Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 6 2009, 10:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





снаружи. внешняя сторона
*Кэтрин ухмыльнулась, поймав это рассеяное "что". *
Да ничего особого. Спросила не помешаю ли...
//Кажется, уже помешала.//
*Она окинула взглядом странную парочку, улыбнувшись своим мыслям*
Я просто хотела узнать, есть ли новости и что планируется делать дальше...
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 6 2009, 11:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- ужас. вас тут так много и все что-то спрашивают.
нет. не помешаешь. это сделали уже до тебя.
*постепенно голос шотландца возвращался в нормальное состояние, и еще ему понравилось, что Кэтрин повторила вопрос аж два раза, это помогло сориентироваться и дать полный исчерпывающий ответ. но, на повестке дня был еще один вопрос. он был куда сложнее вопроса Кэтрин, и тут память МакКонаван была бы очень кстати*
- так... проход.там была речка. элементаль. камни. даже камень, который мы убрали. и трава там была. все сейчас отправляю патронус.
*чтобы материализовать патронус, Макконавану долго вспоминать не пришлось, недавняя ситуация очень даже подходила*
- Expecto Patronum
//Миссис Ульфсен, ищите место, где растет трава, где есть отверстие в скале, там еще был элементаль, и речка. добавлю еще, что плыть нужно будет против течения//
*парню показалось, что и этот ответ был исчерпывающим и теперь пришел черед ему задавать вопросы*
- кто-то знает, сколько сейчас времени? и куда сигареты подевались?
^
Jarmusch
Відправлено: Aug 6 2009, 11:55
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06





Патронус МакКонавана
[Джеремая без всяких возражений устремилась искать Серну]
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 6 2009, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
*Происходящее вокруг постепенно возвращало девушку на землю: растерянность в словах и жестах исчезла, но взгляд и голос оставались все такими же потерянными, отстраненными. Пока что.*
- дальше?
// Наша жизнь — простыня да кровать,
Наша жизнь — поцелуй да в омут.

О.о Кому пришла в голову эта мысль?..
Наша жизнь — это алкоголь по венам. //

*Бэлла заметила бутылку абсента, и пухлые губы смуглянки расплылись в кривой усмешке, хотя глаза ее не улыбались.*
- мы собрались пить «Зеленую фею». Другие — понятия не имею. Может, спать весь день, может, убивать кого, может, в город… За купол, как на континент…
*Навалившись — осторожно — на МакКонавана, мексиканка потянулась к бутылке из темно-зеленого стекла, попутно отвечая на вопросы бывшего аврора.*
- часов у меня нет, а я бы не отказалась от де… дедушкиным. А сигареты валяются где-то там… Я Вам их бросала сегодня — или уже вчера? — утром, Вы… ты ловить не стал…
^
Текилка
Відправлено: Aug 6 2009, 20:14
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





*Присев на землю, там, где стояла, Кэтрин посмотрела на ребят, улыбнулась и улеглась на землю*
//Так не надо отводить глаза. всё равно я вижу только небо. пусть пьют..курят...в общем, на их вкус...//
Значит, чёткого плана нет...ладно, подождём...
//Зелёная фея, значит..впрочем, абсент это лучше, чем модифицированный виски...
а меня тут нет. и вообще, я - тучка.//

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 7 2009, 12:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- четкий план? ха. а он у нас когда-то был? везде сплошная импровизация.
*Мэттью постарался найти точку опоры, чтобы сейчас не упасть вместе с Торес, а внутри была некая неопределенность вперемешку с недовольством, потому что он не знал сколько времени, но небо подсказывало, что сейчас утро*
- значит, сигарет у нас уже нет.
- и Кэтрин, рекомендую тебе попробовать абсент. забавный напиток.
*на этом он решил заткнуться и просто наблюдать за Торес*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 8 2009, 11:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
// Серое никчемное утро, ничем не отличающееся от немилосердной к городу ночи?.. //
*Невольно проскочивший в голове вопрос, на который не надо отвечать, растворился в пропитом, как девушка сама считала, сознании Бэллы, оставив горьковатый привкус во рту… Или это все абсент?.. Несколько коротких мгновений, показавшихся вечностью, потраченной на один единственный вопрос, колдунья полулежала на сильном плече МакКонавана. Обретая твердую почву под ногами, Торес думала, что теряет ее. Потому глаза юной пьяницы представляли собой безжизненные фиолетовые стекляшки, хотя пухлые губы то плотно сжимались, так, что края их белели, то расплывались в кривой усмешке, хитрой полуулыбке… Отражение души пока молчало.*
// Улитки. //
*Когда ловкие пальцы смуглянки схватили бутылку за горлышко, девушка выпрямилась и уселась так, чтобы плечо Мэттью упиралось ей в спину, иначе говоря, чтобы Бэлла могла прислониться к бывшему аврору. Сделав несколько глотков, волшебница достала из кармана своей мантии волшебную палочку и коротко взмахнула ей.*
- Accio пачка сигарет!
*Курево, которое дня два назад шотландец получил от сеньора Спинелли, прилетело на зов: слегка резанув по щеке Торес, пачка упала прямо перед МакКонаваном.*
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 8 2009, 20:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Наконец когда Торес перестала вертеться и окончательно уселась, МакКонаван обратился к ней беззаботным, спокойным голосом*
- Знаешь, а сейчас нужно наслаждаться. наслаждаться даже этим серым утром. я вот рад, что не бегаю с палочкой и не кричу всякие заклинания, не бью разных тварей битами, не ломаю ребра и не лишаюсь зубов. и мне даже не нужен абсент для счастья. у меня есть ты.
*Мэттью даже не обратил внимание на прилетевшие сигареты, он наслаждался моментом, ведь он знал, что длиться это долго не будет, скоро вновь нужно будет воевать, вновь бегать, суетиться и возможно даже умереть, хорошо, что это случится впервые. Странные мысли лезли в голову, но он старался сразу же отбрасывать их, и лишь теперь парень достал из пачки "Lucky Strike" сигарету и закурил*
//вот вам и утро...//
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 9 2009, 13:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- вот и призывай Ваши сигареты…
*Протянула Бэлла, потирая слегка покрасневшую щеку, по которой полоснуло острым краем пачки «Lucky Strike», запястьем.*
- да ладно Вам, Мэттью. Мы всю нашу короткую никчемную жизнь ничего не делали: алкоголь заменил мне мать и отца, друзей и знакомых, родных и близких. Вы, насколько я понимаю, были примерным сыном достойных родителей, приличным человеком из рода МакКонаванов. Я знаю, что для жителей горной Шотландии значит приставка «Мак»…
*Бэлла устало вздохнула и, отпив еще немного из бутылки, положила голову на плечо бывшего аврора. По идее, девушка уже должна была разговаривать с зелеными человечками или слепо тыкаться по углам лабиринта собственного сознания, ища не выход, а центр… Но смуглянка была все еще на территории Форта.*
- пришло время повоевать за Вашу родину, за страну, приютившую меня на своих просторах лет восемь назад, подарившую мне свободу лет семь назад…
// Она твоя дочь, а не моя. //
- и все-таки как мало Вам для счастья надо.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 10 2009, 10:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- ну, извините тогда мои сигареты. они не со зла.
*МаКонаван продолжал курить, хотя Вито курил тяжелые сигареты, и делать глубокие затяжки было сложновато*
//Нужно будет попросить Спинелли, чтобы что-то полегче нашел//
*И вот Бэлла начала говорить довольно интересные вещи, но с некоторыми фразами согласиться было трудновато. Парень решил не перебивать, это было бы нетактично, дослушав мнение Торес до конца, Мэттью решил высказать и своё*
- Моя родина не Англия, а Шотландия. Я воюю не за Англию с вашим Лондоном, а за Шотландию с моим Эдинбургом. насчет алкоголя, так с ним лучше не играться. он неплохо садит организм. хотя, пока его употреблять можно и даже нужно... пока есть возможность.
*он говорил с перерывами на затяжки, где-то делал паузы, чтобы подумать, но все же договорил до конца где-то через пару секунд после своих размышлений, решил задать вопрос*
- а Вам, что нужно для счастья?

p.s сделаем вид, что Хогсмид в Англии.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1394 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:48:59, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP