Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 28 2008, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





снаружи. внешняя сторона
*Не особо удивившись такому поведению монахов, предположила, что врядле они когда-нибудь играли в квиддич.*
// Но вот так-вот шептаться-это вредная привычка как раз оттуда. И откуда она у них ? //
*Поднявшись на крыше, аппарировала в подвал Форта.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 29 2008, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Аппарация удалась, ведь, МакКонаван все-таки не упал прямо на недавно расставленные ловушки, а это уже радовало. Сигарет пока хватало, но осуществить бартер с Торес казалось вполне реальным, вот почему снова пришлось вызывать патронус*
- Expecto Patronum
//и вновь доброй ночи, вам. я вот подумал и решил предложить вам бутерброд или даже два. сам я на улице нахожусь//
*все же Мэттью решил упустить момент с бартером*
Перешел из Форт Аврор
^
Jarmusch
Відправлено: Aug 29 2008, 17:54
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06





Патронус Суррикат
[Джеремая понимала всю важность этой дипломатической миссии и теперь все четыре лапы довольно быстро перемещали самку в сторону первого корпуса]
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 29 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
*Около одного из бараков замелькал огонек – это мисс Торес с палочкой в руках выпрыгнула из окна своей комнаты. Приземление оказалось вполне удачным. Все же первый этаж, да и физическая подготовка девушки не была такой плохой, как могло показаться на первый взгляд. Даже пьянчужки могут ловко перемахнуть через забор или выпрыгнуть из окна. Впрочем, никто из тех, кто сейчас находился вне стен форта, не мог этого видеть: расположение жилых корпусов относительно штаб-квартиры бывших министерских работников и авроров, а также простых горожан, которые оказались по эту сторону баррикад, не позволяло.*
// хм. //
*Поправив рубашку, Бэлла аппарировала, чтобы… в следующее мгновение появиться позади МакКонавана. Света палочки было достаточно, что детально изучить спину молодого аврора.*
- звезды все еще светят для нас? И не дают спокойной спать?
*Поднявшись на цыпочки, прошептала девушка почти на самое ухо Мэтью. Но даже шепота было достаточно, чтобы нарушить царящее на улице безмолвие.*
Перешел из снаружи, внутренняя сторона
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 30 2008, 09:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*уже надоевший хлопок аппарации сейчас звучал как-то по-особенному; шепот Бэллы и звезды, которые начали светить ярче поспособствовали смене обстановки внутри самого МакКонаван, он даже позабыл о бутербродах*
- Торес, а вам никто не говорил, что вы - чертовски привлекательны?
*парень дал волю своему сердцу, которое заставляло его говорить, мозг даже не пытался анализировать сказанное, парень просто обернулся лицом к Бэлле и легкая улыбка появилась у него на лице*
- ах да. Вы же за бутербродами. Phasere Excassus бумажный пакет
*свет от палочки Торес вернул его в более серьёзное состояние, и он вспомнил истинную цель прихода Бэллы. Положив два бутерброда в бумажный пакет, МакКонаван все еще с улыбкой на лице вручил ей этот самый заветный пакет*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 30 2008, 10:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- Воу. А вам никто не говорил, что вы чертовски наглы сегодня? И все это чертовски странно…
*Не будь сегодня днем одного события, которое взбудоражило умы, наверное, не только мисс Торес и мистера МакКонавана, но и остальных обитателей форта, девушка бы опешила от подобного заявления. Заявления о чертовской привлекательности Бэллы. Кто бы мог подумать, что кто-то из мужчин произнесет такое вслух, да даже и в мыслях… Поэтому смуглянка лишь прищурилась и лукаво улыбнулась, но все же чувствовалось во взгляде легкое недоверие, а вопросы, да, вопросы, их вдруг появилось столько, что они даже затмили крики желудка – радостные – и мысли о родителях – совсем не радостные, но скорее безумные.*
- да, желудок ужасно надоедливый, когда пустой. Мерзкий и противный и орет о том, что со мной невозможно работать и что уйдет от меня. Странный, верно? Я, кстати, тоже кое-что вам принесла…
// Я еще кое с кем поговорил, между прочим. Да-да…
Отвали. //

*С этими словами, она достала пачку сигарет и запихнула их в нагрудный карман Мэтью. И только после этого переняла из рук собеседника пакет.*
- Нет. Кто скажет растрепанной вечно пьяной девице такое? Вы сумасшедший, Мэтью.
*Последнее звучало чуть тише и более серьезно. Она задрала голову к небу - но звезды не дадут ответа*
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 30 2008, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- да, я самый наглый человек в мире. хотя, если брать локальные масштабы. вот на например Хогсмит, то я точно самым наглым получаюсь. придется, вам меня убить
*МакКонаван проводил рассуждения о своей наглости с легкой иронией, он, конечно, не отрицал, что в последнее время вел себя нагло, но это было не столь важно для него. Мэттью все же решил вернуть пачку сигарет, он вынул её из нагрудного кармана и вновь протянул для Торес*
- нет пачку забирите. как говорится:"подарки - неотдарки :lol:"
*конечно, нужно было еще доказать Торес, что для МакКонавана она выглядела чертовски привлекательно; глубокий вдох и после поток речи*
- знаете, Торес. Вы, правда, для меня кажетесь чертовски привлекательной. подтверждение мои словам - сегодняшние действия в приёмном зале
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 30 2008, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- Оу, спасибо. Но я, ведь, это… не курю. Просто захотелось забить голову табачным дымом. Занять руки. Может хотя бы отдам вам половину? Ночь длинна, особенно если светят звезды и нет курева.
*Она все еще стояла в непозволительной близости – или уже позволительной? – от МакКонавана, стояла, слегка запрокинув голову назад, чтобы смотреть молодому человеку в глаза. Она все же была невысокого роста, а молодой аврор, наоборот, отличался рослостью. В одной руке держала палочку и пакет с бутербродами, в другой – пачку сигарет; ужасно хотелось все это распихать по карманам, но вот любимая фиолетовая мантия с вместительными карманами осталась в комнате.*
// Ля-ля-ля… О, нет, не обращайте на меня внимание. Я и рад быть пустым. Голодным, одиноким…
Ты достал, честное слово.
Дура.
Мииило //

- а… ммм… хм. Даже не могу сказать, что тебе алкоголь дал в голову, ибо сегодня никто из нас не пил. Это относится и к тому, что было в приемном зале…
*Бэлла действительно не знала, что сказать. Как можно считать ее чертовски привлекательной? Это грубую, хамоватую, несколько пошлую, дерзкую, насмешливую девицу. Неаккуратную и вечно растрепанную.*
- да-да, приемный зал… наглость. И что вам в голову ударило?
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 30 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- это все фазы луны. они иногда меняются и влияют на человека. а если честно, то бросай палочку, бутерброды и сигареты на землю, в ближайшее время они тебе не понадобятся
*предисловие в виде бредового объяснения про фазы луны, а потом очень дельный совет насчет вещей, что находились у Торес в руках, ведь, мистер МакКонаван перешел в наступление, только на сей раз не словесное. Мэттью вновь ликвидировал несостыковки в росте, задействовал все части рта, которые нужны были для поцелуя и прижал Торес поближе к себе, а в голове мелькнула странная мысль*
//и почему всегда парни начинают?//
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 30 2008, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
// Фазы луны? О.о Вот оно что, оказывается, подбило меня на покер с ним.
Есть хочу…
Ого, как лениво… хах. //

- Мэть…
*Но договорить она не успела, просто не смогла: молодой человек решил на практике доказать свое мнение относительно привлекательности Торес. Он опять это сделал. Он опять сломал рамки. Он опять был наглым и даже дерзким. И он опять впился своими губами в губы Бэллы. Пальцы разжались сами собой – и все, что девушка держала в руках, без особого грохота упала на землю. Палочка откатилась на пару метров – и парочку поглотил мрак. Скоро глаза привыкнут к темноте, да-да, но сейчас это было чертовски романтично. Нет, не романтично, но страстно, на грани… Но… на этот раз она не собиралась так легко сдаваться. Было слишком много вопросов, которые она не могла оформить в слова. Почти мгновенно оторвавшись от губ МакКонавана, дабы не дать ему почувствовать жар ее губ, она откинула голову назад, а руки обвили шею молодого человека.*
- неет. Как-то все быстро и странно… И уж раз на то пошло, то это я должна вам поцелуй, это я должна была вас соблазнить… неет… Есть еще вопросы. Много вопросов…
*И все же в ней закипела кровь. Горячая мексиканская кровь. Кто знает, чем это грозит в будущем… Пока, правда, она не давала себе волю.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3253 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:02, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP