Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Mar 30 2009, 22:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
*Услышав знакомый хлопок аппарации, Бэлла резко обернулась на звук — неловкое движение отдалось глухой болью в спине, но смуглянка лишь сощурилась, она привыкла к болевым ощущениям, потому особого внимания им не уделяла, лишь бессознательно морщилась или кривила губы. Взгляд спрятанных под алой челкой глаз скользил по вернувшемуся шотландцу — мистер МакКонаван направлялся прямо к ней, только… только на нее, кажется, старался не смотреть.*
// Вот и хозяин.
Он весел и пьян?
Что?.. Это ересь какая-то. Право слово. //

*Немного подвинувшись, дабы молодой человек смог сесть рядом, Бэлла послюнявила фильтр сигареты, словно проверяла — была ли та яблочной на вкус или нет.*
- oh, it was fucking great.
*В тон соседу отозвалась Бэлла и, блеснув глазами, посильнее запахнула мантию, чтобы Мэттью не заметил рубашку в кровавых разводах. Она, как и кеды, еще утром была белой, теперь же… Впрочем, Торес есть Торес.*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Mar 31 2009, 19:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





снаружи. внешняя сторона
*Хлопок и ко всем присутствующим присоединилась Мэд, а вместе с ней и её «расщепления личности». Небрежно поправив свой насквозь мокрый черный плащ, приподняла над головой сухой цилиндр, таким образом отсалютовав всем. *
- Ахтунг товарищи…
*Вернув цилиндр обратно на голову, Мэд огляделась.*
- Будут еще указания сее…хм..нет, сер сюда не подойдет…

Перешел из Таинственные скалы Веларум.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 31 2009, 22:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Характерный хлопок заставил Серну оторвать сосредоточенный взгляд зеленых глаз от земли — вернулся мистер МакКонаван. Но расспрашивать молодого аврора обо всем, что с ним произошло сегодня, женщина не стала; она лишь кивнула в ответ на его приветствие. Молодость… Если бы они понимали всю масштабность этой войны… Впрочем, они ведь понимают, что это война. Они… просто молоды. Потому судья обратила все свое внимание на черный цилиндр — под которым прятались пять личностей Клео.*
- с возвращением, мисс Скримнайтхарм. Что за ход вы нашли?
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Apr 1 2009, 11:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





снаружи. внешняя сторона
- Ход через пещеры, но что бы до них добраться придется помокнуть…
*Как бы в доказательство своих слов опять поправила мокрый плащ.*
- Через эти пещеры мы выбрались, если не изменяет память, на холмы архимагов…
*Скинув с плеча мокрую торбу, похлопала по карманам плаща, в поисках чего-то важного.*
- Ну а у вас какие новости? Никто не?
*Произносить слово «умер» в слух Мэд не стала. Достав из кармана плаща нож, который она подобрала в прихожей поместья, задумчиво уставилась на него, а затем упрятала его обратно. И вновь начала поиски.*
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Apr 1 2009, 22:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- мой день прошел почти также. ну, только меня лишили половины зубов и поломали немного. но, я все-таки выжил)
*Сейчас Мэттью был рад оказаться тут в форте, да и еще видеть Торес рядом. Конечно, его состояние оставляло желать лучшего, но он держался. МакКонаван успел убедиться в том, что Мэд добралась в форт без всяких эксцессов и тяжело было не заметить, как Бэлла прятала пятна крови на рубашке.*
- и все же пятна, которые ты так тщательно пытаешься скрыть, дают повод понять, что "fucking great" - всего лишь ирония.
кстати, я тут успел прихватить две бутылки вина и еще одну бутылку с содержимым зеленого цвета для вас в подарок.
*он продолжал ждать раздачи сигарет и совсем не отрывал взгляд от Торес*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Apr 2 2009, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- да, так, повздорили немного с господами адептами… Разошлись из-за идеологических разногласий: мы видели их смерть, а они — нашу…
// Мы видели свои руки в крови, а они — свои…
Да?..
Впрочем, нет. Совесть некоторых желала видеть в крови руки миссис Ульфсен.
А мы?
Руки можно вымыть.
Если это не метафора… //

*Пространно отозвалась Бэлла на замечание МакКонавана по поводу ее изукрашенной кровью рубашки, словно вернулась не с войны, а с партийного собрания дискуссионного клуба.*
- абсент — это очень кстати. Не считая того, что, кроме меня, эту зеленую гадость никто больше не пьет, он еще и не похож по вкусу на моченую бумагу как трансфигурированный из горючей смеси виски…
*Скривив губы, дабы Мэттью прочувствовал всю мерзость описанного напитка, девушка предложила ему свою сигарету и полезла во внутренний карман мантии…*
- можешь взять эту. На вкус не яблочно, но, может, дым… У меня тоже есть для Вас подарок… Не зеленые звезды в бутылке абсента, но алые пятна в баночке с кровью…
*Смотря молодому шотландцу прямо в глаза, Бэлла протянула ему раскрытую ладонь, на которой лежал маленький стеклянный сосуд, наполненный густой жидкостью темно-красного цвета…*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Apr 2 2009, 12:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Ульфсен подумала, что ход, заполненный водой, может оказаться им на руку, но углубляться в размышления не стала — у нее будет целая ночь, чтобы разложить по полочкам события этого дня и продумать план действий на завтра, а пока…*
- все живы, здоровы. Уже вернулись с Диагон Аллеи.
* Ответила женщина на вопрос Клео. — Или Гудвина? Хотя нет, Гудвин бы задал тот же вопрос иначе. — И после небольшой паузы спросила, нет ли в пещерах кого-нибудь: существ, людей, трупов… И где вход в пещеры здесь, на Скалах.*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Apr 2 2009, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





снаружи. внешняя сторона
- Живы, здоровы…
*Повторив слова за Серной Ульфсен, усмехнулась, после чего вытащила из кармана свою палочку.*
- Ага, вот и ты….
*Начав вращать свою волшебную палочку между двумя пальцами, на несколько секунд задумалась, припоминая детали их похождений.*
- Лично МЫ помним каких-то каменных штуковин с драгоценными глазами…Еще там были какие-то колокольчики…А вот кто МакКонавану зубы повыбивал что-то не припомним…А, еще были какие-то ихтиандры в воде, штук шесть было…
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Jun 3 2009, 15:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- ого. она ведь настоящая, да?
*МакКонаван взял колбочку из ладони Торес и сразу же начал её трясти; теперь уже взгляд его глаз был прикован к подаренному предмету, а вот желание курить, пока никуда не уходило*
- оригинальный сувенир. спасибо. у нас такие на разных ярмарках продавали, но эта баночка в разы дороже для меня.
- а вот сигарету она все равно не заменит.
*МакКонавану довелось, заметит, как поморщилась Торес когда вспомнила про созданный виски и он явно был рад, что пока такой гадости он не пробовал, а вот дегустирование абсента ему только предстояло*
- я надеюсь, что вы уж со мной поделитесь зеленым веществом. мне его еще не приходилось пить.
//и скоро Спинелли вернется, и все снова наберутся как свиньи. надеюсь, что он взял много выпивки, в последний раз нам её немного хватило.//
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Jun 3 2009, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи. внешняя сторона
- о, да. Куда более настоящая, чем… безумие принца Датского. Такие вряд ли продают на ярмарках — из крови Адептов Тьмы каши не сваришь. Да и как сувенир слишком психоделично…
*Устало и без особого энтузиазма — но с какой-то едва проглядывающей сквозь словесные кружева иронией — заключила Торес и опять предложила МакКоновану тонкую дамскую сигарету, полученную от наследницы Ортанского королевского дома. Девушка склонила голову на бок, что отдалось глухой болью в шее, и, прищурившись, посмотрела на бывшего аврора.*
- давайте меняться: я Вам сигареты, а Вы мне — абсент. Абсентом, естественно, поделюсь. Могла бы даже показать, как его пьют некоторые опиеманы, но… боюсь, лауданума мы здесь не найдем… Но, вообще, скажу я Вам, две бутылки вина на весь лагерь… Это же сборище алкоголиков и…
// …убийц.
Скоро им всем придется ублажать свою совесть белым вином…
Потому что красное будет ассоциироваться с кровью…
На руках. //
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0988 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:29, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP