Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Нумен Бестрарти
Відправлено: Aug 25 2008, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
-ох.. Это уже начинает надоедать.. сударь , огрызаются только собаки или загнаные в угол животные, я же надеюсь что вы имели ввиду не это, а то вам придеться поплатиться.Мало того, я сделал вашей спутнице замечание по поводу бестактного поведения не более того.
*речитативом выговорил Нумен*
-ах да, насчет подмигиваний, прошу вас, в будущем ограничтесь в использовании сего мимического знака в мой адрес, а то врядли вы еще что-то увидите этим глазом...надеюсь вы не сочтете это как угрозу, а просто как личну просьбу
*сделав еще одну затяжку, и выпустив едкий дым наружу, Бестрарти выкинул бычок в сторону*
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 25 2008, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
-Сударь, моя спутница разговорила с мисс Ульфсен, и вы себе позволили без спроса вмешаться и прервать разговор.
А что касается советов и просьб - оставьте их себе, за всю мою жизнь мне их хватило. Лучше последите за собой и поучитесь общаться с дамами.
*Джеймс мягко улыбнулся парню, материализовав в руке фаербол и закрутив его на пальце, как футбольный мяч*
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Aug 25 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





снаружи. внешняя сторона
*слегка подустав, Мерлин решил прекратить пытаться сдерживать поток воды... он уселся на землю там, где и стоял и начал осматривать то, как преобразился форт.*
//мдя... изменения на лицо. ну это уже хоть как-то, но задержит врага, если тот решит напасть. мне вот только интересно, что это за звуки были возле реки? я уверен в том, что видел кого-то похожего на монахов...//
Перешел из Форт Аврор
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Aug 25 2008, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





снаружи. внешняя сторона
- надо будет проверить, что там такое произошло...
*решил для себя юноша.*
//но когда. уже темно и пора бы отдохнуть после трудного дня...//
*он поднялся и направился разведывать места для отдыха...*
Вышел из микролокации
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 25 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- парень, тушите фаербол.
*поведение парочки настораживало: им зачем-то была нужна миссис Ульфсен, а один из них еще фаерболы зажигает. однозначно засланцы лордовы(с). видимо нужно будет разбираться с наглецами*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Aug 25 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- успокойтесь четверо. Иначе я упокою. Нумен!..
*если она и могла одернуть кого-то больше, чем остальных, так это приемного сына.*
- я благодарна за заботу о моем отдыхе, но...
//но, йотнар побери, я тебя самого уже хочу научить отрицанию второй день подряд...//
*она перевела пристальный взгляд на новоприбывшую пару. То ли в движениях Ульфсен, то ли в мимике проскальзывала усталость. Но лишь проскальзывала...*
-.. но раз дело такое неотложное, то я попрошу проследовать со мной в форт... а господина Бестрарти попрошу побыть охраной. Если не доверяете одному из нас, то нечего делать и со мной наедине.
*женщина протянула руку Блэку и другую руку мисс Равенкло для совместной аппарации*
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 25 2008, 17:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Фаербол исчез также быстро, как и появился.*
-Я не против присутствия этого парня. Но это было всего лишь шуткой, мисс Ульфсен. Сражаться с людьми с теми же целями, что у меня, я не собираюсь.
*Джеймс беззлобно улыбнулся Серне и молодому незнакомцу и взял женщину за руку*
^
Элизабет Джейн Блэк
Відправлено: Aug 25 2008, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





снаружи, внутренняя сторона
*Элизабет с восхищением и небольшой примесью гордости смотрела на мерцающие вокруг плетей искорки. В темноте казалось, что это мириады крошечных звездочек исполняют огненный танец. Девушка все не отводила взгляд от этой сверкающей феерии. Картина перед ее глазами начала расплываться, пока не превратилась в калейдоскоп цветных пятен. Лиз почувствовала, что ее глаза просто слипаются. Только сейчас девушка поняла, как же она устала за этот переполненный событиями и совершенно невероятный день*
//Пойду-ка я спать//
Вышел из микролокации
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 25 2008, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





снаружи. внешняя сторона
*Надежда обрадовалась, что не очень приятной ситуации пришел конец*
- Конечно, я тоже не против его присутствия.
*С этими словами, девушка посмотрела на Джеймса с некоторым укором. Но через мгновение, лицо стало спокойным и непроницательным. Взяв за руку миссис Ульфсен, девушка приготовилась аппарировать*
//Хорошо что эта ситуация закончилась так быстро, а то Джеймсу бы пришлось выслушать пару моих слов о своих фокусах..//
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Aug 25 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Цинизм во взгляде аврора уже ближайшие сутки никуда не пропадал, и лишь бесшумно кивнув поправил жилет, и один из метательных ножей который ненароком вылез наружу*
/наверно стоит заняться медитацией/
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1934 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:20:05, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP