Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Aug 12 2009, 11:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи, внутренняя сторона
*Обнаружив прибывших на поялну перед фотртом людей, Бэлл остановилась в тщетной попытке прислушатсья разговору. Хотя думать тут было особо не о чем - идет война, и раз оин в форте - они "свои", значит, и говорить могут только о предстоящих действиях.*
//Интересно, если к ним подойти, меня не прогонят?//
*Девушка чуть помедлила, но все же направилась обратно, откуда пришла несколько минут назад*
Перешел из снаружи, внутренняя сторона
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Aug 12 2009, 11:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи, внутренняя сторона
*Бэлл продолжала идти, постепенно подходя к мостику.*
//Черт, ну как же там все-таки Нэн? Ее еще не убили случаем? Вечно она лезет всюду первее всех.//
*Девушка чуть поправила рюкзак, все еще висщий на спине и снова размеренно зашагала к группе людей, надеясь хотя бы на разговор с ними.*
//А уж поесть и поспать можно и попозже - сейчас я слишком взволнована для отдыха. Черт бы побрал этого идиотского темного лорда с его прихлебателями!//
Вышел из микролокации
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Aug 12 2009, 11:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





мостик
*Предавшись невеселым размышлениям о том, откуда вообще берутся всевозможные идиоты, считающие себя темными лордами, Бэлл дошла до мостика. Ей пришлось срочно возвращатсья в реальность во избежание падения в ров. Побалансировав какое-то время для установления равновесия, блондинка стала осторожно продвигаться вперед, стараясь идти как можно медленней.*
//Тут начеку надо быть - слишком уж узкий проход сделан.
Перешел из снаружи, внутренняя сторона
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Aug 12 2009, 12:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





мостик
*С трудом добравшись до конца неудобного моста, девушка облегченно выдохнула. Она и сама не замечала, что задержала дыхание, пока воздуха в легких не стало катастрофически мало. Чуть отдышавшись, Бэлл выпрямилась и еще раз внимательно окинула взглядом присутствующих. Судя по их виду, они недавно сильно устали*
//да и алкоголь не способствует повышенной бдительности. Хотя причем тут бдительность? Я же им не враг. //
*Собравшись с духом, мисс де Ирсо направилась прямо к людям*
Вышел из микролокации
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 12 2009, 14:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- МакКонаван, абсент Вам явно вреден.
*Девушка обернулась и посмотрела на Мэттью так, словно он, шотландец до мозга кости, впитавший любовь к северной части острова Великобритания с молоком своей матери, ни с того ни с сего возвеличил, например, Уэльс или признал себя англичанином. До того было сильно изумление, подернутое каплей сомнения — в здравом ли уме и твердой памяти молодой аврор.*
- но мы и так в Шотландии… Или Вы про Министерство, захваченное восставшим из небытия Алвисидом?.. Считайте Лондон частью магической Британии, которая идет как довесок. А сердце — навсегда Эдинбургу.
*Неуклюже пожав плечами, Бэлла вновь уселась так, чтобы плечо молодого человека упиралось в ее спину, а, слегка запрокинув голову, можно было пристроить свой затылок у его виска. Было удобно. Вопрос про счастье гулким эхом отозвался в ее сознании, но четкого ответа не было…*
- счастье это ведь состояние души, да? Мы ее пропили.
*Горько усмехнувшись неловкой попытке отшутиться, смуглянка отхлебнула немного абсента и задумалась.*
// Счастливый человек — тема нестерпимо скучная. //
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 19 2009, 21:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
p.s мю пролетел =cry1=
- да. абсент поимел мой мозг.
*МакКонаван понял, что в голове сейчас все перепуталось. и видно, что недавние драки не так уж позитивно влияют на него, а тут еще и алкоголь. он даже решил себя не упрекать за сказанное, просто смысла не было, здравый смысл и так ушел покурить в сторонку. ну, туда ему и дорога.*
- состояние души? наверное. я не намерен философствовать. это не для меня сейчас.
*Мэттью выбросил сигарету, она уже изрядно надоела, и курить не хотелось. на душе было как-то неопределенно. видно, парень устал за последнее время, но усталость подождет...*
- прячь уже палочку. я тебя за руку взять хочу.
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 22 2009, 12:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
// Да-да, это медленный яд, Мэттью… //
*Подумала Торес, посмотрев сквозь зеленое стекло бутылки, которую волшебница держала в руках, сначала на колючий кустарник, сплошной стеной выросший перед Форт Аврором по воле Серны Ульфсен, Асданты Найтен’вей и еще нескольких магов земли, потом — на пасмурное небо, скрытое за сиреневой полусферой. Расползающиеся тучи приобрели мутный изумрудный оттенок. Абсент преобразил мир; алкоголь преобразил мир Бэллы. И достаточно давно. Семь лет она наблюдает этот мир сквозь призму бутылочного стекла. Рука, сжимавшая горлышко бутылки, безвольно опустилась.*
- это яд…
// Они, видимо, не успели толком собраться, потому захватили только самое необходимое.
Да, твоя дочь и ее муж оставили мне много.
Несколько ящиков спиртного.
Улитки.
Жалкие улитки, а не мама с папой… //

*Пробормотала смуглянка себе под нос и, резким движением головы откинув челку с глаз, убрала волшебную палочку во внутренний карман мантии, после чего повернулась так, чтобы они с молодым аврором сидели плечом к плечу, — Мэттью так легче было бы взять девушку за руку.*
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Sep 11 2009, 11:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*МакКонаван взял Торес за руку.сейчас эта связь поддерживала его морально.он совсем не жалел, что в один прекрасный момент его угораздило отправиться в Министерство.да и еще встретить там Бэллу (хоть и все это было под влиянием алкоголя)*
- как думаешь, чтобы ты сейчас делала, если бы я не забрал тебя из Атриума?
*Конечно, МакКонаван обещал не философствовать, но вот этот вопрос его интересовал*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Oct 5 2009, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- если бы не забрал?.. Как давно это было? Два? Три дня назад?.. Как тянется время, словно нуга… Нет…
// …время тут не при чем.
Все дело в наполнении.
Мы сделали столько всего и не сделали ничего. //

*Бэлла задумалась, невидящим взглядом уставившись перед собой, — вопрос не был из разряда философских, но требовал время, чтобы унять безумие мыслей и продумать все примерные возможности.*
- ну, на Алвисида мне бы посмотреть точно не дали. Скорее всего, сидела бы дома и пила «чай» вместе с наследницей Ортанского королевского дома; возможно, шаталась бы по городу или пряталась в темном углу «Кабаньей головы»… Нам не дано всего знать.
*Крепко сжав руку МакКонавана, девушка подняла глаза к небу, скрытому за переливающимся сиреневым куполом.*
- с Вами тепло, Мэттью, но я очень хочу спать.
*С этими словами Торес высвободила свою ладонь и, схватив початую бутылку абсента, довольно ловко поднялась на ноги. Слегка покачнувшись, смуглянка воспарила в нескольких футах над землей и медленно полетела в сторону одного из бараков, но, не пролетев и двух метров, остановилась. Остановилась, опустилась на правую ногу и с глухим хлопком аппарировала…*
Вышел из микролокации
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: Apr 29 2010, 18:55. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Джордан спокойным, хладнокровным шагом подошёл к одному из самых великих фортов. Он оглянулся. Вокруг было темно и мрачно. Нигде небыло ни травинки, ни кустика, ни уж тем более дерева. *
//Мда, мрачноватая картина.//
*Ирония, хоть и не сказаная вслух, придала Джордану сил.*
Перешел из Ясный перец
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1326 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:01, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP