФОРЕВЕР!!!!!!

а да, як же без цього. АХТУНГ! ))))
Цитата

Одним словом, фабрика попсовых версий разных рок-стилей

*ліхорадочно копається в мозгах намагаючись згадати шось фінське непопсове* як згадаю, я вам обов"язково відпишусь :)
ну не знаю, може зичайно апокаліптика і попса, в чому я особисто дуже сумніваюсь, але хлопці реально талановиті, томушо лабати таке на віолончелях.......
найтвіші, те шо їх всі слухають так, але шоб пряо попса... не знаю, не думаю.
69 очі, ну да, згодна. але шо дєлать? є у них парочка класнихпісень
Відправлено: Jul 12 2006, 13:54
Расмус, ГОТИК РОК?????? ГОНИТЕ! o_O
Я ничего не имею против Расмуса, особенно мне нравиццо песня Shot.

Це повідомлення відредагував запопадливий голос із натовпу - Jul 12 2006, 14:05
Відправлено: Jul 12 2006, 14:16
Цитата
особенно мне нравиццо песня Shot.


Мне тоже :)

1) Попсы в природе нет.
2) Расмусы мне не нравятся - песенки у них не блещут разнообразием, мелодия бедная, инструментов мало. Не говоря уже о высоковатом и не ахти каком голосе вокалиста (впрочем, я вообще предпочитаю женский вокал). Но у абсолютно любой группы (за редчайшими исключениями) есть хотя бы одна песня, которая мне по душе. У расмусов это Shot. К нему ещё и клип достаточно красивый (идея, правда, не нова, и мелькала уже по меньшей мере у Within Temptation в Ice Queen).

Це повідомлення відредагував *Я* - Jul 12 2006, 14:17
Відправлено: Jul 13 2006, 10:04
А пофих, у Расмуса очень кульная тема, если вслушаться в слова, First day of my life.
Відправлено: Jul 13 2006, 10:09
O:-) ну... че я могу вам сказать.... смешные вы! ну какая разница... кто че пишет?.. я понимаю, что не приятно... мне самой не приятно, что пишут про Расмус... я их тоже послушиваю... но ЭТО дело каждого.. у всех разные вкусы..... не надо не кого убеждать, что они лучшие-))....

1. теги треба закривати
2. жирний імпакт - не читається
3. після розділових знаків ставляються пробіл


Це повідомлення відредагував запопадливий голос із натовпу - Jul 13 2006, 11:56
Відправлено: Jul 13 2006, 19:44
Ирчик, м... предупреждение за флуд тоже?? )))
*Я*, как это нет попсы в природе? ты сам то понял че сказал?
Відправлено: Jul 13 2006, 20:20
Раньше музыка этой группы казалась чем-то новым и оригинальным, а теперь то ли они испортились, то ли я слишком ного другой музыки наслушалась ;) Не цепляет теперь, а раньше цепляло...
Відправлено: Jul 13 2006, 21:41
Цитата
*Я*, как это нет попсы в природе? ты сам то понял че сказал?

То и сказал. И с удовольствием повторю. Ибо для меня любимым школьным предметом была математика. А она предполагает точность определений.
Рассмотрим два варианта:
1) Попса - понятие субьективное. То есть, вот если мне например кажется, что Юра Шатунов - не попса, а Каннибал Корпс - попса, то для меня оно так и есть. Но в таком случае, считать Расмус попсой или нет - сугубо личное дело каждого, и никто не вправе указывать другому, кто попса, а кто - нет.
2) Попса - опнятие обьективное. Иначе говоря, Юра Шатунов обьективно является попсой и ничего с этим не сделаешь. Но тогда возникает вопрос о строгом определении понятия попса, а также о строгих критериях деления музыки на попсовую и непопсовую. Если вы мне строго математически докажете, что Расмус - попса (строго математически - значит "дано-доказательство-доказано"), то я с вами соглашусь. Иначе - пункт первый, я не буду называть Расмус попсой... Слушать их, правда, тоже не буду. Увольте...

Если выразить мою мысль коротко: я требую щепетильности в терминологии, потому что мне кажется катастрофическим, что миллионы употребляют слово "попса", но чаще всего не могут обьяснить, на каких загадочных основаниях кроме личного вкуса относят ту или иную группу или исполнителя к попсе или труъ
Відправлено: Jul 13 2006, 22:42
Расмус - сборище бездарных педикофф по типу Хима. От их завываний меня просто тошнит. Музыка для тупых малолетних недоготок.
Відправлено: Jul 14 2006, 08:26
Fate Black, бєз пєни! не треба так нервувати....

*Я*,
1. ти супиречиш сам собі.
2. чесно, кругом уже стіки раз доводили, шо Расмус попса, з такими аргументами і прочая, шо робити це іще раз просто немає бажання.

але якшо вам так цікаво, я попробую зробити це іще раз, пішовш шляхом найменшого спротиву.

всім відомо, шо більшість радіостанцій і телеканалів в Україні крутять комерційну музику (тобіш ту музику, я добре продається, тобіш попсу). якшо вони крутять тіки певну музику, то відповідно вони її якось відбирають, відповідно їм відомо, шо продається, а шо ні (тобіш шо є попсою, а шо попсою не є). а тепер послухайте наші радіостанції, подивіться, такий сумнозвісний канал як Ме1 і порахуйте, як часто ви там почуєте расмус і хочаб тих же найтвішів (я вже не кажу про шось дійсно андерграундне).

а якшо расмус так багато крутять попсові телеанали і радіостанції, то логічно зробити висновок, шо расмус - це попса.

Це повідомлення відредагував запопадливий голос із натовпу - Jul 14 2006, 08:27
Відправлено: Jul 14 2006, 10:32
Fate Black Ну я и не буду ни на кого гнать, у каждого своё мнение по поводу музыки.
Мне например нравятся их песни, ну не все конечно но большенство очень нравятся. Тебя наверное просто привлекает другой стиль в музыке, не стоит писать типа :
Цитата
Музыка для тупых малолетних недоготок.

Любая музыка кому-то свойственна.
Відправлено: Jul 15 2006, 16:43
Цитата (запопадливий голос із натовпу @ Jul 14 2006, 08:26)
Fate Black, бєз пєни! не треба так нервувати....

*Я*,
1. ти супиречиш сам собі.
2. чесно, кругом уже стіки раз доводили, шо Расмус попса, з такими аргументами і прочая, шо робити це іще раз просто немає бажання.

але якшо вам так цікаво, я попробую зробити це іще раз, пішовш шляхом найменшого спротиву.

всім відомо, шо більшість радіостанцій і телеканалів в Україні крутять комерційну музику (тобіш ту музику, я добре продається, тобіш попсу). якшо вони крутять тіки певну музику, то відповідно вони її якось відбирають, відповідно їм відомо, шо продається, а шо ні (тобіш шо є попсою, а шо попсою не є). а тепер послухайте наші радіостанції, подивіться, такий сумнозвісний канал як Ме1 і порахуйте, як часто ви там почуєте расмус і хочаб тих же найтвішів (я вже не кажу про шось дійсно андерграундне).

а якшо расмус так багато крутять попсові телеанали і радіостанції, то логічно зробити висновок, шо расмус - це попса.
Осмелюсь не согласиться :D

1) Во-первых, мне кажется, что сам себе я не противоречу. Разбор двух противоположных предположений не есть внутреннее противоречие. Это, надеюсь, очевидно.

2) Итак, с терминами определились (попса = коммерческая музыка). С такой позиции я, пожалуй, не буду спорить с тем, что расмус - попса, ибо в таком случае слово "попса" - эмоционально нейтральное (существует огромное количество хорошо продающейся музыки, которая мне нравится; кроме того, есть много андерграундных вещей, которые, по моему скромному мнению, являются мусором). Но тогда возникает вопрос: на каком основании Крэдл оф Филс некоторые граждане называют попсой? Да что там Крадла - какая СОАД, к чёрту, попса, если увидеть их на М1 или каком-нибудь ДерьМузе - задача для прирождённого золотоискателя? Или нелюбимый мною Слипнот? С другой стороны, Флёр я впервые увидел на М1 (клип "Ремонт"), и крутят его там нередко. Недавно добавилось "Искупление". Но тому, кто назовёт Флёр коммерцией, я порекомендую убиться об стену.
Ясно, что Крадла - популярнее Бурзума. Но настолько ли популярнее, чтобы называться попсой? Грань проводит каждый для себя. Для кого-то грань лежит в районе коммерческих каналов (для них Крадла - не попса), кто-то идёт дальше (для них - попса). В итоге, как я уже говорил ранее, попсовость исполнителя - вещь достаточно трудноопределяемая, и притом - субьективная.

ЗЫ: Аффтар к Крадлам относится нейтрально - может послушать под настроение, но предпочитает что полегче.
Відправлено: Jul 16 2006, 02:56
раньше слушала их музыку, терь считаю................не чё не считаю, просто не слушаю =pleasantry=
Відправлено: Jul 16 2006, 15:19
Так...малолетние уродцы...других слов у меня нет....я не понимаю..здесь что сборище мазохистов собралось? Если вам не нравится ни Хим, ни Расмус...какого черта вы здесь сидите? Общайтесь там, где ваши любимые группы...и уроды типа дибилана....и клоны фабрики звёзд...очень хорошо сидеть за компом и ничего не делать и в тоже время обсерать эти группы! Которые спасают жизни многим людям своими песнями. Расмус это группа для маленьких девочек? Не смешите меня! У каждго свои пристрастия в музыке...и не стоит поливать грязью тех, кто тебе не нравится...Мне плевать готы это или нет...для меня главное музыка и слова...
Відправлено: Jul 16 2006, 21:07
А мне нравится!!! Я правда недавно на них подсела, но ничуть не жалею. Нравится.
Iress
Відправлено: Jul 17 2006, 04:06
раньше очень нравилась их песня "sail awаy"... Сейчас я такое уже не слушаю. Странно, но эту группу ещё кто-то умудрился отнести к року o_O
Відправлено: Jul 17 2006, 10:30
Finnish, спасают жизни МНОГИМ людям??? Да еще и песнями?? Ыхыххыы. Отжиг! Зачот! И кто те сказал, что те кто здесь сидит них не делают кроме как сидят за компом?? Я допустим сам гитарист и играю в 2 группах))
Відправлено: Jul 17 2006, 11:03
*Я*, ти спочатку стверджуєш, шо попси в природі немає, а потім розбираєш її аж у двох проявах (якшо можна так виразитись) :)

я ж казала, шо ішла шляхом найменшого спротиву, коли визначала попсовість за ТВ. але комерційність все-таки визначний фактор. якшо автор підстроюється під публіку, пише те, шо завідомо буде продаватись, він створює комерційну музику, тобіш попсу (імхо, за яким я визначаю попсовіть виконавців).

думаю, керуючись аналогічними думками багато називають Кредлів, СОАД і Спінотів попсою.

а от з Флер трохи інши ситуація. справа в тому, шо є така штука як найрада з питань телебачення та радіомовлення, яка роздає ліцензії на мовлення. без такої ліцензії (в якій зазначається кількість реклами, програми які можна показувати і т.д. і т.п.), жоден телеканал або радіо не мають права виходити в ефір. і там є такий цікавий пункт який стосується української мови, точніше відстока україномовного ефіру (на Ме1 не менше 50% стопудово). якшо телеканал не хоче, шоб вищезгадана нацрада ставила його раком, він має заповнювати оці відстоки україномовними порграмами і музикою (якшо розглядати вийнятково Ме1). а україномовної музики у нас в країні не так багато і водиться, тому шоб не крутити постійно тартак з океаном ельзи шукають самородків. потім, все-таки деякі люди намагаються просовувати деяких молодих виконавців, і надерграундних в тому числі. потім, можна банально купити ефір.

Finnish, доведеться Вам таки пошукати інші слова, тому шо я такого в цьому розділі терпіти не буду!

а тепер по сабжу:
Цитата
Если вам не нравится ни Хим, ни Расмус...какого черта вы здесь сидите? Общайтесь там, где ваши любимые группы...и уроды типа дибилана....и клоны фабрики звёзд...

якого чорта ми тут сидимо - не Вашого ума дєло. це вільний форум, де кожен може висловити свою думку, навіть якшо вона негативна. і до чого тут взагалі хім? якшо Ви не помітили то тема про расмус, а форум про гаррі потера.
Цитата
Которые спасают жизни многим людям своими песнями. Расмус это группа для маленьких девочек? Не смешите меня! У каждго свои пристрастия в музыке...и не стоит поливать грязью тех, кто тебе не нравится...Мне плевать готы это или нет...для меня главное музыка и слова...

не можу не погодитись з Танцующим в Тєнях. і не можу зрозуміти, як нормальні адекватні люди можут казати, шо ця група спасає комусь життя. хіба шо дійсно, маленьким дівчаткам. там немає нічого цінного ні в музиці, ні в словах. одні штампи.

Це повідомлення відредагував запопадливий голос із натовпу - Jul 17 2006, 11:12
Відправлено: Jul 17 2006, 12:46
Танцующий в Тенях....я не хотела никого обидеть...и я же не говорю, что все здесь поголовно всё время сидят за компом....но если Вам не нравится эта группа...это же не значит, что она дерьмо...я знаю многих людей, кому они действительно помогают...если бы ты пытался перерезать себе горло, и вдруг бы они тебя отвлекли от этого...чтобы ты делал? спокойно терпел как на них наезжают?
Відправлено: Jul 17 2006, 12:52
Finnish, чем же они тебе помогли? Песней? Типа вот услышала и не смогла? Так может быть с любой группой, не обяз с ними, вон Канибалов послушаешь и вмест самоубийства решишь пойти на улице кого-то убить. Здесь нельзя говорить что они помогают песнями, они не для этого их создают поверь.
Відправлено: Jul 17 2006, 12:58
Танцующий в Тенях...я понимаю....и будь на их месте любая другая группа...я точно так же их защищала...каждый имеет право на свой выбор....и если люди слушают разную музыку...это же не значит. что они придурки...верно же?
Відправлено: Jul 17 2006, 13:03
Finnish, для себя может и не придурки, но у каждого же свое мнение верно? Слушать такое на мой взгляд уважающий себя человек не будет, но это мое мнение. И кста истинные фаны не сильно бы и защищали свои любимые группы)) Главный показатель уровень мастерства группы, ее известность и ее музыка, а не то что говорят Пети с квартиры напротив.
Відправлено: Jul 17 2006, 13:14
Танцующий в Тенях...по-своему ты конечно прав....и спорить о музыке...это всё равно, что выяснять, чья футбольная команда или игрок лучше...

4 пости на форумі, а Ви вже заробили перевірку повідомлень? магьом, магьом....

Це повідомлення відредагував запопадливий голос із натовпу - Jul 17 2006, 13:27
Відправлено: Jul 17 2006, 13:28
Rika Ataller, и не тебе точно)) Хотя бы из-за разницы в возрасте. И как говорили ранее у каждого свои взгляды на эту проблему и вообще на то что есть ТРУ, а что есть ФОЛС. Так что попрошу не флудеть в защиту Рамусов.
Відправлено: Jul 17 2006, 13:38
Rika Ataller, да-да-да. 100 раз одно и то же. А кому решать? Предвечной и Великой Тьме? Все низко кланяюсь и ухожу с фронта, считайте дизертирством перед лицом получения 3 звезды.
Відправлено: Jul 17 2006, 14:04
Rika Ataller , ну я розумію, шо laska тут людина зовсім нова, але ж ви тут уже майже пів року!
пробачаю обом вперше і востаннє!
Відправлено: Jul 17 2006, 18:40
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jul 17 2006, 13:38)
Rika Ataller, да-да-да. 100 раз одно и то же. А кому решать? Предвечной и Великой Тьме? Все низко кланяюсь и ухожу с фронта, считайте дизертирством перед лицом получения 3 звезды.
Вампир, блин, при чем здесь Великий Свет и Великая Тьма.. они уже не правят нашим миром
нашим миром правят Великие Деньги.
инвесторы вбухивают кучу денег в попсовые группы, рекламируют их, а молодеж их слушает потому что ето модно, круто и т.д.
хороший менеджер раскрутит группу, а тупой народ будет ее слушать только потому что ета группа рекламируеться. Потому что уже выработался принцип мышления: рекламируеться - значит качественное. Так же само как покупают порошок "Тайд", который рекламируеться, так же и будут слушать "качественный" расмус который профессионально раскручен, и при етом никто даже не будет задумываться над вопросом, существует ли более качественная и профессиональная музыка.
В свое время увиделичто есть рок, он привлекает широкие массы, но он не приносит прбыли. Поетому взяли и создали рокопопс, готическую попсу, ню металл и т.д. С одной счтороны ето типа рок, с другой же стороны - сплошная коммерция и попса, и держаться ети стили на одной лиш рекламе - как официальной (буклеты, афиши, видеоролики), так и не официальной (тусовка в "трубе": - "вася, я послушал слипкнот, ето мятал и кто круто !").
Почему, по вашему, отечественные группы, играющие классический хеви металл, пишуться в полуподпольных студиях и выступают в тесных клубах и старых кинотеатрах, а всякий говнорок типа океана ельзы и иже с ними выступают на шикорой сцене ? дело все в том же: Великие Деньги !
.
Відправлено: Jul 17 2006, 18:50
Дух Химерыча, да эт выражение такое))) Типа "О, черт!")))
Вспомнил про рекламу "Тайда", так что сейчас мы идем к вам))) Ыхыххы. Вообще достаточно верно сказал, но вот агресии поменьше, да понимаю за., но зачем об этом кричать, вомущаться и т.д. Да пусть се слушают, что хотят. Мы сюда пришли не посты за флуд набивать, ведь верно? А то что мы втолковываем тем кто здесь сидит иначе как флуд ими не считаеться.
Відправлено: Jul 18 2006, 07:22
Мне нравится 2 песни In The Shadows и Shot =thumbsup=
Відправлено: Jul 18 2006, 20:06
мне кажется, что ничего особенного нету в этой группе... некое подобие на хим, только похуже. имхо.
Відправлено: Jul 19 2006, 22:40
ОБОЖАЮ THE RASMUS!!!! Это класная музыка, класные песни...моя любимая песня "Funeral song" знаю грусно звучит....но мне нравится!
Відправлено: Nov 22 2006, 14:27
ОБОЖАЮ THE RASMUS! А особенно Лаури Илонена - он такой классный! Обожаю их песни, а любимые песни - это весь их последний альбом!!!
Відправлено: Nov 23 2006, 19:15
Хм! Ничего ты не понимаешь!
Відправлено: Nov 23 2006, 19:35
С аргументацией опять никак?
Відправлено: Nov 24 2006, 00:07
Цитата (Слизеринка @ Nov 22 2006, 14:27)
ОБОЖАЮ THE RASMUS! А особенно Лаури Илонена - он такой классный! Обожаю их песни, а любимые песни - это весь их последний альбом!!!


ты про какой именно альбом??
а вообще мне кажется песни расмуса это песни переходного возраста у молодёжи, в этом нет нечего сверхестественного, это просто факт.
Відправлено: Nov 24 2006, 21:04
АЙ ЛАФФ РАСМУС!

Я не являюсь его фанактой, я его поклонница. Я его слушаю каждый день. Как включу комп, поставлю, так и настроение поднимается.

Глянте в мой профиль какой у меня был раньше ник! В честь Расмуса... =take_my_heart= =girl_in_love=
Відправлено: Nov 25 2006, 12:46
Обожаю The Rasmus..И ник выбрала в честь его песни..Хотя,самая любимая-Immortal...
Відправлено: Nov 25 2006, 15:16
Цитата (The Death @ Nov 24 2006, 00:07)
ты про какой именно альбом??
а вообще мне кажется песни расмуса это песни переходного возраста у молодёжи, в этом нет нечего сверхестественного, это просто факт.

Про HIDE FROM THE SUN, ну а DEAR LETTERS мне тож нравиться!
Додано через 3 хвилин
Цитата (Лемурчик @ Nov 24 2006, 21:04)
АЙ ЛАФФ РАСМУС!

Я не являюсь его фанактой, я его поклонница. Я его слушаю каждый день. Как включу комп, поставлю, так и настроение поднимается.

Глянте в мой профиль какой у меня был раньше ник! В честь Расмуса... =take_my_heart= =girl_in_love=


У меня тож так:
Когда настроение хреновое включу The Rasmus и сразу петь и плясать хочеться!
Відправлено: Nov 25 2006, 16:33
Опять мои посты удаляют... Я что должна только хорошее писать??? Я ж не сказала, что Расмус гавно! Это, конечно, пришлось бы аргументировать!!! Но как я могу аргументировать свои вкусы??!!! Почему тогда не удаляются посты "Я люблю зэ расмус"? А?
Відправлено: Dec 6 2006, 21:30
Расмус - позор Финляндии! Такая хорошая страна, и такое Г...!
Відправлено: Dec 12 2006, 21:27
Я ООООООООООООООООБББББББББББББОООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖНННННННННЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Расмус!!!!!!!!!
Я цю тему не могла раніше знайти, хоча так ретельно шукала...
Повинна сказати, що їхня музика мені страшенно піднімає настрій і допомагає протягом депресії!!!!!!!!!! ОДНИМ СЛОВОМ, ВОНИ НАЙКРАЩІ!!!!!!!!!

P.S. Е-е-е... Я оце така фанатка, що навіть не знаю як the Rasmus перекладається... Мені дуже соромно :) :) :) Підкажіть, будь-ласка, якщо знаєте :)
Відправлено: Dec 13 2006, 13:19
А у нас в школе фигня такая, типа Лаури Илонен теперь мой дедушка, приколитесь!
Відправлено: Dec 13 2006, 14:40
Хорошо поют
Відправлено: Dec 13 2006, 23:40
Цитата (Шагающая во Тьму @ Dec 13 2006, 14:40)
Хорошо поют

Тада уж поёт.
Відправлено: Dec 21 2006, 11:05
Поёт-то он хорошо.....но вот песни, понятное дело не каждый шедевр....но послушать можно...
Відправлено: Dec 26 2006, 16:17
пишите все, кому нравится или не нравится, почему ;)
Відправлено: Dec 26 2006, 18:34
мне эта группа абсолютно параллельна
Відправлено: Jan 1 2007, 13:23
Я купила собі диск Расмусу - а на ньому 6 альбомів. Ото клас!!!

А чого цю тему "скоротили"???
Відправлено: Jan 1 2007, 16:50
Странно, что вообще не удалили.

Ну, я их совершенно не люблю. Что в них такого? Ни музыки, ни голоса, ни смысла. Уж лучше полноценную готику слушать (или под кого они там косят)
Відправлено: Jan 1 2007, 20:22
Цитата (Miss Metal @ Jan 1 2007, 16:50)
Что в них такого? Ни музыки, ни голоса, ни смысла.


Сперечатись про смаки - затія безглузда.
Що одним вино, то іншим - отрута.
Відправлено: Jan 2 2007, 11:10
Ага. Только спорить о фкусах - главный смысл форума ;) :)
Відправлено: Jan 2 2007, 11:29
Эт точно, что правда, то правда!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jan 2 2007, 13:37
На жаль, через оспір смаків найбільше конфліктів виникає :)
Відправлено: Jan 2 2007, 14:04
Цитата (Жена @ Dec 26 2006, 16:17)
пишите все, кому нравится или не нравится, почему ;)

Злосный попс, пусть все фэны выкинуца в акно.
Відправлено: Jan 2 2007, 18:35
Таке враження, що люди, які говорять, що Расмус - попса, ніколи не слухали цієї музики...
Я твердо можу сказати, що ця група виконує саме рок, бо там чути звук ударних і бас-гітари з характерним звучанням рокової музики. Текст там теж не попсовий.
Поясніть мені будь-ласка, чому їхня музика називається ПОПСОЮ?????
Відправлено: Jan 3 2007, 10:24
Ну, на самом деле, попса - это не только Дима Билан. Попса есть во всех стилях: и в роке, и в металле, и в репе и везде-везде. Вот.
Myo
Відправлено: Jan 3 2007, 11:11
Цитата
бо там чути звук ударних і бас-гітари

Круто.... =drag= И что с того? *hmmm*
Цитата
з характерним звучанням рокової музики.

Возможно... А поточнее?
Цитата
Текст там теж не попсовий.

Да ладно, о тяжелой жизни ща все поют. Особенно такие мегапопулярный и совсем не попсовые группы, как Расмус
Відправлено: Jan 3 2007, 12:39
Группа так, нормальная... Есть несколоко песен которые послушать мона
Відправлено: Jan 3 2007, 13:04
Я вообще обожаю. Слушаю часами. А началось все со скромной песенки In the shadows...
Відправлено: Jan 3 2007, 16:53
Цитата (Квітка @ Jan 3 2007, 11:11)
Круто.... =drag= И что с того? *hmmm*

Цитата (Квітка @ Jan 3 2007, 11:11)
Возможно... А поточнее?

Цитата (Квітка @ Jan 3 2007, 11:11)
Да ладно, о тяжелой жизни ща все поют. Особенно такие мегапопулярный и совсем не попсовые группы, как Расмус

главна там есь звук ля, и ипёт! %) %)
Відправлено: Jan 3 2007, 16:57
Кому нравиться симпотяжка Laury заходите сюда
Даже, если вы не знаете английского его можно понять!
И кстати, там, если вы зайдете есть много разных интервью, концертов, клипов (сбоку).
Відправлено: Jan 3 2007, 17:15
Цитата (Квітка @ Jan 3 2007, 11:11)
Круто.... =drag= И что с того? *hmmm*


Це значить, що це рок-музика

Цитата (Квітка @ Jan 3 2007, 11:11)
Возможно... А поточнее?


Звук ударних і бас-гітари))

Цитата (Квітка @ Jan 3 2007, 11:11)
Да ладно, о тяжелой жизни ща все поют. Особенно такие мегапопулярный и совсем не попсовые группы, как Расмус


Так, звичайно...
Відправлено: Jan 3 2007, 17:21
йа дика извиняюсо но толька в папсовуйу группу магли паставиць на вакал петуха с перьйаме в галаве и сластчава-кастратскем вакалам, пасимо не спориць! и вапстче как челавег слушайустчий расмус можэт утвердать што эта не папса если он слушайет папсу... o_O пасиму шльйу расмус в ту жэ топку што и ТН.
Відправлено: Jan 3 2007, 17:43
Ну, друзі я з вас прошибаю!!! Ви взагалі хоч одну пісню слухали???!!!! Ну хіба ж не чути, що це РОКОВА МУЗИКА??????!!!!!!!!!

А на рахунок пір'їв - то це просто спосіб самовираження. Ви ж теж якось самовиражаєтесь)))
Відправлено: Jan 3 2007, 17:56
Хм... Тахда палучаеццо песня Бритни Спирз - Ай лафф рок-н-ролл эта тожэ рок...
Відправлено: Jan 3 2007, 18:10
Цитата (Akemi @ Jan 3 2007, 17:56)
Хм... Тахда палучаеццо песня Бритни Спирз - Ай лафф рок-н-ролл эта тожэ рок...


Ну це хоч до чого. Грішне з праведним, товаришу, путаєте... До чого рок, коли вона про рок-н-ролл співає??? І там дійсно чути вплив поп-музики.
Myo
Відправлено: Jan 4 2007, 12:12
Цитата
До чого рок, коли вона про рок-н-ролл співає???

Ну, как бы вам так пояснее намекнуть на связь рока с рок-н-роллом. Дело в том, что этот самый рок-н-ролл-то и был ранней стадией развития рок-музыки. То бишь, частенько это слово употребляется для обозначения роковой музыки, а не чисто того направления, что было популярно в 50-ых годах. Вы будете смеятся, но выходит, что под него попадают гранж, панк-рок (фу, ИМХО) и т.п. Вот она и связь.
Цитата
Ви взагалі хоч одну пісню слухали???!

Весь альбом... и не один... про эти... письма живые и мертвые (как в русских сказках прям - живая и мертвая вода)...и еще пару композиций.
Цитата
А на рахунок пір'їв - то це просто спосіб самовираження

Просто это тупо... и попсово.
Цитата
Ну хіба ж не чути, що це РОКОВА МУЗИКА??????!!!!!!!!!

Хм...Конечно, понятие рок сейчас для некоторых намного шире, чем раньше... Наверное, это все желание групп заработать побольше... Но лично я не услышала.
Цитата
Це значить, що це рок-музика

Вау. Давайте я ща побыстрому сколочу группу из 2-ух людей, которые не умеют играть ни на басухе, ни на ударных и пускай они стучат (один по бас-бочке, а другой по струнам). И что - это будет рок? Ах, да я забыла! Мы еще напишем слова с мегафилософским смыслом и воткнем себе под мышки перья утки-мандаринки, шоб самовыражаться.
Цитата
Кому нравиться симпотяжка Laury заходите сюда
Даже, если вы не знаете английского его можно понять!
И кстати, там, если вы зайдете есть много разных интервью, концертов, клипов (сбоку).

О Боже, как он туп и ужасен! Фе!
Відправлено: Jan 4 2007, 13:05
Цитата
Ну, друзі я з вас прошибаю!!! Ви взагалі хоч одну пісню слухали???!!!! Ну хіба ж не чути, що це РОКОВА МУЗИКА??????!!!!!!!!!

Коньечно...и шо...и нифигаА как понять "Рокова музыка"? я знаю только рок!!!!!
Цитата

А на рахунок пір'їв - то це просто спосіб самовираження. Ви ж теж якось самовиражаєтесь)))

Ага, лифчик вместо шляпы одеваем!!!!!!!!!!!!!!!!! =coool= =coool= =coool= =coool= =coool=

Відправлено: Jan 4 2007, 14:23
Цитата (Корнелія @ Jan 2 2007, 18:35)
Поясніть мені будь-ласка, чому їхня музика називається ПОПСОЮ?????

по той же причине, почему КиШ называют попсой. Смотря с чем сравнивать...
Если о Расмусе судит человек, который слушает блэк металл, то ему этот Расмус кажется попсой, а если это дикий попсовик или человек, любящий шансон, то Расмус - это вообще панк...
Myo
Відправлено: Jan 4 2007, 14:28
Дело ведь не субъективности. Аккорды и слова песен не могут быть таковыми
Відправлено: Jan 4 2007, 15:03
Цитата (Квітка @ Jan 4 2007, 12:12)
Весь альбом... и не один... про эти... письма живые и мертвые (как в русских сказках прям - живая и мертвая вода)...и еще пару композиций.


Тю, ну й що страшного, що в них так альбоми називаються???

Цитата (Квітка @ Jan 4 2007, 12:12)
Просто это тупо... и попсово.


Про смаки не сперечаються.

Цитата (Квітка @ Jan 4 2007, 12:12)
Вау. Давайте я ща побыстрому сколочу группу из 2-ух людей, которые не умеют играть ни на басухе, ни на ударных и пускай они стучат (один по бас-бочке, а другой по струнам). И что - это будет рок? Ах, да я забыла! Мы еще напишем слова с мегафилософским смыслом и воткнем себе под мышки перья утки-мандаринки, шоб самовыражаться.


Ваша воля.

Цитата (Квітка @ Jan 4 2007, 12:12)
О Боже, как он туп и ужасен! Фе!


Можливо, дехто, глянувши на твою так звану "рок-групу", про яку ти вище говорила і тебе в ролі солістки скаже каке ж саме)))
Myo
Відправлено: Jan 5 2007, 08:41
Корнелія, ты как-то кривобоко воспринимаешь аргументы, которые я тебе привожу. Создается впечатление, что не можешь понять метафоры и гиперболы...и еще то, что они были обращены против твоих слов. Попытаюсь пояснить.
Цитата
Ваша воля.

Дело не в моей воле, а в том, что наличие бас-гитары и ударной установки не свидетельствует о принадлежности коллектива к рок-исполнителям.
Цитата
Можливо, дехто, глянувши на твою так звану "рок-групу", про яку ти вище говорила і тебе в ролі солістки скаже каке ж саме)))

Это была гипербола... *hmmm*

Надеюсь, что ты хотя бы поняла о связи рок-н-ролла и рока.
Відправлено: Jan 5 2007, 16:50
"Почали за здравіє, кінчили за упокій", - так можна назвати твої відписки.
Спочатку ти говорила яка галіма і попсова група Расмус... Тепер ти говориш, що я неадекватно сприймаю твої коментарі. Як ти пишеш - так я і розумію. Звідки мені знати про ідеї у твоїй голові??? Як я можу розібрати, де та метафори, де гіперболи, а де сарказм???
Відправлено: Jan 6 2007, 15:04
сори если кого то обижу но Расмус-ЗЛО!!!!!!!!
Відправлено: Jan 6 2007, 15:21
Я , к примеру , даже не обиделась и не собираюсь это делать!!!!!!!1
Відправлено: Jan 6 2007, 19:48
Цитата (darkmoon @ Jan 6 2007, 15:04)
сори если кого то обижу но Расмус-ЗЛО!!!!!!!!


Я справді не зрозумію в якому ти значенні. Просто погана група? То це твоя думка і ти не повинна за неї виправдовуватись))
Myo
Відправлено: Jan 8 2007, 12:05
Цитата
"Почали за здравіє, кінчили за упокій", - так можна назвати твої відписки.

Возможно... Просто я пыталась отвести тебя от тупого "Расмус дает руля! Это РОК!" и т.п., а привести к более глубокому пониманию музыки (простите за столь проф непригодные обороты).
Цитата
Як я можу розібрати, де та метафори, де гіперболи, а де сарказм???

Ну, мне казалось, что это общедоступные литературные приемы.
Відправлено: Jan 8 2007, 18:39
Ну все, годі сварки, проїхали. Нехай кожен залишиться при власній точці зору.
Відправлено: Jan 8 2007, 18:46
Я АБАЖАЮ ЭТУ ГРУППУ!!!!!
а Лаури Иллонен - это вообще мечта,а не парень!я его тож оч оч люлю!
Музыка у них самая классная!
И сраль я на то,тчо она кому-то не нравицца!
Відправлено: Jan 8 2007, 20:15
EmoGirl, оце фанат так фанат [:-}

Друзі, давайте будемо писати, які пісні цієї групи подобаються найбільше!!!

Це мої: First Day Of My Life, In The Shadows, Not Like The Other Girls, Funeral Song, Last Waltz, Shot, Night After Night (Out Of The Shadows), No Fear, Last Generation, Sail Away, Heart Of Misery.
Myo
Відправлено: Jan 9 2007, 16:02
А Иммортал не нравиться?
Відправлено: Jan 9 2007, 16:06
Квітка, ця не особливо ;)
А тобі які?
Відправлено: Jan 9 2007, 16:12
Квітка, я обожаю Иммортал)
Да и вообще Расмус классная группа) фанаткой стала после ихнего летнего концерта=)
Відправлено: Jan 19 2007, 15:18
А ви чули сувмісну пісню Вілле Вало та Лаурі Ілонена на музику Апокалиптики - "Bittersweet". Чесно кажучи, я вважаю її неперевершеною. Ось уже кілька днів слухаю - і вона ніскілечки не набридає. Музика неймовірно гарна і вокал прекрасний. Повний набір для гарної пісні ;)
Відправлено: Jan 22 2007, 13:59
после того, как он вместе с Апокалиптикой спел, я на него немного подругому начала смотреть, эт песня у мну счас в колках жужит!!
Відправлено: Jan 29 2007, 16:37
О)я тож оч люлю эту группу..и соответсвенна быля у них на канцерте)))хы)Лоури солнышка как и вилля)))))люлю их обоих оооч))вод)
Відправлено: Jan 29 2007, 16:38
КАК ВИЛЛЯ??? ну уж не нада пургу гнать Расмус по сравнению с Химами попса
Відправлено: Jan 29 2007, 16:48
ну почаму?ненаю..мне нравицца и то.и то)так что плиз ненда на них тож ниче гнать
Відправлено: Jan 29 2007, 17:00
ты вообще слушала Химов? и теперь сравни с Расмусом. Я не сказал, что это попса, да и не попса это, но ставить на одинаковый уровень с Химом - нет уж. Я не фан Хима, но на его стороне.
А расмусов я прослушал все альбомы, так что можешь про них не втирать, а то еще снова напишешь как в топике top5)))
Відправлено: Jan 29 2007, 17:07
кхм.....Ващет я на их концерте была...и 5 лет их слушаю...еще че нить скажеш?!я сказала что люблю их как людей одинаково!!эксперт!а че эт я там такова написала?!я те ниче не втираю нужен мне ты блин....бальнй какой то!всезнайка......те щас за флуд стока рейтингов врубят!мало не покажецца!
Відправлено: Jan 29 2007, 17:13
Цитата (just me @ Jan 29 2007, 17:07)
кхм.....Ващет я на их концерте была...и 5 лет их слушаю...еще че нить скажеш?!я сказала что люблю их как людей одинаково!!эксперт!а че эт я там такова написала?!я те ниче не втираю нужен мне ты блин....бальнй какой то!всезнайка......те щас за флуд стока рейтингов врубят!мало не покажецца!

была на концерте? Классика! Наверно классно!
Відправлено: Jan 29 2007, 19:56
А ты не была апппкуренной?
DSL, AMF & KMA
и чего ты обсуждаешь Хима в теме The rasmus, ты че и щас оппкуренная?
Відправлено: Feb 1 2007, 08:45
Цитата (Георгин @ Jan 29 2007, 16:38)
КАК ВИЛЛЯ??? ну уж не нада пургу гнать Расмус по сравнению с Химами попса

да обе группы херня..... ПОПСА!!!! Попробуйте хоть разок тескстики почитать......
Відправлено: Feb 1 2007, 11:04
Цитата (Semidarkness @ Feb 1 2007, 08:45)
да обе группы херня..... ПОПСА!!!! Попробуйте хоть разок тескстики почитать......

о спасибо што осветила наш затуманившийся разум своим словом истинны!
Відправлено: Feb 1 2007, 13:59
Цитата (Hornet @ Feb 1 2007, 11:04)
о спасибо што осветила наш затуманившийся разум своим словом истинны!

всегда пожалуйста!!!
Відправлено: Feb 2 2007, 18:13
Цитата (Semidarkness @ Feb 1 2007, 08:45)
да обе группы херня..... ПОПСА!!!! Попробуйте хоть разок тескстики почитать......


Попса - музика, яка всім набридла, затягалася (вибачайте за непрофесійне визначення). Поп-музика - це просто популярна музика. Це взагалі так, для загального розвитку...
На рахунок Расмусу - це рок. Тому ні до жодного не належить. Зайдіть на будь-який сайт з інфою про цю групу і подивіться, який у них напрям музики.

І взагалі, слухайте, друзі, давайте поважати одне одного. Оці ваші демагогії недоречні. Ми слухаємо цю групу і поважаємо її музику. І говорити, що це якась галіматня, просто недоречно. Це показує те, що вам нагадити на інших. А це, знаєте, ознака вашого поганого виховання і бидлуватості.
Відправлено: Feb 4 2007, 09:02
Угу....на муз сайтах и ТХ стоит в категории Punk,Alternativ гыыы.....
Відправлено: Feb 4 2007, 14:06
Semidarkness, згодна з тобою, бо деякі їхні пісні мають саме такий напрям.
Відправлено: Feb 5 2007, 18:51
Мне не очень...
Відправлено: Mar 2 2007, 20:38
у меня есть тока один их альбом - "Dead Letters '
мне нравится...треть песен нравится

почему вы решили, что попса ? с таким же успехом и Him можно опсой назвать...
Відправлено: Mar 4 2007, 12:52
Только последние два альбома, предыдущие не слышала, но говорят, что и не стоит. Кста, у меня комп их определяет как "поп-рок". Нравятся песни "Lucifer's Angel", "The One I Love", "Still Standing", "Night After Night", "Dead Promises", "No Fear", "Time To Burn".
Кстати, в последнее время начинаю Расмус тихо ненавидеть. Не песни, а саму группу. У меня подружка - их бэшанная фанатка, все уши уже про солиста прожужжала - "Лаури то, Лаури сё, Лаури такой клааассный..." Тьфу! :-X
Відправлено: Mar 4 2007, 14:25
Цитата (Haunted @ Mar 4 2007, 12:52)
Кста, у меня комп их определяет как "поп-рок".

комп определяет??? :D эт че за комп такой, который стили определяет! ))) эт ты откуда скачала - оттуда и берется эта инфа. Причем там зачастую такой маразм люди пишут! Типа Amon Amarth - black и т.п.... >:o
Відправлено: Mar 4 2007, 16:19
Цитата (Elenia @ Mar 4 2007, 14:25)
комп определяет??? :D эт че за комп такой, который стили определяет! ))) эт ты откуда скачала - оттуда и берется эта инфа. Причем там зачастую такой маразм люди пишут! Типа Amon Amarth - black и т.п.... >:o

Проигрыватель. И я не скачивала, у мну лицензионки, подруга подогнала.
Відправлено: Mar 4 2007, 17:34
Цитата (un4given @ Mar 2 2007, 20:38)
у меня есть тока один их альбом - "Dead Letters '
мне нравится...треть песен нравится

У меня тоже лишь этот альбом. Сначала нравился, потом надоел, забыла про него, и даже вспоминать не хочется.
Відправлено: Mar 5 2007, 20:00
Цитата (Lithium @ Mar 4 2007, 17:34)
У меня тоже лишь этот альбом. Сначала нравился, потом надоел, забыла про него, и даже вспоминать не хочется.

Аналогично! Только я вот пару недель вспомнила, послушала немного и опять благополучно забыла.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1690 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP