Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Aug 26 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





снаружи, внутренняя сторона
* Выслушав кое-как сбивчивое объяснения Гудвина о том, что все-таки здесь произошло, перестала зажимать себе рот руками и опять огляделась. Прикинув, что нужно найти кого-нибудь и узнать у него что-нибудь этакое, с хлопком исчезла.*
Вышел из микролокации
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 26 2008, 19:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*ну, все. МакКонавану стало окончательно скучно, да и чувство голода начало гложить парня, а еще некое беспокойство за Вито, который до сих пор не отправил ответ. выход был один - аппарировать внутрь форта*
//там и у миссис Ульфсен можно спросить о Вито, есть и еда, и у Нумена сигареты.//
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 26 2008, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Поднявшись на ноги, Мэттью сконсентрировался на аппарации в форте, сделать это было не трудно, ибо много всего заманчивого находилось внутри здания*
Вышел из микролокации
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Aug 27 2008, 11:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Беа поняла, что никто не обращает на нее внимания и решила исправить это. Она увидела на крыше девушку примерно своих лет и обратилась к ней*
Извините!
Не могли бы Вы мне помочь? Я уже давно пытаюсь найти кого-то из авроров. Я уверена ,что с моей сестрой случилось что-то весьма нелицеприятное. Меня зовут Изабелла де Ирсо. И..
*Вспомнив о том, что в прошлый раз ее просили показать руки ,девушка с готовностью вытянула обе оголенные до локтей передние конечности. *
Вот. Правда, я не совсем понимаю смысла в данном действии.
^
Вырвиглаз
Відправлено: Aug 28 2008, 06:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: Орел-змееяд





снаружи. внешняя сторона
*орел издал пронзительный крик и спикировав к хозяйке уселся ей на плечо порвав мантию*
Вышел из микролокации
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Aug 28 2008, 06:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Андромаха ласково погладила птицу, которая как будто пыталась успокоить хозяйку*
Малыш, можешь поохотиться здесь в окресностях, но далеко не улетай, в случае опасности лети ко мне. *Андро разговаривала с птицей всегда прежде чем дать команду свистом*
*после того как орел взлетел Андромаха огляделась вокруг и сосредоточившись на определенном участке земли за мостом аппарировала*

Вышел из микролокации
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Aug 28 2008, 06:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





снаружи, внутренняя сторона
*Андромаха с изумлением огляделась*
//неужели это все сотворили пока я боролась с собственным страхом?! А ведт меня тоже просили помочь...//
*хмыкнув и скривив губы Андро недовольная собой принялась рассматривать искрящуюся красивую, но столь же смертоносную изгородь*

Перешел из снаружи. внешняя сторона
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Aug 28 2008, 06:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





снаружи, внутренняя сторона
*Налюбовавшись на творение чужих рук, девушка посмотрела на небо и тут собственно до нее дошло, что уже давно наступила ночь*
//Да, Андро ты ставишь мировой рекорд по времени копания в себе! ну как-то так...//
*Андро рассмеялась своим корявым мыслям, но тут желодок подал свой голос, напомнив, что девушка с утра не ела ничего кроме крекеров. Андро достала палочку и направилась в форт*
Lumos!
Вышел из микролокации
^
Вырвиглаз
Відправлено: Aug 28 2008, 10:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: Орел-змееяд





снаружи. внешняя сторона
*взлетев с плеча хозяйки Вырвиглаз кружился над фортом в поисках добычи, готовый прилететь по первому зову хозяйки*
Перешел из снаружи. внешняя сторона
^
Serna
Відправлено: Aug 28 2008, 13:59
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

монахи, так же стоящие возле Асданты некоторое время смотрели на девушку и слегка поклонились ей. После чего послушники немного отошли и от мисс Найтен'вей, и от другой юной особі, что назвалась Изабеллой. Очевидно, обитатели разрушенного монастыря должны были обсудить что-то между собой

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1062 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:25:36, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP