Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 5 2009, 13:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
// Долго. Слишком долго.
«За теми, кто отстал, не возвращаются?..» //

*Прикусив нижнюю губу до крови от возникшей в голове мысли. Нет, то был не внутренний голос и не голос разума, то был совершенно чужой, но почему-то казавшийся знакомым голос. На мгновение бывшая судья прикрыла глаза и медленно помотала головой — нет, нам важны люди.*
- Expecto Patronum!
*Серна вновь призвала приятные воспоминания — добрые, светлые, чистые, в мирное время греющие душу — и твердым, уверенным голосом прошептала заклинание, которое в последнее время слетало с ее губ особенно часто: только патронусы могли преодолеть защитный барьер.*
- надеюсь, Вас никто не видел. Сделайте дома все, что надо, и возвращайтесь в Форт. Только осторожно.
*Вздохнув, женщина махнула рукой куда-то в сторону...*
^
Mopa
Відправлено: Mar 5 2009, 13:31
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





Патронус волк
[Повинуясь легкому жесту хозяйки, волк изогнул спину и поскакал к району Озера, туда, где стоял дом мистера Мэчисона, который буквально пару дней назад был молод и слеп, теперь же… теперь же…]
^
Слепой Маг
Відправлено: Mar 5 2009, 14:13
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





Патронус крот
{появившисьна земле перед Серной серебристый крот, произнес}
Незамеченным остаться не получилось...сейчас по лесам бродит больше народу чем на главной площади...в лесу встретил девушку лет 16-18 по имени Элен...видеть от куда я появился не могла, так как пришла уже после того как я вышел на опушку из пещеры...но если будет искать вход может и найти...про меня знает только что зовут меня Арамер...возраст приблизительно...ну а внешность...знаете я думаю из тех кто меня знает с первого раза мало кто узнает...может будут указания относительно сего момента
{и как только последнии слова были произнесены, зверек растаял в воздухе}
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 5 2009, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Услышав послание Вито, Серна закусила губу еще сильнее, но в зеленых глазах ее не отразилось ничего. Это была не первая война в ее жизни. Пусть тогда она была моложе, чем сейчас, но… Это была не первая война. Не спуская глаз с портала, златокудрая волшебница вновь взмахнула палочкой — движение было резким и коротким — воспоминания — еще и еще— и опять Expecto Patronum — и опять серебристый дымчатый волк внимательно слушал Ульфсен. Это послание предназначалось Спинелли.*
- Бланд, Клео и Мэттью нашли два прохода на Скалы. Если знаешь, где живет мистер Мэчисен, отправляйся к нему, а после в Форт.
*И, немного помедлив, она добавила.*
- как дела у Лауры и Люка? Где они?
^
Mopa
Відправлено: Mar 5 2009, 15:24
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





Патронус волк
[Еще одно послание и еще один адресат. Вильнув хвостом, серебристое животное рысью — надеюсь, волки так умеют — помчалось также в район Озера. Миссис Ульфсен еще не знала, что Вито уже в доме Бланда.]
^
Чердачник
Відправлено: Mar 5 2009, 19:37
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Патронус ёж
{Патронусы курсировали между Скалами Пегасов и остальными районами Хогсмида тута и обратно с такой частотой, будто обитатели форта Аврор решили просто поболтать, а не передавали важные сведения и указания. Растерянный ёжик говорил голосом мало похожим на Вито Спинелли}
Я уже в доме Бланда. Я не знаю как Люк и Лаура, не знаю где они, мне нужно поговорить с Лаурой, ни с Фэйли, Люкой или кем-то..ещё...с Лауорой...сейчас с Лаурой, сейчас
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 5 2009, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Пожалев, что у нее нет секретаря, который бы отвечал за нее на послания, доставляемые серебристыми зверьками, Серна уже который раз за последние минут пять-семь обратилась к светлым воспоминаниям. Вероятно, ночью у бывшей судьи будет болеть голова, но сейчас думать об этом нет времени.*
- Expecto Patronum!
*Еще один короткий взмах палочкой — кажется, на этот раз волк был бледнее — и еще одно послание. Нет, не Вито. Что она могла ему ответить?.. Бланду.*
- плохо, что Вас кто-то видел. Но детально все обсудим, когда вернетесь в Форт.
^
Mopa
Відправлено: Mar 5 2009, 21:04
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





Патронус волк
[Как только миссис Ульфсен закончила говорить, волк отправился к дому одного бывшего аврора.]
^
Margot
Відправлено: Mar 14 2009, 21:05
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06






  i  

Внезапно голубоватое свечение портала стало ослепительно ярким и раздался гул... А затем из "окна" поочередно и весьма немилосердно были выброшены бессознательные тела всех искателей приключений. После чего гул затих, а сияние погасло. Портала в Диагон аллею не существовало более.
 M 



Тех. информация: игроки находятся без сознания, но могут начинать приходить в себя. Показатели манны составляют 4/4 и придут в норму: магическая - после соответствующего количества постов без заклинаний, физическая - после ролевого отыгрыша сна или полноценного отдыха. Физические ощущения персонажей после воздействия аномалии и прохода через портал близки к "пропущенности через мясорубку".



^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Mar 14 2009, 22:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





снаружи. внешняя сторона
*Кэтрин вылетела из портала, больно стукнувшись руками и грудной клеткой об земли. Более того, ощущение было такое, будто её пару раз отжали в стиральной машинке, а потом издевались ещё пару суток, крутя и выкручивая руки, ноги, шею и все остальные части тела. Что, собственно говоря, произошло, девушка понять не успела. Пока она лежала на земле, боясь не то что пошевелиться или открыть глаза, но и просто дышать*

Перешел из Магазин палочек "Олливандерс"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1377 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:55:10, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP