Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Sep 5 2008, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна внутренне чувствовала, что не справляется с обязанностями лидера. Ведь, судя по нехитрым хитростям, вопрос должны были б задать прямо, а не так. Впрочем, женщина допускала вероятность, что она ошибается.. очень небольшую вероятность, но вероятность*
- Да, совершенно верно. Портал будут держать открытым все время. Потом советую прибегнуть к помощи аппарации и вернуться на то место, откуда прибыли. То есть к порталу.
*у нее было такое ощущение, что она что-то забыла.. Прошло секунд пять, прежде чем вопрос Клео вновь всплыл в мозгу Ульфсен*
- и да.. с помощью каминов из форта не выбраться так же. Так что..
Відправлено: Sep 5 2008, 19:22. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
- Так что придется сломать шею…в лучшем случае…
*Закончив фразу Серны, весело хохотнула .*
- И так…думаю я вам больше не нужна, так что я пойду быстро перекушу, а после пойду ломать шею…А где моя палочка?
*Задавшись весьма актуальным вопросом, начала хлопать руками по всевозможным карманам, пытаясь найти оную.*
- А…вот она…Хотя…ладно, потом перекушу….и не такое мы переживем…
*Найдя свою палочку, взглянула как-то странно на Серну, после чего аппарировала.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2008, 21:52. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
- хах, я думала вы вместе. Ндаа…
// А мир то меняется…
Он просто сошел с ума.
Но поменялся.
И поменяется еще… //

*Быстрым взглядом окинув Кэтрин, жавшуюся к парню, что вчера так жаждал поговорить с Серной Ульфсен, что чуть не подрался с мистером Бестрарти, и как-то печально усмехнувшись, Бэлла достала из своего пакета второй бутерброд. Второй и последний. Завтрак был воистину шикарен – она, ведь, могла долго не есть, бесцельно бродя по городу с бутылкой в руке и двумя в кармане. А этот завтрак был еще и любезно предоставлен МакКонаваном. Скомкав бумажный пакет, девушка хотела по привычке запихнуть его в боковые карманы мантии, вот только мантия сейчас валялась на кресле в десятой комнате одного из бараков, что возвели монахи, поэтому она лишь пару раз рассекла воздух, а после убрала пакет в задний карман джинс.
Доев бутерброд и вытерев руки друг о друга, смуглянка достала пачку сигарет и бросила ее Мэтью. Движение руки было резким, а голос – наоборот.*
- вернусь – заберу. Если буду в состоянии. А нет…
//…зачем мертвому сигареты?! //
Відправлено: Sep 6 2008, 03:12. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
//Давно мы не вместе.Нда, всё течёт, всё меняется...
Прекрати губы кусать, идиотка. Какой смысл бояться сейчас? Уже всё решено. Поздно бояться //

Когда-то я тоже так думала.
*Прекратив кусать губы, Кэтрин сжала их как можно сильнее, чтобы избавиться от последущих попыток занятия самоуродованием. Но мысли...мысли так легко не сожмёшь...*
//Пэйджик...где же тебя носит-то, радость моя...Хотела бы я знать где ты. И чтобы ты здесь была сейчас.//
Скорее бы уже...сил нет ждать..
*Кэт прошептала эти слова Джеймсу так, чтобы не слышал больше никто. Признаваться во всеуслышание в том, что нервы шалят, было не неохота. *
Відправлено: Sep 6 2008, 13:00. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Кейти все внимательно выслушала и подумала о своем эльфе*
//Распика лучше оставить в форте, не стоит его подвергать опасности//
*Девушка переступила с ноги на ногу и посмотрела в сторону корпусов*
//Наверное стоит забрать свои вещи, во всяком случае самое необходимое//
*Кейти развернулась, желая аппарировать к корпусу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 6 2008, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
//жду всех на скалах...ну наскалах..значит на скалах//
- Приступим
*Бросив взгляд на Серну, после на всех остальных, повернулся в сторону скала и не торопливо направился в ту сторону*
//Интересно кто кого?...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 6 2008, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Услышав ответ судьи, Энни кивнула и крепче сжала тесемки сумки, висящей на плече. Находящееся в сумке еда вкусно пахла, и девушка, хоть и была не голодна, судорожно сглотнула, чтобы сдержать слюну. Оглядев себя и проверив, на месте ли палочка, Энни шепотом сказала Астрее и подошедшему Элронду*
- Все на месте, проверяли? *главное, чтобы у самой Энни на месте была палочка, и только проверив наличие ее в кармане, девушка успокоилась и глубоко вздохнула. Она была готова к походу, несмотря на все возрастающую тревогу в ее душе*
Відправлено: Sep 6 2008, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Найдя руку Элронда девушка крепко сжала ее. Только человек, знающий Астрею очень хорошо, мог догадаться, что она находится в крайнем волнении. Но хорошо скрывая это от окружающих, Астрея спокойно ответила Энни*
-На месте. Еда, вода, веревки, мы и палочки. Можно отправляться.
//Так долго в таком напряжении я не выдержу. Когда же мы уже пойдем в портал?//
-Кстати, как думаешь, Энни, а в наш открытый портал может пролезть кто-то не из наших? Адепты, изголодавшиеся по свежим жертвам, ну или темные маги, желающие найти скрывающихся министра и главного судью? Надеюсь, кто-то будет охранять портал...
*спрашивая Энни девушка надеялась, что госпожа Ульфсен услышит ее вопрос и скажет, что все будет хорошо и никто никуда не пролезет без их ведома.*
Відправлено: Sep 6 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Аппарировав на то же место, где она была вчера, девушка стала осматриваться, ища Джеймса. палочку она держала в руке, а на лице было выражение спокойное, но немного сердитое*
//Где же он?//
*Через несколько минут, когда Надежда уже решила что Джеймс ушел, она его увидела. Подойдя к любимому, Надежда смерила его гневным взглядом и тихо, но строго сказала*
- Джеймс Блэк! Как ты посмел уйти и оставить меня одну? Даже записку не оставил? и что я должна была думать, когда тебя не увидела? Ещё раз так поступишь и я тебе покажу на что я способна!
*Радость от того что с ним пока всё хорошо, немного приглушила гнев и обиду за то что он оставил её одну. Хотя она понимала почему он так поступил, но не была рада тому что он оставил её одну. Но она даже не дала ему шанса ответить, вместо этого посмотрела на него мгновение и повернулась, стала искать миссис Ульфсен. Подойдя к ней, девушка уже спокойным голосом заговорила*
- Здравствуйте, миссис. Я тоже хотела бы пойти с этой группой. Если конечно ещё нужны люди. Или может есть другая работа, для которой необходимы люди?
*Надежда не смотрела на Джеймса, понимала что он хотел бы что бы они сидела в безопасности, но она не хотела просто так сидеть, она хотела заниматься делом*
Перешел из «Селике Д’Калевион»
Відправлено: Sep 6 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна с откровенным недоумением глянула на подошедшую Надежду*
- Эм... Вы только что прибыли, еще не узнали, куда собирается и какая группа, а уже хотите с ними? А работа... работа нужна, сейчас объясню.
*Астрея, хоть и не в прямом обращении, но, все же, затронула один из немаловажных вопросов, которые Ульфсен предпочла разъяснить*
- остаться сторожить портал с этой стороны буду я. Вероятность прохода чего-либо действительно существует. А если с монахами что-нибудь случиться, то вы все застрянете там. К тому же, мое присутствие в поисках прохода... будет не совсем уместным и может повлечь за собой трудности.
*объяснение было каким-то странным, а на лице у волшебнице проскочила тень какого-то.. смущения?Это было действительно чуднО, однако длилось лишь мгновенье и вот уже обычная нахмуренность вернулась к бывшей судье. Она продолжила говорить*
- Выходить на той стороне портала, где появились темные, я также не рекомендую.. У них тоже может быть "сторож".
Відправлено: Sep 6 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Посматривая краем глаза на Серну в надежде, что она ответит, Астрея не могла не уловить смену эмоций на ее лице. Но Серна сразу же надела маску привычной нахмуренности и озабоченности делами, так что девушка решила, что ее это в принципе не касается и сказала, улыбаясь от облегчения, что все же все будет хорошо*
-Тогда мы можем быть спокойны, если портал будет под вашим контролем. Извините, а мы скоро будем отправляться?
*не забыв покраснеть от своей настойчивости, поинтересовалась Астрея*
Відправлено: Sep 6 2008, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Мысленно поблагодарив Серну за то, что она будет охранять портал во время их "операции", Энни вся даже как-то подобралась, будто ожидая, что отправка будет совершена прям сейчас.*
-Сколько уже можно ждать? Я уже хочу побегать котенком, повынюхивать адептов...
*прошептала она Астрее, пододвинувшись к ее уху*
Відправлено: Sep 6 2008, 19:18. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Увидев Надю, Кэтрин аккуратно высвободила руку из руки Джеймса - не стоило провоцировать сцен ревности. Хватит того, что Надя обиделась на Джеймса за неожиданный уход. Чувствуя себя не в своей тарелке, Кэтрин поёжилась. Ощущение было, будто у неё пара лишних рук, поэтому она сложила их на груди, чтобы как-то избавиться от ощущения болтания вдоль тела двух плетей.*
//А я думала, что Джеймс договорился с Надей и поэтому она осталась в доме...странно, что он ушёл, ничего её не сказав..Ну да ладно. Главное теперь, чтобы Надя ничего лишнего не подумала, а то представляю я как смотрится наша парочка со стороны...
Эх, верните мне Пэйджика...было бы спокойнее...//

*Ощущение неуюта было очень сильным. Странно, но чем больше людей, тем неуютнее было Кэтрин. Будь здесь всего, скажем, три человека, Кэтрин было бы много спокойнее. Сейчас же она робко стояла рядом с Джеймсом, боясь сделать лишний шаг, кинуть лишний беглый взгляд. А ещё её почему-то смущало присутствие Бэллы. Они так давно не виделись..Неизвестно, как она сейчас относится к Кэтрин, отчего становилось ещё более некомфортно.*
//Скорее бы уже отправиться в путь. Тогда будет предельно ясно, что делать. А так я вся изведусь сейчас. Не могу просто так стоять. Ожидание смерти мучает сильнее самой смерти..кажется, я слышала когда-то что-то в этом роде..как раз тот случай...//
Відправлено: Sep 6 2008, 19:20

 M 

товарищи, мне хочется отправить и вас и других не меньше, чем вам самим %)
но пока что ждем.. я надеюсь, что сегодня ночью начнем открывать и завтра сможем нормально играть.
наберитесь терпения, пожалуйста. =pleasantry= =drag=
Это я так.. на всякий случай))

Відправлено: Sep 6 2008, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Мари с интересом посмотрела на неизвестных ей доселе прибывших двух девушек и парня, которого они называли Джеймсом... Блэком? Мария только закатила глаза, когда услышала его фамилию. В Англии она была действительно слишком распространена. Глянув на утреннее небо, Мари слегка прищурилась и обратилась к Серне*
-А сколько, как вы думаете, продлится эта операция?
Відправлено: Sep 7 2008, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*МакКонавана совсем не радовал тот факт, что Торес уходит к каким-то темным магам; практически всю группу бросали на убой*
//Серна, ведь, осознает, что часть из них не вернется. но, Торес должна вернутся.//
*он даже не сумел словить сигареты. ударившись, они отлетели от Мэттью, но не сигареты сейчас были важны, а девушка, которая их бросила. Он быстро подошел к Бэлле, взял её за запястье, прям как в министерстве и отвел немного в сторону от всей общей группы. Нет, он не собирался её целовать сейчас и делать что-то еще, ему просто нужно было уточнить некоторые детали*
- Бэлла, ты ведь собираешься вернуться ко мне?
Відправлено: Sep 7 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Все тот же потерянный и несколько отрешенный взгляд Бэллы упирался прямо в мистера МакКонавана, который почему-то даже и не пытался поймать сигареты, но лишь приближался к ней. Впрочем, исходя из событий вчерашнего дня и сегодняшней ночи, она понимала, почему молодой человек все еще здесь, не ушел вместе с Клео и Бестрарти и сейчас утаскивает ее за руку подальше от остальных. Прикосновения украдкой, в тайне от остальных придется оставить до лучших времен…*
- …бабушка сказала, что ты хороший человек и тебе можно доверять.
*На этих словах она указала на свою голову: ведь, Пенелопа де Кинтана была именно там. Тело в земле, душа – где-то в ином мире, а память - … а память вот там. Смуглянка смотрела Мэтью прямо в глаза; губы сложились в странную едва заметную улыбку. На мгновение могло показаться, что в глазах промелькнул теплый огонек, но то был лишь блик от восходящего солнца на радужке.*
- я ведь тебе еще должна кое-что. Я собираюсь вернуться к тебе.
// В каком состоянии собираюсь вернуться, уже не столь важно…
А если четвертуют или превратят в пепел на месте?..
Воу. А теории о душе?.. //

*Девушка специально выделила два слова, как бы уводя разговор от основной темы и обозначая приоритеты.*
Відправлено: Sep 7 2008, 19:36

  i  

тем временем монахи положили на землю карту косого переулка и, кивнув Серне, отошли на пару шагов. Их руки сложились в молитвенном жесте, головы смиренно склонились.. Их уста произносили, даже пропевали что-то на неведомом языке..
Поднялся легкий ветерок, искры на шипастой плети засверкали чуточку сильнее. Раздался низкий гул, который все нарастал и нарастал...
Послушники стали немного разводить ладони и между самими жителями монастыря стали будто проскакивать молнии лилового оттенка....
Похоже, создание портала началось..

Відправлено: Sep 7 2008, 22:10. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Широко раскрыв глаза, Энни наблюдала за действиями монахов, напевающих что-то на неизвестном ей языке. Любопытство так и проскальзывало на ее лице, но подойти к судье и спросить, что происходит, она не осмелилась. Хотя, судя по лежащей карте, можно было догадаться, что это ничто иное, как создание портала. На всякий случай прикрыв уши от нарастающего гула, девушка с интересом смотрела на служителей монастыря*
//Первый раз вижу, как создается портал... Если это он конечно//


Відправлено: Sep 8 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона

 M 

реагируем, дамы и господа, реагируем... и будет вам портал :)

Відправлено: Sep 8 2008, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Так и не получив ответ на свой вопрос, Мари заметила, что монахи начали что-то делать... и этим чем-то оказался портал. Действо сие было воистину впечатляющими - "спец.эффекты" были что надо. Очарованная магией, Мари как-то забыла, что создание портала означало то, что они отправятся в Диагон-аллею уже сейчас и пути назад не будет*
Відправлено: Sep 8 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
//Вот оно какое, создание портала...//
*Астрея сразу догадалась, что создают монахи и не говоря ни слова, сжала руку Элронда. Только сейчас девушка осознала, что все это правда, все наяву и поняв это, на ее лице проскользнула решимость. Страшно было Астреи или нет, она до конца еще не решила, но то, что это будет смертельно опасно, она знала твердо. И сама вызвалась в отряд. И сейчас, стоя и глядя на создаваемый портал, она не жалела о своем выборе*
//Страшно?
Да, страшно...Но это во благо...
Твоего блага?
Для моего счастья...//
Відправлено: Sep 8 2008, 17:47. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Когда монахи начали работу над порталом, что-то внутри у Кэтрин ёкнуло. Зрелище завораживало и пугало одновременно.*
//Мамочки...аааай. не паниковать, не паниковать, не паниковааааать...//
* Истерические нотки стали проскакивать в мыслях девушки часто, подозрительно часто. Руки так и чесались ухватиться за кого-нибудь, а поскольку ближайшим "кто-то" был Джеймс, пришлось сжимать их как можно сильнее.*
//Всё, успокаивайся. Давай, давай, кляча, угомонись. Ещё совсем чуть-чуть и нужно будет отправляться в путь. Там, на Диагон аллее понадобится максимальная собранность...давай, дыши глубже. Вдох-выдох, вдох-выдох....//
Відправлено: Sep 8 2008, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Джеймс, увидев Надежду, слегка огорчился - он не хотел подвергать её опасности и лучше бы она осталась дома, в замке. Но Блэк лишь улыбнулся, надеясь, что комментировать слова девушки ему не придётся.*
*Парень заметил, как монахи начали создавать портал. Ничего сверхъестественного не было, но зрелище было завораживающим*
//Скоро мы уже отправимся туда...
Главное чтобы миссис Ульфсен позаботилась о безопасности Нади...Я не хочу потерять её...//
Відправлено: Sep 8 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона

  i  

Тем временем сама Серна немного отошла от монахов, дабы не мешать им и с помощью заклинания Акцио призвала ящичек с зельями аквамаринового цвета.. После этого судья попросила всех взять по одной штуке снадобий

Відправлено: Sep 8 2008, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Проследив взглядом, не останавливающимся на одном объекте дольше чем на пару секунд, за Серной, Кэтрин заметила, как та приманила к себе ящичек. По зову судьи девушка подошла к ней и, радуясь возможности занять чем-то руки, ухватила ближайшую к себе бутылочку. Засунув её в карман как можно глуюже, Кэтрин благодарно кивнула миссис Удьфсен и отошла на прежнее место.*
//Так, это, кажется, зелье восстановления магических сил... отлично, между прочим, отлично. Очень предусмотрительно....аааййй....заткнись. Соберись, тряпка.//
Відправлено: Sep 8 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Увидев, как к судье летит ящичек, Энни разжала уши и вопросительно взглянула на нее. После предложения взять по одному зелью, девушка подошла и взяла пузырек с жидкостью аквамаринового цвета. Внимательно рассмотрев его, она аккуратно положила пузырек в карман мантии. Для чего этот пузырек, Энни не знала, но надеялась, что судья обязательно объяснит предназначение*
//Скорее всего лечебное зелье...Ну, посмотрим, в любом случае...//
Відправлено: Sep 8 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Голос Серны вырвал Мари из какого-то зачарованного состояния. Девушка вздрогнула и обернулась - Серна собиралась дать им снадобья.*
//вот оно... начинается...//
*ещё сравнительно спокойная, Мари подошла к миссис Ульфсен и взяла себе одно снадобье. Спрятав его во внутренний карман мантии, она отошла в сторону, противоположную порталу*
Відправлено: Sep 8 2008, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Астрея, залюбовавшись магией монахов, услышала голос Серны откуда-то издалека. Отпустив руку Элронда и подойдя к ящичку, девушка подождала, пока зелье возьмут Кэтрин, Энни и Мари, после чего заглянула во внутрь и не говоря ни слова взяла себе зелье*
//Итак, еще осталось совсем не много...Еще чуть-чуть и в путь...//
*Положив зелье во внутренний карман мантии и аккуратно пришпилив кармен английской булавкой*
//Чтобы не выпал случайно//
*Астрея отошла к Энни и ободряюще ей улыбнулась, после чего опустила глаза и приготовилась к дальнейшим указаниям*
Відправлено: Sep 8 2008, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Отойдя от всех, девушка думала о том что же ей делать дальше. Она понимала что чувствует Джеймс, знала что он хотел. Именно поэтому, немного покрутив в руке палочку, девушка быстро подошла к нему и шепнула на ушко*
- Джеймс, будь осторожен. Возвращайся скорее. Я буду ждать у нас дома.
*Несколько секунд, девушка смотрела на любимого, не удержавшись, она крепко поцеловала его и отвернувшись, сделала несколько шагов от него, надеясь что он не увидил её слез. Надежда аппарировала к себе в дом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 8 2008, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*совсем-совсем не хотелось отпускать Торес и осознание того, что отпускает он её далеко не в самое безопасное место - давило на МакКонавана. Он, конечно, мог аппарировать с Торес куда-то, но это была не совсем его прерогатива, вот потому он и отпустил руку Бэллы*
- значит, до встречи
*на последок Мэттью еще улыбнулся для Бэллы и аппарировал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 8 2008, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*К чему сейчас эти долгие прощания? Быстро убегающие минуты? Долго смотреть друг другу в глаза и судорожно сжимать чужие руки, боясь отпустить даже на секунду? Это ничего не изменит. То, что должно случиться, все равно случится. Бэлла также улыбнулась на прощание молодому аврору, едва заметная улыбка девушки, которая кому-то нужна, которую кто-то ждет, а она еще не осознала это до конца, а она еще не поняла ни себя, ни его.*
- Accio мантия!
*Вытащив палочку из заднего кармана джинс, Торес вытянула ее по направлению к одному из жилых корпусов, в котором «обосновалась», если так можно назвать несколько часов, проведенных в комнате под номером десять. Несколько часов бессмысленной борьбы с демонами прошлого, которую она проиграла. И символом ее поражения был тлеющий на полу окурок.*
- воу…
*Едва различимое в нарастающем гуле слово, вырвавшееся из уст смуглянки, явно выражало ее реакцию на таинство создания портала в место, заблудившееся среди миров, среди времени, среди пространств. Подойдя к Серне Ульфсен, девушка взяла пузырек и себе.*
Відправлено: Sep 8 2008, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
* Улыбаясь парень подошел к раздаче и достал и себе одно зелье. Зелья это хорошо, всегда могут пригодится. * // Нужно будет придумать зелье эйфории, должна получится классная штука. // * Спрятав зелье в карман отошел, давая другим подходить к халявным припасам.*
Відправлено: Sep 9 2008, 06:16. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Блэк подошёл к миссис Ульфсен, взяв одну бутылочку с неизвестной ему жидкостью, и засунул её в карман джинс*
*Джеймс не удержал Надю и та аппарировала неизвестно куда.*
//Блин, лучше бы она осталась здесь. Здесь безопаснее, чем где бы то ни было....//
*Но возвращаться за девушкой было уже поздно, портал вот-вот должен был быть создан*
Відправлено: Sep 9 2008, 06:45

  i  

тем временем монахи пели свое заклятье все громче и громче... Искры и молнии стали будто стекать в одно место - между самими послушниками... Вот уже слова выкрикиваются, гул перерос в рев.. Молнии и искры будто образовали большой круг, в центре которого было серебристое сияние... Сотворившие врата маги безмолвно стояли по бокам, держа руки на краях этих врат..
Сфера над самим фортом, казалось, начала немного больше переливаться.. Послышался спокойный голос Серны, который желал ребятам удачи..




 M 

ролево выходим из микролокации в "портал"

Відправлено: Sep 9 2008, 07:01. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
// О, наконец настал тот час… // * Элронд направился к монахам, а вернее к образованному ними порталу. Он не хотел показаться героем и первым прыгать в портал, он просто хотел пойти перед ней, защитить ее. Страха не было как и остальных ощущений, он достал палочку и ступил в портал предвкушая ощущения полета в другой, отрезанный от их, мирок. Он исчез.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2008, 07:18. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
-Храни нас, Господь.
*Джеймс взял за руку свою подругу и пошёл к уже образованному порталу. Блэк оглядел остальных - кто-то казался храбрым, а кто-то боялся неизвестности. Но у них у всех стояла одна задача. Найти, уничтожить.*
*Через несколько секунд Блэк вступил вместе с Кэтрин в портал, в последний раз глотнув свежего воздуха*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2008, 08:52. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Если бы не гул голосов монахов, перешедший в рев, Бэлла бы услышала глухой звук хлопающей по воздуху материи, но – увы. Мантия накрыла девушку с головой. Выругавшись про себя, смуглянка быстрым и резким движением надела грязную верхнюю одежду на себя, после чего запихнула пузырек с, видимо, восстанавливающим магические силы зельем в карман. Впереди была буквально дорога в никуда – никто не знал, что конкретно они там увидят. Но, черт возьми, она была уверена, что даже тех, кто борется с собственным всепоглощающим страхом с попеременным успехом, манит и притягивает эта неизвестность и неизведанность.*
// Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Ндаа. //

*Щелкнув пальцами, она молча отправилась вслед за молодыми людьми, чтобы раствориться в серебристом сиянии…*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2008, 10:25. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*В последний момент, паника попыталась прорваться наружу, выступая слезами на лазах девушки, но Кэтрин не даром славилась силой воли. Задавив панику поглубже, Кэтти как можно незаметнее вытерла глаза.В этот момент Джеймс взял её за руку и повёл к порталу. Мысленно девушка благодарила друга за эт, а на деле только чуть сжала его ладонь. Наверное сама она вошла бы в портал последней. И то только после пинка миссис Ульфсен под вторые девяносто.*
//началось.//

*Прежде чем шагнуть в портал Кэтрин успела сделать два действия: вытащить палочку и чуть слышно прошептать пожелания удачи и..*
..Храни нас, Мерлин...
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2008, 10:33. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Создание портала было действительно очень впечатляющим зрелищем. Мари оценила бы всю его красоту, если бы в голове не билась одна мысль: "Начало конца". Почему настрой девушки был далеко не радужным? Отчасти из-за неуверенности в собственных силах, отчасти - из-за незнания того, что их там ждёт. Голос Серны прозвучал для неё так, словно она находилась за сотни километров. Глубоко вздохнув, Мари прошептала*
-Мерлин нам в помощь!
*и шагнула в портал вслед за остальными*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2008, 10:43. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Когда портал был готов, Энни судорожно сглотнула слюну и выпрямилась. Посмотрев, как исчезают в портале другие члены отряда, девушка пожелала всем мысленно удачи и оглянулась к Астерее*
- Идем? *срывающимся голосом спросила оан у подруги. Проверив, на месте ли палочка, и держа одной рукой сумку, а другой Астрею, Энни вступила в портал*
//Ну, ни пуха нам всем...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2008, 10:46. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Астрея, завороженная зрелищем и вратами, созданными магами, сначала не расслышала слова Энни, и только по протянутой руке догадалась о смысле фразы. Одев рюкзак на плечи и достав на всякий случай палочку, она в ответ крепко сжала руку подруги и вслед за ней вошла во врата*
//Неизвестно, что нас ожидает с той стороны...Надо быть настороже...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2008, 04:32. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*С характерным звуком хлопка, Кейти появилась вновь, почти на том же месте, где стояла некоторое время назад. Девушка заметила, что портал, если это конечно был портал, уже готов. Тут же она заметила, как туда шагнули несколько магов. Кейти почувствовала, что начинает сильнее волноваться, но она старалась сделать так, чтобы это никто не заметил. Оглянувшись вокруг, Кейти глубоко вздохнула и направилась ближе к порталу
Перешел из Корпус №2
Відправлено: Sep 10 2008, 04:35. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*У девушки еще стояла перед глазами картина, как проходит Астря, достав палочку*
//Мало ли... вдруг действительно кто-то пожелает там на нас напасть, что вполне вероятно...//
*Опустив руку в карман, Кейт достала свою и еще раз глубоко вздохнув, сделала решительный шаг и вошла в портал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 11 2008, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна практически не мигая смотрела на портал.. Ей бы хотелось выйти и размять косточки, но она понимала, что не может этого сделать.. Поэтому лишь обратилась к Элизабет*
- Мисс Блэк, Вы будете тут или пойдете на скалы?..
*женщина после этой реплики с весьма спокойным видом достала из кармана мантии волшебную палочку.. Мало ли, что могло произойти и какие гости могли сюда нагрянуть с той стороны..*
Відправлено: Sep 11 2008, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Голос бывшей судьи отвлек Лиз от наблюдения за исчезающими в портале друзьями. Девушка вздохнула и легонько кивнула головой*
- Конечно я пойду на скалы, миссис Ульфсен.
//Что их ждет на Аллее Диагон?//
Відправлено: Sep 11 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
-Хорошо.
*Серна не оборачивалась в сторону девушки, а лишь глядела на портал*
- пойдете к речушке келпи, потом вверх и попадете на вершины.. они должны быть где-то там. Будьте осторожны..
*Ульфсен же в уме начала придумывать текст передачи для магического радио..*
Відправлено: Sep 12 2008, 05:15. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
- Спасибо за разъяснения
*Элизабет засунула руки в карманы и вдруг в одном из них почувствовала что-то холодное*
//???//
*Уже через секунду Лиз извлекла из недр кармана небольшой острый кухонный ножик*
//Ааа, точно... Я же взяла его еще тогда, когда мы в Форте разбирали запасы еды//
*Положив свое "оружие" на место, девушка криво улыбнулась и зашагала в сторону реки*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 22 2008, 12:14
снаружи. внешняя сторона
Патронус ёж
{Недалеко от Серны появился патронус Спинелли - ёжик, и подобравшись поближе и мрачным голосом своего хозяина стал повествовать не обращая ни на кого другого из посторонних}
-Мы были в районе Мерлиновой горы, и там нет домов, мы их не видели. Зато что-то происходит в крепости разрушенной которая была, что-то взрывают и пылят. При попытки разведать всё поближе, мы заметили на дороге двух человек, и трёх скелетов которые несли трёх других людей, без сознания или мёртвых, в одном из них я узнал Люка Ринальдо, который видно не смог или не захотел сматывать удочки в Трёх мётлах когда там заварилась каша. Вторая, как позже выяснилось знакомая Лауры, с которой она была в приключениях с похищением их йети, а третий - молодой человек, который нам не известен, но кажется где-то его уже видели. Там был также охранник,как мне показалось, из Трёх Мётел, такой невысокий парень с торчащими в разные стороны волосами, примерно моего возраста и второй мужчина, намного старше но тоже не высокий, с морщинистым лицом и шрамом от ожога на левой щеке...
{Сделав паузу, как и было задумано, ежик дал женщине время подумать и захрипел дальше}
-..Попытка мирных переговоров провалилась, потому что меня узнал парень из мётел, а этот старший оказался тем кто вызвал дементоров вчера. Завязалась заварушка, и мне надрали зад. Скелеты оказались слишком сильными, и нам с Лаурой не удалось их разбить , она только молодчика лишила сознания, и дело бы повернулось очень круто если бы у мисс Гринуэй не открылось второе дыхание, а потом нам пришлось трусливо бежать, прихватив с собой пленников. И теперь мы сидим в доме у Бланда, ждём новый выпуск Газеты и не знаем что дальше. У тебя есть идеи что делать с теми кто без сознания сейчас?
{Рассказав всё это, посланник превратился в серебристый туманчик, который быстро развеялся}
Відправлено: Sep 22 2008, 14:33. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна молча наблюдала за ежиком и пыталась сконцентрироваться, чтоб дать хоть какой-нибудь ответ Спинелли. Вот только какой?*
//без понятия.. пускай сидят и не рыпаются?.. дык ведь потом сами полезут на рожон, еще хуже будет//
*перевести усталый взгляд на портал... Нет, определенно в ней уже не было того боевого задора и азарта, который вел ее раньше*
//а хорошо, что Уэлша не прибили, значит, я сама еще с ним успею расправиться//
*губы Ульфсен не дрогнули в предвкушении расправы - она крайне сомневалась, что подобное возможно. Глубокий вдох, позволить себе отвлечься от наблюдения за порталом*
-Expecto Patronum!

//старик с ожогом скорее всего Уэлш. На бессознательных попробуйте Эннервейт. бывает, они отлеживаются и могут прийти в себя после этого заклинания. Может, повезет.
На Мэрлиновых горах скорее всего отстраивают учебный центр Лорда. было бы весьма прискорбно позволить ему это сделать, но, боюсь, у нас нет другого выхода. Попробуйте разузнать, что там происходит. Крепость старая, возможно у нее есть свои потайные ходы в подземельях, а там неподалеку была пещера.
Боюсь предположить, что происходит на плато лунного холода. Послала ребят искать проход отсюда. Удачи//
Відправлено: Sep 22 2008, 14:34
Патронус волк
{из палочки волшебницы вырвался серебристый туман, который тут же приобрел форму волка и помчался доставлять послание для своего адресата, даже не оглянувшись на свою создательницу}
Відправлено: Sep 22 2008, 18:41
снаружи. внешняя сторона
Патронус ёж
{К миссис Ульфсен снова явился ёжик, принёсший ответ от ВИто и Лауры, и снова захрипел как и раньше.
-У нас с Лаурой возникли вопросы, например хочешь ли ты чтобы все мы впятером пошли в крепость через пещеру? И что именно ты хочешь чтобы мы добились? какие условия мы должны выполнить и как далеко надо будет зайти, по отношению к нашим жизням и к жизням тех, кто возможно встанет у нас на пути? Надеюсь те, кого ты отправила искать выход справятся. Я сделал Лауре предложение и она согласилась, я женюсь, и хочу чтоб мои друзья присутствовали на нашей свадьбе с Лаурой }
Відправлено: Sep 22 2008, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*услышав очередной ряд вопросов Серна едва ли не застонала и почувствовала, что ей необходимо будет притащить сюда то кресло-качалку... или стул. На лице женщины проступило едва ли не отчаяние - она не знала ответов на все загадки, не знала, как поступать во всех ситуациях.. и отлично понимала, что именно от нее этого ждут*
//спокойно и по порядку..//
*взгляд зеленых глаз невидяще уткнулся в землю, а затем волшебница и вовсе зажмурилась, пытаясь сообразить, как быть. Она отгоняла от себя злость, которая возникала против воли и постаралась предположить возможные варианты действия. К тому же, ее несколько сбило с толку сообщение Спинелли о свадьбе... Впрочем, очередной взмах палочки, воспоминания о том, как она с мужем нянчили детей...*
- Expecto Patronum!
//Вито, чего я хочу - так это уехать в Ярнвильд и попивать горячий шоколад после катания на лыжах. Понимаю, что сейчас не лучшее время... для шуток, но тем ни менее. Можете пойти в крепость через пещеру. возможно она сообщается с другими подземными лабиринтами, я не знаю. Если пойдете, постарайтесь разузнать, какие оборонительные чары используются, сколько всего человек зарегестрировано.. Если за противником преимущество - отступайте. Не надо лишнего героизма. Насчет других - сейчас война... Думаю, вы оба поймете, что это означает. Убивать и не прошу, но и порицать не буду.
Поздравляю вас с Лаурой.//
Відправлено: Sep 22 2008, 20:58
Патронус Волк
{на сей раз процесс превращения тумана в более материальный облик произошел быстрее. Как бы то ни было, заклинание умчалось в том же направлении, что и несколько минут назад}
Відправлено: Oct 28 2008, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*с негромким хлопком появившись снаружи форта Андромаха огляделась.*
//мда, что-то тут как-то негусто, видать я проспала что-то грандиозное...
хм, а куда делась Бэлла?//

*Узнав в невысокой курносой женщине ту, на кого Бэлла указывала как на главнокомандующего сего скопища магического люда, Андро направилась прямиком к ней, пытаясь по дороге припомнить ее имя*
Простите, эээ...миссис Ульфсен, а можно поинтересоваться куда все делись? *Андромаха улыбнулась довольная, что вспомнила имя женщины*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Nov 5 2008, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна, казалось, не отрывала взгляда от того портала, что создали и удерживали монахи. Искрящийся фиолетовый вихрь полностью занимал внимание женщины и она лишь скосила глаза в сторону новоприбывшей, когда та обратилась к ней с вопросом. Слегка кивнув в знак приветствия, Ульфсен тихо произнесла*
- они пошли на Диагон Аллею. Пришло известие от наших людей снаружи скал пегасов о том, что Лорд попытается вытянуть оттуда некоторых своих мощных приспешников.
*Бывшая судья ограничилась пока что несколько скупым объяснением происходящего, ожидая дальнейших вопросов.*
Відправлено: Nov 8 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Андро мало что поняла из слов женщины, но, решив сделать умный вид, глубокомысленно качнула головой*
Эмм, значит они пошли туда,*девушка махнула в сторону портала* мешать плохим людям развл...эээ творить всякие пакости... *то было просто утверждение, констатация факта*
А Бэлла? Она там? А Бланд?
//а на кой черт тебе Бланд сдался?! Ну он просто единственный с кем я познакомилась здесь достаточно близко, кроме Бэллы, разумеется. Ну да, а где Нумен тебя не интересует?!//
*Андро поморщилась недовольная своими мыслями*
Відправлено: Nov 9 2008, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
- Да, мисс Торес также пошла на Аллею. Господин Мэчисен отправился искать проход со скал Пегасов.
*Серна не стала предлагать новоприбывшей присоединится к Белле и остальным, так как знала, что вряд ли монахи смгут удержать портал. А вот проход..*
- Вы будете здесь помогать мне охранять портал, или же присоединитесь к поисковой экспедиции?
//а ведь еще надо придумать, каким образом активизировать магическое радио...//
Відправлено: Nov 9 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*внимательно выслушав ответ миссис Ульфсен, девушка окинула взглядом группу монахов, пустой форт и серьезную женщину сделала свой выбор*
Ну, пожалуй, я была бы рада возможности прогуляться.
//как там Нумен говорил? что-то насчет карусели... да и с прошлой зимы я не была на скалах//
Відправлено: Nov 11 2008, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Не отрывая измученного, но крайне серьезного и сосредоточенного взгляда от портала, Ульфсен понимающе кивнула и указала рукой в сторону скал Веларум, туда, куда ушли Мэтью, Клео и Нумен, а вслед за ними и постаревший Бланд. Более она ничем не могла помочь гостье форта, так как не знала, как продвигаются дела у авроров, насколько далеко они зашли в своих поисках, о чем Серна и сообщила белокурой девушке. Голос звучал отстраненно и достаточно холодно.*
Відправлено: Nov 11 2008, 12:43

  i  

Фиолетовый вихрь дрогнул, и из портала вылезло подбитое человекоподобное существо с серой кожей, пустыми глазами и стершимися чертами лица, вслед за ним с громким хлопаньем вылетели две нежити-совы…

Відправлено: Nov 11 2008, 22:30. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*пожав плечами, слегка удивленная тоном миссис Ульфсен Андро уже направилась было к скалам, но краем глаза заметила движение в портале*
//так, похоже придется отложить прогулочку...//
*Андро наклонилась и правой рукой извлекла нож из голенища сапога, левой же одновременно достала палочку из кармана мантии. Девушка выпрямилась и, прицелившись, мощным броском отправила нож в одну из сов.*
Відправлено: Nov 11 2008, 23:19. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Заметив, как подрагивает фиолетовый вихрь, Серна нахмурилась и создала на ладони правой руки фаербол. Как оказалось, не зря — из другого измерения, будто с того света, явились три инфернала. Оцепенение, которое охватило женщину, пока она, не отрываясь, смотрела на мерцание портала, мгновенно исчезло. Бывшая судья создала еще один огненный шар на ладони левой руки и, скрестив руки, одновременно запустила их: один в человекоподобное существо, другой — в сову….*
// Не к добру это… //
Відправлено: Nov 11 2008, 23:19

  i  

Резкий, неприятный запах паленого мяса ударил в нос обеим колдуньям: оба огненных шара миссис Ульфсен попали в цель. Андромаха оказалась не менее ловкой: ее нож попал прямо в грудину одной из сов. Вся нежить была побеждена, и теперь их истлевшие тела валялись на земле около монахов, удерживающих портал…

Відправлено: Nov 13 2008, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*слегка присвистнув восхищенная способностями миссис Ульфсен, девушка направила палочку на труп совы*
Accio, нож!
*поймав нож, Андро наклонилась, вытерла его о траву и вставила в ножны, спрятанные в голенище правого сапога*
Что ж похоже мне придется повременить с прогулкой. *девушка уселась на траву, скрестив ноги в позе лотоса*
Нет, не то чтобы я сомневалась в ваших силах! куда уж мне до вас... *почувствовав, что несет какую-то чушь девушка замялась и замолчала*
//и почему это ты себя чувствуешь какой-то волосатой гусеницей?!//
Відправлено: Nov 14 2008, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Посмотрев на дымящиеся тела нежитей, Серна кивнула мисс Хескадесимал и, не говоря ни слова, вновь устремила взгляд заметно потускневших за эти пару дней глаз на фиолетовое мерцание. Кто знает, что или кто еще может появиться здесь, перед фортом.*
// Мы не сможем деньгами выжечь печаль от потери ребенка из сердец матерей тех из них, кто не вернется… Впрочем, если проиграем, то и выплачивать откупные будем некому. //
*Сложив руки на животе и сильно сжав локти, бывшая судья пристально следила за порталом. Она думала о тех, кто отправился в другое измерение, ребятах, чья жизнь еще только начинается; о муже, который был сейчас так далеко от нее; о детях; о друзьях… Но лицо было абсолютно спокойным и непроницаемым: сейчас она не могла быть слабой. Да и не была никогда такой.*
Відправлено: Nov 16 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Бэлл какое-то время просто стояла на берегу рва, задумавшись над тем, что ей делать дальше. В этот момент она заметила двух весьма и весьма странных существ. Она не успела ничего понять, как те были побеждены двумя ловкими волшебницами. Девушка стала наблюдать за ними, размышляя, к кому бы обратиться*
//Хм... Та, которая постарше, кажется более важной, что ли... или скорее спокойной. Относительно, конечно. Но все же лучше обращусь к обоим.//
*Де Ирсо встала с земли и в который раз за сегодняшний день подошла к незнакомым особам, вытянула руки с поднятыми до локтей рукавами и заговорила*
Добрый день. Я тут нахожусь уже довольно продолжительное время в попытке поговорить с кем угодно, дабы понять. что вообще здесь происходит. Понятия не имею, зачем следует показывать руки, смею предположить, что там должен быть какой-то знак, символизирующий нечто. И судя по тому, что после не обнаружения у меня такового меня отсюда не выгнали, значит, его быть не должно, и он символизирует нечто не слишком приятное. Но я слишком углубилась в свои рассуждения.
Не могли бы Вы мне сказать, почему все находятся в таком напряжении? НА нас кто-то напал? Дементоры? Темные колдуны? Я ожидала чего-то подобного, потому что моя сестра в письмах говорила, что могут начатсья неспокойные времена. И объясните, пожалуйста, что можно сделать для того, чтобы обезопасить себя в случае войны. И я так понимаю, это - место, где находится много авроров. Можно ли мне найти здесь защиту или приют на какое-то время?
Відправлено: Nov 16 2008, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Вырвавшись из собственных дум, Серна сухо и скупо поприветствовала гостью форта. Сегодня бывшая судья была не слишком разговорчива и приветлива. Эта война… а впрочем, что говорить: война есть война. Ульфсен вздохнула и, не отводя глаз от фиолетового вихря, начала. Она говорила спокойно, ровно, может, чуть устало, стараясь скрыть все то, что кипело внутри.*
- да, Вы правы, на руке тех, кто поддерживает Алвисида, должна быть специальная отметина. На Ваших ее нет, поэтому Вас и не выгнали.
// …времена… //
- Ваша сестра права. Дементоры покинули Азкабан, монастырь Рэмпочи разрушен — в городе новые порядки, власть захватил лорд Алвисид. Если Вы хоть немного знакомы с историей, то должны знать, что лет двадцать-двадцать пять назад он уже пытался покорить Хогсмид. Тогда у него было много последователей и союзников; победа…
// …но победа ли?.. //
- …далась правительству с трудом. Многие приспешники скрылись, сам Алвисид на долгое время затаился. Некоторые раны до сих пор не затянулись, но город восстановился.
*Серна сделала паузу, чтобы приезжая смогла переварить полученную информацию, а после продолжила. Тон голоса не менялся.*
- теперь бразды правления в его руках. Весь город, кроме скал, в его власти. Его слуги отлавливают непокорных. Открытой войны еще нет, но она не за горами. Пока что самое безопасное место здесь. Да, авроры есть. Можете оставаться тут столько, сколько захотите. У нас есть специальные жилые корпуса, можете выбрать себе комнату. Около каждого барака, кстати, стоит стол с едой. Подкрепитесь и выспитесь. Да и… назовите себя.
Відправлено: Nov 19 2008, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Пока женщина говорила, глаза Белл постепенно расширялись, она с ужасом осознавала, что сейчас в Хогсмиде настали очень тяжелые времена.*
Алвисид..
*Девушка произнесла это имя шепотом, она знала, что случилось в те времена, ведь тогда погибла Селина - сестра матери Блэк*
//О черт... Что же происходит-то? Почему в мире нет справедливости?//
*В этот момент Изабелла услышала очередную оченьважную фразу*
...отлавливают непокорных
Нееет.. Нэн!
*Слабый стон сорвался с губ блондинки*
//Она же наверняка будет сопротивляться! Что с ней сейчас? Где она? как ее найти? //
*Затем последовало напоминание женщины о том, что девушка забыла представиться. Беатриса поправила рукава мантии и заговорила*
Прошу прощения за свою забывчивость. Мое имя - Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо, я путешествовала по Англии и решила поселиться здесь. Надеялась на спокойную мирную жизнь.. Ха..
*Беа горько усмехнулась и продолжила*
Большое спасибо, я останусь здесь на некоторое время, чтобы понять, что делать дальше и где искать сестру. Скажите, где-нибудь здесь можно достать сову? Или... Раз Скалы в безопасности, то тут наверняка стоит защита. Сможет ли сова проникнуть сквозь нее?
Відправлено: Nov 19 2008, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
- мисс де Ирсо, можете оставаться здесь столько, сколько захотите, тем более что выйти за территорию района скал сейчас Вы не сможете. Видите?..
*Не отрывая взгляд от фиолетового сияния, Ульфсен указала рукой на небо, благодаря антиаппарационному щиту окрасившееся в сиреневые и фиолетовые тона.*
- нас защищает очень мощный щит, созданный монахами ордена Рэмпочи, вряд ли сова сможет преодолеть его, к тому же письмо могут перехватить — это небезопасно… Лучше выберите себе комнату в одном из жилых корпусов, поешьте, выспитесь; мы уже ищем лазейку…
*Серна даже не взглянула на Изабеллу де Ирсо, сейчас ей не хотелось вступать в невербальный контакт с кем бы то ни было, да и неизвестно кто или что еще может вылезти из портала.*
Відправлено: Nov 19 2008, 21:46. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
* Пока Меркурия дошла до здания, вся продрогла. Девушка посмотрела по сторонам и заметила трех женщин*
//брр... и почему я свитер не одела? Думала мантия теплая.//
* Она посмотрела на ров и плеть, которые выглядели довольно устрашающе. Мисс Ролс сняла большой капюшон мантии и начала думать что-же это за здание такое? Девушка выбрала женщину, которая была постарше. Она внушительнее выглядела и Меркурия решила подойти к ней. Вдруг девушке стало очень жарко и она решила подкатать рукава мантии. Слишком уж большие они были и широкие.*
//И что я ей скажу? Здрасте, что вы здесь делаете?Ну-ну//
* Она подошла к самой старшей женщине с золотисто-русыми кудрями и спросила*
- Здравствуйте... Я решила прогуляться и наткнулась на это здание... Вы можете мне сказать что это?
* Меркурия снова спустила рукава мантии, так как снова почувствовала холод.*
//нет... все таки на улице холодно//
- Ой...я забыла представится...я Меркурия Ролс.
Перешел из Поместье семьи Ролс
Відправлено: Nov 20 2008, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Белла внимательно слушала женщину, отметив мимоходом, что та не представилась, а затем перевела взгляд на здание. Окинув взором ров и плеть, усомнилась в возможногсти попадения в здание, о чем тут же решила сообщить*
А Вы не подскажете. как можно пройти через эти... хмм.. преграды? Я боюсь, что оно меня мирно не пропустит.
//И вообще вряд ли в живых оставит. Не будет же у аврората на страже какая-нибудь ерунда, через которую пройдет неподготовленный маг//
*Девушка стала ожидать ответа, не глядя на вновь прибывшую*
Відправлено: Nov 20 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Продолжая блуждать мыслями где попало Андро не глядя вытянула руку в сторону рва и сосредоточилась, почувствовался небольшой холод в ладони, а небольшое количество воды из рва перетекло на руку девушке и застыло сферой*
//Теперь понятно, почему миссис Ульфсен была так неприветлива... таких долбаков как я, а то и похуже по десятку за день к ней пристают.//
*Играясь с шариком воды, Андромаха от души жалела женщину*
//надо бы помочь что ли...//
В форт вы можете пройти вон по тому мостику. *Андро махнула правой рукой в сторону узкого земляного моста надо рвом, вода последовала за движением руки волшебницы и переместилась из левой руки в правую*
Відправлено: Nov 20 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*де Ирсо была рада тому, что ей помогла незакомая девушка и бэлл могла прямо сейчас пойти подыскать себе комнатку. Она кивнула девушке*
Благодарю.
*Затем повернулась к женщине*
Мы выстоим, вот увидите.
//Надеюсь ,она поймет, о чем я//
*Изабелла повернулась и пошла к мостику, надеясь, что тот выдержит ее и Беа не придется купаться во рве*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 20 2008, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
мостик
*Беа вздохнула, собираясь с мыслями и направилась вперед, по мостику*
//Но где-же все-таки Нэн? Она наверняка куда-то ввязалась и сейчас вынуждена сражатсья с режимом... Но почему? Почему этот урод снвоа рвется к власти? Мало ему в тот раз было, да? Неужели он считает, что насилием и злобой можно завоевать мир? //
*Задумавшись, де Ирсо споткнулась и чуть не упала, но вовремя спохватилась и, выпрямившись, продолжила путь*
[off]//Конечно, может, чего-то он и добьется на первых порах... Но что потом? Люди все равно не смогут смиритсья и будут стараться сделать хоть что-то в робких.. или не очень робких попытках освободитсья. Свобода - самое сладкое слово для плененных. А он как раз и пытается всех нас пленить. Так нельзя. жестокость порождает жестокость. Маги отплатят ему той же монетой...//[off]
Перешел из преграды
Відправлено: Nov 20 2008, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
мостик
*Дойдя практически до конца моста, Изабелла обернулась назад, силясь рассмотреть купол, о котором говорила женщина. Девушке было весьма любопытно, какими заклинаниями он был возведен. *
//Наверняка его делали опытные монахи, знающие массу тайн. недоступных простым волшебникам... А жаль...//
*Беа повернулась и сошла с мостика. Она стала осматриваться, словно выбирая путь, хотя он был один - к корпусам, в поисках пищи и ночлега*
//Думаю, что я здесь не заблужусь и дойду-таки до какой-нибудь пустующей комнаты.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 20 2008, 23:18. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Как же ей хотелось сейчас быть далеко в горах, в уютном одноэтажном домике. Завернувшись в плед и поджав под себя ноги, устроиться в мягком плетеном кресле и весь вечер слушать, как трещит огонь в камине, как завывает ветер за окном, а ночью, прижавшись к горячо любимому мужу, спокойно спать, зная, что завтра вас ждет только хорошее. Как же ей хотелось быть там, подальше от хаоса, суеты, разговоров, гостей… Серна на мгновение закрыла глаза и еще сильнее сжала локти, а после резко обернулась, чтобы попросить гостью закатать рукава мантии, но, увидев чистые от метки руки девочки, успокоилась и опять уставилась на портал, за которым следила уже несколько часов, наверное.*
- это штаб оппозиции. Надеюсь, мисс Ролс, Вы понимаете, о чем я говорю.
*Голос женщины звучал сухо и деловито.*
Відправлено: Nov 21 2008, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
* Она кивнула и посмотрела на небо*
//интерестно как там моя сестра.... что она делает?//
- Я понимаю...Здесь нельзя нохидится?
//нет... не надо было задавать этот вопрос//
- Я пришла сюда только из любопытства и не хотела вам мешать. Я еще задам вопрос и сразу же уйду.
* Меркурия стряхнула невидимые пылинки с мантии и снова посмотрела на женщину*
- Вы не подскажете мне, где сменить анкету. Я не зарегистрирована в Мерии
//и не собираюсь регистрироваться//
- И таким образом не могу сходить сменить анкету...
Відправлено: Nov 21 2008, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
- здесь можно находиться.
*Серна удивилась вопросу, но виду не подала. Должность и положение в обществе научили ее скрывать свои чувства ото всех, оставаться хладнокровной, спокойной, рассудительной и деловитой даже в самых экстренных ситуациях. Лишь в окружении немногих близких людьми она могла себе позволить всплески эмоций, быть слабой, быть просто женщиной.*
- а по поводу анкеты советую обратиться к Толику.
*Ульфсен легким взмахом руки указала на здание форта.*
- он сидит за небольшим столом в холле. Вы его сразу узнаете.
// Он один понятия не имеет о том, что творится за стенами форта. Счастливый малый. //
Відправлено: Nov 21 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
*Белл сошла с мостика, радуясь тому, что не упала и что наконец оказалась на твердой земле. Девушка поправила сползший с плеча рюкзак и вздохнула*
//И почему я не приехала раньше? Забрала бы сестру и все дела, а то... Эх... Что теперь делать? Она может быть и дома. но.. что-то подсказывает мне, что там ее могут найти, раз она не поставила на руку ту отметину.. Интересно, как она выглядит? //
*Де Ирсо осмотрелась, выбирая дальнейший путь*
Перешел из мостик
Відправлено: Nov 21 2008, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
*Повертев головой, девушка решала, в какой из двух корпусов ей отправляться. На вид они ничем не отличались, оба выглядели довольно пустынно. *
//По-моему, тут никто не живет... Странно... Где же все авроры?//
*В этот момент Белл заметиал стол с едой около одного из корпусовю Глаза ее загорелись и девушка невольно облизнулась, потмоу что была голодна как волк.*
//Только в поезде ночью перекусила. но когда это было-то...//
*Мисс Раймон решительно направилась к столику*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
- Большое спасибо
* Девушка кивнлуа и начала высматривать как же ей пройти в форт.*
//Плеть и шипы выглядят не очень привлекательно... И как же туда проходят//
* Меркурия вспомнила что когда, она подошла, девушка, которая тоже сюда как-то пришла, хотела войти в форт.*
//Кажется ей сказали что нужно идти через мостик...//
* Она не захотела спрашивать, правильно это или нет. Меркуриии казалось, что этим она еще больше начнет раздражать женщину. Таким образом девушка пошла именно к тому мостику*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2008, 16:39. Ролевое время: Прошлое.
мостик
* Подойдя к мостику, она начала оценивать его в длинну, ширину и прочность*
//Узковат... в двоем не поместится это уж точно...//
* Меркурия осмотрела себя, задумываясь сколько же она весит и решительно ступила на мостик*
//выдержит не выдержит, выдержит не выдержит...//
* Девушка быстро пробежала по мостику чтобы не потерять равновесие и не оступиться*
Перешел из снаружи. внешняя сторона
Відправлено: Nov 24 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
мостик
* Когда девушка посмотрела на мостик, то глубоко вздохнула*
// выдержал... и почему у меня было такое чувство, что не выдержит?//
* Она бросила взгляд на женщину, с которой недавно разговаривала.*
// Хотелось бы им помочь... Я думаю они обязательно скажут " Ты еще ребенок, куда тебе". Как всегда...//
* Меркурия развернулась и пошла в сторону форта*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2008, 20:16. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
* Она на время остановилась и подняла глаза на форт*
//да... не очень большой форт. Но вид снаружи всегда обманчив//
* Меркурия быстро направилась к входу в форт.*
//сейчас бы чаю...гаряченького//
* По пути к форту она заметила ту девушку, которая тоже спрашивала дорогу.*
//значит я правильно пошла//
Перешел из мостик
Відправлено: Nov 24 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
* Меркурия нерешительно остановилась возле трех зданий*
//одно из них Форт...//
* Она осмотрелась и решила зайти в зеленое здание с красной кришей. Два белых ее не привлекали*
//Если логически подумать, то два белых здания...это не форт. Он может быть один... А это может еще какие-то другие здания. Не хочу предпологать какие//
* Девушка быстрым шагом решительно вошла в предпологаемый форт*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 26 2008, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
* Она быстро вышла из форта и направилась к мостику, по которому входила на внутреннюю територию форта*
//мда... интерестное место...//
* Меркурия безбоязненно и не задумываясь о каких-то опасностях прошла через мостик. Когда дошла до конца, обернулась и посмотрела на зеленое здание*
//Интерестно, а что это за белые здания//
* Девушка бросила взгляд на два других здания и розвернувшись, пошла в сторону двух женщин*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Nov 26 2008, 21:22. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
- До свидания
*Сказала она женщине с которой разговаривала и не дожидаясь ответа отправилась в сторону дома*
//Мерлин, как же я замерзла//
* Видимо она снова ощутила холод и прибавила скорости, чтобы быстрее очутится дома и приготовить чашку черного чая.*
//Интерестно, что делает Софи. Сколько она еще будет гулять по Хогсмиду. Надо будет ей когда-то сову послать...//
* Так думала Меркурия по дороге к своему дому*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 12 2008, 18:39. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
*Аппарировав к Форту, девушка задумчиво посмотрела по сторонам. Странное у неё было ощущение, ей казалось что так давно она тут была с Джеймсом, и столько времени без вестей от него сказалось на самочувствие Надежды. Сейчас она была не такой жизнерадостной, как обычно, улыбка уже давно покинула её лицо. Осмотревшись она сориентировалась на местности и зашагала в сторону Форта, что бы поскорее разобраться с делами и отправиться домой*
//Хотя что мне делать одной дома? Хотя надо немного дом обустроить.. но так не хочется.. Жаль не могу отправиться к нему.. Надеюсь что с ним всё в порядке..//
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Dec 12 2008, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Ульфсен невольно вздрогнула, ей показалось, что она услышала хлопок аппарации. Позволив себе обернуться в сторону, где раздался звук, она заметила за преградами фигуру девушки, которая показалась ей знакомой. Сейчас здесь вряд ли мог показаться враг из вне, поэтому женщина не стала отвлекаться на предмет выяснения личности. Стоило еще поберечь силы для хранения безопасности Монахов, державших портал*
//долго. слишком долго. плохо.//
*ее глаза чуть прищурились, однако Серна не нахмурилась, пытаясь и дальше контролировать свою мимику*
Відправлено: Dec 12 2008, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Ульфсен невольно вздрогнула, ей показалось, что она услышала хлопок аппарации. Позволив себе обернуться в сторону, где раздался звук, она заметила за преградами фигуру девушки, которая показалась ей знакомой. Сейчас здесь вряд ли мог показаться враг из вне, поэтому женщина не стала отвлекаться на предмет выяснения личности. Стоило еще поберечь силы для хранения безопасности Монахов, державших портал*
//долго. слишком долго. плохо.//
*ее глаза чуть прищурились, однако Серна не нахмурилась, пытаясь и дальше контролировать свою мимику*
Відправлено: Dec 12 2008, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
*Но девушка не разрешила себе думать о плохом, поэтому она попыталась отвлечься и посмотрела по сторонам. Хотя ничего интересного она не нашла, но зато увидела женщину, которая стояла далеко от неё. Как то неоднозначно, Надежда пожала плечами продолжая свой путь*
//Нет, всё хорошо. Если было что-то случилось, то это стало бы известно. Жаль совы газеты не приносят, было бы очень кстати. Хотя может к дому принесли, надеюсь что принесли.//
*Поежившись, девушка пошла дальше, очень жалея что не взяла с собой мантию*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 21 2008, 16:40
патронус ёж
{в прохладном воздухе возникло серебристое свечение, оно приближалось из далека, из-за ограды "форта Аврор" и по мере приближения становилось ясно что это серебристый ёжик - патронус.}
остановившись возле миссис Ульфсен, он раскрыл зубастый рот и захрипел.
-я в крепости. тут идёт ремонт, и делают его скелеты. подслушал часть разговора двух неизвестных. речь идёт о том ,что кого-то слишком долго нет, судя по всему о тех, кого министерство отправило за тёмными монахами, но один из них говорил что всё будет нормально и что они приведут адептов. также ясно что эти двое уже сильно задерживаются и должны были начать подготовку кадров. базу готовят на чём то чего захотят тёмные адепты, если их вытащат. один из неизвестных явно не в восторге от того что вернуться ненормальные монахи. также они ищут способ как проникнуть туда, но я не понял пока чо куда именною возможно в район Скал. есть какой-то список. я иду по следу дальше, но не знаю, что из этого выйдет. как дела у группы в которой Лаура, Фэйли Башир и Люк, но судя по отсутсвию плохих вестей, они в порядке. Если что-то случится, додумайся кому отдать всё моё что было. кстати, осталось меньше 6 часов. свяжусь позже,
Вито.
{прохрипел посланник и растаял}
Відправлено: Dec 21 2008, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
* Неподалеку от начала преград, но со стороны Форта прозвучал хлопок прохладного воздуха. Уже через мгновение примерно там-же появилась Асданта.*
//ммм... свежий воздух. Неужели.//
*Вдохнув на полную грудь чуть сыроватого воздуха, она то-ли от удовольствия, то-ли чтобы легче было фантазировать о другой жизни, на пару секунд прикрыла глаза, и медленно выдохнув воздух, слабо улыбнулась.*
*Сделав пару шагов, чтоб осмотреться, спрятала руки в карманы.*.

Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Dec 25 2008, 09:20. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна вновь кинула быстрый взгляд в ту сторону, где послышался хлопок и снова успокоилась, увидев, кто это. Внимание волшебницы вновь переключилось на то, что она делала и поэтому Ульфсен не особо сейчас завязывала разговор.*
//ну где же они.. где?.. почему так долго?//
*на сообщение патронуса она не знала как отвечать. ей нужно было несколько минут, чтоб обдумать ситуацию*
Відправлено: Jan 7 2009, 03:13. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
//Скорее - бы отсюда вырваться. Как меня достало это место. Пегасы.. скалы пегасов. Никогда ненравились мне пегасы. Тем более их скалы.. тем более.. хотя разве что разбитые о пегасы скалы. точнее наоборот.. //

* Завхватив себя чуть повыше локтей, сложив характерно для этого руки, она все металась по полянке, более всего потупив взор в землю. Но время от времени исподлоба поглядывая по сторонам *.

//Выпустите меня отсюда//
*заприметив знакомый силуэт Серны, находившийся в эти моменты, впрочем не так далеко, невзначай слегка задела локтем. после чего глянув исподлоба быстро отошла и стала потдаль.*
- И что теперь?
* Вопрос скорее всего был обращён весьма конкретно к матери, хотя никаких мимических усилий для этого специально и неприкладывалось. Тон голоса-весьма отрешенный, как будто задающая вопрос не ожидала услышать ответ. *
Відправлено: Jan 10 2009, 02:26. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна оторвала взгляд от Портала и перевела его на дочь. Женщина просто и безыскусно проговорила*
- я не знаю. есть идеи?
*если бы бывшая судья когда-либо курила, возможно сейчас она бы закурила.. но, что-то так и остается неизвестным. У нее пока что не было плана дальнейшихх действий, не было достаточно информации, сведений...Тем ни менее, Ульфсен сочла нужным поделиться с Асдантой содержанием послания от Спинелли. Возможно, у свежей головы появятся свежие предложения*

Відправлено: Jan 15 2009, 13:14
Патронус Утка
[ И вот, откуда не возьмись, снаружи Форта Аврора появилась серебряная Утка. Все той же ленивой походкой, утка добралась до Серны Ульфсен и начала говорить весьма бодрым голосом. ]
- Серна Ульфсен, мы нашли таки проход через скалы Веларум. Похоже, нас дорога вывела на Холмы..как их..Архимагов. Вот. Сам путь пролегает через пещеры. Правда, мы там встретились с какими-то креветками, но никто серьезно не пострадал.
[ Проговорив все это, Утка расправила крылья, а после этого исчезла. ]
Відправлено: Jan 16 2009, 16:39. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
//прям нашествие какое-то//
*устало и раздраженно подумала женщина, без понятия, что отвечать на сие послание. Серна села на землю, обдумывая варианты действий и пока понимала лишь одно - никто лишний про этот проход узнать не должен*
Відправлено: Jan 16 2009, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Летала, сова, ета, значить, летала, ну и пролетела она над Фортом. Высако-высако. Ну дык и поглянула, чего там делается внизу да не нагадить ли ей на нехороших человечков, что копошатся тама. А вдруг они злыдни каки-небудь?!*
Перешел из Мэрия Хогсмида
Відправлено: Jan 16 2009, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Но сова, ПВО убоявшись, полетела дальше, по мирским своим делишкам.*
- Кар-кар-каррр! Мать вашу, я хочу крошек от бутербродов с сыром!.. И кофе!.. Из хозяйской чашки поклевать!..
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 30 2009, 12:54
{Патронус Ёж}
Перед сидящей на земле женщиной возник светящийся серебром ёжик, весь в серебренных иглах. Обежав круг, он хрипло заговорил щнакомым голосом, медленно, чтобы было время обдумать сказанное.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 6 2009, 23:47. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна сделала глубокий вдох и прикрыла глаза — нет, не убежать от реальности на мгновение, но лишь сосредоточиться и разложить по полочкам полученную информацию. Спинелли любил отправлять ей длинные послания и спрашивать, что делать… Но она же не всеведающая и не знает ответов на все вопросы. Она всего лишь женщина, которая не привыкла выставлять свои слабости на показ, умеет сдерживать эмоции и действовать рационально тогда, когда все остальные теряют голову… Еще один глубокий вдох — Ульфсен в очередной раз обратилась к своей памяти и, крутанув палочкой, прошептала, — Expecto Patronum! — перед златокудрой волшебницей возник серебристый волк.*
// Когда он станет не нужен… избавь его от мучений… подари вечный покой его душе. Ты прекрасно понимаешь, что с ним сделает Алвисид, когда узнает. //
*Закончив про себя диктовать послание Вито, женщина закрыла рот рукой и вновь устремила взгляд зеленых глаз на портал…*
Відправлено: Feb 6 2009, 23:47
Патронус волк
[Внимательно выслушав хозяйку, волк изогнул спину и молча завыл на луну, которая была не видна из-за сгущавшихся над Хогсмидом туч. А после, развернувшись, помчался на поиски бывшего Главы Аврората…]
Відправлено: Feb 7 2009, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Несколько минут Ульфсен не отрываясь смотрела на голубоватое сияние портала и темные рясы избежавших смерти монахов. О чем она думала? О многом, но так хотелось не думать ни о чем. Наконец она поднялась с земли, отряхнула черные брюки и еще раз взмахнула волшебной палочкой.*
- Expecto Patronum!
*Еще одна порция светлых, щемящих душу воспоминания — и все тот же серебристый волк вырвался из палочки бывшей судьи. Теперь ей надо было дать кое-какие указания троим аврорам, пусть и бывшим.*
// Все целы — это хорошо. Пещеры всегда таили в себе множество тайн и опасностей… Проследите, чтобы вас никто не заметил, если надо, замаскируйте выход на холмы, и возвращайтесь обратно в Форт. Вам надо отдохнуть. //
Відправлено: Feb 7 2009, 18:20
Патронус волк
[Еще одно послание и еще один адресат. Хотя на самом деле их было семеро. Волк махнул хвостом и умчался прочь, к Холмам Архимагов…]
Відправлено: Feb 13 2009, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*от усиленных медитаций Андро отвлекла нестерпимо ноющая пятая точка*
- Так, похоже моя задница скоро станет прямоугольной...
*пробормотав себе это под нос, Андромаха кинула шарик воды обратно в ров, он потерял форму и рассыпался брызгами по водной глади. С трудом выпрямив ноги и снова согнув их в коленях мисс Хексадесимал стал подниматься довольно громко кряхтя*
//Фуф! как ноги-то затекли! Мне просто необходима прогулка.//
Миссис Ульфсен, я пойду прогуляюсь до скал, ноги разомну. Если что пошлите за мной вон хоть Вырвиглазика.
*крикнула Андро на ходу, обращаясь к судье*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 19 2009, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
снаружи, внутренняя сторона
//Кажись, начинаеь холодать. Пойду-ка я поищу кого -то в Форте. Может они знают...//*
*Не долго думая, Асданта направилась в Форт. *
- Хм Смешно. А недавноо тут было пол мира.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2009, 22:16
Патронус крот
{появившись перед Серной Ульфсен, как будто из под земли, серебристый зверёк быстро проговорил короткое сообщение}
нашел путь с скал Веларум на лесную опушку Тайгенсис...сейчас нахожусь дома...думаю что делать дальше...может что посоветуете? Бланд
{после чего так же и исчез под землей}
Відправлено: Mar 5 2009, 06:40
Патронус Ёж
{Патронусы поступали регулярно для Серны Ульфсен. На этот раз появившийся ёжик зыркая мелкими глазками на женщину, словно на выдохе, поведал одно единственное слово, прежде чем раствориться}
Выполнено.
Відправлено: Mar 5 2009, 13:31. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
// Долго. Слишком долго.
«За теми, кто отстал, не возвращаются?..» //

*Прикусив нижнюю губу до крови от возникшей в голове мысли. Нет, то был не внутренний голос и не голос разума, то был совершенно чужой, но почему-то казавшийся знакомым голос. На мгновение бывшая судья прикрыла глаза и медленно помотала головой — нет, нам важны люди.*
- Expecto Patronum!
*Серна вновь призвала приятные воспоминания — добрые, светлые, чистые, в мирное время греющие душу — и твердым, уверенным голосом прошептала заклинание, которое в последнее время слетало с ее губ особенно часто: только патронусы могли преодолеть защитный барьер.*
- надеюсь, Вас никто не видел. Сделайте дома все, что надо, и возвращайтесь в Форт. Только осторожно.
*Вздохнув, женщина махнула рукой куда-то в сторону...*
Відправлено: Mar 5 2009, 13:31
Патронус волк
[Повинуясь легкому жесту хозяйки, волк изогнул спину и поскакал к району Озера, туда, где стоял дом мистера Мэчисона, который буквально пару дней назад был молод и слеп, теперь же… теперь же…]
Відправлено: Mar 5 2009, 14:13
Патронус крот
{появившисьна земле перед Серной серебристый крот, произнес}
Незамеченным остаться не получилось...сейчас по лесам бродит больше народу чем на главной площади...в лесу встретил девушку лет 16-18 по имени Элен...видеть от куда я появился не могла, так как пришла уже после того как я вышел на опушку из пещеры...но если будет искать вход может и найти...про меня знает только что зовут меня Арамер...возраст приблизительно...ну а внешность...знаете я думаю из тех кто меня знает с первого раза мало кто узнает...может будут указания относительно сего момента
{и как только последнии слова были произнесены, зверек растаял в воздухе}
Відправлено: Mar 5 2009, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Услышав послание Вито, Серна закусила губу еще сильнее, но в зеленых глазах ее не отразилось ничего. Это была не первая война в ее жизни. Пусть тогда она была моложе, чем сейчас, но… Это была не первая война. Не спуская глаз с портала, златокудрая волшебница вновь взмахнула палочкой — движение было резким и коротким — воспоминания — еще и еще— и опять Expecto Patronum — и опять серебристый дымчатый волк внимательно слушал Ульфсен. Это послание предназначалось Спинелли.*
- Бланд, Клео и Мэттью нашли два прохода на Скалы. Если знаешь, где живет мистер Мэчисен, отправляйся к нему, а после в Форт.
*И, немного помедлив, она добавила.*
- как дела у Лауры и Люка? Где они?
Відправлено: Mar 5 2009, 15:24
Патронус волк
[Еще одно послание и еще один адресат. Вильнув хвостом, серебристое животное рысью — надеюсь, волки так умеют — помчалось также в район Озера. Миссис Ульфсен еще не знала, что Вито уже в доме Бланда.]
Відправлено: Mar 5 2009, 19:37
Патронус ёж
{Патронусы курсировали между Скалами Пегасов и остальными районами Хогсмида тута и обратно с такой частотой, будто обитатели форта Аврор решили просто поболтать, а не передавали важные сведения и указания. Растерянный ёжик говорил голосом мало похожим на Вито Спинелли}
Я уже в доме Бланда. Я не знаю как Люк и Лаура, не знаю где они, мне нужно поговорить с Лаурой, ни с Фэйли, Люкой или кем-то..ещё...с Лауорой...сейчас с Лаурой, сейчас
Відправлено: Mar 5 2009, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Пожалев, что у нее нет секретаря, который бы отвечал за нее на послания, доставляемые серебристыми зверьками, Серна уже который раз за последние минут пять-семь обратилась к светлым воспоминаниям. Вероятно, ночью у бывшей судьи будет болеть голова, но сейчас думать об этом нет времени.*
- Expecto Patronum!
*Еще один короткий взмах палочкой — кажется, на этот раз волк был бледнее — и еще одно послание. Нет, не Вито. Что она могла ему ответить?.. Бланду.*
- плохо, что Вас кто-то видел. Но детально все обсудим, когда вернетесь в Форт.
Відправлено: Mar 5 2009, 21:04
Патронус волк
[Как только миссис Ульфсен закончила говорить, волк отправился к дому одного бывшего аврора.]
Відправлено: Mar 14 2009, 21:05

  i  

Внезапно голубоватое свечение портала стало ослепительно ярким и раздался гул... А затем из "окна" поочередно и весьма немилосердно были выброшены бессознательные тела всех искателей приключений. После чего гул затих, а сияние погасло. Портала в Диагон аллею не существовало более.
 M 



Тех. информация: игроки находятся без сознания, но могут начинать приходить в себя. Показатели манны составляют 4/4 и придут в норму: магическая - после соответствующего количества постов без заклинаний, физическая - после ролевого отыгрыша сна или полноценного отдыха. Физические ощущения персонажей после воздействия аномалии и прохода через портал близки к "пропущенности через мясорубку".



Відправлено: Mar 14 2009, 22:57. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Кэтрин вылетела из портала, больно стукнувшись руками и грудной клеткой об земли. Более того, ощущение было такое, будто её пару раз отжали в стиральной машинке, а потом издевались ещё пару суток, крутя и выкручивая руки, ноги, шею и все остальные части тела. Что, собственно говоря, произошло, девушка понять не успела. Пока она лежала на земле, боясь не то что пошевелиться или открыть глаза, но и просто дышать*

Перешел из Магазин палочек "Олливандерс"
Відправлено: Mar 15 2009, 11:47. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Тело Мари, а иначе это бессознательное нечто нельзя было и назвать, не очень грациозно и безболезненно приземлилось снаружи Форта Аврор. Мозг девушки наверняка вздохнул с облегчением - за выживание бороться уже не надо было, и решил передохнуть. Особых признаков жизни Мари не подавала - кожа была мертвенно-бледной(ещё бледнее, чем обычно), под глазами были синяки, прическа растрепалась, да и лежала девушка, как мешок с картошкой. Ещё бы - после всего пережитого. Но несмотря на такой внешний вид, слабое дыхание присутствовало, хоть сознание ещё к ней не вернулось*
Перешел из Магазин палочек "Олливандерс"
Відправлено: Mar 15 2009, 12:38. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Если бы Энни была в полном сознании, то увидела бы, что ее многострадальное тело просто бабахнулось рядом с остальными, как мешок с картошкой. К своему счастью, она этого не видела и через некоторое время открыла один глаз, после чего задумалась, надо ли открывать второй. Ощущая себя пшеницей, которую пропустили через элеватор, или козой, которую пропустили через мясорубку, девушка решила полежать, логично рассуждая, что если она хоть что-то и видит, то значит еще жива, а значит, кости, если они сломаны зарастут, синяки исчезнут. Но как же ей было плохо... Да еще не мешало бы узнать, где они вообще и что произошло*
//Никогда больше не отправлюсь в неведомые края... И что вообще случилось?//
Перешел из Магазин палочек "Олливандерс"
Відправлено: Mar 15 2009, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Находясь без сознания, Астрея шмякнулась рядом со всеми, едва не угодив на Энни. Сама она этого конечно не видела, ощущая в своей бессознательности только боль всего тела, скорее всего, сама Астрея назвала бы "пропустить через жернова", если бы конечно находилась бы в сознании. Пока же девушка лежала, раскинув руки в стороны и только дыхание могло свидетельствовать о том, что она жива*
Перешел из Магазин палочек "Олливандерс"
Відправлено: Mar 15 2009, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Джеймс, находясь в магазине Оливандерс, внезапно услышал грохот. Следующий взрыв не на шутку испугал парня, однако предпринять он ничего не успел - перед глазами всё закрутило и завертелось, а в следующую секунду молодой человек потерял сознание...
...Сад. Солнце светит, ослепляя глаза и взгляд Джеймса не может оценить всей красоты летней природы. Пение птиц извещает о том, что уже давно наступил полдень и пора бы отправиться на кухню...
Маг ощутил, что лежит на траве. С переменным успехом приходя в сознание, Блэк не мог пошевелить не одной частью тела и даже думать было очень больно. Неизвестно, что произошло с ним, но парень понимал, что точно ничего хорошего.
Не открывая глаза, Джеймс продолжал лежать, не прилагая никаких усилий по изменению своего положения в пространстве. Запах дождя свидетельствовал, что скоро начнётся ливень.*
Перешел из Магазин палочек "Олливандерс"
Відправлено: Mar 15 2009, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Лежать на земле было довольно холодно, к тому же - дул сильный ветер. Наверное, инстинкт самосохранения вернул сознание Мари - следовало бы встать на ноги, дабы не получить ко всему ещё воспаление лёгких. Первым, что ощутила мисс Блэк, был запах дождя, который так полюбился ей за несколько лет в Англии. Судорожно втянув носом воздух, Мари издала слабый стон*
//что произошло? как же всё болит...//
*девушка чувствовала себя совершенно разбитой, и больше всего ей сейчас хотелось в тёплую постель - спать целую неделю. Заставив себя открыть глаза, страдалица увидела лишь иссиня-черные тучи над головой, не говорившие ничего о её местоположении*
Відправлено: Mar 15 2009, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Медленно приходя в себя, Кэтрин продолжала лежать на земле. Дышать было уже не страшно, но больно.Судя по всему, рёбра если и не были сломаны, но ударены очень сильно. Пытаясь понять, какая ещё часть тела у неё пострадала, Кэтрин пришла к выводу, что проще обозначить те, которые не пострадали. *
//Интересно, а что произошло вообще? так..последнее что я помню - мы сидели в "Оливандерс"...интересно, мы уже здесь или уже где-то там?//
*Наличие интереса явно говорило о том, что мозг не пострадал. Ну, если не считать психики, которая всем этим приключением была прилично расшатана. *
Відправлено: Mar 15 2009, 14:59. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Решив, что тучи и запах дождя - это недостаточная информация, Мари посмотрела по сторонам. Увидев своих товарищей по несчастью, она испытала весьма двоякое чувство: облегчение - потому что она тут не одна, и беспокойство - живы ли они? Вздохнув пару раз поглубже, Мари заставила себя издать членораздельный вопрос*
-Есть кто живой?
Відправлено: Mar 15 2009, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Джеймс услышал голос. Голос своей подруги, не раз спасшей его жизнь.*
-Да.
*Хрипло произнёс Блэк, сплёвывая кровью, и закрыв глаза от боли в теле, которое он попробовал напрячь. Поняв, что в ближайшие минуты больше пытаться делать что-то не стоит, Джеймс лёг на землю, пересилив себя и открыв глаза, направив свой взгляд в тёмное небо.*
//Только бы она была жива...Только бы она была жива...//
Відправлено: Mar 15 2009, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Медленно открыв глаза, Кэтрин увидела над головой тёмное, предгрозовое небо. Сделав глубокий вдох, девушка почувствовала запах дождя, витавший в воздухе и удивилась, что не заметила его раньше. Решив, что валяться вот так на земле хорошо, очень хорошо, Кэтрин не стала спешить со вставанием на ноги, лишь покрутила немного головой для ориентации в пространстве*
//Так, а это место я уже, кажется, видела...
где? когда?
что это такое?
Авроры...Форт Аврор!//

*Убедившись, что они не во вражеском логове, не в аду и не в каком-то ещё более загадочном месте, Кэтрин вернулась в прежнюю позу, предпочитая немного отдохнуть и лишь тогда услышала вопрос Мари.
Собравшись с силами, вдохнув побольше воздуха, что вызвало жгучую боль в лёгких, Кэтрин прохрипела что-то едва ли членораздельное*
Ну я вроде пока жива...надеюсь, какое-то время это не изменится...
Відправлено: Mar 15 2009, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
//Джеймс, Кэтрин... это радует. а остальные?//
*прохладный влажный воздух постепенно "отрезвлял" Мари, и дышать было немного легче. Хотя по неизвестной ей причине болели все мышцы - как будто девушку продолжительное время жестоко избивали ногами. Решив, что сил встать у неё пока нет, брюнетка повернула голову и увидела здание, оказавшееся Фортом Аврор. С губ девушки сорвался вздох облегчения - по крайней мере, они знают это место, и сумрачная Диагон Аллея, кишащая зомби и темными адептами - далеко. Хотя, не факт, что здесь они были в безопасности... Но ни Мари, ни её друзья, как она полагала, не могли в таком состоянии оказывать сопротивление*
Відправлено: Mar 15 2009, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*«Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город».© Тьма. Тьма стояла перед глазами валяющейся в бессознательном состоянии Бэллы. Поток вырвавшейся на волю энергии буквально выплюнул девушку из портала, выплюнул, как и всех остальных участников экспедиции по параллельному миру. Вымочаленная, она лежала на боку недалеко от Кэтрин и пока не думала приходить в себя, только пальцы судорожно подергивались, то сжимаясь, то разжимаясь…*
// Подъем.
Не дело валяться на земле, когда бьют в набат… //

*Сознание — или подсознание — пыталось пробудить смуглянку, но довольно вяло, будто ему и не хотелось, чтобы малолетняя пьяница приходила в себя. Впрочем, это все игры разума.*
- надеюсь, мы уже в Аду…
*Едва слышно пробормотала девушка, пытаясь что-то рассмотреть сквозь щелочки глаз…*
Перешел из Магазин палочек "Олливандерс"
Відправлено: Mar 15 2009, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна вопросительно смотрела на монахов — земляной толчок, волна энергии, взметнувшееся пламенем сияние портала, выброшенные из параллельного мира подростки, исчезновение врат — златокудрая волшебница могла лишь догадываться о причинах аномального всплеска силы.*

  i  

Монахи многозначительно переглянулись.
- нельзя нарушать баланс. Вероятно, Он сам…


*Ульфсен понимающе кивнула и, сжав губы, обвела глазами вернувшихся. Она стояла все в той же закрытой позе, со скрещенными на животе руками, сжимая локти.*
- все живы? Целы? Раненные?
Відправлено: Mar 15 2009, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Блэк лежал на земле, вглядываясь в небо и пытаясь ответить на свой вопрос, как вдруг услышал очень знакомый голос*
//Серна? Серна Ульфсен!//
-Да...
*Лишь смог прохрипеть парень, надеясь что женщина правильно поймёт его ответ.*
//Значит мы в безопасности...А вот и голос монахов....Значит мы у Форта...Слава Богу....Теперь нужно встать и найти её...//
Відправлено: Mar 15 2009, 19:54. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
-Живы... кажется.
*Голос Мари звучал уже чуть уверенней, хоть и не как обычно. Прикрыв глаза ещё раз, девушка вздохнула - ей ужасно не хотелось вставать, но перспектива валяться на земле её тоже не радовала. Решив, что она уже в состоянии слегка приподняться, Мария открыла глаза и приподнялась на локтях, тем самым дав себе возможность обозреть местность. Помимо прибывших из Диагон Аллеи магов, снаружи Форта ещё была Серна Ульфсен и какие-то люди, похоже, что монахи.*
Відправлено: Mar 15 2009, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*продолжая заниматься мазохизмом, Кэтрин глубоко вдыхала сырой воздух, наслаждаясь запахом предстоящего дождя. Шевелиться сил не было, куда-то идти тем более, хотя куча вопросов и желаний уже крутились в голове девушки. Голос, донёсшийся словно из ниоткуда, заставил её ещё раз покрутить головой, ища его источник. Впрочем, ещё до того как Кэтрин нашла глазами миссис Ульфсен, она уже поняла кому принадлежал голос.*
//Странно, я уже почти забыла о существовании кого бы то ни было кроме нас и зомби с Адептами...вовремя нас, однако, вернуло...а то рисковали мы стать такими же зомби...
хотя, что хорошего? Мы стали убийцами и нас следовало оставить там. Всё равно Азкабан по всем нам плачет...убить стольких людей...а, кстати, скольких? Троих? Или четверых? Не помню...да, а ещё зомби не забыть посчитать...
мда, на пожизненное хватит...//

*Сделав очередной вдох, Кэтрин решила ответить миссис Ульфсен, считая, что хотя бы элементарную вежливость стоит проявлять даже в таком состоянии*
вроде живы...на счёт целы вот только не уверена...
Відправлено: Mar 16 2009, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Непонятно как, но Мари ещё сохраняла сознание и более-менее собиралась с мыслями и силами. Её сейчас не интересовало ничего - ни как они сюда попали, ни что они будут делать дальше, ничего совершенно, кроме двух вещей - где можно поесть и поспать. Поэтому, глядя на то, что её спутникам так же "хорошо", как и ей, брюнетка ценой нечеловеческих усилий выдала целую фразу, обращенную миссис Ульфсен*
-Серна, мы все сейчас не в состоянии что-либо делать и с трудом дышим, про разговоры я молчу. Нам как можно скорее необходим отдых и полноценная пища, иначе мы после всего этого просто умрём, обессилев.
*закончив фразу, Мари дышала так, словно пробежала только что пару километров со спринтерской скоростью*
Відправлено: Mar 16 2009, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Астрея с трудом пошевелила пальцами рук, проверяя, на месте ли вообще руки. У нее было теперь такое ощущение, что тела просто напросто нет. Полежав еще минутку, она начала приподниматься, дабы предстать перед Серной в более менее приглядном виде. *
- Живы, вроде...местами...Раненых нет, убитых тоже. Только куча уставших и голодных волшебников.
*она постаралась пошутить, но похоже не вышло.*
- Энни, ты где? Ты как?
*с тревогой обернулась она в поисках подруги*
Відправлено: Mar 16 2009, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Энни слабо завозилась на земле, заставляя разлепиться веки и подняться тело. Вроде вышло. Что бы сейчас сказала ее мама, увидев дочь в таком состоянии? Ничего хорошего, это точно.*
- Тут она я, солнце. Ощущения самые что ни на есть поганые. Чтоб ее эту Диагон Аллею...Приподняло и шлепнуло...
*она огляделась по сторонам и начала подниматься, вцепившись для уверенности в Астрею. Увидев Серну, постаралась улыбнуться, предполагая, что у самой Серны не такие уж приятные ощущения при виде бывшей когда-то нормальной сытой и здоровой физически и психически группы магов, вернувшейся наконец с портала.*
- Госпожа Ульфсен, здесь ничего не произошло, пока нас не было? Никто не нападал? Радио не сломали?
*с тревогой завалила она Серну вопросами, между делом все больше укрепляя свое тело в пространстве.*
Відправлено: Mar 16 2009, 21:42. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*идя быстрым шагом, Андро довольно скоро добралась до площадки перед Фортом и в изумлении остановилась. Утоптанная пыльная земля была покрыта лежащими людьми, аки лежбище морских слонов, собственно самими слонами. С трудом отогнав неуместные мысли, вызывающие улыбку, Андро принялась рассматривать лежащих, все были ей незнакомы.*
Э-э-эээ... *неуверенно протянула девушка*
*Но тут она заметила знакомую фиолетовую мантию, и с криком "Бэллз!" кинулась к подруге, стараясь по пути не наступить ни на кого из лежащих.*


Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Mar 16 2009, 23:39. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Услышав громогласный возглас подруги — ох уж эти особы королевских кровей! — Бэлла с глухим хрипящим стоном попыталась перевернуться на спину — ныло плечо. Но, увы, попытка не увенчалась успехом, а потому девушка так и осталась лежать на боку, лениво водя пальцами по земле, выписывая какие-то угловатые фигуры с неровными линиями.*
- видимо, действительно Ад…
// Значит, здесь должно быть адское пойло…
Не вижу на горизонте товарищей авроров — выпивки нет.
Но, даже если бы они были, выпивки все равно бы не было. //

- только не наступи на какое-нибудь тело — у них у всех руки в крови…
*Торес почти никогда не говорила громко, но сейчас она почти шептала — на большее просто не было сил. Впрочем, смуглянка отлично понимала, что ее услышит не только наследница Ортанского королевского дома, но и все остальные — шуму от измученных и усталых волшебников было немного. Они молча завидовали тем, кто был в состоянии держаться на ногах…*
Відправлено: Mar 16 2009, 23:41. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Серна понимающе кивнула Мари, сделав вид, будто не заметила, что та назвала ее по имени, словно давнюю подругу, а после спокойно ответила на вопросы мисс Энни. Несмотря ни на что, голос бывшей судьи был ровным и спокойным, не успокаивающим, но именно спокойным. Но что творилось у нее в голов? Кто бы знал…*
- ничего, за исключением живых мертвецов, вылезших из портала. Радио должно быть в целости и сохранности.
*Убрав палочку в карман, женщина подошла к лежащей на земле Мари Блэк и помогла ей подняться.*
- сейчас вам надо отдохнуть. Мисс Хескадесимал, помогите, пожалуйста, кому-нибудь встать…

  i  

Шурша своими одеждами, монахи направились к ребятам: один из них подошел к Джеймсу, другой — к Кэтрин. Почти синхронно присев, они помогли молодым людям встать на ноги. Странное, неожиданное тепло разлилось по телу Блэка и Ви Вонки…

Відправлено: Mar 17 2009, 11:09. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*На пару секунд прикрыв глаза от крика неизвестной ей особы, который показался Мари ужасающе громким, девушка благодарно взглянула на миссис Ульфсен и с её помощью поднялась*
-Благодарю, миссис Ульфсен..
*проговорила она, как можно более ровным и сдержанным голосом - вместе с сознанием к девушке вернулись её манеры и подчеркнутое спокойствие. Восстанавливая дыхание, Мари старалась больше опираться на собственные ноги, а не на Серну, но всё же руку ещё не отпустила*
-Нам следует пройти в свои комнаты или в Форт Аврор?
//есть и спать... спать и есть... как жаль, что моя огромная кровать с шелковым постельным бельём так далеко... но сейчас я согласна спать хоть на дереве//
Відправлено: Mar 17 2009, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Подошедший монах помог девушке подняться. Она робко, неловко опёрлась на его плечо, а по телу вдруг разлилось странное тепло. Это было так приятно, после холода земли, особенно учитывая сырость воздуха, что Кэтрин невольно улыбнулась*
-Спасибо...
*Поблагодарила она монаха, стараясь понять, что у неё болит и с чем нужно быть осторожной. Выяснилось, что кроме грудины болит ещё немного плечо, на которое девушка упала, вылетая из портала, и нога, подвёрнутая при том же происшествии. Но всё это было терпимо, тогда как усталость всё больше и больше давала о себе знать. Вот и сейчас, прикрыв рот ладошкой, Кэтрин зевнула.*
//Ой как спать хочется...и кушать...
кажется, я начинаю приходить в себя...
так, а что с ребятами? Вроде, все живы...а что насчёт тех, кто за куполом?..С ди Верокио, например...//
Відправлено: Mar 17 2009, 20:03. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Джеймс лежал на земле, пока к нему не подошёл монах, протянувший руку, чтобы помочь встать. Блэк с трудом встал и тут же почувствовал волну тепла и в то же мгновении его тело наполнилось энергией. Правда левая нога до сих пор болела, да и запястье руки, в которой парень держал палочку, было не в лучшем состоянии, маг хоть мог двигаться - а это было хорошо*
-Миссис Ульфсен, рад Вас видеть.
*Джеймс наконец смог предстать перед женщиной в более номральном виде, встав и немного оправившись*
-Хотелось бы знать о том, что здесь происходило, пока нас не было. Что с куполом? И что делать дальше?
*Хоть и парень был слаб, но оставаться в бездействии было глупо в данный момент по его мнению*
Відправлено: Mar 17 2009, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Андромаха без приключений добралась до подруги и услышав ее бормотание улыбнулась.*
Отлично пациент скорее жив... и не стоит, Бэлл, ну как можно в таком состоянии переживать за чистоту моих сапог...
*голос миссис Ульфсен напомнил Андро, что время и место для шуток мягко говоря неподходящее*
Ты как? Что болит? Встать можешь? *девушка опустилась на колени перед подругой* И вообще куда это тебя четра лысого носило, а?
Відправлено: Mar 17 2009, 23:48. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
- я тоже, мистер Блэк.
*Ульфсен ценила «порывы юных лет», но сейчас, когда день клонился к закату, а ее мучили, разрывали другие вопросы… сейчас нужно было просто отправить молодых людей спать. У них был слишком насыщенный день.*
- конкретно здесь не произошло ничего. Купол все еще держится.
*Женщина на мгновение возвела глаза к небу, окрашенному в сиреневые и малиновые тона — мощный антиаппарационный щит, поставленный монахами, защищал район Скал от всяких вторжений извне. Удостовериться, что они все еще в безопасности? Нет. Просто посмотреть на «стену из тончайшего стекла».*
- дальше — отдыхать, мистер Джеймс, отдыхать. Идите в свои комнаты. Завтра утром мы все узнаем, что делать дальше. Мари, Вы можете идти сами?..
*Последнее было сказано чуть тише, так как Серна обращалась уже не ко всем, но к мисс Блэк, одной из.*
Відправлено: Mar 18 2009, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
-Завтра утром...
*едва слышно, эхом, вслед за миссис Ульфсен повторила Мари. Ей казалось, что они покинули это место целую вечность назад, а это было лишь сегодня ранним утром. За один день они повзрослели на целую жизнь. За один день из относительно беспечных и наивных молодых людей они стали чуть ли не отрядом убийц. Хотя, почему "чуть"?... Они им стали. Но осознание этого прийдёт к Мари лишь на следующее утро. Сейчас же - она была настолько измотана, что не было сил думать о чем-либо, кроме отдыха. Обратив на Серну невидящий и не особо осмысленный уставший взгляд, Мария слегка кивнула и негромко сказала*
-Да, миссис Ульфсен, я справлюсь. Благодарю. Позаботьтесь лучше об остальных, они ещё не пришли в себя.. Спокойной ночи
*последнее было сказано всем, хотя девушка не была уверена, что они её услышали. Отпустив руку Серны, Мари слегка пошатнулась, но восстановила равновесие. Нечеловеческими усилиями юная девушка заставила себя пойти, хоть и очень медленно, в сторону корпуса...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 18 2009, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Услышав слова отдыхать, Кэтрин покосилась на форт, потом назад, куда-то в неопределённую сторону, а затем робко обратилась к миссис Ульфсен, надеясь, что она поймёт её правильно и не станет настаивать на том, чтобы они отдыхали именно в форте.*
миссис Ульфсен, я, с вашего позволения, предпочла бы отдохнуть в другом месте. Здесь недалеко есть дом...он принадлежит одной нашей знакомой, которая любезно разрешила нам использовать его. Хотелось бы отдохнуть в домашней обстановке, если вы не против...
А как только я высплюсь и съем чего-нибудь, я сразу вернусь...
*С этими словами Кэтрин отпустила монаха и, представив себе малейшие подробности обстановки, которую она видела в гостевой спальне дома мисс Снейпс, аппарировала туда, стараясь приземлиться поближе к кровати.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 18 2009, 21:47. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Вспомнив о пропитанной кровью рубашке, Бэлла нахмурилась, но вряд ли Андромаха могла заметить секундное замешательство подруги — растрепанные алые волосы скрывали пол-лица смуглянки. Она даже не думала их убрать, заправить за ухо, не потому что ленилась, но потому что привыкла к длинной рваной челке, которая была стеной, барьером, границей между ней и внешним миром. С усилием перевернувшись на спину, дернув плечом, Торес согнула ноги в коленях и невидящим взглядом уставилась в небо. Отливающий сиреневым купол надежно, по словам миссис Ульфсен, защищал район Скал, но вот сейчас… вот сейчас девушка предпочла бы серый, безликий, «сомнамбулически прекрасный» небосклон, нагоняющий тоску.*
// Что будем отвечать? Убивали или…
Убивали?.. //

- вот чёрта лысого я там, кстати, не видела…
*Меланхолично произнесла Бэллз, впрочем, не без тени иронии. А что еще можно ожидать от жалкого порождения улиток, которое насмехается даже над собой?..*
- нежити там хоть отбавляй, что мы, собственно, и сделали. Не без огрехов, правда… Тактики, чщерт. И главная наша беда в том — что за весь день — только несколько глотков моченого, как бумага… то есть огневиски, по вкусу напоминающее моченую бумагу… Кхм.
*И, повернув голову влево, будто бы не к месту, добавила, чуть громче, чтобы ее могла услышать Серна Ульфсен.*
- у одного живого мертвеца на шее была выцветшая паутинка… словно метка…
Відправлено: Mar 20 2009, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
снаружи. внешняя сторона
*Энни удовлетворительно кивнула головой, услышав, что с радио все в порядке. Продолжая чувствовать себя фаршем в мясорубке, она тихо шепнула на ухо Астрее* Пойдем спать, а? *Так плохо ей было только один раз - когда она стащила у отца эль и напилась им до состояния "нестояния"*
//Сон все спасет. А еще ванная... Боже мой, какой бред я несу, какая ванная?//
*Перед аппарированием, крепко держа Астрею, чтобы подругу не занесло случайно в какой-то паралельный мир, она мысленно перекрестилась и аппарировала в свою комнату, представив себе теплую кроватку с мягким мишкой на подушке, которого она обнимала вроде бы только недавно*
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2272 ]   [ 181 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:50:18, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP