Модератори: Илекса.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Rasmus

, The Rasmus
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 28 2013, 15:30
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Up In The Air @ Aug 28 2013, 14:16)
Andrea Scampatti, это рок-группа, точнее где-то на 90%. У них в основном альтернатива, но есть и софт-рок, фанк-рок, даже готик рок и альтернати метал. Хотя песня «October & April», записанная совместно с солисткой "Nightwish" Anette Olzon, попахивает поп-роком, ну и еще пару песен.


Я более доверяю в этом определении статьям в Википедии и тематических сайтах, чем... одному экспертному. )
Согласно статье в Вики - поп-роком попахивают как минимум дюжина ранних треков. Это самая минимальная оценка.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Guffy @ Aug 28 2013, 14:19)
Andrea Scampatti, я разбираюсь в жанрах. Но поп-рок и поп музыка есть разные вещи. Попса - это глупые песни. А эта группа и Битилз и Абба ничуть не похожи на примитивную попсу. И неважно сколько тебе лет. Музыка должна быть в сердце


Какие глубокие мысли. Начиная от первого предложения, продолжая вторым, третьим, четвертым, пятым и... шестым, последним. Каждое предложение - это законченное философическое высказывание, претендующее на соперничество с цитатами Сократа.

Я с самого начала назвал творчество Расмус рокапопсом, так что второе предложение, хоть и весьма мудрое, но всё же не приходится к месту в этом обсуждении.

Уж не знаю, в чем у меня музыка, учитывая, что я слушаю рок с двух лет (с 92 года). Но The Rasmus там нет
Додано через 4 хвилин
Цитата (Up In The Air @ Aug 28 2013, 14:28)
исходя из твоей осведомленности, ты хорошо знаком с творчеством группы) почему только первые альбомы слушал? По-моему они со временем эволюционировали в лучшую (рок) сторону)

Потому что я послушал начальные и не был заинтересован в продолжении интереса
^
Sherlocked
Відправлено: Aug 28 2013, 15:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Andrea Scampatti, ну я сужу по тем песням, что слышала я, а это в большинстве своем музыка последних 5-8 лет)
Додано через 5 хвилин
Andrea Scampatti, мне кажется, его спровоцировала эта фраза)
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 28 2013, 13:48)
Как по мне, так поп.

Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 28 2013, 15:30)
Потому что я послушал начальные и не был заинтересован в продолжении интереса

каждому свое)
^
Guffy
Відправлено: Aug 29 2013, 00:02
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Andrea Scampatti, тут спорить не о чем. :D Рок тоже не первый год слушаю :)
Цитата (Up In The Air @ Aug 28 2013, 14:28)
но посмотрим, может получится)

расскажешь как все прошло)
^
MisterX
Відправлено: Nov 17 2019, 18:34
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Цитата (Невредимка @ Aug 28 2013, 15:30)

Согласно статье в Вики - поп-роком попахивают как минимум дюжина ранних треков. Это самая минимальная оценка.


Не верь Вики, они начинали с поп-панка вообще, с примесью духовых (некое подобие на ска-панк).
Послушай их второй альбом "плэйбойз" и доверяй своим ушам ;-) а не всяким Вики)))
Попсовость у них стала появляться немного позже. Да и вообще их трудно причислить к какому-то определённому стилю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:22:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP