Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 30 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- ах вопросы? ну, ладно. начинайте.
*он пропустил почти все слова Бэллы, кроме слов о вопросах. это было вполне объяснимым фактом, ведь, только недавно он еще целовался с ней, а тут Бэлла решила задать парочку вопросов; слух Мэттью сработал, а вот мозг того же Мэттью совершенно не был готов к такому повороту событий, а переспрашивать было как-то не логично. мысленно плюнув на все попытки восстановить сказанное Бэллой, МакКонаван внутренне настраивал себя на прослушивание вопросов. Руки все еще удерживали Торес, а взгляд был прикован к крутой ящерице*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 30 2008, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
*Вопросы были. Да. Их было много, даже слишком. Но не все она могла облечь в слова. Не все могла грамотно и понятно сформулировать. Повисло тягостное молчание. Тягостное для нее, может для Мэтью оно было вовсе и не в тягость. Девушка закусила нижнюю губу, внимательно вглядывалась в тьму, окутавшую их, она уже различала очертания молодого человека, она смотрела в глаза. Иначе было нельзя. Сейчас нельзя…*
- Почему я? Почему ты? Почему сейчас? Почему…
// Налей мне немного виски,
Я пью его сама.
И не подходи так близко,
Я ведь сойду с ума… //

- Почему? Это безумие. Я не та, которую стоит любить, носить на руках, целовать под луной, прижимать к себе крепко-крепко… В моих венах алкоголь… А моя душонка убога…
*Поджав губы, девушка вновь посмотрела на звезды. Улыбка исчезла с ее лица, она вновь была потерянным в жизни человеком. Демона подкрались незаметно*
- …я сидела, прислонившись к моему сараю, и накачивалась виски, а звезды были моими… собеседниками…
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 30 2008, 22:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- и так. на первый вопрос я дал ответ немного ранее.
- хм.. почему я? интересный вопрос. и он скорее к тебе.
- почему сейчас? потому, что ты пришла сюда за бутербродами именно в это время.
*с вопросами было покончено, ну хотя бы, с первым их потоком, теперь нужно было стать временным психологом для Торес и убедить её в обратном. Он даже взял небольшую паузу, чтобы привести свои мысли в порядок, чтобы дать себе передохнуть*
Бэлла, ты такая самокритичная, что прям страшно. давай ты перестанешь говорить глупости о себе. я ведь тоже так могу.
- смотри
- в моих венах течет никотин, да и шотландцы придумали виски(с). если ты думаешь, что я не накачивался ним никогда, то ты глубоко ошибаешься.
*после волны самокритики, Мэтью приступил к финальной части убеждений, возможно, это все было напрасно, но попробовать нужно было*
- и ты именно та, которую стоит и любить, и носить на руках , и целовать под луной, и прижимать к себе, потому, что я уже это делаю. ой. нет вру. я еще не носил тебя на руках, но это легко исправить. можно прямо сейчас, ты как считаешь?
*Мэтью даже засунул свою наглость куда подальше и наконец, решил узнать мнение Бэллы; он все еще держал её, совсем не хотелось отпускать*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 30 2008, 22:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- и все же… все слишком странно… слишком…
*Еще несколько мгновений девушка смотрела на звезды, словно ожидала, что сейчас что-то произойдет, что вот сейчас одна из них упадет и разрешит все это, разорвет этот круг бессмысленных вопросов, на которые нет вразумительного ответа, и странных фраз, которые возникли из воздуха. Но этого не произошло, и Бэлла скользнула взглядом по рубашке Мэтью, а потом вновь стала смотреть ему прямо в глаза. Только взгляд стал отрешеннее. Опять.*
- а я не знаю ответа. В твоих венах никотин – но, ведь, он не может течь? – в моих – алкоголь… Кстати, я и жила в Шотландии. С двенадцати лет каждую ночь заливала в себя целую бутылку… отменного огневиски… Потом я стала увеличивать дозу… Однажды я накачалась так, что чуть не занялась… а… Один из минусов подросткового секса в том, что они идиоты. Я не знаю, почему мы остановились. Может нас остановили. Мерлин, да он мне был противен как человек…
*О себе и своих «подвигах» Бэлла рассказывала с легкой иронией, которая казалось вот-вот перейдет в сарказм. Казалось, еще чуть-чуть и она точно сойдет с ума. Изойдется безумным смехом или еще что. Облизав пересохшие губы, она глубоко вдохнула и, задержав дыхание на пару секунд, выдохнула.*
- … нас с вами ждут только беды и препятствия… А бабушка говорила, что выбрала дедушку, потому что, когда он впервые взял ее за руку, между ними словно пробежал ток…
*Смуглянка настолько погрузилась в свои мысли, что уже даже пропускала некоторые вопросы МакКонавана, только руки еще крепче обняли парня за плечи.*
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 30 2008, 23:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*МакКонаван уже и сам не знал, что делать, да и этот взгляд задел так глубоко, что кажется стало трудно дышать. хотя, он понимал, что если Бэлла выскажет все, что сейчас внутри, то возможно станет легче*
- ладно, давай рассказывай все, что только придет на ум. все подряд. в общем, начинай, а я в это время буду самым внимательным человеком в мире.
- да и выкинь ты из головы предрассудки. нас пока ждет утро, а не беды
*Мэттью явно поменял тон на более жесткий, когда дело коснулось "предрассудков и бед"*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 31 2008, 11:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
Она все еще тяжело дышала, ей было тяжело говорить, но на лице играла все та же безумная улыбка. И самое страшное было то, что она не жаловалась на жизнь, что она не чернила себя или выставляла жалкой, но лишь говорила правду, рассказывала МакКонавану о том, что не дает ей спать по ночам, что сделало ее такой, какая она есть сейчас, какую девушку он сейчас обнимает, кого он желает целовать во тьме и при свете дня. Она лишь рассказывала о том, насколько все прогнило внутри, насколько ее душа убога. Это уже давно не волновало Бэллу настолько, насколько должно бы было. Но это должен был узнать он.*
- …мне опять снился сон. Вторую ночь подряд один и тот же. Я иду по длинному коридору, а впереди – дверь в морг. А там… в комнате, облицованной грязной, заляпанной кровью – будто целители трупы топорами рубят со всего размаху – плиткой лежат два мертвых человека. Мамочка и папочка. Это, ведь не просто так: я все думаю-гадаю, когда же их дьявол к рукам приберет. Долго бегать они же не смогут? Не смогут… они жалкие, убогие, трусливые… а я их дочь. Хах…
*Рассмеявшись. Тихо, истерично, она смолкла.*
- …дома… мы живем вместе с Андро… весь коридор залит виски и усыпан осколками стекла – я открывала бутылку… ладно. Пусть все будет, как будет. Невеселая вышла ночка, верно?
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 31 2008, 21:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*МакКонаван все слушал Бэллу, он был рад, что девушка рассказывает ему хоть что-то, ведь, молчание только бы угнетало обоих, хотя сам Мэттью преимущественно молчал*
- знаешь, сны - это круто. даже такие. мне самому недавно херовый сон снился, но я этому большого значения не предал
*Парень не стал комментировать сказанного о родителях, он просто их не знал, да и большого желания это делать у него не возникало. сильно не обращая внимания на смену обстановки на улице, Мэттью был готов простоять хоть целый день, но с перерывами на обед, во время которых тоже можно было говорить*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 31 2008, 22:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- сны… он мне нравится. Безумно. Ведь там они мертвы… Бледны… Хотя, конечно, не так, как люди с белой кожей… Жалкие людишки… Где они сейчас? Может в Чикаго, может в Венеции или Падуе, а может… а может уже давно сгнили в какой-нибудь канаве… хотя… Серьезные парни не оставляют следов.
*Как-то печально усмехнувшись – печально, но иронично – она на пару секунд поджала губы, а потом опять подняла глаза к небу. Брезжил рассвет, небо светлело, звезды бледнели; медленно, но уверенно утро вступало в свои права. Кажется, они простояли здесь не пять минут. Этот неясный и малопонятный разговор слегка затянулся. Сделав несколько глубоких вдохов, Бэлла, не отрываясь от созерцания предрассветного неба, заговорила вновь. Паузы были утомительны, таили в себе какую-то недосказанность, они были как натянутая струна.*
- ты еще не устал?.. обнимите меня крепко-крепко и расскажите что-нибудь о себе. Мои рассказы о прошлом опасны. В основном, для меня.
// и суетных дней взметенный карнавал
растреплет страницы моих книжек…
©

Что будет утром?
Я надеюсь на завтрак. Только надеюсь… //
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 31 2008, 22:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- я? устал?! та ну.
*МакКонаван пока не чувствовал себя усталым, ему повезло отдохнуть днем, да и рассказы мисс Торес были очень увлекательными и не давали возможности уставать. А вот на фразу "расскажите что-нибудь о себе", МакКонавану практически не было чем ответить*
- до моего знакомства с Вито, я был рядовым, законопослушным гражданином Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. ну, бывало, что на праздники ходил с друзьями выпить и все такое, но случалось это редко. а в Хогсмите жизнь перевернулась: курить начал и пить намного больше стал, побывал во всяких передрягах, проводил допросы, даже труп в мунго доставлял. в общем, я доволен, что встретил его.
*завершив небольшой экскурс, Мэттью решил вернуться в форт, чтобы нормально поесть
- ну, а вместо того, чтобы обнять вас, я доставлю нас в форт. только без аппарации. тебе ведь нужно поесть
*МакКонаван поднял Бэллу на руки: одной рукой он удерживал спину девушки, а другой - ноги у коленей и направился к форту*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Sep 1 2008, 12:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- нда, Спинелли. Наверное, его тоже мучают кошмары по ночам…
*Тут же вспомнился тот откровенный разговор между тогда еще школьницей, но уже закоренелой пьяницей и школьным смотрителем. Тогда Спинелли еще работал в Хогвартсе. Глаза одного циника застилала пелена из слез, а глаза другого – на несколько мгновений стали зелеными. И во всем виноваты призраки прошлого, которые на дают спокойно жить сейчас. Она не плакала много лет до той встречи, не собиралась больше и после. Усмехнувшись, девушка прошептала на ухо МакКонавану то, что когда-то привела Вито в качестве аргумента на «тебе еще детей рожать».*
- королеву сирых и убогих не гоже носить на руках.
*Растрепав молодому человеку волосы, которые он недавно самостоятельно обкорнал, Торес ловко спрыгнула на землю. Остановив Мэтью за плечо, девушка подобрала с земли свою палочку, бумажный пакет с бутербродами и пачку сигарет. Потушив огонек на конце вп, запихнув сигареты в карман джинс, смуглянка догнала аврора и сложила руки у него на плече.*
- у меня слишком пошлые ассоциации с ношением дам на руках. Гоменнасай. Эх, не хотите обниматься… Может поцелуи украдкой по темным углам? Неслучайные случайные прикосновения?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1168 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:48, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP