Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 3 2010, 16:35. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





мостик
*И вот впереди последние метры мостика.*
//И ещё чуть-чуть, совсем чуть-чуть!//
*Джордан вышел из мостика и направился дальше.*
Вышел из микролокации
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 3 2010, 16:41. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Джордан сошёл с мостика и направился дальше. Того пучка травы, который он видел раньше, уже не было.*
//Видимо, это временное явление.//
Перешел из мостик
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 3 2010, 16:45. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Джордан спокойным шагом удалялся от форта. Это выглядело очень эффектно. Прямо как в боевиках. А Джордан шёл всё дальше и дальше пока совсем не скрылся.*
Вышел из микролокации
^
Чердачник
Відправлено: May 4 2010, 19:47
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





снаружи. внешняя сторона
патронус ёж
{среди опускающейся на землю темноты, с внешней стороны укреплений форта Аврор, возник светящийся серебром шарик, который на проверку оказался бы ежиком. посланец приблизился к Мэд Клео, и заговорил хриплым голосом
-Мэд, если ты в форте Аврор, нам нужно, чтобы кто-то отравился к зданию форта и посмотрел снаружи по сторонам. Там должен быть где-то почтовый летающий зверёк, что-то наподобие летучей мыши, а у него должен быть один из артефактов, который нам неплохо иметь в распоряжении. Постарайся его получить. Вито.
С последними словами ежик растаял в серебристый туман}
^
Джеймс Блэк
Відправлено: May 10 2010, 16:58. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Лёгкий шелест развеял тишину. И вот уже перед Фортом стоит Джеймс. Парень вдохнул свежего вечернего воздуха, на секунду прикрыв глаза, но затем вспомнил о настоящем. Оглянувшись, Блэк увидел на землю какую то девушку. Приглядевшись, узнал её*
-Кэтрин!
*С радостным визгом парень побежал к старой подруге*
Перешел из Castle of magic
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: May 14 2010, 16:26. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 17





снаружи. внешняя сторона
*Смотреть в небо долго не получилось, поэтому когда тишину вокруг взорвал чей-то радостный визг, девушка открыла глаза, понимая, что умудрилась то ли задремать, то ли очень глубоко задуматься. Однако вид друга, спешащего в её сторону, открывшийся ей, когда она повернула голову на звук, заставил её быстро собрать мысли воедино и вспомнить, где она, кто она и что вообще происходит.*
- Джеймс! Вот так-так. Куда тебя носило, приятель?
//И зачем, собственно//
* Она была рада видеть друга живим и здоровым, однако встать с земли её это не заставило. Слишком хорошо было спокойно лежать*
^
Джеймс Блэк
Відправлено: May 14 2010, 16:38. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Блэк обрадовался внезапной встрече, ибо она была как раз кстати - Кэт была одна из тех, кто могла объяснить, что происходит, ввести в курс дела, что в принципе и было необходимо парню в данный момент*
-Я? Эээ...Как-нибудь в другой раз об этом поговорим. Меня сейчас больше интересует что я пропустил. И что собственно сейчас происходит.
*Джеймс присел на землю в ожиданни длительной беседы*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: May 14 2010, 16:51. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 17





снаружи. внешняя сторона
//Какой интересный вопрос...//
-Честно говоря, не имею ни малейшего представления. Я лежу здесь уже какое-то время, видимо достаточно долго, раз Бэллз успела куда-то деться, что я, собственно говоря, только что заметила...
*Кэт всё же приподнялась на локтях, ибо лёжа смотреть на сидящего Джеймса было неудобно, слишком сильно уставали глаза.*
-Поскольку что происходит мы не в курсе, но мы каким-то странным образом ещё живы, давай решать, что мы будем делать
^
Джеймс Блэк
Відправлено: May 14 2010, 16:58. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
-Предполагаю, стоит зайти в Форт. И попытаться там найти кого-либо, кто нам может дать более или менее внятные объяснения по поводу происходящего. Я, чёрт возьми, не хочу сидеть на месте. Душа требует действий. Так что пошли зайдём внутрь. Возможно, это посещение будет результативным.
*Джеймс встал с земли, подавая руку подруге и направляясь в сторону мостика*
Вышел из микролокации
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: May 14 2010, 17:21. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 17





снаружи. внешняя сторона
*Тяжело вздохнув и бросив нерадостный взгляд в сторону непоседы Джеймса, Кэтрин взялась за протянутую руку и легко поднялась с земли, следуя за парнем*
//И откуда только силы взялись так вспархивать с места. Аж удивительно прямо...//
-Ну пойдём, чудо моё, раз уж тебе не сидится. Надеюсь, они все не смылись куда-нибудь, пока я завтыкала...хотя Мета тут, вряд ли он бы остался, если бы развернулись действия....
//Но как знать, как знать...//

Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1138 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:24:23, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP