Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Меркурия Ролс
Відправлено: Nov 19 2008, 21:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
* Пока Меркурия дошла до здания, вся продрогла. Девушка посмотрела по сторонам и заметила трех женщин*
//брр... и почему я свитер не одела? Думала мантия теплая.//
* Она посмотрела на ров и плеть, которые выглядели довольно устрашающе. Мисс Ролс сняла большой капюшон мантии и начала думать что-же это за здание такое? Девушка выбрала женщину, которая была постарше. Она внушительнее выглядела и Меркурия решила подойти к ней. Вдруг девушке стало очень жарко и она решила подкатать рукава мантии. Слишком уж большие они были и широкие.*
//И что я ей скажу? Здрасте, что вы здесь делаете?Ну-ну//
* Она подошла к самой старшей женщине с золотисто-русыми кудрями и спросила*
- Здравствуйте... Я решила прогуляться и наткнулась на это здание... Вы можете мне сказать что это?
* Меркурия снова спустила рукава мантии, так как снова почувствовала холод.*
//нет... все таки на улице холодно//
- Ой...я забыла представится...я Меркурия Ролс.
Перешел из Поместье семьи Ролс


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Nov 20 2008, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Белла внимательно слушала женщину, отметив мимоходом, что та не представилась, а затем перевела взгляд на здание. Окинув взором ров и плеть, усомнилась в возможногсти попадения в здание, о чем тут же решила сообщить*
А Вы не подскажете. как можно пройти через эти... хмм.. преграды? Я боюсь, что оно меня мирно не пропустит.
//И вообще вряд ли в живых оставит. Не будет же у аврората на страже какая-нибудь ерунда, через которую пройдет неподготовленный маг//
*Девушка стала ожидать ответа, не глядя на вновь прибывшую*
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 20 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Продолжая блуждать мыслями где попало Андро не глядя вытянула руку в сторону рва и сосредоточилась, почувствовался небольшой холод в ладони, а небольшое количество воды из рва перетекло на руку девушке и застыло сферой*
//Теперь понятно, почему миссис Ульфсен была так неприветлива... таких долбаков как я, а то и похуже по десятку за день к ней пристают.//
*Играясь с шариком воды, Андромаха от души жалела женщину*
//надо бы помочь что ли...//
В форт вы можете пройти вон по тому мостику. *Андро махнула правой рукой в сторону узкого земляного моста надо рвом, вода последовала за движением руки волшебницы и переместилась из левой руки в правую*
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Nov 20 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*де Ирсо была рада тому, что ей помогла незакомая девушка и бэлл могла прямо сейчас пойти подыскать себе комнатку. Она кивнула девушке*
Благодарю.
*Затем повернулась к женщине*
Мы выстоим, вот увидите.
//Надеюсь ,она поймет, о чем я//
*Изабелла повернулась и пошла к мостику, надеясь, что тот выдержит ее и Беа не придется купаться во рве*
Вышел из микролокации
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Nov 20 2008, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





мостик
*Беа вздохнула, собираясь с мыслями и направилась вперед, по мостику*
//Но где-же все-таки Нэн? Она наверняка куда-то ввязалась и сейчас вынуждена сражатсья с режимом... Но почему? Почему этот урод снвоа рвется к власти? Мало ему в тот раз было, да? Неужели он считает, что насилием и злобой можно завоевать мир? //
*Задумавшись, де Ирсо споткнулась и чуть не упала, но вовремя спохватилась и, выпрямившись, продолжила путь*
[off]//Конечно, может, чего-то он и добьется на первых порах... Но что потом? Люди все равно не смогут смиритсья и будут стараться сделать хоть что-то в робких.. или не очень робких попытках освободитсья. Свобода - самое сладкое слово для плененных. А он как раз и пытается всех нас пленить. Так нельзя. жестокость порождает жестокость. Маги отплатят ему той же монетой...//[off]
Перешел из преграды
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Nov 20 2008, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





мостик
*Дойдя практически до конца моста, Изабелла обернулась назад, силясь рассмотреть купол, о котором говорила женщина. Девушке было весьма любопытно, какими заклинаниями он был возведен. *
//Наверняка его делали опытные монахи, знающие массу тайн. недоступных простым волшебникам... А жаль...//
*Беа повернулась и сошла с мостика. Она стала осматриваться, словно выбирая путь, хотя он был один - к корпусам, в поисках пищи и ночлега*
//Думаю, что я здесь не заблужусь и дойду-таки до какой-нибудь пустующей комнаты.//
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Nov 20 2008, 23:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Как же ей хотелось сейчас быть далеко в горах, в уютном одноэтажном домике. Завернувшись в плед и поджав под себя ноги, устроиться в мягком плетеном кресле и весь вечер слушать, как трещит огонь в камине, как завывает ветер за окном, а ночью, прижавшись к горячо любимому мужу, спокойно спать, зная, что завтра вас ждет только хорошее. Как же ей хотелось быть там, подальше от хаоса, суеты, разговоров, гостей… Серна на мгновение закрыла глаза и еще сильнее сжала локти, а после резко обернулась, чтобы попросить гостью закатать рукава мантии, но, увидев чистые от метки руки девочки, успокоилась и опять уставилась на портал, за которым следила уже несколько часов, наверное.*
- это штаб оппозиции. Надеюсь, мисс Ролс, Вы понимаете, о чем я говорю.
*Голос женщины звучал сухо и деловито.*
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Nov 21 2008, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
* Она кивнула и посмотрела на небо*
//интерестно как там моя сестра.... что она делает?//
- Я понимаю...Здесь нельзя нохидится?
//нет... не надо было задавать этот вопрос//
- Я пришла сюда только из любопытства и не хотела вам мешать. Я еще задам вопрос и сразу же уйду.
* Меркурия стряхнула невидимые пылинки с мантии и снова посмотрела на женщину*
- Вы не подскажете мне, где сменить анкету. Я не зарегистрирована в Мерии
//и не собираюсь регистрироваться//
- И таким образом не могу сходить сменить анкету...


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Nov 21 2008, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- здесь можно находиться.
*Серна удивилась вопросу, но виду не подала. Должность и положение в обществе научили ее скрывать свои чувства ото всех, оставаться хладнокровной, спокойной, рассудительной и деловитой даже в самых экстренных ситуациях. Лишь в окружении немногих близких людьми она могла себе позволить всплески эмоций, быть слабой, быть просто женщиной.*
- а по поводу анкеты советую обратиться к Толику.
*Ульфсен легким взмахом руки указала на здание форта.*
- он сидит за небольшим столом в холле. Вы его сразу узнаете.
// Он один понятия не имеет о том, что творится за стенами форта. Счастливый малый. //
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Nov 21 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи, внутренняя сторона
*Белл сошла с мостика, радуясь тому, что не упала и что наконец оказалась на твердой земле. Девушка поправила сползший с плеча рюкзак и вздохнула*
//И почему я не приехала раньше? Забрала бы сестру и все дела, а то... Эх... Что теперь делать? Она может быть и дома. но.. что-то подсказывает мне, что там ее могут найти, раз она не поставила на руку ту отметину.. Интересно, как она выглядит? //
*Де Ирсо осмотрелась, выбирая дальнейший путь*
Перешел из мостик
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:13:13, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP